ПОПРОБУЕМ ПОРАССУЖДАТЬ

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Крогер

Сообщение Крогер » 06 авг 2014, 12:38

Тихоня-3 писал(а):
Крогер писал(а):оговорку принимаю и соглашаюся....

А то вы не знали коллега :-D что есть оговорка.Или думали что завтра в 6.00 родилась Империя? :-D В лучшем случаен много десятилетий,а то и века занимает этот процесс.
Та Боже ж мой...!!!!
Немного о сомнениях......Всегда империя шла от этнической идентичности.....в России весьма силен обратный процесс....это не есть имперская тенденция....

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Какой такой идентичности?
Коллега вы часом не пивко опять понужаете в вровсе уж непотребных количествах.?
Импе́рия (от лат. imperium — власть)- могущественная военная держава, объединяющая разные народы и территории в единое государство.
Мне оно канешна до вашего острого ума далеко,но Вику :-D никто не отменял.
вы сейчас о чем коллега?
И КАКОЙ такой "обратный" процесс идет в России?
Я в полностью удрученном состоянии...
РОССИЯ могущественная военная держава,обладающая ядерной триадой,объединяет народы и территолрии...Шо ж вам ышо надоть,а?
Китай никогда не станет Империей по причине металитета...Они ж в случай войны "сидят на берегу реки и ждут,когда труп противника мимо проплывет." :-D А больше и некому претендовать...Реально только Россия.все признаки налицо,а главное желание и возможности совпали.

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Сообщение mils » 06 авг 2014, 13:21

Любезный,вы МЕНЯ спросили,я вам ОТВЕЧАЛ,а не эти парни,которых вы ни к селу ни к городу включили в свои богомерзкие ассоциации...
Кстати,на вопрос вы НЕ ОТВЕТИЛИ.
Повторю еще раз и продолжу....
КАКОЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЕ ЭТИ ПАРНИ К ФОТО,КОТОРЫЕ ВЫ ПРИСОВОКУПИЛИ?Многие из них,причем большая часть повоевали "всласть"....если можно так сказать.
вы наверное часто встречали несчастье постигшее какую то область,где объявляли траур по множеству погибших,это не значит,что нужно останавливать жизнь во всей стране.Жизнь продолжается,....
Я понял да и вы подтвердили что вы имели ввиду,когда размещали данный фоторяд....Не имеет право никто праздновать,пока Украина расхлебывает СВОЁ дерьмо....Обратите внимание-СВОЁ.На Майдане Стрелкова не было,да и отделятся никто не собирался,просили БОЛЬШЕЙ самостоятельности,ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ...как в Германии,России..да мало ли где еще.Одним словом дерьмо исконно ваше....Так какое отношение имеет любой из этих парней?
Или вы,как выше сказано,хотите постоять в сторонке и навроде цирка понаблюдать,как они погибнут в ВАШЕМ говне?
А не могли бы вы разместить в ряду фото,где среди беженцев в Россию ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ молодые здоровые мужики? Не могли бы показать на фото ЗАВ.хирургическим отделением в Новосибирске,который реально на обычного хирурга не тянет,но он же БЕЖЕНЕЦ...Да и квартирку ему выписали махом....
Что то я таких фото не наблюдал...
Вам обязательно нужно спесиво наблюдать,как русские за вас кровь цедят.
вы любезный сегодня угодили не в тот след.
Посему не рекомендую нарываться на жизнеописание ваших предков о которых я говорил выше...
Перекурите,обдумайте гнилость вашего характера,идиотизм мировозрения и тупость восприятия фактов,не говоря уже об идиотских рассуждениях..
Ну, буду помаленьку любезно отвечать коллегам Кучмы...:roll:
Любезный,вы МЕНЯ спросили,я вам ОТВЕЧАЛ,а не эти парни,которых вы ни к селу ни к городу включили в свои богомерзкие ассоциации...
Я и разместил свои богомерзкие ассоциации для той десантуры, которой может быть они попадутся на глаза.
Вы-то с чего вдруг за ВСЕХ подписались?
А из них, глядишь, кто-то да и задаст вопрос Путину: - "Любезный, это твои слова?"

"Мы считаем, что если мы примем решение, если я приму решение использовать Вооруженные силы, то оно будет легитимным, полностью соответствующим общим нормам международного права, поскольку у нас есть обращение легитимного президента. Это решение будет соответствовать нашим обязательствам и в данном случае совпадает с нашими интересами по защите тех людей, которых мы считаем близко связанными с нами и исторически, и общекультурно, и в экономическом плане".

"Россия оставляет за собой право использовать все имеющиеся средства для защиты украинских граждан в случае, если в восточных регионах начнется такой же беспредел, как и в Киеве. Если мы увидим, что этот беспредел начинается в восточных регионах, если люди попросят нас о помощи, а официальное обращение действующего легитимного президента у нас уже есть, то мы оставляем за собой право использовать все имеющиеся у нас средства для защиты этих граждан. И считаем это вполне легитимным"

"Мы не претендуем на то, чтобы кого-то порабощать, кому-то диктовать что-то, но мы не сможем остаться в стороне, если их начнут преследовать, уничтожать, подвергать издевательствам. Очень бы хотелось, чтобы до этого не дошло"

"Мы не будем воевать с украинским народом. Если мы примем такое решение, то только для защиты украинских граждан, - подчеркнул он. - И пускай потом кто-то из военнослужащих примет решение стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине".

"Мы всегда будем защищать этнических русских на Украине и ту часть украинского населения, украинского народа, которая чувствует свою неразрывную не только этническую, но и культурную, языковую связь с Россией, чувствует себя частью широкого русского мира".


Может спросят, мол, произнося МЫ, ты и от нашего имени говорил? Мы и не возражали, соглашаясь...
Русские украинцы тебя тоже за язык не тянули, но вот поверили, восстали...
Теперь МЫ стоим СЗАДИ вдоль границы, наблюдаем как ИХ военнослужащие, получив приказ стрелять в своих людей, все пробуют и пробуют стрелять в женщин и детей... Наблюдаем только потому, что и ты все смотришь и смотришь на тех "кто отдаст такой приказ на Украине". А своего приказа не отдаешь!
Нет, мы понимаем, что тебя и нас провоцируют пиндосы, ухватившись за твои слова, но ведь всем провокациям есть предел, за которым ты или "делай, что должен и пусть будет, как будет", или...
По крайней мере ты свое понимание данной ситуации объясни САМ, а не через различных Крогеров, Комкомов и Ливилл, обосравшихся за свою мирную жизнь в благополучной РФ, которую они почему-то считают всей Россией.

Вот примерно на такой ответ КАЖДОГО русского парня , на вопрос : КАКОЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЕ ЭТИ ПАРНИ К ФОТО,КОТОРЫЕ ВЫ ПРИСОВОКУПИЛИ?, я и рассчитывал.
На вопрос КАЖДОГО, заданный самому себе...

ЗЫ
Посему не рекомендую нарываться на жизнеописание ваших предков о которых я говорил выше...
Перекурите,обдумайте гнилость вашего характера,идиотизм мировозрения и тупость восприятия фактов,не говоря уже об идиотских рассуждениях...
Послал бы я вас, любезный, отсосать у Корморана, но вы ведь и так уже там. И делаете ЭТО сейчас, полностью подтверждая его теорию о "неполноценных россиянцах"... :-D
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Крогер

Сообщение Крогер » 06 авг 2014, 13:36

Послал бы я вас, любезный, отсосать у Корморана, но вы ведь и так уже там.
Добрый вы однако,пытаетесь поделиться любимой "конфеткой"...Спасибо,уж сами как то,вам привычнее...И не пытайтесь приобщать других к своемму пристрастию.



Вы-то с чего вдруг за ВСЕХ подписались?


Это мое с вами отличие,если не считать вашей вредной привычки отсасывать у всех.Я с ними служил,это несколько больше,чем "работал" в цеху...Но вам этого не понять...


А из них, глядишь, кто-то да и задаст вопрос Путину: - "Любезный, это твои слова?"


:-D Интересно бы знать,как часто вы сами задавали или задаете такие вопросы. :-D Полагаю,что ни разу...Но вот другие просто,по вашему обязаны.Диванный боцун,мля...

Вот от этого и исходить нужно,от ваших бредовых фантазий.Что то вы не писали о Майдане,который боролся против олигархов и привел к власти...олигархов.Вам обязательно нужно присобачить подобного рода фоторяд.
Причем начиная с залепух о "боковухе и рампе"...
Не смешите мои тапочки Милс.К "рампе" вы имеете отношение не больше чем Киркоров к мужчинам...т.е. вид то создать можете,но отсасываете по старинке :)

я и рассчитывал.
На вопрос КАЖДОГО, заданный самому себе...

Так и задавайте,а не размещайте эти фото,как давно решенный факт.

Ну раз вы Зыкать начали,я тоже ЗЫкну...
ЗЫ...
Вы хоть приблизительно представляете,что было бы на Юго Востоке,если бы не вмешательство России?

И второе ЗЫ....
вы сначала ответьте самому себе,КОМУ помогать и КАК помогать нужно на Юго Востоке?
А уж потом с важным видом всезнающего задавайте ответы другим...
Или наконец оторвитесь от своего всегдашнего пристрастия-думать мешает
:-D

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 06 авг 2014, 13:50

Крогер писал(а):
Тихоня-3 писал(а):
Крогер писал(а):оговорку принимаю и соглашаюся....

А то вы не знали коллега :-D что есть оговорка.Или думали что завтра в 6.00 родилась Империя? :-D В лучшем случаен много десятилетий,а то и века занимает этот процесс.
Та Боже ж мой...!!!!
Немного о сомнениях......Всегда империя шла от этнической идентичности.....в России весьма силен обратный процесс....это не есть имперская тенденция....

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Какой такой идентичности?
Коллега вы часом не пивко опять понужаете в вровсе уж непотребных количествах.?
Импе́рия (от лат. imperium — власть)- могущественная военная держава, объединяющая разные народы и территории в единое государство.
Мне оно канешна до вашего острого ума далеко,но Вику :-D никто не отменял.
вы сейчас о чем коллега?
И КАКОЙ такой "обратный" процесс идет в России?
Я в полностью удрученном состоянии...
РОССИЯ могущественная военная держава,обладающая ядерной триадой,объединяет народы и территолрии...Шо ж вам ышо надоть,а?
Китай никогда не станет Империей по причине металитета...Они ж в случай войны "сидят на берегу реки и ждут,когда труп противника мимо проплывет." :-D А больше и некому претендовать...Реально только Россия.все признаки налицо,а главное желание и возможности совпали.
....Вы невнимательно читаете Википедию.......чуть ниже.......
ИДЕОКРАТИЯ............Разве есть нечто подобное в Росссии?.... судя по вашим постам нет.....
Для идеократии характерны:

Догматизм или разительное доминирование определённой, официально провозглашенной системы воззрений, являющейся ориентиром и базой объяснения деятельности, поступков, ценностей, норм;
Высокий уровень обезличивания индивидуумов общества, в котором царит идеократия;
Пресечение инакомыслия;
Консерватизм;
Идейный стимул, идейные соображения зачастую главенствуют над экономическими и социальными стимулами, параметром человеческих ресурсов;
Вторжение и проникновение идеи, как правило, относящейся к философскому знанию, в иные виды знания — бытовое и даже научное.

Крогер

Сообщение Крогер » 06 авг 2014, 14:01

:-D Прекращайте коллега...
Будучи человеком деликатным,вы меня не обвинили конечно в скудомыслии,но намекнули на мой "военно-морской" ум :-D Я ж не возражал,токмо с просьбой обратился и не к вам только..Попроще...
От не надо сейчас идеократией мне мозг засир...простите,загружать.


Для идеократии характерны:

Догматизм или разительное доминирование определённой, официально провозглашенной системы воззрений, являющейся ориентиром и базой объяснения деятельности, поступков, ценностей, норм;
Высокий уровень обезличивания индивидуумов общества, в котором царит идеократия;
Пресечение инакомыслия;
Консерватизм;
Идейный стимул, идейные соображения зачастую главенствуют над экономическими и социальными стимулами, параметром человеческих ресурсов;
Вторжение и проникновение идеи, как правило, относящейся к философскому знанию, в иные виды знания — бытовое и даже научное



Это вы КОМУ и о ЧЕМ?Я вам четкое определение дал.Вы ж карла Маркса отродясь не читамши,а он помнится сказал,что "грош цена той политике,которую в пять минут нельзя объяснить простому крестьянину"...Военно морской ум хошь и на ступеньку выше,но всеж...
Вы выйдете на улицу и задайте раз 20 такой вопрос,безусловно тех кто вас пошлет отфильтруйте,и повторите этот эксперимент еще раз,но уже с ,простите,идеократией...Тут и отфильтровывать не надо.Все пошлют. :-D
Ну а почему это вы ко мне...надеетесь на мою глубинную интеллигентность? :-D Нету ее
Давайте за основу возьмем краткое и емкое определение и не будет катать вату ладонями идеократии..
Россия имеет все признаки ИМПЕРИИ.Как то так.

tcheburek
Корреспондент форума
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 20:30

Сообщение tcheburek » 06 авг 2014, 19:00

"Образование" Украина?
Создано, "коллега" Тихоня, для того, чтобы сделать нас, живущих в России, лучше.
Как сказал Шойгу: "Миротворцы могут быть востребованы неожиданно". а Путин подкрепил это высказывание запретом на экспорт "всяческого" "ГМО"... :-D

Мы можем здесь, и не здесь, изгаляться и друг над другом и, не друг над другом, а над собой, но на выходе нужен Результат, а остальное все просто расшатывание молекул воздуха.

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 06 авг 2014, 20:18

tcheburek писал(а):"Образование" Украина?
Создано, "коллега" Тихоня, для того, чтобы сделать нас, живущих в России, лучше.
Как сказал Шойгу: "Миротворцы могут быть востребованы неожиданно". а Путин подкрепил это высказывание запретом на экспорт "всяческого" "ГМО"... :-D

Мы можем здесь, и не здесь, изгаляться и друг над другом и, не друг над другом, а над собой, но на выходе нужен Результат, а остальное все просто расшатывание молекул воздуха.
"Образование Украина" - уже проиграло свою войну. По всем заявленным целям и ценностям результаты получены прямо противоположные. Без никаких шансов исправить ситуации. Но очень похоже на то, что Россия тоже свою войну проигрывает. По всем заявленным целям ситуация значительно ухудшилась. И "неожиданно востребованные миротворцы" это вряд ли исправят.

tcheburek
Корреспондент форума
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 20:30

Сообщение tcheburek » 06 авг 2014, 22:31

Я бы рассмотрел в другой плоскости: Скажем так, Некто, в смысле ЕС, хотел приобрести Новые Рынки, а потерял в итоге и Новые Рынки и Старые Рынки.
Это пока касается только продовольственных товаров. Пока. А теперь представьте, что, например осенью, потребуется срочный ремонт трубопроводов? Это невозможно? Да еще как возможно и именно на направлении Украинской ГТС!
Что касается т.н. АТО? Очень близко подошли к Рубежу, когда Москва плюнет на все эти санкции и "батальоны", в итоге, побегут и очень быстро побегут дальше Киева.
Не зря, кстати, ЕС, спустя два часа, после подписания Путиным Указа, заявил о готовности сесть за стол переговоров по поводу Украины.
А какие они там вопросы еще собираются затронуть, узнаем чуть
позже. Да и Меркель уже Путину начала звонить, видимо, номер телефона неожиданно вспомнила.
Я даже не вспоминаю про слухи о пролете гражданских самолетов над территорией России. Слухи, они и есть слухи... :-D
И это только видимая часть Айсберга.

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 06 авг 2014, 22:58

Поражение ЕС, (а очень похоже, что ЕС в целом тоже украинскую войну уже проиграл, ну уж точно новых выгод не получил) никак не отменяет поражения РФ.

tcheburek
Корреспондент форума
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 20:30

Сообщение tcheburek » 07 авг 2014, 01:13

Давайте завтра или послезавтра вернемся к этому вопросу. Надо подумать, немного.

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Сообщение mils » 07 авг 2014, 04:21

Крогер писал(а):Послал бы я вас, любезный, отсосать у Корморана, но вы ведь и так уже там.
Добрый вы однако,пытаетесь поделиться любимой "конфеткой"...Спасибо,уж сами как то,вам привычнее...И не пытайтесь приобщать других к своемму пристрастию.



Вы-то с чего вдруг за ВСЕХ подписались?


Это мое с вами отличие,если не считать вашей вредной привычки отсасывать у всех.Я с ними служил,это несколько больше,чем "работал" в цеху...Но вам этого не понять...


А из них, глядишь, кто-то да и задаст вопрос Путину: - "Любезный, это твои слова?"


:-D Интересно бы знать,как часто вы сами задавали или задаете такие вопросы. :-D Полагаю,что ни разу...Но вот другие просто,по вашему обязаны.Диванный боцун,мля...

Вот от этого и исходить нужно,от ваших бредовых фантазий.Что то вы не писали о Майдане,который боролся против олигархов и привел к власти...олигархов.Вам обязательно нужно присобачить подобного рода фоторяд.
Причем начиная с залепух о "боковухе и рампе"...
Не смешите мои тапочки Милс.К "рампе" вы имеете отношение не больше чем Киркоров к мужчинам...т.е. вид то создать можете,но отсасываете по старинке :)

я и рассчитывал.
На вопрос КАЖДОГО, заданный самому себе...

Так и задавайте,а не размещайте эти ,как давно решенный факт.

Ну раз вы Зыкать начали,я тоже ЗЫкну...
ЗЫ...
Вы хоть приблизительно представляете,что было бы на Юго Востоке,если бы не вмешательство России?

И второе ЗЫ....
вы сначала ответьте самому себе,КОМУ помогать и КАК помогать нужно на Юго Востоке?
А уж потом с важным видом всезнающего задавайте ответы другим...
Или наконец оторвитесь от своего всегдашнего пристрастия-думать мешает
:-D
Хм-м.. Над сосательными оговорками по Фрейду измываться не буду, так уж и быть... :wink:
Отношения к "рампе" действительно не имел и не имею.
Насчет "подписки" за тех с кем служил Крогер тоже спорить не буду, тут главное подпишутся ли за Крогера те кто служил с ним.
Но вот о своих "соработниках по цеху" я нигде публично не распространялся... Откуда дровишки? Интэрэсно... 8-)

ЗЫ У Путина хорошая служба отслеживания общественного мнения, и мои вопросы он знает. С ответом вот что-то тянет... :roll:
Видимо преобладают другие вопросы... А может просто ответить нечего? Тоже вариант.

второе ЗЫ
Вы хоть приблизительно представляете,что было бы на Юго Востоке,если бы не вмешательство России?
Где вы видите вмешательство? :shock: После Крыма его нет.
Впрочем, почему бы вам не изложить свое "приблизительное представление"?

третье ЗЫ
вы сначала ответьте самому себе,КОМУ помогать и КАК помогать нужно на Юго Востоке?
Ответ очевиден. На данный момент ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ независимости ДНР и ЛНР.
И сразу станет ясно и КОМУ помогать, и КАК помогать.

четвертое ЗЫ

Насчет с кем я там работал в цеху "несколько меньше чем", прояснить не забудьте, плииз... :roll:
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Крогер

Сообщение Крогер » 07 авг 2014, 07:32

Хм-м.. Над сосательными оговорками по Фрейду измываться не буду, так уж и быть.
Спасибо.Честно говоря мне подобное тоже наскрозь некошерно.Но справедливости ради тему затронули вы сами.Так шо как то так


Насчет "подписки" за тех с кем служил Крогер тоже спорить не буду, тут главное подпишутся ли за Крогера те кто служил с ним.

В этом вы уважаемый весь.Ваше мнение и никакое больше.Отвечаю-подпишутся и пожалуй покруче чем я.Особенно в связи с вашим фоторядом и невнятным бормотанием в попытке хоть что то пояснить.Я вам задал вполне понятный вопрос - какое отношение имеют празднующие десантники к событиям в Донбассе.Вы мне что то бормочете про Путина.Вот и размещайте Путина.Ну а вопрос ог том,как часто вы сами задаете вопросы подобного толка-вообще без ответа остался.Ну и собственное видение,ежли бы вы показали десантуре подобное без моего участия даже,думаю мы бы не общались,вам нечем было бы набирать текст.Говорю ж-диванный борец.

Но вот о своих "соработниках по цеху" я нигде публично не распространялся... Откуда дровишки? Интэрэсно

Это вам толькол так показалось,что не распространялись.А вам наверное пригрезилось,что орды ГРУ слоняются за вами :-D
Вы же неуловимый ДЖо,ну тот самый,который никому не нужен.Не делайте значительного лица.Слуйтесь.

У Путина хорошая служба отслеживания общественного мнения, и мои вопросы он знает. С ответом вот что-то тянет

:lol: Может вам еще ключ от квартиры?Я же говорю-сдуйтесь.Политик такого маштаба не будет никогда отчитываться, перед вами тем более.Вы никто и звать вас соответственно-никак.Он делает то,что считает нужным,а отчитываться,так сказать,будет результатом.От и ждите,а не бегите впереди паровоза.

Где вы видите вмешательство? После Крыма его нет.
Впрочем, почему бы вам не изложить свое "приблизительное представление"?


Почему и нет? Излагаю.Впрочем я уже говорил собсмтвенное мнение давно.Лично в моем представлении Мировая война(неважно какая по счету уже идет.Все та же борьба за ресурсы и территории.Ну пока идет особенно не сжигая порох,но это пока.Украина тут непричем.ПРросто оказалась не в том месте.Безусловно учитывался менталитет "скачущего" населения.Но суть в другом,ставки гораздо более высокИ,чем какая то Украина.Вопрос выживания США ,России и прочих к ним прилагающих...Это вы на диване зациклились-признать-не признать.Игра многоходовая и многоуровневая.Например я не исключаю,что признавать будут не ДНР и ЛНР,а вообще новое образование на территории бывшей Украины.


Где вы видите вмешательство?

Глупейший вопрос,впрочем вполне вам соответствующий.Все видят,вы не видите.Ответ прост.И об этом я тоже говорил.При всем моем уважении к Стрелкову,он не тактик и стратег он опер ФСБ,но как то умудряется гонять ВСУ как помойных котов.Для этого нужно видеть всю картину целиком,скажем с высоты спутникового полета :) Стрелков ее видит.Или вы по всегдашней своей наивности посчитали,что Ополчение и спутником обзавелось,отняв его у Украины?
Этот ряд можно продолжать бесконечно.Это и советники,это и ИНФО,это и вооружения...Например с самого начала меня всегда удивляло,что ополченцы ведут многочасовые бои а БК не заканчиваются :-D Наверное в отделениях милиции много :-D
Особенно крупное наступление ВСУ было просто сорвано УЧЕНИЯМИ на границе...Зная Путина,никто не сомневался,что при необходимости введе всё и всюду :)
А если обобщить и коротко ответить,то ополченцы бы и недели не простояли сами по себе.


Вы все это сами прекрасно понимаете.И не раз высказывались именно в таком ключе.Просто вас поймали на откровенном хамстве,от вы и вертитесь,как та ужака под вилами..

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Сообщение mils » 07 авг 2014, 18:13

Хм-м.. Над сосательными оговорками по Фрейду измываться не буду, так уж и быть.
Спасибо.Честно говоря мне подобное тоже наскрозь некошерно.Но справедливости ради тему затронули вы сами.Так шо как то так
Почему тоже? Мне вполне кошерно.
Насчет "подписки" за тех с кем служил Крогер тоже спорить не буду, тут главное подпишутся ли за Крогера те кто служил с ним.

В этом вы уважаемый весь.Ваше мнение и никакое больше.Отвечаю-подпишутся и пожалуй покруче чем я.Особенно в связи с вашим фоторядом и невнятным бормотанием в попытке хоть что то пояснить.Я вам задал вполне понятный вопрос - какое отношение имеют празднующие десантники к событиям в .Вы мне что то бормочете про Путина.Вот и размещайте Путина.Ну а вопрос ог том,как часто вы сами задаете вопросы подобного толка-вообще без ответа остался.Ну и собственное видение,ежли бы вы показали десантуре подобное без моего участия даже,думаю мы бы не общались,вам нечем было бы набирать текст.Говорю ж-диванный борец.
Пытаюсь сейчас разместить свой "богомерзкий фоторяд" на http://desantura.ru Или хотя бы дать ссылку сюда. Но там, как известно, политику пресекают сходу. А хотелось бы посмотреть на реакцию ваших сослуживцев. Кстати ник не подскажете свой на этом профессиональном ресурсе?
Но вот о своих "соработниках по цеху" я нигде публично не распространялся... Откуда дровишки? Интэрэсно

Это вам толькол так показалось,что не распространялись.А вам наверное пригрезилось,что орды ГРУ слоняются за вами :-D
Вы же неуловимый ДЖо,ну тот самый,который никому не нужен.Не делайте значительного лица.Слуйтесь.
Такое впечатление, что разговариваю с бабой...
Ладно, разберемся...
У Путина хорошая служба отслеживания общественного мнения, и мои вопросы он знает. С ответом вот что-то тянет

:lol: Может вам еще ключ от квартиры?Я же говорю-сдуйтесь.Политик такого маштаба не будет никогда отчитываться, перед вами тем более.Вы никто и звать вас соответственно-никак.Он делает то,что считает нужным,а отчитываться,так сказать,будет результатом.От и ждите,а не бегите впереди паровоза.
"Мои" вопросы к Путину это сечас вопросы миллионов, идиот...
Где вы видите вмешательство? После Крыма его нет.
Впрочем, почему бы вам не изложить свое "приблизительное представление"?


Почему и нет? Излагаю.Впрочем я уже говорил собсмтвенное мнение давно.Лично в моем представлении Мировая война(неважно какая по счету уже идет.Все та же борьба за ресурсы и территории.Ну пока идет особенно не сжигая порох,но это пока.Украина тут непричем.ПРросто оказалась не в том месте.Безусловно учитывался менталитет "скачущего" населения.Но суть в другом,ставки гораздо более высокИ,чем какая то Украина.Вопрос выживания ,России и прочих к ним прилагающих...Это вы на диване зациклились-признать-не признать.Игра многоходовая и многоуровневая.Например я не исключаю,что признавать будут не ДНР и ЛНР,а вообще новое образование на территории бывшей Украины.
Еще раз повторяю ВАШ вопрос, заданный мне:
"Вы хоть приблизительно представляете,что было бы на Юго Востоке,если бы не вмешательство России?"
Обрисуйте конкретно ваше приблизительное представление об обстановке на ЮВ, если бы такого "вмешательства" не было. А я сравню с реальной обстановкой, например, в Харькове, Одессе, Днепропетровске...

Где вы видите вмешательство?

Глупейший вопрос,впрочем вполне вам соответствующий.Все видят,вы не видите.Ответ прост.И об этом я тоже говорил.При всем моем уважении к Стрелкову,он не тактик и стратег он опер ФСБ,но как то умудряется гонять ВСУ как помойных котов.Для этого нужно видеть всю картину целиком,скажем с высоты спутникового полета :) Стрелков ее видит.Или вы по всегдашней своей наивности посчитали,что Ополчение и спутником обзавелось,отняв его у Украины?
Этот ряд можно продолжать бесконечно.Это и советники,это и ИНФО,это и вооружения...Например с самого начала меня всегда удивляло,что ополченцы ведут многочасовые бои а БК не заканчиваются :-D Наверное в отделениях милиции много :-D
Особенно крупное наступление ВСУ было просто сорвано УЧЕНИЯМИ на границе...Зная Путина,никто не сомневался,что при необходимости введе всё и всюду :)
А если обобщить и коротко ответить,то ополченцы бы и недели не простояли сами по себе.
Понятно. Вмешательством вы называете ту помощь (вполне реальную), которую и укроСМИ на все лады подгоняют под трактовку вмешательства.
На самом деле вмешательство, это когда жертвы среди мирного населения предотвращаются вообще или не допускаются новые. По крайней мере я так трактую.Так и было в Крыму. И за это я уже говорил, Путин достоин Нобелевской премии. В Донбассе вмешательства пока нет.
Вы все это сами прекрасно понимаете.И не раз высказывались именно в таком ключе.Просто вас поймали на откровенном хамстве,от вы и вертитесь,как та ужака под вилами..
Хамство, которое никуда не убегало, не пряталось, а наоборот выставлялось на показ, это вот:
Посему не рекомендую нарываться на жизнеописание ваших предков о которых я говорил выше...
Перекурите,обдумайте гнилость вашего характера,идиотизм мировозрения и тупость восприятия фактов,не говоря уже об идиотских рассуждениях...
Причем хамство именно диванного 3,14здабола, с рекордным количеством сообщений...
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

tcheburek
Корреспондент форума
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 20:30

Сообщение tcheburek » 07 авг 2014, 19:43

Набирал, набирал, комп глюканул, и все пропало. Сократим текст... :-D
Так проиграла или выиграла Россия, ввязавшись в "игру" санкций? Да, не то и не другое. Она просто "почти" оформила разворот на Восток. А что будет, если приставку "почти" убрать и кран закрутить?
Потеря России, как рынка, на очень долгий срок, слишком большая роскошь для ЕС. Ну, если они, в ЕС, хотят жить в такой роскоши, то пусть и продолжают жить в этой роскоши.

Возможен, просто, слив Украины под видом фантика миротворчества ЕС. Тогда вопрос о том выиграла или проиграла Россия отпадет сам по себе. Иначе ЕС остается только требовать компенсации от Штатов...
:-D

Крогер

Сообщение Крогер » 08 авг 2014, 08:14

Цитата:
Хм-м.. Над сосательными оговорками по Фрейду измываться не буду, так уж и быть.
Спасибо.Честно говоря мне подобное тоже наскрозь некошерно.Но справедливости ради тему затронули вы сами.Так шо как то так

Почему тоже? Мне вполне кошерно.




:-D :-D :-D Кому что нравится,ну кошерно вам,так и поутного ветра.Я просто вслух не стал высказывать свое твердое убеждение,что у вас сосательные рефлексы преобладают.Ну вы сами сказали... :)



"Мои" вопросы к Путину это сечас вопросы миллионов, идиот...

В одном мы точно определились,от скромности вы не умрете.Вас скорее всего пришибут после появления на том самом форуме http://desantura.ru....Но я как посмотрю,вы латентный мазохист.
Ник не подскажу,не из вредности,меня там просто нет :-D Мне достаточно общения в реале,для общения с удаленными есть средства связи и сигнализации :-D


Обрисуйте конкретно ваше приблизительное представление об обстановке на ЮВ, если бы такого "вмешательства" не было. А я сравню с реальной обстановкой, например, в Харькове, Одессе, Днепропетровске...

Вынужден повторить вам только один вопрос,а вам ключ от квартиры,где деньги лежат не принести? Ну так тогда научитесь ОТВЕЧАТЬ на вопросы и безусловно вы получите ответы на свои.А так как вы себя ведете,это дурная практика женщин нетяжелого поведения на обочине....Не элитная,нет...

:)


На самом деле вмешательство, это когда жертвы среди мирного населения предотвращаются вообще или не допускаются новые.

Эмоции,эмоциии...Там на соседней ветке КБ неплохой материал поместил...Почитайте,очень и очень реально...И про Пушилина,и про Бородая и про Болотова ...Так что об ОБЯЗАТЕЛЬНОМ вмешательстве говорить может только кретин.
Что касаемо жертв,то Крым именно тем и уникален,что жертв не было.Посмотрите на досуге этимологию слова УНИКАЛЬНЫЙ,и не говорите о том,чего не знаете.Война,это прежде всего жертвы.Попробуйте ответить хотя бы себе,почему Россия должна что то где то предотвращать?
Референдум о ДНР планировался в 2004 году,нынешний референдум спонсировался Ахметовым при полной благосклонности Киева,а Путин должен защищать :-D
Ну ладно я,далекий от украинских реалий,но вы то себя индетифицируете как типа знатока и типа ...Да везде ТИПА,все что с вами связано.Овладевайте науками,а уж потом в калашный ряд :-D пробуйте,авось что получится.



Хамство, которое никуда не убегало, не пряталось, а наоборот выставлялось на показ, это вот

:shock: Однако...Т.е. вы считаете,что разместить моих коллег и друзей в одном фоторяду с погибшими на Донбассе и обвинять их в этом,это вполне пристойная вещь?
Мне видимо придется пересказать вам,все,что обещал.



Причем хамство именно диванного 3,14здабола, с рекордным количеством сообщений...







:-D :-D Я так и знал,что в основе всего лежит зависть :-D Поделюсь с вами маленькими секретом,лежащие на диване не все одинаковы,кто то заслужил это право,а кто то навроде вас-присвоил себе это право.Лежа диване рассуждать о "рампе и боковухе"

:lol:

Крогер

Сообщение Крогер » 08 авг 2014, 08:53

Все таки вернусь к старту.
вчера долго и упорно показывали капитана УВС с чисто армейской фамилией-Портяненко.Ужо за решеткой.Ну тот который перешел границу с Россией для спасения личного состава.Ну и остальным не сладко.Посадили в эшелон и отправили в Белую Церковь...пока.Там было что то ввиде восстания-не поедем,не хотим и т.д.
Возможно это просчитали?
Лучшего агитационного ролика не предвидется.

Ответить