Независимый

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 26 дек 2014, 01:15

Ну если ФБ - то тогда какие могут быть сомнения. Вне всякого сомнения - самый достоверный источник. Только тщательнее туфту готовить нужно. Ну хоть бы на листочке предварительно распечатать, а потом сфоткать. А то эффекты фотошопа слишком заметны. И фамилию с названием конторы обязательно присобачить нужно было.

И чего-то я у хомяков независимого мышления по жизни не замечал. Примитивные создание. Грызуны, одним словом.

Крогер

Сообщение Крогер » 26 дек 2014, 01:53

Варяг Киев писал(а):
Крогер писал(а):
Хитрушка в том,что такое "счастье" по замыслу автора может происходить и в России типа тоже.Автор просто не знает,что миниму половина автолюбителей и после 9 мая не снимает ленточку...В любос случае в трех полуторомиллионных городах именно так и обстоит дело.В трех где я точно сам наблюдаю...
Есть один нюанс.Если сие действо происходит на Украине,то все понятно,намедни видел,как били деда за ношение ленточки.
В России за посягательство подобного рода порвут зад на немецкий крест любому предпринимателю,и чем больше у того денег,чем ширше крест.Причина кроется в наличие рабочих мест :-D Сурьезный аргумент помешанный на патриотизме и уважении к прошлому...
Смею предположить,что уволят скорее разгильдяев.

А к теме это имеет прямое отношение,ибо любая тема,это контрасты между цветущей Украиной и загнивающей Россией.каждо лыко в строку.Этож Варяг Киев...
Проблема в том, что Вы Крогер даже в усеченном приближение, не можете концептуально понять о чем идет разговор.
И пытаетесь строить предположения, исходя из своего мизерного кругозора в этом вопросе.

З.Ы. Любой обладающий деньгами и соотвественно властью в РФ, может себе позволить на своем уровне, делать все что ему заблагорассудиться.
Ура патриотизм как раз и прибежище -
Смею предположить,что уволят скорее разгильдяев.
Ну ежли вы мне пишете,то зачем к моему узкому кругозору применяете иностранное слово-"концептуально"?Проще надо бы,проще...Шоб к вам потянулись люди :-D

Любой обладающий деньгами и соотвественно властью в РФ,
Нет бы пояснить,КАКОЙ властью и КАКИМИ деньгами...У меня есть власть-1500 человек в подчинении,и деньги есть ну в среднем 100 т.р. -этого хватит чтобы "делать,что заблагорассудиться"?
И потом поясните,тыщу раз простите,концептуально,а каковы пределы-"заблагорассудиться"...А то меня терзают смутные сомнения....
Вдруг какой нить маргинал имеющий только доходы от сдачи бутылок и старший над двумя алкашами,начитавшись вас тоже "заблагорассудит"?
Могли бы почетче обрисовать...концептуально
8-) Мне,как вы и предположили,даже в усеченном приближение :lol: непонятно.


Ура патриотизм как раз и прибежище -
Ну это да,ежли бы или около этого :-D
Увольнять,ПО ВАШЕМУ нужно за георгиевские ленточки,это нормальный деловой подход,а вот ПО МОЕМУ увольнять в первую очередь разгильдяев,это ура-патриотизм....Концептуальность зашкаливает :-D

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Сообщение Варяг » 26 дек 2014, 13:59

.....
Последний раз редактировалось Варяг 02 апр 2016, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
God Save the King

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 26 дек 2014, 14:09

Ну хоть я и обучен все подвергать сомнению, в данном конкретном случае сомнений, увы нет - туфта. И по форме и по содержанию

И в связи с этим вопрос: кто готов любой откровенной туфте верить, лишь бы она против воображаемой "генеральной линии" была, Вы или я?

И насчет моих "стереотипов мышления", прошу примеры и подтверждения. Чисто для справки: стереотип — устоявшееся отношение к происходящим событиям, действиям, поступкам и т.д.

А у прослойки хомячков кроме собственных бесчисленных стереотипов, еще и стадный инстинкт который все забивает. Начиная от личной выгоды и заканчивая инстинктом самосохранения.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Сообщение Варяг » 26 дек 2014, 14:30

.....
Последний раз редактировалось Варяг 02 апр 2016, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
God Save the King

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 26 дек 2014, 15:11

Варяг Киев писал(а):Материал с купюрами, дабы не разжигать эмоциональные недержания.
Вот представьте, есть иностранная компания, у которой возникла серьезная проблема, которую специалисты компании не могут решить. И тогда они приглашают внешнего независмого консультанта, платят ему нехилые деньги, но консультант проблему решает и выдает дорожную карту решения проблемы. После чего специалисты заказчика периодически теребят консультанта уточняющими вопросами, просят разъяснить непонятки и по завершении дорожной карты - проблема решается.

А вот есть некая компания, которая так же потыкавшись и убедившись, что ее специалисты не ни хрена могут, приглашает внешнего независимого консультанта, платит ему нехилые деньги, получает дорожную карту и... наступает тишина. Консультанта никто не дергает, вопросов не задает - все идеально. И вдруг, спустя много времени, консультант вдруг получает претензию, что "ваша дорожная карта не работат, проблема не только сохранилась, но и усугубилась".

Консультант начинает разбираться и выясняется, что:

1. Пункты 3, 4 и 5 мы делать вообще не стали, потому что нашим специалистам совершенно непонятно зачем они нужны.
2. Вместо п. 2 и 6. мы сделали по другому, потому что на всех форумах в интернете так советуют.
3. Вместо софта, что вы рекомендовали, мы купили другой софт. Он правда делает немного не то, и совсем по другому, но зато в десять раз дешевле, вместо 200 баксов, стоит всего 20.
4. Против пунктов 7,8,9,10 категорически возражали наши специалисты, так как у них другое мнение по этим вопросам. Поэтому мы сделали так, как советовали наши специалисты.
5. Но зато пункты 1 и 11 мы выполнили точно так, как вы рекомендовали. И, несмотря на это, неполучили никакого результата. Вернее получили отрицательный...

Так вот друзья, вы спрашиваете меня, что такое уникальный некий путь? Вот это он и есть:

А. Заплатить до хрена денег за продукт, которым не будешь пользоваться.

Б. Продолжать слушать того, кто сам признает свою некомпетентность.
В. Когда что-то непонятно, не спросить, а сделать вид, что непонятной вещи вообще не существует.
Г. Экономить 180 баксов когда под вопрос поставлен сам вопрос существования бизнеса.
Д. Удивляться, что ни хрена не получилось.
http://shipilov.com/mysli-i-zametki/195 ... ossii.html
Точно так же как и особый украинский. Пример: есть авторитетный сотрудник IT-конторы, который предлагает использовать вот это и вот это программное обеспечение для описание бизнес-моделей разрабатываемого в конторе ПО. И тут выясняется что коллектив не желает им пользоваться и мотивирует это свое желание тем, что укзанный сотрудник-консультант "всех достал" . И руководство ничего не может с этим поделать, потом что большая часть коллектива фирмы - это кумы, повязанные дружескими и родственными связями. Можно еще вспомнить гендиректора Хортицы, который орал матом на свой менеджмент, а сделать с ним ничего не мог т.к. васька слушает, да ест и в конторе круговая порука кумовьев. Т.е. руководство сначала нанимает на работу кумов, а потом ничего с этими кумами поделать не в состоянии ибо рука руку моет и любая инновация сталкивается с глухим сопротивлением сплоченной массы сотрудников.

Крогер

Сообщение Крогер » 26 дек 2014, 16:01

Я вам не пишу, это вы зачем то набиваетесь в собеседники.
:-D Ну коль вы здесь,почему и нет?Не скажу,что мне это доставляет удовольствие.Гораздо приятнее бы в реале побеседовать,но увы,это только мечты :)

там же были даны четкие границы определения -
и понять элементарного?

Да вас понять то затруднительно.Даже гугл не помог найти определение "УСЕЧЕННЫЕ ПРИБЛИЖЕНИЯ" :-D А с учетом того,что,естественно,русский вам не родной,то не просто сложно понять,а невозможно.

Предприниматель мыслит эксплуатация и доход.
Правильно мыслит :)


Если он смотрит, что в апологеты георгиевской ленточки, записываются в основном люди с антикапиталлистическими взглядами, под их патриотикой и фразеологией маскируется - разгильдяйство и плохая работа, то конечно он должен уволить их, при сокращение общего дохода бизнеса, в первую очередь.
Эко вас скукожило.Откуда такая ИНФО?Вот я живу в России и у меня другая информация...Например на совещании автодиллеров России присутствовало порядка 500 человек,а проходило оно аккурат в мае,все были с ленточками,что интересно то и Карлос Гон автоменеджер №1 естественно мирового уровня...Ну или ТОПменеджер,как принято говорить...Так шо киксуете уважаемый.Точка отчета фантазийная... :-D

Кончено балласт выкидывают за борт.
От тут не поспоришь.Выкидывают.Чкорее всего Украину ждет судьба этого балласта,да Бог с ней с Украиной,но вы то СОДЕРЖИМОЕ Украины:-D что называется-довели,пока митинговали и люстрации проводили..


И вы со всеми 1500 чел и 100 т.р., упираетесь в потолок своего уровня. И ничего с ним сделать не сможете, даже уволить ...
Ну смотря кого и смотря когда. :-D А уровень мой не может все время одним и тем же быть.Когда то 30 человек было и т.д. 8-) :-D

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Сообщение Варяг » 27 дек 2014, 12:11

.....
Последний раз редактировалось Варяг 02 апр 2016, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
God Save the King

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 27 дек 2014, 12:51

Я нашел первоисточник ВКонтакте, запись от 2013 года

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 27 дек 2014, 12:58

Маленькая ложь рождает большое недоверие. Если бы увольнения по факту наличия ленточки действительно имела место быть, то совсем не нужны никакие виртуальные Крогеры дабы "загубить такое необходимое производство". Достаточно самих уволенных.

Именно по этому все это вранье. Ну кроме чисто технической корявости исполнения.

А На кровожадных российских хомячков через год посмотрим. Но здесь и сейчас, украинские мужественные хомячки чего-то по всем заранее заявленным позициям неизмеримо худший, по сравнению с предыдущим ненавистным, режим безропотно терпят.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Сообщение Варяг » 27 дек 2014, 13:10

[.....
Последний раз редактировалось Варяг 02 апр 2016, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Сообщение Варяг » 27 дек 2014, 13:13

.......
Последний раз редактировалось Варяг 02 апр 2016, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
God Save the King

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 27 дек 2014, 14:02

Варяг Киев писал(а):жаль конечно. что нету ссылки на первичный первоисточник
Любой каприз
Публикация на pikabu.ru от 5 ноября 2013 года

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Сообщение Варяг » 27 дек 2014, 14:08

....
Последний раз редактировалось Варяг 02 апр 2016, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Сообщение Варяг » 30 дек 2014, 01:25

......
Последний раз редактировалось Варяг 02 апр 2016, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
God Save the King

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Сообщение Варяг » 30 дек 2014, 01:37

....
Последний раз редактировалось Варяг 02 апр 2016, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
God Save the King

Крогер

Сообщение Крогер » 30 дек 2014, 14:49

И кстати, вы бы могли удалить из этой ветки посты красных жидокрыс Крогера и Легитима, а то их присутствие на это ветке оскорбляет мое христианское восприятие.
от те раз...А как же демократия? Я вот придерживаюсь ее канонов и норм,меня вообще оскорбляет твое существование на этом свете...

BiTbKa
Корреспондент форума
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 11:49

Сообщение BiTbKa » 30 дек 2014, 15:10

Публикация на pikabu.ru от 5 ноября 2013 года
Варяг Киев писал(а):
КБ этому тексту намного больше лет. Жаль у меня книгу "зачитали" с похожими вещами.

Правда вы все же "забыли" дать ссылку на первоисточник.
Поэтому пожалуйста не надо "кормить" меня фальшивками и дезой.
ссылка на первоисточник в таком случае не имеет смысла.. если Вы согласны что "этому тексту намного больше лет" то дезой и фальшивками кормите других именно Вы.

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Сообщение komkon » 30 дек 2014, 16:41

Варяг Киев писал(а): И кстати, вы бы могли удалить из этой ветки посты красных жидокрыс Крогера и Легитима, а то их присутствие на это ветке оскорбляет мое христианское восприятие.
нормальных людей не может не оскорблять присутствие на планете Земля нацистов, вроде Вас !
терпим же! 8-)
даже невзирая на "христианское восприятие" отдельных подонков!.
"Христианство " перетерпит"! не впервой!
но про то. чтобы "намылить петлю" на "нацистскую крысу" - в уме держим! :-D

Легитим
Корнет форума
Корнет форума
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:23

Сообщение Легитим » 30 дек 2014, 20:12

Крогера и Легитима
Уважаемый курирующий эСТе...
пора уже нам с Вами родычаться.
Народ настаивает...
:D :D :D
"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество." Сократ

Ответить