Дурдом

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

corvinus

Re: Дурдом

Сообщение corvinus » 04 дек 2017, 01:51

Мдя... Супер-ноу-хау. Кто смотрел на Discovery хоть одну серию "Золотой лихорадки: Баренцево море", тот такую технику видел. В гробу...

corvinus

Re: Дурдом

Сообщение corvinus » 05 дек 2017, 03:34

Ценник из магазина "АТБ".

Изображение

Гуманизм, blyat', зашкаливает...

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Дурдом

Сообщение Pecheneg » 05 дек 2017, 12:24

Бред убийственного патриотизма новообращённого "социалиста" Ильи Кивы

Советник Авакова: Я не оплакиваю Бузину, потому что считаю, что его убили правильно

Александр Чаленко22.11.2017, 17:17Эксклюзив

Илья Кива рассказал Ukraina.ru, почему решил взять под защиту Вечный Огонь в киевском Парке славы, и почему не боится, что на него нападут украинские националисты
Советник Арсена Авакова утром выставил в ФБ фото из Парка Славы, где у Вечного огня, который несколько раз вандалами был залит цементом, стоят 14 человек в камуфляже.
«Мы — ветераны АТО. Этот караул — наша дань и уважение тем солдатам, которые отдали жизнь, защищая свою землю! Их подвиг в 41-м году сегодня стал примером для многих из нас — взять оружие и воевать с врагом, защищая Украину! P.S. Также посвящается моему Деду», — пояснил Кива выставленное фото.
Ukraina.ru попросила его объяснить, почему он и ветераны АТО вдруг захотели взять под защиту этот памятник.
— Не «захотели», а мы уже взяли. И не «я и ветераны АТО»… Я сам ветеран АТО.
— Хорошо. Где вы и ваши побратимы несете охрану?
— Зайдите на мою страницу в ФБ. Там все написано и выставлено. Мы несем охрану около Вечного огня в Парке Славы, который подвергся вандализму и осквернению.
— Только там или еще в других местах. Вот говорят, что украинские националисты хотят снести памятник военным летчикам, установленным там же, в Парке Славы. В качестве военного летчика, напомню, изображен Леонид Быков в роли летчика, капитана Титаренко, из фильма «В бой идут одни старики». Будете ли вы и его защищать?
— Послушайте меня, вот эти Быковы, Шмыковы, Ворошиловы, Переворошиловы… Здесь речь идет о памятнике солдату, отдавшему жизнь за свою родину. Мы также солдаты, которые отдаем сегодня жизнь, защищая свою Украину. В данном случае тут нет политики. На этих примерах мы учимся защищать свою страну от агрессора.
В Киеве вандалы залили цементом "Вечный огонь" в парке Славы
— Но, еще раз повторюсь, это памятник не Быкову, а военным летчикам, защищавшим свою Родину во время Великой Отечественной войны.
— Еще раз вам говорю, есть памятник солдату, отдавшему жизнь за свою землю. Мы чтим память этих солдат, и мы на их подвигах учимся, и это есть пример для нас. Я сказал, что это (охрана Вечного Огня в Парке Славы — ред.) посвящается моему деду, который научил меня любить свою Родину и защищать её.
— А памятники другим солдатам, отдавшим свои жизни за Родину, которые стоят в Житомире, Львове, Одессе, Харькове и других городах, вы и ваши побратимы будете защищать от украинских националистов?
— А почему вы думаете, что это были националисты, а не специально устроенные провокации… Я не знаю, кто всё это устроил. Вы, наверное, знаете, а я не знаю кто.
— Хорошо, а кто, по вашему мнению?
— Не знаю. Я вообще не собираюсь устраивать конспирологию. Я просто сказал, что выполню свой долг.
— Так а другие аналогичные памятники будете охранять?
— Я прошу прощения, но я не смогу объять весь мир. Я просто другим показываю пример. Я не смогу своим телом закрыть одновременно все амбразуры. Но одну я закрою. И таким образом я покажу пример. Помните подвиг Александра Матросова, помните подвиг Николая Гастелло? Всё! Нужен тогда был пример.
— Ваш дед Филипп Кива, коммунист и Герой Советского Союза, сейчас бы был с кем: с «ватниками» или с «патриотами»?
— Он был бы с теми, кто защищает Родину от агрессора. Когда речь идет об этом, то тут нет политики. Просто есть такой долг — защищать свою Родину. Тогда все были коммунистами и, как мой дед, защитниками своей земли. И я защитник своей земли. Не дай Бог, мне кто-то попадет в руки из тех, кто пересек государственную границу. Он умрет у меня в руках или от моих рук. И этому научил меня мой дед. Вот это зарубите себе на носу.
— А как бы ваш дед отнеся к тому, что украинские националисты срывают с ветеранов и людей, которые идут на 9 мая к памятникам советским солдатам, георгиевские ленточки?
— Не имеют отношения георгиевские ленточки… к сожалению, извратили… Послушайте, он отнесся бы так, как должен был бы к этому отнестись человек, который знает цену земли, на которой он родился. И сегодня нам эту землю надо расчищать от российской агрессии. И таких, как я, тысячи.
— А как бы ваш дед, защитник Родины от агрессии, отнесся к реабилитации Романа Шухевича, который вместе с нацистами в 1941 году вторгся на его родную землю в составе немецкого подразделения?
— История такая грязная штука.. Я прошу прощения, дед бы очень удивился, когда узнал бы, что такое сталинский режим, сколько сталинский и коммунистический режим унес жизней. В данном случае мы не играем в политику. Политика пишется ровно на тот период, на который она выгодна, теми, кому она выгодна. Поэтому вы, пожалуйста, не путайте…
Мы рождаемся с чувством защиты своей территории. И этому учат наши родители и деды. Вот этому надо учить. А политика — это дерьмо. Она нужна, чтобы отвлекать внимание.
Спасибо большое российскому правительству, что оно нарушило нашу государственную границу. Потому что это дало возможность нам, украинцам, понять и ощутить цену нашей земли.
— В Польше собираются демонтировать памятники советским солдатам. Вы, как лидер Социалистической партии, не собираетесь ли инициировать какие-либо заявления по этому поводу?
— Это польская история. Я социалист, который наполнен патриотизмом, и меня интересует только то, что происходит в моей стране и на моей земле. А политику Польши пусть оценивают политики Польши. Сегодня же я занимаюсь тем, что укрепляю обороноспособность своего государства и патриотическим воспитанием подрастающего поколения. Вот этот момент меня сегодня беспокоит больше всего. Надо любить Родину и ненавидеть врага. Вот эти две догмы должны быть в приоритете, и левый электорат это понимает лучше, чем все остальные. Просто ему об этом нужно напомнить.
— А вы не боитесь, что украинские националисты нападут на вас, когда вы будете памятник охранять?
— Родной мой, я русских не боюсь, а вы говорите про националистов. Я, когда на фронт пошел в 2014 году, их не испугался, а вы говорите о националистах.
— Да, но они же серьезные ребята: могут и битой по голове дать, и сжечь с помощью коктейлей Молотова. Да и вообще, и прирезать, и пристрелить.
— Да я вас умоляю. Такие факты мне неизвестны.
— Ну, подождите, Бузину же они убили.
— А откуда вы знаете, кто Бузину убил?
— Ну, обвиняемые в этом преступлении Андрей Медведько и Денис Полищук состояли в националистических батальонах.
— Дело в том, что я не оплакиваю Бузину, потому что считаю, что его убили правильно. Не надо отравлять мозг людей своими ватническими заявлениями. Напишите так: я вычищу Украину от смрада, грязи и предательства и насыщу ее патриотизмом, любовью и уважением к своей земле.
— Но действия Медведько и Полищука были преступны.
— Вы извините, пожалуйста, у нас война идет. А, значит, существуют законы военного времени, поэтому враг должен быть уничтожен. Это сегодня единственная догма, которую я исповедую: враг должен быть уничтожен, а земля моя будет освобождена.

Соратник А.Авакова и бандосоциалист И.Кива - это карикатура на социалистов вообще и даже на социал-националистов О.Тягнибока.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Дурдом

Сообщение Крымский брюзга » 07 дек 2017, 13:37

https://vk.com/video-39695140_456239199
Есть смысл посмотреть. Встраивание запрещено.
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Дурдом

Сообщение Крымский брюзга » 11 дек 2017, 06:38

Изображение

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Re: Дурдом

Сообщение komkon » 11 дек 2017, 15:58

Крымский брюзга писал(а):
:D :D :D
и,всё таки, он, скорее, садист!
ну, тот, из анекдота про садиста и мазохиста.
Мазохист: "Бей меня, мучай, жги огнём, ну что же ты? ну хотя бы отхлестай."
Садист:"Не буду. Я хочу, чтобы ты страдал, а не получал удовольствие."

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Дурдом

Сообщение Тихоня-3 » 11 дек 2017, 20:33

komkon писал(а):
Крымский брюзга писал(а):
:D :D :D
и,всё таки, он, скорее, садист!
ну, тот, из анекдота про садиста и мазохиста.
Мазохист: "Бей меня, мучай, жги огнём, ну что же ты? ну хотя бы отхлестай."
Садист:"Не буду. Я хочу, чтобы ты страдал, а не получал удовольствие."
Ну не знаю кто там ВВП.....но то шо вы конченные холуи...так это безбазарно... :D :D :D :D :D
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Дурдом

Сообщение Крымский брюзга » 13 дек 2017, 17:24

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Дурдом

Сообщение mils » 14 дек 2017, 05:36

Ну не знаю кто там ВВП.....но то шо вы конченные холуи...так это безбазарно... :D :D :D :D :D
Как-то резко хохлы на базаре на боярышник перешли для сугреву и веселья... С доппельхерца-то... Берегите сердце, Тихоня! :D
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Дурдом

Сообщение Тихоня-3 » 14 дек 2017, 07:20

mils писал(а):
Ну не знаю кто там ВВП.....но то шо вы конченные холуи...так это безбазарно... :D :D :D :D :D
Как-то резко хохлы на базаре на боярышник перешли для сугреву и веселья... С доппельхерца-то... Берегите сердце, Тихоня! :D
Та не парьтеся,все нормально...Хотя подобострастное лизание задницы ВВП оно наверное полезней боярышника... :)
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Дурдом

Сообщение mils » 14 дек 2017, 07:37

Малиновый шут (Олег Пономарь)
Изображение
Думал, Голобородько, ( работяга со средне-специальным образованием), поднабравшись в Канаде западного лицемерия и решив стать главным заряжающим оптимизма для украинской нации, просто зарабатывает хорошие бабки рекламой кофе в своих блогах... (http://coffee.ponomario.com/lending/?ch=op)
Изображение
Однако, подзаработав на зубы и поправив имидж он и вправду стал ныне шутом, который уже в открытую стебется над недоумством хохлов и хохлушек из числа приверженцев своей секты... :ROFL:
"Доброе утро, друзья..." :lol:
Изображение
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Дурдом

Сообщение Тихоня-3 » 14 дек 2017, 08:03

И шо смешно -этому "оптимистичному выебню" хто то ж верит...
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Дурдом

Сообщение raidho » 14 дек 2017, 22:41

Тихоня-3 писал(а):И шо смешно -этому "оптимистичному выебню" хто то ж верит...
И не просто верят. Он типа властитель дум всего прогрессивного украинства. Как по мне очень даже смешно.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Дурдом

Сообщение Варяг » 15 дек 2017, 00:42

raidho писал(а):
Тихоня-3 писал(а):И шо смешно -этому "оптимистичному выебню" хто то ж верит...
И не просто верят. Он типа властитель дум всего прогрессивного украинства. Как по мне очень даже смешно.
какая прогрессивность такой и властитель дум.

все же прихожу к выводу, что киевляне когда то были правы, когда называли ... жлобами. Ожлобился Киев и вся прогрессивность превратилось в жлобство.
God Save the King

corvinus

Re: Дурдом

Сообщение corvinus » 15 дек 2017, 00:54

Может, не стОит превращать И ЭТУ ветку в сугубо дискуссивно-политическую, а?

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Дурдом

Сообщение Крымский брюзга » 15 дек 2017, 07:22

Поддерживаю.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Дурдом

Сообщение Крымский брюзга » 15 дек 2017, 11:43

Актуально до сих пор
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Дурдом

Сообщение mils » 16 дек 2017, 12:24

corvinus писал(а):Может, не стОит превращать И ЭТУ ветку в сугубо дискуссивно-политическую, а?
Протестую!
Ни о каком СУГУБО и речи нет...
И что значит И ЭТУ ветку?
Тут много веток где ведутся хоть какие-то дискуссии? Или таковыми надо считать комментарии Печенега в его же бесчисленных темах, открываемых токмо по ему понятному алгоритму? :o
Или форум страдает от наплыва участников, сообщения которых иначе невозможно упорядочить?
Люди - разные! Одним что-то кажется дурдомом, другим нет... Почему же не подискутировать?
А что касается политики, то Украина сейчас просто синоним дурдома! И все благодаря русофобской ПОЛИТИКЕ! В том числе в ее мовно-языковой составляющей... Дык что? Не стОит комментировать? :shock:
Изображение
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: Дурдом

Сообщение mils » 16 дек 2017, 12:55

Крымский брюзга писал(а):https://vk.com/video-39695140_456239199
Есть смысл посмотреть. Встраивание запрещено.
Изображение
Интересно, этот заряжающий присутствует в замечательной ветке Эклектики на Главреде, хорошо оттеняющей оптимизм Пономаря?
Ну, в пантеоне хероив, павших "За Пороха" в борьбе с "российско-террористическими оккупантами"? :roll:
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Дурдом

Сообщение Pecheneg » 16 дек 2017, 14:01

mils писал(а): Тут много веток где ведутся хоть какие-то дискуссии? Или таковыми надо считать комментарии Печенега в его же бесчисленных темах, открываемых токмо по ему понятному алгоритму? :o
Или форум страдает от наплыва участников, сообщения которых иначе невозможно упорядочить?
Люди - разные! Одним что-то кажется дурдомом, другим нет... Почему же не подискутировать?
Ваще-то, коллега mils, в Дурдомах не дискутируют, а там лечат... в основном мозги.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Ответить