В.Путин и все, все, все...

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Крогер

Сообщение Крогер » 28 дек 2014, 21:46

А кто такая?Женщины вообще в таких случаях ум теряют,а эта за пределами,но с умным видом...

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 28 дек 2014, 22:02

Крогер писал(а):А кто такая?Женщины вообще в таких случаях ум теряют,а эта за пределами,но с умным видом...
....самая астрологическая тетка поди....Елена Осипенко...ну очччччень патриотичная женщина...

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 28 дек 2014, 22:03

Крогер писал(а):А кто такая?Женщины вообще в таких случаях ум теряют,а эта за пределами,но с умным видом...
Астролог Елена Осипенко

http://www.gelena.kiev.ua/

Тат есть замечательный раздел "история успеха" - не перевелись ещё лохи на земле киевской.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 28 дек 2014, 22:18

raidho писал(а):
Крогер писал(а):А кто такая?Женщины вообще в таких случаях ум теряют,а эта за пределами,но с умным видом...
Астролог Елена Осипенко

http://www.gelena.kiev.ua/

Тат есть замечательный раздел "история успеха" - не перевелись ещё лохи на земле киевской.
Ну знаете ли...Без лоха и жизнь плоха........... :-D

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 28 дек 2014, 23:56

Тетка транслирует определенное астрологическое событие тупо без коментариев и привязки к домам и знакам.....Это квадратура транзитного Плутона по натальному Солнцу ВВП ...это действительно происходит в данные периоды....дважды Плутон директный и раз ретроградный....имея на компе простейший астропроцессор (например Vega Sviri) можно и самому изрекать такие вещи....
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Крогер

Сообщение Крогер » 29 дек 2014, 00:05

Дура дурой....Как Земля таких носит.Я не о смыле сказанного,а о сурьезном виде с каким все говорено :-D

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 29 дек 2014, 00:19

Крогер писал(а):Дура дурой....Как Земля таких носит.Я не о смыле сказанного,а о сурьезном виде с каким все говорено :-D
В Ютубе есть более полная запись этого собрания......его цель продемонстрировать "типа знания" и дать "типа надежду" патриотам....и всего делов..........
Хотя аспект действительно нехороший......

Крогер

Сообщение Крогер » 29 дек 2014, 00:31

Ну так то да.В общем контексте,всяко лыко в строку...
Просто Украина напоминает мне Россию 90х
Те же чревовещатели-Кашпировские,теже "братства" в широком диапазоне,от белого братства до черного.кашпировские Чумаки и иже с ними...
Дамочка на "волне",косит "бабло".
В разработках по расшатыванию ситуации им отводится много времени.Основная масса от безнадеги становится восприимчивым и уязвимым.Всем хочется верить в лучшее...

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 29 дек 2014, 20:57

Крогер писал(а):Ну так то да.В общем контексте,всяко лыко в строку...
Просто Украина напоминает мне Россию 90х
Те же чревовещатели-Кашпировские,теже "братства" в широком диапазоне,от белого братства до черного.кашпировские Чумаки и иже с ними...
Дамочка на "волне",косит "бабло".
В разработках по расшатыванию ситуации им отводится много времени.Основная масса от безнадеги становится восприимчивым и уязвимым.Всем хочется верить в лучшее...
...не преукрашайте коллега....Россия сейчас в этом плане мало чем отличается от Укрехи....такие же чмошники прорицатели бродят косяками....
Кстати по ВВП...вот мне не нравится период с середины января по середину февраля.....особенно с 6 по 12 февраля 2015.......посмотрим...

Крогер

Сообщение Крогер » 29 дек 2014, 21:07

Тихоня-3 писал(а):
Крогер писал(а):Ну так то да.В общем контексте,всяко лыко в строку...
Просто Украина напоминает мне Россию 90х
Те же чревовещатели-Кашпировские,теже "братства" в широком диапазоне,от белого братства до черного.кашпировские Чумаки и иже с ними...
Дамочка на "волне",косит "бабло".
В разработках по расшатыванию ситуации им отводится много времени.Основная масса от безнадеги становится восприимчивым и уязвимым.Всем хочется верить в лучшее...
...не преукрашайте коллега....Россия сейчас в этом плане мало чем отличается от Укрехи....такие же чмошники прорицатели бродят косяками....
Кстати по ВВП...вот мне не нравится период с середины января по середину февраля.....особенно с 6 по 12 февраля 2015.......посмотрим...
Век воли не видать,коллега,мятных пряников чтоб не есть,на тракторе не кататься...НЕ ТАК.Есть всякие прорицатели,астрологи,даже передача какая то есть на ТВ,но это как то краем проходит,для скучающих бездельников и шибко экзальтированных особ.Совсем без этого е обойтись.Основная масса же крутит пальцем у виска...

Крогер

Сообщение Крогер » 29 дек 2014, 21:09

Кстати по ВВП...вот мне не нравится период с середины января по середину февраля.....особенно с 6 по 12 февраля 2015.......посмотрим...

Что Марс в противоходе Юпитеру поменял амплитуду колебаний?
:-D

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 29 дек 2014, 21:14

Крогер писал(а):Кстати по ВВП...вот мне не нравится период с середины января по середину февраля.....особенно с 6 по 12 февраля 2015.......посмотрим...

Что Марс в противоходе Юпитеру поменял амплитуду колебаний?
:-D
.....шутите.....ню- ню....Кстати...вот меня интересует вопрос.....как по вашему,коллега,Сергей Кожеедович потянет на диктатора.....когда то пару лет назад небезысвестный генерал Петров намякивал....

Крогер

Сообщение Крогер » 29 дек 2014, 21:21

Петров,как и Сидоров пусть намякивают...
Сергей Кужугедович отличается тем,что УМЕЕТ поставить "на ноги" любое дело.
На моей памяти ПЕРВЫЙ ВОЕННОНАЧАЛЬНИК,авторитет которого абсолютен.
На смену Путину он не придет по возрасту,а раньше не нужно.Путин прекрасно справляется с поставленной задачей.
В тех вопросах,когда нет логического обоснования,я ориентируюсь на ненависть США.Если ненавидят-НАШ человек.Путин абсолютно НАШ ЧЕЛОВЕК.
От если бы операция в неье над Украиной удалась,то началось бы-мало не показалось.Медведева к власти подпускать нельзя,это к бабке не ходить.От тогда Сергей ШОЙГУЕВИЧ,так БЫ правильней...Сергей Шойгуевич Кожугетов мог и придти...Но он ЯСТРЕБ

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 29 дек 2014, 21:29

Крогер писал(а):Петров,как и Сидоров пусть намякивают...
Сергей Кужугедович отличается тем,что УМЕЕТ поставить "на ноги" любое дело.
На моей памяти ПЕРВЫЙ ВОЕННОНАЧАЛЬНИК,авторитет которого абсолютен.
На смену Путину он не придет по возрасту,а раньше не нужно.Путин прекрасно справляется с поставленной задачей.
В тех вопросах,когда нет логического обоснования,я ориентируюсь на ненависть США.Если ненавидят-НАШ человек.Путин абсолютно НАШ ЧЕЛОВЕК.
От если бы операция в неье над Украиной удалась,то началось бы-мало не показалось.Медведева к власти подпускать нельзя,это к бабке не ходить.От тогда Сергей ШОЙГУЕВИЧ,так БЫ правильней...Сергей Шойгуевич Кожугетов мог и придти...Но он ЯСТРЕБ
......значит не потянет ...а я думал смогет....двадцать с лишним лет занимался чрезвычайными ситуациями..ЕБНом двинутый.... ну явно мог бы.....к тому же инородец как и Коба......просто интересно кто может рыть под ВВП...вот вы смеетесь ..а по прогнозам астрологов таки должны рыть...

Крогер

Сообщение Крогер » 29 дек 2014, 21:34

Под Путина роют,совсем недавно читал расклад политических сил...На пресс-конференции был задан вопрос на эту тему.Ответ достаточно простой был...Цитировать не буду...
Рыть роют,но неглубоко...
А Шойгу потянет,просто нет нужды,он потянет любой пост...
И потом какой он ИНОРОДЕЦ?
Для России это не в новинку и мало кто обращает внимание...Ну безусловно не таджик и тем более не негр :-D
А тувинец,это русский...

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 29 дек 2014, 21:38

Крогер писал(а):Под Путина роют,совсем недавно читал расклад политических сил...На пресс-конференции был задан вопрос на эту тему.Ответ достаточно простой был...Цитировать не буду...
Рыть роют,но неглубоко...
А Шойгу потянет,просто нет нужды,он потянет любой пост...
И потом какой он ИНОРОДЕЦ?
Для России это не в новинку и мало кто обращает внимание...Ну безусловно не таджик и тем более не негр :-D
А тувинец,это русский...
...а как насчет православия..?..ну да Бог с ним...не так нет.......будем посмотреть....

Крогер

Сообщение Крогер » 29 дек 2014, 21:43

:-D Я уже рассказывал вам коллега...Самая безболезненная крещение было у этих народов...Христианство? Та не вопрос.Чё надо? Крестик одеть? Давайте...И продолжали вытесывать тотемы...А Шойгу вообще то крещенный...Это я на всякий случай,там и смотреть нечего.Но если бы и не был,это нисколько и ничего не поменяло...Это сайентолог Яценюк может что то менять...В России такие не прокатывают на таких постах.В банке или еще где,где пожиже-бывают.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 29 дек 2014, 21:48

Крогер писал(а)::-D Я уже рассказывал вам коллега...Самая безболезненная крещение было у этих народов...Христианство? Та не вопрос.Чё надо? Крестик одеть? Давайте...И продолжали вытесывать тотемы...А Шойгу вообще то крещенный...Это я на всякий случай,там и смотреть нечего.Но если бы и не был,это нисколько и ничего не поменяло...Это сайентолог Яценюк может что то менять...В России такие не прокатывают на таких постах.В банке или еще где,где пожиже-бывают.
...Ладно коллега...считаем что отмазали вы Кожеедовича....Так кто!?...ну не Медведев же.....Только ради благополучия ВВП......ну и спортивного интереса....

Крогер

Сообщение Крогер » 29 дек 2014, 21:53

Я не отмазывал,я к нему с уважением отношусь.
А кто будет через ДЕВЯТЬ лет,сложно сказать.Мало что поменяется,резкий нужен.... Рогозин подрастает...Но я об этом не думаю.Мне так все устраивает....Да и сложно это.Ну кто?
Там обойма есть...Только не женщина :-D

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 29 дек 2014, 21:54

Тихоня-3 писал(а):
Крогер писал(а):Ну так то да.В общем контексте,всяко лыко в строку...
Просто Украина напоминает мне Россию 90х
Те же чревовещатели-Кашпировские,теже "братства" в широком диапазоне,от белого братства до черного.кашпировские Чумаки и иже с ними...
Дамочка на "волне",косит "бабло".
В разработках по расшатыванию ситуации им отводится много времени.Основная масса от безнадеги становится восприимчивым и уязвимым.Всем хочется верить в лучшее...
...не преукрашайте коллега....Россия сейчас в этом плане мало чем отличается от Укрехи....такие же чмошники прорицатели бродят косяками....
Кстати по ВВП...вот мне не нравится период с середины января по середину февраля.....особенно с 6 по 12 февраля 2015.......посмотрим...
С нетерпением жду периода с 6 по 12 февраля 2015. А ну как придется астрологию в качестве рабочего инструмента признать. Заявка серьезная и однозначная.

Ответить