РАЗГОВОРЫ О БЕЛАРУСИ

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Крогер

Сообщение Крогер » 21 дек 2014, 13:40

Алиса писал(а):Какая головная боль? Солги - и порядок. Не поверили - солги ещё больше.

Вам президент сигнал подал с последней своей пресс-конференции.
Продемонстрировал всем вам, КАК НАДО ЛГАТЬ. Напористо и нагло.
А наглость - второе счастье. В недоимперии - первое. Примеры "императорской" лжи?
В каждом слове. Буквально. Вот он с самодовольной ухмылкой говорит, что у него нет дворцов. А вокруг - счастливые лица, внимающих "императору" зомби. Их (дворцов, в смысле) у него 26. Эта цифра фигурирует в открытом доступе, как и зарплата Сечина, о которой "император" якобы понятия не имеет. Эту самую зарплату он согласовывал, установив на отметке 50 млн долларов в год или 8.2 млн рублей в день.

Он прекрасно знает, что история с якобы распятым в Славянске мальчиком является чудовищной ложью Первого канала, но молчит, так как сказать совсем нечего, а приказ врать по ТВ он отдавал сам и не раз. Ну и так далее. По всем вопросам. Но зомби всё употребят (схавают), ни разу не возразив начальнику. И накачавшись ненавистью у экранов дебилизора, будут истекать ею в комментариях соцсетей.

:-D Он прекрасно знает, что история с якобы распятым в Славянске мальчиком является чудовищной ложью Первого канала,
:-D У нас в России Ксюшка Собчак не очень популярна.Потому бредни ее повторять не нужно.Я смотрел этот сюжет по Первому каналу.Ничего экстраординарного.Тогда же я и сказал,именно в этот день,что это вранье,именно по его ,вранью,запредельности...И что?
Эту тему никто не педалировал....В конце концов ложь Украины по Боингу и нанесению "ядерным оружием" Россией удара перекрыла давно уже все пределы...В дальнейшем я уже не просчитывал...Есть Шарий,он рассказывает...Например как вы украинцы- А вокруг - счастливые лица, внимающих "императору" зомби.-внимая Яценюку....Шарий сделал подборку обещаний.Ничего...ВНИМАЕТЕ.Как внимаете словам Порошенко,что ОЛИГАРХОВ ВО ВЛАСТИ НЕ БУДЕТ :lol:
Прекращайте уже...
По поводу "дворцов"...Я так понимаю,что вы как девушка вдумчивая пересчитали все?Ну не можете жы вы ссылаться на непроверенные источники в "открытых СМИ"? :-D
Ну и потом "императорская ложь",это в вашем понятии...Я вас давно уже просил,побольше аргументов,меньше пафоса.например про то,как "император" не раз "отдавал приказ лгать на ТВ САМ" :shock: :shock:
Ну не к лицу вам это.
И последнее к тексту...
Алиса,я уже в сотый раз вам повторяю,говорил бы это представитель Германии,Франции,Финляндии,Швеции-я бы не то чтоб поверил,а прислушался.
А кто это говорит здесь?
Представитель нации,которая в истории зарекомендовала себя,как нация предавшая всё и вся.Именно по этой причине выбрали в Госдепе вас.Только по этой.
Представитель государства "удачно" просравшего все и вся,что было,что могло быть.
Представитель народа который забыл своих дедов,воевавших с фашизмом.
Представитель государства на ТВ которого невозможно пройти инакомыслящему.
Впрочем по последнему пункту я завидую вам черной завистью.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 21 дек 2014, 15:27

Алиса писал(а):И накачавшись ненавистью у экранов дебилизора, будут истекать ею в комментариях соцсетей.
Прочитайте собственные посты, и поймёте, до какой степени вы правы.
Изображение

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Сообщение Livilla » 21 дек 2014, 15:40

Легитим писал(а):Здесь Ливилла права - русским пора расставаться с романтичным империализмом, покупки любви у мировых люмпенов и переходить к практичному.
Хорошо бы вот к такому, с поправкой на общечеловеческие ценности, если они еще где-то в мире в критически значимой массе есть:
Изображение
Нет, не так. До такой степени не так, что я даже усомнилась в своей способности четко выразить свою мысль, хотя всегда считала это своим чуть ли не единственным достоинством.

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Сообщение Livilla » 21 дек 2014, 15:45

Крогер писал(а):... русским пора расставаться с романтичным империализмом, покупки любви у мировых люмпенов и переходить к практичному.
Как не согласится здесь?
А вот так, напрямую не согласиться.

Алиса

Сообщение Алиса » 21 дек 2014, 15:48

Крымский брюзга писал(а):
Алиса писал(а):И накачавшись ненавистью у экранов дебилизора, будут истекать ею в комментариях соцсетей.
Прочитайте собственные посты, и поймёте, до какой степени вы правы.
А вы вместе с Крогером и Глотовым, стало быть, свои посты уже перечитали - и умилились своей изысканности и учтивости. Не, ну о правдивости даже упоминать не стану. Бойцы информвойны во всей красе.

Аватара пользователя
nvd5
Корреспондент форума
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:55
Откуда: Ялта

Сообщение nvd5 » 21 дек 2014, 18:10

В конце концов ложь Украины по Боингу и нанесению "ядерным оружием" Россией удара перекрыла давно уже все пределы...
Сколько было объявлений про ввод российских войск?
22?
Или уже больше?
Украина это польское название Южной России.

Легитим
Корнет форума
Корнет форума
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:23

Сообщение Легитим » 21 дек 2014, 23:33

Livilla писал(а):
Крогер писал(а):... русским пора расставаться с романтичным империализмом, покупки любви у мировых люмпенов и переходить к практичному.
Как не согласится здесь?
А вот так, напрямую не согласиться.

Уважаемая Ливилла,
не соглашайтесь на здоровье, но все же лучше - с аргументами.
Потому как форум все же мужской. Для реноме так полезней))
:wink:
"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество." Сократ

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 22 дек 2014, 06:22

По топику
На самом деле в визите Лукашенко в Киев сохраняется интрига. Итоги для прессы какие-то невнятные. Могу предположить, что
1) Лукашенко по поручению Кремля привёз в Киев некие предложения лично для Порошенко, которые должны были быть переданы на словах и прокомментированы.
2) Прорыв информационной блокады в сторону Украины через Беларусь.
Больше в голову ничего не приходит. Президенты просто так в гости не ходят, тем более с неподготовленным, неплановым и закрытым для прессы визитом
Изображение

Крогер

Сообщение Крогер » 22 дек 2014, 07:04

Крымский брюзга писал(а):По топику
На самом деле в визите Лукашенко в Киев сохраняется интрига. Итоги для прессы какие-то невнятные. Могу предположить, что
1) Лукашенко по поручению Кремля привёз в Киев некие предложения лично для Порошенко, которые должны были быть переданы на словах и прокомментированы.
2) Прорыв информационной блокады в сторону Украины через Беларусь.
Больше в голову ничего не приходит. Президенты просто так в гости не ходят, тем более с неподготовленным, неплановым и закрытым для прессы визитом
Интрига безусловно есть и будет после переговоров.
Но я читал тут одну аналитику,что для Лукашенко ситуация с Киевом нужна как личный ПИАР...В Минске уже побывали пара высокопоставленных чиновников,риторика на полтона пониже в его адрес...И Лукашенко весь в белом посередине :-D

В чем Батьке не откажешь,так это в искренности на которую его "пробивает",когда вопрос касается денег...
После Грузии просто и спокойно сказал-ДАЙТЕ БАБЛА,признаем.Причем не гарантий,а бабла заранее.Вдруг что будет?У меня мелькнула мысль,а что может быть? Сам невыездной,живет как у Христа за пазухой при том,что обложен санкциями,как плохая собака блохами...

Сейчас обять "искренен"-ДАЙТЕ ДЕНЕГ...

Крогер

Сообщение Крогер » 22 дек 2014, 07:07

Livilla писал(а):
Крогер писал(а):... русским пора расставаться с романтичным империализмом, покупки любви у мировых люмпенов и переходить к практичному.
Как не согласится здесь?
А вот так, напрямую не согласиться.

Да вы что Ливилла? Зачем это мне "НЕ СОГЛАСИТСЯ"....Я же вам не романтик...Типа-ночь,"улица,фонарь,аптека"...мне по душе больше-"руки в порохе?-расстрелять" :-D

Так что звыняйте,при всем моем уважении в отдельных местах-ни напрямую,ни на кривую -просто согласен,что ПОРА.

Крогер

Сообщение Крогер » 22 дек 2014, 07:10

Алиса писал(а):
Крымский брюзга писал(а):
Алиса писал(а):И накачавшись ненавистью у экранов дебилизора, будут истекать ею в комментариях соцсетей.
Прочитайте собственные посты, и поймёте, до какой степени вы правы.
А вы вместе с Крогером и Глотовым, стало быть, свои посты уже перечитали - и умилились своей изысканности и учтивости. Не, ну о правдивости даже упоминать не стану. Бойцы информвойны во всей красе.

и хотя вы Алиса далеко не своя,но иногда вы меня умиляете.Ибо как Козьма Прутков зрите в суть...свои посты уже перечитали - и умилились своей изысканности и учтивости....Именно так,читаю свои посты и умиляюсь своей изысканности и учтивости.Ибо вас то по идее нужно обкладывать первичными половыми признаками и рассказывать вашу весьма бурную биографию во всех позах и подробностях...А я учтиво и изысканно :oops:

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Сообщение Livilla » 22 дек 2014, 19:09

Легитим писал(а):Уважаемая Ливилла,
не соглашайтесь на здоровье, но все же лучше - с аргументами.
Потому как форум все же мужской. Для реноме так полезней
Если Вам интересны аргументы - пожалуйста. Правда, я не умею лаконично и в двух словах.
Американские евро-сателлиты тоже не в восторге от своего старшего брата, но их постоянно ставят в особую позицию, в которой делают особые предложения, от которых им сложно отказаться.
Зачастую - вопреки элементарной логике.
Здесь Ливилла права - русским пора расставаться с романтичным империализмом, покупки любви у мировых люмпенов и переходить к практичному.
Хорошо бы вот к такому, с поправкой на общечеловеческие ценности, если они еще где-то в мире в критически значимой массе есть:

Изображение
Во-первых, приведенная цитата принадлежит одному из апологетов британского империализма лорду Пальмерстону. В ней выражена альфа и омега британской колониальной политики, которых Британия неизменно придерживалась. Для наследников английских пиратов, может, оно так и надо: нравы морских разбойников не допускали иного.

Но российская колонизация строилась на совершенно иных принципах и по совершенно иным лекалам. Поэтому ничего из британского колониального наследия русская политическая традиция воспринять не сможет – при всем желании. Это будет противоречить самой нашей природе вещей. Перед нами два принципиально разных пути колонизации больших пространств.

Во-вторых, слова были произнесены в разгар российско-британского имперского противостояния – "Большой Игры" - одним из самых безжалостных и последовательных наших противников.
Естественно, они не годятся для России: мы не может придерживаться политических принципов нашего заклятого вечного врага - Британии (по сути, своего единственного настоящего противника).
Это по поводу цитаты.

Насчет того, что русским пора расставаться с романтичным империализмом, покупки любви у мировых люмпенов
Да не было никаких особых иллюзий. В народе и раньше-то не одобряли все эти заигрывания с разного рода аборигенами. Официальная советская идеология здесь не отражала реальных настроений в обществе. Ну а уж после всего, что мы о себе узнали после 1991 года из уст "братских народов", к ним не осталось даже уважения.

Западный обыватель, который представляет русских в виде свирепого воинственного медведя или еще какого чудища, в общем, не так уж далек от истины. Мы такие и есть. Правда, не злые и не мстительные – от сознания своей силы.
Русские – великий имперский народ, и нам от этого никуда не деться.
Предательства не прощаем. Поэтому я понимаю желание разных нац.меньшинств нырнуть под какую-нибудь корягу или под зонтик какой-нибудь НАТО, где мы их вроде как не достанем (достанем, конечно, в свой срок).
Русский мир – суровый. И созидают его, защищают и отстаивают суровые люди. Ну так вот чтобы представители "малых сих" не очень пугались и не впадали в панику, Русский мир их угощает конфеткой: чай, не британцы, от конфетки не обеднеем. Угощает – не покупает

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Сообщение Livilla » 22 дек 2014, 19:12

Крогер писал(а):Так что звыняйте,при всем моем уважении в отдельных местах-ни напрямую,ни на кривую -просто согласен,что ПОРА.
Да? Разве Вы еще не расстались? Я полагала, что уже давным-давно с ними покончили. Ну звыняйте: значит, я думала о Вас хуже, чем Вы есть на самом деле.

Крогер

Сообщение Крогер » 22 дек 2014, 21:43

Livilla писал(а):
Крогер писал(а):Так что звыняйте,при всем моем уважении в отдельных местах-ни напрямую,ни на кривую -просто согласен,что ПОРА.
Да? Разве Вы еще не расстались? Я полагала, что уже давным-давно с ними покончили. Ну звыняйте: значит, я думала о Вас хуже, чем Вы есть на самом деле.
Во мне масса положительных качеств,их нужно только обнажить :-D

Я расстался с ними,романтическими настроениеми примерно лет 15 назад,когда отсадил укровоина в сторонку,чтобы его не пропустили через "фильтра"-братский народ все же :-D православный.
Порез зашили,а эСТе,будучи мудрыми и очень,разрешили побеседовать с попытавшимся сбежать..
Нет нет не кишки наматывать,а именно побеседовать,чтобы узнать.Они,эСТе мудрыми всегда были и уже тогда не верили нашим правителям и готовились к походу по "братским" особенно странам.Не по прибалтике,а именно по Украине...
От тогда я и узнал много нового
Как то вот так.

НО как то уже гораздо выше я сказал именно вам,Ливилла,что с врагами рано или поздно придется и можно о чем то договариваться.Со СВОИМИ,которые становятся НЕ СВОИМИ,гораздо сложнее.Далее отвечаю на ваш безмолвный вопрос,какое это отношение имеет к вам.Вот при всей вашей патриотичности,я со многим сказанным вами согласен,я не уверен,что вы СВОЯ.У хорошего гончака,а я,простите за нескромность хороший :-D есть верхнее чутье.От оно мне подсказывает... :-D

Легитим
Корнет форума
Корнет форума
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:23

Сообщение Легитим » 22 дек 2014, 23:07

Крогер писал(а):
Крымский брюзга писал(а):По топику
На самом деле в визите Лукашенко в Киев сохраняется интрига. Итоги для прессы какие-то невнятные. Могу предположить, что
1) Лукашенко по поручению Кремля привёз в Киев некие предложения лично для Порошенко, которые должны были быть переданы на словах и прокомментированы.
2) Прорыв информационной блокады в сторону Украины через Беларусь.
Больше в голову ничего не приходит. Президенты просто так в гости не ходят, тем более с неподготовленным, неплановым и закрытым для прессы визитом
Интрига безусловно есть и будет после переговоров.
Но я читал тут одну аналитику,что для Лукашенко ситуация с Киевом нужна как личный ПИАР...В Минске уже побывали пара высокопоставленных чиновников,риторика на полтона пониже в его адрес...И Лукашенко весь в белом посередине :-D

В чем Батьке не откажешь,так это в искренности на которую его "пробивает",когда вопрос касается денег...
После Грузии просто и спокойно сказал-ДАЙТЕ БАБЛА,признаем.Причем не гарантий,а бабла заранее.Вдруг что будет?У меня мелькнула мысль,а что может быть? Сам невыездной,живет как у Христа за пазухой при том,что обложен санкциями,как плохая собака блохами...

Сейчас обять "искренен"-ДАЙТЕ ДЕНЕГ...
Крогер, какие такие деньги сейчас в Украине?))
Или за услуги переговорщика?
У меня друг живет на Банковой,
напротив дома Администрации Президента.
Говорит, вчера чуть ли не до полуночи правительственные кортежи стояли.
Дай Бог им что-нибудь хорошее там "настоять".
:)
"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество." Сократ

Легитим
Корнет форума
Корнет форума
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:23

Сообщение Легитим » 22 дек 2014, 23:57

Livilla писал(а):
Если Вам интересны аргументы - пожалуйста. Правда, я не умею лаконично и в двух словах.


Во-первых, приведенная цитата принадлежит одному из апологетов британского империализма лорду Пальмерстону. В ней выражена альфа и омега британской колониальной политики, которых Британия неизменно придерживалась. Для наследников английских пиратов, может, оно так и надо: нравы морских разбойников не допускали иного.

Но российская колонизация строилась на совершенно иных принципах и по совершенно иным лекалам. Поэтому ничего из британского колониального наследия русская политическая традиция воспринять не сможет – при всем желании. Это будет противоречить самой нашей природе вещей. Перед нами два принципиально разных пути колонизации больших пространств.

Во-вторых, слова были произнесены в разгар российско-британского имперского противостояния – "Большой Игры" - одним из самых безжалостных и последовательных наших противников.
Естественно, они не годятся для России: мы не может придерживаться политических принципов нашего заклятого вечного врага - Британии (по сути, своего единственного настоящего противника).
Это по поводу цитаты.

Насчет того, что русским пора расставаться с романтичным империализмом, покупки любви у мировых люмпенов
Да не было никаких особых иллюзий. В народе и раньше-то не одобряли все эти заигрывания с разного рода аборигенами. Официальная советская идеология здесь не отражала реальных настроений в обществе. Ну а уж после всего, что мы о себе узнали после 1991 года из уст "братских народов", к ним не осталось даже уважения.

Западный обыватель, который представляет русских в виде свирепого воинственного медведя или еще какого чудища, в общем, не так уж далек от истины. Мы такие и есть. Правда, не злые и не мстительные – от сознания своей силы.
Русские – великий имперский народ, и нам от этого никуда не деться.
Предательства не прощаем. Поэтому я понимаю желание разных нац.меньшинств нырнуть под какую-нибудь корягу или под зонтик какой-нибудь НАТО, где мы их вроде как не достанем (достанем, конечно, в свой срок).
Русский мир – суровый. И созидают его, защищают и отстаивают суровые люди. Ну так вот чтобы представители "малых сих" не очень пугались и не впадали в панику, Русский мир их угощает конфеткой: чай, не британцы, от конфетки не обеднеем. Угощает – не покупает
Спасибо за развернутый ответ.
Мой чапай уже над ним думает)))
"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество." Сократ

Крогер

Сообщение Крогер » 23 дек 2014, 00:19

Легитим писал(а):
Крогер писал(а):
Крымский брюзга писал(а):По топику
На самом деле в визите Лукашенко в Киев сохраняется интрига. Итоги для прессы какие-то невнятные. Могу предположить, что
1) Лукашенко по поручению Кремля привёз в Киев некие предложения лично для Порошенко, которые должны были быть переданы на словах и прокомментированы.
2) Прорыв информационной блокады в сторону Украины через Беларусь.
Больше в голову ничего не приходит. Президенты просто так в гости не ходят, тем более с неподготовленным, неплановым и закрытым для прессы визитом
Интрига безусловно есть и будет после переговоров.
Но я читал тут одну аналитику,что для Лукашенко ситуация с Киевом нужна как личный ПИАР...В Минске уже побывали пара высокопоставленных чиновников,риторика на полтона пониже в его адрес...И Лукашенко весь в белом посередине :-D

В чем Батьке не откажешь,так это в искренности на которую его "пробивает",когда вопрос касается денег...
После Грузии просто и спокойно сказал-ДАЙТЕ БАБЛА,признаем.Причем не гарантий,а бабла заранее.Вдруг что будет?У меня мелькнула мысль,а что может быть? Сам невыездной,живет как у Христа за пазухой при том,что обложен санкциями,как плохая собака блохами...

Сейчас обять "искренен"-ДАЙТЕ ДЕНЕГ...
Крогер, какие такие деньги сейчас в Украине?))
Или за услуги переговорщика?
У меня друг живет на Банковой,
напротив дома Администрации Президента.
Говорит, вчера чуть ли не до полуночи правительственные кортежи стояли.
Дай Бог им что-нибудь хорошее там "настоять".
:)

Корнет,ну не понимайте уж так ПРЯМО слово деньги."Деньгами" может быть и ЗАМОЛВЛЕННОЕ слово нужным людям в нужное время :-D
Это Батька с России по обыкновению и привычке просит денег,бабла,капусты,... :-D А на Украине он тЯперича ВАЖНЫЙ человек.... :-D
Батька заигрался и уверовал в свою непогрешимость и умение сидеть на двух стульях...
Что самое смешное,побежит в Москву,по соседству к Януковичу.
Это тоже ОБЫКНОВЕНИЕ "братских",маму их так,лидеров :-D

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Сообщение Livilla » 23 дек 2014, 18:36

Крогер писал(а):Вот при всей вашей патриотичности,я со многим сказанным вами согласен,я не уверен,что вы СВОЯ.У хорошего гончака,а я,простите за нескромность хороший :-D есть верхнее чутье.От оно мне подсказывает... :-D
Это хорошо, что Вы хороший гончак. Значит, мне спокойнее будет житься и работаться, и можно не вертеть головой по сторонам в поисках угрозы, а передоверить это дело профессионалам.
Но у всякого есть своя ахиллесова пята. Ваша - "запах женщины". Нередко здесь нужны некие специфические поправки и коэффициенты, которые позволят получить более-менее точную картину. Но, насколько могу судить, Вам их не показали и не объяснили (пара банальностей, изреченная Вашим прапорщиком, за таковые, конечно, сойти не могут). Вот и получается, что инструмент Вы хороший, качественный, но... заточенный с одной стороны - Ян, а вот Инь - мимо. И это ограничивает возможности Вашего чутья. Человек разумный на это сделал бы поправку.

Крогер

Сообщение Крогер » 23 дек 2014, 18:50

Livilla писал(а):
Крогер писал(а):Вот при всей вашей патриотичности,я со многим сказанным вами согласен,я не уверен,что вы СВОЯ.У хорошего гончака,а я,простите за нескромность хороший :-D есть верхнее чутье.От оно мне подсказывает... :-D
Это хорошо, что Вы хороший гончак. Значит, мне спокойнее будет житься и работаться, и можно не вертеть головой по сторонам в поисках угрозы, а передоверить это дело профессионалам.
Но у всякого есть своя ахиллесова пята. Ваша - "запах женщины". Нередко здесь нужны некие специфические поправки и коэффициенты, которые позволят получить более-менее точную картину. Но, насколько могу судить, Вам их не показали и не объяснили (пара банальностей, изреченная Вашим прапорщиком, за таковые, конечно, сойти не могут). Вот и получается, что инструмент Вы хороший, качественный, но... заточенный с одной стороны - Ян, а вот Инь - мимо. И это ограничивает возможности Вашего чутья.
Человек разумный на это сделал бы поправку.
Я неразумный,уважаемая Ливилла :-D Вы по женски попытались меня тихо уязвить,но боюсь ваша попытка пропала втуне...
У меня,простите за нескромность,нет уязвимых мест.И особенно "женский запах" как таковой.Да, в прямом смысле этого слова,запах для меня превалирует и издалека понравившаяся женщина может отшибить напрочь всяческие фривольные мысли большим количеством вылитых духов.Я мнителен,и помню,что прародительницы духов придумали их чтобы отшибить прочие запахи :-D
Кроме того,я уже писал,что эСТе понимая будующие наши проблемы в ИНЯХ,учили нас многому,прапорщик онЕ философ,что то навроде Козьмы Прууткова,хошь пользуйся,хошь нет...А эСТе требовали неукоснительно пользоваться полученными знаниями...
Но коль скоро вначале я написал "УВАЖАЕМАЯ",то поделюсь секретом своего уязвимого места,ну не голословно же вас "уважать"?
Мое уязвимое место,это вы Ливилла...Неважно как вас в жизни злвут Лизавета или вообще какая нить Мария....
Меня часто попрекали,что я пес ,который защищает богатства Абрамовича(почему то его называли всегда :-D )
Есть такое дело,а пояснять,что он такой же гражданин,как и все- не хочется.
Так и вы....Верхним чутьем чую,что НЕ СВОЯ,а доведись,придется за вас впрягаться до полного упора...
А уж вы то знаете,что все хочется делать с удовольствием и знанием сути,даже умирать...А так,увы...с душевно-зубовным скрежетом...

Livilla
Старожил форума
Сообщения: 3882
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 16:45

Сообщение Livilla » 23 дек 2014, 19:38

Крогер писал(а):Так и вы....Верхним чутьем чую,что НЕ СВОЯ,а доведись,придется за вас впрягаться до полного упора...
А уж вы то знаете,что все хочется делать с удовольствием и знанием сути,даже умирать...А так,увы...с душевно-зубовным скрежетом...
Придется, придется ... до полного упора. Что делать? Долг обязывает даже со скрежетом.
Хотя я пребываю в совершеннейшей уверенности, что Вам здесь впрягаться не придется никогда, не ляжет так карта.

Ответить