Вокруг разбитого корыта.

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Re: Вокруг разбитого корыта.

Сообщение komkon » 16 май 2017, 09:26

YAMA писал(а): :D Пельменную на Восстания знаешь?
:shock: :shock: :shock: :bad:
Может лучше "В саду, где детские грибочки???
Всё гигиеничней :OO:
:D :D :D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Вокруг разбитого корыта.

Сообщение YAMA » 16 май 2017, 09:36

Нормальная пельменная.Это не на вокзале. Опрятная. Там еще наливают, шо для таких мест нехарактерно. Можно и на грибочках. На горочке на Блохина. :D

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Re: Вокруг разбитого корыта.

Сообщение komkon » 16 май 2017, 09:50

YAMA писал(а): Там еще наливают, шо для таких мест нехарактерно. :D
Ну, если наливают!!! :Bravo: :Bravo:
Тогда да! Тогда продизенфицируется всё такое ..., ну что из бродячих собак налеплено! :D :D :D
Но я к таким гопническим местам предпочитаю не приближаться!!!
Как и к "девочкам со Староневского"
Самое , с чего можно начинать - "Солхино"( бывшая "Чебуречная на Майорова")
Так что, если через месяц ещё будешь в Питере, то можем там, например, и пересечься
там тоже наливают :good:

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Вокруг разбитого корыта.

Сообщение YAMA » 16 май 2017, 09:54

Майорова счас уж нет никакого. Я там всю жизнь прожил - на Гоголя 16. Малая морская. В пер. Пирогова все детство бухали.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Вокруг разбитого корыта.

Сообщение YAMA » 16 май 2017, 09:58

komkon писал(а): Так что, если через месяц ещё будешь в Питере, то можем там, например, и пересечься
там тоже наливают :good:
Е-мае. Вспотел, komkon, ты чтоли? Я тебе шо миллионщик по кабакам ходить? Да я лучше бутылку за сотню возьму и прямо на улице выжру... душе какая разница? :D Вообще пить сидя не люблю. Или в ганделике занюханом у столика или на улице. А заведенья не люблю. Приматизмом это отдает каким-то. А так взяли - развернули и ..потом еще взяли. :D В принципе то я вообще не пью, конечно, но если б пил - тогда бы под грыбочком. :D

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: Вокруг разбитого корыта.

Сообщение Livilla » 16 май 2017, 10:42

Крымский брюзга писал(а):Вся эта транспортная паутина, которую Китай хочет связать под своим руководством, тянет порядка на триллион амеровских фантиков.
У нас такие деньги есть?
У нас таких денег нет.
Значит, включаемся в проект вторым номером, и получаем прибыль из этого. Будут трансазиатские транспортные коридоры, и мы своего в этих структурах не упустим. Транссиб сейчас недогружен.
Не включаемся.
http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/kit ... 1002013649
Китайский "Шелковый путь" обошел Россию стороной
Новая порция деклараций от российских и китайских официальных лиц призвана замаскировать тот факт, что на деле проект китайского "Шелкового пути" остается химерой, отмечают аналитики Сбербанка России.Доля транзита китайских грузов через территорию России и Казахстана составляет лишь 1,6%. Приток инвестиций также не состоялся.
.......................................................
"По итогам 3,5 лет, не существует даже конкретной карты наземного маршрута грузоперевозок из Китая в Европу. Имеется лишь список заявленных "экономических коридоров" - "Китай-Россия-Монголия", "Китай-Центральная Азия-Западная Азия" и т.д., которые Китай вписывает в перечень проектов «Пояса и пути», хотя изначально они таковыми не были", - говорится в обзоре Сбербанка.
.............................................................
В проект "Шелкового пути" планировали включить строительство ВСМ "Москва-Казань", финансировать которую, как ожидалось, будут частично китайские банки. Но Китай потребовал заметную долю в доходах и предоставление госгарантий на случай финансовой неудачи проекта. Российская сторона отказалась принять такие условия, и проект был заморожен.
...................................
Хотя проект «Пояса и пути» не выглядит экономически успешным, он остаётся одним из важнейших политических проектов Китая и декларации о его продвижении станут одним из важнейших аргументов в пользу вероятной пролонгации полномочий Си Цзиньпина, которая, как ожидается, произойдёт осенью 2017 года на 19 съезде КПК
Транссиб вообще на этих рисунках не просматривается. Транссиб под другие вещи строился. Кстати, там сейчас интересные дела заворачиваться стали - в конечно точке Транссиба. Или не в конечной?

Номером первым - Северный Морской Путь. Вот на него деньги находятся, хотя это куда большие суммы, чем предлагает Китай для НШП. СМП - это действительно будущее. прежде всего, России, и не транзитное будущее.
Брюзга, в Вас говорят пережитки Украины. Это она все мечтала быть транзитной державой. Россия вовсе не стремится предоставлять свою территорию под проходной двор. "Это не наш метод".
И потом, стоит ли огород городить, чтобы возить в Европу кроссовки и дамское белье? Какой же это Шелковый Путь? Просто китайцам надо же чем-то занять свои полтора миллиарда населения - ну вот и развлекаются.
Несерьезно это.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Вокруг разбитого корыта.

Сообщение Крымский брюзга » 16 май 2017, 11:10

Либерасты истерят. Это хорошо. Рассуждения такого рода я в Крыму третий год слышу - Керченский мост на Мосфильме снимают, построить его невозможно, энергомост фикция, солнечные батареи и дизель-станции работают, ФЦП по Крыму только на бумаге, инвестиций нет, всё разворовано, через год Крым вернут обратно, потому что денег нет, Россия развалилась, мы все умерли ещё вчера...
Несмияны, Грефы, Кудрины и прочие пидоры вещают как балаболки про скорую гибель, если немедленно не полижем, не поклонимся, не вернёмся в 90-е...
Какой Китай, какой НШП? Китай уже до Урала нашу Сибирь захватил, Японцы на Курилах роют, бурят и строят, всьо, Сибирьслил, Курилыслил, конец света в отдельно взятой стране.
Я сначала удивлялся, потом ржал, теперь это начинает уже доставать.
Изображение

Крогер

Re: Вокруг разбитого корыта.

Сообщение Крогер » 16 май 2017, 12:34

Крымский брюзга писал(а):Несмияны, Грефы, Кудрины и прочие пидоры вещают как балаболки про скорую гибель, если немедленно не полижем, не поклонимся, не вернёмся в 90-е...
Какой Китай, какой НШП? Китай уже до Урала нашу Сибирь захватил, Японцы на Курилах роют, бурят и строят, всьо, Сибирьслил, Курилыслил, конец света в отдельно взятой стране.
Я сначала удивлялся, потом ржал, теперь это начинает уже доставать.

Уточните,ЧТО начинает доставать?
Мнение?
Или МНЕНИЕ ПРОТИВ ВАШЕГО?

Я лично верю,что НШП будет и Россия использует его с максимальной выгодой.
При этом,ежели НШП отработается со 100% КПД,то мир по прежнему будет однополярным,но китайским.
И для этого есть основания.
Автомобилестроение России не выждержит китайской конкуренции
Электроника
Впрочем вы сами можете перечесть ЧТО НЕ ВЫДЕРЖИТ.
От этого и сомнения
Собственно НШП,это перенос ЦЕНТРА ЭКОНОМИКИ с Европы в Азию,и хотелось бы там достойного для России места не только территорией заработать...

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Вокруг разбитого корыта.

Сообщение Крымский брюзга » 16 май 2017, 12:58

Крогер писал(а):Уточните,ЧТО начинает доставать?
Завывания либероидных рыночников о тупиковом пути России.
Изображение

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Вокруг разбитого корыта.

Сообщение YAMA » 16 май 2017, 13:31

Конечно тупиковом, е-мае. А о каком еще? Россия - це географический тупик. На отшибе Евразии. Значит и путь у нее - тупиковый. Все правильно. Только разве что махнуть через Аляску. Тогда да - тогда не тупиковый. Тогда продольно-поперечный. :D

Крогер

Re: Вокруг разбитого корыта.

Сообщение Крогер » 16 май 2017, 13:42

Крымский брюзга писал(а):
Крогер писал(а):Уточните,ЧТО начинает доставать?
Завывания либероидных рыночников о тупиковом пути России.
А-а...Тады ой...Приношу извинения.Не понял.
Здесь то либероидов отродясь не водилось...Разве что отголоски :D далекие и невнятные.
А по настоящему ну может Комкон приблизился поближе остальных

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Вокруг разбитого корыта.

Сообщение Крымский брюзга » 16 май 2017, 13:57

Комкон не поближе - Комкон апологет рынка и либерастии.
Изображение

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Re: Вокруг разбитого корыта.

Сообщение komkon » 16 май 2017, 14:28

YAMA писал(а):Майорова счас уж нет никакого. Я там всю жизнь прожил - на Гоголя 16. Малая морская. В пер. Пирогова все детство бухали.
Как нет? чего нет? Чебуречной нет?
Или, думаешь, что назвали Майорова в Вознесенский, так его уже нет??
А как же быть с песней???
phpBB [youtube]

Это тебя там уже нет!!! :D
А Майорова есть!!!! НА КАРТЕ ПУСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ КАК ХОЧЕТ, А НА ВЫВЕСКЕ НАПИСАНО"ЧЕБУРЕЧНАЯ НА МАЙОРОВА"
И, вообще, для меня не Большой Конюшенный, а Желябова
Не Миллионная, а Халтурина
Не Малая Посадская, а Братьев Васильвых
Не Сенная площадь, а площадь Мира!
Кстати, как только переименовали станцию "площадь Мира", так и началось... то козырёк упал, то бомбу взорвали!
Большевиков не люблю, но учился я в ЛЕНИНГРАДЕ и мой отец защищал в войну ЛЕНИНГРАД И МЕДАЛЬЮ НАГРАЖДЁН "ЗА ОБОРОНУ ЛЕНИНГРАДА"!!
и с*ать я хотел, что там себе думает какой то.... , до сих пор не выяснивший на какой он улице жил - Гоголя и Малой Морской! :D :D
Это дочь моя сейчас петербурженка!
Но ей простительно, молодая слишком!
блин... Майорова у него нет! :fool:
:D :D :D :D

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Re: Вокруг разбитого корыта.

Сообщение komkon » 16 май 2017, 14:53

Крымский брюзга писал(а):Комкон не поближе - Комкон апологет рынка и либерастии.
Комкон не апологет!
Комкон - реалист!!! :D :D :D
Вы смотрите на мир и ощественные отношения вульгарно-большевистски в чёрно-белом цвете!
Пролетариат и буржуазия!
Я не за либералов и не за коммунистов!
Я за реализм, прагматизм и выгоду!
Кем были Дэн Сяо Пин и Ли Куан Ю?
Именно, ими реалистами и прагматиками!
При этом один проводил рыночные реформы , а другой либерализм загонял в такие "ежёвые рукавицы", что сравнить можно даже со сталинизмом.
При этом Дэна называли коммунистом, а Ли - либаралом!
Сегодня в России достигнут баланс между свободной частной инициативой и государственным регулированием.
В 90-е был перехлёст в либерализме. Причём такой, что чуть страну не потеряли!
Можно, конечно, положить всё на государственное регулирование и подавление всяческой инициативы.
Опять начнём покупать пшеницу в Канаде!
Может быть Вы "ЗА"???
Я -"Против"
"Против", потому что , если в 90-е "чуть не потеряли", то по итогам " государственного сверхрегулирования" на самом деле потеряли страну!!!
Обо всём следует судить не по фразам и хлёстким ярлыкам, а по делам!
А о делах - по результатам.!
Результат "планового социализма" - погубленный СССР! И это есть факт!
Мог ли "либерастический угар" погубить РФ, так как он сейчас губит Украину( да, считай, погубил уже. Как государство Украина уже не существует) - Безусловно!
У края пропасти остановилась Россия!
Как говорил "отец народов" ? "Оба уклона хуже!!!"
Вы, раз уж уважаете Сталина, то принимайте его каким он был, а не выдёргивайте только то, что Вам нравится сиюминутно! :D :D :D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Вокруг разбитого корыта.

Сообщение YAMA » 16 май 2017, 15:10

komkon писал(а):
YAMA писал(а):Майорова счас уж нет никакого. Я там всю жизнь прожил - на Гоголя 16. Малая морская. В пер. Пирогова все детство бухали.
Как нет? чего нет? Чебуречной нет?
Или, думаешь, что назвали Майорова в Вознесенский, так его уже нет??
А как же быть с песней???
phpBB [youtube]

Это тебя там уже нет!!! :D
А Майорова есть!!!! НА КАРТЕ ПУСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ КАК ХОЧЕТ, А НА ВЫВЕСКЕ НАПИСАНО"ЧЕБУРЕЧНАЯ НА МАЙОРОВА"
И, вообще, для меня не Большой Конюшенный, а Желябова
Не Миллионная, а Халтурина
Не Малая Посадская, а Братьев Васильвых
Не Сенная площадь, а площадь Мира!
Кстати, как только переименовали станцию "площадь Мира", так и началось... то козырёк упал, то бомбу взорвали!
Большевиков не люблю, но учился я в ЛЕНИНГРАДЕ и мой отец защищал в войну ЛЕНИНГРАД И МЕДАЛЬЮ НАГРАЖДЁН "ЗА ОБОРОНУ ЛЕНИНГРАДА"!!
и с*ать я хотел, что там себе думает какой то.... , до сих пор не выяснивший на какой он улице жил - Гоголя и Малой Морской! :D :D
Это дочь моя сейчас петербурженка!
Но ей простительно, молодая слишком!
блин... Майорова у него нет! :fool:
:D :D :D :D
Я есть, просто я иду по Вознесенскому, а ты по Майорова. Ты в чебуречную, а я в пельменную. А на самом деле оба мы шагаем по болоту. :D :D Тока переулок Пирогова как был так и остался. :D Где ты учился в Техноложке? :D
Последний раз редактировалось YAMA 16 май 2017, 15:14, всего редактировалось 2 раза.

Крогер

Re: Вокруг разбитого корыта.

Сообщение Крогер » 16 май 2017, 15:12

Крымский брюзга писал(а):Комкон не поближе - Комкон апологет рынка и либерастии.
На апологета он не тянет.
Это что то вроде "посидеть между изнасилованных" :D
Ну рынок оно конечно,понятно...Родину распродавать всегда легко было :D

Крогер

Re: Вокруг разбитого корыта.

Сообщение Крогер » 16 май 2017, 15:14

komkon писал(а):Это тебя там уже нет!!!
И это пишет борец с офф топом :ROFL:

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Вокруг разбитого корыта.

Сообщение YAMA » 16 май 2017, 15:20

komkon писал(а): Не Сенная площадь, а площадь Мира!
:D
Ты еще скажи, что не "Супермаркет Бутиков", а "Пассаж". Плюнь в морду Собчаку. :D Ты еще омагазине "Молоко" на Невском вспомни! Или пирожковую "Минутка" на углу Садовой. :D Давай, чего уж там, не Гороховая - а сразу улица Дзержинского! :D Да и кинотеатр "Смена" незабуть с ДК Пищевиков перечислить. Задумчивость среди общего темпа труда. :D
Последний раз редактировалось YAMA 16 май 2017, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Крогер

Re: Вокруг разбитого корыта.

Сообщение Крогер » 16 май 2017, 15:34

YAMA писал(а):
komkon писал(а): Не Сенная площадь, а площадь Мира!
:D
Ты еще скажи, что не "Супермаркет Бутиков", а "Пассаж". Плюнь в морду Собчаку. :D Может ты еще магазин "Молоко" на Невском вспомнишь? Или пирожковую "Минутка" на углу Садовой. :D Давай, чего уж там, не Гороховая - а сразу улица Дзержинского! :D Да и кинотеатр "Смена" незабуть с ДК Пищевиков. :D

Эт точно...Чтобы не перепутать ул.Адмиралтейскую с ул.Володарского...
Ну а кто назовет Преображенскую ул Карла Маркса,когда идет в ресторан "Рассвет"-на кол...
А если кто решил помолиться в Церкви Святой Троици,то нужно идти на ул.Троицкую,а никак не на ул. Труда....
:D
Спецы мля...уличные

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: Вокруг разбитого корыта.

Сообщение YAMA » 16 май 2017, 15:38

ДК им. Володарского. ДК им. Связи и тому подобное. :D

Ответить