ПАРКОВКА

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Крогер

ПАРКОВКА

Сообщение Крогер » 28 окт 2014, 02:07

Можно бесконечно смотреть на три вещи ОГОНЬ,ВОДУ и на ТО КАК ПАРКУЕТСЯ ЖЕНЩИНА :lol:

phpBB [youtube]


Сюда все курьезы,случаи связанные с автомобилями...Рассказы о случаях на дороге...

Крогер

Сообщение Крогер » 28 окт 2014, 02:09

КОМУ КАК,А КАК ПО МНЕ ТАК ЭТО ШЕДЕВР.... :-D


phpBB [youtube]

Крогер

Сообщение Крогер » 28 окт 2014, 02:29

Ну и рассказ-предупреждение.Вполне вероятно,что кто то из автомобилистов может столкнуться...

Я уже рассказывал,что в период вынужденного "простоя" мне часто приходилось "мотаться" по трассе М-5 УФА-САМАРА-ТОЛЬЯТТИ и обратно.
От Уфы до Самары примерно 500 км,если до Тольятти напрямую,примерно также...Трасса досточно пустая,кемпинги только начинали появляться,заправок много,постов скрытых и открытых предостаточно.
За время дороги и накуришься до одури,и музыкИ всякие послушаешь и просто подумаешь...Потому рад любому развлечению...

Вижу такую картину стоит на встречке КАМАЗ с "бочкой" нос в нос Мерсюк вроде 500й(неважно-просто авантажный) двери настежь,капот и багажник подняты и суета...Увидел меня,практически под колеса....Брат,брат выручай -и сразу же-Здравствуй брат :shock: -и тянет руку.Я растерянный от такого напора протянул свою руку,типа,здравствуй...И подрастерялся.Этот типяра в секунду раз пять поцеловал руку...
Внешне цыган,но представился югославом.
Брат,жена рожает,заправится надо,а из денег только ЛЕВЫ :shock:
Никто не берет....и показывает реальные левы...
Я естественно спросил его(он по русски с акцентом говорит)-Уважаемый,ты меня с передвижной кассой не перепутал?
Не,я не за так и бросает мне на сиденье "гайку"(золотой перстень)это вам скажу всем "гайкам" "гайка"...Убить можно.Чуть меньше кулака,но красивая..
И что?
Купи,за сколько хошь,мне,брат,жену в роддом ......и ушел к машине.

Я эту "гайку" зачем то подцепил авторучкой и понес к машине.Типа свалил куда подальше урод югославский :-D
Понимая,что номер не выгорел,начали разводку на тот момент,что типа я МОГ украсть и не только "гайку"...Пресек на самом корню,путем легкого мордобоя,точнее тычков...
заметил такую вещь.Они как бы по тонкому льду идут...
Мы сейчас милицию вызовем и смотрят в глаза,как поведешь себя.Потом очередное "предположение" у нас типа из багажника в кемпинге украли вещи и ,надо же,там перстень именно этот,ПРИМЕТНЫЙ :-D лежал...Водитель КАМАЗа активно участвует в этом спектакле...Типа да,я видел...

В идеале,мне потом знакомый рассказал,они просто продают за сколько повезет перстень или цепочку.В зависимости от стоимости твоего авто.Чем дороже машина,тем больше "гайка".Хорошая подделка под золото...
В данном случае разошлись краями...Кроме водителя КАМАЗа там было еще трое весьма упитанных "югославов" ну и "беременная"...
Возможно я пер "буром" и они "спустили на тормозах",возможно не до меня было,но вот разошлись...Кроме разбитой старенькой магнитолы на КАМАЗе ,никто не пострадал...

Совет.
Если видите на дороге такую картину,хорошее авто,с заправщиком,и суетящихся чернявых "югославов"просто добавьте газу и уходите.Раз на раз не приходится.


Кстати,через пару километров после этих,я встретил такую же картину на "встречке"...По ходу тоже рожала :-D

Крогер

Сообщение Крогер » 28 окт 2014, 02:35

Фара,вам персональное приглашение.Даю слово,что больше прессовать не буду.Условие только одно-не рассказывайте,что АМАРОК лучший проходимец в мире :-D Чувствуйте себя как дома,ежли кто обидит-жалуйтесь :)

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Сообщение Livilla » 03 ноя 2014, 22:14

А это зарисовки с натуры - как некие свежеиспеченные автолюбительницы выруливают со стоянки. Крогер, в общем, не так уж и далек от истины.
Зато я научилась делать вставки с картинкой, а не просто ссылку на Ютуб.

http://www.youtube.com/watch?v=VS9gmBtAa6A

phpBB [youtube]

Крогер

Сообщение Крогер » 08 ноя 2014, 20:28

Изображение



:lol:

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 08 ноя 2014, 21:25

Свежакок-с
Пару часов назад, на Т-образном со светофором. (поворот на с-з им Дзержинского) Тормозной путь БМВ примерно метров 15 на глазок

Изображение

Изображение
Изображение

Крогер

Сообщение Крогер » 08 ноя 2014, 22:57

Ну нефига себе...парковочка...120-130 не меньше шел

Легитим
Корнет форума
Корнет форума
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:23

Сообщение Легитим » 09 ноя 2014, 23:16

И кстати, как безопасно для своих пассажиров у БМВ капот "сложился"...

А я вот такие ролики люблю...
Истинная блондинистая арийка, даже не пискнула))
гонщик - известный аудист)

phpBB [youtube]

http://www.youtube.com/watch?v=n5LE2ZExQG8
"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество." Сократ

Крогер

Сообщение Крогер » 13 ноя 2014, 16:20

phpBB [youtube]




ПЕСНЯ........ :-D

Легитим
Корнет форума
Корнет форума
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:23

Сообщение Легитим » 16 ноя 2014, 18:22

ДТП в центре Киева: Maserati разорвало на две части


20-летний водитель не справился с управлением, после чего авто вылетело на бордюрный камень и боком врезалось в столб.

В центре Киева на улице Грушевского в ночь на 15 ноября произошло ДТП с участием Maserati Ghiblі.

Предварительно установлено, что спортивный седан Maserati Ghibli двигался по улице Грушевского с площади Славы в сторону Европейской площади. Водитель не справился с управлением, после чего автомобиль снесло с дороги, он вылетел на бордюрный камень, а затем боком врезался в столб, передает Vgorode.ua.

В результате сильного удара об электроопору авто разорвало на части - передняя часть застыла у столба, а задняя смогла еще пролететь по инерции приблизительно 10-15 метров к забору.

Прибывшие медики "скорой" госпитализировали двух двадцатилетних парней в тяжелом состоянии, по словам свидетелей - водителя забрали с травматической ампутацией обеих голеней.


http://korrespondent.net/kyiv/3444514-d ... dve-chasty

Изображение


Изображение

:shock: :shock: :shock:
"трепетно любящие родители" своих избалованных чад
в таких случаях "рулят"...
"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество." Сократ

Легитим
Корнет форума
Корнет форума
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:23

Сообщение Легитим » 20 ноя 2014, 20:20

:D
phpBB [youtube]
"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество." Сократ

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Сообщение Livilla » 14 янв 2015, 20:08

Сегодня ездили к роднику за водой, и на пустынной лесной дороге - парковка!

http://www.youtube.com/watch?v=nZmoebBfYfA

phpBB [youtube]

Крогер

Сообщение Крогер » 15 янв 2015, 00:39

А это ваш голосок мило-хитрый-А У НАС ВСЕ ЗАПИСЫВАЕТ? :-D

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: ПАРКОВКА

Сообщение Livilla » 31 мар 2015, 15:40

В очередной раз поехали на родник за водой. Дорога лесная, спокойная, но есть одно "но" - глубокая ледяная колея. Очень и очень скользкая, как это бывает, когда лед слегка подтаивает. Меня за неделю до этого на скорости всего 20 км/час занесло в бок и поставило машину поперек дороги. Я очень сильно впечатлилась и прониклась. И на сей раз просто ползла.
И не зря: на обочине мы увидели перевернутую машину, колеса вверх, крыша смята. Людей никого не было, видимо, авария произошла не только что. На обратом пути регистратор перестал капризничать и зафиксировал аварию.

http://www.youtube.com/watch?v=88UnjT-_2K8

phpBB [youtube]

Крогер

Re: ПАРКОВКА

Сообщение Крогер » 31 мар 2015, 15:50

Ну "на родник" я бы не стал ездить...Скорее бы поехал К РОДНИКУ....Но это не главное.Главное,что уголовная статья просматривается,особенно после фразы-НУ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕ БУДЕМ....Плохо это.Достаточно притормозить и спросить-Помощь нужна? Скорее всего не нужна была,как и первый раз,когда никого не было.Ну а ваше многозначительное УГУ-У...говорит,что вас уже научили так поступать.Глухая проселочная дорога,ночь,темно,холодно,перевернулась машина,возможно были дети...

Вот такая "картинка" у меня "нарисовалась" после просмотра ролика и сопроводительной записки...Я понимаю,что сейчас последует,-Мы первый раз остановились...Возможно,но я увидел,что показано....и написано.

как то так

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: ПАРКОВКА

Сообщение Livilla » 31 мар 2015, 15:55

Крогер писал(а):Ну "на родник" я бы не стал ездить...Скорее бы поехал К РОДНИКУ....Но это не главное.Главное,что уголовная статья просматривается,особенно после фразы-НУ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НЕ БУДЕМ....Плохо это.Достаточно притормозить и спросить-Помощь нужна? Скорее всего не нужна была,как и первый раз,когда никого не было.Ну а ваше многозначительное УГУ-У...говорит,что вас уже научили так поступать.Глухая проселочная дорога,ночь,темно,холодно,перевернулась машина,возможно были дети...

Вот такая "картинка" у меня "нарисовалась" после просмотра ролика и сопроводительной записки...Я понимаю,что сейчас последует,-Мы первый раз остановились...Возможно,но я увидел,что показано....и написано.

как то так
Крогер, мы уже видели эту машину, когда ехали туда - регистратор почему-то не фиксировал. Смотрели. Пустая совершенно, никого и ничего, ни следов крови ни еще каких-то ужасов. Эта съемка была сделана на обратном пути, когда регистратор включился.
А машина, которая шла впереди, увидела это все первый раз.

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: ПАРКОВКА

Сообщение Livilla » 31 мар 2015, 16:08

Крогер писал(а):Ну а ваше многозначительное УГУ-У...говорит,что вас уже научили так поступать.Глухая проселочная дорога,ночь,темно,холодно,перевернулась машина,возможно были дети... Вот такая "картинка" у меня "нарисовалась" после просмотра ролика и сопроводительной записки...Я
Фантазия у Вас богатая. По этой дороге, особенно зимой, в темное время, не ездят с детьми - зато ездят в баньку и в загородный "Уютный дом" - он там недалеко. Это есть. Гонять по ледяной колее нельзя - выбросит на раз.
С пострадавшими у нас так не поступают - проверено на собственном опыте после ДТП.

Крогер

Re: ПАРКОВКА

Сообщение Крогер » 31 мар 2015, 16:12

Livilla писал(а):
Крогер писал(а):Ну а ваше многозначительное УГУ-У...говорит,что вас уже научили так поступать.Глухая проселочная дорога,ночь,темно,холодно,перевернулась машина,возможно были дети... Вот такая "картинка" у меня "нарисовалась" после просмотра ролика и сопроводительной записки...Я
Фантазия у Вас богатая. По этой дороге, особенно зимой, в темное время, не ездят с детьми - зато ездят в баньку и в загородный "Уютный дом" - он там недалеко. Это есть. Гонять по ледяной колее нельзя - выбросит на раз.
С пострадавшими у нас так не поступают - проверено на собственном опыте после ДТП.

Моя "фантазия" на основе показанного и написанного.Баньки там нет,как и таблички-"ДЕТЕЙ ВОЗИТЬ ЗАПРЕЩЕНО"...
Конечно спасибо за гениальное открытие насчет гонок по ледянной трассе,теперь буду знать...А как поступают у вас с пострадавшими,я посмотрел на ролике.

НУ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ МЫ НЕ БУДЕМ--------УГУ-У...
8) :cry:

Аватара пользователя
faravahar
Старожил форума
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:37
Откуда: Persipolis
Контактная информация:

Re:

Сообщение faravahar » 01 апр 2015, 05:52

Крогер писал(а):Фара,вам персональное приглашение.Даю слово,что больше прессовать не буду.Условие только одно-не рассказывайте,что АМАРОК лучший проходимец в мире :-D Чувствуйте себя как дома,ежли кто обидит-жалуйтесь :)
Да я на ваше прессование глубоко плевал.Не льстите себе.Вы лучше телочек прессуйте- это у вас лучше получается. :D Насчет проходимости Амарока.Для начала небольшой ликбез для вас и других, кто не видит разницы между джипом-внедорожником и пикапом. Амарок не джип.Это пикап.Или как говорят американцы-truck.Грузовик.Задачи пикапа не штурмовать бездорожье, а штурмовать бездорожье с тонной груза в кузове или таща например Газель.Всего лишь 30 % пикапов имеют полный привод.Это опция и устанавливается по желанию.Поэтому соревноваться в проходимости он может только среди своих одноклассников.Вот тут он один из лучших.Конечно до Форда-Раптер далеко, но Раптер создан для внедорожья и любой внедорожник легко затмит своими полетами на пересеченной местности.
Пикап- это другая философия.Даже роскошный Dodg Ram, который по комфорту не уступает представительским авто - это в первую очередь грузовик, в котором все удобно разместить как фермеру так и просто рыбаку или охотнику.В кузов Амарока влазит не только поддон кирпича, но и две застреленные козы.Замечу- не разделанные.Сомневаюсь, что в какой то джип их можно затолкать.
Насчет проходимости.Тут зависит многое от водителя, а не от автомобиля.У меня дом находиться на берегу реки.И каждую зиму в феврале-марте я наблюдаю наплыв рыбаков.Приезжают на автомобилях, снегоходах и т.д.В общем з зиму накатывают снежок и кто полегче и по смелее на Нивах и даже копейках выезжают на лед.Но не все потом могут обратно выехать и приходиться часто вытаскивать.Но копейка это ладно.Приезжает чувачок на снаряженном Крузере. Мудовая резина, лебедка и все другие прибамбасы штук на десять баксов.Увидев копейку на льду решил, что он то точно выедет со своими двумя тоннами.Пока скатывался по насту было все хорошо, но потом переднее колесо съезжает в снег и проваливается.Долбню бы сразу назад.Нет попытался выехать на твердый снег.В результате и заднее колесо уходит в рыхлый снег.Спускай колеса до пол-очка и назад и только назад.Начинает буксовать.Мудовая резина на снегу как комбайн для добычи угля за пару минут зарывается в насте и Крузак на мостах беспомощно рычит.Все плохо еще и потому, что я к нему подлезть не могу.Он уже от дороги метров на пятнадцать.Лебедку цеплять некуда.В общем сидел до трактора и сглатывал обиду, когда рядышком копейка покойно поехала домой. :D
Ну это к слову насчет лучших или не лучших джипов.

Ответить