Дурдом

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Крогер

Сообщение Крогер » 02 окт 2014, 13:16

Интересно,где сама Фарион будет во время войны?Наверное на манер "Оптимистической трагедии" в кожанке в первых рядах...




Фарион призвала Украину стать остриём Третьей Мировой войны.

Вести психиатрии: Фарион призвала Украину стать остриём Третьей Мировой войны

Пламенный призыв к Украине прозвучал из уст депутата Верховной Рады от националистической партии “Свобода” во время торжественных проводов на фронт свежего “пушечного мяса”. Это уже вторая партия добровольцев - членов “Свободы”, которая отправится в “зону АТО” под вывеской “батальона патрульной милиции “Сич”.
“Вы призваны из нации-жертвы сделать не просто нацию-борца, а сделать из нас нацию-мстителя. Нужно отомстить жёстко и жестоко за каждого погибшего, за каждого пропавшего, за каждое пренебрежение украинским словом, украинской культурой, украинской церковью, поскольку вы те, на ком бронежилет нашей традиции, нашей украинской сути, нашего украинского назначения, нашей украинской одержимости”, - заявила Ирина Фарион в свойственной ей экспрессивной манере.
По мнению депутата Верховной Рады, война Украины с Россией не прекращалась никогда, а начало её активной фазы пришлось на 1654 год. Сейчас же - “кульминация этой войны”.
“Эта война - этническая. Война московита с украинцем за то, что украинец другой, за то, что он высокодуховный, за то, что он собственник”, - цитирует Фарион ресурс “ПолитНавигатор”. Сама же националистка цитирует своих предшественников, от которых она почерпнула безумные идеи. Например, основателя ОУН.
“Коновалец сказал, что только силой мы способны из Малороссии сделать Украину, Мы должны стать нацией-милитаристом. Сегодня мало демонстрировать нациоцентричную модель мировоззрения. Чрезвычайно важно превратиться в армию всех - от мала до велика”.
Фарион, впрочем, не уступает давно покойному Коновальцу в кровожадности, призывая превратить всю Украину в “остриё Третьей Мировой”.
“Это не АТО, а война. Возможно, Третья Мировая, но её так ещё никто не называет. И очень важно, чтобы в этой Третьей Мировой войне Украина стала остриём, с которого начнется не поражение, а великая победа… Вся Украина должна стать фронтом, а не никчемной “зоной АТО”.
Напомним, что “великая националистка” Фарион в 1988 году была членом КПСС, куда, по её собственным словам, вступила “по мотивам карьерного роста”. Однако сделать карьеру в советское время нынешний депутат Верховной Рады не успела, и потому после получения Украиной независимости быстро “перекрасилась” в радикальные националисты.
http://ruposters.ru/archives/9331

Крогер

Сообщение Крогер » 02 окт 2014, 13:31

ЯЦЕНЮК ОБВИНИЛ РАЗРУШЕННЫЙ ДОНБАСС В НЕУПЛАТЕ НАЛОГОВ (ПАЛАТА №6)

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк обвинил в крахе украинской экономики Донецкую и Луганскую области, которые уже несколько месяцев уклоняются от налогов.



«Из Донбасса мы опять недополучили 2 млрд гривен. Идет постоянная тенденция по падению уплаты налогов», - сказал Яценюк на открытии заседания правительства Украины 1 октября. Премьер, в частности, подчеркнул, что «Украинские железные дороги» получают только 40 процентов от доходов Донецкой и Луганской областей. По его словам, в регионе разрушены железные дороги, что привело к отсутствию доходов от перевозок, а это в свою очередь делает невозможным выплаты в бюджет. «Значит нет платежей на зарплаты, нет платежей на электроэнергию, и это просто убивает украинскую экономику», - сокрушается Яценюк.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 02 окт 2014, 20:41

Изображение

"Українська нація. Похождення і життя українськоі націі з найдавніших часів до XI століття. Тернопіль-2005 р."

Полный текст .pdf
До приходу на українську землю у XIII столітті (1236—1240 рр.) колонізаторів монголо-тюркців (монголо-татарців) українська нація заселяла всю територію Східної Європи від Балтики і Північного Льодовитого океану на півночі до Каспію, Кавказу і Чорномор'я на півдні; від гір Карпат на заході до Уральських гір на сході.
На цій території з 500 року до н.е. по 500 рік н.е. була держава Велика Україна (в степу і лісостепу) та багатодержав'я племен (у лісовій зоні), а з 500 року н.е. по 1169 рік — могутня українська держава Велике Князівство Україна (в степу, лісостеповій та лісовій зонах) зі столицею у Києславі (Києві), З 1169 року ця могутня держава розпалася на 15 незалежних утворень:
Галицьке,
Волинське,
Київське з півостровом Українець (по-колонізаторськи Крим),
Переяславське,
Чернігівське,
Турово - Пинське,
Полоцьке,
Смоленське,
Владимирське,
Рязанське,
Муромське,
Болгарське і
Сур'язьке (по-колонізаторськи Тмуторокань) Князівства і
Великоновгородську та Псковську Республіки
:lol: :lol: :lol:
Изображение

Крогер

Сообщение Крогер » 03 окт 2014, 22:47

Oleksiy Nesterenko
18 августа в 22:39 •

Путина не интересует мир. Вообще. Принципиально. Он постоянно будет еще больше разгонять кровавую бойню всеми доступными средствами, так как его цель - ликвидация Украины как государства.
Этот самовлюбленный психопат-полудурок с садистскими наклонностями пошел на принцип.
Это именно тот мерзавец, устроивший подрывы многоквартирных жилых домов для оправдания новой войны в Чечне.
Это именно тот мерзавец, допустивший гибель подводников Курска, чтобы похоронить свои грязные секреты.
Это именно тот мерзавец, устроивший безумную бойню в Беслане.
Это именно тот мерзавец, устроивший массовую бойню на Дубровке.
Это именно тот мерзавец, стоящий за нападением на Грузию.
Это именно тот мерзавец, устроивший через свою агентуру осенне-зимнюю бойню на киевским Майдане.
Это он стоит за всем, что стреляет в Украину в ее двух восточных областях, что убивает ее мирных граждан, детей.
Он не остановится, только если не испустил дух.
На каждый наш успех он ответит более мощным и циничным оружием.
У него нет рациональной цели. Он движим лишь амбициями. Корни его амбиций в унижении, переросшем в злобу и ненависть, которые этот ущербный плешивый уродец вынашивал всю свою жизнь. Его даже на службе обзывали молью. Гляньте на его молодые фотографии и на те, где он таскает чемодан за Собчаком. Там все написано в позе и гримасе.
Нам надо готовиться к очень плохому развитию событий.
Нас пока что истощают. Против нас еще не воюют...



:-D :-D :-D Выделил специально,потому как некая особа ВОСХИЩАЛАСЬ Майданов,следовательно восхищалась работой агентов Кремля :-D :-D :-D

Крогер

Сообщение Крогер » 04 окт 2014, 19:35

Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 04 окт 2014, 20:03

Что-то мне сдаётся, что Зеленский дошутился.

phpBB [youtube]


Эпизод с Кадыровым вырезан из записи на похоронах его отца.
вот полное видео
phpBB [youtube]


А ведь пару лет назад этот камикадзе (который Зеленский) мне нравился...
Изображение

Крогер

Сообщение Крогер » 04 окт 2014, 20:07

Вам сдается,а я уверен.не та вера,чтобы прощать такое.отец,это святое,мы то толерантнее...Думаю,скоро всплакнет Зеленский..

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 04 окт 2014, 20:13

Крымский брюзга писал(а):Что-то мне сдаётся, что Зеленский дошутился.

phpBB [youtube]


Эпизод с Кадыровым вырезан из записи на похоронах его отца.
вот полное видео
phpBB [youtube]


А ведь пару лет назад этот камикадзе (который Зеленский) мне нравился...
.....Зеленский -скот !!! Однозначно.......

Крогер

Сообщение Крогер » 04 окт 2014, 20:36

Скороспелые актеришки успевают везде...Кроме основной профессии...Здоровая тяга к денежным знакам нездоровыми методами...

Крогер

Сообщение Крогер » 04 окт 2014, 20:40

НОВЫЕ ПЕРЛЫ ОТ ЯЦЕНЮКА (ПАЛАТА №6)



Яценюк: от торговой войны с РФ одна польза – миллиард заработал, потерял два

«России давно уже что-то не нравится в наших товарах, и она постепенно закрывает российский рынок для нас. В принципе, у меня создалось такое впечатление, что России мы сами не нравимся. И, постепенно, наши производители поняли, что лучше не иметь дела с неадекватными покупателями.

В том, что РФ закрыла для нас свои рынки, есть большой плюс. За это время наш экспорт, в страны ЕС, после того как Европа открыла нам свои рынки повысился на 1,3 млрд. долларов. А в РФ упал на 2,5 млрд. Тенденция, что нас и дальше будут выдавливать с российских рынков, однозначна. У них одно требование – вступить в Таможенный Союз. Поэтому мы лучше будем независимы и будем продолжать имплементацию договоров с ЕС. Таким образом, наши товары будут постепенно становиться лучше, и более конкурентоспособными», — говорит Яценюк.

http://www.politnavigator.net/yacenyuk- ... j-vojjny-s...

Яценюк: откажемся от химической промышленности, зато погреемся недельку-две

Нам не хватает газа где-то на месяц отопительного сезона, но мы можем найти почти половину нужного количества, оставив без газа химическую промышленность, заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в эфире телеканала «24».

«Благодаря реверсным поставкам газа из ЕС мы сэкономили минимум 500 млн. долларов, а если считать по той цене, которую предлагала РФ – это 1,5 млрд. долларов. Но у нас все равно не хватает в хранилищах около 5 млрд. кубометров газа. Это примерно месяц отопительного сезона. В этой ситуации я принял решение, перестать продавать газ химической промышленности. Пусть всякие Фирташи и Левочкины, которые зарабатывают на производстве минеральных удобрений, поделятся. Минудобрения мы всегда можем в Польше купить, а газа они требуют два млрд. кубометров – это же почти полмесяца отопительного сезона! Вот когда выиграем арбитраж у России, тогда и будет им газ. А пока пусть ругают меня, как хотят, но я принял такое решение», — говорит Яценюк.

http://www.politnavigator.net/yacenyuk- ... -ot-khimic...

Крогер

Сообщение Крогер » 04 окт 2014, 21:33

Украинские каратели устроили «Майдан» в эстонской больнице


Европа все больше и больше приобщается к непреходящим ценностям, от украинских партнеров приходящих. Украинские каратели готовы устроить «Майдан» в эстонской больнице. Прибывшие на лечение в Эстонию украинские каратели ведут себя в больнице вызывающе: хамят персоналу, курят прямо в койках, ночами орут песни. Врачи опасаются, как бы в стенах медучреждения не начался «Майдан». Об этом сообщил руководитель организации «Эстония без нацизма» Андрей Заренков.

«Десять бойцов с тяжелыми ранениями, участники боев и зачисток на Донбассе, прибыли по приглашению эстонского правительства в Эстонию на лечение. Ведут себя как победители: курят не выходя из палаты прямо в постелях, хамят персоналу, ночами орут свои песни, а с врачами и медсестрами отказываются говорить на русском языке. Говорят - это язык врага», - информирует общественный деятель на страничке в социальной сети Фейсбук в субботу, 4 октября. При этом, указал он, боевики требуют, чтобы работники больницы общались с ними на украинском языке, поскольку по-эстонски и на английском, естественно, не понимают.

«Доктора боятся, как бы майдан не начали прямо в больнице», - сообщает антифашист. «Наверное, если бы могли скакать, то заставили бы скакать всю больницу», - резюмировал А.Заренков.
Автор - http://peremogi.livejournal.com/4216477.html

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15469
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 05 окт 2014, 15:41

Крогер писал(а):Вам сдается,а я уверен.не та вера,чтобы прощать такое.отец,это святое,мы то толерантнее...Думаю,скоро всплакнет Зеленский..
Ну может не увидит.


Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 13 окт 2014, 05:21

Украинское ТВ сходит с ума...

В пятницу, 3 октября, зрители увидели шестой выпуск шоу «Супермодель по-украински». В этот раз за право продолжать участие в проекте соревновались ТОП-10 участниц: Карина Данилова, Таня Брик, Алена Рубан, Влада Роговенко, Дарина Табачник, Ирина Журавлева, Анна Нагорная, Влада Печерицина, Анна-Кристина Приходько, Валерия Кошериева.

...............

Третье задание было самым сложным. Еще до выхода сюжета в эфир поклонники уже искали снимки участниц с фотосессии с кровью и мясом. Не всем легко далось это задание. Если Таня Брик без проблем вжилась в образ, то Анна-Кристина никак не могла сосредоточиться – она ведь вегетарианка, а на нее надели мясо животного, да еще и рядом мертвые тела. А Лера Кошериева и вовсе заболела после «кровавой» съемки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Сообщение komkon » 13 окт 2014, 08:28

Только не надо думать, что я над старушкой-матерью убитой горем глумлюсь. :)
Тут в украинских СМИ( самых свободных) ПОЛНЫЙ ДУРДОМ, когда такое с умным видом печатают
На Донбассе боевики используют оружие, которое разрывает все в голове - СМИ
Об этом заявила мама погибшего участника антитеррористической операцииЛюдмила Манюк в эфире программы "Храбрые сердца" на телеканале "1+1". По ее словам, применяемое оружие когда-то было только в футурологической литературе. Речь идет о магнитно-резонансном оружии, которое применили 11 сентября под Дебальцево в Донецкой области. Манюк также объяснила, что этот вид вооружения приводит к тому, что "разрывается все в голове".
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/995129-na ... e-smi.html
Помнится га ГФ была такая Niggi, очень недалёкая женщина.
Так вот, на полном серьёзе утверждала, что цунами в Японии организовала ФСБ. ( не СВР, а ,именно, ФСБ)
Приводила как доказательства статьи в каких то , то ли "Жёлтой газете", то ли в газете "Жизнь"
но когда это перепечатывает как аргумент УНИАН :shock:
думаю у граждан Украины есть от чего "разорваться всему в голове"

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15469
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 13 окт 2014, 09:38

komkon писал(а): думаю у граждан Украины есть от чего "разорваться всему в голове"
Так вот оно чего на Майдане было - магнитно-резонансное оружие.

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 13 окт 2014, 10:05

Да-а-а! А каждый радиоприемник и телевизер является магнитно-резонансной фугасной миной. Вот отчего в Украине наблюдаются массовые контузии военных и политиков, особенно В.Гелетея, С.Куницина, А.Лысенко, В.Селезнёва, Тягнибока, Фарион и Ляшко.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
faravahar
Старожил форума
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:37
Откуда: Persipolis
Контактная информация:

Сообщение faravahar » 15 окт 2014, 19:55

В Запорожье, на официальном праздновании Дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков 14 октября, был представлен номер, основной частью которого была инсценировка избиения и изнасилования советскими солдатами украинок, сообщают в социальных сетях жители города.
«Каждый развлекается как хочет… Если кому-то захотелось продемонстрировать садо-мазо шоу своим знакомым из мэрии, ОГА или райадминистраций — пожалуйста, почему не сделать это в каком-нибудь ДК? Но демонстрировать это мракобесие живым участникам войны — это кощунство», — пишет житель Запорожья Алексей Бабурин. «Перед гостями-ветеранами, под песню „плынэ кача“, предстал танец, основной частью которого была инсценировка избиения и изнасилования советскими солдатами девчушек украинок, встречающих „освободителей“ с цветами… Вам тяжело это представить? А я видел это собственными глазами», — добавляет он. «После митинга подвез домой двух ветеранов и двух детей войны. Я не буду передавать вам их впечатления, но мне пришлось извиняться всю дорогу и убеждать их, что мы, подрастающее поколение, не дадим переписать историю и запятнать их светлую память, память о настоящих Героях Освободителях украинской земли от фашистов. Знаете, постепенно вырисовывается план по физическому уничтожению пожилых людей и изгнанию с территории страны неугодных(как в такой стране растить детей, дабы оставить миллионов пять селян-рабов и использовать нашу Родину как сырьевой придаток», — делает вывод Бабурин.


Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1857039 ... z3GEXYPYZD

Аватара пользователя
faravahar
Старожил форума
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:37
Откуда: Persipolis
Контактная информация:

Сообщение faravahar » 15 окт 2014, 19:59

В результате сегодняшних столкновений у Верховной рады травмированы как минимум 15 милиционеров. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко, передает корреспондент ИА REGNUM.
«От незаконных действий провокаторов пострадало 15 сотрудников милиции. Разбиты головы, переломаны руки, вывихнуты суставы», — заявил он. Также Геращенко сначала заявил, что задержан 21 правонарушитель из числа тех боевиков, которые кидали камни и взрывпакеты, а также били стекла в здании парламента, однако чуть позже он уточнил, что количество задержанных выросло до 50.
Геращенко также заявил — он не исключает, что столкновения у парламента могли быть «срежиссированы» спецслужбами России. «Задержания исполнителей провокации и организаторов провокаций будут продолжены до тех пор, пока каждый не ответит перед законом за то, что натворил», — добавил представитель МВД.


Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1856595 ... z3GEYLNsNv

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Сообщение komkon » 16 окт 2014, 14:56

А тем временем в украинских магазинах продолжается маркировка продуктов российского производства. При этом тамошние дизайнеры, наверное, всерьез ломают головы в мыслях: «чего бы эдакого накреативить».

И порой этот мозговой штурм выдает довольно неожиданные образы. Например, в одном из магазинов изобразили пылающую Спасскую Башню Кремля вкупе со зловещей надписью «виготовлено в росii»
.

В г. Николаев ставленники киевской власти, начали оказывать давление на руководство крупных сетевых магазинов, настоятельно рекомендуя провести маркировку товаров, произведённых в России.

В связи с тем, что законодательно данная инициатива не подтверждена, данное требование преподносится, как добрый совет и настоятельная рекомендация, но с намёком на последствия.

Последствия для торгующей организации могут быть довольно обширные:

— это проблемы с продлением лицензии и торгового патента;

— внеплановые проверки общества защиты прав потребителей, охраны труда, пожарников, СЭС и. т. д. Естественно, такая маркировка была незамедлительно произведена.

Самое интересное и одновременно приятное в другом. Я пообщался с руководителем отдела одной из фирм поставщиков, поставляющих российские товары в строительные супермаркеты Южного региона Украины.

— Как ты относишься к маркировке «Виготовлено в Російській Федерації»?

— Ты знаешь, поначалу я очень волновался, ожидал падения продаж, даже выезжал в один из супермаркетов, в торговый зал, отследить реакцию покупателей. Но оказалось, что зря волновался, после маркирования, по электроинструменту буквально за две недели продажи выросли почти в двое.

Клиенты, глядя на маркировку «Виготовлено в Російській Федерації», недоверчиво прищурив глаз, переспрашивали:

— Что, правда Россия?

— Да (отвечал продавец).

— Ну, тогда давай (уверенным голосом, говорил покупатель).

Я не знаю, как в других регионах Украины данная инициатива влияет на продажи, но в г. Николаев маркирование российских товаров помогает их продавать.

Ответить