Мозгомойка

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
faravahar
Старожил форума
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:37
Откуда: Persipolis
Контактная информация:

Сообщение faravahar » 19 май 2014, 15:52

Про стеснительность

twower
19 мая, 0:49
Легкого троллинга псто. О российском следе в украинских событиях мы слышим постоянно, благо фейсбук министра МВД Авакова исправно снабжает нас информацией об оружии российского производства™, применяемом "сепаратистами": АК-100, пулеметах с прицелами от "Сайги" и прочих "Агленях". Но сегодня на украинскую свободу покусился иной враг, имя которого постеснялись озвучить киевские власти. Вечером на сайте Минобороны Украины была опубликована следующая информация:

Сегодня, 18 мая, украинские военнослужащие, участвующие в АТО, по полученной оперативной информации провели специальную операцию против террористов, которые готовились совершить обстрел военного аэродрома в Краматорске из переносного зенитного ракетного комплекса.
Вследствие уверенных действий военнослужащих Вооруженных Сил Украины обнаружен, обезоружен и взят в плен боевой расчет террористов, а неизвестные, которые представились журналистами и гражданами Российской Федерации, задержаны и переданы правоохранительным органам для проведения дознания. Эти лица находились в отряде террористов и снимали их действия в режиме онлайн.
По итогам операции украинскими военнослужащими на месте огневой позиции террористов изъят переносной зенитный ракетный комплекс иностранного производства. Такие модели ПЗРК не находятся на вооружении Вооруженных Сил Украины.
Вследствие специальной операции украинских военных мирные местные жители не пострадали.

К сообщению прилагались фото ПЗРК, "не находящегося на вооружении Вооруженных Сил Украины":
Изображение
Изображение

Grom E2 - польский ПЗРК, находящийся на вооружении ВС Польши и Грузии
:-D
http://twower.livejournal.com/1299218.html

Крогер

Сообщение Крогер » 21 май 2014, 13:14

да хоть зимбабвийский ПЗРК :-D Лоханулись в другом.нужно было ИЗЪЯТ "торжественно"...а так к любому и каждому можно приспособить хоть ядреную бонбу :-D На фоне .когда прессуют прессу.простите за тафталогию,это уже не прокатит

Ответить