За Харьков.

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: За Харьков.

Сообщение mils » 31 июл 2019, 21:40

404-ый писал(а):нуда-ну да, ты черносотенец тут присунул писю своего ла-ла-ла-ла..., скажем прямо таки не к месту. не могешь без соски?
сам эту хрень про вербовщиков придумал? вот так вот ходили по улицам и вербовали? танунах, просто ватаны забухали вдали от матрешек, ну рамсы попутали... хочешь шоб то были москвичи? та тю, хай будэ... хотя то были белгородцы как я сказал.Изображение главное шо огребли, и за шо огребли. а огребли они как в анекдоте:
- вы как оказались в реанимации?
- Львов - белый день - ул. С. Бандеры - на груди георгиевская лента...

правда тут имеем Харьков. ну дык... Изображение

по Белгороду. звыняйте, не знал шо к "загранице" там добавили еще и Дубай... главное шо Новый Уренгой стабильно!
и да, ты черносотенец мне яндекс не подсовывай, от него за версту разит скрепами и ему уж больно интересно кто я, зачем и почему....

а за Харьков - https://hrk.aero/pryami-rejjsi/
Да кому ты на писю нужен? Кто ты, зачем и почему...Через Яндекс... :lol: И так все давно известно, от денацификации не уйдешь. Не смотря на заслуги перед "русским миром". :D
Ты еще лет за пять рейсы по Харькову собери. с регулярностью раз в неделю, а то и в месяц.
По билету Белгород-Дортмунд (с пересадкой в Москве) по любому быстрее. :D
А любой ватник на Украине, для вывода кому впору "подешевле" искать, просто пассажиропотоки сравнит. И население Белгорода и Харькова... :cry:
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: За Харьков.

Сообщение Крымский брюзга » 01 авг 2019, 12:12

Сравнивать надо схожие города.
Харьков - примерно 1500 тыс народу и, скажем, Новосибирск, тоже около 1500 тыс жителей
Харьков - 32 прямых направления, из них только 3 (три) внутри страны. Круто летают сознательные украинцы
Новосибирск - 93 направления https://tolmachevo.ru/passengers/information/schedule/

А теперь возьмем, например, направление на Анталью
- 16 бортов из Харькова в неделю https://hrk.aero/pryami-rejjsi/antaliya/
- 70 бортов из Новосибирска в неделю https://tolmachevo.ru/passengers/inform ... etFilter=Y

Да вот, собственно...

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: За Харьков.

Сообщение Шам.АН » 01 авг 2019, 12:49

Крымский брюзга писал(а):Да вот, собственно...
Украина вообще на Флайтрадаре смотрится как-то... одиноко. Изгоем..
Изображение
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

404-ый

Re: За Харьков.

Сообщение 404-ый » 01 авг 2019, 14:28

Шам.АН писал(а):
Крымский брюзга писал(а):Да вот, собственно...
Украина вообще на Флайтрадаре смотрится как-то... одиноко. Изгоем..
Изображение
классная картинка! и это хорошо, шо ты, шабесгой, настолько глуп, шо не понимаешь шо выложил. в Украине война, и в ее воздушном пространстве агрессор сбивает гражданские борты... а вот территория РФ, то таки картина маслом шо супердержава в жопє и никому неинтересна...

404-ый

Re: За Харьков.

Сообщение 404-ый » 01 авг 2019, 14:43

mils писал(а):
404-ый писал(а):нуда-ну да, ты черносотенец тут присунул писю своего ла-ла-ла-ла..., скажем прямо таки не к месту. не могешь без соски?
сам эту хрень про вербовщиков придумал? вот так вот ходили по улицам и вербовали? танунах, просто ватаны забухали вдали от матрешек, ну рамсы попутали... хочешь шоб то были москвичи? та тю, хай будэ... хотя то были белгородцы как я сказал.Изображение главное шо огребли, и за шо огребли. а огребли они как в анекдоте:
- вы как оказались в реанимации?
- Львов - белый день - ул. С. Бандеры - на груди георгиевская лента...

правда тут имеем Харьков. ну дык... Изображение

по Белгороду. звыняйте, не знал шо к "загранице" там добавили еще и Дубай... главное шо Новый Уренгой стабильно!
и да, ты черносотенец мне яндекс не подсовывай, от него за версту разит скрепами и ему уж больно интересно кто я, зачем и почему....

а за Харьков - https://hrk.aero/pryami-rejjsi/
Да кому ты на писю нужен? Кто ты, зачем и почему...Через Яндекс... :lol: И так все давно известно, от денацификации не уйдешь. Не смотря на заслуги перед "русским миром". :D
Ты еще лет за пять рейсы по Харькову собери. с регулярностью раз в неделю, а то и в месяц.
По билету Белгород-Дортмунд (с пересадкой в Москве) по любому быстрее. :D
А любой ватник на Украине, для вывода кому впору "подешевле" искать, просто пассажиропотоки сравнит. И население Белгорода и Харькова... :cry:
не, ну ты черносотенец сам соси ту писю, будь она хоть вована, хоть "яндекса". ну или "касперского"... а у меня достаточно инструментов шоб видеть как он интересуется тем хто я, зачем и почему... а я желаю оставаться просто хтось!
шо до того к примеру, шо от денацификации не уйдешь, так я полностью согласен и считаю шо деватизация неизбежна! единственное шо вызывает пока мой живейший интерес, так это то, как вас будут утилизировать?... фантазировать на эту тему конечно можно, но думаю реальность будет намного круче...
ты черносотенец сравнивал бы население Белгорода и Харькова когда вы "русскую весну" замутили и понаехавшие караванами автобусов из Белгорода перепутали ХАТОБ с обладминистацией. или кода при союзе белгородская и курская деревенщина массово перлась в Харьков и по прописке имела приоритет перед "хахлами" из др. областей Украины. а все для того, шобы вы сегодня могли за "русский харьков" гафкать...
та кому я рассказываю... ты ж и сам из понаехавших. по распределению, да? как и остальные здешние "харьковские" на этом форуме!
как Брюзга из понаехавших в Крым!!!

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: За Харьков.

Сообщение Крымский брюзга » 01 авг 2019, 16:51

404-ый писал(а): в Украине война
Гражданская. На очень небольшой, по сравнению с Украиной, территорией.
А то, что рукожопые украинские ПВО лупят по всему, что летит в небе, это давно не секрет
Изображение

404-ый

Re: За Харьков.

Сообщение 404-ый » 01 авг 2019, 17:23

Крымский брюзга писал(а):
404-ый писал(а): в Украине война
Гражданская. На очень небольшой, по сравнению с Украиной, территорией.
А то, что рукожопые украинские ПВО лупят по всему, что летит в небе, это давно не секрет
дык как сказать, за "На очень небольшой", прячется 7% оккупированной РФ территории Украины. вполне сопоставимо с оккупированной 3 рейхом территорией СССР....
"гражданская война на Украине", это из ряда "зверства хунты", "нелегитимная страна", "мыодиннарот". эти базовые направления делятся на темы появляющиеся по ситуации. вот как например видим выше: "зверства хунты" - "молодчики с Майдана сбили малазийский Боинг четырехсотметровым штурмовиком". все по методичке для для понаехавших и прочих с вавкой шо "развал СССР был величайшей геополитической катастрофой"...

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: За Харьков.

Сообщение Крымский брюзга » 01 авг 2019, 21:21

Не порите чушь. Ей больно.
Карательные отряды ВСУ и добробаты типа "Азов" мечтали исполнить короткую победоносную войну против своих же граждан.
Внезапно шахтеры оказались крепче, чем примчавшиеся грабить Донбасс западенские мародеры. Короткая и победоносная война не входила в планы кураторов, и получилась затяжная и достаточно кровавая позиционная карательная операция без малейших признаков успеха.
Шахтеры против копателей янтаря, причем копатели доказали, что они полное говно в военном смысле. История котлов не даст соврать.
Это - не пропаганда, это реальный факт.
Вся имеющаяся мощь ВСУ не в состоянии подавить две небольшие республики, каждая размером в половину области, с вооруженными силами в виде милиции и ополченцев.

А вот что пропаганда - это высасывание из пальца наличия в зоне конфликта армии России.
Изображение

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: За Харьков.

Сообщение Шам.АН » 02 авг 2019, 06:56

Кстати да - российские войска, которые срочно требуется вывести с Донбасса это уже даже не анекдот. Это скорее диагноз.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: За Харьков.

Сообщение Шам.АН » 02 авг 2019, 07:04

404-ый писал(а): а вот территория РФ, то таки картина маслом шо супердержава в жопє и никому неинтересна...
Сам понял? Чисто любопытно. Вы, мудаки, настолько тупы, что умудрились лишить себя того, чем вы так старательно гордитесь - статуса транзитера. Сами, лично, своими собственными руками отказались от всего, что вам приносило прибыль и согласились на все, что вам приносит убытки.
И это маниакальная страсть хоть как-то, хоть в чем-то укусить Россию.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: За Харьков.

Сообщение Шам.АН » 02 авг 2019, 07:09

404-ый писал(а):Украине война, и в ее воздушном пространстве агрессор сбивает гражданские борты
Ракетами, хранящимися на ЗУ.... под Тернополем.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

404-ый

Re: За Харьков.

Сообщение 404-ый » 02 авг 2019, 11:03

Шам.АН писал(а):
404-ый писал(а):Украине война, и в ее воздушном пространстве агрессор сбивает гражданские борты
Ракетами, хранящимися на ЗУ.... под Тернополем.
вот ты хоть усрись, а Международная следственная группа (JIT)(в ее состав входят представители Нидерландов, Австралии, Малайзии, Бельгии и Украины), установила что самолет был сбит из установки "Бук", принадлежавшей курской 53-й бригаде ПВО российских вооруженных сил.
то тебе в "60 минут" сказали шо ваша 53-я уже базируется под Тернополем?...Изображение

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: За Харьков.

Сообщение Шам.АН » 02 авг 2019, 11:27

404-ый писал(а):
Шам.АН писал(а):
404-ый писал(а):Украине война, и в ее воздушном пространстве агрессор сбивает гражданские борты
Ракетами, хранящимися на ЗУ.... под Тернополем.
вот ты хоть усрись, а Международная следственная группа (JIT)(в ее состав входят представители Нидерландов, Австралии, Малайзии, Бельгии и Украины), установила что самолет был сбит из установки "Бук", принадлежавшей курской 53-й бригаде ПВО российских вооруженных сил.
то тебе в "60 минут" сказали шо ваша 53-я уже базируется под Тернополем?...Изображение
Вот ты хоть усрись а президенту Малайзии - потерпевшей стороне, слабо в это верится. Точнее вообще не верится. Уж кого-кого а их трудно упрекнуть в предвзятости. В отличии от всех остальных.
И мне сразу на память приходит герой Украины Волошин... непонятно за что ставший героем и непонятно отчего застрелившийcя. И пропавшие сервера НСБО...
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

404-ый

Re: За Харьков.

Сообщение 404-ый » 02 авг 2019, 11:53

про президента Малайзии и про то шо он не верит JIT, в которой меду прочим работают и представители Малайзии, а верит в ваши четырехсот метровые украинские штурмовики и тернопольские ракеты, про то тебе тоже в "60 минут" рассказали? Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: За Харьков.

Сообщение Крымский брюзга » 02 авг 2019, 13:28

404-ый писал(а):про то тебе тоже в "60 минут" рассказали?
Ну зачем же? Это в Киеве высасывают пэрэмоги из левой пятки редактора Цензора. Ну или 112, по желанию...
Малайзия начала официально сомневаться в достоверности и независимости следствия еще в мае 2018
Нет убедительных доказательств того, что Россия стоит за MH17 - министр транспорта Малайзии
https://www.channelnewsasia.com/news/as ... a-10290266

А в этом году статус заявлений повысился: сомнения высказаны на уровне МИД и Премьера Малайзии
Махатхир сказал, что Малайзия приняла отчет о расследовании в Голландии, но только до того момента, когда самолет был сбит ракетой, выпущенной Россией.

Он сказал, что, хотя правительство согласилось с тем, что самолет был сбит российской ракетой, невозможно установить, что ракета была запущена Россией.

Русские военные не могли не знать, что MH17 - пассажирский самолет, добавил он.

«Я не думаю, что за запуск ракеты ответственна очень дисциплинированная сторона», - сказал он.
https://www.thestar.com.my/news/nation/ ... asks-dr-m/
«Нас не устраивает тот факт, что некоторые наши партнеры спешат выступить с обвинениями в адрес целых стран и даже называют фамилии причастных, в то время как ничего еще не доказано и расследование продолжается», — сказал политик /глав МИД Малайзии/ в интервью «Известиям» на полях саммита АСЕАН

При этом глава внешнеполитического ведомства Малайзии указал, что западные страны не предоставили малайзийской стороне полный доступ к расследованию. «Малайзия призывает всех участников расследования оставаться максимально беспристрастными», — подчеркнул министр. Кроме того, он призвал предоставить малайзийской стороне все материалы по катастрофе для изучения. «В свою очередь, мы обещаем проследить, чтобы процесс оставался открытым и обошелся без голословных заявлений», — заявил министр.
Изображение

404-ый

Re: За Харьков.

Сообщение 404-ый » 02 авг 2019, 14:02

жидковато.... с одной стороны официальное представление Международной следственной группы, а с другой, даже не позиция правительства одной отдельно взятой страны, а частное мнение политика в интервью «Известиям» на полях саммита... к тому же то ли министр врет, то ли российские журналисты как всегда переврали, но речь ведь идет не о "выступили с обвинениями", а о "подозреваемых в причастности". а расследование понятно шо продолжается и с обвинениями выступит международный трибунал. и стопудово в приговоре не будет ни четырехсот метровых украинских штурмовиков, ни тернопольских ракет, ни героя Украины Волошина, ни.... та там вы уже такой список навыдумывали....... так вот, ничего этого не будет, будет установка "Бук" принадлежащая 53-й бригаде ПВО российских вооруженных сил, будут исполнители, и те, без чьей санкции на государственном уровне все это не смогло бы произойти....
и вы хоть усритесь, а так и будет! Изображение

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: За Харьков.

Сообщение Livilla » 02 авг 2019, 15:44

404-ый писал(а):так вот, ничего этого не будет, будет установка "Бук" принадлежащая 53-й бригаде ПВО российских вооруженных сил, будут исполнители, и те, без чьей санкции на государственном уровне все это не смогло бы произойти....
и вы хоть усритесь, а так и будет!
ХТОСЬ, Вы вроде раньше шустрее соображали.
Какая разница, что там признает или не признает голландская комиссия вкупе с судом? Это не важно, совершенно неважно!
Важно другое: Москва НЕ ПРИЗНАЕТ ни результатов расследования, ни выводов суда. И ЗАСТАВИТЬ ее признать - невозможно.
Вот и кончится вся эта тягомотина ничем.
Всякий суд имеет смысл в том единственном случае, когда ты подсудимого можешь привлечь к ответственности.
Весь цимес - заставить Россию каяться и платить. А она не согласна и не желает. И принудить ее невозможно.
Вот отсюда и надо исходить - не из мифического "права", а из реального расклада сил.
И чей там был Бук - вообще не важно. Речь ведь не об этом.
Речь о том, что совокупный Запад так и не смог - и не сможет - "прогнуть" Москву.
Чай, Россия - не Украина.

404-ый

Re: За Харьков.

Сообщение 404-ый » 02 авг 2019, 16:53

от Каддафи тоже в свое время на всех плевать хотел... ну и где теперь лидер Джамахирии и сама та Джамахирия? а ведь они были более безобидными, копошились там где то у себя, не все их и на карте могли найти.. шо, скажете РФ то не Джамахирия? ой не кажіть, Ma’am, РФ и не СССР! а достала уже всех больше чем СССР с Джамахирией вместе взятые. отож...

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: За Харьков.

Сообщение Шам.АН » 02 авг 2019, 18:22

404-ый писал(а):от Каддафи тоже в свое время на всех плевать хотел... ну и где теперь лидер Джамахирии и сама та Джамахирия? а ведь они были более безобидными, копошились там где то у себя, не все их и на карте могли найти.. шо, скажете РФ то не Джамахирия? ой не кажіть, Ma’am, РФ и не СССР! а достала уже всех больше чем СССР с Джамахирией вместе взятые. отож...
Лучше расскажи про Мадуро. И про Гуайдо, которого признали все лидеры ЕС.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: За Харьков.

Сообщение Шам.АН » 02 авг 2019, 18:28

404-ый писал(а):про президента Малайзии и про то шо он не верит JIT, в которой меду прочим работают и представители Малайзии, а верит в ваши четырехсот метровые украинские штурмовики и тернопольские ракеты, про то тебе тоже в "60 минут" рассказали? Изображение
Я тебе уже один раз давал и ссылку и текст и перевод.
Шам.АН писал(а):Ещё правда пострадавшая сторона в недоумении - Малазия. У неё как раз вопросы и к "следователям" и к вам.
404-ый писал(а):на "60 минут" сообщили? Изображение
Есть такое СМИ - "the Star ONLINE" из Малайзии .... В Малайзии пишут то, чего ты никогда не услышишь по "5 каналу".
. PUTRAJAYA: Prime Minister Tun Dr Mahathir Mohamad has described the decision to charge three Russians and one Ukranian with murder over flight MH17 as a political plot against Russia..(ПУТРАДЖАЯ: Премьер-министр Тун д-р Махатхир Мохамад назвал решение обвинить трех россиян и одного украинца в убийстве во время полета MH17 политическим заговором против России.)
https://www.thestar.com.my/news/nation/ ... st-russia/
. Премьер-министр Малайзии заявил, что его страна согласилась с докладом Голландии по результатам расследования крушения MH17, но лишь до того пункта, где говорится, что самолет был сбит ракетой российского производства. Малайзийское правительство хочет получить убедительные доказательства того, что именно Россия виновна в произошедшей в 2014 году трагедии.
МН17: премьер Малайзии спрашивает, где доказательства вины России (The Star Online, Малайзиа)
https://inosmi.ru/politic/20190531/245190432.html
Наслаждайся. И да - отвечать все равно будете, я сомневаюсь, что малайзийцы заткнутся и простят.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Ответить