ТОЛЕРАНТНОСТЬ

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Крогер

Сообщение Крогер » 30 окт 2014, 21:46

да я сам давно туда не заглядывал,от после Ямы посмотрел-точно.Ну они там увлеклись чутка...банами и прочими какашками...Конструктива ноль...Корморана практически выпиннули,с ним бы еще продержались...А потом свары начались...

Не горюйте Тихоня...Ежли драйв нужен-маякните,я вам адресок подкину на пари,сколько выдержите :-D

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 30 окт 2014, 21:52

Крогер писал(а):да я сам давно туда не заглядывал,от после Ямы посмотрел-точно.Ну они там увлеклись чутка...банами и прочими какашками...Конструктива ноль...Корморана практически выпиннули,с ним бы еще продержались...А потом свары начались...

Не горюйте Тихоня...Ежли драйв нужен-маякните,я вам адресок подкину на пари,сколько выдержите :-D
Ну с Кормораном то давно понятно было.....при всей его паранойе ...на фоне этого "коллектива" он был конечно крут......Ну я не думал что это сборище "древних укров" завалится так быстро....

Крогер

Сообщение Крогер » 30 окт 2014, 22:14

Коллега,вы несправедливы....Корморан "не на фоне" он вообще был крут.Стоит признать.Умел подать материал и умел его "подкочегарить".
Дело в другом...Для предбвыборной компании площадка не состоялась,тем политика,которым предложили там "поле" только брезгливо поджимали губы....
Хочешь завалить дело,предложи возглавить его женщину :-D
Кстати Корморан знал все это,но его по "сценарию" должны были упросить...Но то ли не захотели,то ли плохо просили....А может просили хорошо,но условия(это обязательный финт Сергея Дзюбенко-условия :-D ) тяжеловаты были...
От и мают,то что мают :-Dпростите за акцент :-D


Крогер

Сообщение Крогер » 31 окт 2014, 08:25

"Ну что ты распелся, милый?" Макаревич написал новую песню о себе любимом.


..."Выступления музыканта были сорваны в Самаре, Новосибирске, Томске, Саратове, Красноярске и других городах России. Поэтому Андрей Макаревич спел песню о нападках, которым подвергается за позицию по украинскому вопросу.
Песня была представлена на персональном новостном сайте публициста Олега Кашина kashin.guru в виде ролика на YouTube - концертная фотография-подложка, сопровождающая аудиофайл с новой композицией.
В новой песне в лирическо-ироничной форме Макаревич поет о травле, которую пережил в последнее время, и о реакции на нее некоторой части общества: "Ну что ты распелся, милый? Ну кто же тебя просил?"...

Всё. Допел до Ютуба. Такими темпами, скоро и до переходов в метро доберется. :-D :-D :-D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 31 окт 2014, 12:43

Не бреши снова. Им что, на ГФ, сказок про мадам Грыцыцуеву не хватает? Так это не политика. Мадам Грыцыцуева просто дура и сначала желала тупыми манипуляциями ускорить мой развод, а потом, уверив себя в том, что этого никогда не произойдет, пошла вразнос и пакостить. Эта тема давно исчерпана. А оппонент из меня для них хреновый. Они больные на голову и оппонент ихний должен быть в таком же тренде. А я их дурачков, жалею. :D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 31 окт 2014, 12:47

Крогер писал(а): Всё. Допел до Ютуба. Такими темпами, скоро и до переходов в метро доберется. :-D :-D :-D
Нихрена. У него есть свои точки общепита. Он может в них петь и тем пополнить их же увядающий бюджет.

Крогер

Сообщение Крогер » 31 окт 2014, 12:49

YAMA писал(а):Не бреши снова. Им что, на ГФ, сказок про мадам Грыцыцуеву не хватает? Так это не политика. Мадам Грыцыцуева просто дура и сначала желала тупыми манипуляциями ускорить мой развод, а потом, уверив себя в том, что этого никогда не произойдет, пошла вразнос и пакостить. Эта тема давно исчерпана. А оппонент из меня для них хреновый. Они больные на голову и оппонент ихний должен быть в таком же тренде. А я их дурачков, жалею. :D

Вопрос не в тему...Ты что,прям с утра взлакал немерянно?Как то ты сумбурно все излагаешь и бессвязно.Ну понимать то тебя я давно уже не пробую.Это надо столько же выпить-я не смогу.
Правда есть еще версия,что живешь ты в подвале и просыпаясь стукаешься головенкой :-D

А Эклектику не защищай,ты ей пятое колесо в телеге.С тебя пользы,как с козла молока.Не оценит.Она интеллектуалов типа Корморана ценит.Ты ей до одного места дверца. :-D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 31 окт 2014, 12:51

Дэбил. Я на последнем этаже живу. Я тебе говорю о том, что в качестве москаля, о чем ты заикался тут, я для ГФ не подхожу.
А Эклектику не защищай,ты ей пятое колесо в телеге.С тебя пользы,как с козла молока.Не оценит.Она интеллектуалов типа Корморана ценит.Ты ей до одного места дверца. Смеется
Вот и я говорю, что есть повод пожалеть. Если для нее Кормо интеллектуал, то ее просто обязательно нужно пожалеть. :D
Последний раз редактировалось YAMA 31 окт 2014, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 31 окт 2014, 13:06

На тему толерантности вчера была интересная тема у Соловьева.

Крогер

Сообщение Крогер » 31 окт 2014, 13:17

YAMA писал(а):Дэбил. Я на последнем этаже живу. Я тебе говорю о том, что в качестве москаля, о чем ты заикался тут, я для ГФ не подхожу.
А Эклектику не защищай,ты ей пятое колесо в телеге.С тебя пользы,как с козла молока.Не оценит.Она интеллектуалов типа Корморана ценит.Ты ей до одного места дверца. Смеется
Вот и я говорю, что есть повод пожалеть. Если для нее Кормо интеллектуал, то ее просто обязательно нужно пожалеть. :D
не похоже что на ПОСЛЕДНЕМ ЭТАЖЕ и не похоже,что ЖИВЕШЬ...Существуешь скорее всего. :-D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 31 окт 2014, 13:20

Крогер писал(а):
YAMA писал(а):Дэбил. Я на последнем этаже живу. Я тебе говорю о том, что в качестве москаля, о чем ты заикался тут, я для ГФ не подхожу.
А Эклектику не защищай,ты ей пятое колесо в телеге.С тебя пользы,как с козла молока.Не оценит.Она интеллектуалов типа Корморана ценит.Ты ей до одного места дверца. Смеется
Вот и я говорю, что есть повод пожалеть. Если для нее Кормо интеллектуал, то ее просто обязательно нужно пожалеть. :D
не похоже что на ПОСЛЕДНЕМ ЭТАЖЕ и не похоже,что ЖИВЕШЬ...Существуешь скорее всего. :-D
Мели, давай, емеля. Я вот думаю где лучче поучиться водительствовать - в досааф или еще где. А ты мне тут мозги пудришь. У меня вон позавчера ДР было - так меня поздравляли все кому нелень, даже те кому раньше и голову бы это не пришло. Существуешь, скорее, это ты. :D Некогда мне спорить. Потом как-нибудь зайду - выскажусь. :-D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 31 окт 2014, 13:26

Данный форум существует только благодаря доброй воли системного администратора
Логично, бо он нужен кому-то, как собаке кошачий корм. Да и вы тут только срач разводите и толку. :-D

Крогер

Сообщение Крогер » 31 окт 2014, 15:49

YAMA писал(а):
Крогер писал(а):
YAMA писал(а):Дэбил. Я на последнем этаже живу. Я тебе говорю о том, что в качестве москаля, о чем ты заикался тут, я для ГФ не подхожу.
А Эклектику не защищай,ты ей пятое колесо в телеге.С тебя пользы,как с козла молока.Не оценит.Она интеллектуалов типа Корморана ценит.Ты ей до одного места дверца. Смеется
Вот и я говорю, что есть повод пожалеть. Если для нее Кормо интеллектуал, то ее просто обязательно нужно пожалеть. :D
не похоже что на ПОСЛЕДНЕМ ЭТАЖЕ и не похоже,что ЖИВЕШЬ...Существуешь скорее всего. :-D
Мели, давай, емеля. Я вот думаю где лучче поучиться водительствовать - в досааф или еще где. А ты мне тут мозги пудришь. У меня вон позавчера ДР было - так меня поздравляли все кому нелень, даже те кому раньше и голову бы это не пришло. Существуешь, скорее, это ты. :D Некогда мне спорить. Потом как-нибудь зайду - выскажусь. :-D

Зря учитесь.Ну ежли только у вас ГАИшники,пардон,ДАИшники ТОЛЕРАНТНЫ к алкашам...Вам права?! Дураку стеклянный половой признак ненадолго :-D Это поговорка,а так я помню,что вы потомственный интеллигент и всё такое :-D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 31 окт 2014, 15:57

Напрасно вы, пардон, свистите про мое якобы пьянство. Кто вам поверит? Разве что Лигетим. :roll:

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 31 окт 2014, 15:59

полпот вечен.

Крогер

Сообщение Крогер » 31 окт 2014, 16:13

YAMA писал(а):Напрасно вы, пардон, свистите про мое якобы пьянство. Кто вам поверит? Разве что Лигетим. :roll:
А я разве стараюсь донести до кого то? Все о пьянстве вы писАли сами,любезный Яма,про недельные запои,выводы из острого психоза и отравления организма алкоголем,посредством капельниц.Даже КАК и ЧТО пьете,не говоря уже о количествах.Или вам не верить?Ну иногда мне кажется,что верить вам,себя не уважать.За время пребывания на ресурсах,вы были сталинистом,ленинистом,троцкистом,франкистом,монархистом,бандеровцем,потом в путинисты подались,одно время были добкинистом с острыми периодами кернесизма :-D
По национальности вы были итальянцем,немцем,испанцем,русским,украинцем,сейчас вот новая версия-ЭСТ :-D

меня терзают смутные сомненья...Вы не Наполеон? Учитывая ДР недавнишний :-D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 31 окт 2014, 17:04

Не из психоза, немногоуважаемый, а из потенциального инсульта. Не путайте грешное и праведное. Что вас не устраивает в обычной терапевтической процедуре? Мое бережное отношение к своему здоровью? :-D
Вы не Наполеон?
Чем вам не подходит эта версия? А может я его родственник, через Пьяра Безухова. :D
Последний раз редактировалось YAMA 31 окт 2014, 17:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
faravahar
Старожил форума
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:37
Откуда: Persipolis
Контактная информация:

Сообщение faravahar » 31 окт 2014, 17:14

Яма, Наполеон здесь на форуме один, не пытайтесь у него отжимать лавры. :-D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 31 окт 2014, 17:15

faravahar писал(а):Яма, Наполеон здесь на форуме один, не пытайтесь у него отжимать лавры. :-D
Я все больше догадываюсь кто. :-D

Ответить