Дурдом

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Дурдом

Сообщение Крымский брюзга » 16 авг 2019, 13:24

Аналитика запредельного уровня

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Дурдом

Сообщение Крымский брюзга » 17 авг 2019, 21:02

Изображение
Изображение

404-ый

Re: Дурдом

Сообщение 404-ый » 20 авг 2019, 20:23

Изображение

однако веселые люди служат в МИДе Словении Изображение

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15476
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Дурдом

Сообщение raidho » 20 авг 2019, 22:29

Однако тормознутые люди нынче нацистами работают. Уже пару недель как официальное опровержение вышло, а они только раздуплились.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Дурдом

Сообщение Шам.АН » 22 авг 2019, 11:11

Крымский брюзга писал(а):Аналитика запредельного уровня
:D
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Дурдом

Сообщение Крымский брюзга » 23 авг 2019, 10:00

Из жизни оппозиции...
https://www.youtube.com/watch?v=GVt1jAWK-eg
phpBB [youtube]
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Дурдом

Сообщение Крымский брюзга » 25 авг 2019, 08:08

XXX писал(а):Повезло тебе, Григорьев-Апполонов.
А в чем прикол?
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Дурдом

Сообщение Крымский брюзга » 25 авг 2019, 08:25

А. Предполагается, что их надо знать в лицо...
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Дурдом

Сообщение Крымский брюзга » 27 авг 2019, 17:04

Изображение

Глава УГКЦ Святослав, митрополит ПЦУ Епифаний, главный раввин Яков Дов Блайх, посол Канады, руководство города и области открыли и освятили памятник героям ОУН-УПА на еврейском кладбище Самбора.
Памятник посвящен людям, которые в июле 1941 года организовали в Самборе еврейский погром, в ходе которого убили около 100 человек.
Потом эти люди в рядах украинской вспомогательной полиции участвовали в массовом убийстве 1200 евреев Самбора, которых закопали на этом самом кладбище. Местные считают, что на кладбище также захоронены 17 оуновцев. Несколько лет назад, местная общественность установила здесь в их честь три больших креста.

Новый памятник сооружен в рамках сделки, по условиям которой местные власти согласились убрать незаконно установленные кресты взамен на сооружение памятника ОУН-УПА. Можно сказать, что одно надругательство заменили другим надругательством.

Но и это не сработало. Вчера убрали только один крест из трех, а уже сегодня местные активисты объявили, что на месте деревянного они устанавливают бетонный крест. Сооружение памятника ОУН-УПА профинансировал канадский филантроп, глава организации «Украино-еврейская встреча» Джеймс Темерти.

(с) Эдуард Долинский из "Украинского еврейского комитета".
https://www.facebook.com/eduard.dolinsk ... 9639598754
Изображение

corvinus

Re: Дурдом

Сообщение corvinus » 12 сен 2019, 09:05

Места в очередях за новым iPhone продают по цене до 500 тыс. рублей
МОСКВА, 12 сентября 2019, 08:29 — REGNUM В России спустя сутки после презентации новых iPhone на сервисах объявлений появились предложения о продаже мест в очереди за гаджетами по цене до 500 тыс. рублей, соответствующие объявления размещены на Avito и «Юле».



Подробности: https://regnum.ru/news/society/2716625.html

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Re: Дурдом

Сообщение Путник » 17 сен 2019, 17:17

«Я совершаю сделки очень просто. Мой стиль – прямота. Я всегда ставлю перед собой большие цели, а затем действую решительно. Налегаю и налегаю до тех пор, пока не получаю того, что хочу.»

Дональд Трамп вздохнул и захлопнул «Искусство сделки» - собственноручно написанный бестселлер, который он время от времени перечитывал, чтобы обдумать стратегию развития США на ближайшие пару часов.

Откинувшись в кресле, он с подозрением прищурился на портрет Джорджа Вашингтона, но тот, как всегда, смотрел куда-то вбок. Трампу порой казалось, что Джордж втихаря пытается прикрыть ладонью лицо. Понемногу. По миллиметру в день. Дональд заискивающе глянул на висевший рядом портрет Джефферсона, но третий президент Соединённых Штатов тоже делал вид, что не замечает дальнего преемника. Фыркнув, Дональд взял в руки бюстики Черчилля и Мартина Лютера Кинга младшего.

Подскочив английским премьером к борцу за права чернокожих, Трамп старательно изобразил британский акцент:

- А джолли гуд дэй ту ю, сая! Ду ю хэв сам крэк фор ми?
- Йоу нигга ворап! Ай гат сам крейзи шит фор ю ма мэн! – игриво ответил за Мартина Трамп, вспомнив манеру речи друга Канье.

Сделка была осуществлена стремительно и со всей возможной прямотой. 45-й президент вернул бюстики на свои места и ещё раз подозрительно оглядел кабинет.

- Всего год до выборов остался, - неожиданно и веско произнёс портрет Вашингтона.

Дональд внимательно посмотрел на отца-основателя, мнению которого всецело доверял. Именно портрет Вашингтона недавно подкинул ему идею купить Гренландию. Президент улыбнулся, вспомнив, как эксперты и политики всего мира обсуждали, хватит ли Америке денег, а сама Гренландия встала в обиженную позу. Никакого чувства юм…

- Ты заколебал уже отвлекаться, - отрывисто бросил ему первый президент. Выборы на носу, а у тебя на границе с Мексикой долгострой, фемки, мигранты – Обама, вон, до президентства доколядовал…
- Эй йоу ма мэн, чилл! – встрял бюстик Кинга. – Воджью сэй абаут ма бразза?
- Что этот ни**ер себе позволяет? – удивлённо перебил афро-американского правозащитника портрет Джефферсона и Трамп, опасливо оглянувшись, спрятал Мартина Лютера в ящик стола.
- Сахарок, мать твою, - донёсся из стола обиженный голос.

- Кругом предатели, все против тебя, - продолжил после паузы портрет Вашингтона.
- Ну, я Болтона уволил, - неуверенно возразил Трамп.
- Да и болт на болтуна Болтона, – отрезал голос. – Все советники по американской нацбезопасности одинаковы. Ты хоть запомнил, как нового зовут?

Трамп многозначительно прищурился и пару минут глядел в стену напротив.

- Я назначил лучшего человека на эту должность, – наконец нашёлся он. - У меня самые лучшие советники. Все остальные советники хуже. У нас много поляков, сам я по отцовской линии немец, из Бобенхайма…
- Чарли Каппермен, Дональд, - вздохнул первый президент США. – Твоего нового советника по нацбезопасности зовут Чарли Каппермен.
- Супермен, Спайдермен, Каппермен, - с ходу прикинул Трамп свою следующую предвыборную речь. – Я собрал суперкоманду. Мой предок из Бобенхайма собрал вещи и переехал в Кальштадт. Я собрал суперкоманду, чтобы выиграть президентские выборы. Мы уже сделали Америку великой, пора играть в гольф.

Портрет Томаса Джефферсона всхлипнул и, казалось, замироточил.

- Ну, ты чего? – забеспокоился Дональд. – Выиграем мы выборы, не расстраивайся так.
- Та замовкнi ти вже, - простонал Джефферсон.

Помолчали.

- Ну, мне на гольф ещё успеть, - нерешительно прервал тишину Трамп. – Я пойду?
- Иди, - глухо ответили портреты. – Сами придумаем, как тебе выборы выиграть.

Аккуратно затворив за собой дверь кабинета, 45-й президент прильнул к ней ухом.

- Это нормально?! – возмущался третий президент США. – В стране опиоидный кризис, а он в гольф играет?
- А выбор-то какой? – огрызался Вашингтон. – Либо он, либо женщина, либо мигрант. Fucking дожили. Эй, Черчилль! Погугли там «русские хакеры, имейл, связаться».

Дональд Трамп, просветлев, поскакал вниз по лестнице. Отцам-основателям он полностью доверял.

[Орда] – родная, злобная, твоя
https://www.facebook.com/40436580014404 ... 948524096/

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Re: Дурдом

Сообщение Путник » 19 сен 2019, 15:56

На заводе сверхсекретных ракет в Королеве обнаружили уборщиц-призраков :shock:
https://www.popmech.ru/weapon/news-5078 ... prizrakov/

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Re: Дурдом

Сообщение Путник » 20 сен 2019, 16:16

"Стала известна подоплёка истории с шаманом. Его движение к Москве обсуждалось в Совете безопасности России, а решение о задержании было принято после согласования с Германией — во время ночных консультаций с Меркель она заявила, что в оккультные дела не верит, но если в те дни, когда шаман в Москве, по какому-нибудь злосчастному совпадению Владимир Владимирович будет отстранён от власти, его союзники в Германии, продвигавшие Северный поток-2, окажутся в глупом положении. Подключившись к разговору, Британия заявила, что не хочет усиления Германии и воспротивилась аресту шамана, но Россия не стала её слушать. К рассвету на связи был Трамп. Он сказал, что Германия должна сама защищать себя и снижать свою углеводородную зависимость от России, а потому Северный поток надо остановить, и, следовательно, арестовывать шамана нет никакой необходимости. Пока шло совещание, шаман под покровом ночи продолжал своё продвижение к сердцу нашей родины Москве. Коллаборационисты из окрестных сёл несли ему хлеб, яйца и картофель. Не имея информации о том, какое решение будет принято в Кремле по поводу ареста шамана, Израиль разбомбил иранские объекты на территории Сирии, а Иран в ответ разбомбил нефтяной завод в Саудовской Аравии. Это усилило позиции Северного потока-2, в небо были подняты американские истребители, но в эти минуты Путин всё же принял трудное решение об аресте шамана. Поднятая по тревоге группа захвата вылетела на правительственных вертолётах к месту дислокации шамана и обезвредила его. Узнав об аресте, Трамп вернул истребители на базу, и Третья мировая война, всего минуту назад казавшаяся такой неизбежной, на шаг отступила. Северный поток возобновил строительство, а Саудовская Аравия принялась восстанавливать разрушенный завод. Когда наступил рассвет, опасный кризис казался окончательно ликвидированным, однако мир продолжил оставаться в напряжённом ожидании того, какие ещё сюрпризы в ближайшие часы преподнесёт мировому сообществу Россия." :-)
(С) 8)

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Re: Дурдом

Сообщение Путник » 20 сен 2019, 21:09

XXX писал(а):. Лучше лекарство прими. :D Это традиция такая:
забей !
https://youtu.be/rhUBDihhKXs
phpBB [youtube]

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Дурдом

Сообщение Шам.АН » 25 сен 2019, 19:47

phpBB [youtube]


Изображение

Любуюсь. Прям маленький крот в поисках кому бы на голову насрать. Сто пудов, что девочка прочла мировой детский бестселлер про разные виды говна. :)
И страна та-же.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15476
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Дурдом

Сообщение raidho » 25 сен 2019, 23:17

У девочки явные признаки психического заболевания. Некрасиво над этим смеяться.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Дурдом

Сообщение Шам.АН » 26 сен 2019, 11:16

raidho писал(а):У девочки явные признаки психического заболевания. Некрасиво над этим смеяться.
После того как девочку с явными признаками психического заболевания взрослые дяди стали активно пользовать в глобальных политических игрищах, транслируя это на всю Планету, стало поздно разбираться красиво над этим смеяться или нет. .
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Дурдом

Сообщение Крымский брюзга » 27 сен 2019, 21:18

Встретил в сети новый псевдоним для Украины:
"Территория 404/95"
Изображение

corvinus

Re: Дурдом

Сообщение corvinus » 29 сен 2019, 03:11

404 - понятно. А 95 - это, видимо, "Квартал"?

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Дурдом

Сообщение Крымский брюзга » 29 сен 2019, 10:29

Вероятно
Изображение

Ответить