За Харьков.

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 29 сен 2014, 23:09

Понедельник, 29 сентября 2014, 20:14 • Тоня Туманова
Версия для печати

Батальон "Азов" руководил беспорядками в Харькове, которые завершились сносом Ленина - ОБСЕ

КИЕВ. 29 сентября. УНН. Беспорядки в Харькове, которые закончились сносом памятника Ленину, возглавлял батальон "Азов". Об этом сообщают в своем ежедневном отчете наблюдатели ОБСЕ в Украине, наблюдавшие за акцией, передает УНН со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

"Толпу, состоявшую из мужчин и женщин всех возрастов, в том числе с детьми, возглавляли бойцы добровольческого батальона "Азов", а также юноши и девушки в масках. Часть демонстрантов направилась к площади Свободы, где расположен памятник Ленину", - сообщается в опубликованном докладе.

"Там наблюдатели увидели группу молодых людей в масках, которые пытались забраться на статую", - добавили они, уточнив, что численность демонстрантов на площади до того момента достигла 5 тыс. человек.

В воскресенье, 28 сентября, в Харькове митингующие за единство Украины сбросили с постамента крупнейший в стране памятник вождю пролетариата (общая высота более 20 метров). Монумент был демонтирован митингующими с помощью тросов и крана. Еще один памятник был уничтожен в ночь на понедельник в райцентре Дергачи Харьковской области.

Источник: УНН

http://www.unn.com.ua/ru/news/1390520-b ... n&_print=1
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Крогер

Сообщение Крогер » 30 сен 2014, 00:09

Уважаемый Печенег,а есть разница,кто исполнял? АВТОРЫ же отметились и на ТВ и в СМИ...

Аватара пользователя
faravahar
Старожил форума
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:37
Откуда: Persipolis
Контактная информация:

Сообщение faravahar » 30 сен 2014, 07:16

Посмотрел кадры сноса памятника.Зверье, хилого мужичка здоровые лбы ногами по лицу только за то, что был против сноса.Милиция делает вид, что ничего не видит.Подонки в масках.И это все называется демократия и европейское будущее.Да с таким рылом не то что калашный ряд, среди свинофермы стремновато. Где Яма с его теорией приматов?Вот материал то для ее развития.

Аватара пользователя
recuay
Корреспондент форума
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 14:42
Откуда: Moesia

Сообщение recuay » 30 сен 2014, 08:20

Крогер писал(а): Российские военнослужащие просто БЫЛИ...Ключевое ДЕЙСТВО проводили представленные люди
Какое ключевое "действо" проводили представленные люди я знаю не из новостей…
По военнослужащим - иногда достаточно, чтобы они просто БЫЛИ.

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Сообщение komkon » 30 сен 2014, 08:24

recuay писал(а):
Крогер писал(а): Российские военнослужащие просто БЫЛИ...Ключевое ДЕЙСТВО проводили представленные люди
Какое ключевое "действо" проводили представленные люди я знаю не из новостей…
По военнослужащим - иногда достаточно, чтобы они просто БЫЛИ.
Не-а! ГГораздо важнее : в нужное время, в нужном месте, в нужном количестве и "качестве" :-D :-D :-D

Аватара пользователя
recuay
Корреспондент форума
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 14:42
Откуда: Moesia

Сообщение recuay » 30 сен 2014, 08:31

Крымский брюзга писал(а):
recuay писал(а):Мне интересно если бы не вежливые люди, много бы было желающих пройти простой тест на вшивость в Крыму?
За других - не знаю. Лично я бы - вышел.
Мало. Потому и подключили вежливых. А так да, помнится, как только "Менжелис" поставил ультиматум на снос памятника, так сразу в прессе стали готовить фон - типа ничего плохого раньше там был "святой" источник и верующие не против его восстановления. Возможно в Харькове тоже открыли источник :-D
А Харьков свой выбор сделал еще в 91. Я бы больше задумался почему в Харькове активно пиарятся местные ячейки "Азова", а местные ячейки "Оплота" пиарятся в Донецке...

Аватара пользователя
recuay
Корреспондент форума
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 14:42
Откуда: Moesia

Сообщение recuay » 30 сен 2014, 08:33

komkon писал(а):
recuay писал(а):
Крогер писал(а): Российские военнослужащие просто БЫЛИ...Ключевое ДЕЙСТВО проводили представленные люди
Какое ключевое "действо" проводили представленные люди я знаю не из новостей…
По военнослужащим - иногда достаточно, чтобы они просто БЫЛИ.
Не-а! ГГораздо важнее : в нужное время, в нужном месте, в нужном количестве и "качестве" :-D :-D :-D
Точно!
И все это - в нужное время, в нужном месте, в нужном количестве и "качестве" - определяли далеко не местные. А местные проводили некие "ключевые действия" :-D

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 30 сен 2014, 10:37

Ах, какой конфуз! Наша нынешняя харьковская власть и ментура показали свое истинное лицо, с кем они сотрудничает и кого обслуживают. Полное, как говорили ранее, сращивание с вооруженными бандформированиями. Такое же "взаимопонимание" и взаимозависимость и киевской власти от национал-радикальных сил в Украине. А министр А.Аваков ваще засветился, как организатор и крышеватель преступлений в Харькове, на Донбассе и по всей Украине. :( :(
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Крогер

Сообщение Крогер » 30 сен 2014, 11:05

recuay писал(а):
Крогер писал(а): Российские военнослужащие просто БЫЛИ...Ключевое ДЕЙСТВО проводили представленные люди
Какое ключевое "действо" проводили представленные люди я знаю не из новостей…
По военнослужащим - иногда достаточно, чтобы они просто БЫЛИ.

Именно так.Достаточно,чтобы БЫЛИ.Вот они и ...БЫЛИ.Все остальное зависело от предъявленного калибра. :-D
Я правда,как вы не был свидетелем тех событий,но почему то верю КБ и еще смотрел ролик,как мирные граждане поливали дерьмом гарнизон Бельбек.Смотрел откровения одного укаинского военного высказанного с большой горечью,о том,ЧТО говорили местные жители,которых они якобы "защищали".Ну как защищали сейчас видно.
Вот и БЫЛИ,чтобы жители все спокойно и рассудительно высказали :)

Проблема то в чем? Полное единение мнений :-D

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 30 сен 2014, 11:14

Акция устрашения в Харькове от Авакова.

Центр Харькова патрулируют бронеавтомобили Нацгвардии

29.09.2014 | 23:157

К патрулированию центральных улиц Харькова сегодня присоединились бойцы Национальной гвардии на бронированных автомобилях.

Центр Харькова патрулируют бронеавтомобили Нацгвардии
Об этом говорится в сообщении пресс-службы местной милиции.

"Накануне харьковчане имели возможность видеть на центральных улицах города тяжелую технику, на которой несут службу сотрудники спецподразделений милиции, а сегодня к патрулированию присоединились бойцы Национальной гвардии МВД Украины на новеньких "КрАЗ Кугуар", - заявил представитель харьковской милиции Сергей Бирбасов.

Читайте такжеВ Харькове возле постамента снесенного памятника Ленину произошли столкновения
По его словам, в настоящее время общественный порядок на Харьковщине находится под полным контролем правоохранителей, которые не допустят попыток дестабилизации ситуации в регионе.

В центре Харькова на пл. Свободы, закрыли станции метро "Университет" и "Госпром",Кроме того в центре города по рекомендации милиции закрыли станции метро "Университет" и "Госпром", сообщают в пресс-службе харьковской милиции. Рекомендация была дана потому, что на площади Свободы, где расположены указанные станции, собираются люди (у постамента снесенного накануне памятника Ленину).

http://www.unian.net/politics/990495-ts ... ardii.html

Наскольно мне помнится, ни в одном крупном городе Украины, включая Киев, Аваков не выводил на улицы новейшие бронемашины Нацгвардии. Похоже, что он и иже с ним чего-то всё-таки испугались!
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
faravahar
Старожил форума
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:37
Откуда: Persipolis
Контактная информация:

Сообщение faravahar » 30 сен 2014, 11:41

Яма наверно буянить начал- вот Аваков и испугался. :lol:

Крогер

Сообщение Крогер » 30 сен 2014, 11:42

Яма он такой...но боюсь,что его заранее отметелили во время сноса :-D

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 30 сен 2014, 12:08

Здесь я обратил бы внимание коллег на полное отсутствие какой-либо реакции в зомбоэфире Украины.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Крогер

Сообщение Крогер » 30 сен 2014, 12:20

Уважаемый Печенег,а разница есть,говорят или нет?
Объективно,Киев делает все правильно.Предотвращает Донецко-Луганские события.Одесса слилась,Харьков слился,завтра сольется Запорожье и т.д.про Киев я уже не говорю.Просто напомню,что миллионному городу сермяжную правду диктует кучка людей,собственно с Киева ТАКОЕ началось...
Если бы меня спросили заранее,я бы ни минуты не сомневался,что именно так и будет...
Ну какая разница,что напишут Украинские СМИ....? Засунут в мусорный бак-всех делов то :-D

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 30 сен 2014, 12:26

Крогер писал(а):Уважаемый Печенег,а разница есть,говорят или нет?
Объективно,Киев делает все правильно.Предотвращает Донецко-Луганские события.Одесса слилась,Харьков слился,завтра сольется Запорожье и т.д.про Киев я уже не говорю.Просто напомню,что миллионному городу сермяжную правду диктует кучка людей,собственно с Киева ТАКОЕ началось...
Если бы меня спросили заранее,я бы ни минуты не сомневался,что именно так и будет...
Ну какая разница,что напишут Украинские СМИ....? Засунут в мусорный бак-всех делов то :-D
Нет, это все-таки показательно, в какой сволочной атмосфере мы здесь живем.
Подобного в незалежной Украине не было никогда, а вот теперь есть и даже с избытком.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Крогер

Сообщение Крогер » 30 сен 2014, 12:29

Да все мы живем в сволочной атмосфере...Вопрос в том у кого больше сволочизма...

Аватара пользователя
faravahar
Старожил форума
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:37
Откуда: Persipolis
Контактная информация:

Сообщение faravahar » 30 сен 2014, 12:32

Pecheneg писал(а):Здесь я обратил бы внимание коллег на полное отсутствие какой-либо реакции в зомбоэфире Украины.
Зомбограждане реагируют только на команды сверху.Команды не было- вот и молчат. :-D

tcheburek
Корреспондент форума
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 20:30

Сообщение tcheburek » 30 сен 2014, 14:21


Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 30 сен 2014, 14:22

faravahar писал(а):
Pecheneg писал(а):Здесь я обратил бы внимание коллег на полное отсутствие какой-либо реакции в зомбоэфире Украины.
Зомбограждане реагируют только на команды сверху.Команды не было- вот и молчат. :-D
Если бы речь шла только о гражданах, я бы как-то их понял. Но ведь речь идет о "четвёртой" власти в Украине! Незомбированный и свободный Запад тоже молчит. Такого маразма даже и припомнить невозможно!
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 30 сен 2014, 14:33

tcheburek писал(а):http://rusvesna.su/news/1412074006
Провокации нациков в Харькове продолжаются: им уже не хватает крови и грабежей на Донбассе. "Украина по-над усэ!... Хероям слава!"
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Ответить