В.Путин и все, все, все...

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

В.Путин и все, все, все...

Сообщение Pecheneg » 17 ноя 2014, 11:17

Путин высказывается за федерализацию Украины

17.11.2014 | 09:47

Президент России Владимир Путин высказывается за федерализацию Украины, чтобы люди могли «что-то решать самостоятельно в своей жизни».

Изображение

REUTERS. Об этом он сказал в интервью немецкому каналу ARD. «Украина – сложная страна, и не только по этническому составу, но и по процессам ее формирования в сегодняшнем виде. Есть ли будущее, и каково оно? Я думаю, конечно, есть. Это большая страна, большой народ, 43-44 млн человек населения. Это большая европейская страна с европейской культурой», - сказал Владимир Путин.

Читайте также: Путин в интервью немецкому телеканалу ушел от ответа о поддержке боевиков оружием
«Вы знаете, не хватает только одного. Не хватает, мне кажется, понимания того, что чтобы быть успешными, стабильными, процветающими, нужно, чтобы все люди, которые на этой территории проживают, на каком бы языке они ни говорили (венгерском, русском, украинском либо польском), чувствовали, что эта территория – их Родина. Для этого они должны почувствовать, что они могут реализовать себя полноценно здесь не хуже, чем на каких-то других территориях, а может быть, даже в чём-то лучше. Поэтому я не понимаю такого нежелания некоторых политических сил в Украине даже слушать о возможности федерализации», - сказал он.

При этом он считает, что высказывания не о «федерализации», а о «децентрализации» являются игрой слов. «Это же все игра словами. Надо понять, что вкладывается в эти понятия: децентрализация, федерализация, регионализация. Можно напридумывать еще десяток слов. Нужно, чтобы люди, проживающие на территориях, поняли, что они на что-то имеют права, что они что-то могут решать самостоятельно в своей жизни», - сказал он.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1010084-p ... ainyi.html
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 23 ноя 2014, 16:13

Путин напомнил, что у него пониженный уровень опасности, а по Крыму "все просчитано"

Воскресенье, 23 ноября 2014, 13:44
Версия для печати Комментарии14

Все решения относительно действий России в Крыму и последствия ее действий просчитаны.

Об этом в интервью в рамках спецпроекта "Первые лица" заявил президент РФ Владимир Путин.

Путин напомнил, что у него "пониженное чувство опасности" - так в его характеристике написал психолог. Однако "нужно уметь взвешивать все возможные последствия и при принятии решения учитывать любые варианты развития событий, чтобы исключить неблагоприятные".

"Безбашенных поступков допускать нельзя. Цена ошибки очень высока", - отметил он.
При этом на вопрос, просчитаны ли последствия действий РФ по Крыму, он ответил "Да. Это стратегическое решение".

Вместе с тем он высказал уверенность, что "все закончится хорошо".

"Думаю, так оно и произойдет… Просто мы сильнее. Всех. Потому что мы правы. Сила в правде. Когда русский человек чувствует правоту, он непобедим... Вот если бы мы ощущали, что где-то нагадили, поступили несправедливо, тогда у нас все висело бы на волоске. Когда нет внутренней убежденности в правоте, это всегда приводит к каким-то колебаниям, а они опасны. В данном случае у меня сомнений нет", - заявил Путин.

Также президент РФ отметил, что у него "случались какие-то шероховатости", "но это не носит глобального, стратегического характера".

"У меня определенный стиль сложился за многие годы. Никогда не принимаю волюнтаристских решений, таких, последствия которых не вижу", - добавил Путин.
ТАСС

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/11/23/7045136/
Последний раз редактировалось Pecheneg 23 ноя 2014, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 23 ноя 2014, 16:26

Путин говорит, что в РФ не все зависит от него

Воскресенье, 23 ноября 2014, 11:55
Версия для печати Комментарии2 Президент РФ

Владимир Путин считает ошибочным мнение о том, что в России все зависит от его персоны.
Об этом Путин заявил в интервью в рамках спецпроекта ТАСС "Первые лица".

"Ошибочное мнение, заблуждение; это не так. Даже абсолютно не так!. Лишь кажется, будто все зависит от первого лица", - заявил Путин.

При этом он признал, что в некоторые вопросы, где нет единой позиции, "действительно, приходится вмешиваться".

"Но сказать, что президент сам решает любые вопросы, всегда и все от него зависит… Это не так", - добавил Путин.

По его словам, при принятии стратегических решений "часто не обходится без моего участия".

"А зачем иначе нужен первый человек, если он ни фига не делает, если только сидит на троне и царствует?", - заявил Путин.

Вместе с тем он заявил, что считает естественным, что многое в России ассоциируется с его именем: "Главу государства, первое лицо всегда ассоциируют со страной так или иначе; и это касается не только России".

"Человек избран прямым тайным голосованием, народ делегировал ему определенные права, от имени и по поручению людей он проводит политику и, конечно, страна ждет от лидера вполне конкретного поведения", - добавил Путин.

Кроме того президент РФ заявил, что спокойно относится к различным рейтингам.

"Если зациклиться на этих цифрах, работать будет невозможно; самое плохое - стать заложником постоянных думок о рейтинге. Наоборот, если думать о сути, результатах работы и интересах людей, то даже ошибка не так страшна", - заявил Путин.

"Можно сказать о ней прямо, признаться в просчете и, знаете, это на рейтинге не особенно скажется, люди прекрасно поймут истинные намерения, откровенность и честность, особенно прямой диалог", - убежден он.

По словам Путина, высокие рейтинги возлагают на него и большую ответственность: "Люди доверяют своим избранникам, вашему покорному слуге в том числе; значит, люди исходят из того, что как минимум никакой дури сделано не будет".

"Получая на протяжении долгого времени поддержку сограждан, нельзя не сделать все зависящее, чтобы оправдать их доверие", - заявил он.

ТАСС

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/11/23/7045128/
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 23 ноя 2014, 17:11

Мне представляется, что всё сказанное выше президентом Путиным в интервью агенству ТАСС является честным ответом бесчисленным клеветникам и просто мелким брехунам самой разной окраски как в Украине, так и за границами Украины и России.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!


reader

Сообщение reader » 30 ноя 2014, 17:39

Джон Маккейн: «Я посмотрел в глаза Путину и увидел там три буквы – К, Г и Б»©

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 30 ноя 2014, 18:24

reader писал(а):Джон Маккейн: «Я посмотрел в глаза Путину и увидел там три буквы – К, Г и Б»
и обосрался....
Изображение

reader

Сообщение reader » 30 ноя 2014, 18:50

Да, конечно же "обосрался". Как же иначе. Запад вообще как центр глобально-фашистской мировой системы, и в частности его его англосаксонское ядро в связке с эсэсовско-еэсовскими элитами очень боятся Триумфа Моли происходящего в РФ. Да еще Россия встает с колен, духовные скрепы и прчее... Просто ужас! :-D
С февраля по октябрь 17-го года перед восхищенным русским взглядом прошли парадом всевозможные партии и идеи. И что же выбрал русский человек? То, что имел, — царя и державу.

Бердяев
Ничего не напоминает?

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Сообщение Livilla » 30 ноя 2014, 19:58

reader писал(а):Да, конечно же "обосрался". Как же иначе. Запад вообще как центр глобально-фашистской мировой системы, и в частности его его англосаксонское ядро в связке с эсэсовско-еэсовскими элитами очень боятся Триумфа Моли происходящего в РФ. Да еще Россия встает с колен, духовные скрепы и прчее... Просто ужас!
Боятся, да. Иначе отчего бы такое НАТОвское оживление? Даже корпус какой-то быстрого реагирования хотят замутить, денег на военные расходы запросили, на ржавые ракеты жаловаться начинают. С чего бы это?
Занятно смотрится, как вся эта радужная либерастия возиться начинает, а и то, русские это тебе не папуасов гонять.

[youtube]Rvi65l_ifb8[/youtube]

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 30 ноя 2014, 23:12

Порошенко: Путин мне не угрожал

30.11.2014 | 21:49

Президент Украины Петр Порошенко опроверг информацию о том, что президент России Владимир Путин якобы ему угрожал в ходе телефонного разговора.

Порошенко опроверг информацию о том, что Путин ему угрожал \ УНИАН. Об этом Порошенко заявил в интервью немецкому телеканалу ARD, передает "Украинская правда".Петр Порошенко заявил, что от Владимира Путина не звучало никаких угроз в связи с планами Украины вступить в НАТО.

Читайте также: У Порошенко опровергли "угрозы Путина" начать наступление
Вместе с тем Петр Порошенко заявил, что в вопросах развития страны и в определении ее внешнеполитического курса не позволит никому давить извне и в первую очередь будет прислушиваться к мнению украинского народа.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1015803-p ... rojal.html

Последнюю фразу сообщения можно понимать как намёк на то, что Порошенко не позволит на себя давить кем-то из России. А вот на Россию можно даваить кому угодно, в т.ч. из Украины, в т.ч. и А.Геращенко из МВД,
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 04 дек 2014, 14:14

Журналюги УНИАН не выбирают выражений, чтобы обгадить Путина.

Путин продолжает врать про уважение к суверенитету Украины

04.12.2014 | 12:55

Президент России Владимир Путин утверждает, что Россия продолжит "поддерживать" суверенитет Украины.
REUTERS.Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом Путин сказал, выступая с ежегодным посланием к Федеральному собранию России.

«Хорошо известно, что Россия не только поддержала Украину и другие братские республики бывшего СССР в их стремлении к суверенитету, но и в значительной мере способствовала этому процессу на рубеже 90-х годов. С тех пор в нашей позиции ничего не изменилось. Каждый народ имеет неотъемлемое суверенное право на собственный путь развития, на выбор союзников, форму политической организации общества, построение экономики и обеспечения безопасности», - сказал Путин.

Читайте такжеПутин обвинил Запад в поддержке сепаратизма в РоссииОн добавил, что «Россия всегда относится к этому и будет относиться с уважением».

«Это полностью относится и к Украине, братскому украинскому народу», - сказал Путин.

Справка УНИАН. Россия в марте 2014 года после ввода войск аннексировала украинский Крым и начала дестабилизировать обстановку на Донбассе. При непосредственном участии российских спецслужб и поддержки российской армии на Донбассе были созданы так называемые Донецкая и Луганская «народные республики». Россия поставляет террористам «ДНР» и «ЛНр» вооружение и направляет на Донбасс наемников и свои регулярные войска.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1017576-p ... ainyi.html

Уже просматриваются контуры Второго департамента Мининформполитики Украины. То ли ещё будет!
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 04 дек 2014, 14:25

Путин: Нужно оказывать помощь Украине

Четверг, 04 декабря 2014, 12:03
Версия для печати Комментарии9

Российский президент Владимир Путин заявляет, что Россия помогла Украине на 33 миллиарда долларов.

Об этом он заявил, зачитывая свое послание к Федеральному собранию.

"Сегодня нужно не политиканствовать, не раздавать громогласные пустые обещания, а нужно оказывать помощь Украине, разумеется – под реформы. Однако не вижу, что наши западные коллеги горят желанием это делать, а нынешние киевские власти решать проблемы своих граждан", - сказал он.

"Кстати говоря, Россия вносит, внесла уже огромный свой вклад в поддержку Украины. Наши банки инвестировали в Украину около 25 млрд уже, Минфин Росси выдал кредит в прошлом году еще 3 миллиарда", - сказал Путин, но не упомянул, что 3 миллиарда давались еще Януковичу сразу после его отказа от подписания соглашения об Ассоциации.

При этом Путин считает, что Россия помогла Украине "на 32 – 33,5 миллиарда долларов".

Как известно, Россия отправляет гуманитарные конвои на Донбасс с якобы помощью мирному населению. По многим свидетельствам, в конвоях перевозят боеприпасы и технические средства для боевиков.

Кроме того, известно, что на Донбассе воюют российские военные "отпускники", а также казаки и прочие добровольцы. Также из России регулярно заходят колоны военной техники.

Украинская правда

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/12/4/7046414/
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 04 дек 2014, 14:39

«Это полностью относится и к Украине, братскому украинскому народу», - сказал Путин.
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :lol:
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 04 дек 2014, 14:56

Тихоня-3 писал(а):
«Это полностью относится и к Украине, братскому украинскому народу», - сказал Путин.
:-D :-D :-D :lol:
Тихоня, поясните, плиз, свой очень гомерический хохотище!
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 04 дек 2014, 15:06

Pecheneg писал(а):
Тихоня-3 писал(а):
«Это полностью относится и к Украине, братскому украинскому народу», - сказал Путин.
:-D :-D :-D :lol:
Тихоня, поясните, плиз, свой очень гомерический хохотище!
Разве требует пояснения отношешие ВВП к "братскому украинскому народу" и к населению Донбасса в частности........? Как по мне то нет...

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 04 дек 2014, 15:31

Тихоня-3 писал(а):
Pecheneg писал(а):
Тихоня-3 писал(а): :-D :-D :-D :lol:
Тихоня, поясните, плиз, свой очень гомерический хохотище!
Разве требует пояснения отношешие ВВП к "братскому украинскому народу" и к населению Донбасса в частности........? Как по мне то нет...
Для меня - да, требует, ибо я как-то не вижу ничего такого очень смешного. Скорее наоборот, сказано серьёзно и убедительно.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

reader

Сообщение reader » 04 дек 2014, 17:08

Да ту наверное все и так в курсе особенностей Вашего зрения.:D

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 04 дек 2014, 17:44

Pecheneg писал(а):
Тихоня-3 писал(а):
Pecheneg писал(а): Тихоня, поясните, плиз, свой очень гомерический хохотище!
Разве требует пояснения отношешие ВВП к "братскому украинскому народу" и к населению Донбасса в частности........? Как по мне то нет...
Для меня - да, требует, ибо я как-то не вижу ничего такого очень смешного. Скорее наоборот, сказано серьёзно и убедительно.
Сказано не знаю как...а сделано хреново....Во избежание жертв среди горячо любимых "русских Донбасса" нужно было действовать так же как в Крыму......ответ Европы был бы таким же как и сейчас....Ответ киевской хунты гораздо более слабым....Нынешняя попытка отгавкаться нежеланием "быть агрессором"-просто шакалий бздеж...Не хотели быть агрессором -нехрен было лезть в Крым....

reader

Сообщение reader » 04 дек 2014, 18:04

Вот приблизительно это то, что будут приговаривать Путину постукивая его "табакеркой" по бестолковке. Или колорадским шарфиком придушат?

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 04 дек 2014, 18:13

reader писал(а):Джон Маккейн: «Я посмотрел в глаза Путину и увидел там три буквы – К, Г и Б»©
Да никого это не ипет на Донбассе, что там увидел Маккейн своими окосевшими после Вьетнама глазенками. :-D
и в первую очередь будет прислушиваться к мнению украинского народа
Какому еще украинскому народу? Что за бред? Это зомби. Их 23 года подряд обворовывали людишки, которые потом сказали им, что не обворовывать их им мешали москали, а в довершение сказки про белого бычка - послали этот сброд на убой. И не куда-нибудь, а в восточные регионы как бы собственной страны. И те помчались лизать. Не просто лизать - а лизать с воодушевлением! Как же, урряяя!, - нашлись наконец виноватые в нашем идиотизме - это москали и Путин! :-D Вы видели хоть раз украинского врача, который на забастовку вышел? Я нет. И правда, зачем это? Гораздо проще напялив белый халат и прикрывшись клятвой Гиппократа, обворовывать старух пенсионерок. Что по сути является вооруженным грабежом, только осуществляемым не с пушкой, а со скальпелем. И так можно пройтись по всем слоям этого, с позволения сказать, "народа". :-D
Последний раз редактировалось YAMA 04 дек 2014, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Ответить