ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Крогер

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сообщение Крогер » 10 май 2014, 15:47

"Алиса"Флейм снесён. При продолжении флейма тема будет закрыта.
Крогер, КБ угрожает закрыть тему.
Корморан своего добился. КБ снесёт
Ваш пост и мои ролики, которые уже сносил,
и свою угрозу осуществит. Ради этого лакей
Корморан здесь. Пока его не было форум работал
нормально. Он знает, что его отрыжку терпеть
не будут, и провоцирует, потому что давно просчитал
реакцию КБ.


В этой ветке наверное будет правильно.Только не снести,а перенести.Посему предлагаю Модераторам,если это интересно,на какой то период,предварительно оповестив всех -предупредить ЖЕСТКО попытка разместить не тематические заметки,будут жестко пресекаться.Только бан.Особенно такие щепетильные темы,как ДЕНЬ ПОБЕДЫ.И вторая тема сопряженная с гибелью людей.Циничные замечания Корморана или иного другого на усмотрение Модератора должны безжалостно сноситься,а автор в бан.

ТЕМА СНЕСЕНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО ЕЕ ЗНАЧИМОСТИ.


Поясню,почему я делаю это предложение.
Во-первых КБ сам сказал,ДЕНЬ ПОБЕДЫ вне политики.
Во вторых начинает надоедать наличие мусора в хороших,значимых,нейтральных ветках.
Одна из них начата Поручиком.То что произошло далее с подачи Корморана,это мусор.Только бан.

Теперь о роли Корморана ЗДЕСЬ.
ПЕРВАЯ,он получил задачу вернуть часть людей на ГФ.Ибо с подачи ублюдка Гайдамаки и при полном одобрении того же Корморана,ГФ как поле для дискуссий изчезло.
Предложение Светланы,вернуть часть оппонентов,чтобы "видно была тупость пророссийских оппонентов,осуществляется Кормораном.Он по прежнему считается там самым ловким и целеустремленным.
Ну не двух окончательно сбрендивших дамочек же считать кем то там?
Умело манипулируя попытками Корморана выглядеть альфа самцом,его гоняю как помойного(почему как? он таков и есть) кота на разные грязные делишки.
ВТОРАЯ. Корморан неплохо просчитал попытки КБ быть объективным и его желание иметь оппонентов из противоположного стана.Посему аппелируя к этому регуляно гадит всюду.
Можно конечно полагаться на Модераторов но есть один способ достаточно эффективны,не наказуемы и простой....

Нужно здесь и сейчас договориться и просто игнорировать ВСЁ сказанное Кормораном.Повторюсь,тот же Хтось понятен,чтобы и как бы не делал,он на ОДНОЙ позиции всегда.Если кто сочтет за труд посчитать ПОЗИЦИИ Корморана за последние несколько лет-вспотеет.Продажная сука.Продуктивности,кроме срача давно не несет.Ложь,срач,скандал-его удел.


Посему второе ПРЕДЛОЖЕНИЕ завести Корморана в игнор,такая мразь любит внимание....

Делать это нужно всем.Это и есть ПОЗОРНЫЙ НАГЛЯДНЫЙ БАН.

Прошу всех сказать свое мнение.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 10 май 2014, 17:58

Давно пора объявить бойкот мимикрантам. Против этих бендеровских паразитов - это самый эффективный способ. Больше всего они хотят подсасывать. Вот если бы сейчас еще в Харькове месячную всеобщую забастовку объявили - вот тогда бы все эти паразиты к нам на брюхе приползли.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 10 май 2014, 20:47

Политика Администратора - то есть меня, заключается в следующем - посты не сносятся и темы не удаляются, пока посты в них соответствуют Правилам. Политическая направленность автора не имеет значения, пока он (автор) выражает свои мысли корректно, не оскорбляя и не переходя на личности.
Алиса зря подняла панику - закрытая тема это не удалённая тема, удалять ветку я и не собирался, временно закрыть - да, такая мера возможна, и мысль о закрытии была - в немалой степени - инициирована постами самой Алисы.
Ваше отношение к пользователю Корморан определяется постами самого Корморана, но это ваши личные отношения, они не выходят на уровень блокирования модератором, пока там нет явного нарушения Правил.
Форум о политике, и поэтому сахарно - мармеладный тон разговора невозможен по определению, просто попытайтесь не падать на уровень скотства, выражая свои мысли о событиях или интеллекте оппонента.
Политика ГФ меня как-то слабо интересует, направленность и стиль разговора там уже давно понятны, впрочем, остались и там люди с мозгами, хотя и по сути диаметрально противоположных взглядов.

Алиса

Сообщение Алиса » 10 май 2014, 20:57

Разве до появления Корморана в теме мои посты
не соответствовали её направленности?
Или снесённые вами ролики в чём-то нарушали правила?
Я их восстановила все. Приведите пример, за какие
прегрешения они были снесены.

Алиса

Сообщение Алиса » 10 май 2014, 21:02

И да - планку не я подняла. Я говорила об удалении роликов
и о закрытии темы.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 10 май 2014, 21:09

Алиса писал(а):Разве до появления Корморана в теме мои посты
не соответствовали её направленности?
Или снесённые вами ролики в чём-то нарушали правила?
Я их восстановила все. Приведите пример, за какие
прегрешения они были снесены.
Вы представляете себе как чистят тему? Я отмечаю птичкой первый пост флейма и нажимаю кнопку "удалить, начиная с отмеченного". Всё. Времени разгребать в куче что флейм, а что норм - просто нет.

Алиса

Сообщение Алиса » 10 май 2014, 21:13

И ещё. Если какая-нибудь тварь позволит себе, как Корморан,
устраивать хаханьки на трупах жителей Мариуполя или не скрывая
радости скакать на сожжённых одесситах, я наплюю на любые правила,
и так перейду, нет не на личности, поскольку твари - не личности, а на их поганые виртуальные фейсы. Мало не будет. Никому. Ни разу.
Можете банить.

Крогер

Сообщение Крогер » 10 май 2014, 21:30

Крымский брюзга писал(а):Политика Администратора - то есть меня, заключается в следующем - посты не сносятся и темы не удаляются, пока посты в них соответствуют Правилам. Политическая направленность автора не имеет значения, пока он (автор) выражает свои мысли корректно, не оскорбляя и не переходя на личности.
Алиса зря подняла панику - закрытая тема это не удалённая тема, удалять ветку я и не собирался, временно закрыть - да, такая мера возможна, и мысль о закрытии была - в немалой степени - инициирована постами самой Алисы.
Ваше отношение к пользователю Корморан определяется постами самого Корморана, но это ваши личные отношения, они не выходят на уровень блокирования модератором, пока там нет явного нарушения Правил.
Форум о политике, и поэтому сахарно - мармеладный тон разговора невозможен по определению, просто попытайтесь не падать на уровень скотства, выражая свои мысли о событиях или интеллекте оппонента.
Политика ГФ меня как-то слабо интересует, направленность и стиль разговора там уже давно понятны, впрочем, остались и там люди с мозгами, хотя и по сути диаметрально противоположных взглядов.



КБ я вас понимаю,но частично.Если быть точным в большей мере понимаю,в меньшей нет.Например АЛИСА совершенно верно говорит о циничном отношении Корморана к погибшим людям в Мариуполе.Ни одного бранного слова,НО цинизм первосортный...Почему бы не "упасть" на уровень Гайдамаки?-"Бан на неделю,если вспомню-выпущу".
А я позволю себе напомнить вам ПОВЕДЕНИЕ Януковича,который тоже не хотел "упасть до уровня скотства" и теперь погибшие в Одессе,Славянске,Мариуполе и на его совести.
Позволить Корморану пакостить в ЛЮБОЙ форме,то это вскоре станет НОРМОЙ. Найдите,где кто то из пророссийски настроенных или противников этой украинской власти хихикал над погибшими на Майдане? Нет...Тогда пожалуйста,просто УДАЛИТЕ ПОСТЫ КОРМОРАНА по Мариуполю.
Напомню,что эта мразота давно потеряла стиль и уже не гнушается простой и откровенной лжи.Вы живете в Крыму,но ваш "уровень знаний о Крыме" на гораздо более низком уровне чем его "старшего"....
Вы скажете,что нам выбирать,кого слушать....Но может статься,что ни вас ни его "не выберут"...







Корморан
Старожил
цитировать



Репутация: +23/–18 Согласиться Не согласиться

Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 1503
Откуда: Мир Полудня
СообщениеДобавлено: Вчера в 23:31 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)
Средства коммуникации должны быть адекватными ситуации и статусу коммуницирующих. Применительно к диалогу государственных силовых структур с прочими силовыми структурами испокон веков действует "принцип Килвинского", исчерпывающе изложенный в старом добром фильме "Новые центурионы". В упрощенном (для лиц с задержкой психического развития) варианте он звучит примерно следующим образом: государственные структуры в любом варианте используют средства воздействия на один уровень выше, чем у претендентов. Поэтому все эти сопли-вопли кроме доброй человеческой улыбки никаких иных эмоций не вызывают. В нормальном раскладе вся эта... кгм... самодеятельная армия должна быть выжжена в здании специальными инженерными средствами. Сбережения жизней государевых людей для и в назидание последователям, буде такие нарисуются.
_________________
Патронов бывает или очень мало, или просто мало — но больше уже не унести.




ЭТО ВЫ СЧИТАЕТЕ НОРМОЙ КБ?
Последний раз редактировалось Крогер 10 май 2014, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Крогер

Сообщение Крогер » 10 май 2014, 21:31

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ПРОДОЛЖАЮ НАСТАИВАТЬ НА МНЕНИИ ЮЗЕРОВ ПО ПОВОДУ ИГНОРА КОРМОРАНА

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 10 май 2014, 21:34

Я пока выжидаю.

Крогер

Сообщение Крогер » 10 май 2014, 21:35

Простите,но вы ПОКА УДАЛИТЕ...Я внес правку,чтобы ясно было.

Крогер

Сообщение Крогер » 10 май 2014, 21:36

Янукович тоже выжидал....получилось плохо.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 10 май 2014, 21:56

Я знаю, о каком посте вы говорите. Фашизм должен быть проиллюстрирован прямой речью, покатит как доказательство.

Крогер

Сообщение Крогер » 10 май 2014, 22:31

Крымский брюзга писал(а):Я знаю, о каком посте вы говорите. Фашизм должен быть проиллюстрирован прямой речью, покатит как доказательство.

Хорошо,мое мнение вам не так важно.Оно только мое и я ни за что не отвечаю. Согласен. Зайдем с другой стороны.
как вы считаете КБ на ТВ,в СМИ России,США,да той же Украины работают люди профессиональнее вас?
Не сочтите за грубый выпад,я считаю-профессиональнее,уже потому,что платят им невпример больше.точнее в отличие от вас вообще платят :-D

Можете себе представить,что на ТВ России показывается полностью речь Яроша? Выдернутые цитаты,типа МОСКОЛЯКУ НА ГИЛЯКУ-не вопрос,то же самое в США...Помните женщину из Ю.Осетии по ошибке приглашенную на ТВ США?

Теперь спрецируем на местные реалии....Корморан с ПОЛНОЙ речью здесь,это Ярош на Российском ТВ. И не фиг наблюдать и пародировать либеральных...Гнобить,гнобить и еще раз гнобить...Вышеперечисленные СМИ и ТВ не боятся "опустится".


Попробуйте возразить,мне было бы интересно.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 10 май 2014, 22:48

Крогер писал(а):.Корморан с ПОЛНОЙ речью здесь,это Ярош на Российском ТВ.
Корморан - не Ярош и мы тут не зрители новостей. Я говорил и буду повторять - идёт информационная война, недоговоренность цитаты оппонента вызывает подозрение в лживости уже нашей - моей и вашей аргументации. Это - слабая позиция. Лучше дать высказаться и ответить.
Я не хочу стерилизации форума, оставив здесь только единомышленников.
По крайней мере - пока не хочу.

Крогер

Сообщение Крогер » 10 май 2014, 23:43

Крымский брюзга писал(а):
Крогер писал(а):.Корморан с ПОЛНОЙ речью здесь,это Ярош на Российском ТВ.
Корморан - не Ярош и мы тут не зрители новостей. Я говорил и буду повторять - идёт информационная война, недоговоренность цитаты оппонента вызывает подозрение в лживости уже нашей - моей и вашей аргументации. Это - слабая позиция. Лучше дать высказаться и ответить.
Я не хочу стерилизации форума, оставив здесь только единомышленников.
По крайней мере - пока не хочу.

Т.е. все таки считаете себя профессиональнее? Не ожидал.Но ведь вышеперечисленные средства информации именно в информационной войне делают СВОЕ поле стерильным.
Я пожалуй догадался почему.
В каком то смыле мы единомышленники,ну например одинаково не любим фашизм.Со мной легче,я пойму.Типа так.Бей своих,чтоб чужие боялись. Я вам привел ПРЕДЕЛЬНО ЦИНИЧНУЮ цитату от Корморана,оказывается вы ее знали,но даже замечания не сделали.Тем самым поставив Корморана в привилегированное положение.Получилось так.Хотя,возможно и в мыслях у вас не было.
Нас вы выдрессировали в полной мере,только ссылки,только источники,корморану можно ВСЁ без ссылок.И т.д. Как то не очень получается,не находите?

Алиса

Сообщение Алиса » 11 май 2014, 00:05

Кстати. Об иллюстрациях.
Переписка министра внутренних дел Украины
http://ntv.livejournal.com/353029.html

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Сообщение mils » 11 май 2014, 01:29

Э-хе-хе... Все дело в том, что и КБ, да и многие другие здесь все еще относятся к Дзюбенко как... Ну даже не знаю как сказать...
Не верят что-ли...
А прозреют вот как в Мариуполе в сюжетах ютуба... Или в Одессе...
Выпученные от шока глаза, и...
"Да что ж вы делаете гады?!", "Ты ж его убил!!!", " Мы же без оружия вообще!", "Млять, боевыми стреляют!!!"
Ну крымчан Путин спас от такого прозрения. А вот всем остальным русским в нынешней Бандерии это прозрение предстоит неизбежно.
И лучше если оно наступит раньше чем одновременно с отражением голубого неба в удивленных стекленеющих глазах...
Просто разговаривая с Корморанами. Эклектиками, там, Бочкаревыми и прочими "не ярошами", надо отчетливо понимать, что независимо от того смогут они сами это сделать физически или нет, но все они желают УНИЧТОЖИТЬ русских как колорадских жуков! Любыми возможными способами! Сжиганием, "грязными бомбами", начиненными изотопами с Чернобыля, или перекрытием каналов с водой, неважно...
Неважно Путин у нас царь или кто другой, ведь изотопы через границу они не на Путина хотят забрасывать...
Это наше "анти"! Мутанты! Инопланетяне! Короче - ЧУЖИЕ, как в том голливудском фильме, запрограммированные на наше уничтожение.
О чем-то договариваться, искать "взаимопонимание", какие-то точки соприкосновения" с ними совершенно бесполезно! Форумная переписка с ними может иметь значение только для кого-то третьего, кто ее читает, не не для них самих. Это тоже надо понимать.
Зачем они лезут со своими письменными раздумьями?
В конечном счете только для подавления русской ВОЛИ К СОПРОТИВЛЕНИЮ! Вот и все...
Короче, хочу сказать, что все эти анекдоты про москалей, бензопилы и надхнэння, вовсе не анекдоты и не эксплуатация мемов о бандеровцах...
Что еще должно произойти дабы понять это, даже не знаю...:roll:
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Алиса

Сообщение Алиса » 11 май 2014, 03:11

Мils, это лучший пост на данном форуме. Именно так. Мы или они. Всякий, кто их покрывает, делает вид, что не заметил, выжидает и прочее - предатель. Те, для кого Гайдамака, по-прежнему, "несравненный", ХТОСЬ - "галантный кавалер", а Корморан "мэтр" - враги. Подобного рода враги обычно вонзают нож в спину. Сурки, эклектики, светланы, варяги, бочкарёвы, ларисы, наты, тены, вукеры и прочие организмы нас "дегуманизируют", а как бы "наши" с ними чирикают. Пора определяться.
Иначе стулья разъедутся.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 11 май 2014, 03:18

mils писал(а):Э-хе-хе... Все дело в том, что и КБ, да и многие другие здесь все еще относятся к Дзюбенко как... Ну даже не знаю как сказать...
Не верят что-ли...
А прозреют вот как в Мариуполе в сюжетах ютуба... Или в Одессе...
Выпученные от шока глаза, и...
"Да что ж вы делаете гады?!", "Ты ж его убил!!!", " Мы же без оружия вообще!", "Млять, боевыми стреляют!!!"
Ну крымчан Путин спас от такого прозрения. А вот всем остальным русским в нынешней Бандерии это прозрение предстоит неизбежно.
И лучше если оно наступит раньше чем одновременно с отражением голубого неба в удивленных стекленеющих глазах...
Просто разговаривая с Корморанами. Эклектиками, там, Бочкаревыми и прочими "не ярошами", надо отчетливо понимать, что независимо от того смогут они сами это сделать физически или нет, но все они желают УНИЧТОЖИТЬ русских как колорадских жуков! Любыми возможными способами! Сжиганием, "грязными бомбами", начиненными изотопами с Чернобыля, или перекрытием каналов с водой, неважно...
Неважно Путин у нас царь или кто другой, ведь изотопы через границу они не на Путина хотят забрасывать...
Это наше "анти"! Мутанты! Инопланетяне! Короче - ЧУЖИЕ, как в том голливудском фильме, запрограммированные на наше уничтожение.
О чем-то договариваться, искать "взаимопонимание", какие-то точки соприкосновения" с ними совершенно бесполезно! Форумная переписка с ними может иметь значение только для кого-то третьего, кто ее читает, не не для них самих. Это тоже надо понимать.
Зачем они лезут со своими письменными раздумьями?
В конечном счете только для подавления русской ВОЛИ К СОПРОТИВЛЕНИЮ! Вот и все...
Короче, хочу сказать, что все эти анекдоты про москалей, бензопилы и надхнэння, вовсе не анекдоты и не эксплуатация мемов о бандеровцах...
Что еще должно произойти дабы понять это, даже не знаю...:roll:
Да, я тоже довольно давно начал приходить к похожим выводам. Только все поверить не мог в такую возможность. У нас действительно есть ненужные социальные группы. Это значительно хуже и подлее любых чеченов. Хотя и те не сахар. Собственно не зря же эти "украинцы" там с таким удовольствием тусовались. С детства видимо втюхивают: убей москаля(или не обязательно москаля), не можешь убить - нагадь, не можешь нагадить - стукани и т.п. Малые ущербные народности. Иногда я провожу параллели со своей родней по материнской линии. там наблюдаются аналогичные проблемы. Сравнил патологическую их ко мне ненависть с горячим их же поклонением майдану. Но вряд ли это генетика - издержки детского воспитания, клонирующиеся из поколения в поколения. Эти мокрушники после окончания ВОВ там в анабиоз впали, а сейчас оттаяли, благо есть из-за чьей спины москалю нагадить. Просто тупые животные.

Ответить