Становление государства Новороссия - ДЛНР

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение Шам.АН » 07 апр 2020, 15:37

О чем бы выше не говорилось, вас ждёт судьба Великого Рейха и СССР. Ибо радостное уничтожение своих граждан ничем иным не заканчивается. Не может закончится иным - граждане не любят, когда их радостно уничтожают.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение ХТОСЬ » 07 апр 2020, 16:00

raidho писал(а):
07 апр 2020, 14:32

Для тех кто в танке (или украинцев) повторяю: тайпинское восстание не против маньчжур было, а за построение Царства Божьего на земле. Они и чистокровных хань, которые с ихней светлой верой несогласны были изничтожали с превеликой радостью и даже с большим усердием.

А понимаете ли Вы значение слова "гражданинн"? А если понимаете, то что это такое?
для тех кто танка не видел(или прихвостней). во первых хань не может быть чистокровным или не чистокровным, чай не лошадь. делить людей по чистокровности, то все измышления нацистов и рашистов. и все восстания в мире были за построение Царства Божьего на земле в той или иной редакции, но тайпинское восстание было прежде всего против маньчжур как захватчиков. так шо мочили они тех "чистокровных хань" шо встали на сторону захватчиков чисто как предателей(ну а кто их, предателей любит?)
И снова для тех кто в танке: учителями красных кхмеров были французские левые интеллектуалы

все левые, в том числе и французские левые интеллектуалы, были порождением Коминтерна, а значит и красные кхмеры ваше наследие...
Ну и на сдачу:Ну и на сдачу: дончане с луганчанами вас тоже за иноземцев и захватчиков считают.
ну во первых, большинство дончан с луганчанами перебрались на территорию свободной от оккупантов Украины, во вторых, кроме Путина, его прихвостней в Украине и понаехавших ихтамнеитов никто не считает оккупированные районы Луганской и Донецкой областей не украинской землей. правда, правда... та хоть в ООН спросите...Изображение
И если вдруг забыли: что такое "своя этническая территория"?
а вы знаете такие этносы как донецкий и луганский?...
это они?Изображение
phpBB [youtube]

https://www.youtube.com/watch?v=m8RMjpIihxs
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение Шам.АН » 07 апр 2020, 17:38

ХТОСЬ писал(а):
07 апр 2020, 16:00
а вы знаете такие этносы как донецкий и луганский?...
Об украинском этносе узнали всего-то лет сто тому обратно.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение ХТОСЬ » 07 апр 2020, 18:19

Шам.АН писал(а):
07 апр 2020, 17:38
ХТОСЬ писал(а):
07 апр 2020, 16:00
а вы знаете такие этносы как донецкий и луганский?...
Об украинском этносе узнали всего-то лет сто тому обратно.
та знаю, австрийский генштаб за одну ночь выдумал украинцев, их мову и сочинил все народные песни хахлам....
между прочим Котляревский написал свою "Енеиду" на мове ничем не отличающейся от современной мовы еще тогда, когда создатель русского литературного языка Пушкин, не то шо еще слушал сказки няни Арины Родионовны, а вообще еще не родился. ну то так, к слову, тебе такая инфа не к чему...

о русских в твоем понимании, тоже не так шоб давно узнали, меньше ста лет каких то... те русские которые были до этого, то были точно не вы... теперешние "русские" — это «попытка натянуть тонкую шкуру нации (я бы сказал — тришкин кафтан нации) на огромное тело империи»". ты с Livillой тому прекрасная иллюстрация. при случае та шкура расползется так же, как и упомянутый кафтан.
— Маю час та натхнення...

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение komkon » 07 апр 2020, 18:35

Сегодня, 7 апреля!
Годовщина провозглашения ДНР!
Есть такой срок, от 5 до 7 лет, по достижению которого уже говорят, что изменения произошли НАВСЕГДА!
Так что ЛНР и ДНР - НАВСЕГДА!
И нацистская украина, а с 2014 уже и официально и юридически, нацистская, года тоже НАВСЕГДА!
Поэтому, если кто то надеется, что украинцы "одумаются" - не одумаются.
Они граждане ВРАЖЕСКОГО, ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНЕЧЕСКОГО государства украина!
А ДНР т ЛНР - свои, какие бы недостатки у них там не наблюдались!
phpBB [youtube]

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение raidho » 07 апр 2020, 18:46

ХТОСЬ писал(а):
07 апр 2020, 16:00
для тех кто танка не видел(или прихвостней). во первых хань не может быть чистокровным или не чистокровным, чай не лошадь. делить людей по чистокровности, то все измышления нацистов и рашистов. и все восстания в мире были за построение Царства Божьего на земле в той или иной редакции, но тайпинское восстание было прежде всего против маньчжур как захватчиков. так шо мочили они тех "чистокровных хань" шо встали на сторону захватчиков чисто как предателей(ну а кто их, предателей любит?)
Откуда Вы это знаете? Ну что "тайпинское восстание было прежде всего против маньчжур как захватчиков"? В маленькой красной книжке прочли?

В лошадях не специалист. Но по партийной и военной линии китайцев реально сортируют. Те кто не хань - выше уездного уровня никак нельзя. Правда сортировка у них ну почти как у украинцев - очень творческая и диалектическая.
ХТОСЬ писал(а):
07 апр 2020, 16:00
ну во первых, большинство дончан с луганчанами перебрались на территорию свободной от оккупантов Украины, во вторых, кроме Путина, его прихвостней в Украине и понаехавших ихтамнеитов никто не считает оккупированные районы Луганской и Донецкой областей не украинской землей. правда, правда... та хоть в ООН спросите...Изображение
Есть статистика кто куда перебрался? И кто остался? У меня по личным ограниченным наблюдениям соотношение примерно 3 к 1 в пользу РФ. 25% - это никак не большинство. Ну разве у украинцев какая-то своя арифметика. А относительно кто чего считает: давно телепатию освоили? Или есть другие способы узнать кто чего считает?

И ООН - это кто? Как у него спросить?
ХТОСЬ писал(а):
07 апр 2020, 16:00
а вы знаете такие этносы как донецкий и луганский?...
У Вас имеется предложить список утвержденных этносов? Кто его утвердил? Где с ним можно ознакомится? И даже если предположить, что такой список имеется, все таки что означает "своя этническая территория"? И как поступать в случае возникновения разногласий?

И относительно "нашего наследия". Я не то что не коммунист, но даже не марксист. И в политруках не ходил.

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение ХТОСЬ » 07 апр 2020, 21:49

Изображение пустышка однако... Изображение
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение raidho » 07 апр 2020, 21:52

ХТОСЬ писал(а):
07 апр 2020, 21:49
Изображение пустышка однако... Изображение
Самокритика - это конечно хорошо. Но значит ли это, что ответов на поставленные вопросы у Вас не имеется? Ну хоть на один: что такое "своя этническая территория"?

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение Шам.АН » 08 апр 2020, 07:07

ХТОСЬ писал(а):
07 апр 2020, 18:19
Шам.АН писал(а):
07 апр 2020, 17:38
ХТОСЬ писал(а):
07 апр 2020, 16:00
а вы знаете такие этносы как донецкий и луганский?...
Об украинском этносе узнали всего-то лет сто тому обратно.
та знаю, австрийский генштаб за одну ночь выдумал украинцев, их мову и сочинил все народные песни хахлам....
между прочим Котляревский написал свою "Енеиду" на мове ничем не отличающейся от современной мовы еще тогда, когда создатель русского литературного языка Пушкин, не то шо еще слушал сказки няни Арины Родионовны, а вообще еще не родился. ну то так, к слову, тебе такая инфа не к чему...

о русских в твоем понимании, тоже не так шоб давно узнали, меньше ста лет каких то... те русские которые были до этого, то были точно не вы... теперешние "русские" — это «попытка натянуть тонкую шкуру нации (я бы сказал — тришкин кафтан нации) на огромное тело империи»". ты с Livillой тому прекрасная иллюстрация. при случае та шкура расползется так же, как и упомянутый кафтан.
Я не знаю кто именно их придумал. Но я точно знаю, что в переписи населения РИ от 1897 года никаких украинцев не было. От слова вообще. И ещё я точно знаю, что Киевской была именно Русь, а не Украина. И Алексей Михайлович Романов назывался : «Божіею милостію, Мы Великій Государь, Царь и Великій Князь Алексѣй Михайловичъ, всея Великія и Малыя и Бѣлыя Россіи Самодержецъ, Московскій, Кіевскій, Владимірскій, Новгородскій, Царь Казанскій, Царь Астраханскій, Царь Сибирскій, Государь Псковскій и Великій Князь Тверскій, Югорскій, Пермскій, Вятскій, Болгарскій и иныхъ, Государь и Великій Князь Новагорода Низовскія земли, Черниговскій, Рязанскій, Ростовскій, Ярославскій, Бѣлоозерскій, Удорскій, Обдорскій, Кондинскій и всея Сѣверныя страны Повелитель, и Государь Иверскія земли, Карталинскихъ и Грузинскихъ Царей и Кабардинскія земли, Черкасскихъ и Горскихъ Князей и инымъ многимъ Государствамъ и Землямъ Восточнымъ и Западнымъ, и Сѣвернымъ Отчичъ и Дѣдичъ, и Наслѣдникъ, и Государь и Обладатель». И более того король польский СИГИЗМУНД ТРЕТИЙ титуловался: милостью Божией Король Польский, Великий Князь Литовский, Русский, Прусский, Мазовецкий, Жмудский, Инфлянтский etc. и Шведский, Готский, Вандальский Наследник. И никакой тебе Украины и украинцев. Да и сам Котляревский сильно бы удивился, если бы вдркг узнал, что перевел Енеиду на украинский язык.
Изображение


И о коренизации я тоже точно знаю, когда украинские большевики силком заставляли население "украинских" городов учить "родную мову"-было.
И да - пока, что "шкура" вопреки всем твоим камланиям "сползается" в свои этно-исторические границы. А вот лоскутное одеяльце советской Украины лопается по всем своим гнилым швам. Так же возвращаясь все к тем же границам.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение ХТОСЬ » 08 апр 2020, 11:55

Изображение Двое блаженных калек протокол составляли, и обзывали дурными словами ее.

пришлось нам, когда московиты присвоили себе наше имя, из русинов, русичей и руських, сохранения для себя как народа, взять имя украинцы. а то бы нас уже давно не было, растворились бы уже в этой орде русскоязычных масс, которые сегодня и делятся делятся на две группы: малый руський народ(украинцы) и большой советский народ(дарагие рассияне). и поди тогда, доказывай шо ты не москаль...

- Ложь это всё, и на Лжи - одеянье моё!..
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение Шам.АН » 08 апр 2020, 12:16

ХТОСЬ писал(а):
08 апр 2020, 11:55
Изображение Двое блаженных калек протокол составляли, и обзывали дурными словами ее.

пришлось нам, когда московиты присвоили себе наше имя, из русинов, русичей и руських, сохранения для себя как народа, взять имя украинцы. а то бы нас уже давно не было, растворились бы уже в этой орде русскоязычных масс, которые сегодня и делятся делятся на две группы: малый руський народ(украинцы) и большой советский народ(дарагие рассияне). и поди тогда, доказывай шо ты не москаль...

- Ложь это всё, и на Лжи - одеянье моё!..
:lol: :lol: :lol:
Весь мир шел не в ногу, одни хохлы шагали правильно... Ну-ну. Вот и луганцы с дончанами тоже так решили - они не украинцы. И вы хоть усритесь, хоть англичан призывайте, хоть немцев, хоть иннуитов с Гренландии - советская Украина разваливается, как развалился Советский Союз. Ибо
ХТОСЬ писал(а):
08 апр 2020, 11:55
- Ложь это всё, и на Лжи - одеянье моё!..
Последний раз редактировалось Шам.АН 08 апр 2020, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение raidho » 08 апр 2020, 14:10

ХТОСЬ писал(а):
08 апр 2020, 11:55
Изображение Двое блаженных калек протокол составляли, и обзывали дурными словами ее.

пришлось нам, когда московиты присвоили себе наше имя, из русинов, русичей и руських, сохранения для себя как народа, взять имя украинцы. а то бы нас уже давно не было, растворились бы уже в этой орде русскоязычных масс, которые сегодня и делятся делятся на две группы: малый руський народ(украинцы) и большой советский народ(дарагие рассияне). и поди тогда, доказывай шо ты не москаль...

- Ложь это всё, и на Лжи - одеянье моё!..
Так вы ж уже все доказали. Поскакал - и уже не москаль. В полном соответствии с идеалами Майдана. Ну или, почти по Декарту: скачу - следовательно не москаль. Какие проблемы?

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение raidho » 08 апр 2020, 14:11

И что там насчет "своей этнической территории"?

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение ХТОСЬ » 09 апр 2020, 10:45

Изображение
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение raidho » 09 апр 2020, 12:10

Я правильно понял: настоящие украинцы на вопросы выходящие за пределы утвержденных идеологических шаблонов отвечать не состоянии? Ну чтобы зря не спрашивать.

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение ХТОСЬ » 09 апр 2020, 12:42

Изображение
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15488
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение raidho » 09 апр 2020, 12:59

Таки не в состоянии. Предсказуемо. С чего бы это вдруг украинцы научились на конкретные вопросы отвечать?

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение ХТОСЬ » 09 апр 2020, 15:41

Изображение
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение Крымский брюзга » 24 апр 2020, 18:20

Следом за Луганском, принявшим закон о том, что три дня в году Луганск может использовать двойное наименование Луганск - Ворошиловград, в Донецке издан аналогичный указ.
Теперь три дня в году Донецк имеет полное право использовать любое из двух наименований - или Донецк, или Сталино.

Изображение

Единственный момент - в Ворошиловграде/Луганске есть памятник Ворошилову.
Полагаю, что Донецк/Сталино исправится, и установит монумент Иосифу Виссарионовичу, которого на сегодняшний день пока что нет

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение Крымский брюзга » 25 апр 2020, 08:00

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон об отмене госпошлины при получении паспорта РФ жителями Донбасса.
Изображение

Ответить