Союз нерушимый таможен свободных...

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 13 ноя 2013, 22:45

Решают не ландики, а действительно серьезные люди. А серьезным людям "черная меточка" уже воспоследовала
http://economics.unian.net/rus/news/180 ... paniy.html
Не крайняя, полагаю.
Приветик заочный, к размышлению информация.

А донецкую бизнес-общественность второго-пятого разборов успокоить, понятно, надо. Ну так для того Азарыч и существует, у него давно речевая и мозговая деятельность глубоко отдельно. Если крайняя имеет место в наличии в вопросах, не касающихся собственного капшука.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 14 ноя 2013, 22:03

Вступить в Таможенный союз хотят 14% украинцев
Около половины (45%) жителей Украины поддерживают подписание Соглашения об ассоциации с Евросоюзом, вступление в Таможенный союз одобряют лишь 14%.

Об этом свидетельствуют данные исследования GfK Ukraine.

15% граждан отстаивают позицию, что Украина не должна входить ни в какие союзы.

Подписание Соглашения об ассоциации с ЕС поддерживают 47% избирателей Партии регионов, 70% избирателей партии «Батькивщина», 63% – партии «УДАР» и лишь 2% сторонников Компартии Украины.

Среди респондентов в возрасте 16-29 лет, которые имеют позицию по интеграционным вопросам, 73% – за подписание Соглашения с ЕС, тогда как среди граждан старше 60 лет – лишь 45%.

Наименьшая поддержка евроинтеграции среди граждан с неполным средним и средним специальным образованием, наибольшая – среди тех, кто имеет высшее или полное среднее образование.

Опрос проводился в течение 2-15 октября 2013 года. Общая выборка составляет 1000 респондентов в возрасте старше 16 лет (на месяц). Выборка репрезентативна для населения Украины по полу, возрасту, региону проживания и размеру населенного пункта. Опрос проводился методом личного интервью. Максимальная погрешность – 3,1%.
комент интересный :-D
Олександр Попов — 12.11.2013, 13:38

Тобто. З вище надрукованого виходить, що за Митний Союз виступають а) малоосвічені, б) люди похилого віку та в) прибічники Партії регіонів. Що, у свою чергу, викликає певні висновки з приводу адекватності та розумових здібностей прихильників регіоналів та жителів східних та південних областей України. А також, вибачте, старенькі, пенсіонерів...
А що поробиш?.. Немає де правди діти...

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 14 ноя 2013, 22:55

Уже одного возраста достаточно. Меня реально тошнит от ситуации, когда пенсионеры определяют будущее страны. Для того, чтобы она летела в будущее, а не вечно сползала в прошлое, людей старше 60 надо дискриминировать по праву голоса.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15476
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 14 ноя 2013, 23:29

Однако, грязненький опрос. Я видел их опросник. Даже минимальным требованиям социологии не соответствует.

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Сообщение Путник » 15 ноя 2013, 00:33

Интересно будет посмотреть, выйдут ли киевляне на Майдан за Европу, куда созывает оппозиция? Сомневаюсь, честно говоря, опять пнсионеров с флажками соберут и народ с регионов по свозят... вот и вся реальная евроустремленночть :-D и какая разница, чего там они в анкетах наотвечают...

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 15 ноя 2013, 06:53

Флейм снесён. Корморану, как инициатору, предупреждение
Изображение

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Сообщение Шам.АН » 15 ноя 2013, 08:24

Корморан писал(а):Уже одного возраста достаточно. Меня реально тошнит от ситуации, когда пенсионеры определяют будущее страны. Для того, чтобы она летела в будущее, а не вечно сползала в прошлое, людей старше 60 надо дискриминировать по праву голоса.
Забавно, что именно эта возрастная категория реально определяет судьбы политические и экономические собственно всей нашей Планеты. Это возраст, когда сумма знаний, накопленных за жизнь , наконец качественно переходит в мудрость. Немного в мире по-настоящему крупных и влиятельных руководителей младше пятидесяти лет, а шестидесятилетние- норма... наверное это досадная случайность, метр? Ой, я в вас все больше разочаровываюсь!!!
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Сообщение Шам.АН » 15 ноя 2013, 08:36

Я все-таки освежу современные реалии Украины...
темпы роста ВВП по ППС за 22 года
1. Белоруссия - с 4 600$ до 15 500$ - 230%
2. Армения - с 2 100$ до 6 600$ - 214%
3. Латвия- с 7 800$ до 23 000$ - 194%
5. Азербайджан - с 3 400$ до 10 000$ - 194%
4. Россия - с 8 000$ до 23 500$ - 190%
6. Казахстан - с 5 100$ до 13 900$ - 172%
7. Узбекистан - с 1400$ до 3 600$ - 157%
8. Эстония - с 9 000$ до 23 000$ - 155%
9. Литва - с 9300$ до 23 480$ - 152%
10. Туркменистан - с 4 400$ до 10 500$- 138%
Это все кто как минимум удвоил, теперь остальные ....
11.Грузия -с 4 400$ до 5 900$ - 34%
12. Киргизия - с 1 800$ до 2 400$ - 33%
13.Украина - с 5 700$ до 7 400$ - 29%
14. Молдавия - с 3 300$ до 3 400$ - 3%
15.Таджикистан - с 2 172$ до 2 240$ - 3%
Хочу заметить, что Латвия, Литва и Эстония были принята в ЕС ПОСЛЕ того как увеличили ВВП в полтора раза до 11-14 тыс дол. и вышли на уровень стран с высокими доходами населения. Хотелось еще напомнить, что в трех прибалтийских странах вместе взятых числится в девять раз меньше населения чем на Украине.... Мне все-таки интересно почему?
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 15 ноя 2013, 08:38

1. Пусть это будет самым большим несчастьем моей жизни, Шам.АН

:D

2. "сумма знаний, накопленных за жизнь, наконец качественно переходит в мудрость" в этом возрасте у долей процента, у остальных она "качественно переходит" в качественный маразм. Вся наша планета, все ее доминирующее общественное устройство заточено под стариков, именно это и является их основной проблемой.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Сообщение Шам.АН » 15 ноя 2013, 08:39

:) 8-)
Последний раз редактировалось Шам.АН 15 ноя 2013, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 15 ноя 2013, 08:44

Этот пост Шам.АН повторяет на моей памяти в третий или четвертый раз. Ну никак не горит флейм у приротехника. То ли дровишки сыроваты, то ли просто руки не оттуда ростут...

:D :D :D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Сообщение Шам.АН » 15 ноя 2013, 09:31

Корморан писал(а):Этот пост Шам.АН повторяет на моей памяти в третий или четвертый раз. Ну никак не горит флейм у приротехника. То ли дровишки сыроваты, то ли просто руки не оттуда ростут...

:D :D :D
Пост в первый, вопрос- раз в десятый. Вместо ответа или проклятия или тишина.... А мне в самом деле интересно
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Сообщение Шам.АН » 15 ноя 2013, 09:37

Корморан писал(а):1. Пусть это будет самым большим несчастьем моей жизни, Шам.АН

:D

2. "сумма знаний, накопленных за жизнь, наконец качественно переходит в мудрость" в этом возрасте у долей процента, у остальных она "качественно переходит" в качественный маразм. Вся наша планета, все ее доминирующее общественное устройство заточено под стариков, именно это и является их основной проблемой.
ну да, ну да. А молодежь сплошь одни исполины духа и гиганты мысли. Скучный вы метр....плоский, предсказуемый.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 15 ноя 2013, 09:48

Шам.АН писал(а):
Корморан писал(а):Этот пост Шам.АН повторяет на моей памяти в третий или четвертый раз. Ну никак не горит флейм у приротехника. То ли дровишки сыроваты, то ли просто руки не оттуда ростут...

:D :D :D
Пост в первый, вопрос- раз в десятый. Вместо ответа или проклятия или тишина.... А мне в самом деле интересно

Да не в первый. И с чего вы взяли, что ваше любопытство кто-то обязан удовлетворять? Никто вас не проклинает, не льстите себе, просто обходят толстого тролля по границе досягаемости запаха - и все.
Шам.АН писал(а):
Корморан писал(а):1. Пусть это будет самым большим несчастьем моей жизни, Шам.АН

:D

2. "сумма знаний, накопленных за жизнь, наконец качественно переходит в мудрость" в этом возрасте у долей процента, у остальных она "качественно переходит" в качественный маразм. Вся наша планета, все ее доминирующее общественное устройство заточено под стариков, именно это и является их основной проблемой.
ну да, ну да. А молодежь сплошь одни исполины духа и гиганты мысли. Скучный вы метр....плоский, предсказуемый.

Ну так и поискали бы выпуклых и непредсказуемых. А то что тут с убогими разговаривать? Так нет же, крутитесь здесь, как кот возле рыбы. Только не будет здесь рыбы, Шам.АН. Нормальный разговор будет, а того, что вы ищите - не-а.

:D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Сообщение Шам.АН » 15 ноя 2013, 10:29

Ну так и ищу. Ну так и не разговариваю. Еще какие пожелания, просьбы, жалобы, предложения будут? :-D
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 15 ноя 2013, 10:43

Шам.АН писал(а): Еще какие пожелания, просьбы, жалобы, предложения будут? :-D
дык посылали уже... и не раз! :-D


Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 15 ноя 2013, 19:45

Договорились. Вчера.
"Нафтогаз Украины" признал, что импортировал российский газ в объеме 1,4 млрд кубометров из поставленных "Газпромом" на Украину в октябре 3,2 млрд кубометров. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник, близкий к переговорам "Газпрома" и украинской компании, которые сейчас проходят в Москве.

Исходя из цены на газ в $400 за 1 тыс. кубометров, долг "Нафтогаза" за октябрьские объемы составил $560 млн. Также компания еще должна за августовские поставки около $700 млн.

Как пояснил источник, стороны согласовали общий долг "Нафтогаза" за август и октябрь в размере $1,3 млрд. В сентябре украинская госкомпания импортировала минимальные объемы российского газа.

Соответствующий акт приемки-сдачи завизирован стронами.

Источник добавил, что "оставшиеся объемы импорта российского газа в октябре закупил Дмитрий Фирташ". Таким образом, компания Ostchem, подконтрольная миллиардеру, закупила 1,8 млрд кубометров российского газа. Цена поставок составила $269 за 1 тыс. кубометров.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)


XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 17 ноя 2013, 15:22

я понимаю шо это для внутренней лапши на уши россиянцам, но до чего же похоже на тот шум шо они в параллельных мирах производят...просто как по писаному. темники?
phpBB [youtube]

Ответить