Горячая лента (Международная панорама)

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Крогер

Сообщение Крогер » 29 сен 2014, 21:40

Легитим писал(а):
Глотов писал(а):Категорически не согласен. Нет никакой русско-украинской войны.
Есть украинская гражданская война, спровоцированная оллигархическим госпереворотом и где украинские граждане воюют с почти уже бывшими такими же украинскими гражданами, которые не приемлют их скотских ценностей.
Категорически соглашусь.))
По фактическому составу большинства сражающихся - гражданская.
В моем посте им. в виду по культурно-этническому составу большинства участников БД.
Галичане - не вояки, может быть партизаны.
Какие вояки из поселян (даже озлобленных) в современной, насыщенной технически, войне?

У меня - частное мнение, если позволите.
Настаивать не буду - здесь есть эксперты.
:)
За их спинами - имперцы, это да.
Штаты и Россия.


:-D Тем не менее война вовсе даже не партизанская...

Какие вояки из поселян (даже озлобленных) в современной, насыщенной технически, войне?


Это не война,это междусобойчик.Если уж начали формулировать.В 1941 была ВОЙНА...
Еще раз повторюсь...Обе стороны себя ИНДЕТИФИЦИРОВАЛИ,без недосказанности...РУССКИЕ и УКРАИНЦЫ...Как называется война,это лишь формулировка и не более...

Аватара пользователя
Глотов
Старожил форума
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 11:15

Сообщение Глотов » 30 сен 2014, 12:39

Крогер писал(а):
Глотов писал(а):Категорически не согласен. Нет никакой русско-украинской войны.
Есть украинская гражданская война, спровоцированная оллигархическим госпереворотом и где украинские граждане воюют с почти уже бывшими такими же украинскими гражданами, которые не приемлют их скотских ценностей.


Особо спорить не хочется,Сергей :-D
Гражданская война потому и гражданская,что воюют граждане одной страны.Тут спорь не спорь,как с голой пяткой против шашки :-D
Но война любая начинается с индетификации противника.Способов и методов индетификации хоть отбавляй.
В данном конкретном случае малые дети,украинцы индетифицировали своего "врага",как русских.
Индетифицировали имея за спиной большого пацана-США.Ну я уже говорил-прыщавый недоросль просит закурить имея в подворотне вполне себе конкретную поддержку.
Ну так определилось...
Русские(граждане Украины) ответили...Русские с России поддержали.В каком виде? Ну не сейчас говорить об этом,но поддержали...
От и получилась русско-украинская война.


Годдика этак три-четыре назад,меня здесь убеждали в величии украинской нации,прародительниуы и предтечи рода человеческого :-D
Здесь же мне рассказывали о пьющем русском мужике :-D
Все понимаю,а этого НИКАК.Государство у которой в гербе горилка и сало БЫ не мычало.
Здесь же мне рассказывали о моем национально-лоскутном прошлом :-D
Здесь же мне рассказывали о наличии у меня в крови Чингизовой крови

Это и была ИНДЕТИФИКАЦИЯ врага.Как человек отзывчивый,я принял эти постулаты за основу.
Да, у меня среди родственников нет Нефертити с Тутанхамоном,зато есть Чингизова кровь и потому согласно его заветов я приду,чтобы забрать украинскую юрту,чтобы выпить весь украинский айран и чтобы поиметь всех украинских женщин.
А так как они меня называют русским,то это и есть русско-украинская\
война...Как не крути :-D
С идентификацией чёрт ногу сломит. Укропилот с русской фамилией расстреливает жителей Новороссии с украинскими фамилиями, которые с.ать на одном поле с Украиной не хотят.
Мой знакомый из Краматорска с вполне кошерной фамилией пишет, что полгода назад (было ещё весной) он с гордостью называл себя русскоговорящим украинцем, а теперь он стыдится этого и одна надежда на Россиию... не сейчас так потом, чтобы хотя бы внуки-дети от этойго дерьма ушли. А под обстрелами он посидел мама не горюй.
И т.д и т.п. Стокгольмский синдром и идеологический накат плюс истерика СМИ. Выхода у них нет. Только через руину и просветление мозгов через распад всего чем они сейчас живут. А мы подождём. :-D

А ключевое во всём этом я тебе попробую намекнуть. Один персонаж тебе написал несколько лет назад, за дословность не ручаюсь - "Я жду сапога российского десантника...". Сапога пока не дождался, но вполне довольствуется "сапогом" выдуманным пропагандой. Так долго хотел бабу, а всё не складывалось, что пришлось довольствоваться резиновой из секс-шопа. И хватает ведь. :-D
А для чего нужна резиновая баба? Для становления и цементирования украинской нации. Кровь лучший цемент для всяких нацистких Эклектик, Лар и Светлан. Я тогда ещё написал, что эти гламурные нацистки притащат на себе такую срань господнб, что с души своротит.
Это началось не вчера и даже не в первый майдан, а с 90-х годов. Незалэжные мазохисты решили зробити себе очередную Руину. Флаг в руки и орден Cутулого с закруткой на спине. Но находить русско-украинскую войну означает болеть с ними одними болезнями головы. Им надо - хай шукають. А нам то оно зачем?
Последний раз редактировалось Глотов 30 сен 2014, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
"В действительности все иначе, чем на самом деле"

Крогер

Сообщение Крогер » 30 сен 2014, 12:48

Но находить русско-украинскую войну означает болеть с ними одними болезнями головы. Им надо - хай шукають. А нам то оно зачем?


:-D Нам незачем.А приходится...шутковать :-D


С идентификацией чёрт ногу сломит.


Это мы так думаем.А у них очень складненько выходит.Тут мне щирый постоянно "рамсы жует" с исконно украинской фамилией Васильев :-D



Увы и ах...Следует признать,что втянули,и "вытягиваться" назад придется долгонько...
По основным постулатам,как и говорил-не спорю.Но факт есть факт.Индетифицировали так.А как на самом деле,ежли доживем-узнаем. :)

Крогер

Сообщение Крогер » 30 сен 2014, 12:50

А ключевое во всём этом я тебе попробую намекнуть. Один персонаж тебе написал несколько лет назад, за дословность не ручаюсь - "Я жду сапога российского десантника...". Сапога пока не дождался, но вполне довольствуется "сапогом" выдуманным пропагандой.

Шо то такое было...Подробностей не помню.Но согласен.Что хотелось бы героического настоящего... :-D

Крогер

Сообщение Крогер » 30 сен 2014, 12:56

Всеж русско-украинская


2 часа назад | Политика | РИА Новости
СК России ответил на «неадекватную защитную реакцию» ГП Украины

МОСКВА, 30 сен — РИА Новости. Следственный комитет России изучит вопрос о роли представителей Генпрокуратуры Украины в «сокрытии геноцида русскоязычного населения на территории страны», сообщил журналистам официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.


Ранее сообщалось, что Генпрокуратура Украины начала уголовное производство в отношении ряда сотрудников СК РФ в ответ на возбужденные в Москве дела о военных преступлениях в Донбассе. Киев квалифицирует эти действия СК как вмешательство в свою деятельность.

«Неадекватная защитная реакция группы лиц, прикрывающихся вывеской Генпрокуратуры Украины, вынуждают нас изучить вопрос об их роли в сокрытии геноцида русскоязычного населения», — сказал представитель СК РФ.

В понедельник стало известно, что российский Следственный комитет возбудил уголовное дело о геноциде русскоязычного населения на территории самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

По данным российского следствия, «неустановленные лица из числа высшего политического и военного руководства Украины, Вооруженных сил Украины, Национальной гвардии Украины и “Правого сектора” отдавали приказы, направленные на полное уничтожение именно русскоязычных граждан».

Расследование обстоятельств убийства мирных жителей под Донецком

В районе поселка Коммунар, в 60 километрах восточнее Донецка, на территории шахты №22 ополченцы обнаружили захоронение, где, по словам местных жителей, покоятся убитые украинскими силовиками гражданские. Уже эксгумированы четыре тела из одного захоронения и пять из другого, работа продолжается.

Украинские силовики отвергли обвинения в убийствах, сообщив, что в том месте «ни один боец Национальной гвардии никогда не находился», но «стояли другие украинские подразделения».

По данным МИД РФ, есть «очень серьезные признаки» того, что в момент убийств эта территория контролировалась Нацгвардией, «что указывает на потенциальных исполнителей и организаторов этих преступлений»

Уже 24 сентября ополчение самопровозглашенной Донецкой народной республики заявило, что массовое захоронение мирных жителей, найденное в селе Нижняя Крынка под Донецком, не единственное.

Данные, приведенные в ежедневном докладе наблюдательной миссии ОБСЕ на Украине, свидетельствуют о том, что некоторые жертвы массового убийства под Донецком были убиты 27 августа 2014 года.

Российские правозащитники призвали международное сообщество осудить факты захоронения мирных жителей под Донецком и создать международную комиссию для проведения независимого расследования этой ситуации. Комендатура Макеевки, где были обнаружены захоронения, заявила, что готова обеспечить безопасность международных экспертов.

Аватара пользователя
Глотов
Старожил форума
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 11:15

Сообщение Глотов » 30 сен 2014, 13:00

Крогер писал(а):А ключевое во всём этом я тебе попробую намекнуть. Один персонаж тебе написал несколько лет назад, за дословность не ручаюсь - "Я жду сапога российского десантника...". Сапога пока не дождался, но вполне довольствуется "сапогом" выдуманным пропагандой.

Шо то такое было...Подробностей не помню.Но согласен.Что хотелось бы героического настоящего... :-D
Юрок Проценко. Мелкий прыщ на ровном месте, мнящий себя идеологом украинского национализма. Глуп, догматичен... но каковы идеологи така и нация. :-D :-D
"В действительности все иначе, чем на самом деле"

Крогер

Сообщение Крогер » 30 сен 2014, 15:27

Глотов писал(а):
Крогер писал(а):А ключевое во всём этом я тебе попробую намекнуть. Один персонаж тебе написал несколько лет назад, за дословность не ручаюсь - "Я жду сапога российского десантника...". Сапога пока не дождался, но вполне довольствуется "сапогом" выдуманным пропагандой.

Шо то такое было...Подробностей не помню.Но согласен.Что хотелось бы героического настоящего... :-D
Юрок Проценко. Мелкий прыщ на ровном месте, мнящий себя идеологом украинского национализма. Глуп, догматичен... но каковы идеологи така и нация. :-D :-D

:-D Сергей, у меня голова устроена так...Если нет задания изучать объект,она не изучает :( Не сказал бы,что он Проценко,и не знал бы...
Помню его по египетской нумерологии,КАК 108го...Потомок Рамзеса какого то...Ну и еще помню,что увлекался сочинительством эротических рассказов для юных дев,раннего пубертатного периода. :-D У нациков это пунктик,-совсем юные девы. :-D
Ну а так,раз ждал "сапога" -дождался.Но эт только начало..

Крогер

Сообщение Крогер » 04 окт 2014, 22:12

Даже не нашел темы ,куда вставить...Мельком слышал,вот только сегодня прочитал это феерическое интервью Дж.Буша ст.Совсем недавно КБ постил статью о мировом правительстве,где сказано внятно,что семейство Бушей однозначно там.А Обама годится только кофе в постель подавать...Соответственно и весомость мнения можно определить..И еще Ливилла как то говорила достаточно емко,что стряхнув окраины,как ненужный груз,Россия становится сильнее.В свете этого интервью более чем понятно.... :-D



Изображение



Дж. Буш: Россия ничего не забудет, ничего не простит. Кусок из совершенно потрясающего интервью


Дж. Буш: Россия ничего не забудет, ничего не простит. Кусок из совершенно потрясающего интервью
Кусок из совершенно потрясающего интервью с уходящим президентом Джорджем Бушем в декабре 1992 года.Он там не стеснялся и отжёг откровенно таким напалмом напоследок, что до сих пор земля дымится:- Господин Президент, Вы считаете, что потеря Украины — благо для русских, но вот бывший Советник по национальной Безопасности.
- Вы про Бжезинского? Деревенский дурачок Джимми в политике не мог отличить яблока от коровьей лепешки и поэтому слушал идиотов и клоунов. Я добровольно ушел с поста Директора ЦРУ, чтобы имя мое к этому балагану не имело потом отношения. Бжезинский писал, что без Украины Россия никогда не станет Империей. Так оно и было в те времена. Но это правило 20-го века, а мы будем жить в 21-ом.- …именно развал Советского Союза — есть мое самое главное поражение. Боюсь, что это — внешнеполитическая Катастрофа, размера которой мы ещё не поняли.
- Не могли бы Вы развить свою мысль? Ведь Вы сами приложили столько сил для Победы над СССР?
- Да, приложил, но для Победы, а не для нашего Поражения. Советский Союз имел очень важную Роль для Америки. Он давно не имел военной способности победить нашу страну, но мог нанести нам ущерб — неприемлемый. И мы опасались его, как опасаются дикого волка, или медведя. Мы приучали себя следить за запорами в нашем доме, мы следили за своей формой. Однако… Сейчас, когда Союза не стало, мы — американцы — стали забывать об опасности. Наши люди жиреют и жируют и это — признаки нашего Поражения. Ведь существование Союза нам всем было выгодно, а нынешняя ситуация — множит политические риски с неопределенностями и на мой взгляд — прямой путь к катастрофе. Я имею в виду, что я сделал все, чтобы Союз так и остался большим голодным и немощным. Я кормил его из моей руки и к моей ласке приучивал. В нашей казне не было денег и я оказывал Союзу гуманитарную помощь из моих личных средств.
- Вы хотите сказать, что вся эта гуманитарная помощь русским, все эти окорочка…
- Это все было из моих личных средств. Русским нужны были деньги и я как мог — их поддерживал. Им нужна была еда, и я приказал кормить их из моих личных средств. Были люди которые со мной вошли в долю, но мы не потратили на это — ни цента из федеральной казны. Ни Цента!
- Тогда я не понимаю — зачем вы это делали?
- Затем что — «Друг в нужде — Друг навсегда». Вы плохо понимаете то, что случилось. Россия не побеждена, напротив — она очень усилилась и нам нужно чтобы она была Нашим Другом — именно поэтому я бесплатно кормил всех этих русских. А те, кто меня победили — хотят только грабить. Русские этого не забудут и когда-нибудь пришлют нам ответный счет.
- Я не понимаю — почему Вы уверены, что Россия усилилась? Ведь она же была только что побеждена…
- Россия и Союз — как Матрешки. Они были вложены друг в друга. В реальности мы соревновались с Россией, но была она в виде Союза, то есть на ногах у нее были огромные Гири. Сейчас эти Гири при распаде Союза убраны, Россия преодолеет свои нынешние проблемы и станет гораздо более злой и могучей, и хорошо запомнит всех, кто ее нынче обидел. И я хотел бы быть таким же Другом Росссии, каким я был Врагом для Советов. Ставить надо на самую лучшую лошадь. Вы хотите узнать, какие у нее были Гири? Это есть в цифрах — в Союзе было две бездонных дыры, куда утекали все бюджетные профициты — Сельское хозяйство и Социальная помощь. Раз нынешняя Россия может иметь прежние доходы и не тратиться на эти убыточные статьи расходов — в ближайшие годы она станет более сильной и опасной, чем СССР.
- Я не понимаю, — почему Россия сможет урезать свои расходы на Социальную помощь и Сельское Хозяйство?


- Это все в цифрах. Основные потребители сельхоздотаций в Союзе были на Украине. Уходит Украина — русские закрывают «черную дыру» в бюджете по дотациям для села. Основные потребители социальной помощи находились в Средней Азии и в Закавказье. Раз нет Союза, то Россия, основной добытчик в Союзный бюджет — прекращает дотировать свои многодетные мусульманские республики. А дальше — арифметика, — Украина, Средняя Азия и Закавказье оказываются с бюджетными дефицитами и погружаются в пучину отчаянья, Россия оказывается с бюджетными профицитами и ее казна оказывается больше и мощнее советской. А потом она с триумфом вернется и нам всё припомнит, а у нашей экономики уже граничное состояние — нулевой прибыли. Соперник мой Клинтон — обещает «стимулировать экономику», это означает то, что мы влезем в долги, а у нас экономика в состоянии, когда мы больше не можем позволить себе заимствований. Это значит, что бюджет будет у нас отрицательным и со временем мы станем наги и босы, а русские богаты и могущественны. И ради дружбы с сильными и могущественными — мои бесплатные окорочка в миг, когда им нечего кушать — принесут огромные дивиденды. А принесли бы еще большие, если бы я мог удержать от грабежа стаю наших вечно голодных гиен и шакалов… Ах, если бы удалось удержать Союз от распада, если бы он привык к нашей доброй руке и стал со временем ручным, как комнатная собачка… Но уже ничего нельзя сделать. Все эти шакалы сами решают свою судьбу — я знаю русских, они ничего не простят, ничего не забудут.

Ещё раз — это было сказано в 1992 году. Всем кажется, что Россия в заднице, А Буш-старший всё знал.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 05 окт 2014, 05:40

Совсем недавно КБ постил статью о мировом правительстве,где сказано внятно,что семейство Бушей однозначно там.
Буш -потомок Ярослава Мудрого.....так что ему виднее :-D :-D :-D
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Крогер

Сообщение Крогер » 05 окт 2014, 12:31

Это когда он стал ...простите,потомком? Я что то пропустил?
Просветите,будь ласка,уважаемый коллега.

Аватара пользователя
Глотов
Старожил форума
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 11:15

Сообщение Глотов » 05 окт 2014, 14:33

Крогер писал(а):Даже не нашел темы ,куда вставить...Мельком слышал,вот только сегодня прочитал это феерическое интервью Дж.Буша ст.Совсем недавно КБ постил статью о мировом правительстве,где сказано внятно,что семейство Бушей однозначно там.А Обама годится только кофе в постель подавать...Соответственно и весомость мнения можно определить..И еще Ливилла как то говорила достаточно емко,что стряхнув окраины,как ненужный груз,Россия становится сильнее.В свете этого интервью более чем понятно....
"Интервью" с Бушем недавно удалось прочитать видимо от того, что и сочинено оно было совсем недавно. И не Бушем.
"В действительности все иначе, чем на самом деле"

Легитим
Корнет форума
Корнет форума
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:23

Сообщение Легитим » 05 окт 2014, 14:49

Бжез тоже пару лет назад шокировал всех предложениями о верной большой и чистой любви.
Ключевое шахматное здесь,
почему бы им и не помечтать о таком мире во всем мире:
Ах, если бы удалось удержать Союз от распада, если бы он привык к нашей доброй руке и стал со временем ручным, как комнатная собачка…
Некоторые соглашаются, официальная галичанская Украина, например.
"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество." Сократ

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 05 окт 2014, 15:45

Крогер писал(а):Это когда он стал ...простите,потомком? Я что то пропустил?
Просветите,будь ласка,уважаемый коллега.
Для вас,коллега,....Без базара....
Надеюся вы помните ,что Анна Ярославна была отправлена во Францию где и стала матерью Филиппа IФранцузского.......Далее все понятно ..до третьего сына Людовика VIII..Роберта графа Артуа.....
Теперь начнем путаться......Его дочь Бланш Артуа вышла замуж вторым браком за Эдмунда Плантагенета и стала матерью Генри Плантагене З-го графа Ланкастер.....Дочь упомянутого Генри Ланкастера- Элеонора стала женой Роберта Фиц-Алана 10 графа Арундел..Они имели сына Ричарда,чья дочь Елизавета стала женой Сэра Роберта Гоушила....Семейство Гоушилов имело дочь Елизавету.которая благополучно вышла замуж за опять же сэра Роберта Вингфилда................их дочь Елизавета Вингфилд стала женой сэра Вильяма Брэндона.....и бабкой небезысвестного друга и фаворита Генриха VIII Английского-Чарльза герцога Саффолка....но дело не в этом....ее дочь Элеонора стала женой сэра Джона Глэмхэма......(сколько ж этих сэров...)...их единственная дочь Анна стала женой очередного сэра Генри Пэлгрэйва......Генри родил Томаса,Томас родилЭдварда,Эдвард родил Ричарда......Ричард же родил Мэри ставшую женой Роджера Веллингтона....они родили Бенджамина...а тот в свою очередь умудрился родить Елизавету ,которая стала женой Джона Фэя (..сэра забыл)...Затем все по накатанной Джон родил Джона,тот Джон родил Джонатана,Джонатан родил Джонатана,второй Джонатан родил Сэмюэля Прескотта Филлипса Фэя.....тот гад родил Сэмюэля Говарда Фэя.......дочь этого товарища Элеонора влилася в семью Бушей став женой преподобного Джеймса Смита Буша.....ну а дальше все по старому Джеймс Смит родил Сэмюэля Прескотта, Сэмюэль Прескотт родил Прескотта Шелдона...ну тот уж родил упомянутого вами Джорджа Герберта Уокера.....ну вот где то так :)

Крогер

Сообщение Крогер » 05 окт 2014, 15:56

одним словом Абраам родил Иакова....Понятно...
но вы глубоко,хоть и лапидарно проникли в сущность Буша-куста....Меня удивляет только неприкрытая агрессия к своим родственникам :-D
Я не про себя говорю...Ветви моего древа восходят от Чингизидовых корней...Так утверждают украинцы,а они потомки Рамзеса знают в этом толк.
Потому и выпадает нам Чингизидам мирить потомков Ярослава,Рамзеса и Аменхотепа... :-D
Иногда не мирить хочется,а просты бошки поотрывать...Ни хлеба,ни зрелищ...Мутота одна через мусорные баки

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 05 окт 2014, 16:17

Крогер писал(а):одним словом Абраам родил Иакова....Понятно...
но вы глубоко,хоть и лапидарно проникли в сущность Буша-куста....Меня удивляет только неприкрытая агрессия к своим родственникам :-D
Я не про себя говорю...Ветви моего древа восходят от Чингизидовых корней...Так утверждают украинцы,а они потомки Рамзеса знают в этом толк.
Потому и выпадает нам Чингизидам мирить потомков Ярослава,Рамзеса и Аменхотепа... :-D
Иногда не мирить хочется,а просты бошки поотрывать...Ни хлеба,ни зрелищ...Мутота одна через мусорные баки
...под Авраамом вы Ярослав Владимировича имеете ввиду....Смотрите...великопоморов обидите...... :-D :-D :-D

Крогер

Сообщение Крогер » 05 окт 2014, 17:13

Сознательно огорчать кого то,у меня нет желания,а кто обидится-Бог ему судья... :(
Но тем не менее возражу,под Авраамом(вы совершенно точно подметили ошибку) я никого не подразумевал,а если бы подразумевал,то Ярослав мне б головенку какой нить секирой повелел снести...Я ж бы был серединным князем.

Просьба манюсенькая к вам,даже предостережения,исключительно из уважения к вам.Не говорите слово ОБИДЕТЬ,оно наскрозь некошерно.нет,я понимаю,это из "Фени" и мы с вами в "блатной кювет не съезжали"...Но ОБИДЕТЬ,ОБИЖЕННЫЙ,он же ОПУЩЕННЫЙ...слово нездоровые :-D Просто не говорите и всё.
Говорите-ОГОРЧИТЬ... :-D
Обязательно найдется кто "разбросит рамс","зажует базар" и вы будете иметь неприятности.
нет,я подъеду конечно,но лучше не надо :-D

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 05 окт 2014, 17:41

Крогер писал(а):Сознательно огорчать кого то,у меня нет желания,а кто обидится-Бог ему судья... :(
Но тем не менее возражу,под Авраамом(вы совершенно точно подметили ошибку) я никого не подразумевал,а если бы подразумевал,то Ярослав мне б головенку какой нить секирой повелел снести...Я ж бы был серединным князем.

Просьба манюсенькая к вам,даже предостережения,исключительно из уважения к вам.Не говорите слово ОБИДЕТЬ,оно наскрозь некошерно.нет,я понимаю,это из "Фени" и мы с вами в "блатной кювет не съезжали"...Но ОБИДЕТЬ,ОБИЖЕННЫЙ,он же ОПУЩЕННЫЙ...слово нездоровые :-D Просто не говорите и всё.
Говорите-ОГОРЧИТЬ... :-D
Обязательно найдется кто "разбросит рамс","зажует базар" и вы будете иметь неприятности.
нет,я подъеду конечно,но лучше не надо :-D
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: ......Наезда не просек....не разжуете ли....

Крогер

Сообщение Крогер » 05 окт 2014, 17:50

Потому и не "просекли",что наезда не было.А было всемерное уважение и забота о вашем здоровье.
Уважаемый коллега,когда я наезжаю,я прям сразу и предупреждаю.Любая собака,прежде чем укусить лает.Только не говорите,что есть отдельные особи...Я вообще...
У меня нет желания наезжать на кого либо,на вас в частности.Не нравится мне человек,я ему это говорю и поясняю почему...Намедни вы имели возможность наблюдать.
Лично к вам у меня только дружеский настрой...Меняться вряд ли будут.в любом случае нужно сильно постараться,чтоб огорчить меня до такого :-D

Нет не ищите второго дна.Немного стеба и не более...

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 05 окт 2014, 17:58

Потому и не "просекли",что наезда не было.А было всемерное уважение и забота о вашем здоровье.
Не вкурил.....Шо ж вас так напрягает мое здоровье....И главное ...С фига ли фантики...? .......Что то не понял я коллега данного наезда.....али за великопоморов осерчали...?
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Крогер

Сообщение Крогер » 05 окт 2014, 18:16

Тихоня-3 писал(а):
Потому и не "просекли",что наезда не было.А было всемерное уважение и забота о вашем здоровье.
Не вкурил.....Шо ж вас так напрягает мое здоровье....И главное ...С фига ли фантики...? .......Что то не понял я коллега данного наезда.....али за великопоморов осерчали...?
Поморы,ежли что сами смогут ответить,да и не было ничего с вашей стороны огорчительного...Просто стеб.
Плоский армейский юмор,где предпочитают также не говорить ОБИДЕТЬ,как и на зоне...

НЕТ НАЕЗДА НИКАКОГО


:-D :-D :-D


Шо ж вас так напрягает мое здоровье..

Коллега вы вновь меня удручаете.Уж вы то можете отличить НАПРЯГАЕТ или ПРОЯВЛЯТЬ ЗАБОТУ?


:-D

Ответить