Украина vs Россия

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Украина v/s Россия

Сообщение Шам.АН » 11 сен 2018, 15:19

https://www.youtube.com/watch?v=-VSMYVYG5a0
На скорую руку...
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Украина v/s Россия

Сообщение Шам.АН » 11 сен 2018, 15:20

404-ый писал(а):
Шам.АН писал(а):
404-ый писал(а):найди.... только в кружевах труселей не запутайся Изображение
Кружевные трусики - знамя майдана. Меня к этому не припутывай.
к черным и синим сатиновым труселям совка, пойдет? кружевные труселя как метафора будут....
ОК? Изображение
Я смотрю украинцы на теме трусов немного двинуты
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

404-ый

Re: Украина v/s Россия

Сообщение 404-ый » 11 сен 2018, 15:38

Шам.АН писал(а): Я смотрю украинцы на теме трусов немного двинуты
ну не скромничай, шалунишка!
Шам.АН писал(а): Я не хочу носить кружевные трусики - они мне не идут.
Шам.АН писал(а): Кружевные трусики - знамя майдана.
а ведь топик не о женском белье! Изображение

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Украина v/s Россия

Сообщение Шам.АН » 11 сен 2018, 17:08

Никто вашу дуру не заставлял нести чушь про трусики, а вас никто не заставлял делать из неё знаменитость. Теперь какое знамя себе выбрали, такое и имеете. Вот тебе ещё - мой любимый
https://youtu.be/F7oRHGQZwJg. Особенно доставляет толпа из 13 дураков, цепочкой двигающаяся к убитому ими инвалиду....чтобы надеть на мертвого наручники!!!
https://youtu.be/rt_-vwRXpKc. Это тоже неплохо. Вообще я понял так, что в Штатах идёт отстрел всех глухих, немых, ненормальных и тех кто не владеет английским. Прелесть а не страна. А ты мне про митинги несанкционированные... ага.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

404-ый

Re: Украина v/s Россия

Сообщение 404-ый » 11 сен 2018, 18:37

Шам.АН писал(а):Никто вашу дуру не заставлял нести чушь про трусики, а вас никто не заставлял делать из неё знаменитость. Теперь какое знамя себе выбрали, такое и имеете. Вот тебе ещё - мой любимый
https://youtu.be/F7oRHGQZwJg. Особенно доставляет толпа из 13 дураков, цепочкой двигающаяся к убитому ими инвалиду....чтобы надеть на мертвого наручники!!!
https://youtu.be/rt_-vwRXpKc. Это тоже неплохо. Вообще я понял так, что в Штатах идёт отстрел всех глухих, немых, ненормальных и тех кто не владеет английским. Прелесть а не страна. А ты мне про митинги несанкционированные... ага.
Изображение
Изображение ну вот.... а я про шо говорил Изображение

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Украина v/s Россия

Сообщение Шам.АН » 11 сен 2018, 18:46

404-ый писал(а):
Шам.АН писал(а):Никто вашу дуру не заставлял нести чушь про трусики, а вас никто не заставлял делать из неё знаменитость. Теперь какое знамя себе выбрали, такое и имеете. Вот тебе ещё - мой любимый
https://youtu.be/F7oRHGQZwJg. Особенно доставляет толпа из 13 дураков, цепочкой двигающаяся к убитому ими инвалиду....чтобы надеть на мертвого наручники!!!
https://youtu.be/rt_-vwRXpKc. Это тоже неплохо. Вообще я понял так, что в Штатах идёт отстрел всех глухих, немых, ненормальных и тех кто не владеет английским. Прелесть а не страна. А ты мне про митинги несанкционированные... ага.
Изображение
Изображение ну вот.... а я про шо говорил Изображение
Ну да, ну да - вывсевренти, явамниверю. Правильно. И Вашингтон пост тоже врёт. Агенты Путина.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

404-ый

Re: Украина v/s Россия

Сообщение 404-ый » 11 сен 2018, 19:04

не Вашингтон пост врал про то, как либерасты и украинцы били Жирика, а врал ты, мент-инженер Изображение

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Украина v/s Россия

Сообщение Шам.АН » 11 сен 2018, 19:32

404-ый писал(а):не Вашингтон пост врал про то, как либерасты и украинцы били Жирика, а врал ты, мент-инженер Изображение
Я тебе в пятый раз объясняю - мне совершенно начхать и на либерастов и на украинцев и на Жирика. Как бы ты не старался уговорить меня, что я переживаю за Владимира Вольфовича. Меня всего на всего удивило, поч5му полиция в принципе допустила какой-то митинг, да ещё и с участием иностранцев. В США бы такое не прокатило бы.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Украина v/s Россия

Сообщение Pecheneg » 17 сен 2018, 11:26

Фейковый «Ялтинский форум» в Киеве обернулся провалом

Организуемый зятем экс-президента Леонида Кучмы украинским олигархом Виктором Пинчуком форум «Ялтинская европейская стратегия», переехавший в Киев после воссоединения Крыма с Россией, в этом году обернулся провалом – мероприятие, куда заграничные гости съезжаются, в том числе, и за деньги, собрало лишь отставных западных политиков.
Об этом в эфире канала NewsOne заявил бывший министр иностранных дел Украины Леонид Кожара, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Начну с того, что сам Ялтинский форум собирается уже много лет. Это очень затратное мероприятие, на его подготовку идут сотни тысяч долларов. Но обычно этот форум обслуживает власть. И сколько раз лично я принимал участие в нём, всегда складывается такое ощущение, что просто создаётся трибуна, чтобы власть презентовала какие-то свои идеи…
Вы же знаете, что на форум собирается много гостей. Кстати, многие из них также проплачены. И, в принципе, складывается ощущение, что в стране происходит что-то позитивное, хотя, на самом деле, уже многие годы ничего положительного не происходит.
Нынешний уровень Ялтинской конференции также снизился. Если в прошлые годы мы принимали действующих министров, то в этот раз на него собрались бывшие министры, должностные лица.
Потому, честно говоря, я не понимаю, кому мы презентуем. Тем более, что Украина сегодня настолько открыта и настолько под внешним управлением, что наши западные партнёры ситуацию на Украине знают лучше, чем в самой Украине», – заявил Кожара.

https://www.politnavigator.net/fejjkovy ... valom.html

Ничего, ничего пан Л.Кожара, в следующем году поедете на именной форум в Ялту, где будут рулить бывшие президенты Украины Л.Кучма и П.Порошенко. :) :D :Bravo:
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Украина v/s Россия

Сообщение Крымский брюзга » 17 сен 2018, 13:32

Президент Украины Порошенко подписал указ «О решении Совета национальной безопасности и обороны Украины от 6 сентября 2018 «О Договоре о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией».

Как сообщается в понедельник на сайте президента Украины, данным решением СНБО поддержаны предложения Министерства иностранных дел Украины относительно прекращения Украиной действия Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией, подписанного 31 мая 1997 года.

В частности, МИД Украины должен заявить Российской Федерации о желании Украины прекратить действие Договора о дружбе с РФ в соответствии со статьей 40 настоящего договора и внести в установленном порядке на рассмотрение президенту Украины проект закона Украины о прекращения действия договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и РФ.

Также, согласно решению СНБО, МИД должен проинформировать ООН, ОБСЕ и другие международные организации о желании Украины прекратить действие Договора о дружбе с Россией, а также об основаниях его прекращения.
Изображение

404-ый

Re: Украина v/s Россия

Сообщение 404-ый » 17 сен 2018, 13:55

правильно! а то страшно подумать даже, до чего бы дальше додружились и досотрудничались.... вона в Москве некоторые предлагают нас, в знак дружбы видимо, только маленькой бомбой приласкать, а не большой....

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Украина v/s Россия

Сообщение Шам.АН » 21 сен 2018, 10:05

404-ый писал(а):правильно! а то страшно подумать даже, до чего бы дальше додружились и досотрудничались.... вона в Москве некоторые предлагают нас, в знак дружбы видимо, только маленькой бомбой приласкать, а не большой....
"Хохла на фонарь" на улицах ещё не кричат? Вечный анекдот "Анасзашо?"...
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.


Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Украина v/s Россия

Сообщение Шам.АН » 21 сен 2018, 12:24

:) А у Путина оно было - желание?
MOSCOW (Reuters) - The Kremlin was reticent on Tuesday about whether it would accept an invitation from U.S. President Donald Trump to hold a summit with Vladimir Putin in Washington later this year, saying only that the two men had other chances to meet as well.
https://www.reuters.com/article/us-usa- ... SKBN1KE1R8
Тебе перевести?
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

404-ый

Re: Украина v/s Россия

Сообщение 404-ый » 21 сен 2018, 12:54

Шам.АН писал(а):
:) А у Путина оно было - желание?
MOSCOW (Reuters) - The Kremlin was reticent on Tuesday about whether it would accept an invitation from U.S. President Donald Trump to hold a summit with Vladimir Putin in Washington later this year, saying only that the two men had other chances to meet as well.
https://www.reuters.com/article/us-usa- ... SKBN1KE1R8
Тебе перевести?
Изображение

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Украина v/s Россия

Сообщение Шам.АН » 21 сен 2018, 15:33

Кроме этого, Нацсовет получил письмо от СБУ про распространение в эфире "NewsOne" высказываний, в которых, по мнению правоохранителей, присутствует клише российской пропаганды, они содержат признаки скрытого призыва к агрессивным действиям и программирования агрессивного поведения зрителей.https://amp-censor-net-ua.cdn.ampprojec ... _nenavisti
Признаки(!!!) скрытого призыва(!!!!) к агрессивным действиям... :shock: у вас там, что 37 год наступил?
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Украина v/s Россия

Сообщение Крымский брюзга » 21 сен 2018, 16:17

«Государственная Дума России предупреждает, что попытка нового широкомасштабного военного наступления Украины на Донбассе, вкупе с новыми фактами убийств и терактов против его населения встретит с российской стороны ответ, соответствующий реакции на авантюру Грузии против Южной Осетии в 2008 году»
Из проекта Заявления «О нарастании военной угрозы с Украины», подготовленном депутатом Госдумы Констатином Затулиным и депутатами-членами Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками.

В тексте документа сказано о том, что Украина, претендующая на статус европейского государства, уже не в первый раз для достижения своих целей прибегает к совершению терактов. И несмотря на то, что следствие по делу об убийстве лидера Донецкой Народной Республики Александра Захарченко еще не завершено, «не подлежит никакому сомнению, что пришедшие в результате государственного переворота к власти правители сегодняшней Украины замараны с ног до головы кровью Александра Захарченко и кровью многих других сыновей и дочерей Донбасса».

Кроме того, депутаты напоминают о грубом вмешательстве украинских властей в церковно-религиозные вопросы, что провоцирует раскол между православными верующими, а также о выходе Украины из Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной.

Авторы проекта заявления отчетливо осознают, что украинские власти ведут к разрыву всех видов связей между российским и украинским народами и превращают Украину в плацдарм борьбы с Россией. Первым актом войны, к которой ведет Киев, может стать новое нападение на жителей Донбасса.

Депутаты Государственной Думы России в тексте подготовленного документа обращают внимание США и других членов НАТО на то, что их «двуличное, попустительское отношение к Украине способствует превращению ее в террористическое государство» и на то, что события, которые могут произойти – их прямая ответственность. А продолжение вооружения стороны, готовящейся к нападению, в России будет рассматриваться как враждебные действия. Ссылка на источник ©
Изображение

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Украина v/s Россия

Сообщение Pecheneg » 22 сен 2018, 11:46

Раскрыты три компонента «тайного» западного проекта мира в Донбассе

Lenta.ru

Совет безопасности ООН подготовил проект резолюции об урегулировании в Донбассе, состоящий из трех основных пунктов. Об этом в интервью «Новому времени» заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, сказано в Facebook радиостанции.
По его словам, в проект включены три составляющие: миротворческие и полицейские силы, а также международная администрация, которая должна заменить властные структуры в самопровозглашенных республиках. Климкин отметил недопустимость идей Москвы о защите Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ миротворцами по линии соприкосновения и при перемещениях по территории ДНР и ЛНР. «Не могут быть миротворцы, которые сидят вдоль линии соприкосновения. Должен быть хотя и последовательный, но процесс захода на всю оккупированную территорию», — пояснил глава ведомства.

Климкин заявил, что важнейшим пунктом резолюции он считает два последних компонента. «Как бы это ни парадоксально для кого-то выглядело, не так принципиально, будет там на две тысячи меньше или на две тысячи больше самих миротворцев, поскольку вопрос о тяжелом оружии мы как-то с ними наладим. А вот полицейские и международная администрация — это мегапринципиальный вопрос. Без этого вся эта логика работать не будет», — заключил глава МИД Украины.
Проект резолюции намеренно не вносится в Совбез, чтобы не дать России возможность «сделать компромисс, который бы помешал реальной деоккупации», сообщил министр.
19 сентября Киев потребовал, чтобы Россия публично отказалась от проведения выборов в самопровозглашенных республиках. Вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко заявила, что это не соответствует украинскому законодательству.

https://www.msn.com/ru-ru/news/other/ра ... spartanntp
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Украина v/s Россия

Сообщение Крымский брюзга » 23 сен 2018, 20:07

Изображение

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: Украина v/s Россия

Сообщение Шам.АН » 24 сен 2018, 06:18

Какие-то корабли не очень военные. Совсем какие,-то ...не айс.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Ответить