Становление государства Новороссия - ДЛНР

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение Варяг » 25 май 2020, 22:44

komkon писал(а):
25 май 2020, 20:19
Варяг писал(а):
25 май 2020, 19:29

Я смотрю вы продолжаете удивлять своим умственным развитием, как вам удалось провести аналогию с демократией и преступлениями? Что касается вашего глупого пафоса, то вам следует задавать эти вопросы не мне, а там у вас в России, так как если по вашей логики это все фашизм, то как ваш Газпром финансирует этот фашизм? Например США если говорят, что страны преступники, то они не ведут с ними взаимовыгодную торговлю.
да неужели???
Вы в этом абсолютно уверены? Можете привести примеры?
А, вот, я могу в доказательство позиции противоположной вашей, коленопреклонённой перед этими "ребятами за лужей"
Итак, в декабре 1941 года Третий рейх объявил войну Соединенным Штатам, и там вступил в действие Закон «Торговля с врагом» («Trading with the enemy act» был принят в октябре 1917 года, запрещал торговлю с Германией и ее союзниками и предусматривал суровые наказания за нарушение его положений).
Вроде всё как Вы утверждаете.
Однако
И по сей день подавляющее большинство американцев даже не подозревают, какую роль играли некоторые компании США во время Второй мировой войны
миллионы англичан и американцев хорошо помнили длинные очереди на бензоколонках и острую нехватку горючего в стране. Между тем в 1942 году корпорация «Стандард ойл» продавала его Германии через нейтральную Швейцарию.

Граждане США и Великобритании, несомненно, были бы возмущены, узнав, что после событий в Перл-Харборе «Чейз бэнк» заключал миллионные сделки с врагом в оккупированном Париже с полного ведома правления этого банка в Манхэттене. А во Франции грузовики, предназначенные для немецких оккупационных войск, собирались на заводах Форда.

Более того, отмечает Чарльз Хайэм, «полковник Состенес Бен, глава многонациональной американской телефонной корпорации ИТТ, в разгар войны отправился из Нью-Йорка в Мадрид, а оттуда в Берн, чтобы оказать помощь гитлеровцам в совершенствовании систем связи и управляемых авиабомб, которые варварски разрушали Лондон. Шарикоподшипники, которых так недоставало на американских предприятиях, производивших военную технику, отправлялись латиноамериканским заказчикам, связанным с нацистами. Причем делалось это с тайного согласия заместителя начальника управления военного производства США, который одновременно был деловым партнером родственника рейхсмаршала Геринга в Филадельфии. Заметим, что в Вашингтоне обо всем этом отлично знали и либо относились с одобрением, либо закрывали глаза на подобные действия
Кстати, еще 15 июля 1941 года военная разведка США обратила внимание на весьма примечательный факт: «Нашему агенту удалось выяснить, что немецкие подводные лодки, постоянно курсирующие в районе Канарских островов, подходят туда именно с целью заправки. Этот же агент обратил внимание на следующее: до сих пор ни один из танкеров концерна «Стандард ойл» не был торпедирован ВМС Германии, в то время как суда других американских компаний, действовавших на иных маршрутах, постигла такая участь».

Нет, вступление США в войну против Германии не стало препятствием для американских дельцов. Так, в 1944 году Германия ежемесячно получала через франкистскую Испанию 48 тыс. тонн американской нефти и 1100 тонн вольфрама. Помимо торговли западные компании владели в Германии изрядной собственностью: «┘размеры американских вкладов в нацистской Германии к моменту событий в Перл-Харборе, составляли примерно 475 млн. долларов. Инвестиции «Стандард ойл» оценивались в 120 млн. долларов; «Дженерал моторс» – 35 млн. долларов; ИТТ – 30 млн. долларов; «Форд» – 17,5 млн. долларов. Исходя из того, что США находились в состоянии войны со странами «Оси», американской стороне было бы патриотичнее прекратить деятельность своих компаний в Германии независимо от того, как поступят с ними нацисты: национализируют или сольют с промышленной империей Геринга. Однако погоня за прибылью толкнула на циничное решение: избежать конфискации, объединив американские предприятия в холдинговые компании, чьи доходы переводились бы на американские счета в немецких банках и хранились бы там до конца войны»
Как там Профессор Преображенский говаривал? "Не читайте на ночь американских газет?"
Замечательно! СССР союзник, однако очень долго отказывают в поставках горнодобывающего оборудования, а в Германию, против которой воевала американская армия - поставляли.
И правительство, имея донесения разведки, не препятствовало! Стандарт ойл не прекращала даже офмцмальных контактов. И в какой сфере? В поставках нефти. Интересно, сколько бы продлилась война, если бы американцы не "подставляли плечо" в сфере, которую все считали "ахиллесовой пятой Вермахта"?
А Вы говорите ....
Тщительнее надо подбирать аргументы. 8)
Вот только не надо соскакивать с темы. Мы говорим о сейчас. Те США очень сильно отличаются от того, что сейчас. Но речь не о США, а о беспринципной позиции Российского государства, которое так четко прояснил Шаман. Он правда бедняга не ожидал, что попадет впросак, ну так с логикой фигово. А беспринципность в том, что на словах говорится одно, а делается другое. За барыши Газпрома ... .
Я конечно понимаю, что критиковать свою власть сыкотно, тогда наши пылинки нечего раздувать.
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение Варяг » 25 май 2020, 22:46

Шам.АН писал(а):
25 май 2020, 08:52
Варяг писал(а):
23 май 2020, 20:54
...Райдо, не замечать очевидное, это просто :) .
Достаточно посмотреть национальный состав Рады и ничего выдумывать не нужно.
Отсутствие логических целей, не означает их отсутствие. Или они логичны в другой системе ценностей чем вы рассчитываете.
Жизнь алогична и сделана из парадоксов.
Да - парадоксов в этой жизни предостаточно.
Союз на­цио­нально-немецких евреев (Фербанд националь-дойчер юден, нем. Verband nationaldeutscher Juden, англ. Association of German National Jews) — правая еврейская организация в Германии[1].

Общие сведения
Организация была создана в 1921 году Максом Науманом, который был председателем организации в 1921−1926 и в 1933−1935 годах.

Штаб организации находился в Берлине.

В 1922−1934 годах организация выпускала журнал Национальный немецкий еврей (Der nationaldeutsche Jude).

Численность — более 3 500 членов.

Организация потребовала выгнать из Германии польских евреев («ост-юден», которые в большом числе стали прибывать в Германию после Первой мировой войны), которых обвиняли в том же что, и немецкая пропаганда обвиняла евреев («спекуляции», приставания к немкам, незнание немецкого языка и т. д.) выступали против сионистов, которых называли расово неполноценными и т. д., но при этом они выступали и против левых и вели борьбу с антисемитским экономическим бойкотом. Организация критиковала евреев за недостаточную немецкость, например, «слишком еврейский уклон» «Культурбунда» — Союза культуры немецких евреев, пытавшегося дать какую-то работу сотням музыкантов, актеров и художников, уволенных нацистами; критиковали антинемецкую пропагандистскую кампанию за границей. На своих митингах вывешивали чёрно-бело-красные имперские флаги, пели «Дойчланд юбер аллес», слушали произведения Вагнера.

...
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%A1%D0%BE% ... 0%B5%D0%B2
В августе 1932 г., в преддверии выборов в рейхстаг, Науман заявил, что партия Адольфа Гитлера — единственная политическая организация, способная возродить немецкую нацию, и призвал евреев голосовать за нацистов, игнорируя «досадные побочные проявления» нацистского антисемитизма. Он считал, что антисемитизм — это средство, которым Гитлер пользуется для мобилизации масс, и лишь только «национальная консервативная революция» закончится, у нацистов не будет причин исключать национально-немецких евреев из своего движения.

Письма и телеграммы Наумана нацистским вождям начались в 1933 г., как только Гитлер был назначен рейхсканцлером. Апогея «писательской активности» Науман достиг в марте 1935 г., когда в нарушение Версальского договора был издан закон об обороне, предусматривавший введение всеобщей воинской повинности в Германии. Науман направил письмо к Гитлеру, где он поздравлял правительство с принятым решением и выражал тревогу по поводу того, что планируется «исключить всех неарийцев из участия в воинской обязанности». Науман уверял Гитлера, что национально-немецкие евреи все как один готовы выполнить свой воинский долг; он призвал различать национально-немецких евреев и иностранных.
https://istorex.ru/Novaya_stranitsa_59
А уж еврей (очевидно атеист), приносящий присягу на Библии это вообще что-то. Очевидно именно это и позволяет ему класть на эту самую присягу свой крепкий обрезанный инструмент.
Так вы подтверждаете жидо-массонство или нет ? :D
God Save the King

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение Шам.АН » 26 май 2020, 04:26

Варяг писал(а):
25 май 2020, 19:29
Шам.АН писал(а):
25 май 2020, 08:43
Варяг писал(а):
23 май 2020, 21:18


И где вы увидели в этих преступлениях, именно фашизм?
В самом деле - сам удивляюсь. Налицо типичная демократия, со всеми атрибутами: верховенством закона, свободой слова, веротерпимостью и политическими свободами, интернационализмом и мультикутурой, а я глупый про фашизм. Только это не фашизм, это нацизм. Они не Мусоллини, они Гитлера славят и войска СС.
Я смотрю вы продолжаете удивлять своим умственным развитием, как вам удалось провести аналогию с демократией и преступлениями? Что касается вашего глупого пафоса, то вам следует задавать эти вопросы не мне, а там у вас в России, так как если по вашей логики это все фашизм, то как ваш Газпром финансирует этот фашизм? Например США если говорят, что страны преступники, то они не ведут с ними взаимовыгодную торговлю.
Видишь ли в чем тут дело, мой высокоинтеллектуальный младший брат. Я не веду с Украиной взаимовыгодной торговли, а те кто ее ведёт, не называют твою страну преступной. Увы... Ты не поверишь, но Газпром, к моему огорчению содержит на свои деньги кроме Украины ещё и "Эхо Москвы" и "Зенит". Жизнь полна парадоксов.
Будь моя власть, Венидиктов бы просил милостыню возле Василия Блаженного, эти пародии на футбол таксовали, а вы бы давно обогревались буржуйками и развозили дрова на волах.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение Варяг » 26 май 2020, 19:31

Шам.АН писал(а):
26 май 2020, 04:26
Видишь ли в чем тут дело, мой высокоинтеллектуальный младший брат. Я не веду с Украиной взаимовыгодной торговли, а те кто ее ведёт, не называют твою страну преступной. Увы... Ты не поверишь, но Газпром, к моему огорчению содержит на свои деньги кроме Украины ещё и "Эхо Москвы" и "Зенит". Жизнь полна парадоксов.
Будь моя власть, Венидиктов бы просил милостыню возле Василия Блаженного, эти пародии на футбол таксовали, а вы бы давно обогревались буржуйками и развозили дрова на волах.
И чем твое желание, отличается от желания "гайдамаков"? И разве не реализованы такие желания в Приднестровье и Донецке?
И не есть ли причина, в таких желаниях, несостоятельности, что Москвы, что Киева. И чем богаче у тебя сосед, тем более развитый рынок можно создать с более технологичными вещами. Но жлобство оно такэ... .
Так что и в старшинство еще нужно разобраться... .
God Save the King

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение Шам.АН » 26 май 2020, 20:23

Варяг писал(а):
26 май 2020, 19:31
Шам.АН писал(а):
26 май 2020, 04:26
Видишь ли в чем тут дело, мой высокоинтеллектуальный младший брат. Я не веду с Украиной взаимовыгодной торговли, а те кто ее ведёт, не называют твою страну преступной. Увы... Ты не поверишь, но Газпром, к моему огорчению содержит на свои деньги кроме Украины ещё и "Эхо Москвы" и "Зенит". Жизнь полна парадоксов.
Будь моя власть, Венидиктов бы просил милостыню возле Василия Блаженного, эти пародии на футбол таксовали, а вы бы давно обогревались буржуйками и развозили дрова на волах.
И чем твое желание, отличается от желания "гайдамаков"? И разве не реализованы такие желания в Приднестровье и Донецке?
И не есть ли причина, в таких желаниях, несостоятельности, что Москвы, что Киева. И чем богаче у тебя сосед, тем более развитый рынок можно создать с более технологичными вещами. Но жлобство оно такэ... .
Так что и в старшинство еще нужно разобраться... .
Мои желания в Приднестровье и Донецке? Там реализованы ваши желания, а не мои. А я желаю всего лишь логики - если мы с вами воюем, то какая тут может быть торговля???!!!
А в чём именно заключается несостоятельность Москвы? Про Киев можно не объяснять.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение Варяг » 28 май 2020, 11:46

Шам.АН писал(а):
26 май 2020, 20:23

Мои желания в Приднестровье и Донецке? Там реализованы ваши желания, а не мои. А я желаю всего лишь логики - если мы с вами воюем, то какая тут может быть торговля???!!!
А в чём именно заключается несостоятельность Москвы? Про Киев можно не объяснять.
Как ловко с жидомасонства на "поговорить по душам" соскочил... . Не воюешь ты, так как к Донецкому ополчения никаким боком.
А несостоятельность в том и выражается, что любые даже самые прекрасные возможности, превращается в ничто. Я еще помню Москву как столицу СССР. А вот ты уже нет.
God Save the King

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение Шам.АН » 28 май 2020, 11:54

Варяг писал(а):
28 май 2020, 11:46
Шам.АН писал(а):
26 май 2020, 20:23

Мои желания в Приднестровье и Донецке? Там реализованы ваши желания, а не мои. А я желаю всего лишь логики - если мы с вами воюем, то какая тут может быть торговля???!!!
А в чём именно заключается несостоятельность Москвы? Про Киев можно не объяснять.
Как ловко с жидомасонства на "поговорить по душам" соскочил... . Не воюешь ты, так как к Донецкому ополчения никаким боком.
А несостоятельность в том и выражается, что любые даже самые прекрасные возможности, превращается в ничто. Я еще помню Москву как столицу СССР. А вот ты уже нет.
Я не воюю ни с кем. В этом и проблема - со мной воюют. Вот и нужно эту асимметрию устранить.
Я стесняюсь спросить - а какие прекрасные возможности Москвы превратились в ничто? Что там было такого "возможного"?
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение Варяг » 29 май 2020, 00:21

Шам.АН писал(а):
28 май 2020, 11:54

Я не воюю ни с кем. В этом и проблема - со мной воюют. Вот и нужно эту асимметрию устранить.
Я стесняюсь спросить - а какие прекрасные возможности Москвы превратились в ничто? Что там было такого "возможного"?
Разве с тобой воюют? Лично с тобой никто не воюет, так как смысла нет. Какой смысл с тобой воевать? Что у тебя есть ценного?

Возможности?
Да хотябы применительно к этой теме - признание правительства Украины в изгнании . Но за барыши Газпрома побоялись, а теперь вот вам и барыши ... .
А так много чего, только смысла нет перечислять, время утекло.
God Save the King

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение Шам.АН » 29 май 2020, 05:00

Варяг писал(а):
29 май 2020, 00:21
Шам.АН писал(а):
28 май 2020, 11:54

Я не воюю ни с кем. В этом и проблема - со мной воюют. Вот и нужно эту асимметрию устранить.
Я стесняюсь спросить - а какие прекрасные возможности Москвы превратились в ничто? Что там было такого "возможного"?
Разве с тобой воюют? Лично с тобой никто не воюет, так как смысла нет. Какой смысл с тобой воевать? Что у тебя есть ценного?

Возможности?
Да хотябы применительно к этой теме - признание правительства Украины в изгнании . Но за барыши Газпрома побоялись, а теперь вот вам и барыши ... .
А так много чего, только смысла нет перечислять, время утекло.
:shock: Никто не воюет? А как же тогда агрессия России и оккупация Донбасса и Крыма? Как же санкции и резолюции? С кем же тогда воюет Украина на Донбассе? :fool:
Признание правительства в изгнании? Это возможность? А кроме России кто нибудь еще эту кучку дерьма признал бы? Для чего это правительство признавать? Для того, чтобы оно в удобный момент снова "кинуло" Россию?
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение Варяг » 29 май 2020, 16:47

Шам.АН писал(а):
29 май 2020, 05:00
Варяг писал(а):
29 май 2020, 00:21
Шам.АН писал(а):
28 май 2020, 11:54

Я не воюю ни с кем. В этом и проблема - со мной воюют. Вот и нужно эту асимметрию устранить.
Я стесняюсь спросить - а какие прекрасные возможности Москвы превратились в ничто? Что там было такого "возможного"?
Разве с тобой воюют? Лично с тобой никто не воюет, так как смысла нет. Какой смысл с тобой воевать? Что у тебя есть ценного?

Возможности?
Да хотябы применительно к этой теме - признание правительства Украины в изгнании . Но за барыши Газпрома побоялись, а теперь вот вам и барыши ... .
А так много чего, только смысла нет перечислять, время утекло.
:shock: Никто не воюет? А как же тогда агрессия России и оккупация Донбасса и Крыма? Как же санкции и резолюции? С кем же тогда воюет Украина на Донбассе? :fool:
Признание правительства в изгнании? Это возможность? А кроме России кто нибудь еще эту кучку дерьма признал бы? Для чего это правительство признавать? Для того, чтобы оно в удобный момент снова "кинуло" Россию?
Разве ты Россия?
И я не понял, ты считаешь, что Россия оккупирует Донбасс и Крым?
И тебе уже ответили на твои волосы, а ты начинаешь как баран, пот кругу задавать их еще раз.
Определись от какого лица ты пытаешься говорить, а то со своими демагогическими приемами вызываешь только презрение.
Если ты не понимаешь зачем нужно правительство в изгнании, то потуги разобраться в остальном, просто тщетны.
И кто вас кинуло? О чем речь? Кому ты вопрос этот задаешь? Я вас не кидал например. Да и вообще никого не кидал.
А вот Москва меня кинула. Да и просто дохера русских кинула.
God Save the King

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение Шам.АН » 02 июн 2020, 05:50

Я не Россия... Мда. Я не Россия, КБ не Россия, Ливия не Россия... А кто тогда Россия? ))))
Что касается "кинула", так вас сирот кто только не кидает. Вы как та невеста, которая после помолвки продолжает жениха выбирать - подо всех ложится, предлагает попробовать. Все пробуют, и никто замуж не берет -"кидают".
Какую ассоциацию собирался подписывать " пророссийский" Янукович? Какой-такой Манафрот был у него в консультантах? То-то и оно.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение Крымский брюзга » 30 июн 2020, 10:50

22 июня 2020 года

Донецк, Донецкая Народная Республика

Президенту США Дональду Трампу

Уважаемый господин Трамп!

Сейчас по Вашей стране, после трагической гибели Джорджа Флойда, ходит призрак - призрак гражданской войны. Люди в моём родном Донбассе хорошо знают, что такое гражданская война, и не желают её ни американскому народу, ни какому-либо другому. Но их не слышат.

Почему Косово получило право на независимость, а жители Донбасса нет? И почему их бомбят и обстреливают из миномётов и пулемётов за их взгляды? Последнее как раз и является причиной, по которой жители Донбасса более не желают ассоциировать себя с Украиной и строят своё собственное государство. У них есть своя армия, полиция, свои паспорта и быстро развивающаяся экономика. Торговая марка “Сделано в ДНР” (Донецкой Народной Республике) стала символом нового экономического феномена.

Одно из замечательных изделий Донбасса - это своего рода “Калашников” в мире медицинской техники: мобильный аппарат ИВЛ ГС-11Р. Будь такой рядом с Джорджем Флойдом - и, возможно, его удалось бы спасти. Но он позволит спасти тысячи других жизней - тех, кто скажет “я задыхаюсь” или уже не в силах это сказать, но ещё может быть спасён. Это жертвы ДТП или пожара, шахтёры в завале или больные коронавирусом, которых нужно живыми довезти до больницы.

Исходя из гуманитарных соображений, я нашёл возможность предоставить народу Соединёных Штатов Америки (а также народу любой другой нуждающейся страны мира) лицензию на производство этого аппарата - безвозмездно на период пандемии.

Буду рад обсудить это предложение в личном разговоре с Вами или, в идеале, на встрече. У нас не прописан “Закон доброго самаритянина” юридически, но мы в России (и в Донбассе) руководствуемся им как одним из наших основополагающих нравственных принципов.

Жду Вашего ответа.
С уважением, А.Ю.Коробко
Глава медиакомпании «Русский Час»
Александр Коробко уже получил обратную связь на открытое письмо американскому лидеру: администрация Трампа уведомила его, что обращение зарегистрировано, а значит должен последовать и официальный ответ.
Изображение

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение ХТОСЬ » 05 июл 2020, 10:23

шото официальный ответ задерживается...
очень бы хотелось узнать куда их пошлет уважаемый господин Трамп. Изображение
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение Шам.АН » 05 июл 2020, 17:37

ХТОСЬ писал(а):
05 июл 2020, 10:23
шото официальный ответ задерживается...
очень бы хотелось узнать куда их пошлет уважаемый господин Трамп. Изображение
Товарищ Трамп, товарищ...
phpBB [youtube]

Рекламный ролик демократов. :D
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение ХТОСЬ » 05 июл 2020, 22:03

гусь свинье не товарищ! Изображение
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15476
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение raidho » 05 июл 2020, 22:11

До чего украинцы обнаглели, самого Президента самих Соединенных Штатов свиней назвать.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение Варяг » 06 июл 2020, 01:15

Может перегрелся?
God Save the King

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение Крымский брюзга » 08 июл 2020, 15:03

В ДНР более 100 тысяч человек получили паспорта граждан Российской Федерации.

"Почта Донбасса" продолжает тему и обрисовывает ближайшие перспективы.
Как выяснилось, сейчас уже оформлено свыше 365 000 талонов электронной очереди в Миграционную службу Министерства внутренних дел Донецкой Народной Республики на подачу документов для оформления паспортов ДНР и РФ.

Из них 287 000 — на паспорт ДНР (важный этап на пути к получению российского гражданства), 78 000 — непосредственно на паспорт РФ.

Около 20 000 жителей Республики самостоятельно оформили талон в МС МВД ДНР через сайт госуслуг .
Изображение

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение ХТОСЬ » 10 июл 2020, 14:20

вот с этим аусвайсом, всех из Новоросьчжоу-Го и отправим в РФ на постоянное место жительства...
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15476
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Становление государства Новороссия - ДЛНР

Сообщение raidho » 10 июл 2020, 14:47

ХТОСЬ писал(а):
10 июл 2020, 14:20
вот с этим аусвайсом, всех из Новоросьчжоу-Го и отправим в РФ на постоянное место жительства...
А если они вместо того, чтобы отправится вломят?

Ответить