Сбитый Боинг

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

404-ый

Re: Сбитый Боинг

Сообщение 404-ый » 09 июл 2019, 17:22

Шам.АН писал(а):
404-ый писал(а):дык нас, как бы вам это помягше сообщить.., вроде никто и не обвиняет. ну кроме главного обвиняемого...
Ещё правда пострадавшая сторона в недоумении - Малазия. У неё как раз вопросы и к "следователям" и к вам.
на "60 минут" сообщили? Изображение

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Сбитый Боинг

Сообщение Шам.АН » 10 июл 2019, 05:51

404-ый писал(а):
Шам.АН писал(а):
404-ый писал(а):дык нас, как бы вам это помягше сообщить.., вроде никто и не обвиняет. ну кроме главного обвиняемого...
Ещё правда пострадавшая сторона в недоумении - Малазия. У неё как раз вопросы и к "следователям" и к вам.
на "60 минут" сообщили? Изображение
Есть такое СМИ - "the Star ONLINE" из Малайзии .... В Малайзии пишут то, чего ты никогда не услышишь по "5 каналу".
. PUTRAJAYA: Prime Minister Tun Dr Mahathir Mohamad has described the decision to charge three Russians and one Ukranian with murder over flight MH17 as a political plot against Russia..(ПУТРАДЖАЯ: Премьер-министр Тун д-р Махатхир Мохамад назвал решение обвинить трех россиян и одного украинца в убийстве во время полета MH17 политическим заговором против России.)
https://www.thestar.com.my/news/nation/ ... st-russia/
. Премьер-министр Малайзии заявил, что его страна согласилась с докладом Голландии по результатам расследования крушения MH17, но лишь до того пункта, где говорится, что самолет был сбит ракетой российского производства. Малайзийское правительство хочет получить убедительные доказательства того, что именно Россия виновна в произошедшей в 2014 году трагедии.
МН17: премьер Малайзии спрашивает, где доказательства вины России (The Star Online, Малайзиа)
https://inosmi.ru/politic/20190531/245190432.html
Наслаждайся. И да - отвечать все равно будете, я сомневаюсь, что малайзийцы заткнутся и простят.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Сбитый Боинг

Сообщение Варяг » 10 июл 2019, 10:47

Крымский брюзга писал(а):a

Украина начала процедуру передачи Нидерландам уголовного производства по делу о крушении авиалайнера Boeing-777 рейса МН17, который был сбит в небе над Донбассом в июле 2014 года. Об этом сообщил заместитель министра юстиции Сергей Петухов на своей странице в Facebook.

"Два года назад министры юстиции Украины и Нидерландов подписали соглашение о сотрудничестве по расследованию сбивания Boeing-777 рейса МН17. Сегодня соглашение уже действует - Нидерланды начали по нему процедуру передачи уголовного производства из Украины", - говорится в сообщении.

Замминистра напомнил, что соглашение станет еще более важным на стадии судебного разбирательства, которое начнется 9 марта 2020 года.

[............

Как-то кучно пошло. Сначала малайзийцы недовольны, теперь дело из Украины забирают...
И при этом украинские должностные лица радуются. Странно.
Так чего не радоваться? Головняк скинули, теперь собираются бонусы стричь.

Главный "свидетель" летчик, со стороны Украины, трагически погиб самоубийством из наградного оружия. Тымчук ведь тоже из наградного ... .

Тут понятно, что будут все выжимать, для антироссийской компании . Российские спецслужбы, то ли лошат, то ли сознательно игнорируют возможности ... .

Тут как бы в самом событии или стечении неблагоприятных факторов, в чем я очень сомневаюсь.

Это же надо было после некой модернизации ,послать ракеты в Грузию ( по документам). Там они захвачены или не захвачены Российскими войсками.
Ну а потом этот Бук всплывает на Донбассе.
Хитроумная логическая ловушка. Явно, что тут Нидерланды поставленные раком, будут петь все что нужно.
Вот и радуются люди, что не одним им в этом говне вымазываться.
God Save the King

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Сбитый Боинг

Сообщение Шам.АН » 10 июл 2019, 11:08

Варяг писал(а):Это же надо было после некой модернизации ,послать ракеты в Грузию ( по документам)
По каким именно документам?
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Сбитый Боинг

Сообщение Варяг » 10 июл 2019, 21:30

А тебе зачем?
God Save the King

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Сбитый Боинг

Сообщение Шам.АН » 11 июл 2019, 04:27

Варяг писал(а):А тебе зачем?
:D я так и думал.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Сбитый Боинг

Сообщение Варяг » 11 июл 2019, 09:58

Шам.АН писал(а):
Варяг писал(а):А тебе зачем?
:D я так и думал.
думать не твое, твое кекать.
С какого хрена, ты решил, что я тебе помогу, что то найти.
Сам ручками, запросиками ... .
И ты знаешь, ты мало похож на Шамана с ГФ, или потупел, или молодой, подсадной.
Типа как ХТОСь.
Птыцы одного полета. Может и гнездо одно?
Для тупого поясняю.
Во время грузинской войны, с Украины в Грузию, были поставлены Буки. Поставляться они могут, только путем документов.
В остальном, ты кажись поэтом был ... ,включи фантазию, может че и надумаешь.
God Save the King

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Сбитый Боинг

Сообщение Шам.АН » 11 июл 2019, 10:54

Варяг писал(а):...Поставляться они могут, только путем документов. ...
Конгениально!!! :good: Осталось чуть-чуть - предъявить "документы" на транспортировку этой ракеты в Грузию. Путем опубликования.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Сбитый Боинг

Сообщение Шам.АН » 11 июл 2019, 11:00

Варяг писал(а):думать не твое, твое кекать.
С какого хрена, ты решил, что я тебе помогу, что то найти.
Сам ручками, запросиками ... .
И ты знаешь, ты мало похож на Шамана с ГФ, или потупел, или молодой, подсадной.
Типа как ХТОСь.
Птыцы одного полета. Может и гнездо одно?
Для тупого поясняю.
"...И добавил с высоты своего величия - "Не усвоили скоты правила приличия"."(с)
Б.Заходер, "Очень вежливый индюк". :D
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Сбитый Боинг

Сообщение Варяг » 11 июл 2019, 21:38

Задали вопрос -
А тебе зачем?
но это неправильный ответ -
я так и думал.
так как простая логика, после именно подумать.
Осталось чуть-чуть - предъявить "документы" ...
кому осталось?
И зачем?

Писатели много чего написали, на каждый повод, можно найти цитату, вот только смысл?
God Save the King

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Сбитый Боинг

Сообщение Шам.АН » 12 июл 2019, 04:18

Варяг писал(а): кому осталось?
И зачем
Тому кто пишет про то, что ракету переправили в Грузию "по документам". Чтобы не быть пи... безответственным болтуном. :)
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Сбитый Боинг

Сообщение Варяг » 12 июл 2019, 10:14

Шам.АН писал(а):
Варяг писал(а): кому осталось?
И зачем
Тому кто пишет про то, что ракету переправили в Грузию "по документам". Чтобы не быть пи... безответственным болтуном. :)
есть такое слово - долб@@б, посмотри на себя в зеркало.
Я понимаю, что твое местоположение, определяет твое сознание. Но поверь, это совершенно не дает преимущество в интеллекте.
Украина во время пятидневной войны между Россией и Грузией в августе 2008 года передала Тбилиси зенитно-ракетные комплексы «Бук» и «Оса». Об этом «Радио Свобода» рассказал бывший министр обороны Украины Юрий Ехануров.
https://lenta.ru/news/2018/08/08/oruzhie/

всего лишь запрос в Гугле - украинские буки в грузии
God Save the King

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Сбитый Боинг

Сообщение Шам.АН » 12 июл 2019, 10:59

Варяг писал(а):
Шам.АН писал(а):
Варяг писал(а): кому осталось?
И зачем
Тому кто пишет про то, что ракету переправили в Грузию "по документам". Чтобы не быть пи... безответственным болтуном. :)
есть такое слово - долб@@б, посмотри на себя в зеркало.
Я понимаю, что твое местоположение, определяет твое сознание. Но поверь, это совершенно не дает преимущество в интеллекте.
Украина во время пятидневной войны между Россией и Грузией в августе 2008 года передала Тбилиси зенитно-ракетные комплексы «Бук» и «Оса». Об этом «Радио Свобода» рассказал бывший министр обороны Украины Юрий Ехануров.
https://lenta.ru/news/2018/08/08/oruzhie/
всего лишь запрос в Гугле - украинские буки в грузии
Варяг писал(а):послать ракеты в Грузию ( по документам)
Россия предоставила ДОКУМЕНТЫ, согласно которым ракета, которой был сбит Боинг была отправлена под Тернополь. Если желаешь, я их тебе тут выложу.
Ты, говоря о ДОКУМЕНТАХ, выкладываешь интервью Енахурова. А это увы, совсем не документ, это слова украинского политика, которые и пяти копеек не стоят.
Я так понимаю, что никаких ДОКУМЕНТОВ о передаче этой ракеты в Грузию в природе не существует? :) Я всего лишь хотел услышать только это. Или увидеть ДОКУМЕНТЫ... а не твои детские обиды. :D
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Сбитый Боинг

Сообщение Pecheneg » 17 июл 2019, 19:19

СБУ: на Украине отбывает наказание причастный к перевозке «Бука» в Донбассе

КИЕВ, 17 июля 2019, 16:47 — REGNUM

Служба безопасности Украины (СБУ) заявила о задержании бывшего бойца ДНР, причастного к транспортировке зенитно-ракетного комплекса «Бук», которым, по мнению украинской стороны, в 2014 году в Донбассе был сбит малайзийский Boeing 777. Соответствующее заявление сделал на брифинге 17 июля замначальника Главного следственного управления СБУ Виталий Маяков.

Он продемонстрировал видео с мобильного телефона, на котором, по утверждению СБУ, запечатлено перемещение ЗРК «Бук» по Донецку на автотягаче.

«Благодаря этому видео с телефона мы установили, кому принадлежит этот трейлер. Мы установили личность из числа боевиков, которая забрала его на автопредприятии в Донецке», — сказал Маяков.

По его словам, спустя три года этого человека удалось задержать при пересечении российско-украинской границы на подконтрольной Киеву территории. «Мы его задержали, сейчас он отбывает наказание здесь, на Украине», — сказал представитель СБУ.

Маяков добавил, что Киевом расследуется возможная причастность к крушению малайзийского «Боинга» в общей сложности 150 человек, а «боевики ДНР, причастные к транспортировке ЗРК «Бук», будут осуждены на Украине за терроризм».

Напомним, ранее сегодня пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что Москва не считает объективным расследование катастрофы MH17, которое проводят Нидерланды. Он напомнил, что с самого начала Россия предлагала своё участие и помощь в совместном расследовании, однако получила отказ.

ИСТОРИЯ ВОПРОСА
Катастрофа самолёта Boeing MH17 авиакомпании Malaysia Airlines произошла17 июля 2014 года в селе Грабово Донецкой области Украины в результате попадания ракеты. Споры до сих пор ведутся о принадлежности ракеты, сбившей самолёт. Сюжет содержит актуальные сообщения, раскрывающие, с той или иной точки зрения, дополнительные факты, гипотезы, версии и предположения, касающиеся катастрофы самолёта Boeing MH17 над Украиной.

Песков: Москва считает следствие по делу МН17 необъективным

МОСКВА, 17 июля 2019, 15:41 — REGNUM
В администрации президента РФ пока не в курсе содержания опубликованного в прессе письма родственников погибших в авиакатастрофе Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, разбившегося в Донецкой области Украины в июле 2014 года. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читайте также: Власти Малайзии огорчены ходом расследования по делу о крушении MH17

«Я, к сожалению, не в курсе этого письма, ничего не могу вам сказать относительно него», — сказал официальный представитель Кремля.

При этом Песков в очередной раз озвучил позицию Москвы по ходу расследования крушения пассажирского лайнера, которое проводят Нидерланды.

«Мы не считаем это следствие объективным», — заявил пресс-секретарь главы государства, напомнив, что с самого начала Россия предлагала своё участие и помощь в совместном расследовании, однако получила отказ.

Также по теме: МИД РФ назвал трагедию МН17 «инструментом нечистоплотной политической игры»

«Поэтому мы не можем признать объективными результаты такого следствия», — добавил Песков.

Как сообщало ИА REGNUM, ровно пять лет назад, 17 июля 2014 года, в небе над Донбассом потерпел крушение пассажирский Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, совершавший рейс из Амстердама в Куала-Лумпур. Самолёт упал в районе села Грабово в Донецкой области Украины. Все находившиеся на борту лайнера 298 человек погибли.

Расследованием катастрофы занимается специально созданная следственная группа, в которую входят представители Австралии, Бельгии, Малайзии, Нидерландов и Украины. Расследование продолжается до сих пор, обвинения официально пока никому не предъявлены. Судебный процесс по делу о крушении лайнера будет происходить в Нидерландах в соответствии с местным законодательством.

Читайте ранее в этом сюжете: ЕС снова призвал Россию взять на себя ответственность за сбитый MH17

Читайте развитие сюжета: СБУ: на Украине отбывает наказание причастный к перевозке «Бука» в Донбассе

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2667753.html

Странное молчание и скрытность СБУ. Российского пособника и террориста задержали два года назад, разоблачили, осудили и отправили на цугундер и только сейчас об этом заявили. Какое-то необычное для генерала В.Грицака долгомолчание его ведомства.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Сбитый Боинг

Сообщение Варяг » 20 июл 2019, 10:47

Шам.АН писал(а):

Россия предоставила ДОКУМЕНТЫ, согласно которым ракета, которой был сбит Боинг была отправлена под Тернополь. Если желаешь, я их тебе тут выложу.
Ты, говоря о ДОКУМЕНТАХ, выкладываешь интервью Енахурова. А это увы, совсем не документ, это слова украинского политика, которые и пяти копеек не стоят.
Я так понимаю, что никаких ДОКУМЕНТОВ о передаче этой ракеты в Грузию в природе не существует? :) Я всего лишь хотел услышать только это. Или увидеть ДОКУМЕНТЫ... а не твои детские обиды. :D
Зачем с тобой говорить?
Я тебе задал конкретный вопрос - тебе зачем?
мне эти события были интересны с точки зрения
- случайное совпадение факторов.
- запланированное событие.
Я для себя сделал определенные выводы, собирая факты. Но это был личный интерес.

Если абстрагироваться и смотреть на вес это с профессиональной точки зрения.
То нет никакой разницы, кто сбил Боинг.
Виновного назначили.

Изображение
вот эта картинка появилась почти сразу.
И уже не отмазать.
Любые материалы, которые размещает или будет размещать Российская сторона, будет выглядеть, как наркота подброшенная неугодному журналисту.

Опять же профессионально.
У вас есть люди, кто отвечает за медиа.
Так вот они или говно, или им не нужно было, создавать контр. аргументы данной картинки.
Я не говорю, что я великий и гениальный. Но даже с моими скромными возможностями, определил, какую примерно картинку создают западные специалисты.

На твой ответ мне, можно написать только матом.
У меня нет времени пояснять тебе, как именно ты пытаешься в разговоре со мной, развернуть спор, в совершенно бесполезное направление.
Смысл тратить на тебя время?

Если то, что ты мне ответил, отвечает на вопрос - тебе зачем?
- Покекать.
Своё самолюбие, удовлетворяй правой или левой рукой, или искусственной вагиной.
God Save the King

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Сбитый Боинг

Сообщение Крымский брюзга » 20 июл 2019, 11:41

Варяг писал(а):Если абстрагироваться и смотреть на вес это с профессиональной точки зрения.
То нет никакой разницы, кто сбил Боинг.
Виновного назначили.
Попытались назначить.
И разница, разумеется, есть.
В ситуации с Украиной сейчас многое поставлено на паузу, в том числе и движения по Боингу.
Если честно - я не совсем пока понимаю, что именно будет осенью, но по общей канве событий уже сейчас ощущается изменение политики по отношению к России.
Изображение

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: Сбитый Боинг

Сообщение Livilla » 20 июл 2019, 14:38

Варяг писал(а):Если абстрагироваться и смотреть на вес это с профессиональной точки зрения.
То нет никакой разницы, кто сбил Боинг.
Виновного назначили.
Ну и что? Как назначили, так и переназначат. У Вас какой-то комплекс неполноценности перед Западным общественным мнением. Россия и россияне его уже изжили. Вы отстали от российских реалий.
вот эта картинка появилась почти сразу.
И уже не отмазать.
Любые материалы, которые размещает или будет размещать Российская сторона, будет выглядеть, как наркота подброшенная неугодному журналисту.
Любые материалы предназначены для россиян, а не для западной публики, которой мы вообще ничего доказывать не собираемся. Доказывать - их забота. Нам плевать на их выводы. Мы и так знаем, кто нашкодил. И никакие западные фокусы уже ничего не изменят в российском общественном мнении, что, собственно, от наших СМИ и требовалось.
У вас есть люди, кто отвечает за медиа.
Так вот они или говно, или им не нужно было, создавать контр. аргументы данной картинки.
Я не говорю, что я великий и гениальный. Но даже с моими скромными возможностями, определил, какую примерно картинку создают западные специалисты.
Наши СМИ работают на российскую, а не на Западную аудиторию. Нам все равно, какую картинку состряпают западные спецы для западного обывателя. На здоровье. У нас нет комплекса неполноценности перед Западом, их СМИ и их мнением.
Вы все время оглядываетесь на мнение Запада как заправский украинец. У россиян это уже не принято.
Не признаем ни их выводов, ни их процедур, ни их права судить нас. И сделать с этим Запад ничего не сможет. Иначе голландский премьер не искал бы встречи с Путиным в попытке как-то вылезти сухим из воды. А российский МИД не отзывался бы о голландском правосудии самым оскорбительным образом.
Еще раз - нам вообще плевать на мнение Европы, Штатов и кто там еще из "цивилизованных".
А Вы по привычке дудить все об одном и том же, как "Россия везде проигрывает".
Выигрывает. Поэтому и может позволить себе махнуть рукой на них и их правосудие.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Сбитый Боинг

Сообщение Крымский брюзга » 20 июл 2019, 15:02

Livilla писал(а):Наши СМИ работают на российскую, а не на Западную аудиторию.
Фантастическая глупость.
Что делается у нас в стране - мы и сами знаем. Работать надо как раз на западную аудиторию.
Не ради того, что "низкопоклонство" а ради того, чтобы из нас монстров не делали.
Во времена СССР на нашу страну работали на русском языке и "Голос Америки" и "Свобода" и "Свободная Европа".
"Свобода" и её зеркала .Реалии и сейчас гонят ложь на русском языке для русской аудитории.
Неужели это низкопоклонство перед Россией?
Нет, это информационная война, которуюю мы, к слову, бездарно сливаем.
Не в последнюю очередь из-за идиотского посыла "мы работаем на нашу аудиторию"
Да, мы работаем на нашу, и они работают на нашу. А на их работают только они.
Изображение

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: Сбитый Боинг

Сообщение Livilla » 20 июл 2019, 15:52

Крымский брюзга писал(а):
Livilla писал(а):Наши СМИ работают на российскую, а не на Западную аудиторию.
Фантастическая глупость.
Что делается у нас в стране - мы и сами знаем. Работать надо как раз на западную аудиторию.
Зачем? Смысл? Вам не все равно, что о вас скажут на Западе? Что такого особо ценного в их мнении? Самодостаточные люди, сообщества не оглядываются на сплетни.
Не ради того, что "низкопоклонство" а ради того, чтобы из нас монстров не делали.
Пусть делают - по ним же и ударит. Нет ничего хуже ложных представлений и иллюзий.
Во времена СССР на нашу страну работали на русском языке и "Голос Америки" и "Свобода" и "Свободная Европа".
Вот и не надо повторять их ошибок. Пустая трата сил, времени и ресурсов.
"Свобода" и её зеркала .Реалии и сейчас гонят ложь на русском языке для русской аудитории.
Неужели это низкопоклонство перед Россией?
Запад безнадежно отстал от России - и в информационной войне тоже. Россия вышла на другой уровень отражения действительности, а Запад остался в старой рамке со своими унылыми пыльными клише. Для европейского бюргера - сойдет (он сам такой - устаревший). Но уж никак не для нас.
Нет, это информационная война, которую мы, к слову, бездарно сливаем.
Еще одно забавное старомодное клише. С чего Вы взяли, что "сливаем"? Да еще и бездарно? Наоборот, выигрываем. Россия переламывает и перемалывает сложившиеся западные стереотипы о себе - и очень даже эффективно. Вы вспомните, сколько западных мифов и страшилок уже кануло в небытие: под напором реальности никакая информационная война не устоит.
Не в последнюю очередь из-за идиотского посыла "мы работаем на нашу аудиторию"
Сила России в нас, россиянах, а вовсе не в благосклонности западной аудитории. Слабость и беспомощность Запада вкупе с их СМИ и общественным мнением состоит в том, что они ничего не могут с нами поделать. Более того, любой их шаг отныне ведет к усилению России, в том числе, и в информационной войне. Вон комедия с ПАСЕ. Европейцы слили бездарно и трусливо. Мы посмеялись от души.
Да, мы работаем на нашу, и они работают на нашу. А на их работают только они.
Они не умеют работать на нашу аудиторию в современных условиях. Просто не умеют. Устарели и вышли из моды.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Сбитый Боинг

Сообщение Крымский брюзга » 20 июл 2019, 16:09

Livilla писал(а):Вот и не надо повторять их ошибок. Пустая трата сил, времени и ресурсов.
Развал СССР и выигрыш Холодной войны - пустая трата сил? Я так не думаю.
Впрочем, можете заниматься шапкозакидательством. А мне, когда я встречаю людей примерно 30 лет, которых трясет от ненависти к "этой стране", становится жутковато. Даже если их мало - они крикливы. И они - плод работы "ихних СМИ"
Информационная война не клише, а реальность.
Позавчерашняя минута молчания в центре Москвы, на Трубной, в память убитых русскими оккупантами в Грузии и в Украине - это не шуточки по приколу, а вполне реальная политика.
Изображение
Представитель "Открытой России" Ходорковского объявил минуту молчания.
На Трубной минута молчания "по УБИТЫМ РОССИЕЙ в ходе конфликтов с Украиной и Грузией"

Тот, кто рядом с оратором - рассказывал о поставленных после 2014 г в каждом городке Украины памятниках тем, кто погиб, защищая Украину от Путина.
Минута молчания, поддержанная "ихними СМИ".
Изображение

Ответить