В.Путин и все, все, все...

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 04 дек 2014, 21:50

Москва! Звенят Колокола! :-D
Я российские каналы не смотрю вовсе. Берегу голову от затмения. Зато всем мои знакомые бендеровцы почему-то глаз от них не отрывают. С чего бы это? :-D

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 04 дек 2014, 21:53

reader писал(а):А с фига Незалежной Укpопии выплачивать пенсии Лyгaндoнским пенсионерам? У них свое "правительство" имеется. Налоги в бюджет Украины новоявленные "новороссы" платят? В-о-о-о-т! Я уже спрашивал, но ответа так и не получил - может потребуете чтобы МО Украины взяло на довольствие ватников колорадоармейцев, "заблудившихся" и "отпускников" ВС РФ? Нет, робята, тут или трусы одевайте, или крест снимайте... Путин подаст!
Ну насчет трусов - это больше к украинцам относится. Или Донбасс - независимое государство, тогда извольте убрать все свои войска. Или Донбасс - территория Украины, тогда извольте платить по принятым обязательствам. При любых других вариантах - геноцид называется.

Но от нацистов ничего кроме геноцида ожидать не приходится.

reader

Сообщение reader » 04 дек 2014, 21:56

YAMA писал(а):Москва! Звенят Колокола! :-D
Я российские каналы не смотрю вовсе. Берегу голову от затмения. Зато всем мои знакомые бендеровцы почему-то глаз от них не отрывают. С чего бы это? :-D
Поздно Вам уже голову беречь, братец. :-D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 04 дек 2014, 21:57

reader писал(а):
YAMA писал(а):Москва! Звенят Колокола! :-D
Я российские каналы не смотрю вовсе. Берегу голову от затмения. Зато всем мои знакомые бендеровцы почему-то глаз от них не отрывают. С чего бы это? :-D
Поздно Вам уже голову беречь, братец. :-D
Вы бы лучшее о себе подумали. :-D
Последний раз редактировалось YAMA 04 дек 2014, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 04 дек 2014, 22:04

komkon писал(а): Наблюдал настроения лично!
Да какие там настроения! Человек 23 года подряд сдающий свою хату укpам и за то живущий - не может не стать укpом где-то в глубине души. Он может быть тельняху на себе рвет, что он русский, но по всем понятиям - он укp. А вот шахтер, гнущий спину на киевских паразитов и слышащий от них, что он "ватник" - тот превратится в москаля, даже если он чистопородный укp. Правда, не верится что-то, чтобы таких много в шахту полезло. Но, все равно, атмосфера местечковой солидарности заставит обрусеть. :D

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Сообщение komkon » 04 дек 2014, 22:09

Тихоня-3 писал(а): ......весьма странная политика......"сукиным сынам" то оно может и полегчает.....а вот народ начинает думать слегонца по другому....фраза "Россия нас кинула...." звучит все чаще.
Тихоня, Вы о политике пишите или о морали?
Если о политике - политика самая грязная вещь в мире!
если о морали и "кинули" - вспомним результаты референдума 1 декабря 1991 года!( кто тогда Россию "кинул") Я, ведь, тогда в Украине жил и хорошо помню и разговоры среди людей( и на Донбассе тоже) и ликования украинских телезвезд. Всех русских, всех россиян большинство ваших земляков называли даже не "ватниками". даже похлеще, чем сегодняшние "майланщики". Поэтому в искренность пророссийских настроений, в духе "пока смерть не разлучит нас" не очень верю. да и Вы. спасибо за откровенность. не распространяетесь про добрые чувства, а просто желаете, чтобы россияне приняли удар на себя.
Тихоня-3 писал(а): .....не парьтесь насчет меня.....Жаль что многим,которых закопали,уже пофиг....и многих еще закопают....а подбрасывать дровишки в костер гражданской войны так по-братски... :)
Так эта, самим стоит определиться и покончить с гражданской войной!
Я ещё раз пишу: Если дончане за Украину - то нужно покончить с "ватниками" и не стоит бросать упрёки "Россия не пришла на помощь", если за Россию - принимайте помощь какую дают. не стоит требовать от родственников умирать вместо себя!.
До тех пор. пока Донбасс часть Украины - это гражданская война на территории Украины, если включим в состав России - на территории России.
тут не совсем аналогия с "подбрасыванием дровишек", скорее желание подпалить соседний дом, чтобы сосед активней помогал тушить и свой и собственно ваш дом.
ну у него( соседа) и помпа есть и с шлангами порядок.
Я именно так это вижу!
Ещё раз. как бы это, чтобы не столь цинично это звучало: по человечески я Вас хорошо понимаю, но Вы требуете от России не моральных шагов а радикальных военно-политических.
Да в Крыму, я считаю, на своих впечатлениях и на данных пресловутого референдума 1991 года в Крыму была ситуация позволяющая сделать столь радикальный шаг.
В Донбассе нет!
В первую очередь по причине не столь однозначного желания населения. не готовых самим действовать достаточно радикально.
т.е. никто нет против российских зарплат и пенсий, но никто не хочет бороться за них. проолтите за резкость
Я так вижу!

reader

Сообщение reader » 04 дек 2014, 22:11

raidho писал(а):
reader писал(а):А с фига Незалежной Укpопии выплачивать пенсии Лyгaндoнским пенсионерам? У них свое "правительство" имеется. Налоги в бюджет Украины новоявленные "новороссы" платят? В-о-о-о-т! Я уже спрашивал, но ответа так и не получил - может потребуете чтобы МО Украины взяло на довольствие ватников колорадоармейцев, "заблудившихся" и "отпускников" ВС РФ? Нет, робята, тут или трусы одевайте, или крест снимайте... Путин подаст!
Ну насчет трусов - это больше к украинцам относится. Или Донбасс - независимое государство, тогда извольте убрать все свои войска. Или Донбасс - территория Украины, тогда извольте платить по принятым обязательствам. При любых других вариантах - геноцид называется.

Но от нацистов ничего кроме геноцида ожидать не приходится.
Я Вам как нацист нацисту скажу, Вы снова подменяете понятия и передергиваете. Украина определила статус этих территорий как временно оккупированные. Оккупационная власть там установлена и проявляет свою деятельность.
Разве пришло бы в голову кому то требовать от СССР выплачивать зарплаты и пенсии на оккупированных Германией территориях? Да небожешмой! Напомнить как Совок обращался с теми кто оказался на оккупированных территориях? А Украина им пенсии начисляет и гарантирует выплату после освобождения.
Так что заберите свои трусы! :D

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 04 дек 2014, 22:15

Напомните, каким законом определен статус Донбасса как временно оккупированной территории?

И то есть Вы признаете, что Украина - не более чем нацистская реинкарнация Совка?

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 04 дек 2014, 22:17

Всем поболту, что там определила Украина. Плати или иди пешком. :roll:

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 04 дек 2014, 22:20

raidho писал(а):Напомните, каким законом определен статус Донбасса как временно оккупированной территории?

И то есть Вы признаете, что Украина - не более чем нацистская реинкарнация Совка?
А как они могут определить это законом, если:
а) Их никто не оккупировал.
б) Таким законодательным актом они фактически объявят войну России. И тогда за них возьмутся уже по-настоящему.
:D

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 04 дек 2014, 22:23

Так вы определитесь,коллега.......
или так..
Так эта, самим стоит определиться и покончить с гражданской войной!
ну или так...
поэтому единственная правильная политика Путина сегодня : поддержка пророссийских сил на Донбассе всеми доступными способами( в том числе и военными) но без официального ввода войск.
......а то как то не шибко логично
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 04 дек 2014, 22:25

А им не надо логично. Им надо убедительно. :-D

reader

Сообщение reader » 04 дек 2014, 22:27

raidho писал(а):Напомните, каким законом определен статус Донбасса как временно оккупированной территории?

И то есть Вы признаете, что Украина - не более чем нацистская реинкарнация Совка?
Напомните, каким законом был определен статус Украины, Белоруси, и части РФ как временно оккупированной территории во время ВМВ?

Вы мне свой бред не приписывайте. Украина пенсии начисляет и выплатит. А СССР с 16 лет всех кто был на оккупированных территориях в "чорносвыточники"... кто выжил всю жизнь в самодоносах обязаны были писать "был на оккупированных территориях". Со всеми вытекающими...

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 04 дек 2014, 22:29

Русскому киноактеру французского происхождения Жерару Депардье выдали русский паспорт и теперь он прямо на концертах во Франции, не заморачиваясь, жрет водяру и рассказывает матерные анекдоты. Ватник? :-D

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 04 дек 2014, 22:35

Я так думаю, Украина (и украинцы) очень сильно надеется, что типа начисленные пенсии выплачивать будет уже некому.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 04 дек 2014, 22:41

Так это и была изначальная цель. Сократить малеха едоков. Не тех, правда, подсократили, но это выяснится несколько попозжее. :D В какой-то момент, эти чуваки осознали, что проект хохляризации Украины провальный в любом варианте. Что это мечта так и оставшаяся несбыточной. И что если они не выпилят всех неокончательно отупевших москалей со своей, якобы, территории, то все их надежды на сладкую жизнь в Содоме окончательно растают как дым. Янукович - это было начало процесса "обрусения" всех этажей власти и всего бизнеса. Хрюшки тут же завизжали. Бо считают себя титульной нацией, а следовательно - хозяевами Укропа. Но по факту - они никто. Были никем и остались никем. Вот и пришлось кое-кому холокост устроить. В предвоенной Германии вся власть принадлежала евреям. Поэтому обнаглевшая немчура решила их слегка подрезать. А возглавил этот незамысловатый процесс истинный ариец жид Шикльгрубер с жидовским же немецким генштабом, проплаченным жидовскими же промышлениками. :-D Вот и все их свинячьи делишки. А больше за этой возней не стоит ничего взагали. Как и за фашизмом в Германии 30-х - 40-х годов. Кончилось также, как и в Европе, вместо одних хозяев пришли другие хозяева той же самой национальности. Теперь немка Меркель пляшет уже не перед близкородственной Веной и Ротшильдом с Ко, а перед жидами из Вашингтона. А хрюшки как были хрюшками, так хрюшками и остались. :-D А россия как была самоджержавной, так ею и осталась. И как раз потому, что там лижут царю жопу, русских пока еще никто не поставил раком, как это сделали с немчурой и с украми. :-D И если недоумки укpы вовремя не поймут, где их счастие закопано - прощай мечта. :lol2:
Последний раз редактировалось YAMA 05 дек 2014, 00:02, всего редактировалось 22 раза.

reader

Сообщение reader » 04 дек 2014, 22:48

raidho писал(а):Я так думаю, Украина (и украинцы) очень сильно надеется, что типа начисленные пенсии выплачивать будет уже некому.
raidho писал(а):Ну так я к украинскому народу никак не принадлежу.
Посему не надо за украинский народ и говорить. Не он эту войну начал. Попробуйте говорить от народа «kasap-живодер.», уверен, это Вам ближе.

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Сообщение raidho » 04 дек 2014, 22:56

Ну да, украинский народ хотел чисто по мелочи немного вешать, немного сжигать, немного расстреливать. Но войну никак начинать не хотел. Это всякое даунецкое быдло не захотело, чтобы их по мелочи слегка поубивали и тем самым войну начало.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 04 дек 2014, 23:23

raidho писал(а):Ну да, украинский народ хотел чисто по мелочи немного вешать, немного сжигать, немного расстреливать. Но войну никак начинать не хотел. Это всякое даунецкое быдло не захотело, чтобы их по мелочи слегка поубивали и тем самым войну начало.
Трепались трепачи. По большей части. Есть среди них е-тые, но то мизер-даун. Штурмовички. Такие есть в любой стране. Таких уже две трети ватникам в "котлах" скормили. Ан масс посад они хотели, всего больше. А вона, как оно вышло-то. Немчура тожа, в массе своей, на холокост не рассчитывала. Думали как: всех евреев из зеленных лавок повыпилим, а сами на их место воссядем. И будем торговать калубнику выращенную своими руками. Видали гавнюков? А вышел - холокост и Райх. Как так получилось - ума не приложу. :-D
Последний раз редактировалось YAMA 05 дек 2014, 00:04, всего редактировалось 4 раза.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 04 дек 2014, 23:50

Я чего хотел сказать-то... :roll:
Есть такое историческое правило - там где хрюшки начинают тупорылую возню за плюшки, - туда приходит Сотона. И начинается Холокост. :-D
Это еще в Писании кажись где-то было. :roll:

Ответить