В.Путин и все, все, все...

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

reader

Сообщение reader » 04 дек 2014, 18:27

Ну Вы неправы! Это никого[как Вы метко подметили] не ипет чего там на Донбассе видят на канале "Россия", а вот что увидит Маккейн немаловажно. Даже несмотря на разрыв шаблона:
США на грани финансового краха, но выделяет миллиарды долларов на финансирование войны в Украине.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 04 дек 2014, 18:29

Если Путин говорит, что США на грани краха, значит так оно и есть. :-D

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 04 дек 2014, 18:33

Мне непонятно одно: почему восстание негидных, но упитанных российских врачей я вижу, а восстания гидних, но нищих украинских - не вижу? Или учителей, допустим. У нас же революция? Где восстание прозревших полицейских и работников прокуратуры, уборщиц метрополитена, наконец. Где это? :smile:

reader

Сообщение reader » 04 дек 2014, 18:39

У нас?!!!
Вы к нам из-за поребрика не примазывайтесь!

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 04 дек 2014, 18:42

При том отношении, которое имеется к рабочей силе в Украине, любой европеец послал бы на хер любого работодателя не задумываясь ни на секунду. Так что вы к Европе не примазывайтесь!

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Сообщение Livilla » 04 дек 2014, 18:54

Тихоня-3 писал(а):Сказано не знаю как...а сделано хреново....Во избежание жертв среди горячо любимых "русских Донбасса" нужно было действовать так же как в Крыму......ответ Европы был бы таким же как и сейчас....Ответ киевской хунты гораздо более слабым....Нынешняя попытка отгавкаться нежеланием "быть агрессором"-просто шакалий бздеж...Не хотели быть агрессором -нехрен было лезть в Крым....
Крым был нужен: он - нам, мы - ему. Юго-Восток не нужен: ни мы ему, ни он нам. Все остальное - политесное дипломатичное словоблудие. Вообще говоря, если бы Украина была так уж жизненно необходима России, ее никто не выпустил бы из Союза (за сохранение Союза очень ратовал Буш-старший, кажется, даже на митинге в Киеве об этом говорил).
Отдельным украинским территориям надо ОЧЕНЬ постараться заинтересовать собою Кремль. Может быть тогда что-нибудь и изменится.

reader

Сообщение reader » 04 дек 2014, 18:59

YAMA писал(а):При том отношении, которое имеется к рабочей силе в Украине, любой европеец послал бы на хер любого работодателя не задумываясь ни на секунду. Так что вы к Европе не примазывайтесь!
А с чего это Вы за Европу стали спичрайтерствовать? Вас Туск уполномочивал? Нет?.. Пожалуйте за поребрик!

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 04 дек 2014, 19:12

reader писал(а):
YAMA писал(а):При том отношении, которое имеется к рабочей силе в Украине, любой европеец послал бы на хер любого работодателя не задумываясь ни на секунду. Так что вы к Европе не примазывайтесь!
А с чего это Вы за Европу стали спичрайтерствовать? Вас Туск уполномочивал? Нет?.. Пожалуйте за поребрик!
А кто сказал, что Туск это Европа? Туск - это скорее жопа. Жопа для Украины.

reader

Сообщение reader » 04 дек 2014, 19:16

Европа с Вами не согласна! Жопой она считает другого товарища.:-D

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9151
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 04 дек 2014, 19:55

Livilla писал(а):
Тихоня-3 писал(а):Сказано не знаю как...а сделано хреново....Во избежание жертв среди горячо любимых "русских Донбасса" нужно было действовать так же как в Крыму......ответ Европы был бы таким же как и сейчас....Ответ киевской хунты гораздо более слабым....Нынешняя попытка отгавкаться нежеланием "быть агрессором"-просто шакалий бздеж...Не хотели быть агрессором -нехрен было лезть в Крым....
Крым был нужен: он - нам, мы - ему. Юго-Восток не нужен: ни мы ему, ни он нам. Все остальное - политесное дипломатичное словоблудие. Вообще говоря, если бы Украина была так уж жизненно необходима России, ее никто не выпустил бы из Союза (за сохранение Союза очень ратовал Буш-старший, кажется, даже на митинге в Киеве об этом говорил).
Отдельным украинским территориям надо ОЧЕНЬ постараться заинтересовать собою Кремль. Может быть тогда что-нибудь и изменится.
Да хотелось то много наверняка....Только обделалась "ясельная империя"..одно дело у "грудничка" погремушку отобрать....а вот на "первоклашку" то и глянуть-три раза обделаться........

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 04 дек 2014, 20:18

Крым няш-мяш..кому он нахрен нужен этот Крым? Там нихрена нету. Одна грязная вода и такие же грязные ерши в ней плещутся. Вот Донбасс - это да! Это ценное приобретение. Тоже не понимаю чего выжидают. А Крым потом сдадут обратно Украине, а она не возьмет. Так и останется.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 04 дек 2014, 20:25

reader писал(а):Европа с Вами не согласна! Жопой она считает другого товарища.:-D
Изображение

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Сообщение komkon » 04 дек 2014, 20:43

Тихоня-3 писал(а): Сказано не знаю как...а сделано хреново....Во избежание жертв среди горячо любимых "русских Донбасса" нужно было действовать так же как в Крыму......ответ Европы был бы таким же как и сейчас....Ответ киевской хунты гораздо более слабым....Нынешняя попытка отгавкаться нежеланием "быть агрессором"-просто шакалий бздеж...Не хотели быть агрессором -нехрен было лезть в Крым....
Тихоня, язык политику даётся для того, чтобы скрывать свои мысли!
Потому не столь важно кто из них что говорит.
Вы не сможете мне бросить упрёк, что я, лично, когда нибудь был за "крымский" вариант для Донбасса!
С Самого начала я был только против!
и дело в том, что слишком хорошо знаю настроения в Донбассе!
он совсем не прорусские!
Лично Вы, спасибо за откровенность, написали, что были ЗА крымский вариант. чтобы не было войны в Донбассе!
но тут дело в том. что война бы была всё равно!
Да, видимо в гораздо меньших масштабах. Скорее всего в виде наскоков диверсионных групп "правосеков" и прочей фашистской швали на российские блок-посты в Донбассе!
Но это была бы , в случае "крымского " варианта ВОЙНА НА РОССИЙСКОЙ ТЕРРИТОРИИ!
оно Кремлю нужно?
В подтверждение своей мысли могу привести большое количество "донбасских" и в карательных батальонах и добровольных наводчиков артиллерии среди местных.
ей богу. я знаю настроения среди жителей Донбасса! Они совсем не таковы. как у крымчан!
Если совсем честно, я больше удивлён той поддержке ополченцев среди местного населения.
в таких условиях в каких они находятся - сродни героизму если не ленинградцев, но не ниже, чем одесситов в 1941!
Хотя это высокие слова!
В подтверждение своих слов могу привести факт абсолютного отсутствие каких-либо "партизанских" действий в Крыму
Крым и Донбасс слишком разные регионы.
Скажем так Крым качественно "более русский"
Кроме того, в феврале и марте в Крыму сразу начали ДЕЙСТВОВАТЬ САМИ.
ПРИЧЁМ ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ!
Я этим летом в июле был в Крыму. Мне рассказывали и в Керчи и в Феодосии и в Севастополе и в Коктебеле и в Алуште как они действовали.
То есть и "восстание" против Киева там началось настоящее и действовали они гораздо организованней.
думаю, что украинская армия не попыталась сопротивляться ещё и потому. что в один миг оказалась в положении оккупантов осаждённых в своих гарнизонах!
А у Вас в Мариуполе, простите, как было?
Да в Донбассе идёт война!
Но это гражданская война на территории другого государства.
В случае "крымского " варианта это была бы граданская война на территории России!
Здесь дело, даже. не в реакции Запада. Хотя россия не на другой планете и реакция на её действия не может быть ей безразлична.
дело во внутренних осложнениях
Да, она была бы. наверное, на порядок менее интенсивной чем сейчас
Но это была бы "война на территории России! она нам нужна?
У нас на Кавказе проблем хватает
поэтому единственная правильная политика Путина сегодня : поддержка пророссийских сил на Донбассе всеми доступными способами( в том числе и военными) но без официального ввода войск.
нормальная политика "поддержки своих сукиных сынов"
разумеется никакой поддержки нацистскому режиму Киева быть не может, наоборот.
но, опять же. без ввода войск!
сможет "великолепная украинская армия" провести блестящую операцию на окружение с пленением достаточно крупного военского соединения - будет плохо. пока этого нет - их слово против нашего без доказательств.
Извините Тихоня, я понимаю. что для Вас лично и для большинства жителей Донбасса вариант оккупации российскими войсками был бы лучше.
но ситуация такова, что он неприемлем сейчас для России!
Хочешь-не хочешь но в связи с различием настроений в Крыму и Донбассе получится только "донбасский" вариант! :(
не лучший, но, как мне представляется, реальный единственно!

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 04 дек 2014, 21:00

Скажем так Крым качественно "более русский"
Сфигали, если за время существования Незалежной Укpопии в Крым понаехало укpoв, как грязи? Крым гораздо более охохляченный, чем Донбасс. Поэтому укpопы и завизжали, как резаные. Пролсто они сделать нифига не могут. А на Донбасс им, откровенно говоря, похрену. Иначе бы они не предлагали удушить донецких пенсионерок невыплатой пенсий, в отместку за свою военную беспомощность. И прозвище "ватники", употребляется как правило именно к жителям ДНР и ЛНР, а не к крымским рантье. Странно, не правда ли? :-D Мне лично на Крым изначально было похрену. А вот ДНР и ЛНР - это действительно люди, которых жалко. Только почему-то жители России этих чувств не испытывают. :roll:
поэтому единственная правильная политика Путина сегодня : поддержка пророссийских сил на Донбассе всеми доступными способами( в том числе и военными) но без официального ввода войск.
нормальная политика "поддержки своих сукиных сынов"
Если своих держать за сукиных сынов, то они очень быстро станут чужими. Это не уганда с черными обезьянами, правительство которой подкармливали США. Это русские люди. Они могут и обидеться. Это все равно, как на Британию напали бы чурки, а в США сказали бы: а, да и хер с ними - дадим им денег, пусть подавятся. Не вытанцовывается аналогия.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 04 дек 2014, 21:26

Скажу даже больше. Если бы Крым не отхватили сразу, никакого такого сопротивления украине он бы не оказал. И никаких карательных батальонов туда бы никто не отправил. Во-первых крымское население в достаточной степени охохлячилось, образ жизни уже сложился. А, во-вторых, отправлять туда войска - это все равно, что отправлять войска в Харьков- самим себе насрать на голову.

reader

Сообщение reader » 04 дек 2014, 21:28

А с фига Незалежной Укpопии выплачивать пенсии Лyгaндoнским пенсионерам? У них свое "правительство" имеется. Налоги в бюджет Украины новоявленные "новороссы" платят? В-о-о-о-т! Я уже спрашивал, но ответа так и не получил - может потребуете чтобы МО Украины взяло на довольствие ватников колорадоармейцев, "заблудившихся" и "отпускников" ВС РФ? Нет, робята, тут или трусы одевайте, или крест снимайте... Путин подаст!

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9151
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Сообщение Тихоня-3 » 04 дек 2014, 21:32

поэтому единственная правильная политика Путина сегодня : поддержка пророссийских сил на Донбассе всеми доступными способами( в том числе и военными) но без официального ввода войск.
нормальная политика "поддержки своих сукиных сынов"
......весьма странная политика......"сукиным сынам" то оно может и полегчает.....а вот народ начинает думать слегонца по другому....фраза "Россия нас кинула...." звучит все чаще.
Извините Тихоня, я понимаю. что для Вас лично и для большинства жителей Донбасса вариант оккупации российскими войсками был бы лучше.
но ситуация такова, что он неприемлем сейчас для России!
......не парьтесь насчет меня.....Жаль что многим,которых закопали,уже пофиг....и многих еще закопают....а подбрасывать дровишки в костер гражданской войны так по-братски... :)

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 04 дек 2014, 21:32

В-о-о-о-т!
Да и хер ты с вами. Речь идет о вашем свином рыле, на которое обратил внимания даже Рейхскомиссариат, верно подметив, что это не менее, чем свинство с со свиным пятаком на свинячьей физиономии. Таких в Европу не берут. И только дядюшка Джо поздравил Украину с новым достижением в области воспроизводства демократии и мира во всем мире... :-D

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Сообщение komkon » 04 дек 2014, 21:41

YAMA писал(а):
Скажем так Крым качественно "более русский"
Сфигали, если за время существования Незалежной Укpопии в Крым понаехало укpoв, как грязи? Крым гораздо более охохляченный, чем Донбасс. Поэтому укpопы и завизжали, как резаные. Пролсто они сделать нифига не могут. А на Донбасс им, откровенно говоря, похрену. Иначе бы они не предлагали удушить донецких пенсионерок невыплатой пенсий, в отместку за свою военную беспомощность. И прозвище "ватники", употребляется как правило именно к жителям ДНР и ЛНР, а не к крымским рантье. Странно, не правда ли? :-D Мне лично на Крым изначально было похрену. А вот ДНР и ЛНР - это действительно люди, которых жалко. Только почему-то жители России этих чувств не испытывают. :roll:
поэтому единственная правильная политика Путина сегодня : поддержка пророссийских сил на Донбассе всеми доступными способами( в том числе и военными) но без официального ввода войск.
нормальная политика "поддержки своих сукиных сынов"
Если своих держать за сукиных сынов, то они очень быстро станут чужими. Это не уганда с черными обезьянами, правительство которой подкармливали США. Это русские люди. Они могут и обидеться. Это все равно, как на Британию напали бы чурки, а в США сказали бы: а, да и хер с ними - дадим им денег, пусть подавятся. Не вытанцовывается аналогия.
Мы с Вами видели. видимо. разных крымчан и дончан. Я бывал и бываю и в Крыму и в Донбассе ежегодно. В этом году, правда. не был в Донбассе. Наблюдал настроения лично!
Ну и пример с США и Англией "не канает".
На Британию напали немцы. на Лондон падали бомбы. а Рузвельт за 50 эсминцев ржавевших в отстойниках со времён Первой мировой войны потребовал не просто денег, но права доступа в британские колониии американских войск и американских компаний и ОФИЦИАЛЬНОГО ОБЯЗАТЕЛЬСТВА вЕЛИКОБРИТАНИИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КОЛОНИЙ НЕ ПОЗДНЕЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ 15 ЛЕТ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ВОЙНЫ!( что те в 1960 глоду послушно выполнили)
разумеется ни американский бизнес, ни американские базы никуда из английских колоний не выводились. даже тогда написали. что Черчиль отдал за 50 "ржавых корыт" всю Британскую империю.
так что, не то что "дали бабла" - очень классно нажились!
" ничего личного - просто бизнес" :-D :-D :-D
россия не столь кровожадна, а зря, стоит поучиться у "факела свободы и демократии всего мира"

reader

Сообщение reader » 04 дек 2014, 21:47

YAMA писал(а):
В-о-о-о-т!
Да и хер ты с вами. Речь идет о вашем свином рыле, на которое обратил внимания даже Рейхскомиссариат, верно подметив, что это не менее, чем свинство с со свиным пятаком на свинячьей физиономии. Таких в Европу не берут. И только дядюшка Джо поздравил Украину с новым достижением в области воспроизводства демократии и мира во всем мире... :-D
Вот что крест животворящий делает с пострадавшим от укуса РТР в голову - бредятина про "лизание жопы" трансформировалась у поциента в "свиное рыло" и "Рейхскомиссариат". Скоро дойдет и до "австрийский генштаб...". Речь невнятная, путанное изложение мыслей...
Или "русский мир" в стакане булькает? :-D

Ответить