САНКЦИИ... & импортозамещение

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 15 май 2014, 12:53

Глотов писал(а):
YAMA писал(а): Так обваливай скорее, сволочь. Натрындели мне с "капюшоном" про один к двадцати, а я уши-то от радости и развесил. А оно не прет. В аду ответишь за вранье такое. И рубль обваливай скорее, чтоб грыцыцуева пилюли сердечные у прилавка жрала. Попривыкали на халяве ездить. Все лавочка закрылася. Опилки жрите трутни пучеглазые!
Не духарись, Промокашка.
Скоро только кошки плодятся. :-D :-D
Изображение :-D

Алиса

Сообщение Алиса » 15 май 2014, 12:56

Крогер писал(а):Все это предположения,как с моей стороны.так и с вашей.Думаю,последняя декада мая что то прояснит...Нл скорее всего июнь.Прекращается подача газа....Зачем нарушать мировые традиции..."22 июня ночью в четыре часа,Киев бомбили,нам объявили..." Бомбить конечно не в прямом смысле.

Я уже говорил,Украина непричем,она просто детонатор,точнее из нее соорудили такой....Кто соорудил? А на кого слушат нонешние правители...
Как то так
Прояснят ситуацию результаты поездки Путина в Китай 20 мая,
и состояние выборного процесса 25 мая.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 15 май 2014, 12:58

Счас нагадят в Харькове. Нафига бендере тут электорат. Он им всю картину смажет.

Крогер

Сообщение Крогер » 15 май 2014, 13:00

Алиса писал(а):
Крогер писал(а):Все это предположения,как с моей стороны.так и с вашей.Думаю,последняя декада мая что то прояснит...Нл скорее всего июнь.Прекращается подача газа....Зачем нарушать мировые традиции..."22 июня ночью в четыре часа,Киев бомбили,нам объявили..." Бомбить конечно не в прямом смысле.

Я уже говорил,Украина непричем,она просто детонатор,точнее из нее соорудили такой....Кто соорудил? А на кого слушат нонешние правители...
Как то так
Прояснят ситуацию результаты поездки Путина в Китай 20 мая,
и состояние выборного процесса 25 мая.


от тут не поспоришь....Согласен.

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 15 май 2014, 13:15

Повторяю вопрос. Если не хотите отвечать, не отвечайте!
Pecheneg писал(а):
Алиса писал(а): Попытка отождествить Кремль и РФ не впечатляет.
Где, когда и чью попытку отождествления Вы наблюдали? Не вижу оснований для традиционно спекулятивной постановки вопроса.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Крогер

Сообщение Крогер » 15 май 2014, 13:20

Хотя и не мне,я бы ответил так...После присоединения Крыма массовые демонстрации,чему тоже был свидетелем,и поддержка действий Кремля.Рейтинг Путина в частности.Но это,на мой взгляд,не "попытка",а вполне свершившийся факт.
Если я правильно понял вопрос.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 15 май 2014, 13:52

Говори москва, разговаривай россия!

Алиса

Сообщение Алиса » 15 май 2014, 13:54

Pecheneg писал(а):Повторяю вопрос. Если не хотите отвечать, не отвечайте!
Pecheneg писал(а):
Алиса писал(а): Попытка отождествить Кремль и РФ не впечатляет.
Где, когда и чью попытку отождествления Вы наблюдали? Не вижу оснований для традиционно спекулятивной постановки вопроса.
Вашу попытку. Вы усмотрели в моём посте
неожиданно пробудившегося сторонника единой, неделимой и соборной русского партиота Украины с соответствующим этому состоянию восприятию России.
отождествив моё восприятие действий Кремля на Украине с восприятием России, приписав при этом мне
традиционную спекулятивность
но привести примеры сей якобы традиционной якобы спекулятивности так и не сумели, поскольку их не существует. Посему Ваше выступление в данном случае я определяю как тупой наезд.

Крогер

Сообщение Крогер » 15 май 2014, 14:13

Крогер писал(а):
Алиса писал(а):
Крогер писал(а):Все это предположения,как с моей стороны.так и с вашей.Думаю,последняя декада мая что то прояснит...Нл скорее всего июнь.Прекращается подача газа....Зачем нарушать мировые традиции..."22 июня ночью в четыре часа,Киев бомбили,нам объявили..." Бомбить конечно не в прямом смысле.

Я уже говорил,Украина непричем,она просто детонатор,точнее из нее соорудили такой....Кто соорудил? А на кого слушат нонешние правители...
Как то так
Прояснят ситуацию результаты поездки Путина в Китай 20 мая,
и состояние выборного процесса 25 мая.


от тут не поспоришь....Согласен.



Интересная статья в контексте обсуждения


Эксперты: Китай призвал США отказаться от "лицемерия"
19:0214.05.2014
Министр иностранных дел Китая Ван И сказал в телефонном разговоре с Джоном Керри, что Китай настаивает, чтобы США "прекратили поощрять провокации" Филиппин и Вьетнама.
Здание Белого дома в Вашингтоне, архивное фото

МОСКВА, 14 мая — РИА Новости. Напряженность в отношениях между Китаем и США продолжает расти, отмечают эксперты. В среду Пекин назвал замечание госсекретаря США о "провокационном поведении" Китая в Южно-Китайском море "вдохновляющей воинственностью", пишет China Daily.

Протест против государственного визита президента США Барака Обамы в Филиппины 29 апреля 2014
© REUTERS/ Erik De Castro
В Азии растет напряженность после визита Обамы
Министр иностранных дел Китая Ван И сказал в телефонном разговоре с Джоном Керри, что Китай настаивает, чтобы США "прекратили поощрять провокации" Филиппин и Вьетнама.
По мнению аналитиков, таким образом Китай выразил мнение, что США необходимо отказаться от "лицемерия" и прекратить публично оказывать поддержку Вьетнаму и Филиппинам в территориальных спорах с Китаем.

Ранее сообщалось, что правительство Филиппин захватило китайское рыболовецкое судно и 11 членов экипажа по обвинению в ловле находящихся под угрозой исчезновения морских черепах на территории спорных вод Южно-Китайского моря. Незадолго до этого Вьетнам потребовал от Китая прекратить бурение нефтяных скважин в Южно-Китайском море.

"Примечательно, что арест китайских рыбаков всегда происходит после визита американских должностных лиц, например, после недавнего визита президента США Барака Обамы", — цитирует издание Daily Tribune.

Напряженность в отношениях между Китаем, Вьетнамом и Филиппинами стала возрастать после того, как на прошлой неделе президент США Барак Обама подписал новое военное соглашение с Филиппинами, которое направлено на то, чтобы убедить азиатских союзников в американской поддержке в случае конфликтов с Пекином.


СМИ: из-за США повышается вероятность войны в Азии
По мнению экспертов, по этой причине конфликт рискует стать гораздо серьезнее, чем просто территориальный спор. Филиппины довольно быстро стали втянуты в геополитическое соперничество между США и Китаем, в то время как две державы борются за стратегическое господство в западной части Тихого океана, пишет Al Jazeera в статье "Стратегическая дилемма Филиппин: между орлом и драконом".
Профессор Китайского института международных отношений Дэн Джанкун считает, что США уже полностью задействованы в возникших проблемах в Азиатско-Тихоокеанском регионе по причине своих отношений с Китаем. Однако агрессивное поведение Вашингтона на территории Юго-Восточной Азии вряд ли может стабилизировать ситуацию. "Администрация Обамы отходит от вековой дипломатической традиции США в поддержании баланса между двумя другими странами", — считает эксперт, отмечая, что "саботаж отношения между юго-восточными странами может иметь важные последствия для ситуации в регионе и даже в мире. И роковые ошибки в стратегии, которой придерживается Обама, нельзя игнорировать".



РИА Новости http://ria.ru/world/20140514/1007779357 ... z31mWGp8QW

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 15 май 2014, 14:30

Алиса писал(а): Вашу попытку. Вы усмотрели в моём посте
неожиданно пробудившегося сторонника единой, неделимой и соборной русского партиота Украины с соответствующим этому состоянию восприятию России.
отождествив моё восприятие действий Кремля на Украине с восприятием России, приписав при этом мне
традиционную спекулятивность
но привести примеры сей якобы традиционной якобы спекулятивности так и не сумели, поскольку их не существует. Посему Ваше выступление в данном случае я определяю как тупой наезд.
Просьба выражаться яснее, чтобы Вас можно было однозначно понять и принять. А "традиционная спекулятивность" присуща многим комментаторам событий в России, но прежде всего, российским оппозиционерам: Немцов, Навальный, Удальцов, Ходорковский, Шендерович и др.прочие
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Глотов
Старожил форума
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 11:15

Сообщение Глотов » 15 май 2014, 17:45

Алиса писал(а):Глотов, эта "экзальтированная дамочка" уже почти 20 лет зарабатывает на жизнь т.н. "новостным анализом". И считается в этом деле одной из лучших. Во всяком случае, её дайджесты редакции покупают стабильно. Она в курсе. А вот ваши методы опровержения весьма сомнительны.
Кто только чем на жизнь не зарабатывает. Каким только непотребством. Не аргумент.

Вот как только представите как под исполнение Кончиты бравурного марша "Дойчланд зольдатен..." маршируют небритые батальноны таких же как она... оно... ону, в сторону Мордора, так сразу и начинайте бояться НАТы. :-D :-D

Алиса

Сообщение Алиса » 15 май 2014, 17:53

Так ведь на стращают НАТы минимум полгода как.
Только фиг их марш-парадам: не свистел покуда рак. :D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 15 май 2014, 18:42

mils писал(а):Ну, истории так истории...:lol:
YAMA писал(а):
mils писал(а):Тем временем Россия явно готовится к переходу на рельсы мобилизационной экономики. :roll: http://lenta.ru/articles/2014/05/12/putinnaz/
Затвра будет хоррошо, начнутся гулаг и шарашки. Папуас отрицает но он получит в зубы пироги. А этот Корморашинг - вообще вылете в трубу. Сталин движется обратно, а этот с бендерами связался. Вот что значит украинец.
8-) А кому легко?
Но тебе, Яма, гулаг не светит. Свой кусок пирога можно получить и в гулаге, и в шарашке. А у тебя светлый изобретательный ум.
Главное - суметь слепить из какого-нибудь говна действительно сладкую и полезную для Родины конфетку. Бонусом, полученным за эту конфетку, будешь гордиться не только ты, но и твои дети и внуки.
И нмчего, что государству этот бонус обойдется недорого. В энтом деле как нигде форма преобладает над содержанием.
Конечно, у множества окружающих тебя приматических тупиц тоже будут свои бонусики в виде, там, разрешения курить в форточку или ходить на прогулку в шлепанцах...
Но что они значат по сравнению с непередаваемым ощущением, сопровождающим твое право заказывать доставку обеда из ресторана или позволение себе, иной раз при всех, пинком открыть дверь в кабинет тюремного начальства?
А опосля ВОЙНЫ, государственная премия, персональная академическая пенсия, госдача на территории ВДНХ... всё будет!:)
Ну, а насчет Корморана...
Даже добившись наконец признания и став почти Богом, будучи чрезвычайным уполномоченным путинского ГКО по искоренению украинского национализма, (и лютуя на зтом поприще), он все равно останется УКРАИНЦЕМ, мечтающим о незалежной, великой и могучей Украине, на месте ненавистной, поверженной в прах России...
Державе, в которой завтра украинцев станут называть... ДЗЮБЕНКОВЦАМИ! :roll:
Майдан - суть лишнее подтверждение концепций приматизма. Хохляндия построила общество в котором доминирует стая безмозглых приматов, как принцип. Они тут всю жизнь монтировались в стайки выпихивали ото всюду приличных людей, заодно поливая их дерьмищем. Только мой собственный опыт позволяет назвать десятки примеров. Теперь малина закончилась, потому что идиоты деньги заработать не могут - могут только украсть. Обслуживание воров и должность подавальщика - то же самое воровство и особую опасность представляет узкое место, где образуется спайка альф с приматами, готовыми и способными особенно активно лизать им жопу - это центр управления "полетом". А остальное безмозглое быдло тупо обезьянничает за "креативным классом". Но это не только украинская проблема. Общемировая. Россия в этом смысле Украины не лучше. без ресурса она была бы точено в такой же жопе. Для нормального развития любого общества нужно блокировать приматизм в культурном поле. А таких механизмов ни у украины, ни у россии нет и не предвидится. В СССР были убогие механизмы. Их суть сводилась к попытка совместить несовместимое - поставить назначенцев-обезьян руководить культурным процессом. Дабы туповатые альфы у власти и класс номенклатуры не чувствовали своей ущемленности и случайно не выронили руль. Таки и выронили. Лоуэлл по любому лучше, чем пугало в генеральских погонах погоняющее зачуханных шаражкообитателей. :-D Поэтому США делало, делает и будет делать всех в округе. :-D

Алиса

Сообщение Алиса » 15 май 2014, 19:05

Но это не только украинская проблема. Общемировая. Россия в этом смысле Украины не лучше. без ресурса она была бы точено в такой же жопе.
И даже глубже, поскольку противостояние на Украине
двух взаимоисключающих миров предохраняет от загнивания.

Вот представитель приматов во всей красе:

Изображение

Сей организм главным врагом назвал русский язык и заявил, что
всё, связанное с русскоязычной культурой, разваливает страну.
Просто вылитый:

phpBB [youtube]


http://russian.rt.com/inotv/2014-05-13/ ... rebuet-raz

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 15 май 2014, 19:48

У этих, с позволения сказать, "государств" проблем никаких нет. Нафиг им делиться с кем-то властью, если они все могут купить у тех лохов на западе, которым поделиться таки пришлось. они их так и воспринимают - как лохов. За что неиллюзорно отхватят от этих лохов по яйцам :-D Украина. правда, пытается отдаться по дешевке. Но нафига же западу такая безквартирная шлюха всралась. Так..поиметь и бросить. Настало время раздачи пирогов, - за необъятную тупость и приматизм.

Крогер

Сообщение Крогер » 15 май 2014, 19:55

YAMA писал(а):
mils писал(а):Ну, истории так истории...:lol:
YAMA писал(а): Затвра будет хоррошо, начнутся гулаг и шарашки. Папуас отрицает но он получит в зубы пироги. А этот Корморашинг - вообще вылете в трубу. Сталин движется обратно, а этот с бендерами связался. Вот что значит украинец.
8-) А кому легко?
Но тебе, Яма, гулаг не светит. Свой кусок пирога можно получить и в гулаге, и в шарашке. А у тебя светлый изобретательный ум.
Главное - суметь слепить из какого-нибудь говна действительно сладкую и полезную для Родины конфетку. Бонусом, полученным за эту конфетку, будешь гордиться не только ты, но и твои дети и внуки.
И нмчего, что государству этот бонус обойдется недорого. В энтом деле как нигде форма преобладает над содержанием.
Конечно, у множества окружающих тебя приматических тупиц тоже будут свои бонусики в виде, там, разрешения курить в форточку или ходить на прогулку в шлепанцах...
Но что они значат по сравнению с непередаваемым ощущением, сопровождающим твое право заказывать доставку обеда из ресторана или позволение себе, иной раз при всех, пинком открыть дверь в кабинет тюремного начальства?
А опосля ВОЙНЫ, государственная премия, персональная академическая пенсия, госдача на территории ВДНХ... всё будет!:)
Ну, а насчет Корморана...
Даже добившись наконец признания и став почти Богом, будучи чрезвычайным уполномоченным путинского ГКО по искоренению украинского национализма, (и лютуя на зтом поприще), он все равно останется УКРАИНЦЕМ, мечтающим о незалежной, великой и могучей Украине, на месте ненавистной, поверженной в прах России...
Державе, в которой завтра украинцев станут называть... ДЗЮБЕНКОВЦАМИ! :roll:
Майдан - суть лишнее подтверждение концепций приматизма. Хохляндия построила общество в котором доминирует стая безмозглых приматов, как принцип. Они тут всю жизнь монтировались в стайки выпихивали ото всюду приличных людей, заодно поливая их дерьмищем. Только мой собственный опыт позволяет назвать десятки примеров. Теперь малина закончилась, потому что идиоты деньги заработать не могут - могут только украсть. Обслуживание воров и должность подавальщика - то же самое воровство и особую опасность представляет узкое место, где образуется спайка альф с приматами, готовыми и способными особенно активно лизать им жопу - это центр управления "полетом". А остальное безмозглое быдло тупо обезьянничает за "креативным классом". Но это не только украинская проблема. Общемировая. Россия в этом смысле Украины не лучше. без ресурса она была бы точено в такой же жопе. Для нормального развития любого общества нужно блокировать приматизм в культурном поле. А таких механизмов ни у украины, ни у россии нет и не предвидится. В СССР были убогие механизмы. Их суть сводилась к попытка совместить несовместимое - поставить назначенцев-обезьян руководить культурным процессом. Дабы туповатые альфы у власти и класс номенклатуры не чувствовали своей ущемленности и случайно не выронили руль. Таки и выронили. Лоуэлл по любому лучше, чем пугало в генеральских погонах погоняющее зачуханных шаражкообитателей. :-D Поэтому США делало, делает и будет делать всех в округе. :-D



если бы у бабушки был.....и далее.кто на что учился.Ферштеен?не было бы ресурсов .не было бы ТАКОЙ России....А вот если бы Америго да Винчи или там Колумб не открыли америку,или индейцы порешительнее были и т.д.Сейчас ЕСТЬ ТО,что ЕСТЬ.от этого и прыгай...примат

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 15 май 2014, 20:04

Потешь-потешь себя иллюзиями..примат. Скоро раком перед Белым Домом встанешь. А не захочется - придется всех до одного рашн-бойз и рашн-гирлз раком ставить. С тем же впрочем результатом - последующим вставанием раком перед Белым Домом , только позже и в совсем уж унизительной позиции. Чувствуется, что история хохляндии тебя не вразумила. :-D Для совсем тупых: америку мало было открыть. америку нужно было обустроить. И вот в процессе этого обустройства до них и доперло то, что до тебя допрет..лет через 400. :-D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 15 май 2014, 20:48

Как сказала на съезде мясников Коза Маня:
Тусоваться с вами - невеликая честь.
:-D

Крогер

Сообщение Крогер » 15 май 2014, 20:52

YAMA писал(а):
Как сказала на съезде мясников Коза Маня:
Тусоваться с вами - невеликая честь.
:-D

от и не тусуйся коза Маня,пока не пустил тебя на шашлык... козий :-D

Аватара пользователя
recuay
Корреспондент форума
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 14:42
Откуда: Moesia

Сообщение recuay » 16 май 2014, 09:09

Да! Для начала я бы хотел узнать куда картинку с котиком дели… сатрапы!
Я ее сохранить не успел…

recuay писал(а):Сначала в реанимацию клиники города Вентспилс в бессознательном состоянии с тяжелой черепно-мозговой травмой доставлен военный моряк контингента НАТО, который прибыл защищать Латвию от злых русских, ежеминутно желающих её оккупировать.

Травмпункты города в это же время оказывали срочную медицинскую помощь нескольким другим военнослужащим НАТО, которые проигнорировали рекомендацию не посещать местные ночные клубы. Они получили сравнительно легкие травмы, госпитализация не потребовалась.

В это же время в Риге военнослужащие США в количестве 4 (четыре) юнита, хорошо проведя время в Старом городе и воспользовавшись услугами такси, решили не расплатиться за проезд. В результате всем четверым также понадобилась срочная медицинская помощь. А у местного населения появился вопрос: «А что эти ребята собираются делать с псковским ВДВ, если простые горожане им регулярно дают в бубен?»
Итак…
Мэра Вентспилса начали чморить все кому не лень. И если премьер просто выразила сожаление, то депутат Сейма от партии "Единство" Лолита Чигане сравнила его с Януковичем и намекнула на последствия, министр обороны Латвии усмотрел в словах мэра угрозу национальной безопасности.
http://www.inosmi.ru/sngbaltia/20140516/220336352.html
Вейонис поблагодарил Госполицию за оперативное расследование и задержание нападавших
:-D

А главный ушибленный Робертс Зиле заявил, что мэру больше нравятся зеленые человечки, и даже рассказал, где и и при каких обстоятельствах он сам их видел:
http://bnn-news.ru/zile-esli-lembergs-s ... hki-104627

Верните коте!

Ответить