Свой - Чужой

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Крогер

Сообщение Крогер » 11 ноя 2014, 11:48

tcheburek писал(а):Год так, примерно 84. Приезжала японская военная делегация. Генералу японцы, в качестве подарка презентовали часы "Сейко", явно не подделку.
На одном из совещаний, Генерал вручает эти часы старшему лейтенанту, ну типа там за то и это...
Недели через две, старшего лейтенанта останавливает Начпо и задает вопрос: "А откуда у Вас, тащ старший лейтенант, эти часы?". На что получает ответ: "Тащ полковник, Вы же сами присутствовали при этом".
Банальность этого вопроса вылезла чуть позже - Донос... :-D
Чужой способный стать рядом, спина к спине, даже если он по другую сторону - это Свой.
Свой, алчущий ударить в спину, даже если он рядом - это Чужой.
Никакая РЛС не поможет... :-D
Давненько вы служили :-D Батя рассказывал,что в Афганистане все покупали себе первым делом СЕЙКО-"панч"...Сейко-5 :-D с хрустальным стеклом об которое можно было безбоязненно тушить окурки.И еще ОРИЕНТ,тогда это круто было...

А НачПО всегда такие...Сами знаете,что подразделение без замполита,что деревня без дурачка :-D

Ну а по сути вы правы...Нахождение на своей стороне,это еще не СВОЙ.В Чечне заметил одну вещь...Попались там в руки несколько человек...Ну как всегда,кто то пас баран,кто то просто к соседу ходил...Я не я и лошадь не моя.А один внятно сказал,я воевал против вас.Вот ему как то и чай покрепче,и место у костра поближе.Не боялись...У меня парни сами кого хошь напугают.Просто он как бы это сказать правильно....Одних кровей что ли,только на другой стороне...

Наверное это следующая разновидность СВОЕГО...

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 11 ноя 2014, 12:34

Автоответчиков типа автоматических кодированных авиационных , именуемых в народе "свой-чужой", в человеческих отношениях не существует, ИМХО. У человеков всё значительно сложнее и плохо предсказуемо. Читайте Библию! Или хотя бы "Новый завет"...
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Легитим
Корнет форума
Корнет форума
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:23

Сообщение Легитим » 11 ноя 2014, 12:53

Крогер писал(а):
tcheburek писал(а):Год так, примерно 84. Приезжала японская военная делегация. Генералу японцы, в качестве подарка презентовали часы "Сейко", явно не подделку.
На одном из совещаний, Генерал вручает эти часы старшему лейтенанту, ну типа там за то и это...
Недели через две, старшего лейтенанта останавливает Начпо и задает вопрос: "А откуда у Вас, тащ старший лейтенант, эти часы?". На что получает ответ: "Тащ полковник, Вы же сами присутствовали при этом".
Банальность этого вопроса вылезла чуть позже - Донос... :-D
Чужой способный стать рядом, спина к спине, даже если он по другую сторону - это Свой.
Свой, алчущий ударить в спину, даже если он рядом - это Чужой.
Никакая РЛС не поможет... :-D
Давненько вы служили :-D Батя рассказывал,что в Афганистане все покупали себе первым делом СЕЙКО-"панч"...Сейко-5 :-D с хрустальным стеклом об которое можно было безбоязненно тушить окурки.И еще ОРИЕНТ,тогда это круто было...

А НачПО всегда такие...Сами знаете,что подразделение без замполита,что деревня без дурачка :-D

Ну а по сути вы правы...Нахождение на своей стороне,это еще не СВОЙ.В Чечне заметил одну вещь...Попались там в руки несколько человек...Ну как всегда,кто то пас баран,кто то просто к соседу ходил...Я не я и лошадь не моя.А один внятно сказал,я воевал против вас.Вот ему как то и чай покрепче,и место у костра поближе.Не боялись...У меня парни сами кого хошь напугают.Просто он как бы это сказать правильно....Одних кровей что ли,только на другой стороне...

Наверное это следующая разновидность СВОЕГО...
:D
Класс-атас!!
8-)
"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество." Сократ

Легитим
Корнет форума
Корнет форума
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:23

Сообщение Легитим » 11 ноя 2014, 13:15

Pecheneg писал(а):Автоответчиков типа автоматических кодированных авиационных , именуемых в народе "свой-чужой", в человеческих отношениях не существует, ИМХО. У человеков всё значительно сложнее и плохо предсказуемо. Читайте Библию! Или хотя бы "Новый завет"...
Существуют, уважаемый Печенег.
Просто не все их устанавливают на свои борта))
Я вот как раз из таких и наблюдая за подобными конструкциями,
вижу, как лихо нас разворачивают Чужие,
успешно маскирующиеся под Своих...
Кого на стрижку "лишней" шерсти,
а кого и тупо - на убой...

Так что - пора модернизироваться и усложняться))
Пока Крогер еще не улетел на какое-нить боевое задание.
У него - классная модель. Хочу себе такую, под свои задачи...
Иначе расфигачат под чистую. и "свои" и "чужие"...
И скажут, шо так все и было))

Но это чуть позже, ближе к вечеру.
Улетаю на свой дневной рабочий дозор 8-) )))))
Гусарской НФ эскадрилье успешных полетов.
:D )))
"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество." Сократ

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 11 ноя 2014, 13:51

Легитим писал(а): Существуют, уважаемый Печенег.
Просто не все их устанавливают на свои борта))
Я вот как раз из таких и наблюдая за подобными конструкциями,
вижу, как лихо нас разворачивают Чужие,
успешно маскирующиеся под Своих...
Кого на стрижку "лишней" шерсти,
а кого и тупо - на убой...
Полагаю, что в человеческий мозг установить автоответчик "свой - чужой" просто невозможно, обратите внимание на то, как наши средства массовой дезинформации выстраивают дымовую завесу из лжи и инсинуаций. Автоответчиками у наших "единокраинцев" и не пахнет. У них нет понятия "чужой", есть только "ворог", "бандит", "агрессор" и "оккупант".
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Re: Свой - Чужой

Сообщение komkon » 11 ноя 2014, 14:12

Легитим писал(а):Вот интересная для меня тема из нашего разговора с Крогером
- может, не только для меня.


Свой - Чужой:
- как различать?
- какие критерии "водораздела"
- какие уровни приближения-удаления возможны
- в личных отношениях
- в деловых
- в нынешнем военном противостоянии
И вообще - хорошо бы разработать личную радиолокационную систему "Свой-Чужой" :D ))
Всё намешано по принципу:"смешались в кучу кони, люди"
1 Как различать?
Это смотря для чего и в какой ипостаси. Если женщина своя, то даже откровенное предательство не делает её чужой. До тех пор пока своя.
А чужой может стать по разным причинам. Вплоть до того, что слишком хороша, слишком преданна и т.д. Как в старом определении: "Вначале она холодна, потом тает, потом ЛИПНЕТ" Почему становится своей. Кто знает Потому же, почему становится чужой!Это уже от бога. И не столь важно спишь ты при этом с другими или нет.
2. Какие критерии "водораздела"?
Опять же смотря в чём. В личных отношениях, наверное, критериев нет. Дети, к примеру, если твои, останутся твоими даже если больны неизлечимо( не дай бог никому).Скажем синдромом Дауна или ДЦП. И там критерий его( ребёнка) польза! Потому что ребёнок , твой ребёнок - и твоё продолжение и то, ради чего живёшь. Всё ему остаётся.
3. Уровни приближения-удаления? В личных отношениях уже написал, нет таких. В остальных многочисленных аспектах опять же ссобразно ситуации. Екатерина Вторая, например, хорошо представляя, что троном завладела незаконно, что все вокруг враги, взяла за правило: "Если враг - приблизь к себе! Тогда он виден! Тогда он не сумеет ничего предпринять против тебя, потому что ты успеешь предупредить его коварство." поэтому "своего" Орлова отправляла в ссылку, с глаз долой, а откровенного врага, Дашкову, приближала. И ничего организовать ни Дашкова, ни ни Нарышкины с Милославскими предпринять не смогли.
Но это выбор сильных
4. В личных отношениях. - п.1 и, отчасти, п.2
5. В деловых, как и в политике нужно руководствоваться принципом Екатерины. Только ещё проще. Критерий один - выгода!
Просчитывай свою выгоду и выгоду партнёра. А потом просчитай насколько ему выгоднее будет тебя "подставить". Если выгоды от предательства перевешивают выгоды от партнёрства, заканчивай совместный проект. Не вопрос "СДАСТ-НЕ СДАСТ"? . Вопрос "КОГДА"?
Если ему выгоднее с тобой сотрудничать - скорее всего не сдаст!
6. У военных? Лучше спросить военных. По дилетантскому соображению могу лишь предположить, что "враг моего врага" - свой!
а "друг моего врага" - чужой!

Легитим
Корнет форума
Корнет форума
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:23

Сообщение Легитим » 11 ноя 2014, 14:19

Pecheneg писал(а): Полагаю, что в человеческий мозг установить автоответчик "свой - чужой" просто невозможно, обратите внимание на то, как наши средства массовой дезинформации выстраивают дымовую завесу из лжи и инсинуаций. Автоответчиками у наших "единокраинцев" и не пахнет. У них нет понятия "чужой", есть только "ворог", "бандит", "агрессор" и "оккупант".
:) А зачем Вам автоответчики, они могут и брехать))
Тем интересней задача технологически))
Установите себе инфо-тепловизоры)
с градуированием частот ретрансляторов опознаваемой жизни)).
В компьютерной диагностике есть такие) -
определяют, извините за тех.подробности,
всю вирусную и прочую нечисть в организме,
причем по именам и в лицо))),
в зависимости от их жизненных инфо-частот.
А там уже вам решать - уничтожать или маркеры ставить.
Или наоборот - помогать расширять ареал воспроизведения.
Если вдруг это полезная унутренняя флора и фауна -
такие пробиотиками называются,
это которые про/за Вашу жизнь,
а не контра.
:D ))
Как-то так.
"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество." Сократ

Легитим
Корнет форума
Корнет форума
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:23

Сообщение Легитим » 11 ноя 2014, 14:26

Это смотря для чего и в какой ипостаси. Если женщина своя, то даже откровенное предательство не делает её чужой. До тех пор пока своя.
Комкон, спасибо за развернутый ответ.
Интересно.
А можете вот здесь поподробней.
Что для Вас - "своя" женщина.
Чем это "свое" перекрывает даже ее "откровенное предательство"?.
Большой спасиб.
:)
"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество." Сократ

Крогер

Re: Свой - Чужой

Сообщение Крогер » 11 ноя 2014, 14:41

komkon писал(а):
Легитим писал(а):Вот интересная для меня тема из нашего разговора с Крогером
- может, не только для меня.


Свой - Чужой:
- как различать?
- какие критерии "водораздела"
- какие уровни приближения-удаления возможны
- в личных отношениях
- в деловых
- в нынешнем военном противостоянии
И вообще - хорошо бы разработать личную радиолокационную систему "Свой-Чужой" :D ))
Всё намешано по принципу:"смешались в кучу кони, люди"
1 Как различать?
Это смотря для чего и в какой ипостаси. Если женщина своя, то даже откровенное предательство не делает её чужой. До тех пор пока своя.
А чужой может стать по разным причинам. Вплоть до того, что слишком хороша, слишком преданна и т.д. Как в старом определении: "Вначале она холодна, потом тает, потом ЛИПНЕТ" Почему становится своей. Кто знает Потому же, почему становится чужой!Это уже от бога. И не столь важно спишь ты при этом с другими или нет.
2. Какие критерии "водораздела"?
Опять же смотря в чём. В личных отношениях, наверное, критериев нет. Дети, к примеру, если твои, останутся твоими даже если больны неизлечимо( не дай бог никому).Скажем синдромом Дауна или ДЦП. И там критерий его( ребёнка) польза! Потому что ребёнок , твой ребёнок - и твоё продолжение и то, ради чего живёшь. Всё ему остаётся.
3. Уровни приближения-удаления? В личных отношениях уже написал, нет таких. В остальных многочисленных аспектах опять же ссобразно ситуации. Екатерина Вторая, например, хорошо представляя, что троном завладела незаконно, что все вокруг враги, взяла за правило: "Если враг - приблизь к себе! Тогда он виден! Тогда он не сумеет ничего предпринять против тебя, потому что ты успеешь предупредить его коварство." поэтому "своего" Орлова отправляла в ссылку, с глаз долой, а откровенного врага, Дашкову, приближала. И ничего организовать ни Дашкова, ни ни Нарышкины с Милославскими предпринять не смогли.
Но это выбор сильных
4. В личных отношениях. - п.1 и, отчасти, п.2
5. В деловых, как и в политике нужно руководствоваться принципом Екатерины. Только ещё проще. Критерий один - выгода!
Просчитывай свою выгоду и выгоду партнёра. А потом просчитай насколько ему выгоднее будет тебя "подставить". Если выгоды от предательства перевешивают выгоды от партнёрства, заканчивай совместный проект. Не вопрос "СДАСТ-НЕ СДАСТ"? . Вопрос "КОГДА"?
Если ему выгоднее с тобой сотрудничать - скорее всего не сдаст!
6. У военных? Лучше спросить военных. По дилетантскому соображению могу лишь предположить, что "враг моего врага" - свой!
а "друг моего врага" - чужой!

Философия не моя стезя :( Но вы уважаемый Комкон,по моему,несколько о другом заговорили.В истоках вопрос "свой-чужой" интерпретировался как ВРАГ- НЕ ВРАГ,наверное больше в политическом смысле.Но если уже зашел разговор,то каждый человек маркирует СВОИХ по СВОИМ принципам.Для меня лично родная кровь априори не может быть чужой :-D Такой вот фертель словесный.Что касаемо "не родной" крови,то тут еще проще...Свой,это тот кто думает также,дышит одним воздухом и т.д.Причем не нужно искать мелких различий,иначе они станут просто мелочными...Я люблю коньяк,а кто то водку,но у нас одно общее...Мы живем в России и готовы за нее глотки перехватывать...Надеюсь вы меня поняли.
Посему,для себя лично я вывел три категории...СВОЙ,ЧУЖОЙ,и "СВОЙ" ВРАГ....Я уже говорил на эту тему...
ПЕРВАЯ-понятно,свой и ничего не надо объяснять
ЧУЖОЙ-все обстоит также...
"СВОЙ" враг,это тот кто "одной крови" воинской,достоин уважения.И убивать его нужно с уважением.

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 11 ноя 2014, 14:43

Жил один британский адвокат. И критерии "свой-чужой" полностью определялись гордым званием британского адвоката. А потом этот адвокат стал малайским националистом. И критерии "свой-чужой" резко изменились. А потом - сингапурским сепаратистом. И снова система "свой-чужой" круто изменилась.

Крогер

Сообщение Крогер » 11 ноя 2014, 14:50

Pecheneg писал(а):
Легитим писал(а): Существуют, уважаемый Печенег.
Просто не все их устанавливают на свои борта))
Я вот как раз из таких и наблюдая за подобными конструкциями,
вижу, как лихо нас разворачивают Чужие,
успешно маскирующиеся под Своих...
Кого на стрижку "лишней" шерсти,
а кого и тупо - на убой...
Полагаю, что в человеческий мозг установить автоответчик "свой - чужой" просто невозможно, обратите внимание на то, как наши средства массовой дезинформации выстраивают дымовую завесу из лжи и инсинуаций. Автоответчиками у наших "единокраинцев" и не пахнет. У них нет понятия "чужой", есть только "ворог", "бандит", "агрессор" и "оккупант".
Уважаемый Печенег,не смогу наверное дословно передать,это звучит примерно так...Каждый человек обладает САМЫМ уникальным в природе механизмом-своим организмом.Не отказывайте своему организму в свободе...Там все встроено при рождении...И это не словами формируется.
Кто то называет это чуйкой,кто то опытом...Но человеческий организм с высокой долей вероятности распознает СВОЕГО-ЧУЖОГО.
Бывают сбои в эпоху таких технологий,тут вы правы,но УБЕЖДЕННОГО человека сложно сбить с пути.Колеблющего-да.Причем запросто.


В свое время нас учили одной вещи.НЕ ЗАБЫВАТЬ,что враг чувствует то же самое,что и ты...Страх,ужас,предчувствие смерти...А нам кажется,что НАШЕ,это центр Вселенной...Наша боль самая больная и т.д.А ивот когда научишься это осозновать,то чуйка срабатывает мгновенно.Т.е. переключаешься со своих проблем на внешние.
Протягивает вам руку человек(условно) а взгляд ускользает,напряжен,походка крадущаяся...На автомате почувствуете....

Ну и еще один пример из жизни :-D
Ответьте,если не затруднит,на один вопрос....
Подходит парень к девушке знакомится,она говорит НЕТ,а он остается и продолжает попытки,а иной раз----Ну нет значит нет :-D
Это как раз ВКЛЮЧАЕТСЯ ОПОЗНАВАТЕЛЬ СВОЙ(Я) -ЧУЖОЙ(Я) :-D
Блеск глаз,кокетливо поправила волосы,улыбнулась...Но говорит НЕТ :-D

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 11 ноя 2014, 14:55

Сценарий №1
И сказал всем Крогер: идем на Север. И привел убедительные аргументы в виде Большего Калибра. И пошли они на Север и нашли Землю обетованную. И такая получилась Северная Правда.

Сценарий №2
И пошли все на Север. Но не нашли там ничего кроме голода и холода. И умерли все. Правда Голода и Холода оказалась круче Правды Большего Калибра.

Сценарий №3
И одним прекрасным утром по дороге на Север Крогер просто не проснулся. Потому как зарезали его ночью спящим, те кто хотел идти на Юг. Против ножичка ночью Больший Калибр тоже не всегда помогает.

Сценарий №4
И проснулся Крогер одним прекрасным утром, но с удивлением обнаружил, что численность его отряда существенно уменьшилась. И аргумент Большего Калибра не работал, по причине расстояния, скорости и направления движения оппонентов. И так еще одна Правда образовалась. Вполне конкурентная здесь и сейчас с Правдой Большего Калибра.

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Сообщение komkon » 11 ноя 2014, 15:02

Легитим писал(а): А можете вот здесь поподробней.
Что для Вас - "своя" женщина.
Чем это "свое" перекрывает даже ее "откровенное предательство"?.
Большой спасиб.
:)
Можно!
самое подробное - отсутствие которой угнетает!
Когда её нет - чего то важного нет!
и тут первично то, что она стала или не стала своей!
Причём это не магазин, где переплатил - стала, недоплатил - перестала!

Вначале, что есть "откровенное предательство"!
одному не так страшен факт "курортного романа", как, например. "слив" результатов твоей работы, скажем разработки новой теории, твоим научным оппонентам.( Романы многие прощают. Моряки дальнего плавания, например)
в связи с этим, по крайней мере я, встречал в своей жизни одного человека простившего жене подобное. Имеется в виду учёный физик. Серьёзным делом занимался. испытаниями кристаллов на сверхвысокие давления. Ответил:"Дура, но я её люблю!"
Применительно к себе: я бы не простил.
большой пжалст!
:)

Крогер

Сообщение Крогер » 11 ноя 2014, 15:26

raidho писал(а):Сценарий №1
И сказал всем Крогер: идем на Север. И привел убедительные аргументы в виде Большего Калибра. И пошли они на Север и нашли Землю обетованную. И такая получилась Северная Правда.

Сценарий №2
И пошли все на Север. Но не нашли там ничего кроме голода и холода. И умерли все. Правда Голода и Холода оказалась круче Правды Большего Калибра.

Сценарий №3
И одним прекрасным утром по дороге на Север Крогер просто не проснулся. Потому как зарезали его ночью спящим, те кто хотел идти на Юг. Против ножичка ночью Больший Калибр тоже не всегда помогает.

Сценарий №4
И проснулся Крогер одним прекрасным утром, но с удивлением обнаружил, что численность его отряда существенно уменьшилась. И аргумент Большего Калибра не работал, по причине расстояния, скорости и направления движения оппонентов. И так еще одна Правда образовалась. Вполне конкурентная здесь и сейчас с Правдой Большего Калибра.

Райдо,я вам еще добрый десяток сценариев набросаю. :-D
Вопрос в другом.Мы с вами мыслим по разному.Суть в том,что все эти сценарии имеют место быть ВСЕГДА,НО.....
Я никогда не ограничусь коротким-ИДЕМ НА СЕВЕР.Я ПОСТРОЮ СТРУКТУРУ...Из числа СВОИХ,кто хочет идти на СЕВЕР СО МНОЙ.Далее все что подразумевается под одним словом ДИСЦИПЛИНА...
ИТАК...
1.Не стоит...нашли и нашли Северную Правду.
2.Не нашли.Бывает.Я и говорил об ответственности.Значит я неправильный и камень на шее,что там еще предрекаете...Все имеет место быть :-D Но я и там побарахтаюсь :-D
3.СТРУКТУРА подразумевает ОХРАНУ из числа наиболее доверенных СВОИХ...И однажды утром состоится парадно-показательная казнь тех кто покушался на Предводителя :-D Способствует укреплению ДИСЦИПЛИНЫ,Если нет лошадей,а есть пара крепких деревьев растущих рядом,можно разорвать пополам :-D
4.Это называется дезертирством.См. п.3. Дезертиры изловлены и жестоко биты,одновременно переводятся в разряд тягловой силы,(своим послабление,тоже мотивация)предводитель дезертиров на два стоящих рядом дерева,за ноги...

Или вы считаете,что в жизни иначе?
Неправедно живешь(читай дезертируешь) в мусорный бак,или там на колени перед всеми,предварительно побив и т.д.
Всему есть аналог...

Так то спасибо за сценарии...Но вы спросите у любого военного,с чего начинается учеба...С дисциплины,в умении наводить твердый уставной порядок,единоначалие...Учат этому крепенько.Вот у вас могут быть эти сценарии,это не для обиды-вы толерантны.Я-нет.Сгною,сжую и выплюну под тапочек :-D

Крогер

Сообщение Крогер » 11 ноя 2014, 15:39

komkon писал(а):
Легитим писал(а): А можете вот здесь поподробней.
Что для Вас - "своя" женщина.
Чем это "свое" перекрывает даже ее "откровенное предательство"?.
Большой спасиб.
:)
Можно!
самое подробное - отсутствие которой угнетает!
Когда её нет - чего то важного нет!
и тут первично то, что она стала или не стала своей!
Причём это не магазин, где переплатил - стала, недоплатил - перестала!

Вначале, что есть "откровенное предательство"!
одному не так страшен факт "курортного романа", как, например. "слив" результатов твоей работы, скажем разработки новой теории, твоим научным оппонентам.( Романы многие прощают. Моряки дальнего плавания, например)
в связи с этим, по крайней мере я, встречал в своей жизни одного человека простившего жене подобное. Имеется в виду учёный физик. Серьёзным делом занимался. испытаниями кристаллов на сверхвысокие давления. Ответил:"Дура, но я её люблю!"
Применительно к себе: я бы не простил.
большой пжалст!
:)

Шо то вас уважаемый Комкон на женщин растащило.Будьте проще и к вам потянутся....женщины :-D
С женщинами не все так однозначно.Например вы никогда не будете самым любимым и родным,впрочем как и я...Выполнив свое биологическое предназначение,родив ребенка,женщина вас автоматом задвигает на самый дальний план.И ждите глубокой старости,когда дети разбегутся...А до этого вы человек второго сорта :-D как и я,грешный :-D
Все эти физические "измены" по сути и не измены вовсе :-D
Измена НАЧИНАЕТСЯ тогда,когда женщина начинает СРАВНИВАТЬ...

Потому женщину классифицировать крайне сложно. :-D
Есть у меня украинка знакомая одна...Ну вся из себя свидомая.Если и пишет,то начинает так...НУ привет москалик,или кацап :-D Патриотка Украины до мозга костей.
а вот недавно в Питере встретились....Как обычно "прогнала" за самую процветающую Украину,а потом претензии вдарилась,что пора бы нам что то решать...
Я ей говорю,что если "решим",то станет она и москалькой и кацапкой,и Путина придется смотреть по телевизору каждый день :-D
Да пофиг...Испарился жовтоблакытный патриотизм... :-D
Что интересно,к себе не звала,там оклады поменьше :lol:
Квалифицируйте...а я послушаю умных людей :-D

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 11 ноя 2014, 15:47

Ладно....Прекращать пора эти пляски приматизма....Свой-чужой....генетика ...повадки.......ЧЕЛОВЕКУ это не нужно....ЧЕЛОВЕК он выше этого всего.....
P.S......К сожалению сам я не дорос .....но понятие имею в свете ямизма-тихонизма.....

Крогер

Сообщение Крогер » 11 ноя 2014, 15:48

Прекращать пора эти пляски приматизма....Свой-чужой....генетика ...повадки.......ЧЕЛОВЕКУ это не нужно..


Ну если жить надоело... :-D то пожалуйста....Но лучше не надо.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 11 ноя 2014, 15:54

Крогер писал(а):Прекращать пора эти пляски приматизма....Свой-чужой....генетика ...повадки.......ЧЕЛОВЕКУ это не нужно..


Ну если жить надоело... :-D то пожалуйста....Но лучше не надо.
.............имеется ввиду,уважаемый коллега,бесперспективность обсуждения ...потому как чуйка сама определит.....причем у каждого она сработает соответственно........Ну смешно же собрать например львов и сусликов и провести консилиум на тему -"свой-чужой"...... :-D

Крогер

Сообщение Крогер » 11 ноя 2014, 16:04

Ну смешно же собрать например львов и сусликов и провести консилиум на тему -"свой-чужой"......

А если только среди львов?
:-D
Мне львы нравятся...Точнее устройство прайда.
Лежишь себе на горочке...
Тэ-эк-с...Первая и пятая львица ко мне,львят делать будем,остальные на охоту :-D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 11 ноя 2014, 16:08

Крогер писал(а):
YAMA писал(а):Дайте срочно два револьвера и покажу вам, что значит настоящая стрельба в десятку!
Т.е.Стрельба в динамике с двух рук с безусловным поражением мишенной обстановки? В миру стрельба по "македонски" :-D
Шо то я зря батон на вас крошил Яма....Человек обладающий такими талантами-опасен :(
- Берусь перекрыть рекорд с семёркой, - заявил кот.

Азазелло прорычал что-то. Кот потребовал два револьвера. Азазелло вынул и второй револьвер. Наметили два очка на семёрке. Кот отвернулся, выставил два дула. Выстрелил из обоих револьверов. Послышался вопль Геллы, а с камина упала убитая наповал сова, и каминные часы остановились. Гелла, у которой одна рука была окровавлена, тут же вцепилась в шерсть коту, а он ей в ответ в волосы, и они покатились клубком по полу.

- Оттащите от меня эту чертовку! - завыл кот.

Дерущихся разняли, Коровьёв подул на прострелянный палец Геллы, и тот зажил.

- Я не могу стрелять, когда под руку говорят! - кричал кот и старался приладить на место выдранный у него из спины порядочный клок шерсти.
:D
Последний раз редактировалось YAMA 11 ноя 2014, 16:12, всего редактировалось 2 раза.

Ответить