В.Путин и все, все, все...

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, corvinus, Pecheneg

Крогер

Re: В.Путин и ...

Сообщение Крогер » 20 сен 2016, 21:47

Livilla писал(а):Крогер, мне можно - считайте это компенсацией за все то, что наше поколение наслушалось, насмотрелось и наелось от бывших наших братских народов. Они не стеснялись - испакостили все, до чего дотянулись. Моя реакция всего лишь ответная
Ваше поколение именно эти заслужило.
Повторятся не буду.....
Нигде и никто не любит слабых и неумелых....
Недавно был на одном военном предприятии...Для консультаций приглашают людей далеко за 70,если быть точным от 78...и даже есть 90 летний ...
Вашего поколения там не стояло...Оно потерянное.Я вас не обвиняю,я просто констатирую факт.....
Потому не изображайте пионерский барабан,звучный,но пустой внутри.Читать вас утомительно....

После Ваших пламенных спичей в защиту Роджерса я, откинув свой снобизм, решила немного познакомится с его блогом. Полистала - и нашла его реакцию на освобождение Надежды Савченко. Роджерс счел поступок президента РФ и Верховного Главнокомандующего неприемлемым и высказался в адрес Путина В.В. просто-напросто нецензурно.
Я, признаться, сначала вообще опешила: такого все же не ожидала. Потом, естественно, возмущение и негодование

Вот именно так вы и оппонируете,бездарно пародируя ужа,приколотого к земле вилами.Уж простите за повтор,иного не подберу.
Когда я вас попросил не говорить гадостей об Ирине,к которой я отношусь очень хорошо,вы проигнорировали,а потом начали изгибаться,как тот самый уж....Проверяла,провоцировала....
Иных определений,как недалекая и вздорная бабенка,у меня нет.
Вы даже не представляете,как вы похожи на Эклектику и прочих,которых здесь зовут климактическими барышнями,ну только приоритеты разные,а так та же упертость и полное непонимание ситуации.....
Попытки выкрутится.....
отвечаю оптом и сразу,ибо очень утомительно разбирать ваши опусы основательно раздерганные на цитаты...
ПЕРВОЕ....Я в своей жизни видел столько тупых "провоцирующе-проверяющих",что своим присутствием вы ничего не добавили и не убавили...Одним больше,одним меньше.
Серьезно я к вам пытался относится ДО своей просьбы.Сейчас вы...Впрочем см. выше...там все определения для вас...
ВТОРОЕ....За долгое время службы и общение буквально с тысячами людей,выработало способность ставить маркеры буквально сразу.Опять же см. выше.Это ваше....
И ТРЕТЬЕ.....То что вы для "красного словца не пожалее и отца..." это вне сомнений.....
Я практически никому не верю,вам тем более...И не нужно мне тут пропаривать мозг....Пойдите на рынок,купите гуся и ему парьте...

Livilla писал(а)
После Ваших пламенных спичей в защиту Роджерса я, откинув свой снобизм, решила немного познакомится с его блогом. Полистала - и нашла его реакцию на освобождение Надежды Савченко. Роджерс счел поступок президента РФ и Верховного Главнокомандующего неприемлемым и высказался в адрес Путина В.В. просто-напросто нецензурно.

Ссылку сюда,я даже поленюсь пожалуйста сказать.....В противном случае у меня будут для вас еще определения.
Это для того чтобы вы смогли ответить вот за эту фразу

Теперь у меня, российской гражданки, вопросы к Вам, как к российскому гражданину и офицеру, появляются.

Повторяю свой вопрос....ГДЕи КОГДА Роджерс "оскорбил нецензурно ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО России"?(это цитата)

И не нужно мне давать рекомендации типа вот этой...

Не верите - поищите в его ЖЖ аккурат после передачи Н.Савченко украинским властям. Я таких ссылок не храню.
Если у вас нет доказательств,то не начинайте.ЖЖ далеко не "ушел".Ищите и возможно обрящете.
А пока вы нарушили кучу законов Российского законодательства,в том числе и уголовных....
Посему все просто...
Находите ссылку(ТОЛЬКО ССЫЛКУ) и показываете.Если нет таковой,то приносите ЗДЕСЬ извинения Александру Роджерсу и мне.
Клевета никогда не приветствовалась....

И да....Я просматриваю регулярно блог РоджерсаЮВК и прочие его страницы....Ну то что там этого НЕ БЫЛО,это факт,именно по Савченко я читал много,если не все.
Во вторых Роджерс на порядки умнее вас и он прекрасно понимает,что находясь в команде Глазьева,а это рядом с Президентом,это было жирной точкой его карьеры,даже с этой точки зрения.
Я жду.....и не надейтесь,что я забуду.

Крогер

Сообщение Крогер » 20 сен 2016, 22:02

Совсем забыл....Александр Роджерс работает аналитиком.....Данный понос,что вы тут(приравнено к СМИ) вылили может послужить ссылкой...для недобросовестных и враждебно настроенных посетителей,коих тут пруд пруди...Проходили уже...
Посему напоминаю....

Уголовный кодекс, N 63-ФЗ | ст 128.1 УК РФ

Статья 128.1. Клевета
[Уголовный кодекс РФ][Глава 17][Статья 128.1]

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

У вас есть ОДНИ СУТКИ и не минутой больше.Посему расширю требования....
Кроме извинения Роджерсу и мне,вы ЛИЧНО попросите Модератора удалить заведомо ложные сведения выданные вами здесь.

Я жду....И поверьте,я смогу достать вас....для одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Livilla
Старожил форума

Сообщение Livilla » 20 сен 2016, 22:58

Крогер писал(а):Ваше поколение именно эти заслужило.
Вот-вот, теперь возвращаем полученное. Еще долго будем возвращать - с процентами. К слову, меру долга определять не роджерсам.
Потому не изображайте пионерский барабан,звучный,но пустой внутри.Читать вас утомительно....
Забавно... Не читайте.
Вот именно так вы и оппонируете,бездарно пародируя ужа,приколотого к земле вилами.Уж простите за повтор,иного не подберу. Когда я вас попросил не говорить гадостей об Ирине,к которой я отношусь очень хорошо,вы проигнорировали,а потом начали изгибаться,как тот самый ж....Проверяла,провоцировала...
Крогер, ну Вы как ребенок, право слово. Почему Вы решили, что Ваша просьба для меня хоть что-то значит? И почему я должна принимать во внимание Ваши симпатии? Не сочла нужным учесть Ваши пожелания - какие тут могут быть претензии? Заодно проверила кое-какие свои соображения. Не подтвердились.
К слову, Вам не приходило в голову, что у меня были основания высказаться в адрес Вашей симпатии так, как я высказалась? Не я первая начала поминать всуе.
Иных определений,как недалекая и вздорная бабенка,у меня нет.
Боже мой, ну какое это имеет значение. Вы столько вздора тут нагородили, что любому взрослому человеку становится ясно, чего стоит Ваше мнение.
Серьезно я к вам пытался относится ДО своей просьбы.Сейчас вы...Впрочем см. выше...там все определения для вас...
Дорогой Крогер, к Вам вообще серьезно относиться невозможно - молодой, ершистый, несдержанный, эмоциональный, амбициозный. Полный подростковый набор.
Ссылку сюда,я даже поленюсь пожалуйста сказать.....В противном случае у меня будут для вас еще определения.
Это для того чтобы вы смогли ответить вот за эту фразу
Теперь у меня, российской гражданки, вопросы к Вам, как к российскому гражданину и офицеру, появляются.
Ладно, специально для Вас, мою юный друг, занялась поиском.
Это пост Роджерса от 25 мая сего года, 15.28 . К слову, сам пост уже убран. Когда я его читала, он был еще на месте. Зато ниже сохранился скрин (это так, кажется, называется). Если его тоже еще не зачистили.
http://alexandr-rogers.livejournal.com/ ... d=24755175

Но вот короткая выдержка из Роджерсова сообщения:
Владимир Владимирович, вы заигрались. Идите в жопу.
Вам пора "Я устал, я мухожук".
Я думаю, что не будет преувеличением сказать, что сегодня вы потеряли несколько миллионов сторонников.
Найдите преемника и не баллотируйтесь больше.

Это сказано Вашему президенту и Главнокомандующему. К слову, там ниже целая полемика по этому поводу была. Потому что не только меня оскорбил подобный наглый выпад в адрес российской власти со стороны украинского мигранта. Как это Вы умудрились не увидеть? Бдительный вы наш...

Крогер

Сообщение Крогер » 20 сен 2016, 23:11

Сутки идут......они не вечны.....

Comments Для идиотов,это КОММЕНТАРИЙ какой то Няши...
From:

nascha_njascha

Date:

Май 26, 2016 09:31 am

О зомбировании:)

(Link)

>>А потом объект, с вложенной матрицей поведения (и, возможно, ещё некими «закладками», которые сработают в нужный момент) выпускается «на волю».

"Владимир Владимирович, вы заигрались. Идите в жопу.
Я думаю, что не будет преувеличением сказать, что сегодня вы потеряли несколько миллионов сторонников.
Найдите преемника и не баллотируйтесь больше."

Если нет ничего нового,то начинайте извинятся.Статью УК РФ никть не отменял...

И да...если вы так примерно судите обо всем,то сейчас начнется "изгиб тела"---ну не так поняла,не там посмотрела...
Это ничего не меняет.
кстати,а где это вы ДАЖЕ В КОММЕНТАРИЯХ нашли нецензурную брань?
Статья же Роджерса очень корректная...
Вот она.....

Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор

Сообщение Крымский брюзга » 20 сен 2016, 23:14

Livilla писал(а): К слову, сам пост уже убран
Вы не умеете работать с первоисточниками
https://m.vk.com/wall54802502_63544 от 25 мая 2016
Полная цитата:
"Сегодня товарищ Сталин помиловал доктора Менгеле из соображений гуманизма.
Об этом его попросили родственники погибших в Освенциме"

Вы себе такое представляете? Я - нет.
Это значит, что русских можно безнаказанно убивать.

Напомнить повод, по которому так было сказано? Или вы считаете, что Президента нельзя критиковать? Или может Роджерс икона публицистики? Что именно вызывает претензии?
Изображение

Крогер

Сообщение Крогер » 20 сен 2016, 23:19

Одним словом нет ничего.....?
Ну поконкретнее....чтобы,как вы и обещали была НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ в адрес ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО....

Я даже не буду придираться к тому факту,что ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ и ПРЕЗИДЕНТ,это разные должности и разные фукции(претензии ко мне как к офицеру,в том,что оскорбили МОЕГО ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЕЩЕГО,а я это транслирую)

Крогер

Сообщение Крогер » 20 сен 2016, 23:26

Livilla писал(а):К слову, Вам не приходило в голову, что у меня были основания высказаться в адрес Вашей симпатии так, как я высказалась? Не я первая начала поминать всуе. Цитата:
Это из разряда "нецензурной брани в адрес Президента" :D Ирина с такими как вы разделывается даже не на счет РАЗ....Мелковаты вы....Да и с мышлением что то не совсем,к тому же лжете постоянно...
Не трогала вас Ирина,и не было ее....
как же вы утомляете непрерывной ложью...Неужели это тоже часть климактического периода....?У вас он нескончаем...

Не мучтесь короче.....Утомили....
Просто найдите ссылку НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНИ в адрес ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО(так в первой редакции)
Если нет,так и скажите....А там я сам разберусь,как с вами поступать...

raidho
Старожил форума

Сообщение raidho » 21 сен 2016, 08:02

Как по мне снова имеет место быть "переход на личности в оскорбительном тоне"

Тихоня-3
Старожил форума

Сообщение Тихоня-3 » 21 сен 2016, 09:27

Livilla....Я понимаю что "корморанова болезнь" это плохо...но мне навязчиво кажется что под ником "Крогер"здесь пасется и процветает убожество с косичкой и брюшком....именуемое "роджерс"...по хамству и расположенности к срачу это существо так же напоминает Крогера(ну который ЛТД) как свинья добермана.....

Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор

Сообщение Крымский брюзга » 21 сен 2016, 09:44

Предлагаю закончить выяснение на тему кто громче в лужу...

Тихоня-3
Старожил форума

Сообщение Тихоня-3 » 21 сен 2016, 09:49

А почему....?...Всем так всем....ну в смысле в лужу...

Варяг
Старожил форума

Сообщение Варяг » 21 сен 2016, 12:55

5 копеек.
В общем в пылу эмоций Роджерс болтнул лишнее. Ну порицание там или еще что. Ну в корне не прав, ... .
Стоит ли за это ломать столько копий?
Хотя Роджерсу стоит конечно извинится.
https://www.youtube.com/watch?v=DcKEKiIjhWo

Варяг
Старожил форума

Сообщение Варяг » 21 сен 2016, 12:59

Крымский брюзга писал(а):
Livilla писал(а): К слову, сам пост уже убран
Вы не умеете работать с первоисточниками
https://m.vk.com/wall54802502_63544 от 25 мая 2016
Полная цитата:
"Сегодня товарищ Сталин помиловал доктора Менгеле из соображений гуманизма.
Об этом его попросили родственники погибших в Освенциме"

Вы себе такое представляете? Я - нет.
Это значит, что русских можно безнаказанно убивать.

Напомнить повод, по которому так было сказано? Или вы считаете, что Президента нельзя критиковать? Или может Роджерс икона публицистики? Что именно вызывает претензии?
Критиковать можно, и даже нужно. Но не утрачивать чувство дистанции ... .

ХТОСЬ
Старожил форума

Сообщение ХТОСЬ » 21 сен 2016, 16:20

Не хотелось бы вас перебивать, но нельзя ли уточнить, кто послал Владимир Владимировича в жопу, Крогер или Роджерс? Или вместе?

Тихоня-3
Старожил форума

Сообщение Тихоня-3 » 21 сен 2016, 16:25

Тиберій Горобець писал(а):Не хотелось бы вас перебивать, но нельзя ли уточнить, кто послал Владимир Владимировича в жопу, Крогер или Роджерс? Или вместе?
Полагаю "роджерс"...но потом обделавшись начал как "крогер" себя отмазывать.... :D :D :D

ХТОСЬ
Старожил форума

Сообщение ХТОСЬ » 21 сен 2016, 17:04

Таков "хлеб" иммигранта. Несмиян про Роджерса так - "он вынужден привлекать внимание возможных благодетелей ударными дозами ненависти в своих статьях и выступлениях". Ну а что тому еще остается? Как есаул, что покинул коня и танцевал до старости этнический танец "kazachok", он не может, вот и крутится как умеет...
Погодите, вот депортируют его как Бородавку...

Livilla
Старожил форума

Сообщение Livilla » 21 сен 2016, 19:27

Крогер писал(а):Сутки идут......они не вечны.....
Как только - так сразу. Я, видите ли, не в Инете проживаю - у меня реальных дел хватает.
И да...если вы так примерно судите обо всем,то сейчас начнется "изгиб тела"---ну не так поняла,не там посмотрела...
Я все правильно поняла. Я поняла даже больше, чем Роджерс хотел продемонстрировать Я увидела настоящий стопроцентный "хохзлизм" с его непременной ненавистью к российскому президенту. Чем, спрашивается, высказывание Роджерса в адрес В.В.Путина отличается от высказываний Gaidamakи? Ничем.

Крогер, я Вам привела высказывания Вашего кумира. Спасибо Брюзге - он восстановил полную и точную цитату. Именно так она и выглядела в блоге, когда я читала.
Но применительно к нашему форуму интересно другое: парой постов выше Вы мне читали наставление насчет бестактности, допущенной в адрес крымчан. Пусть так.
Теперь, справедливости ради, мне бы хотелось, чтобы с такой же мерой Вы подошли к высказываниям Роджерса. Я надеюсь на честную, объективную и непредвзятую оценку. И с той же степенью требовательности, которую Вы предъявляете ко мне.
Ну так как? Проявите принципиальность? И если я бестактна, то какой мерой отмерите Роджерсу?

Livilla
Старожил форума

Сообщение Livilla » 21 сен 2016, 19:40

Крымский брюзга писал(а): Напомнить повод, по которому так было сказано?
Я знаю: передача Н.Савченко украинским властям. Кстати, точно определено: повод. Не причина. Причина в другом.
Или вы считаете, что Президента нельзя критиковать?
Роджерсу - нельзя. Это черная неблагодарность с его стороны. Россия - страна, приютившая его в трудную минуту. Такой Россия стала благодаря огромной работе российского руководства и лично В.В.Путина.
Или может Роджерс икона публицистики? Что именно вызывает претензии?
Хамский наезд на российскую власть со стороны какого-то украинского перебежчика. Он даже не гражданин России. Он здесь беженец. Развалили свою страну - пришли разваливать мою? По украинским майданным рецептам: "Не любо - геть!".
Не удивлюсь, если через пару лет оперившийся Роджерс начнет меня учить, как надо Родину любить.

Livilla
Старожил форума

Сообщение Livilla » 21 сен 2016, 20:01

Варяг писал(а):В общем в пылу эмоций Роджерс болтнул лишнее. Ну порицание там или еще что. Ну в корне не прав, ... .
Знаете, Варяг, меня насторожила ситуация с Роджерсом. Приезжает некий борзописец с разоренной (не в последнюю очередь их же трудами) Украины, оседает в России и начинает тупых рабов-москалей просвещенной жизни учить - как у них там на Украине принято.
Это нехорошая и вредная для России тенденция. России нужна не пишущая братия, ей нужны инженеры, программисты, рабочие (лучше квалифицированные), врачи, учителя и прочие люди производительных профессий. Это во-первых.
А во-вторых, я Вам уже возражала: украинский публицист с собой привезет Украину. Он будет смотреть на Россию глазами украинца, он никогда не станет "нашим" вполне. И радеть он будет не за Россию, а за Украину. Ну и зачем в России такое счастье?
Нам надо, чтобы за Россию - прежде всего за Россию и только за Россию. На остальное нет ни сил, ни времени.

Варяг
Старожил форума

Сообщение Варяг » 21 сен 2016, 20:27

Livilla писал(а):
Варяг писал(а):В общем в пылу эмоций Роджерс болтнул лишнее. Ну порицание там или еще что. Ну в корне не прав, ... .
Знаете, Варяг, меня насторожила ситуация с Роджерсом. Приезжает некий борзописец с разоренной (не в последнюю очередь их же трудами) Украины, оседает в России и начинает тупых рабов-москалей просвещенной жизни учить - как у них там на Украине принято.
Это нехорошая и вредная для России тенденция. России нужна не пишущая братия, ей нужны инженеры, программисты, рабочие (лучше квалифицированные), врачи, учителя и прочие люди производительных профессий. Это во-первых.
А во-вторых, я Вам уже возражала: украинский публицист с собой привезет Украину. Он будет смотреть на Россию глазами украинца, он никогда не станет "нашим" вполне. И радеть он будет не за Россию, а за Украину. Ну и зачем в России такое счастье?
Нам надо, чтобы за Россию - прежде всего за Россию и только за Россию. На остальное нет ни сил, ни времени.
Я ВСЕ понимаю Ливилла.
Да налицо отсутствие понимания статуса и статусов.
Да не имел Право так писать на публичной площадки выступая как некое политическое лицо.

Да должен извиниться за горячность и неумение сдержать эмоции.

Ответить