6 ипостасей г-на Турчинова

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

6 ипостасей г-на Турчинова

Сообщение Pecheneg » 13 май 2014, 17:23

До февральских событий на киевском майдане г-н Турчинов был известен в трех ипостасях: первый зам председателя ВО "Батькивщина", баптистский пастор, нач. штаба майдана. После февральского переворота он стал еще председателем Верховной Рады, и.о. президента и и.о. верховного главнокомандующего ВС Украины. Для подтверждения последнего он изредко облачается в военный "однострой" и произносит речи перед военными и своим майданным детищем - нацгвардией.
И вот сегодня этот шестикрылый заявил в Раде, что именно ему принадлежит право на правду и истину в последней инстанции где-то уже на уровне Св.Петра, обвинив во лжи другого Петра - Симоненко и запретив ему говорить с трибуны Рады.
Но при этом он по статусу остался подчиненным Ю.Тимошенко и сотням майдана!!! Как бы чего не вышло! Пример Г.Кернеса предостерегает.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Крогер

Сообщение Крогер » 13 май 2014, 18:07

Там вообще гадюшник собрался,как специально подбирали....Представляю,как старательно приходится нынче прятать стыд сторонникам Майдана :-D

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 14 май 2014, 08:58

Крогер писал(а):Там вообще гадюшник собрался,как специально подбирали....Представляю,как старательно приходится нынче прятать стыд сторонникам Майдана :-D
В принципе я имел ввиду только А.Турчинова, стремительно набирающего амбиции сурового вождя и карающего вершителя.
Прим. Христианский же Бог наделен лишь тремя ипостасями: Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 15 май 2014, 11:27

Вчерась майданный фюрерок орал в Раде на П.Симоненко: "Брэхун, нэма ни чести, ни совести! Сидай на мисце, я лишаю тэбэ слова". Кто-то даже может подумать, что шестикрылый серафим восседает в президиуме Рады.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

corvinus

Сообщение corvinus » 15 май 2014, 11:32

А шо ж Вы хотели - прямой эфир, всё-таки. Пришлось заткнуть правдоруба :-D
phpBB [youtube]

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 16 май 2014, 09:37

Те, кто интересуется работой Верховной Рады вероятно уже обратили внимание на то, что спикер А.Турчинов стал практиковать начало утреннего заседания с обзора фронтовых сводок о победах правительственных сил и потерях их противников. А также давать собственную интерпретацию событий на востоке Украины и классифицировать их участников.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

corvinus

Сообщение corvinus » 17 май 2014, 00:01

Pecheneg писал(а):Те, кто интересуется работой Верховной Рады вероятно уже обратили внимание на то, что спикер А.Турчинов стал практиковать начало утреннего заседания с обзора фронтовых сводок о победах правительственных сил и потерях их противников. А также давать собственную интерпретацию событий на востоке Украины и классифицировать их участников.
Видать, зомбоСМИ уже недостаточно, требуется дополнительное закрепление пройденного материала.
Или, наоборот, прямое указание на высшем уровне, как именно с точки зрения политики партии расово правильно освещать происходящее.

Крогер

Сообщение Крогер » 17 май 2014, 00:05

corvinus писал(а):
Pecheneg писал(а):Те, кто интересуется работой Верховной Рады вероятно уже обратили внимание на то, что спикер А.Турчинов стал практиковать начало утреннего заседания с обзора фронтовых сводок о победах правительственных сил и потерях их противников. А также давать собственную интерпретацию событий на востоке Украины и классифицировать их участников.
Видать, зомбоСМИ уже недостаточно, требуется дополнительное закрепление пройденного материала.
Или, наоборот, прямое указание на высшем уровне, как именно с точки зрения политики партии расово правильно освещать происходящее.
Вы бы Корвинус давали реальные сводки с "полей"...Чтоб что то понимать.А то блокпосты,как Бастилия из рук в руки переходят...не понять

corvinus

Сообщение corvinus » 17 май 2014, 00:43

А как, спрашивается я Вам дам реальные сводки "с полей"? Я в Харькове нахожусь. По поводу Харькова - пожалуйста, что сам видел-слышал, али видели-слышали люди, которым на все сто доверяю (немного таких). Вся остальная информация - понятно, из Интернета. То есть, делю на два минимум.
Есть, конечно, ещё ролики из ютюба, рутюба и вконтакта, с привязкой к местности, с которыми нее поспоришь. Как, к примеру, из Одессы.
За Одессу - не простим.

Крогер

Сообщение Крогер » 17 май 2014, 01:20

Знаете Корвинус,и с Харькова тоже интересно.Поначалу даже оплотом был революции :-D
А по поводу Одессы....Я все ж воевал.Есть опыт НЕ ПРОЩАТЬ.Если б не простили,то не простили давно уже,прям с 6 утра.А так слова....Спорить не буду,но почему то уверен,так и останется непрощение это нереализованным.А пока все пожгли и убили пророссийские и Одесса молчит. А ролики с Ютуба показывают обратно..

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Сообщение mils » 17 май 2014, 04:27

Крогер писал(а):Знаете Корвинус,и с Харькова тоже интересно.Поначалу даже оплотом был революции :-D
А по поводу Одессы....Я все ж воевал.Есть опыт НЕ ПРОЩАТЬ.Если б не простили,то не простили давно уже,прям с 6 утра.А так слова....Спорить не буду,но почему то уверен,так и останется непрощение это нереализованным.А пока все пожгли и убили пророссийские и Одесса молчит. А ролики с Ютуба показывают обратно..
Ну, не надо так Крогер...
Никто не "молчит".
Война идет, и убивают счас потихоньку обе стороны...
И те кто жег, и те кого жгли...
И нельзя забывать ЧЬЯ сейчас власть! А значит и следственные органы и суды... Даже при наличии и "тех" и "тех" в этих органах и судах, тем кто жег сейчас убивать легче! Безнаказанней!
И потом... Надо знать, как бы это выразить, психотип что-ли среднего украинца. Я говорю сейчас именно о типе, а не о каждом.
Так вот, украинец он сегодня такой, а завтра другой...
И пойди разберись...
Вот к примеру, это не коллаж;

Изображение

В отличие от этого:

Изображение

Ну и других наглядных примеров предостаточно. Член КПСС и парторг Фарион, "русскоязычник" Луценко и т.д., и т.д...
Так вот, пока продолжается то, что я называю проява...
Процесс важный и необходимейший...
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Сообщение mils » 17 май 2014, 05:01

Еще раз поясню, пожалуй, о чем я...
О прояве О. Скрипки тут кажется уже был пост.
Впрочем, он-то давно себя проявил.
Но вот, кто совсем недавно мог заподозрить Кондратюка в патологической русофобии, характерной для "настоящего" украинца?

Изображение

А вот поди ж ты... Проявился в сердцах... :shock:
Ведущий попсовой телепрограммы "Караоке на Майдане", широко известный в очень узких кругах "шоумен" Игорь Кондратюк (Киев) на своей страничке в соцсети призвал расстреливать жителей Юго-Востока и ввести на территорию Украины натовские войска. Свой пост в Фейсбуке он удалил, но "Антифашист" располагает текстом. Текст Кондратюка публикуем без изменений.

"Смерть сепаратистам!

Я понял, чем меня, как и многих граждан страны, раздражают нынешние представители Украины. Своей неадекватностью. Поясню, что имею в виду. Какие-то дауны на востоке Украины (так называемые "народные губернаторы", "народные мэры", " колорады", "дедываевали" и вообще разное быдло) призывают к вещам, совершенно НЕСОВМЕСТИМЫХ с Конституцией Украины.
Как по мне, они выглядят политическими идиотами, как для жителей Донбасса и Харьковщины, так и всех нас. Но власть ничего не делает, чтобы поставить так называемых "сепаратистов" на место: выгнать из админзданий, арестовать, в конце концов - расстрелять. Даже если это будет каждый третий. А что делать?! Мы живем в Украине, именно в Украине! И надо ее защищать от разного рода сволочи, которая хочет поменять нашу родную землю на этих быдло-русских со своей быдло-страной.
Деятельность этих алкомэров - наркогубернаторив, и тупых малолетних протестующих с колорадскими лентами, позволяет неучам - соседям (Лаврову, Жирику, Путину и прочим геополитическим маразматикам) осуществлять по отношению к суверенной стране - Украина - неправомерные действия. Уважаемые (пока !) Господа Турчинов и Яценюк!
Если вы не будете решительными в освобождении Востока Украины от сепаратистов, то вашему претенденту на президентское кресло - Тимошенко - НИЧЕГО не светит! Потому что она будет восприниматься избирателями как лидер "Партии импотентов"! Партии, которая продолжает сдавать территорию Украины оккупантам. На Восток Украины надо срочно вводить Натовские войска, вводить военное положение, и делать зачистку! И чем быстрее вы зачистите Украину от этой тупой восточной швали, тем лучше.
Или - уходите, или - действуйте! Третьего - не дано! Я лично готов брать в руки автомат, и мочить тех уродов! Слава Украине!"
http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/8932 ... shval.html
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 17 май 2014, 07:12

mils писал(а):А вот поди ж ты... Проявился в сердцах...
Я так и не нашел в сети никакой рабочей ссылки ни на первоисточник ни на скан страницы. Не то, чтобы я уважал Кондратюка, но всё-таки...
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 17 май 2014, 07:25

Впрочем, нашел вариант, больше похожий на стиль Кондратюка

23 апреля 2014, 09:30
На своей страничке в социальной сети телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк изложил свои мысли по поводу политической обстановки в Украине.

"Я понял, чем меня, как и большинство граждан страны, раздражают нынешние руководители Украины. Своей неадекватностью. Поясню, что имею в виду. Какие-то идиоты на востоке Украины (так называемые "народные губернаторы", и "народные мэры") призывают к вещам, совершенно НЕСОВМЕСТИМЫМ с Конституцией Украины. Как по мне, они выглядят политическими идиотами как для жителей Донбасса и Харьковщины, так и всех нас. Но власть ничего не делает, чтобы поставить так называемых "сепаратистов" на место: выгнать из админзданий, арестовать, в конце концов – пострелять (Господи прости).

Деятельность этих алкомэров-наркогубернаторов позволяет неучам–соседям (Лаврову, Жирику, Путину и прочая геополитическим маразматикам) осуществлять по отношению к суверенной стране - Украине – неправомерные действия.

Уважаемые (пока!) господа Турчинов и Яценюк! Если вы не будете решительными в освобождении востока Украины от сепаратистов, то вашему претенденту на президентское кресло – Тимошенко – НИЧЕГО не светит! Потому что она будет восприниматься избирателями как лидер "Партии импотентов"! Партии, которая продолжает сдавать территорию Украины оккупантам. Или – уходите, или – действуйте! Третьего – не дано!
Изображение

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 17 май 2014, 08:08

Крымский брюзга писал(а):Впрочем, нашел вариант, больше похожий на стиль Кондратюка

23 апреля 2014, 09:30
На своей страничке в социальной сети телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк изложил свои мысли по поводу политической обстановки в Украине.

"Я понял, чем меня, как и большинство граждан страны, раздражают нынешние руководители Украины. Своей неадекватностью. Поясню, что имею в виду. Какие-то идиоты на востоке Украины (так называемые "народные губернаторы", и "народные мэры") призывают к вещам, совершенно НЕСОВМЕСТИМЫМ с Конституцией Украины. Как по мне, они выглядят политическими идиотами как для жителей Донбасса и Харьковщины, так и всех нас. Но власть ничего не делает, чтобы поставить так называемых "сепаратистов" на место: выгнать из админзданий, арестовать, в конце концов – пострелять (Господи прости).

Деятельность этих алкомэров-наркогубернаторов позволяет неучам–соседям (Лаврову, Жирику, Путину и прочая геополитическим маразматикам) осуществлять по отношению к суверенной стране - Украине – неправомерные действия.

Уважаемые (пока!) господа Турчинов и Яценюк! Если вы не будете решительными в освобождении востока Украины от сепаратистов, то вашему претенденту на президентское кресло – Тимошенко – НИЧЕГО не светит! Потому что она будет восприниматься избирателями как лидер "Партии импотентов"! Партии, которая продолжает сдавать территорию Украины оккупантам. Или – уходите, или – действуйте! Третьего – не дано!
Да, раздал непризнанный "гений" шоу-бизнеса всем сестрам по серьгам. Но более всего меня поразил пассаж в адрес неучей-соседей. Как по мне, взыграла гордыня маргинала от ТВ, как и у прочих комментаторов украинских СМИ. Распустили языки, ну просто дальше некуда.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 17 май 2014, 09:37

И.о. президента Украины Александр Турчинов не захотел дальше быть правой рукой Тимошенко и покинул «Батькивщину». Об этом пишут украинские СМИ. Причиной очередного раздора стала перепалка, которая произошла по поводу необходимости силовой операции в Донбассе. Тимошенко требовала от Турчинова срочно дать отмашку силовикам. Тот жестко ответил, что принимать решения намерен самостоятельно.
http://svpressa.ru/politic/article/87309/

Что и следовало ожидать! "Два соловья, в самом деле, на одной ветке не поют". У Турчинова полномочия, власть и какая-то ответственность, сопряженная с рисками, в т.ч. и с реальным риском отстранения от упавшей с майдана власти.
У Тимошенко - устройство "личных дел": удержание лидерства в "Батькивщине", посрамление и низвержение "единственного соперника" Порошенко и, наконец, достижение мечты всей жизни - президентство.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Сообщение mils » 17 май 2014, 10:22

Крымский брюзга писал(а):Впрочем, нашел вариант, больше похожий на стиль Кондратюка

23 апреля 2014, 09:30
На своей страничке в социальной сети телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк изложил свои мысли по поводу политической обстановки в Украине.

"Я понял, чем меня, как и большинство граждан страны, раздражают нынешние руководители Украины. Своей неадекватностью. Поясню, что имею в виду. Какие-то идиоты на востоке Украины (так называемые "народные губернаторы", и "народные мэры") призывают к вещам, совершенно НЕСОВМЕСТИМЫМ с Конституцией Украины. Как по мне, они выглядят политическими идиотами как для жителей Донбасса и Харьковщины, так и всех нас. Но власть ничего не делает, чтобы поставить так называемых "сепаратистов" на место: выгнать из админзданий, арестовать, в конце концов – пострелять (Господи прости).

Деятельность этих алкомэров-наркогубернаторов позволяет неучам–соседям (Лаврову, Жирику, Путину и прочая геополитическим маразматикам) осуществлять по отношению к суверенной стране - Украине – неправомерные действия.

Уважаемые (пока!) господа Турчинов и Яценюк! Если вы не будете решительными в освобождении востока Украины от сепаратистов, то вашему претенденту на президентское кресло – Тимошенко – НИЧЕГО не светит! Потому что она будет восприниматься избирателями как лидер "Партии импотентов"! Партии, которая продолжает сдавать территорию Украины оккупантам. Или – уходите, или – действуйте! Третьего – не дано!
Ну, говорят, первый вариант провисел всего несколько минут...
Потом да... Отредактировано... Потом и это снес, как сам говорит:-"Видаляю пост. Занадто багато непотрібних емоцій від читачів. І занадто довго дехто з дописувачів дивився дімукісільова і інших "проффесорів" від журналістики."
Изображение

Ну там и без этого проява на прояве... :-D
https://www.facebook.com/kondratjukigor
И это чел вовсю пиаривший Януковича в 2004-м...
На том и поднялся ... :roll:
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 18 май 2014, 13:40

Тимошенко расплевалась с Турчиновым

13.05.14 14:36 Комментарии: 3


Юлия Тимошенко впервые за почти двадцать лет политической карьеры серьезно рассорилась с Александром Турчиновым. Вечный зам главы "Батькивщины" судя по всему после президентских выборов уйдет из политики в писатели.

В кои то веки Турчинов и Тимошенко не сошлись во мнениях по поводу кандидатуры президента. Юлия Владимировна, потребовала от и. о. президента срочно дать отмашку силовикам. Александр Валентинович достаточно жестко ответил, что он и силовики сами знают что, как и когда проводить. Надо отметить, что АТО в районе Славянска и Краматорска действительно началась через пару дней после этого конфликта. Но без ценных указаний со стороны г-жи Тимошенко.

Ее, как сообщают источники, на Банковой уже давно не видели. Хотя раньше в СМИ рассказывали о присутствии Юлии Владимировны на закрытых заседаниях СНБО и об ее личном участии в кадровых назначениях. Сейчас все изменилось.

Говорят и еще об одном конфликте между Тимошенко и Турчиновым. Он связан с недовольством лидера "Батьківщини" главой своего избирательного штаба в Одесской области, нардепом Александром Дубовым. Штаб он возглавил по рекомендации г-на Турчинова.

СМИ писали, что этих людей связывают не только партийные дела и хорошие личные отношения. Они оба еще и прихожане одной церкви. "Спецоперация под названием "Рейдер", целью которой был захват полномочий Турчинова, успешно сорвана голосованием парламентской коалиции. Считаю, что лучшего руководителя парламента до этого времени не было и в такой кризисной ситуации не до внутренних конфликтов, саботажей и обид". Так, с явным прогибом перед и. о. президента, комментировал Дубовой мартовскую попытку снять Турчинова с должности спикера.

Беда к Тимошенко подкралась после трагических событий 2 мая в Одессе. Именно по квоте Александра Дубового Одесский областной милицейский главк возглавил Петр Луцюк, которого обвинили в профнепригодности после трагических событий 2 мая в Одессе. Оппоненты Юлии Тимошенко тут же раструбили, что это именно тот Дубовой, который ведет ее кампанию на Одесчине. По информации "ДС", Юлия Владимировна болезненно отреагировала на имиджевый удар и эмоционально высказалась Турчинову. Но проблема в том, что уволить Дубового несложно, а вот заменить его просто некем. Речь идет о моральных качествах кадров, которые есть в партийной обойме "Батьківщини" в этом регионе.

Существуют у Тимошенко претензии и к другим людям, поставленным в штаб Турчиновым. Не то чтобы они ее "сливали", но из кожи вон тоже не лезут. Все это вкупе создает впечатление некоего внутреннего заговора против кандидата.

Правда, сказать о том, что Александр Турчинов присягнул главному конкуренту экс-премьера Петру Порошенко - это как минимум неправда. На Банковой говорят, что Александр Валентинович высказывал желание уйти на покой после передачи полномочий всенародно избранному президенту. Не то чтобы совсем уйти из большой политики, но хотя бы отдохнуть от нее. При этом немаловажно уйти без плохих последствий для себя.

Подробнее: http://tymoshenko-vona.com/stati/timosh ... z323wqgkAh
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: 6 ипостасей г-на Турчинова

Сообщение Pecheneg » 08 июн 2014, 16:00

Pecheneg писал(а):До февральских событий на киевском майдане г-н Турчинов был известен в трех ипостасях: первый зам председателя ВО "Батькивщина", баптистский пастор, нач. штаба майдана. После февральского переворота он стал еще председателем Верховной Рады, и.о. президента и и.о. верховного главнокомандующего ВС Украины. Для подтверждения последнего он изредко облачается в военный "однострой" и произносит речи перед военными и своим майданным детищем - нацгвардией.
На сегодняшний день г-н Турчинов в одночасье лишился трех своих ипостасей: нач. штаба майдана, и.о. президента и и.о. главковерха. Возможно, в ближайшее время Тимошенко лишит его и должности первого зама председателя ВО "Батькивщина" из-за пренебрежения партийной работой.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Крогер

Сообщение Крогер » 08 июн 2014, 16:18

Да расстрелять собаку :-D

Ответить