СИМВОЛЫ и только

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Крогер

Сообщение Крогер » 21 май 2014, 14:56

Тихоня-3 писал(а):
Крогер писал(а):
recuay писал(а): :-D
там такой симпатичный гусарчик был… а вы Кончита, Кончита...

Там был без усов и бороды...все пристойно :-D У меня весь фильм был один вопрос.как можно не опознать в корнете женщину....Я уж не говорю о типично женской пластике...Попка.бедра :-D
Видимо далеко не Голубкина была Наденька Дурова.....

Вот только не рассказывайте мне Тихоня.что у Голубкиной были мужские бедра :-D и пластика типично женская...обратите внимание на один эпизод,когда она доставила спасенного генерала в штаб,он спросил имя,она отнекнулась и побежала...НИКОГДА мужчина,если он не Кончита Вурст :-D не начинает так бега..Это типичный старт женщины

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 21 май 2014, 15:03

Крогер писал(а):
Тихоня-3 писал(а):
Крогер писал(а):
Там был без усов и бороды...все пристойно :-D У меня весь фильм был один вопрос.как можно не опознать в корнете женщину....Я уж не говорю о типично женской пластике...Попка.бедра :-D
Видимо далеко не Голубкина была Наденька Дурова.....

Вот только не рассказывайте мне Тихоня.что у Голубкиной были мужские бедра :-D и пластика типично женская...обратите внимание на один эпизод,когда она доставила спасенного генерала в штаб,он спросил имя,она отнекнулась и побежала...НИКОГДА мужчина,если он не Кончита Вурст :-D не начинает так бега..Это типичный старт женщины
Ну так а я о чем......?....да там и жисть была......

Крогер

Сообщение Крогер » 21 май 2014, 15:08

Ну Дурову мне не доводилось встречать,не настолько древний я,а вот актрису Голубкину видел :-D

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 21 май 2014, 16:43

Крогер писал(а):Ну Дурову мне не доводилось встречать,не настолько древний я,а вот актрису Голубкину видел :-D
....ну разве ж можно судить по кинофильмам......А мне вот доводилось встречаться с отдельными "формально женщинами"......поверьте на слово.......какая там нахрен Голубкина.....

Крогер

Сообщение Крогер » 21 май 2014, 18:20

Тихоня-3 писал(а):
Крогер писал(а):Ну Дурову мне не доводилось встречать,не настолько древний я,а вот актрису Голубкину видел :-D
....ну разве ж можно судить по кинофильмам......А мне вот доводилось встречаться с отдельными "формально женщинами"......поверьте на слово.......какая там нахрен Голубкина.....

лапидарность формулировок-ваш фирменный почерк :-D именно с этого и начался разговор,что мало кто ТАК воспринимает не менее значимую войну 1812 года,как ВОВ...Посему ГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА для человека малоинтересующего историей-самое то.Мало кто знает,что прототип героини был зело,уж простите,страшенИзображение


А то что вам довелось видеть,так,увы,такого добра полно.Как то вечером возвращался домой,и увидел на скамейке самозабвенно целующуюся парочку(веяния Европы
:-D )и если одна более менее индетифицируется как женщина,то втораяза исключением первичных половых признаков.... :-D
Но лучше не смотреть и не разочаровываться...Есть же красивые девушки.Вот Поклонская Наталья :-D

corvinus

Сообщение corvinus » 21 май 2014, 20:14

Оффтопите, граждане... Хотя, если воспринимать поручика Ржевского как СИМВОЛ (см. название торика) войны 1812 года... :-D

Крогер

Сообщение Крогер » 21 май 2014, 20:24

Так и Надюшка символ не меньший...Но это все в контексте темы.как без женщин? :-D

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 21 май 2014, 20:46

corvinus писал(а):Хотя, если воспринимать поручика Ржевского как СИМВОЛ
Не войны, гусарства, как такового...

Символ, ИМХО, помимо всего прочего, несёт в себе маркер "свой-чужой". Если, скажем, программу партии можно принять частично, то символ партии ты принимаешь целиком, или целиком отвергаешь. Можно сколько угодно рассуждать о правильных пунктах в программе, например, НСДАП, при этом отвергая методы проведения в жизнь, и занимаясь этим словоблудием сколько хватит духу, но свастика вызывает вполне определённые чувства. И эти чувства перекрывают тома рассуждений.
Я хочу сказать, что символ "работает" на уровне эмоций, ассоциаций и отношения к явлению на основе этого. Это если говорить про уровень политического или обывательского символизма.
Уровень энергетического воздействия символа - это уже следующий слой, слой религии, веры, а дальше слой взаимодействия с природными потоками.
Ну, ввод символизма в политику и экономические сферы, особенно денежные, это достаточно мутная тема, обычно связываемая с деятельностью масонов 19 века
Изображение

Крогер

Сообщение Крогер » 21 май 2014, 20:50

Крымский брюзга писал(а):
corvinus писал(а):Хотя, если воспринимать поручика Ржевского как СИМВОЛ
Не войны, гусарства, как такового...

Символ, ИМХО, помимо всего прочего, несёт в себе маркер "свой-чужой". Если, скажем, программу партии можно принять частично, то символ партии ты принимаешь целиком, или целиком отвергаешь. Можно сколько угодно рассуждать о правильных пунктах в программе, например, НСДАП, при этом отвергая методы проведения в жизнь, и занимаясь этим словоблудием сколько хватит духу, но свастика вызывает вполне определённые чувства. И эти чувства перекрывают тома рассуждений.
Я хочу сказать, что символ "работает" на уровне эмоций, ассоциаций и отношения к явлению на основе этого. Это если говорить про уровень политического или обывательского символизма.
Уровень энергетического воздействия символа - это уже следующий слой, слой религии, веры, а дальше слой взаимодействия с природными потоками.
Ну, ввод символизма в политику и экономические сферы, особенно денежные, это достаточно мутная тема, обычно связываемая с деятельностью масонов 19 века
Браво.К сожалению,сейчас флаг Украины в России стал чуждым...Тоже символ.Вот вроде бы что такого? Слава Украине-Героям слава.но это прилепилось не туда?
А так согласен полностью.
Хотя поручика Ржевского не стал бы отвергать как символ ТОЙ войны. Почти как Кутузов. :-D

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 27 май 2014, 22:58

phpBB [youtube]
Изображение

Ответить