ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Крогер

Сообщение Крогер » 12 май 2014, 13:59

За каждую повторенную фашистскую бредь - будет получать по полной. Поэтому игнор не подойдёт.



:-D Алиса,найдите хоть один пример "получения по полной".Как мертвому припарка,ему льстит даже брань.Только полное забвение,отсутствие интереса к этим бредням. Вы обратили внимание,что изчез на время.на ГФ тем не менее живо дискутируется эта ветка,с полным цитированием :-D и комментариями Корморана-ВОТ НЕУГОМОННАЯ с...а... :-D
Забвение Корморана,это его смерть в этом поле.
В свое время даже Роджерс сделал ему рекламу.Все эти обидки,уходы и возвращения ничто иное как желание впадающего в маразм человека привлечь к себе внимание.Любым способом.

Крогер

Сообщение Крогер » 12 май 2014, 14:00

YAMA писал(а):
Алиса писал(а): Здесь ни при чём национальность и все другие известные параметры. Эта война - на другом уровне.
Эволюционный процесс. Альфа-приматы не могут доминировать в культурном поле. А без бубенцов на морде житуха не такая приятная. Противоречие однако. :-D


Можешь Яма,когда схочешь Именно так.вот и лишать его бубенцов по мере сил :-D

Алиса

Сообщение Алиса » 12 май 2014, 14:01

Крогер, я сказала лишь об отторжении "ливиллизма" как явления.
И не только на личностном уровне. YAMA выделил суть. Это -
эволюционный процесс.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 12 май 2014, 14:49

Крогер писал(а):
Алиса писал(а):
Крогер писал(а):Мне больше нравится емкое МЫ
Livilla писал(а):я ни разу не "ваши", и вы для меня - не "наши".
для меня на нынешней Украине "своих" нет.
Крогер, Livilla права в данном случае. Отторжение всегда неизбежно. Ёмкое слово в ситуацию не вписывается. Помните фильм "Чужой" Ридли Скотта? Вот примерно таким образом. И, несмотря на то, что планета у нас одна, эта война - вечна. Она (война), порой, не заметна стороннему наблюдателю, но не прекращается ни на минуту. Здесь ни при чём национальность и все другие известные параметры. Эта война - на другом уровне.

А касательно Корморана... Это - не противник. Это - попугай. За каждую повторенную фашистскую бредь - будет получать по полной. Поэтому игнор не подойдёт. А все прочие его бредни я давно игнорирую.


Алиса,я не буду спорить права или нет Ливилла,лично у меня как раз то самое отторжение ко всему что она говорит в эту тему.
А вот с отторжением вы погорячились.Ситуация с Крымом,это только один из множества вариантов решения проблемы.Например есть и другой,на границе с Россией иметь дружественное сильное государство.Почему нет?Но для этого тоже нужна помощь экономическая,политическая...

Для примера расскажу житейскую историю свидетелем коей я был сам. История простенькая.Работала в соседней с Батей фирме девчонка зам бухгалтера.Папы не было,мама воспитатель. Девчонка мыла полы,посуду в кафе да много что сделала чтобы окончить институт. Отложилось у нее в общем неплохое впечатление о жизни -все дает труд.Вот она и работала не жалея сил. А в крупной фирме это не нравится.Одним словом подъели ее как бывает в женских коллективах. Устроилась она в другую фирму,строительную. 6 мес.без зарплаты,а тут оплата за квартиру(съемная) есть пить надо,ну и молоденькая,хоть какой то минимум девичьего надо...Однимм словом залезла в огромные для нее долги около 100 т. р. это чуть больше 3.000 дол по тем временам.Вот и выперли ее с квартиры за неуплату,причем вечером.Батя ее случайно встретил,взял на работу,оплатил квартиру и т.д.Сегодня это главный бухгалтер со своей квартирой,лицо в фирме уважаемое с огромным доверием.Вы думаете отрабатывает ТЕ деньги? Не фига подобного.Просто она ПОНЯЛА,что ее ОЦЕНИЛИ,не требовали ничего сверх того.Ну и плюс задел,что все достается через труд.
Вот примерно такая история,которую можно спроецировать на эту ситуацию...какое может быть отторжение? Уважение друг к другу всего лишь.но уважение заслуженное.
Такие приматки, как грыцыцуева и подъели. Та один день в жизни поработала - не понравилось, и тут же побежала выпрашивать себе синекуру в бухгалтерии на три тыщи. Конечно такие сожрут. В ихней стае проходной билет из другого места достается. :-D Шо мы не знаем этих "труженников"? :-D Зато крику и визгу от них по этому поводу - уши ватой затыкай. :-D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 12 май 2014, 14:57

Алиса писал(а):Крогер, я сказала лишь об отторжении "ливиллизма" как явления.
И не только на личностном уровне. YAMA выделил суть. Это -
эволюционный процесс.
Эту суть давно выделила такая наука, как Высшая Приматология. :D
http://inr.ac.ru/~ftkachov/vteninn/welcome.html
Изучайте на досуге - понравится, там же и сплетни, и список литературы. :D

Крогер

Сообщение Крогер » 12 май 2014, 15:07

Алиса писал(а):Крогер, я сказала лишь об отторжении "ливиллизма" как явления.
И не только на личностном уровне. YAMA выделил суть. Это -
эволюционный процесс.

Алиса,я вас понял.Все что вы говорите,мне в большинстве нравится,но есть моменты,которые я не могу принять.Тем не менее это ваше право говорить .
Так же и у Ливиллы.я в принципе услышал ее мнение,и если бы возражал,то с меньшим накалом и большим уважением.
но для меня есть другой показатель.
я обратился к Ливилле дважды с простыми в общем то просьбами,например не говорить об отсутствующем и уважаемом мной человеке плохо,это никак не влияло на тематику дискуссий...
Продолжение ВОПРЕКИ,этого разговора для меня показатель.Вторая просьба и столь же пренебрежительное отношение,это уже жирная точка на ЛИЧНОСТИ.
Я понимаю,что попроси я вас вежливо отказаться от ваших взглядов,вежливо говоря я буду сильно неправ :) .а вот если я вас попрошу вас не говорить плохо о моем друге,который к беседе не имеет никакого отношения,то вполне правомерная просьба,а ваше отношение к ТАКОЙ просьбе,это показатель вашего отношения ко мне.
как то так.

Крогер

Сообщение Крогер » 12 май 2014, 15:08

YAMA писал(а):
Алиса писал(а):Крогер, я сказала лишь об отторжении "ливиллизма" как явления.
И не только на личностном уровне. YAMA выделил суть. Это -
эволюционный процесс.
Эту суть давно выделила такая наука, как Высшая Приматология. :D
http://inr.ac.ru/~ftkachov/vteninn/welcome.html
Изучайте на досуге - понравится, там же и сплетни, и список литературы. :D
Конспектировать то можно?

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 12 май 2014, 15:09

Давно уже пора. :-D

Крогер

Сообщение Крогер » 12 май 2014, 15:17

Подбрасывай матермал,буду самообразовываться.Хочу также непонятно и заумно изъясняться.
А по Корморану ты так и не сказал :-D
не боись,случ чего вся мощь Российской военщины будет за тебя :-D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 12 май 2014, 15:19

А по Корморану ты так и не сказал Смеетсяъ
Глаза протри. :-D
YAMA писал(а):Давно пора объявить бойкот мимикрантам. Против этих бендеровских паразитов - это самый эффективный способ. Больше всего они хотят подсасывать. Вот если бы сейчас еще в Харькове месячную всеобщую забастовку объявили - вот тогда бы все эти паразиты к нам на брюхе приползли.

Алиса

Сообщение Алиса » 12 май 2014, 15:23

на ГФ тем не менее живо дискутируется эта ветка,с полным цитированием и комментариями Корморана
Челядь суетится.

"В мышиной возне плохо то, что, даже выйдя победителем, вы по-прежнему остаётесь мышью."
(Лили Томлин)
Изучайте на досуге

Ещё одно подтверждение, что в Природе всё просто.
И целесообразно.
:)

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Сообщение mils » 12 май 2014, 15:58

Крогер писал(а): За каждую повторенную фашистскую бредь - будет получать по полной. Поэтому игнор не подойдёт.



:-D Алиса,найдите хоть один пример "получения по полной".Как мертвому припарка,ему льстит даже брань.Только полное забвение,отсутствие интереса к этим бредням. Вы обратили внимание,что изчез на время.на ГФ тем не менее живо дискутируется эта ветка,с полным цитированием :-D и комментариями Корморана-ВОТ НЕУГОМОННАЯ с...а... :-D
Забвение Корморана,это его смерть в этом поле.
В свое время даже Роджерс сделал ему рекламу.Все эти обидки,уходы и возвращения ничто иное как желание впадающего в маразм человека привлечь к себе внимание.Любым способом.
Гы-гы... :lol: Ага, я тоже посмотрел эту рекламу НФ на ГФ, поржал...
Однако, что такое игнор, Крогер?
На компе Корморана - полный программный комплекс отслеживания посещений его постов и тем.
И, конечно, его не сильно бьет то, что на его "думы" не отвечают.Главное - читают!
От если бы он разместил тут скрин с поименной историей посещений, и я обнаружил бы, что являюсь самым частым посетителем, я бы точно задумался над вашим предложением...
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Крогер

Сообщение Крогер » 12 май 2014, 16:22

mils писал(а):
Крогер писал(а): За каждую повторенную фашистскую бредь - будет получать по полной. Поэтому игнор не подойдёт.



:-D Алиса,найдите хоть один пример "получения по полной".Как мертвому припарка,ему льстит даже брань.Только полное забвение,отсутствие интереса к этим бредням. Вы обратили внимание,что изчез на время.на ГФ тем не менее живо дискутируется эта ветка,с полным цитированием :-D и комментариями Корморана-ВОТ НЕУГОМОННАЯ с...а... :-D
Забвение Корморана,это его смерть в этом поле.
В свое время даже Роджерс сделал ему рекламу.Все эти обидки,уходы и возвращения ничто иное как желание впадающего в маразм человека привлечь к себе внимание.Любым способом.
Гы-гы... :lol: Ага, я тоже посмотрел эту рекламу НФ на ГФ, поржал...
Однако, что такое игнор, Крогер?
На компе Корморана - полный программный комплекс отслеживания посещений его постов и тем.
И, конечно, его не сильно бьет то, что на его "думы" не отвечают.Главное - читают!
От если бы он разместил тут скрин с поименной историей посещений, и я обнаружил бы, что являюсь самым частым посетителем, я бы точно задумался над вашим предложением...


Вы усложняете несколько...Игнорирование,это значит не замечать,не реагировать.Это как в компании есть неинтересный собеседник,и его "заговаривают"....Т.е. говорят о чем угодно но не реагируют на его реплики.Причем тут скрин?
благо есть КБ,вот он и пусть реагирует..
Читают? Ну это естественно...но поверьте ему важна реакция.скупые холодные цифры,что прочитало двадцать человек его давно не удовлетворяют.
Объясню,почему я сделал это предложение.
Одно дело высказывать свое мнение о политических предпочтениях,другое дело глумиться над погибшими.Я внимательно посмотрел и ГФ и НФ ..обсуждение кровавых событий разных периодов.
Трепет и благоговение,когда гибнут "свои" и предельный цинизм,когда это противоположная сторона...Деление людей по сортности,весьма показательная штука....И почему мы должны ДОКАЗЫВАТЬ,что в Мариуполе или в Одессе вовсе не второго сорта люди погибли?
Администратор реагирует и этого достаточно.
Информационная война,штука,не менее сложная,чем реальная...На ГФ поняли,к сожалению,чуток раньше,посему пора бы реагировать.
В пример я привел СМИ и ТВ всех заинтересованных сторон,там работают далеко не глупые люди и они давненько не пропускают НЕНУЖНОЕ.Например у меня есть возможность посмотреть ,как освещают события на Украине в Германии...Кроме удивления и шока,никаких чувств...Референдум показали так...Пустой город и жидкая очередь на пункт на улице...
Как то так...
Это ПЕРВОЕ.
И ВТОРОЕ,оно же последнее...Любой форум ценит юзеров генерирующих идеи новые,дискуссии...Это и интерес и связанное с этим количество посещений.И я не против,чтобы здесь были оппоненты,но реальные,логичные и аргументированные.
Приведу схематически диалог,он был,не буду искать,своими словами.Это мне особенно запомнилось.По моему и вы принмали участие,но отступмлм,ибо НЕКОМУ было приводить аргументы.
По поводу присоедения Крыма к России,Эклектика сказала,чтобы крымчане задумались,завтра :shock: вы будете проситься в процветаюзую Украину,а Россия сыплется в пропасть...
С чего это "процветет" Украина,если закрома пусты...Комкон,Фра пытались с цифрами аргументировать обратное,кроме "сам дурак" ничего не услышали.Но это Эклектика,тут климакс сделал свое дело,а Корморану до данного состояния еще лет пять :-D
Оно нужно?
Вот о чем я..
Фара,Тихоня, Комкон,Лиходей на ГФ выглядят просто джентельменами,там давно уже мат и оскорбления норма....
И ЭТО нам надо?
От и все дела..

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 12 май 2014, 17:03

mils писал(а):
Крогер писал(а): За каждую повторенную фашистскую бредь - будет получать по полной. Поэтому игнор не подойдёт.



:-D Алиса,найдите хоть один пример "получения по полной".Как мертвому припарка,ему льстит даже брань.Только полное забвение,отсутствие интереса к этим бредням. Вы обратили внимание,что изчез на время.на ГФ тем не менее живо дискутируется эта ветка,с полным цитированием :-D и комментариями Корморана-ВОТ НЕУГОМОННАЯ с...а... :-D
Забвение Корморана,это его смерть в этом поле.
В свое время даже Роджерс сделал ему рекламу.Все эти обидки,уходы и возвращения ничто иное как желание впадающего в маразм человека привлечь к себе внимание.Любым способом.
Гы-гы... :lol: Ага, я тоже посмотрел эту рекламу НФ на ГФ, поржал...
Однако, что такое игнор, Крогер?
На компе Корморана - полный программный комплекс отслеживания посещений его постов и тем.
И, конечно, его не сильно бьет то, что на его "думы" не отвечают.Главное - читают!
От если бы он разместил тут скрин с поименной историей посещений, и я обнаружил бы, что являюсь самым частым посетителем, я бы точно задумался над вашим предложением...
Ну и чиво? В зоопарке тоже ж отбоя нет от посетителей. И в шапито тоже. :-D

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Сообщение mils » 12 май 2014, 17:17

YAMA писал(а):
mils писал(а):
Крогер писал(а): За каждую повторенную фашистскую бредь - будет получать по полной. Поэтому игнор не подойдёт.



:-D Алиса,найдите хоть один пример "получения по полной".Как мертвому припарка,ему льстит даже брань.Только полное забвение,отсутствие интереса к этим бредням. Вы обратили внимание,что изчез на время.на ГФ тем не менее живо дискутируется эта ветка,с полным цитированием :-D и комментариями Корморана-ВОТ НЕУГОМОННАЯ с...а... :-D
Забвение Корморана,это его смерть в этом поле.
В свое время даже Роджерс сделал ему рекламу.Все эти обидки,уходы и возвращения ничто иное как желание впадающего в маразм человека привлечь к себе внимание.Любым способом.
Гы-гы... :lol: Ага, я тоже посмотрел эту рекламу НФ на ГФ, поржал...
Однако, что такое игнор, Крогер?
На компе Корморана - полный программный комплекс отслеживания посещений его постов и тем.
И, конечно, его не сильно бьет то, что на его "думы" не отвечают.Главное - читают!
От если бы он разместил тут скрин с поименной историей посещений, и я обнаружил бы, что являюсь самым частым посетителем, я бы точно задумался над вашим предложением...
Ну и чиво? В зоопарке тоже ж отбоя нет от посетителей. И в шапито тоже. :-D
Давно не был... Но, по памяти, у разных вольеров - разное количество зевак...
А к клеткам шимпанзе, в период их активности, вообще не пробиться поближе... :-D
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Крогер

Сообщение Крогер » 15 май 2014, 15:09

mils писал(а):
YAMA писал(а):
mils писал(а): Гы-гы... :lol: Ага, я тоже посмотрел эту рекламу НФ на ГФ, поржал...
Однако, что такое игнор, Крогер?
На компе Корморана - полный программный комплекс отслеживания посещений его постов и тем.
И, конечно, его не сильно бьет то, что на его "думы" не отвечают.Главное - читают!
От если бы он разместил тут скрин с поименной историей посещений, и я обнаружил бы, что являюсь самым частым посетителем, я бы точно задумался над вашим предложением...
Ну и чиво? В зоопарке тоже ж отбоя нет от посетителей. И в шапито тоже. :-D
Давно не был... Но, по памяти, у разных вольеров - разное количество зевак...
А к клеткам шимпанзе, в период их активности, вообще не пробиться поближе... :-D


никогда не любил смотреть обезьян,наверное от стыда,что это ближайшие наши предки :-D
Впрочем мне друга версия ближе



В Индии считается,что змеи
первыми на землю приползли,
Горцы верят что орлы древнее
прочих обитателей Земли.
Я же склонен думате,что вначале,
появились люди, а поздней
Многие из них орлами стали,
а иные превратились в змей

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 15 май 2014, 16:55

Крогер писал(а):
mils писал(а):
YAMA писал(а): Ну и чиво? В зоопарке тоже ж отбоя нет от посетителей. И в шапито тоже. :-D
Давно не был... Но, по памяти, у разных вольеров - разное количество зевак...
А к клеткам шимпанзе, в период их активности, вообще не пробиться поближе... :-D


никогда не любил смотреть обезьян,наверное от стыда,что это ближайшие наши предки :-D
Змеюке тупо не нравится свое отражение в зеркале. :-D

Крогер

Сообщение Крогер » 15 май 2014, 17:14

Убить тебя что ли,чтоб не мучился?

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 15 май 2014, 17:58

Фара,Тихоня, Комкон,Лиходей на ГФ выглядят просто джентельменами,там давно уже мат и оскорбления норма....
А мы такие и есть.....Шо касаемо до Корморана.....Недавно завязав с ГФ я назвал его "шлюшкой" ....теперь понимаю что был неправ ...надо было назвать его "старой шлюшкой"....поскольку молодые представительницы данной профессии не настолько озабочены постоянным привлечением к себе внимания и не столь болезненно воспринимают свои промахи и проколы.....Он нашел свою паранойю и лелеет её сердешную.....Он не идейный враг...Он просто хочет подпрыгнуть повыше.....
Идейные там только Бочарик и Эклектика.....ну с определенной натяжкой и Тен......Этих когда читаю то начинаю завидовать лаврам Шарля Анри Сансона.....
Нат и Светлана-" дамы с чепчиками"........их революция пока не спела еще им "Яблочко" как Шариков....
Хтось ,мне кажется, то же примерно но "мужескага полу"....то бишь просто хамовитей........ну не менять же ему пол.....


Ответить