Независимый

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: Независимый

Сообщение Livilla » 04 июн 2015, 20:53

Тихоня-3 писал(а):Мы не ждем дядю,мой дикий северный друг...мы говорим о том как должна была поступить империя и как поступает путинская Россия....Попробуй усечь.....
Не хотела встревать, однако пройти мимо такого перла не смогла. Правильно отмечал Корморан, что лимитрофы отличаются неблагодарностью. Читаю посты Тихони - ну ведь абсолютно так и есть.
Путинская Россия все еще помнит, что когда-то мы были братьями, Путин время от времени еще именует украинцев "братским народом", хотя многих русских от этого уже коробит.
Когда на эти земли придет Российская империя и начнет поступать с украинцами действительно по-имперски, вы будете вспоминать путинскую Россию как благодатную эпоху. Потому что империя первым делом очистит русскую землю от всякой украинщины вместе с ее носителями и самим понятием "украинец". В этом не может быть никаких сомнений - весь исторический опыт Российской империи говорит именно об этом. Ничего не осталось ни от тверичей, ни от рязан, ни от смолян, ни от новгородцев. Зато есть коренные русские земли, населенные русскими.
То же самое империя проделает с окраинными своими территориями. Никто не будет разбираться, кто там хороший, кто плохой, кто скот, а кто нет. Русские придут на земли, которые они считают своими, очистят от вредоносных идей (вместе с их носителями) и переустроят по своему разумению.
Вы такую имперскую поступь по украинным землям желаете видеть? Потому что другой она быть не может - нынешнего предательства всего русского вам не простят никогда.
Я понимаю, что такую участь украинцы заслужили. Но Вам неужели до такой степени не жалко своих соотечественников, что Вы им желаете попасть под молот имперской раздачи?
Не будили бы Вы лиха, уважаемый, пока оно спит тихо, а Путин еще временами проговаривается про какие-то родственные и исторические связи. Спасибо бы сказали, что он и путинская Россия еще что-то помнят. Потому что они уйдут, и напомнить будет некому. Вот тогда вам покажут, "как должна была поступить империя".

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Независимый

Сообщение Тихоня-3 » 04 июн 2015, 21:01

Livilla писал(а):
Тихоня-3 писал(а):Мы не ждем дядю,мой дикий северный друг...мы говорим о том как должна была поступить империя и как поступает путинская Россия....Попробуй усечь.....
Не хотела встревать, однако пройти мимо такого перла не смогла. Правильно отмечал Корморан, что лимитрофы отличаются неблагодарностью. Читаю посты Тихони - ну ведь абсолютно так и есть.
Путинская Россия все еще помнит, что когда-то мы были братьями, Путин время от времени еще именует украинцев "братским народом", хотя многих русских от этого уже коробит.
Когда на эти земли придет Российская империя и начнет поступать с украинцами действительно по-имперски, вы будете вспоминать путинскую Россию как благодатную эпоху. Потому что империя первым делом очистит русскую землю от всякой украинщины вместе с ее носителями и самим понятием "украинец". В этом не может быть никаких сомнений - весь исторический опыт Российской империи говорит именно об этом. Ничего не осталось ни от тверичей, ни от рязан, ни от смолян, ни от новгородцев. Зато есть коренные русские земли, населенные русскими.
То же самое империя проделает с окраинными своими территориями. Никто не будет разбираться, кто там хороший, кто плохой, кто скот, а кто нет. Русские придут на земли, которые они считают своими, очистят от вредоносных идей (вместе с их носителями) и переустроят по своему разумению.
Вы такую имперскую поступь по украинным землям желаете видеть? Потому что другой она быть не может - нынешнего предательства всего русского вам не простят никогда.
Я понимаю, что такую участь украинцы заслужили. Но Вам неужели до такой степени не жалко своих соотечественников, что Вы им желаете попасть под молот имперской раздачи?
Не будили бы Вы лиха, уважаемый, пока оно спит тихо, а Путин еще временами проговаривается про какие-то родственные и исторические связи. Спасибо бы сказали, что он и путинская Россия еще что-то помнят. Потому что они уйдут, и напомнить будет некому. Вот тогда вам покажут, "как должна была поступить империя".
Да хотелось бы....и именно имперскую...Да видимо не судьба..... :D
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Крогер

Re: Независимый

Сообщение Крогер » 04 июн 2015, 22:15

Тихоня-3 писал(а):Да хотелось бы....и именно имперскую...Да видимо не судьба.....

судьба,судьба коллега :D Увидите еще Имперскую поступь.Главное в сторону отскочите до моего подхода.Всеж кореша и я от этого отказываться не намерен.выручу.Так и быть...

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Независимый

Сообщение Варяг » 05 июн 2015, 11:03

....
Последний раз редактировалось Варяг 02 апр 2016, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Независимый

Сообщение Варяг » 05 июн 2015, 11:05

.....
Последний раз редактировалось Варяг 02 апр 2016, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
God Save the King

Крогер

Re: Независимый

Сообщение Крогер » 05 июн 2015, 11:17

Варяг Киев писал(а):слышь татарский раб, ты главное не перепутай направление когда ползешь, с поступью то своей, а то тащить тебе потом, до обочины, чтоб прикопать ... .

Та не...Какой же я раб? Я наследник и сын Великого Чингиза :D Нам не положено направления путать :D
А прикапываете вы только своих из экономии.Смотрел намедни эксгумацию тел славных укровоинов...Свои же прикопали,шоб не таскать...
Далеко пойдете... :o

Крогер

Re: Независимый

Сообщение Крогер » 05 июн 2015, 12:53

Варяг Киев писал(а):слышь татарский раб, ты главное не перепутай направление когда ползешь, с поступью то своей, а то тащить тебе потом, до обочины, чтоб прикопать ... .

Изображение

Изображение


БРУТАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ЧИНГИСХАНА
Бей первым и никогда не останавливайся на полпути - таков закон кочевников. Чему можно научиться у беспощадного завоевателя, но величайшего правителя древних лет?

Несколько лет назад китайские учёные подтвердили гипотезу, что на планете Земля множество потомков Чингисхана. Учёными было проведено секвенирование генома прямого потомка Чингисхана. Потомками Чингисхана является каждый 200 мужчина на Земле. Возможно, что в тебе течёт кровь одного из величайших завоевателей планеты?


-Бей первым и никогда не останавливайся на полпути

-«Боишься — не делай, делаешь — не бойся,не сделаешь — погибнешь!»
Великий полководец Чингисхан всегда шёл до конца. Если есть план и мечты, то надо их осуществлять. Нельзя всегда бояться и перестраховываться. Мы слишком много времени тратим на раздумья и сомнения. Когда наступает пора действовать – уподобься бесстрашным кочевникам. Отважно двигайся вперёд с бурлящей в венах яростью. Никогда, ничего и никого не бойся.

-«Лучше быть последним среди волков,чем первым среди шакалов»
В жизни приходится выбирать с кем водиться, дружить, работать и отдыхать. В этом деле важно сделать правильный выбор. Не стоит быть среди шакалов, когда твоё место среди волков. Всегда стремись к лучшим, сильным и настоящим людям. Не бойся, что они тебя не примут. Примут, если ты очень захочешь этого. С сильными людьми ты будешь расти вверх, а шакалы утянут на самое дно.

-«Среди мирного населения будьте смирны, как малый телёнок,
а во время войны кидайтесь в бой, как голодный ястреб, бросающийся на дичину»
Сильные люди не растрачиваются по пустякам. Они не занимаются глупостями, не ищут неприятностей и конфликтов в повседневной жизни. Когда у тебя есть цели и планы, ты не должен растрачиваться по пустякам. Игнорируй жалобы, критику, насмешки, сплетни и прочие нелицеприятные атаки слабых людей. Обращая внимание на каждую мелочь, ты никогда не дойдёшь до цели. Но когда речь идёт о «бое», то бросайся как ястреб в схватку.

-«Я — кара Господня. Если вы не совершали смертельных грехов, Господь не пошлёт вам кару в лице меня!»
Будь 100% мужчиной. Ты не игрушка и не мальчик, а воин. Когда речь идёт о серьёзных вещах, будь целеустремлён и настойчив. Сметай, как монгольская конница, все преграды на пути к цели. Они могут быть любыми. Начиная от карьеры и заканчивая любовной сферой.

-«В хмелю люди совершают дурные дела, убивают и ссорятся. Вино удерживает человека от того, что он знает,
и от искусств, которыми он обладает,оно становится завесою или преградою на его пути и для его дела»
Алкоголь, сигареты, наркотики, лень, компьютерная зависимость – самые распространённые современные вредные привычки. Каждая вредная привычка отдаляет тебя от цели и мечты. Они становятся непреодолимыми преградами. Не строй себе лишних препятствий и стен. У тебя и так хватает рубежей, которые стоит преодолеть.

-«Можно в любом месте повторить любое слово,в оценке которого согласны три мудреца,в противном случае на него полагаться нельзя»
Следи за своим языком и словами. Многие современные люди привыкли слишком много говорить и болтать, но не ты. Настоящий воин может дать ответ за каждое своёслово. Он не болтает без умолку, а его слова не простой звук.

-«Ничто не ценно в путешествиях так, как познание новых людей и облюбование неизведанных вами мест»
Чингисхан мечом прошёлся по соседним землям и покорил множество народов. Но его всегда привлекали другие страны и люди. Одна из главных радостей жизни – это путешествия. Они расширят горизонт и понимание самой жизни. Это то, что научит воспринимать всё иначе. Незнакомые страны, города, культура, традиции, люди. Время измеряется успехами, событиями и путешествиями. Это то, о чём ты будешь вспоминать.

-«Глядя на лошадиные морды и лица людей,на безбрежный живой поток, поднятый моей волей,и мчащийся в никуда по багровой закатной степи,я часто думаю: где я в этом потоке?»
Мы все смертны. Сегодня нам кажется что-то очень важным и существенным, но завтра всё будет иначе. Научись смотреть на себя и свою жизнь со стороны. Мы все бежим по реке судьбы, редко задумываясь над происходящим. Остановись. Не гони лошадей. Реши чего ты хочешь. Найди себя в потоке жизни.





Тэмуджин Чингисхан






Изображение

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Независимый

Сообщение Варяг » 04 янв 2018, 00:31

Слушай КБ, а чего не забанил? ведь просили ...
ходют и ходют ... , просят и просят ...
God Save the King

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Независимый

Сообщение Крымский брюзга » 04 янв 2018, 06:45

Кого?

404-ый

Re: Независимый

Сообщение 404-ый » 25 окт 2019, 17:29

Крымский брюзга писал(а): Резервная площадка на случай обвала форумов Главред и Сегодня.
Ограничений на регистрацию не существует, ограничений на обсуждаемую тематику - тоже. Есть ограничения на межличностные разборки, флейм и тому подобное
прошло некое время и...
Крымский брюзга писал(а): Если форум интересен, и есть желание на нём присутствовать - требования модератора будут учтены, и пользователь будет писать в русле политики администратора, если нет - юзер покинет форум.
и пошло поехало, трудно ведь учесть требования модератора, если у тебя "пропагандистская лексика"... а если эта самая "пропагандистская лексика" не ватная, то же повод посоветовать "поумерить свой патриотический" пыл", а еще лучше забанить!

и шо? шо там насчет обвала? тут вообще кроме пенька печенега кто нибудь остался? ау!!!

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: Независимый

Сообщение Livilla » 25 окт 2019, 18:06

ХТОСЬ, остались, остались. Но что обсуждать? Украинскую мышиную возню - не интересно. Уже не интересно. Ну ковыряются самостийники, хотят чего-то там содеять - ну пусть их.
Темы для обсуждения исчерпаны. Брюзга теперь российский гражданин и ему до украинских проблем тоже ... опосредованно.
Украина перестала волновать и Россию, и россиян, да и весь "цивилизованный мир". Что там обсуждать? И так все ясно. Банкроты - по всем направлениям.
Ну разе что посмеяться, как тужились и пыжились в первые ряды пробиться. Ан не вышел каменный цветок.
Но мы люди деликатные и тыкать в нос вам ваше хвастовство, озвученное на самом высоком уровне, не будем. Невместно великой державе смеяться над неудачниками-лимитрофами.

404-ый

Re: Независимый

Сообщение 404-ый » 25 окт 2019, 18:52

ой, та перестаньте уже надувать щеки. как буддто вы, будь вы хоть бактрианусом астраханским или с Урала, здесь шо нибудь кроме как "украинскую мышиную возню" и "неудачников-лимитрофов" обсуждали... Изображение
та и не смешно вам вовсе... всем! даже нашим коллаборантам. даже тем из них, кому ныне удалось стать росийскоподданным. Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Независимый

Сообщение Крымский брюзга » 25 окт 2019, 22:11

Интернет велик и необъятен.
Я сделал площадку, можете тут быть, или не быть.
А можете сделать себе свою, и собрать единомышленников.
Для меня это просто точка, на которой можно что-то написать, не более того.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Независимый

Сообщение Варяг » 25 окт 2019, 22:39

404-ый писал(а): прошло некое время и...
О ХТОСь, чет так енту тему поднять решил?
Хотя ... . А посодействуй бан с меня на ГФ снять. А то у вас там
Эклектика писал(а):Или Вы не понимаете, что форум без дискуссий мертв?
God Save the King

404-ый

Re: Независимый

Сообщение 404-ый » 26 окт 2019, 10:47

Варяг писал(а):
404-ый писал(а): прошло некое время и...
О ХТОСь, чет так енту тему поднять решил?
Хотя ... . А посодействуй бан с меня на ГФ снять. А то у вас там
Эклектика писал(а):Или Вы не понимаете, что форум без дискуссий мертв?
предложение исполнено банальной глупости, ты то здесь причем? ты гнус, для дискуссий просто глуп! та и так, по жизни, ты редкая мразь. чего даже интернет скрыть не может... и под сраку тебя оттель поперли именно за мерзопакостность твою и интриги, а не за дискуссии. тем более шо никто с тобой в общем и не желает общаться. здесь, как я заметил, тоже не особо горят таким желанием....
а там мы найдем с кем поговорить, вона надысь даже черносотенец заглядывал и дискутировал там чего то... скучно ему видать в Воронеже, так и тянет к биндєрам... Корморан вполне бывает интересен когда.... когда погодные условия ему позволяют быть хоть трошечки сносным. опять же, коллега Тихоня может даже побалакать после того, как израсходует свои запасы яда на Светлану....

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Re: Независимый

Сообщение komkon » 26 окт 2019, 12:06

404-ый писал(а):
Крымский брюзга писал(а): Резервная площадка на случай обвала форумов Главред и Сегодня.
Ограничений на регистрацию не существует, ограничений на обсуждаемую тематику - тоже. Есть ограничения на межличностные разборки, флейм и тому подобное
прошло некое время и...
Крымский брюзга писал(а): Если форум интересен, и есть желание на нём присутствовать - требования модератора будут учтены, и пользователь будет писать в русле политики администратора, если нет - юзер покинет форум.
и пошло поехало, трудно ведь учесть требования модератора, если у тебя "пропагандистская лексика"... а если эта самая "пропагандистская лексика" не ватная, то же повод посоветовать "поумерить свой патриотический" пыл", а еще лучше забанить!
это кто же такое пишет???
Никак ХТОСЬ?
Так-так-так.
А это кто писал?
XTOCЬ писал(а):пожалуй я тоже вас покину, господа фольксрашики. читать здесь уже нечего и некого... ну не херню же в самом деле читать шо тьотінька тут поcтит.
та и "оплот" с "беркутом" в качестве модеров подзае.. надоели! а это вкупе с тьотінькой довольно гнусное зрелище. ну и нафига тогда мне вам на массовку работать?

авось станете интересными - загляну.. Изображение
так что же, стали интересными?
Хотя, конечно не по мужски. "Мужик сказал - мужик сделал"
Ну, так то МУЖИК!
Уходя - уходи.
украинец и мужик понятия разные. Особенно если не просто украинец, а украинский нацист.

404-ый

Re: Независимый

Сообщение 404-ый » 26 окт 2019, 15:33

komkon писал(а):
404-ый писал(а):
Крымский брюзга писал(а): Резервная площадка на случай обвала форумов Главред и Сегодня.
Ограничений на регистрацию не существует, ограничений на обсуждаемую тематику - тоже. Есть ограничения на межличностные разборки, флейм и тому подобное
прошло некое время и...
Крымский брюзга писал(а): Если форум интересен, и есть желание на нём присутствовать - требования модератора будут учтены, и пользователь будет писать в русле политики администратора, если нет - юзер покинет форум.
и пошло поехало, трудно ведь учесть требования модератора, если у тебя "пропагандистская лексика"... а если эта самая "пропагандистская лексика" не ватная, то же повод посоветовать "поумерить свой патриотический" пыл", а еще лучше забанить!
это кто же такое пишет???
Никак ХТОСЬ?
Так-так-так.
А это кто писал?
XTOCЬ писал(а):пожалуй я тоже вас покину, господа фольксрашики. читать здесь уже нечего и некого... ну не херню же в самом деле читать шо тьотінька тут поcтит.
та и "оплот" с "беркутом" в качестве модеров подзае.. надоели! а это вкупе с тьотінькой довольно гнусное зрелище. ну и нафига тогда мне вам на массовку работать?

авось станете интересными - загляну.. Изображение
так что же, стали интересными?
Хотя, конечно не по мужски. "Мужик сказал - мужик сделал"
Ну, так то МУЖИК!
Уходя - уходи.
украинец и мужик понятия разные. Особенно если не просто украинец, а украинский нацист.
mils писал(а): Ну и дебил же ты... :lol: Гордый обладатель квартирного кондиционера... :lol:
Иди давай снова памятник Жукову сноси!
Помоги фошисту Кернесу переизбраться... :ROFL:
Изображение болото будет вонять и побулькивать, но цунами в нем не возникнет.... болото только побулькивает и пованивает. и ряска местами шевелится…

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Независимый

Сообщение Варяг » 26 окт 2019, 21:48

404-ый писал(а): предложение исполнено банальной глупости, ты то здесь причем? ты гнус, для дискуссий просто глуп! та и так, по жизни, ты редкая мразь. чего даже интернет скрыть не может... и под сраку тебя оттель поперли именно за мерзопакостность твою и интриги, а не за дискуссии. тем более шо никто с тобой в общем и не желает общаться. здесь, как я заметил, тоже не особо горят таким желанием....
а там мы найдем с кем поговорить, вона надысь даже черносотенец заглядывал и дискутировал там чего то... скучно ему видать в Воронеже, так и тянет к биндєрам... Корморан вполне бывает интересен когда.... когда погодные условия ему позволяют быть хоть трошечки сносным. опять же, коллега Тихоня может даже побалакать после того, как израсходует свои запасы яда на Светлану....
То есть ссышь короче говоря. Импотент типа.
Вот начал с оскорблений и наветов.
Ты мои действия с точки зрения эффективности системы не рассматриваешь, а рассматриваешь с точки зрения своей ущербной морали нарцисса.
В общем не отразилось время на твоих умственных способностях.
God Save the King

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: Независимый

Сообщение Livilla » 26 окт 2019, 22:46

404-ый писал(а):ой, та перестаньте уже надувать щеки. как буддто вы, будь вы хоть бактрианусом астраханским или с Урала, здесь шо нибудь кроме как "украинскую мышиную возню" и "неудачников-лимитрофов" обсуждали.
ХТОСЬ, что я могу обсуждать по Украине? Не знаю там никого и ничего. И какая разница, кто и что у вас делает? Итог все равно ясен. Нету у вас ресурсов для содержания государства в нынешнем виде. Ну не зарабатывают украинцы на государственность. Что тут обсуждать? С цифрами не поспоришь. Украина - убыточный проект. Самостоятельно существовать не может. Воруй - не воруй, борись - не борись с коррупцией, это не отменяет того факта, что сами себя прокормить не в состоянии.
Говорил же когда-то Вячеслав Черновол: надо отрезать Юго-Восток - и строить свою национальную Украину без него. Не послушались.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Независимый

Сообщение Варяг » 26 окт 2019, 23:55

Livilla писал(а):
404-ый писал(а):ой, та перестаньте уже надувать щеки. как буддто вы, будь вы хоть бактрианусом астраханским или с Урала, здесь шо нибудь кроме как "украинскую мышиную возню" и "неудачников-лимитрофов" обсуждали.
ХТОСЬ, что я могу обсуждать по Украине? Не знаю там никого и ничего. И какая разница, кто и что у вас делает? Итог все равно ясен. Нету у вас ресурсов для содержания государства в нынешнем виде. Ну не зарабатывают украинцы на государственность. Что тут обсуждать? С цифрами не поспоришь. Украина - убыточный проект. Самостоятельно существовать не может. Воруй - не воруй, борись - не борись с коррупцией, это не отменяет того факта, что сами себя прокормить не в состоянии.
Говорил же когда-то Вячеслав Черновол: надо отрезать Юго-Восток - и строить свою национальную Украину без него. Не послушались.
А что успешного создал Чорновол -? Что может создать литературный критик? НИЧЕГО.
Неудачник, как и прочие наци. Отрезай не отрезай, а страны не будет, будет Гуляй Поле.
Простейший пример ХТОСь, сколько лет человеку,а поведение прыщавого щена, как было так и осталось.
God Save the King

Ответить