В.Путин и все, все, все...

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: В.Путин и все, все, все...

Сообщение Тихоня-3 » 20 фев 2019, 22:17

Livilla писал(а):
404-ый писал(а): ажно от сердца отлегло благодаря вам, Ma’am...
в вашем крике, ma’am - жажда бури! сила гнева, пламя страсти и уверенность в победе!
не то шо эти - им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает....
ХТОСЬ, я ведь из того самого "глубинного народа". Выступление Путина не смотрела, не читала и не буду. У них наверху своя свадьба, у нас своя. Они там правильно все делают, судя по результатам. Конечно, с шумом, с о спецэффектами, со всем полагающимся случаю театрально-эстетическим оформлением. Но суть - главная суть: обеспечение безопасности нашего глубинного бытия, выполняется. Поэтому мы не в свое дело нос не суем, а живем себе потихоньку по своему разумению.
Вот еще повымрут совки, которые по старой советской привычке, что ли? считают, что главная забота государства - набить им потребительские корзинки - да побольше. И тогда совсем станет спокойно. Все будут знать, что наполнение корзинки - твоя и только твоя забота.
Забота государства - чтобы корзинку не отобрали злые дяди, иностранные ли, свои ли беспредельщики.
Рудиментарно..!!!!
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: В.Путин и все, все, все...

Сообщение Pecheneg » 20 фев 2019, 22:34

Livilla писал(а):ХТОСЬ, я ведь из того самого "глубинного народа". Выступление Путина не смотрела, не читала и не буду. У них наверху своя свадьба, у нас своя. Они там правильно все делают, судя по результатам. Конечно, с шумом, с о спецэффектами, со всем полагающимся случаю театрально-эстетическим оформлением. Но суть - главная суть: обеспечение безопасности нашего глубинного бытия, выполняется. Поэтому мы не в свое дело нос не суем, а живем себе потихоньку по своему разумению.
Вот еще повымрут совки, которые по старой советской привычке, что ли? считают, что главная забота государства - набить им потребительские корзинки - да побольше. И тогда совсем станет спокойно. Все будут знать, что наполнение корзинки - твоя и только твоя забота.
Забота государства - чтобы корзинку не отобрали злые дяди, иностранные ли, свои ли беспредельщики.
Я всегда с интересом просматриваю сообщения коллеги Livilly! Дело в том, во-первых, что она проживает в самой восточной точке нынешней территории охвата нашего форума. А во-вторых, она единственная на сегодня женщина, пишущая в форуме. Её гражданская позиция по актуальным вопросам общественной жизни России была прозрачна и понятна. То, что она неразрывными узами связана с глубинными слоями российского населения, не вызывает никаких сомнений. Но в то же время её заявления о принадлежности к людям, исповедующим имперские взгляды, как-то органично связывались с патриотическими оценками событий в РФ и за её рубежами.
И вот неожиданность: Livilla решительно отмеживалась от В.Путина и других "наверху" со всеми атрибутами и "спецэффектами" публичных мероприятий, практикуемых в настоящее время практически во всех социумах мира. И более того Livilla разочарованно заявляет выше: "Выступление Путина не смотрела, не читала и не буду". Очень важно понять, что породило явный негатив в цитируемой фразе и побудило Livilly сделать столь неожиданное заявление. Если это вопрос сугубо личный, то я заранее приношу извинения.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: В.Путин и все, все, все...

Сообщение Шам.АН » 21 фев 2019, 04:22

:D :D :D :D Особенно все это доставляет на фоне наших соседей.
Никто не желает замечать, что в России появились нац программы и нац проекты. Они появились ещё десять лет назад, и часть уже выполнена. А теперь появились новые, и они будут учитывать ошибки предыдущих. А это уже не что иное как государственное планирование, это цели государственного строительства. И лично меня это радует.
Я в соседней ветке про украинские выборы все жду, когда кто-нибудь расскажет про цели и задачи, которые формулируют кандидаты. Видать не дождусь. Почувствуй разницу.
Есть сайт правительства РФ, где все это выложено, доступно и можно сравнить то, что запланированного с тем, что сделано. Например вот - http://m.government.ru/docs/35601/
Пусть КБ нам доложит о выполнении. :D
Последний раз редактировалось Шам.АН 21 фев 2019, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

404-ый

Re: В.Путин и все, все, все...

Сообщение 404-ый » 21 фев 2019, 14:29

Livilla писал(а):ХТОСЬ, я ведь из того самого "глубинного народа". Выступление Путина не смотрела, не читала и не буду. У них наверху своя свадьба, у нас своя. Они там правильно все делают, судя по результатам. Конечно, с шумом, с о спецэффектами, со всем полагающимся случаю театрально-эстетическим оформлением. Но суть - главная суть: обеспечение безопасности нашего глубинного бытия, выполняется. Поэтому мы не в свое дело нос не суем, а живем себе потихоньку по своему разумению.
Вот еще повымрут совки, которые по старой советской привычке, что ли? считают, что главная забота государства - набить им потребительские корзинки - да побольше. И тогда совсем станет спокойно. Все будут знать, что наполнение корзинки - твоя и только твоя забота.
Забота государства - чтобы корзинку не отобрали злые дяди, иностранные ли, свои ли беспредельщики.
Хоть я и обстебал Владика Суркова, который явно перебарщивает последнее время с белым порошком, но в чем-то с ним трудно поспорить. Путинизм – это, действительно, вековая судьба русских дегенератов. Не в том смысле, что путинизм будет жить в веках, а в том, что путинизм всегда был фундаментом русского общества, просто раньше он назывался царизм или сталинизм. Суть от этого не меняется. Цари и генсеки могли быть прогрессивными или реакционными, эффективными менеджерами или бездарными лузерами, но трусливые холопы всегда оставались трусливыми холопами и поклонялись живым богам вне зависимости от их заслуг или преступлений. Вот это и есть путинизм. Только подается он под разными соусами.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: В.Путин и все, все, все...

Сообщение Шам.АН » 21 фев 2019, 15:04

404-ый писал(а):
Livilla писал(а):ХТОСЬ, я ведь из того самого "глубинного народа". Выступление Путина не смотрела, не читала и не буду. У них наверху своя свадьба, у нас своя. Они там правильно все делают, судя по результатам. Конечно, с шумом, с о спецэффектами, со всем полагающимся случаю театрально-эстетическим оформлением. Но суть - главная суть: обеспечение безопасности нашего глубинного бытия, выполняется. Поэтому мы не в свое дело нос не суем, а живем себе потихоньку по своему разумению.
Вот еще повымрут совки, которые по старой советской привычке, что ли? считают, что главная забота государства - набить им потребительские корзинки - да побольше. И тогда совсем станет спокойно. Все будут знать, что наполнение корзинки - твоя и только твоя забота.
Забота государства - чтобы корзинку не отобрали злые дяди, иностранные ли, свои ли беспредельщики.
Хоть я и обстебал Владика Суркова, который явно перебарщивает последнее время с белым порошком, но в чем-то с ним трудно поспорить. Путинизм – это, действительно, вековая судьба русских дегенератов. Не в том смысле, что путинизм будет жить в веках, а в том, что путинизм всегда был фундаментом русского общества, просто раньше он назывался царизм или сталинизм. Суть от этого не меняется. Цари и генсеки могли быть прогрессивными или реакционными, эффективными менеджерами или бездарными лузерами, но трусливые холопы всегда оставались трусливыми холопами и поклонялись живым богам вне зависимости от их заслуг или преступлений. Вот это и есть путинизм. Только подается он под разными соусами.
Вот только при этом ВВП Украины 2600$, а России 10700$ на душу населения. Вы ведь все меряете на ВВП? :) А так да - вы гордые и независимые, жаль только, что нищие.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: В.Путин и все, все, все...

Сообщение Livilla » 21 фев 2019, 15:50

Уважаемый Pecheneg, вы очень превратно поняли мои слова.
В общем-то, то, что я говорю и о чем написал Сурков для жителей Украины с их представлениями о свободе, должны выглядеть ересью.

На Украине ведь как - всякий заглядывает через плечо власть предержащим, сплетничает о них, смакует мелкие подробности, осуждает, возмущается, делает на их счет самые дикие предположения и выводы - и считает, что это есть проявление гражданской позиции свободного человека. И что такой человек не только имеет право, но прямо-таки и должен всей этой кутерьмой заниматься. Ибо осуществляет "общественный контроль за действиями власти". Ну и плевать во власть и клеймить ее всячески - прямой долг всякого приличного человека (чтобы не зазнавалась).
Вообще меня отношения украинцев к своей власти шокирует. Как вообще власть может работать в условиях непрекращающегося склочного скандала и мелочного недоверия?

В России устроено все иначе. Есть элиты, есть властные группировки, есть определенные финансово-промышленные группы, есть обслуживающие их эксперты. СМИ, деятели культуры, науки и т.д. Это слой людей. вовлеченных в активные "боевые" действия, которые ведет власть России. Их видно слышно, они публичны, о них все время пишут СМИ...
Это видимая часть российского общественного спектра со спецэффектами, политическими скандалами, разоблачениями и прочей мишурой - как у всех цивилизованных людей. Очень часто по нему судят о России в целом, что категорически неверно и ведет порой к катастрофическим просчетам у наших соперников.

Но основная часть - тот самый "глубинный народ", который просто живет на своей земле, работает, поднимает детей, любит семью, любит рыбалку, баню по субботам и т.д. И очень любит свою страну, замены которой у него нет. И не потому, что он бездарен и глуп (как об этом написал Дацюк), а потому что где родился, там и пригодился.
Так вот эта огромная масса людей занята своими повседневными делами и никакого желания совать нос в дела власти не испытывает. Для реального аудита власти у него нет ни компетенции, ни знаний, ни владения ситуацией.
Глубинный народ понимает, что управление государством - настолько сложная и многоплановая процедура, что этим могут заниматься только и исключительно хорошо подготовленные люди. Человек с улицы просто-напросто ничего не поймет из того клубка интересов, вероятностей, возможностей, амбиций - своих и чужих, которые определяют решения власти - ВСЕГДА мотивированные, хотя и не всегда явно.

Поэтому "глубинный народ" доверяет своей власти управлять государством. И я доверяю нынешней власти полностью и безоговорочно. Потому что главные условия доверия исполнены: Россия на глазах укрепляет свой имперский статус и свою внутреннюю и внешнюю безопасность. Какими средствами, методами, гуманными или нет достигает это Власть России, мне безразлично. Меня интересует только конечный результат.

И да, "глубинный народ" всегда безошибочно интуитивно чувствует, туда идет страна или нет. Вот тут действительно какая-то невербализуемая "мистическая" связь народа и Власти, на которую не действую ни лозунги, ни пропаганда, ни СМИ, ни политологи... Ничего ложного "глубинному народу" "втереть невозможно. У него всегда свое и всегда непогрешимое мнение о положении дел в стране.
И вот неожиданность: Livilla решительно отмеживалась от В.Путина и других "наверху" со всеми атрибутами и "спецэффектами" публичных мероприятий, практикуемых в настоящее время практически во всех социумах мира.
Я отмежевалась в том смысле, что принадлежу к "глубинному народу", поэтому выдаю неограниченный кредит доверия МОЕЙ СЕГОДНЯШНЕЙ власти управлять по ее разумению государством Российским. И совать нос в ее дела мне не интересно. Вот она власть - вот пускай властвует, как умеет, делает что хочет, но обеспечит мне Великую Россию и безопасность. Любой ценой - это уже их властные проблемы.
И более того Livilla разочарованно заявляет выше: "Выступление Путина не смотрела, не читала и не буду".
Зачем оно мне? Это обращение к Федеральному Собранию, к политической элите. Они решают, как им обустроить Россию на следующий срок. Вот и пусть. Мне это читать скучно и ленивостно. Меня пока все устраивает. А излишним любопытством я не страдаю.
Очень важно понять, что породило явный негатив в цитируемой фразе и побудило Livilly сделать столь неожиданное заявление.
Нет негатива. Есть полное и абсолютное доверие к действиям власти. И неприятие тех критиканствующих выскочек, которые "лишь бы прокукарекать" что-нибудь этакое против... по старой советской привычке. Ну или потому что считают, что порядочный человек обязательно должен быть с властью в контрах (старое кокетство, идущее еще от народников).

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: В.Путин и все, все, все...

Сообщение Livilla » 21 фев 2019, 15:55

404-ый писал(а):
Хоть я и обстебал Владика Суркова, который явно перебарщивает последнее время с белым порошком, но в чем-то с ним трудно поспорить. Путинизм – это, действительно, вековая судьба русских дегенератов. Не в том смысле, что путинизм будет жить в веках, а в том, что путинизм всегда был фундаментом русского общества, просто раньше он назывался царизм или сталинизм. Суть от этого не меняется. Цари и генсеки могли быть прогрессивными или реакционными, эффективными менеджерами или бездарными лузерами, но трусливые холопы всегда оставались трусливыми холопами и поклонялись живым богам вне зависимости от их заслуг или преступлений. Вот это и есть путинизм. Только подается он под разными соусами.
Да ничего он не обстебал. Неудачник, для которого "народ не тот". Потому что "глубинный народ" не признал за ним морального лидерства и вообще все его выкрутасы пропустил мимо ушей. А ведь он в протестные вожди ладился. Так хотелось, а на его фокусы никто не повелся. Жизнь под откос. Начнешь тут ядом плеваться.
Быдло - вот он кто. Даже не хватило благородства молча и с достоинством признать свое поражение от "глубинного народа", которого на революцию не смог раскачать

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: В.Путин и все, все, все...

Сообщение Крымский брюзга » 21 фев 2019, 16:41

Шам.АН писал(а):Пусть КБ нам доложит о выполнении.
Процесс пошел. Часть можно видеть - инфраструктура делается, это сейчас основное. Под Севасом вроде как второй пассажирский аэропорт заложили. Энергетика сделана. Сельхоз работает, расширяется.
Изображение

404-ый

Re: В.Путин и все, все, все...

Сообщение 404-ый » 21 фев 2019, 17:24

Livilla писал(а):
404-ый писал(а):
Хоть я и обстебал Владика Суркова, который явно перебарщивает последнее время с белым порошком, но в чем-то с ним трудно поспорить. Путинизм – это, действительно, вековая судьба русских дегенератов. Не в том смысле, что путинизм будет жить в веках, а в том, что путинизм всегда был фундаментом русского общества, просто раньше он назывался царизм или сталинизм. Суть от этого не меняется. Цари и генсеки могли быть прогрессивными или реакционными, эффективными менеджерами или бездарными лузерами, но трусливые холопы всегда оставались трусливыми холопами и поклонялись живым богам вне зависимости от их заслуг или преступлений. Вот это и есть путинизм. Только подается он под разными соусами.
Да ничего он не обстебал. Неудачник, для которого "народ не тот". Потому что "глубинный народ" не признал за ним морального лидерства и вообще все его выкрутасы пропустил мимо ушей. А ведь он в протестные вожди ладился. Так хотелось, а на его фокусы никто не повелся. Жизнь под откос. Начнешь тут ядом плеваться.
Быдло - вот он кто. Даже не хватило благородства молча и с достоинством признать свое поражение от "глубинного народа", которого на революцию не смог раскачать
ай бросьте! та отстебал и еще как отстебал!
а вот и иллюстрация к сказанному им Изображение
Изображение
добавте к этому себя, истерики Шамана и Брюзгу с его докладом про "Сельхоз работает, расширяется"... и это когда с довоенных 180 тысяч га. виноградников, сегодня по данным местного российского Минсельхоза, реально собирают виноград с 15 тысяч га., а крымское зерно оказалось недостаточно качественным даже для Сирии? а производство зерновых и подсолнечника в Крыму уменьшилось почти в половину и будет только хуже... но ессно обещают "родной партии и правительству" увеличить, дать, надоить и засыпать в закрома родины - http://news.allcrimea.net/themes/50/
и "энергетика сделана" у него, и пофик на графики плановых отключений «КРЫМЭНЕРГО» http://gup-krymenergo.crimea.ru/consume ... /ptgrafoff

все это неплохая таки иллюстрация к тому, шо Кунгуров говорит про "глубинный народ" Изображение

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3880
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Re: В.Путин и все, все, все...

Сообщение Livilla » 21 фев 2019, 18:35

404-ый писал(а):ай бросьте! та отстебал и еще как отстебал!
ХТОСЬ, как Вы не понимаете очевидного: человек просто изливает свой личный гной и злость на жизнь, на окружающих, на так неудачно сложившуюся карьеру политического вождя. Ну не вышел в Ленины, так народ-то тут причем? Правильно ему не поверили. Глубинный народ не обманешь, выдавая нужду за добродетель. Если он может так за свои собственные неудачи и политическую бездарность вешать ответственность на народ, то заслуженно народ отправил его в небытие.
Да и не стеб это. Вообще говоря, стриптиз навсегда обиженного неудачника, вывернувшего наизнанку все свои язвы. Свои, и только свои.
а вот и иллюстрация к сказанному им
Вам изменяет чувство меры. Вы кого в пример привели? Кто такая Тина Канделаки? Что она? Где она? Какая-то очередная светская дура? Ее мнение - меньше, чем ничего.
Маргарита Симоньян - журналистка. Какое отношение она имеет к глубинному народу? Никакого. Поэтому может болтать что угодно, но ни на кого, кроме Вас, эти слова впечатлений не произведут. В России, в отличие от Украины, сплетни не любят.
добавте к этому себя, истерики Шамана и Брюзгу с его докладом про "Сельхоз работает, расширяется"... и это когда с довоенных 180 тысяч га. виноградников, сегодня по данным местного российского Минсельхоза, реально собирают виноград с 15 тысяч га., а крымское зерно оказалось недостаточно качественным даже для Сирии? а производство зерновых и подсолнечника в Крыму уменьшилось почти в половину и будет только хуже... но ессно обещают "родной партии и правительству" увеличить, дать, надоить и засыпать в закрома родины -
ХТОСЬ, замечательно. Я даже не буду оспаривать Ваши выкладки. Более того, полагаю, тенденция сохранится и даже должна будет усилиться.
Вы уловили очень глубинную и очень правильную закономерность. Даже удивительно, не ожидала от Вас. Браво!
В Крым пришла Россия. Значит, Крым будет становиться научно-промышленным кластером, плюс военная составляющая, конечно. Сельхозка будет занимать все меньшее и меньшее место.
Крым сельскохозяйственный мог быть при Украине. В России он будет менять свой профиль на "производственный". Закон российской природы. Мы и на Украину пришли с ДнепроГЭСом, заводами, НИИ, КБ, Южмашем, Николаевскими верфями, Запорожсталью, АН УССР и т.д. и т.п.
С чего мы в Крым зайдем иначе? Все строго в российской традиции. Плавно низведем сельхозку до вторично-туристически-обслуживающей - и все.
все это неплохая таки иллюстрация к тому, шо Кунгуров говорит про "глубинный народ"
Это не иллюстрация. Это непродуманно и эклектично подобранные разрозненные мнения. Бессистемные и ничего не доказывающие.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: В.Путин и все, все, все...

Сообщение Шам.АН » 21 фев 2019, 18:56

Крымский брюзга писал(а):
Шам.АН писал(а):Пусть КБ нам доложит о выполнении.
Процесс пошел. Часть можно видеть - инфраструктура делается, это сейчас основное. Под Севасом вроде как второй пассажирский аэропорт заложили. Энергетика сделана. Сельхоз работает, расширяется.
Там на 2019 год.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: В.Путин и все, все, все...

Сообщение Шам.АН » 21 фев 2019, 19:08

404-ый писал(а):и "энергетика сделана" у него, и пофик на графики плановых отключений «КРЫМЭНЕРГО» http://gup-krymenergo.crimea.ru/consume ... /ptgrafoff

все это неплохая таки иллюстрация к тому, шо Кунгуров говорит про "глубинный народ" Изображение
Ты бы хоть краем глаза поглядел, что за графики. Дурачок - плановый ремонт и техническое обслуживание ОДИН ДЕНЬ в месяце на ОДИН РАЙОН в городе с 8:00 до 17:00 в будние дни...
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

404-ый

Re: В.Путин и все, все, все...

Сообщение 404-ый » 21 фев 2019, 19:20

Livilla писал(а):В Крым пришла Россия. Значит, Крым будет становиться научно-промышленным кластером, плюс военная составляющая, конечно.
байка про нью-васюки бессмертна! Изображение
"болото будет вонять и побулькивать, но цунами в нем не возникнет" - это тоже Кунгуров. и разумеется не про Крым, а про РФ. ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: В.Путин и все, все, все...

Сообщение Крымский брюзга » 21 фев 2019, 19:41

404-ый писал(а):огда с довоенных 180 тысяч га. виноградников, сегодня по данным местного российского Минсельхоза, реально собирают виноград с 15 тысяч га.
Закусывать надо, потом только врать.
Или это вас так пропаганда обманула? Наверно, Крым Реалии читаете по утрам, а по вечерам Цензор. Только они могут писать подобный бред, приписывая лишний ноль.

Даю статистику по плодоносящим виноградникам:
1988 год - 53,8 тыс.га
1990 год - 53,7 тыс га
а потом Крым был колонизирован Украиной
2007 год - 26,1 тыс га
и площадь продолжала сокращаться до 18 тыс га в 2013.

После возвращения в Россию часть старых, ни разу со времен СССР не обновлявшихся виноградников, была заменена на молодые посадки. Понятно, что им до плодоношения надо время.
Начиная с 2014 года заложили почти 3000 га новых посадок.
Цель - выйти на советские показатели в 50 тыс га

=================

По поводу отключений э/э
Убитые при Украине в хлам и в говно электрокоммуникации надо чинить. Отключают - если смотреть не заголовки, а пройти по ссылкам в файлы - на 10-20 минут раз в месяц.

После сраного Киева у нас тут сыплется все - и водоканал, и теплокоммун, и электрика. Все надо делать, и делаем.
В отличие от европейски целеустремленной державы.
Изображение

404-ый

Re: В.Путин и все, все, все...

Сообщение 404-ый » 21 фев 2019, 19:44

Шам.АН писал(а):
404-ый писал(а):и "энергетика сделана" у него, и пофик на графики плановых отключений «КРЫМЭНЕРГО» http://gup-krymenergo.crimea.ru/consume ... /ptgrafoff

все это неплохая таки иллюстрация к тому, шо Кунгуров говорит про "глубинный народ" Изображение
Ты бы хоть краем глаза поглядел, что за графики. Дурачок - плановый ремонт и техническое обслуживание ОДИН ДЕНЬ в месяце на ОДИН РАЙОН в городе с 8:00 до 17:00 в будние дни...
дурашка, ты же говорил шо инженер...))) или у вас тоже так электричество отключают на "плановый ремонт и техническое обслуживание "? у нас так на плановый ремонт один раз в год отключают горячую воду, правда недели на две. ну там понятно как раз, накипь и все такое...короче нужно время. а вот электричество уж и не помню когда так отключали, где то на первом сроке Кучмы, что ли... ну или еще бывает "барьер" сработает при скачке напряжения в сети и отключит минуты на три. по моему я ставил на три...
и шо главное характерно, от "сраного Киева" у нас тут НЕ сыплется ничего - ни водоканал, ни теплокоммун, ни электрика.... а к ним в Крым, уже пятый год как, пришла Россия с научно-промышленным кластером, а все сыпется все сильнее и сильнее Изображение

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: В.Путин и все, все, все...

Сообщение Шам.АН » 21 фев 2019, 20:00

404-ый писал(а):
Шам.АН писал(а):
404-ый писал(а):и "энергетика сделана" у него, и пофик на графики плановых отключений «КРЫМЭНЕРГО» http://gup-krymenergo.crimea.ru/consume ... /ptgrafoff

все это неплохая таки иллюстрация к тому, шо Кунгуров говорит про "глубинный народ" Изображение
Ты бы хоть краем глаза поглядел, что за графики. Дурачок - плановый ремонт и техническое обслуживание ОДИН ДЕНЬ в месяце на ОДИН РАЙОН в городе с 8:00 до 17:00 в будние дни...
дурашка, ты же говорил шо инженер...))) или у вас тоже так электричество отключают на "плановый ремонт и техническое обслуживание "? у нас так на плановый ремонт один раз в год отключают горячую воду, правда недели на две. ну там понятно как раз, накипь и все такое...короче нужно время. а вот электричество уж и не помню когда так отключали, где то на первом сроке Кучмы, что ли... ну или еще бывает "барьер" сработает при скачке напряжения в сети и отключит минуты на три. по моему я ставил на три...
и шо главное характерно, от "сраного Киева" у нас тут НЕ сыплется ничего - ни водоканал, ни теплокоммун, ни электрика.... а к ним в Крым, уже пятый год как, пришла Россия с научно-промышленным кластером, а все сыпется все сильнее и сильнее Изображение
И у нас отключают и у вас отключают и во всем мире отключают. Провести работы на электрооборудовании без отключения невозможно в принципе. Потому и отключения все в будние дни в дневное время. Для экономии электроэнергии это просто бессмысленно.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: В.Путин и все, все, все...

Сообщение Шам.АН » 21 фев 2019, 20:06

404-ый писал(а):
Livilla писал(а):В Крым пришла Россия. Значит, Крым будет становиться научно-промышленным кластером, плюс военная составляющая, конечно.
байка про нью-васюки бессмертна! Изображение
"болото будет вонять и побулькивать, но цунами в нем не возникнет" - это тоже Кунгуров. и разумеется не про Крым, а про РФ. ИзображениеИзображение
ВВП Украины 2600, России 10700... Не забывай
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

404-ый

Re: В.Путин и все, все, все...

Сообщение 404-ый » 21 фев 2019, 20:09

Шам.АН писал(а):
404-ый писал(а):
Livilla писал(а):В Крым пришла Россия. Значит, Крым будет становиться научно-промышленным кластером, плюс военная составляющая, конечно.
байка про нью-васюки бессмертна! Изображение
"болото будет вонять и побулькивать, но цунами в нем не возникнет" - это тоже Кунгуров. и разумеется не про Крым, а про РФ. ИзображениеИзображение
ВВП Украины 2600, России 10700... Не забывай
аха... и еще мы в замерзающих квартирах без газа с голодухи вымираем...Изображение

404-ый

Re: В.Путин и все, все, все...

Сообщение 404-ый » 21 фев 2019, 20:13

Шам.АН писал(а):
404-ый писал(а): дурашка, ты же говорил шо инженер...))) или у вас тоже так электричество отключают на "плановый ремонт и техническое обслуживание "? у нас так на плановый ремонт один раз в год отключают горячую воду, правда недели на две. ну там понятно как раз, накипь и все такое...короче нужно время. а вот электричество уж и не помню когда так отключали, где то на первом сроке Кучмы, что ли... ну или еще бывает "барьер" сработает при скачке напряжения в сети и отключит минуты на три. по моему я ставил на три...
и шо главное характерно, от "сраного Киева" у нас тут НЕ сыплется ничего - ни водоканал, ни теплокоммун, ни электрика.... а к ним в Крым, уже пятый год как, пришла Россия с научно-промышленным кластером, а все сыпется все сильнее и сильнее Изображение
И у нас отключают и у вас отключают и во всем мире отключают. Провести работы на электрооборудовании без отключения невозможно в принципе. Потому и отключения все в будние дни в дневное время. Для экономии электроэнергии это просто бессмысленно.
хоть ты усрись, но не отключают у нас! ну вот не могу тебя порадовать.....
а может хунта вообще не проводит "работы"? Изображение

404-ый

Re: В.Путин и все, все, все...

Сообщение 404-ый » 21 фев 2019, 20:15

Шам.АН писал(а): Для экономии электроэнергии это просто бессмысленно.
Изображение

Ответить