Конспирология и закулиса

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Конспирология и закулиса

Сообщение Крымский брюзга » 15 июн 2014, 17:01

Сюда всё, что смахивает на провокации кукловодов. Крушение ИЛа, действия батальона "Восток", пробежки украинских войск по территории РФ и т.д. и т.п.

Крогер

Сообщение Крогер » 15 июн 2014, 17:10

Ничего из перечисленного,на мой взгляд не "смахивает" на провокации.

БМП,все просто,заблудились,заглохли.Пришли погранцы-стрелять не схотели.Дальше все укладывается в рамки,пытались договориться,типа пацаны ну что вам стоит?

Комбат Ходоковский решил побыть Буонапартом немного.Всего делов.

Самолет Ил 76 слишком "большой шкаф" и упал естесно громко.Вчера сказали что это "МЫ СБИЛИ",вчера же выступили нашт эксперты с сожалением о "громкости" сегодня самолет "сбили свои".Ну вот в какой то степени есть кукловодство

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 15 июн 2014, 17:27

Сегодня Болотов объявил "мы сбили". Но дело не в этом
Любое действие можно объяснить сложно, с привлечением теории мирового правительства и его немыслимо грандиозных планов. Ветка для того, чтобы эти планы здесь разоблачать, в противном случае эти версии забьют все ветки, похоронив под собой суть происходящего.

Кстати, в любой ветке, по любому поводу, конспирологические версии будут сноситься сюда, так что не добавляйте мне работы, сразу пишите тут

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Сообщение Путник » 15 июн 2014, 17:27

Переместил.

по поводу сбитого? Ила, некоторые нестыковки

Ил-76 не сбит . Операция прикрытия или провокация ?
http://mir-mag.livejournal.com/35836.html


ну и вчерашнее, у посольства РФ, в связи с этим
Владимир Полуев



впечатления по состоянию на 19.00.
хроника.
все действо под посольством четко срежиссировано. массовки - человек 300. активничали - около 40.
началось все с покрышек у забора, плакатов и надписей на заборе. потом одиночка расстрелял посольство из винтовки для пейнтбола. сел в машину и уехал. затем начали кидать яйца. подносили порциями, чтобы раньше времени не накалить. потом пошли помидоры, зеленка. когда отдельные персонажи начали собирать камни по привычке к ним подошел внушительный парень, шепнул что-то на ушко, те кивнули и прекратили. потом были перевернутые машины и сорванный флаг. все это время люди неуклонно подходили. когда количество собравшихся превысило 300 человек как по команде начали подносить камни. все это время в переулке рядом стояли 2 автобуса с ввшниками, а перед посольством расхаживали менты. после камней в ход пошли взрывпакеты.


впечатления. это конечно нарушения всяческих междануродных норм. но
как по нотам. и картинка что надо, и "вовремя". и слова о самолете - беспроигрышный вариант. сдается мне что англосаксы сужают пространство маневра для Пу и По. Порох для сохранения хоть каких-то отношений должен принести извинения. но ему не дадут. Второй для сохранения лица должен отреагировать жестко. но это крайне невыгодно. ждем-с
пазлы... :roll:

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 15 июн 2014, 17:35

Я могу только повторить то, что писал в своих комментариях на другом сайте - слишком явно Украина делает всё, чтобы РФ отреагировала жёстко. Инсайдерская инфо о возможном применении бакоружия, ГРАДы по жилым массивам, применение оружия, похожего на фосфорное, провокации на границах, фильтрационные лагеря для жителей ЮВУ, оскорбления со стороны дипкорпуса, всё это буквально кричит "накажите, дайте отпор, примените силу, введите войска для защиты населения, принудите к миру и остановите кровопролитие" - слишком явно и слишком выпукло. А значит, исходя из теории всемирного заговора, при вводе войск РФ в Украину сработает мышеловка, и РФ попадёт по полной программе. Правильно говорят - цугцванг - реагировать надо, но реагировать нельзя.
Изображение

Крогер

Сообщение Крогер » 15 июн 2014, 17:43

Крымский брюзга писал(а):Сегодня Болотов объявил "мы сбили". Но дело не в этом
Любое действие можно объяснить сложно, с привлечением теории мирового правительства и его немыслимо грандиозных планов. Ветка для того, чтобы эти планы здесь разоблачать, в противном случае эти версии забьют все ветки, похоронив под собой суть происходящего.

Кстати, в любой ветке, по любому поводу, конспирологические версии будут сноситься сюда, так что не добавляйте мне работы, сразу пишите тут

На Майле сегодня читал,уже куда то пропала статья :-D Что то насчет "направления полета" ракеты...Действительно,не в этом дело...

Крогер

Сообщение Крогер » 15 июн 2014, 17:46

Крымский брюзга писал(а):Я могу только повторить то, что писал в своих комментариях на другом сайте - слишком явно Украина делает всё, чтобы РФ отреагировала жёстко. Инсайдерская инфо о возможном применении бакоружия, ГРАДы по жилым массивам, применение оружия, похожего на фосфорное, провокации на границах, фильтрационные лагеря для жителей ЮВУ, оскорбления со стороны дипкорпуса, всё это буквально кричит "накажите, дайте отпор, примените силу, введите войска для защиты населения, принудите к миру и остановите кровопролитие" - слишком явно и слишком выпукло. А значит, исходя из теории всемирного заговора, при вводе войск РФ в Украину сработает мышеловка, и РФ попадёт по полной программе. Правильно говорят - цугцванг - реагировать надо, но реагировать нельзя.

Большая часть "мышеловки" уже сработала...Санкции,скорее моральные,но давят,СБ ООН блокирует ЯВНОЕ.остановка Южного потока,Джи-8 хоть и мелочь,но неприятно.
Интересно все ж как поступят?Хамство практически за пределами,пацана,который вышел закурить попросить из подворотни.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 15 июн 2014, 17:50

Н-ну добавим про интернациональную поддержку операции на ЮВ
Что, собственно, хотел сказать вкратце:

- Россия войска не введет. Добровольцы - да. Войска -нет.
- России здесь не будет. Увы... Но и Украины тоже не будет. Более того, даже ДНР не будет. Большего в сети сказать не могу.
- оружия оказывается в Славянске и Краматорске должно быть по количеству как населения (причем с учетом детей и стариков). Но по какой-то, кому ведомой , кому-то нет, причине оно оседает в Луганске и Донецке. Люди обещали разобраться.
- укроармия готовит на завтра какую-то громкую операцию по штурму городов. Типа сегодня траур, а завтра всем капец. Загадывать не хочу, но посмотрим.
- товарищ звонил, работает в кое-каких структурах еще Украины. Говорил, что на полигоне под Киевом, где обычно тренируется Альфа, видели человек 20 людей, говорящих по французски, которые уже несколько дней пристреливают снайперские винтовки.
- вблизи Краматорска и Славянска (пос. Дробышево, а вернее Дробышевское лесничество) аккумулируется укро техника - БТР, танки, БМП и т.д. Ну это уже обычное дело, куда будут двигать - не знаю.

Про сбитый самолет.

Как нам довели на нем были - БМД, минометы, группа снайперов, перевязочный материал. Всего 56 чел. (Львовское соединение или Львов-Литовское, так и не понял) + 9 чел экипажа. Т.е., на борту был кто-то, про кого говорить не стоило, с учетом того, что в СМИ сведения о 49 погибших (включая экипаж). Информации стоит верить, т.к. сбили его не наобум, а точно знали когда, где и с чем будет лететь.

В общем, сидим по готовности № 1.

Уточнил: Польско-Литовская группа летела в самолете. Наемники из Польши и Литвы. Задачей было усмирение днепровского десанта. На месте крушения нашли документы на польском языке, какие-то удостоверения. Нацики оцепили территорию и забрали все с места крушения - трупы, вещи, документы. Раньше они даже раненых не забирали, а тут такой кипишь из-за трупов.

ПРО то, что на Донбассе не будет России - это одна из версий. Многое говорит о том, что Россия рано или поздно Донбасс присоединит, но В.В. хочет, что бы это выглядело как инициатива укровластей, а не анексия. ДНР не будет точно, о чем свидетельствует грызня между ее руководством. Пушилина ведь не чужаки пытаются убрать, если вообще кто-то пытается. Человек получил какую-то власть и материальную поддержу (см. Р. Ахметов) и потихоньку убирает своих несогласных помощников. Типа перепутали, ага.

Лично моя цель - отбросить укроармию и нациков за пределы своих областей, а там будет видно. Не исключаю, можно сказать, планирую перебраться на территорию России в ее нынешних границах. Остаются моя мать, родители жены и брат. Вот для их безопасности и нужно убрать всех этих гадов. Кстати, есть разговоры о том, что именно армия сама через неделю-две отвалит, останутся только нацики и фанатики. А с ними уже воевать привыкли и научились. Да и думаю многие из них, оставшись без авиации и артиллерии тоже поедут по-домам.

Роман99
Изображение

Крогер

Сообщение Крогер » 15 июн 2014, 18:00

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Итак официальная версия украинских СМИ по состоянию на вечер 05 июня. Был бой между между силами ДНР и пограничниками в районе перехода Мариновка. Бой закончился. Пограничники потеряли 5 чел. ранеными. У ополченцев потери БТР, 2 Камаза, 1 - зенитная установка, 1-"Урал".
К утру украинские СМИ рассказывают о полном разгроме ополченцев под Мариновкой (Камазов уже 10, 15 убитых, десятки пленных).
Ну допустим. Давайте разбираться и отделять "информацию" от "шума". И будем использовать различные источники.
Бой начался примерно в 16-00 по Киеву. Это подтверждает и украинская сторона и погранслужба России. Был налет Су-25, который бомбил колонну ополченцев. Далее по словам украиской стороны в 20-00 к пункту подошел сводный отряд пограничников и солдат, после чего бой длился еще два часа и закончился полным разгромом ополченцев. По словам российской стороны дело было "немножко" не так. Интересный рассказ появился "по горячим следам" от главы Куйбышевского района Ростовской области Криворотова:

"Вечером 5 июня ВВС Украины нарушили воздушную границу РФ. Была произведена бомбёжка украинской авиацией приграничного хутора Репиховатый. Причём самолёты заходили на бомбометание над российскими полями. Бомбёжке подвергся украинский пункт пропуска с людьми.

В этом районе завязался бой между сотрудниками пограничного пункта пропуска и ополченцами Донецкой народной республики. Авиация нанесла ракетно-бомбовый удар по колонне ополченцев. После бомбёжки глава Куйбышевского района Ростовской области Александр Криворотов направил в украинский хутор машины скорой помощи, которые вывезли раненых и одного убитого с территории, подвергшейся налёту. Предположительно, раненые -это сотрудники украинского пункта пропуска. Один мужчина серьёзно контужен. В центральной районной больнице Куйбышево раненым проводят операции, оказывают необходимую помощь».

— Раненых несколько человек. В морг доставлен и один труп. Думаю это раненые сотрудники украинского пункта пропуска, который сегодня бомбила украинская авиация. Впрочем, сейчас даже не важно, кто они, главное — спасти людей, — сообщил глава района.

Затем, как происходил авианалет, наблюдали жители Куйбышево.

— Мы прекрасно видели, как самолет бомбил пункт. После его ударов там появился белый дым, потом черным заволокло. И ещё что важно: самолёт вторгся в пространство России, он для очередного захода на пункт разворачивался над нашими полями. Почему никто с нашей стороны не отреагировал, непонятно, — отметил Александр Криворотов.

Через полчаса после обстрела глава направил в хутор Репиховатый, находящийся между двумя старыми пунктами пропуска, машины скорой помощи и полицию. Там то они и нашли раненых украинцев.

В ЦРБ состояние раненых прокомментировали скупо: «идут операции». Известно, что один из мужчин серьезно контужен."

Повторяю это интервью по горячим следам и особо некогда было придумать "легенду". Слова Криворотова полностью опровергают версию Киева. Почему-то он уверен, что раненые украинские пограничники (думаю в шевронах он разбирается), которые попали под налет своей авиации, которая бомбила в том числе и пунк пограничников ???

Но это еще не все странности. Более всего меня удивляет сам факт боя. Зачем? Зачем надо было батальону "Восток" на грузовиках выдвигаться в "голую степь" под гарантированные удары авиации средь бела дня, если в том же районе еще вчера пограничники Свердловска просто предпочли "бегство" без всякого давления со стороны ополченцев. Через Мариновку не проходит никаких значимых дорог. По словам местных это глушь. Дорогой пользуются только местные. Причем эта дорога несколько десятков километров идет по степи и "проводить" через нее караваны нет никакого смысла.Трасса Ростов-Харьков под контролем ополченцев и идет по агломерации. Повторяю зачем? Может потому, что это глушь и здесь легко разыграть "спектакль"? В пользу этого говорит и другой факт. Любые действия батальона "Восток" обычно освещаются "по горячим следам". Даже неудачная операция в Аэропорту шла он-лайн (то есть никто ничего не скрывал). А тут гробовое молчание, которое дляться до сих пор. Причем молчание с обеих сторон. До сих пор в сети нет никаких документальных доказательств "разгрома" войск ДНР. Не похоже на карателей. Те фото, которые показывают якобы плененных ополченцев не выдерживают никакой критики. На фото молодые ребята одетые по "гражданке" (возможно это фото из Лимана, где каратели проводили "фильтрацию"). Да и дневное освещение ставит меня в тупик. По словам хунты бой закончился в темноте. Фото появились в сети до рассвета.

Зачем карателям спросите такой "цирк". Очень просто. После стольких провалов в АТО (особенно после сдачи без боя отрядов пограничников) им нужна хоть одна победа. А если ее нет, то ее можно и "придумать".

П.С. В любом случае это пока версия. Как появятся документальные факты она может быть как подтверждена так и опровергнута.

ПОДВОЖУ ЧЕРТУ.

Появилась довольно непротиворечивая версия случившегося, которая объясняет все "странности".
Пункт пропуска был атакован ополченцами. Пограничники были быстро оттуда выбиты и отошли в сторону России (это хорошо стыкуется с рассказами Криворотова). Затем был нанесен удар по самому блокпосту Су-25 (что тоже подтверждено с со стороны россиян). В это время он уже был под контролем ополченцев. По видимому тогда и были повреждены Урал и БТР (потому они и стоят возле пункта. Причем башня БТРа смотрит в сторону России. Туда отступили погранцы). Похоже после авианалета ополченцы и отступили, а подошедшиее "подкрепление" уже заняло покинутый пост. И тогда провели ту оперативную съемку, которая висит в Инете. Потому и нету ни трупов ни раненых. Погранцы пункт покинули за несколько часов до съемок, а ополченцы чуть позже, тоже забрав всех.




Очень похоже на правду.А если посмотреть на расположение техники,то вообще верится

Крогер

Сообщение Крогер » 15 июн 2014, 18:03

но В.В. хочет, что бы это выглядело как инициатива укровластей, а не анексия.



Это как? :lol:

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 15 июн 2014, 18:28

Крогер писал(а):Давайте разбираться и отделять "информацию" от "шума"
Да, я читал этот анализ где-то в ЖЖ, но это не опровергает факт, что деятельность батальона Восток не блещет талантами командира
Изображение

Крогер

Сообщение Крогер » 15 июн 2014, 19:22

:-D КБ,с вами сложно спорить,ибо не о чем.Согласен.А кто там блещет?Собрались с "бору по сосенке"...Например мне поставить защиту от нападения с моря сложно,я в специфике слаб.А это альфовец,у него функционал ДРУГОЙ.МЕНТАЛИТЕТ,другой,НАВЫКИ другие...А спецов нет.
Давайте отделять зерна от плевел.Я говорю о МЫСЛИ ВЫСКАЗАННОЙ громко,что Ходаковский нечто вроде Гапона.Я с этим не согласен.В меру своих сил и знаний действовал успешно.
Какие бы ПЗРК там у них не были,авиация она и есть авиация...То что стволами они часа три отрабатывали,самолет в один заход сделал,а там еще гвинтокрылы гвинтокрылят...Не доводилось наблюдать работу?Очень неприятная штука,доложу я вам..

Почему я затронул эту тему? Много манипуляций алисами и иже с ними идет здесь.Хотелось бы истины или поближе к ней

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 15 июн 2014, 19:28

Крогер писал(а):Я говорю о МЫСЛИ ВЫСКАЗАННОЙ громко,что Ходаковский нечто вроде Гапона.Я с этим не согласен.В меру своих сил и знаний действовал успешно.
Значит, мера была невысока, а во время войны - это и есть гапонство.
Изображение

Крогер

Сообщение Крогер » 15 июн 2014, 19:31

Забыл еще одну вещь добавить....Меня как то пригласили проконсультировать пейнтболистов...Ребята сурьезные и с деньгами немалыми,одно только снаряжение чего стоит,и шаров выпускают уйму :-D Но вот их и подвело положение.Никто не хочет подчиняться...Бегают как Бог на душу положит...Кайн дисциплин :)
От в ДНО и в ЛНР все то же самое...Командиров нет равно как и подчиненных..полная неразбериха.Смотрел я репорьаж с какого то пограничного пункта,там батюшку пригласили освятить-благословить...Кто то заметил группу,где то вооруженных людей...КТО ТО сказал-Казаки в ружье...и все заполошно побежали.Зачем? Есть охрана,есть дежурные огневые средства,можно усилить снайперской парой...Всё.А если по каждому вооруженному поднимать ВСЁ подразделение...кранты.
Так вот Ходаковский первый начал внедрять СТРУКТУРУ...Но увы,это не его должность БЫЛА...Где то там и порыта собака,как и сказал...


В интервью с Ходаковским журналист его спросил-Вы не обижены на Стрелковва,что убивал ваших людей?


Попробуйте почитать между строк...Он сказал,что понимает Стрелкова

Крогер

Сообщение Крогер » 15 июн 2014, 19:35

Крымский брюзга писал(а):
Крогер писал(а):Я говорю о МЫСЛИ ВЫСКАЗАННОЙ громко,что Ходаковский нечто вроде Гапона.Я с этим не согласен.В меру своих сил и знаний действовал успешно.
Значит, мера была невысока, а во время войны - это и есть гапонство.
А вот тут полностью не согласен.Не потому что уверен,а потому что знаю.
Очень часто в Армии люди не на своих местах,типа Сердюкова на должности МО...Но он то уверен был,что справится...
Так называемая Армия ДНР,это не АРмия пока,это сброд.Давайте называть вещи своими именами.И не выперли их с территорий,потому что напротив стоит еще больший сброд.К тому же без идеи.
Уверенность,переходящая в самоуверенность-на войне плохо.
Но судя по анализу батальон Ходаковского выполнил задачу,а вот удержать не смог.Это не гапонство,это разгильдяйство,неумение просчитать...

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 15 июн 2014, 19:36

По-настоящему вертикаль военной власти создаёт именно Стрелков. Дисциплина и подчинение решениям командования. Итог - нереальная эффективность обороны. Но в ограниченном укрепрайоне, не дальше и не шире. Тактика, но не стратегия.
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 15 июн 2014, 20:32

Крогер писал(а):Но судя по анализу батальон Ходаковского выполнил задачу,а вот удержать не смог
Н-ну
Статья с сайта Антимайдан ИНфо.
(без автора)

Ходаковский, командир донецкого батальона "Восток", ведет себя более, чем двусмысленно. Из его интервью "Русской весне" видно, что у него конфликт со Стрелковым. Если вспомнить прошлое видеообращение Стрелкова, то становится ясно, КТО не посылал из Донецка подкреплений Стрелкову и не выполнял его просьбы о присылке офицеров.

Ходаковский рассматривает Стрелкова не как товарища по оружию, а как чужака, которому лишь бы воевать. Не вызывает сомнений, что его вполне устроит разгром группировки ополченцев под командованием Стрелкова в районе Славянска. И это прекрасно знают друзья Ходаковского на укропской стороне. Именно поэтому практически вся военная активность укропов сосредоточена против Славянска, в то время как на других участках боевой активности пока не видно. Ходаковский явно на связи с Ахметовым. И ведет дело к переговорам.

Из его интервью вовсе не видно каких-то убеждений. Или к России, или к Украине. То, что Киев отказался от Донбасса - он лжет. И сам про это знает.Но сейчас он так настраивает подчиненных ему людей. Ему не нужна война, ему нужно с кем-то договориться. Придут русские войска - ок. Не придут - будет договариваться через Ахметова с Киевом. Болотова несколько раз пытались подкупить и об этом широко было известно. Но Болотов отказался. Ходаковский, как видно, иной породы человек.

Ходаковский сосредоточил в своих руках военную силу. Под вывеской "разгона мародеров" явно разогнал и тех, кто был ему нелоялен. Чеченцев выжил из Донецка. А у них явно появились к нему вопросы после аэропорта. Чеченцы в таких делах хорошо понимают. Ведь основные потери в аэропорту были у добровольцев из России. Какая интересная случайность.

В эту логику вписывается и нежелание ускорить процесс формирования ополчения ДНР. А точнее - откровенный саботаж. Больше отрядов - больше командиров. Ими сложно управлять и часть из них будет ему нелояльна. Что чревато. Особенно, если слоится критическая для ДНР ситуация, а его бездействие станет слишком очевидным.

От донбассцев постоянные жалобы, что в ополчение не берут, заворачивают. Даже отговаривают! Один из собеседников дважды ездил в Донецк (он из другого города) и его завернули. Теперь из его города, кто хочет сражаться, едут в Луганск к Болотову, а Донецку просто не верят.

То, что пошли без ПЗРК брать аэропорт - вообще за гранью разумного. Но даже если была ошибка, почему теперь не блокирована возможность использования аэропорта укропами? Не надо даже сбивать борта. Раз у Ходаковского такая хорошая связь с "той стороной", то достаточно просто предупредить. Но он опять ничего не делает. Но самое потрясающее - Ходаковский показал своему коллеге (по дружбе) с украинской стороны укрепления Славянска ИЗНУТРИ. Это вообще ни в какие ворота не лезет.

ИМХО. Ходаковский - человек Ахметова и ведет дело к сдаче, если русские войска не придут на Донбасс.Он еще когда митинги были ходил кругом да около и призывал не штурмовать, не захватывать, вообще ничего не делать. С таким командиром и врагов не надо.
Изображение

Крогер

Сообщение Крогер » 15 июн 2014, 20:33

Возможно.Спорить не буду.Я там не был.А что есть конфликт между этими двумя персонажами-факт.Посмотрим.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 15 июн 2014, 20:55

phpBB [youtube]
Изображение

Аватара пользователя
recuay
Корреспондент форума
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 14:42
Откуда: Moesia

Сообщение recuay » 15 июн 2014, 22:06

Всего должно было прилететь три ИЛ-76. Один спокойно сел. Второй подбили. Тремя иглами. Чтобы не оставит шансов. Третий борт улетел.
Что было на сбитом борту?

Ответить