ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРУ

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Закрыто
Крогер

ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРУ

Сообщение Крогер » 06 июл 2014, 23:17

Уважаемый Модератор . я не смог дождаться вашей реакции и вынужден обратиться таким образом.
Чтобы быть понятым,начну с самого начала.Зарегистрировавшись на данном ресурсе,я некоторым образом почувствовал себя дома.Можно спорить и не соглашаться,но в общем и целом понятия и взгляды совпадают.Не я виноват и не вы,что идет беспощадная война на этих пространствах и все разбежались по "своим домам".
Понятно,что ресурсу интересен драйв,но драйв конструктивный.
Кроме того ДОМА еще и означает,что я имею право не допускать,чтобы в моем доме гадили.
После долгих расспросов,юзер Алиса наконец то "определилась".теперь она ярая русофобка,раньше об этом "знала" только ее визави-двойник Ливилла.... В общем и целом,русофобия не является критерием наказания,если не переступаются определенные рамки дозволенного.

Теперь понятно, как такого рода сучонок в армии карьеру делает.
По головам и трупам. Гнусная тварь. Подлая. Стукач и подонок.


Отлезь,гнида.

Подобное вы посчитали нормальным в общении на ресурсе.Хорошо.не вопрос.Хотя раньше вы были более щепетильны.Ваше право.Как и пропустили попытку поссорить крымчан и меня здесь,сфабриковав мое ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ,что " крымчанам нужно выслужиться,чтобы стать Россиянами" лично я бы обиделся,если это оказалось правдой.На неоднократныепросьбы ПОКАЗАТЬ ссылку,я ответа не получил.Собственно как и вашей поддержки.

Но вот последующее как то не вписывается в любые границы приличия.Юзер Алиса давненько занимается простейшей клеветой и подтасовкой фактов.Цель одна,срач,срач и еще раз срач...


Немудрено: российские СМИ заточены под быдломассу.


Российские СМИ смотрит вся Россия,собственно и определять не нужно,что для юзера Алисы Россияне,это быдломасса

Далее поясняю...Я в при обсуждении применения снарядов с фосфорной начинкой высказал определенные сомнения,что такое имело место.Но ничтоже сумняще вышеперечисленный юзер сообщает,что это Я как специалист говорю об этом и...далее цитата..

И таки стадо сжевало. Не поперхнувшись.

Вы не сочтете за труд пояснить,кого имела ввиду данный юзер?Больше я нигде свои "труды" не печатаю.

Я уже говорил и повторяю,идет война,мне категорически обидно,что данное существо говорит о том что войны нет и никто никого не убивает,это пропаганда России.Хотя беженцы есть и в Самаре и в Башкирии и есть что послушать,отчего волосы дыбом встают.К сожалению,подобного рода цинизм не нарушает ваших правил.Но приведенное выше,на мой взгляд,причем неоднократно -нарушает.

Если вас не затруднит,просто поясните ваши намерения и взгляды,чтобы можно определиться мне.Я дома или нет? Могу я выгнать гостя,прошу прощения,гадящего во всех углах?

Алиса

Сообщение Алиса » 07 июл 2014, 00:32

Уважаемый Администратор.

Дабы избавить Вас от печальной и малоприятной необходимости вытирать сопли и слёзы сему незадачливому троллю, возомнившему себя эдаким хозяйчиком ресурса, а других пользователей - гостями, и выслушивать при этом перманентные претензии, обвинения и сублимации, я покидаю Ваш сайт. Спасибо за временный приют и - до встречи на других площадках. Успехов!

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 07 июл 2014, 04:37

Тема принята во внимание и закрыта.

Закрыто