В.Путин и все, все, все...

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9145
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: В.Путин и ...

Сообщение Тихоня-3 » 18 июн 2017, 20:19

Нет, не скрепное "сам дурак". А старое советское "не имеете морального права". Неужто не узнали? Прежде, чем тыкать в недостатки, надо самому быть примером или хотя бы успешным - в советские времена нас учили так. Я еще помню. Вы, похоже, прочно забыли.
...А кто вам сказал что у меня все плохо....Семья,дети,внук, работа...не бедствую пока ,слава Богу....
Не знаю и не интересуюсь - мне не надо. Я говорю не об украинских реалиях, а о Ваших представлениях, которые Вы проецируете на Россию.
Поскольку в России Вы не живете, ее не знаете, зато живете и знаете украинские реалии, то ничего другого , кроме украинских, проецировать не можете: проекции больше неоткуда браться. Все логично и очень просто.
А я интересуюсь....и тот бред что вы мне тулите тупо глотать не намерен...Это ваш удел....

Да перестаньте, панове, толочь воду в ступе. Многие из нас не понимают, что в самом деле происходит в Украине, а по примеру наших властных телепропагандистов кое-кто переключает внимание на Россию вместо того, чтобы попытаться разобраться в наших текущих и перспективных делах и сориентироваться в обстановке на местах и в центре на будущее. (P-g)
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: В.Путин и ...

Сообщение Livilla » 18 июн 2017, 22:24

Тихоня-3 писал(а):...А кто вам сказал что у меня все плохо....Семья,дети,внук, работа...не бедствую пока ,слава Богу....
Речь не идет о Вас лично. Речь идет о том, что гражданин иностранного государства объясняет мне, как безобразно все устроено в России и как отвратительна российская власть, включая первых лиц государства.
Но Россия сегодня - великая держава, а Украина - failed state. Так что не Вам бы говорить, не мне бы слушать.
А я интересуюсь....и тот бред что вы мне тулите тупо глотать не намерен...Это ваш удел....
Не глотайте. У Вас сложилось свое представление о российских реалиях - вот и отлично. Живите с ним. Какая Вам разница, что оно не соответствует действительности? Главное, Вам нравится. Да и зачем Вам российская действительность? У Вас есть своя украинская.
Не о чем нам, Тихоня, говорить. Разные миры, разные точки отсчета.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9145
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: В.Путин и ...

Сообщение Тихоня-3 » 18 июн 2017, 22:52

Речь идет о том, что гражданин иностранного государства объясняет мне, как безобразно все устроено в России и как отвратительна российская власть, включая первых лиц государства.
......Не нужно врать....Вам просто говорят что все не так как вы пытаетесь изобразить...А насчет безобразности....У нас тут тот же бардак...и публика есть подобная вам...."пишаються"...вот и вы продолжайте.... :D
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: В.Путин и ...

Сообщение Livilla » 18 июн 2017, 23:17

Тихоня-3 писал(а):
Речь идет о том, что гражданин иностранного государства объясняет мне, как безобразно все устроено в России и как отвратительна российская власть, включая первых лиц государства.
......Не нужно врать....Вам просто говорят что все не так как вы пытаетесь изобразить.
Вы-то откуда знаете? Иностранец мне про мою страну будет рассказывать. Ни дать-ни взять "Голос Америки". Тоже мне про мою страну всякое рассказывали.
А насчет безобразности....У нас тут тот же бардак...и публика есть подобная вам...."пишаються"...вот и вы продолжайте.
Мне есть, чем гордиться - на полном и законном основании. И есть, за что уважать российскую власть и первых лиц государства. У них огромные заслуги перед Россией.
А Вы продолжайте воевать с Россией и дальше.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: В.Путин и ...

Сообщение YAMA » 19 июн 2017, 12:10

Livilla писал(а): Речь идет о том, что гражданин иностранного государства объясняет мне, как безобразно все устроено в России и как отвратительна российская власть, включая первых лиц государства.
Я вам не иностранец. Я благоугодный потомственный харьковский уkр - почетный гражданин Санкт-Петербурга. Второй столицы Российской Федерации. Не нужно нам указывать, что и когда говорить из Тунгусии. И нас тут таких, потомственных, пол Украины, включая Киевраду. Это вы там себя сами от всего в Тунгусии загородили. А мы пошли по пути личности. Знаем, что когда и где по понятиям. Не забывайте и о том, что украинская агентура в РФ составляяет не менее половины населения Российской Федерации. А если прибавить мужей украинок - то почти две трети. :D
http://pl.com.ua/zhena-peskova-shokirov ... shivankoj/

Кто такие самые злющие бандеровцы? Это москали и евреи с украинским паспортом. :D

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: В.Путин и ...

Сообщение ХТОСЬ » 19 июн 2017, 14:18

Ты Яма, напрасно даешь Livillе ссылку на "Цензор", в России его роскомнадзор запретил и с российским ай пи он не открывается. А насколько я помню, персонаж Livilla всегда подчеркивал что она чайник, потому про прокси тоже даже не начинай....
— Маю час та натхнення...

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: В.Путин и ...

Сообщение Livilla » 21 июн 2017, 12:42

YAMA писал(а):Я вам не иностранец. Я благоугодный потомственный харьковский уkр - почетный гражданин Санкт-Петербурга. Второй столицы Российской Федерации.
YAMA, Вы уже четко по-русски высказаться не можете. А все туда же...
Посмотрите на свою фразу:
Не нужно нам указывать, что и когда говорить из Тунгусии.
Она прямо противоречит смыслу, который Вы пытаетесь донести. Правильно:
Не нужно нам из Тунгусии указывать, что и когда говорить.
И нас тут таких, потомственных, пол Украины, включая Киевраду. Это вы там себя сами от всего в Тунгусии загородили.
Да, оградили себя от нежелательных и враждебных элементов. А то, не дай Бог, майданить тут вздумают - по своей украинской привычке. Нам это ни к чему.
А мы пошли по пути личности. Знаем, что когда и где по понятиям. Не забывайте и о том, что украинская агентура в РФ составляет не менее половины населения Российской Федерации.
Ну в России долго никакая агентура не продержится, за пару поколений перекуются и окончания на "ко" сбросят. А вот в верхах - да, украинское лобби еще очень заметное и влиятельное. Ну так хохлов из власти выдавливать - задача нерядовая. 1991 год положит только начало. Путин и путинцы - питерские. Украинские в свое время всех собственно русских загнали по дальним точка и выселкам. Рулили делами в центре гарны хлопцы. И только когда СССР стал напоминать нынешнюю Украину, их удалось потеснить от власти. Сначала из Тунгусии пришел Ельцин, как бульдозер, снеся украинскую донецко-днепропетровскую компанию. Потом зачищал питерский Путин, с тем, чтобы никогда больше хохлов в высшем российском руководстве не было.
А поскольку само традиционное устройство российской власти не позволяет вводить внутри нее ограничения по национальному признаку, то проще оказалось отрезать Украину вместе с ее кланами. Тут и Порошенко подсуетился (воистину партнер) объявив Россию страной-агрессором, и тем самым всемерно облегчил Путину и его команде чекистов зачистку верхов от украинских агентов влияния.
Российская элита осознала полную несовместимость украинских приемов управления с целями России как империи. Вот и весь бином Ньютона.
А если прибавить мужей украинок - то почти две трети.
В России ты либо за пару поколений станешь русским, либо уедешь - в Жмеринку или Израиль.
Кто такие самые злющие бандеровцы? Это москали и евреи с украинским паспортом.
Москали это не русские. Это восточно-украинцы, который и не те и не эти.

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: В.Путин и ...

Сообщение Livilla » 21 июн 2017, 12:45

ХТОСЬ писал(а):Ты Яма, напрасно даешь Livillе ссылку на "Цензор", в России его роскомнадзор запретил и с российским ай пи он не открывается. А насколько я помню, персонаж Livilla всегда подчеркивал что она чайник, потому про прокси тоже даже не начинай....
Верно, у меня не проходят ссылки на Цензор и некоторые другие украинские сайты. Про прокси я только слышала, что такое - не знаю, не пользовалась, да и надобности не вижу.
Правда, когда захожу с дочериного компа, то высвечивается VPN.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: В.Путин и ...

Сообщение Варяг » 21 июн 2017, 15:19

Livilla писал(а):Ну в России долго никакая агентура не продержится, за пару поколений перекуются и окончания на "ко" сбросят. А вот в верхах - да, украинское лобби еще очень заметное и влиятельное. Ну так хохлов из власти выдавливать - задача нерядовая. 1991 год положит только начало. Путин и путинцы - питерские. Украинские в свое время всех собственно русских загнали по дальним точка и выселкам. Рулили делами в центре гарны хлопцы. И только когда СССР стал напоминать нынешнюю Украину, их удалось потеснить от власти. Сначала из Тунгусии пришел Ельцин, как бульдозер, снеся украинскую донецко-днепропетровскую компанию. Потом зачищал питерский Путин, с тем, чтобы никогда больше хохлов в высшем российском руководстве не было.
А поскольку само традиционное устройство российской власти не позволяет вводить внутри нее ограничения по национальному признаку, то проще оказалось отрезать Украину вместе с ее кланами. Тут и Порошенко подсуетился (воистину партнер) объявив Россию страной-агрессором, и тем самым всемерно облегчил Путину и его команде чекистов зачистку верхов от украинских агентов влияния.
Российская элита осознала полную несовместимость украинских приемов управления с целями России как империи. Вот и весь бином Ньютона.
украинскую донецко-днепропетровскую
очень интересная формулировка. прозевал ... .
А ведь действительно, это в Юго-Западной Руси именно этот конгломерат, создал Украину как протогосударство. На местном уровне они конечно конкуренты, а в пространстве СССР и России они были союзниками, создавая кланы по территориальному признаку, что вы и указали как один из
Российская элита осознала полную несовместимость украинских приемов управления с целями России как империи. Вот и весь бином Ньютона.
никакие львовские и близко не подходят по вкладу ... .
God Save the King

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: В.Путин и ...

Сообщение ХТОСЬ » 21 июн 2017, 16:54

Livilla писал(а):
ХТОСЬ писал(а):Ты Яма, напрасно даешь Livillе ссылку на "Цензор", в России его роскомнадзор запретил и с российским ай пи он не открывается. А насколько я помню, персонаж Livilla всегда подчеркивал что она чайник, потому про прокси тоже даже не начинай....
Верно, у меня не проходят ссылки на Цензор и некоторые другие украинские сайты. Про прокси я только слышала, что такое - не знаю, не пользовалась, да и надобности не вижу.
Правда, когда захожу с дочериного компа, то высвечивается VPN.
Список этих "некоторых других" сайтов запрещенных в РФ https://reestr.rublacklist.net/
А сколько крику из РФ было по поводу vk.com и Яндекса заблокированных в Украине....
"Russia Today и Sputnik не вели себя как пресса, как журналисты. Они себя вели как органы воздействия, как органы пропаганды, лживой пропаганды", - подчеркнул Макрон.
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: В.Путин и "Украинский выбор"

Сообщение Pecheneg » 27 авг 2017, 08:53

Худшие опасения Киева: о чем говорил Путин с лидером «Украинского выбора»

22:23
24.08.2017

Президент РФ Владимир Путин провел встречу с Виктором Медведчуком, лидером движения «Украинский выбор». Как сообщает РБК, ссылаясь на собственные источники, переговоры прошли в рамках трехдневного визита главы РФ в Крым.

Командировка российского лидера на Крымский полуостров началась 18 августа. На протяжении поездки Владимира Путина сопровождал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, вместе с которым президент съездил в Севастополь, музей-заповедник «Херсонес» и в детский лагерь «Таврида». Помимо этого, политики в Крыму провели встречи с несколькими деятелями искусства и науки.

СМИ узнали, что в командировке Путин также встретился с главой «Украинского выбора» Медведчуком и обсудил с ним политику Украины, а также ход выполнения минских соглашений. По информации РБК, беседа состоялась поздним вечером 18 августа.

«Федеральное агентство новостей» связалось с политическим и экономическим аналитиком Владимиром Соловейчиком, который прокомментировал встречу Владимира Путина и Виктора Медведчука.

Как пояснил эксперт, украинский политик и экс-руководитель администрации бывшего президента Украины Кучмы Медведчук в настоящее время является «теневым» политическим деятелем, который не претендует на первые роли в руководстве страны. Однако он остается одним из наиболее влиятельных игроков на политической арене Украины.

По мнению Соловейчика, тот факт, что лидер «Украинского выбора» встретился с президентом Путиным в российском Крыму, наглядно демонстрирует, что на территории Украины стремительно растет количество людей, думающих о компромиссе в российско-украинском конфликте.

Эксперт считает, что большая часть украинского народа не рассматривает присоединение Крымского полуострова к территории РФ как проблему. Для граждан Украины в настоящий момент наиболее важными являются сложности выживания в собственном государстве, погрязшем в социальных и экономических проблемах, криминале и коррупции. Соловейчик подчеркивает, что те, кто не желал мириться с выбором крымчан в пользу России, покинули полуостров еще 3,5 года назад, и оказалось их не так много.

Аналитик раскрыл, что Виктор Медведчук обладает большим весом в украинской политике, даже не занимая пост президента. Он, по словам Соловейчика, способен сколотить абсолютно новую политическую коалицию и успешно руководить ею, хотя лицом движения, скорее всего, станет кто-то другой — к примеру, Юлия Тимошенко.

Другой политический аналитик, Андрей Коваленко, в беседе с корреспондентом «Федерального агентства новостей» рассказал, что появление Медведчука после беседы с Путиным в Киеве будет означать, что значительная часть украинской элиты задумывается о возможности присягнуть России в случае провала нынешнего киевского руководства. При этом Медведчук, вероятно, может стать легитимным представителем президента РФ в столице Украины.

Коваленко уверен, что рано или поздно на Украине сбудутся самые страшные опасения нынешних властей, когда Владимир Путин без военного вмешательства и вторжения станет одним из главных действующих лиц Киева.

Источник: https://inforeactor.ru/97040-hudshie-op ... paign=2581#
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: В.Путин и Д.Грибаускайте

Сообщение Pecheneg » 05 сен 2017, 18:11

Песков опроверг слова президента Литвы о требованиях Путина‍


14:1005.09.2017
(обновлено: 15:16 05.09.2017)

МОСКВА, 5 сен — РИА Новости. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг заявления президента Литвы Дали Грибаускайте о том, что якобы Владимир Путин в 2010 году выставил ей некий список требований, которые должна выполнить Литва.

"Нет. Это неправда", — сказал Песков РИА Новости.

Ранее прибалтийское информационное агентство Delfi разместило интервью с президентом Литвы. Грибаускайте заявила, что при первой встрече с Путиным еще в 2010 году получила от него "список требований, которые должна выполнять Литва: не строить атомную станцию, сотрудничать с ними и так далее".
При этом в подводке к интервью написано, что требования Грибаускайте выставлял в 2010 году президент России Владимир Путин. На тот момент Путин занимал пост председателя правительства.

https://ria.ru/politics/20170905/1501798343.html

Даля соврала ничтоже сумняшеся. Дамочку слегка подвела память, что её опять же совершенно не смутило. Ибо сочинять небылицы о Путине её хобби и предначертание.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Re: В.Путин и ...

Сообщение Путник » 11 сен 2017, 11:10

Как вы думаете, это последний срок – или он останется навсегда?

– Я думаю, что это даже не последний срок, а транзит. Он изберется и уйдет по ельцинскому сценарию через два-три года.

– Когда четыре года назад Ходорковский дал такой прогноз – как раз «Собеседнику», – все смеялись, а сегодня это почти общее место...

– Ну, сейчас уже точно не до смеха. Есть признаки того, что ситуация выходит из-под контроля. Как именно выйдет, насколько травматично – пока неясно: в подобных исторических переплетах всегда колоссальное количество неизвестных переменных, и они прибавляются. Есть гладкий сценарий – что-то вроде повторения 31 декабря 1999 г. Есть негладкий, но мирный – с участием улицы, но без насилия. Как показывают события 1991 и 1993 годов, армия крайне неохотно стреляет в соотечественников. Ну а если, не дай бог, прольется кровь, то по опыту киевского Майдана видно, что даже мирная революция после первых убитых резко меняет характер. В Киеве убили порядка 120 человек, и после этого режим Януковича был обречен, на какие бы условия и компромиссы он потом ни шел. Если все произойдет гладко, Путин просто передаст власть преемнику.

– Шойгу?

– Вряд ли. К Шойгу нет полного, безоговорочного доверия. Вроде бы президент и министр обороны очень близки, но впечатление, что наряду с притяжением существует и какое-то психологическое отталкивание. Возможно, потому, что Путин и Шойгу в чем-то очень важном похожи: обоим присущ некоторый мессианизм. При этом Шойгу чуть ли не самый популярный министр России, в чем немалая заслуга его блестящей, еще со времен МЧС, пиар-службы. Правда, я нисколько и никогда не поверю, что, несмотря на свой мессианизм, министр обороны способен на какие-то дерзкие самостоятельные действия.

– Рогозин?

– Нет, конечно. Он, наверное, этого очень хотел.

– Тогда кто?

– Силовики – и армейцы, и спецслужбисты – обсуждают как предрешенную кандидатуру Дюмина.
http://khazin.ru/articles/165-intervju/ ... det-inache
Kreslo

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: В.Путин и ... Порошенко

Сообщение Pecheneg » 21 окт 2017, 22:13

У Путина не хватило слов описать неспособность Порошенко думать.

Глава России рассказал о беседе с президентом Украины.

Президент России Владимир Путин поделился впечатлениями от общения с украинским лидером Петром Порошенко. Глава государства оказался поражен неспособностью президента Украины просчитывать последствия своих действий.
Выступая на заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай", Владимир Путин рассказал о разговоре, который у него состоялся с Петром Порошенко. По словам президента России, украинский лидер был крайне удивлен тем, что в ответ на санкции Киева Москва применила зеркальные меры.
Порошенко заявил, что для России санкции Киева якобы не имеют никакого значения, в то время как для Украины санкции Москвы весьма и весьма болезненны. В этой связи применение Кремлем санкций является нечестным, сказал президент Украины.
"У меня нет даже комментариев, но есть осознание того, что такая ситуация нетерпима и из нее нужно выходить", - сказал Путин.

Источник → http://smi2.mirtesen.ru/blog/4324392436 ... enko-dumat.
https://tsargrad.tv/news/u-putina-ne-hv ... opisat-nes...

Опубликовано 21.10.2017 в 18:22

То, что так удивило Путина, в Украине тоже удивляет многих. И относят названную особенность мышления нынешнего президента Украины к его устоявшейся олигархической природе, не иначе: сделал оценку, дал указания и забыл, занявшись другими делами!
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: В.Путин и ...

Сообщение Крымский брюзга » 27 окт 2017, 20:27

Обложка журнала The Economist за октябрь-ноябрь 2107. Выпуск посвящен 100-летию Великой октябрьской социалистической революции.
Особо прикалывают ордена. Кликабельно.
Изображение

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: В.Путин и ...

Сообщение Pecheneg » 27 окт 2017, 23:10

Крымский брюзга писал(а):Обложка журнала The Economist за октябрь-ноябрь 2107. Выпуск посвящен 100-летию Великой октябрьской социалистической революции.
Особо прикалывают ордена. Кликабельно.
Ничего умного в приколе авторов карикатуры на Путина нет! Они там все на Западе придурки, годные разве что прислуживать Украине и лично Порошенко.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: В.Путин и ...

Сообщение Варяг » 06 ноя 2017, 00:57

В День народного единства Президент России В.В. Путин и Святейший Патриарх Кирилл возложили цветы к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому на Красной площади
4 ноября 2017 года, в День народного единства, на Красной площади в Москве состоялась торжественная церемония возложения цветов к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому.

В мероприятии участвовали Президент Российской Федерации В.В. Путин, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, лидеры традиционных религий России, члены президентского Совета по межнациональным отношениям, представители молодежных организаций.

По завершении церемонии Президент России побеседовал со Святейшим Патриархом Кириллом, представителями религиозных общин и активистами молодежных движений.

Затем глава государства и Предстоятель Русской Православной Церкви посетили выставку «Россия, устремленная в будущее» в Центральном выставочном зале «Манеж».

Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси

Ну вот и обозначение позиции.
Последний раз редактировалось Крымский брюзга 06 ноя 2017, 06:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: фото сделано кликабельным
God Save the King

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: В.Путин и ...

Сообщение Крымский брюзга » 06 ноя 2017, 06:54

Может и позиция. Но это официальное мероприятие с протокольными позами, улыбками и лимитом общения.
Мне печально видеть, как мракобесие в лице Гундяева захлёстывает страну, и печально видеть, что Президент улыбается кадильщикам.
Изображение

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: В.Путин и ...

Сообщение Варяг » 06 ноя 2017, 12:19

О чем и речь, что официальное.
Не к мумии пошли же ... .
Символично.

Парадокс в том, что возложении цветов к мумии, вы почему то считаете не мракобесием. :D
God Save the King

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: В.Путин и ...

Сообщение Крымский брюзга » 06 ноя 2017, 12:49

Мракобесием это станет когда портретами Ленина начнут над ракетами махать, а Моральный кодекс строителя коммунизма к язвам для исцеления прикладывать.

Ну а пока что так
Изображение
Изображение

Ответить