Горячая лента (Международная панорама)

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 05 окт 2014, 18:27

Когда кто то ,ни с того ни с сего,начинает заботиться о моем здоровье.....Мне это кажется странным.....ну как минимум...... :)

Крогер

Сообщение Крогер » 05 окт 2014, 19:04

Как это ни с того ни с сего КОЛЛЕГА? :-D
-Мы с вами знакомы лет шесть.Факт?
-На мой взгляд вы человек спокойный и урановешенный,т.е. полная мне противоположность,что вызывает нешуточное уважение.
-Я не пропустил ни одного вашего поста,еще с тех времен,когда на вашей голо...простите аватарке, :-D была кастрюля с лапшой,тогда же был еще один коллега РАставщик.Помните?
-Наконец вы меня нешуточно удивили совсем недавно.
Теперь представьте,что случайно в беседе с ЗеКа вы нечаянно не "профильтровали базар" или попросту не "проследили за губой",сказав нехорошее слово-ОБИДЕТЬ...И он,ЗеКа кинется на вас с заточкой...После всего вышесказанного,я буду переживать или нет?
Честно толькло ответьте..
Я то ответил-БУДУ.И поеду чинить разборки за вас,тем более это отвечает глобальному замыслу моего Верховного Главнокомандуещего...ПРОИЗВЕСТИ РАЗБОРКИ В МАРИУПОЛЕ :-D От и совмещу приятное с полезным...

:(

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 05 окт 2014, 19:20

С ЗеКа мы уж как нибудь поладим.....Знакомые сидельцы есть....но особо я им не интересен,поелику не ихнего круга...так фраер ветошный.....так что не беспокойтеся коллега......
За заботу спасибо конечно........... :)
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Крогер

Сообщение Крогер » 05 окт 2014, 22:49

Тихоня-3 писал(а):С ЗеКа мы уж как нибудь поладим.....Знакомые сидельцы есть....но особо я им не интересен,поелику не ихнего круга...так фраер ветошный.....так что не беспокойтеся коллега......
За заботу спасибо конечно........... :)
От и спросите его,что я не зря за вас переживаю,искренне и от души :-D
За спасибо пожалуйста...конечно :-D

Аватара пользователя
recuay
Корреспондент форума
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 14:42
Откуда: Moesia

Сообщение recuay » 06 окт 2014, 11:50

наследник грозных ордынских царей при Форуме бывших улусников
:lol: :lol: :lol:

Крогер

Сообщение Крогер » 06 окт 2014, 12:11

recuay писал(а):наследник грозных ордынских царей при Форуме бывших улусников
:lol: :lol: :lol:
Изображение

Отож...

Аватара пользователя
recuay
Корреспондент форума
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 14:42
Откуда: Moesia

Сообщение recuay » 06 окт 2014, 12:39

:-D
Всё чаще чингисиды выполняют роль «статистов» в церемониальных дейс­твах Форума Романовых или кого-то там… :-D

Крогер

Сообщение Крогер » 06 окт 2014, 12:55

recuay писал(а)::-D
Всё чаще чингисиды выполняют роль «статистов» в церемониальных дейс­твах Форума Романовых или кого-то там… :-D
Да вы не завидуйте уважаемый :-D
Форум это иная реальность.Роль лидера мне не нужна,как и говорил-я прагматик.Давно уже бы забанил всех :-D Но не умею,да и не хочу :-D
Меня больше устраивает роль созерцателя,я же не посланник Бога,как вы... 8-)
Я давно и прочно стою на позиции правоты более крупного калибра.
Это знаете,как вам наблюдать за детьми в песочнице.Могут и похулиганить и подраться даже...Чем бы дитя не тешилось,пока на песочницу каток не заехал...Дети разбежались,песочница в дребезги и пополам....
каток,это ГОСУДАРСТВЕННАЯ МАШИНА,к которой я принадлежу.Меня это устраивает,мне это нравится,я этого хотел....
Здесь на форуме находятся весьма уважаемые,умные и даже мудрые люди,умеющие складно показать свои мысли,но всего лишь с одним недостатком,до конца не осознающие что такое ГОСУДАРСТВЕННАЯ МАШИНА...Нет,нет понимающие,просто не осознающие :-D
Как то так ...или около того
Так что не завидуйте,у вас то как раз нет этого недостатка :lol:

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 06 окт 2014, 16:09

Яценюк рассказал как быстро и легко зарабатывалось на газе для населения
Автор: «фрАза»

В результате проведенной правительством проверки выяснилось, что украинские облгазы списывали на население использование газа, который продавался промышленности по коммерческой цене. Об этом в среду, 1 октября, на заседании правительства заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

«Облгазы списывали на население 10 кубометров газа, который якобы население потребляет по льготной цене. Мы провели исследования с нашими иностранными партнерами по домохозяйствам и выяснилось, что норматив, который был установлен почти 20 лет назад, завышен почти наполовину», – цитирует Яценюка НБН.

«Фактическое потребление газа – 6 кубометров, а эти 4 кубометра которые списывались на население, продавали не населению, а промышленности и другим субъектам по коммерческой цене, которая раз в 10 выше, чем цена для населения. Такой бизнес – на население списали, промышленникам продали, деньги – пошли по карманам», – добавил он.

http://fraza.ua/news/01.10.14/207475/ja ... enija.html
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Крогер

Сообщение Крогер » 06 окт 2014, 21:52

Еще в домайданные времена,мне часто говорили с Украины,что я представитель лоскутной нации,и если не угро финн,то наследник Чингиз хана....
Убедили....
Я его наследник. Поставил аватарку,чтоб соответствовать...
Ждите теперь...Иду за юртами,айраном,а главное за украинками

УРА-А-А...............




Согласно Энциклопедическому словарю Ф. А. Брокгауза и И. А. Ефрона, междометие «ура» является исключительно военным кличем, который полагается кричать при атаке и происходит от татарского «ур» — бей («уран» — военный клич у киргизов).


:-D :-D :-D

Легитим
Корнет форума
Корнет форума
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:23

Сообщение Легитим » 07 окт 2014, 00:04

:D :D :D
Ну ни на секунду оставить нельзя...
Крогер-хан)), миленький, остыньте прошу и не палите форум.
Ну в самом деле - приличный же такой себе крымский виртовый улус))
Где Вы еще такой найдете во всей вверенной Вам Поднебесной Великих Моголов :D ))

Вот Вам колыбельная, с воспоминаниями из Вашего драгоценного ханского детства)))

phpBB [youtube]


А утром придет комполка,
он и разберется на свежую голову
с новоявленным отдельным чингизидским гусарским подразделением
:D
"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество." Сократ

Аватара пользователя
recuay
Корреспондент форума
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 14:42
Откуда: Moesia

Сообщение recuay » 07 окт 2014, 08:47

Легитим писал(а): с новоявленным отдельным чингизидским гусарским подразделением
:D
Изображение

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Сообщение Путник » 08 окт 2014, 01:26

В России нет закона. Есть столб, и на столбе - корона... (с)

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 08 окт 2014, 05:52

ГПУ нашла крайних в "иловайской трагедии"

Вторник, 07 октября 2014, 21:36
Версия для печати Комментарии78

В Генпрокуратуре считают, что 5-й батальон территориальной обороны "Прикарпатье" совершил преступление, потому что стал первопричиной серии событий, которые повлекли трагедию под Иловайском.

Об этом на брифинге во вторник заявил заместитель генпрокурора - главный военный прокурор Анатолий Матиос, сообщает государственное агенство "Укринформ".

"Они (батальон "Прикарпатье) совершили преступление, потому что стали первопричиной массового эффекта домино в зоне Иловайска ", - сказал Матиос, добавив, что они стояли под Амвросиевкой.

Главный военный прокурор отметил, что батальон "Прикарпатье" из 326 военнослужащих прибыл к месту несения службы в мае. "Служили-служили и сделали то, что сделали, - оставили место несения службы, обнажили фланг и поехали через всю Украину со штатным оружием на школьных автобусах", - напомнил Матиос.

Он заметил, что 5-й батальон территориальной обороны трижды не выполнил приказ командования.

В частности, констатировал Матиос, после первого обстрела, к которому бойцы батальона не были готовы, потому что не надеялись, что по ним будут стрелять из России за 40 км, "просто снялись и пошли".

Ординарец командующего сектора догнал их и дал письменный приказ остановиться или начать выполнять хотя бы комендантскую функцию на этом рубеже. Однако бойцы пошли дальше. Также останавливали их и отдавали приказ в Днепропетровске, однако бойцы батальона его тоже не выполнили, отметил он.

"Садимся в вертолет - командующий Сухопутными войсками, я, мой первый заместитель - летим в Кировоград, Знаменку. Посадили в поле вертолет, идем к ним. Они перекрыли дорогу - мне стыдно это говорить, квантунская армия: кто-то пьян, босые, вооруженные до зубов, с боевым комплектом гранат на поясе, направили РПГ на вертолет, и старший лейтенант Прочук, которому мы объявили подозрение, отдал команду стрелять", - рассказал главный военный прокурор.

По словам Матиоса, командующий Сухопутными войсками приказал тогда батальону "Прикарпатье" прибыть в ближайшую военную часть, сдать оружие, пройти медицинское обследование, помыться, переодеться, получить билеты на поезд и централизовано отбыть домой.

Однако они и здесь сделали по-своему и поехали домой колонной из школьных автобусов с выбитыми оконными стеклами, 17 "Уралов" и семь "отжатых" автомобилей без номерных знаков или со знаками Донецкой области, отметил главный военный прокурор.

"Возможно, я слишком эмоционально говорю. Но органы местного самоуправления Ивано-Франковской области делают из них героев. Я не хочу сказать, что там все являются дезертирами, всегда есть поводырь и всегда есть те, что идет за поводырем", - заметил он.

Матиос констатировал, что батальон имел "большие проблемы" еще во время формирования ивано-франковского войска комиссаром.

Возмущение военного прокурора, в частности, вызывал тот факт, что для транспортировки бойцов батальона военный комиссар использовал школьные автобусы. Кроме того, по убеждению Матиоса, при определении командира батальона ивано-франковский военный комиссар должен был "успеть понять, что этот человек любит алкоголь" и не может командовать таким количеством людей.

Как известно, ожесточенные бои под Иловайском продолжались с 18 августа, а 25 августа силы АТО попали в окружение. Они просили о помощи и выводе из окружения, но подмога так и не дошла до них.

Точное количество погибших и раненых в так называемом "Иловайск котле" неизвестна. Много военных попали в плен.

Командир батальона "Прикарпатье" Виталий Комар ранее заявлял, что его пытались заставить подписать документ о том, что у батальона были 14 БТРов, которые сгорели во время боевых действий в зоне АТО.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/10/7/7040064/
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
faravahar
Старожил форума
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:37
Откуда: Persipolis
Контактная информация:

Сообщение faravahar » 09 окт 2014, 18:50

Крогер писал(а):Еще в домайданные времена,мне часто говорили с Украины,что я представитель лоскутной нации,и если не угро финн,то наследник Чингиз хана....
Убедили....
Я его наследник. Поставил аватарку,чтоб соответствовать...
Эх мне было бы ее застолбить, не как представителю титульной нации, а так, под фамилию :-D

Легитим
Корнет форума
Корнет форума
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:23

Сообщение Легитим » 09 окт 2014, 20:34

faravahar писал(а):
Крогер писал(а):Еще в домайданные времена,мне часто говорили с Украины,что я представитель лоскутной нации,и если не угро финн,то наследник Чингиз хана....
Убедили....
Я его наследник. Поставил аватарку,чтоб соответствовать...
Эх мне было бы ее застолбить, не как представителю титульной нации, а так, под фамилию :-D
Фара, а Вы свою титульную столбовую мову гордых чингизидов уже выучили? :D

phpBB [youtube]
"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество." Сократ

Аватара пользователя
faravahar
Старожил форума
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:37
Откуда: Persipolis
Контактная информация:

Сообщение faravahar » 09 окт 2014, 21:24

Дык я бульбаш, мне зачем эти тюрские фенечки.Я больше по персам прикалываюсь.Зороастрийские истории и мифы мне больше интересны.Фамилия просто на Хан начинается, думал мож забить аватарку на всякий случай. :-D
Хотя эта больше прикалывает.

Изображение

Легитим
Корнет форума
Корнет форума
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:23

Сообщение Легитим » 09 окт 2014, 22:07

Ухты.

phpBB [youtube]
"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество." Сократ

Крогер

Сообщение Крогер » 09 окт 2014, 22:12

faravahar писал(а):
Крогер писал(а):Еще в домайданные времена,мне часто говорили с Украины,что я представитель лоскутной нации,и если не угро финн,то наследник Чингиз хана....
Убедили....
Я его наследник. Поставил аватарку,чтоб соответствовать...
Эх мне было бы ее застолбить, не как представителю титульной нации, а так, под фамилию :-D
не грузится что то:( Хотел вас "наградить,...аватарой.
кстати,если фамилия Ханин,то лучше не говорите....буду долго и грязно излагать ряд своих мыслей. 8-)

Аватара пользователя
faravahar
Старожил форума
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:37
Откуда: Persipolis
Контактная информация:

Сообщение faravahar » 09 окт 2014, 22:37

Не у меня с фамилией все нормально- сначала тиутул-Хан, а дальше уже чей хан.Типа Хан Батый, Хан Догин. :-D

Ответить