Внешнее управление.

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Внешнее управление.

Сообщение raidho » 18 дек 2014, 10:34

Предлагаю сюда все по теме внешнего управления Украиной.

Для затравки.

http://www.liga.net/opinion/215299_kak- ... ratury.htm
Украинский парламент и Конгресс США могли бы проголосовать за соглашение между Украиной и США о том, что Закон RICO и инструменты, обеспечивающие его соблюдение, распространяются и на территорию Украины. Если бы RICO вступил в действие в Украине (за некоторыми разумными исключениями), она также смогла бы получить в свое распоряжение всю правовую систему США, и американские прокуроры могли бы предъявлять обвинения украинским гражданам за преступления, подпадающие под этот закон.

Крогер

Сообщение Крогер » 18 дек 2014, 15:37

Яценюк вернулся из Брюсселя без денег, Украина передана во внешнее управление

17.12.2014 - 0:58
Яценюк вернулся из Брюсселя без денег, Украина передана во внешнее управление | Русская весна
Украина окончательно перестала выполнять роль субъекта в переговорном процессе с Западом.

Решение об объеме предоставления макрофинансовой помощи Украине будет приниматься в Вашингтоне и Брюсселе, признал премьер Украины Арсений Яценюк после возвращения с переговоров в Киев.

«Мы проводим вместе с нашими партнерами из МВФ и Европейского Союза оценку необходимости этих средств, но газета Financial Times уже четко указала общий объем средств, которые они считают необходимым», — отметил украинский премьер-министр.

Таким образом, исходя из слов чиновника, потребности Украины в финансовой помощи определяет не правительство Украины, а деловая газета Financial Times, которая накануне написала о том, что Киев нуждается в 15 млрд долларов.

«Сейчас у нас нет, к большому сожалению, окончательного решения по той простой причине, что окончательное решение лежит сейчас не в Киеве.

Окончательное решение лежит в Вашингтоне, в Брюсселе и в других столицах Большой семерки. Поскольку они должны принять собственные решения о предоставлении или кредитных гарантий, или выделении финансирования из собственных бюджетов», — грустно констатировал Арсения Яценюк.



http://rusvesna.su/news/1418767017

komkon
Старожил форума
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:27
Откуда: живу веззде

Сообщение komkon » 19 дек 2014, 06:10

Не так, чтобы только про внешнее управление.
Скорее, учитывая репутацию этого типа, про дальнейшее разграбление.
Welcome to Ukraine! Миллиардер Джордж Сорос может стать главой Нацбанка


На должность главы НБУ рассматриваются 5 претендентов, среди которых миллиардер Джордж Сорос. Об этом со ссылкой на ряд источников в Верховной Раде и близких к президенту Петру Порошенко сообщает украинское издание 112.ua.

По словам собеседников агентства кроме Сороса руководителем НБУ может стать также экс-глава МВФ Доминик Стросс-Кан. Также в числе претендентов есть и "представитель Федеральной резервной системы". Как ожидают источники, кандидатура руководителя Нацбанка, которого президент подаст на утверждение парламента, будет названа в ближайшее время.

Напомним, нынешняя глава НБУ Валерия Гонтарева назначена на эту должность в июне 2014 года. По данным СМИ она несколько раз писала заявление об отставке. Кроме того, вчера парламентский комитет по вопросам финансовой политики и банковской деятельности единогласно принял решение о внесении в Раду постановления о безотлагательном отчете председателя Нацбанка Гонтаревой о состоянии денежно-кредитной системы. Как заявил председатель комитета Сергей Рыбалка, по результатам отчета будет принято обращение к президенту с просьбой уволить Гонтареву с занимаемой должности. Отставки Гонтаревой требовали и участники так называемого "Кредитного Майдана".

Учитывая состояние банковской системы Украины, совершенно непонятно, кто из компетентных специалистов решит взять на себя ответственность за её будущее, не имея в арсенале волшебной палочки. То, что в списке кандидатур присутствуют представитель ФРС и ставший именем нарицательным Джордж Сорос вполне объяснимо - если поднапрячься, то пару миллиардов долларов из Украины выжать ещё возможно. Непонятно только, как в эту компанию угодил достаточно приличный человек, Доминик Стросс-Кан. Которому, как известно, пришлось уйти в отставку после попыток поколебать финансовую монополию США в возглавляемом им ведомстве.

На фоне массовой раздачи высших государственных постов "варягам" из Прибалтики, Грузии и США, вполне можно запустить уникальный вариант туризма - управленческий туризм. Всякий желающий, внеся определённую сумму в бюджет Украины, получает возможность поуправлять, к примеру, министерством здравоохранения. Реализуя идеи, которые не получается воплотить в любой другой точке мира.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: Внешнее управление.

Сообщение Варяг » 19 дек 2014, 11:31

.......
Последний раз редактировалось Варяг 02 апр 2016, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
God Save the King

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Внешнее управление.

Сообщение Pecheneg » 19 дек 2014, 12:12

Варяг Киев писал(а): Какие Райдо перспективы, введения Китайского внешнего управления РФ?
Ваша дурь, Варяг, хорошо известна. Нечего тиражировать её ещё и ещё раз здесь.
Рекомендую ограничиться Вашими возможностями на ГФ.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Внешнее управление.

Сообщение raidho » 19 дек 2014, 12:20

Варяг Киев писал(а): Какие Райдо перспективы, введения Китайского внешнего управления РФ?
Я на текущий момент никаких оснований и предпосылок для этого не наблюдаю. Ни министров и замминистров китайцев, ни предложений распространения на территорию РФ действия китайского законодательства, ни предложений назначить главой ЦБ РФ китайского финансового спекулянта. И даже премьер-министр РФ не жалуется на отсутствие китайской финансовой помощи.

Если у Вас есть свидетельства обратного - в студию.

Путник
Старожил форума
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:14

Сообщение Путник » 19 дек 2014, 18:37

Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С)
(Офтоплю, типа ) :oops:

Алиса

Сообщение Алиса » 19 дек 2014, 20:38

КБ, вы весьма избирательно справедливы.
Ну да: единомышленникам хамить высочайше дозволяется.
Слабак!

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 19 дек 2014, 20:50

Путник писал(а):Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С)
(Офтоплю, типа ) :oops:
Здарова Путник! Где ты проявился? Я купил книгу - ремонт ручных часов. А ты все сидишь и о чем-то думаешь...

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 19 дек 2014, 21:05

Алиса писал(а):КБ, вы весьма избирательно справедливы.
Ну да: единомышленникам хамить высочайше дозволяется.
Слабак!
Вопрос адресовался не вам. Варяг не просто зашедший сюда оппонент - он администратор параллельного форума, и вполне способен сам ответить так, как сочтёт нужным, без суфлёрства нижних чинов и подхалимажа.
Изображение

Алиса

Сообщение Алиса » 19 дек 2014, 21:14

Крымский брюзга писал(а):
Алиса писал(а):КБ, вы весьма избирательно справедливы.
Ну да: единомышленникам хамить высочайше дозволяется.
Слабак!
Вопрос адресовался не вам. Варяг не просто зашедший сюда оппонент - он администратор параллельного форума, и вполне способен сам ответить так, как сочтёт нужным, без суфлёрства нижних чинов и подхалимажа.
При чём здесь Варяг? И тем более - подхалимаж. Не надо пытаться всех подравнять под свои лекала. Печенег далеко не в первый раз демонстрирует напористое хамство, а вы тщательно пытаетесь прикрыть его задницу. Таких держиморд и стукачей, как он, пора на конюшне пороть. При большом скоплении народа. Впрочем, говорить вам всё это бесполезно. Вы не захотите понять, поскольку давно закусили удила.
Для вас остался один критерий: свой-чужой. Мне жаль вас. Немного.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 19 дек 2014, 21:24

Алиса писал(а):Мне жаль вас. Немного.
Спасибо, я тронут...
Изображение

Легитим
Корнет форума
Корнет форума
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:23

Сообщение Легитим » 20 дек 2014, 13:58

Алиса писал(а):
Крымский брюзга писал(а):
Алиса писал(а):КБ, вы весьма избирательно справедливы.
Ну да: единомышленникам хамить высочайше дозволяется.
Слабак!
Вопрос адресовался не вам. Варяг не просто зашедший сюда оппонент - он администратор параллельного форума, и вполне способен сам ответить так, как сочтёт нужным, без суфлёрства нижних чинов и подхалимажа.
При чём здесь Варяг? И тем более - подхалимаж. Не надо пытаться всех подравнять под свои лекала. Печенег далеко не в первый раз демонстрирует напористое хамство, а вы тщательно пытаетесь прикрыть его задницу. Таких держиморд и стукачей, как он, пора на конюшне пороть. При большом скоплении народа. Впрочем, говорить вам всё это бесполезно. Вы не захотите понять, поскольку давно закусили удила.
Для вас остался один критерий: свой-чужой. Мне жаль вас. Немного.
При чём здесь Варяг?
Алиса, а при том, что это у меня - вопрос к беззащитности участников этого форума от хамства причемнутого персонажа)).
А КБ воспринимает нас с Вами, Алиса, как одного человека)).
А Ваши упреки к Печенегу я например, не понимаю.
Для вас остался один критерий: свой-чужой.
Если позволите, по моим наблюдениям, в данном случае как раз система "свой-чужой" дает сбой и очень существенный.
И невозможно не заценить изящную иронию обсуждения этого момента в ветке с названием "внешнее управление".))
Выбирать или игнорировать такую установку в своей системе ценностей - дело выбора каждого. Но в любом выборе нужно уметь брать ответственность за его последствия.

Только немного утрирую для наглядности - абсолютно все жертвы маньяков системы различения свой-чужой не имели.
Или у них ее "вовремя" отключали.
Любое внешнее управление начинает свою функциональность с этого отключения.
Потому как мало кому приятно кушать активно сопротивляющийся организм)).
не просто зашедший сюда оппонент - он администратор параллельного форума, и вполне способен сам ответить так, как сочтёт нужным, без суфлёрства нижних чинов и подхалимажа.
КБ, Вы для меня - очередная социологическая личностная закадка)).
Вроде бы интеллект не ниже среднего и наблюдательность там же.
Но почему-то это все в данном, очень узком контексте "выключено" и "не работает".
Вывод - или я ошибаюсь в своих оценках, или Вас умело "выключают".
Предполагаю второе. Но пока не могу нащупать инструмент воздействия)).

"Непросто зашедший сюда оппонент" - разумеется, не просто зашедши)). Еще более разумеется, никакой не администратор - а "поди-подай". Не верю, что Вы КБ, этого не понимаете. Хотя все может быть. Но если понимаете - неужели все же... "сокрытое" так нешуточно и над Вами "работает"? :D ))

Нда... внешнее управление - дело нешуточное.
Площадку жаль.
Смысл выкладываться, если никакой защиты от залетного.
И со страной все с точностью так же...
Любой страной.
Мне всегда в эту тему Крогер вспоминается со своим типа:
"внешний периметр-то я выдержу, а вот если за спиной,
во внутреннем все сдадут - тогда беда".
Как-то так.
8-)
"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество." Сократ

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 20 дек 2014, 14:51

:) :) у меня есть свои соображения относительно присутствия здесь Варяга и прочих
Изображение

Легитим
Корнет форума
Корнет форума
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:23

Сообщение Легитим » 20 дек 2014, 14:55

Не сомневаюсь. Спасибо за интригу.
:D ))
Но хоть немного-то прикрывайте своих.
А то как-то неудобно получается...
Перед чужими.
8-) ))
"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество." Сократ

Крогер

Сообщение Крогер » 21 дек 2014, 03:26

Оп-паньки...Времени мало все просматривать...а тут такие страсти - мордасти :-D


А Ваши упреки к Печенегу я например, не понимаю.
А нет никаких упреков Корнет 8-) Это проверка на толерантность".
Проверили-существует-поехали дальше
Возьмем за основу всего одно слово примененное к УВАЖАЕМОМУ мной Печенегу-СТУКАЧ.
Печенег изволит проживать в палатах Алисы и "подстукивать" кому то о ее ночных забавах или еще чем то?-Нет.Значит это надуманное оскорбление,спокойно прошедшее проверку на толерантность.
Алиса "едет" дальше.Причем в уме Алисе не откажешь.Я делал ПРЯМОЕ обращение к Админу,и она понимая,что давление есть,просто отошла на время.Перекур :( Ноне опять здесь.Проверяет.

Нда... внешнее управление - дело нешуточное.
Нешуточное...надо полагать.Я помню,как "внешне" здесь долго управлял ХТОСЬ.Причем долгое время один.Надо полагать,что Админы в скиту наверное грехи замаливали,без связи.


Но хоть немного-то прикрывайте своих.
А тут прикрывать никого не нужно.По моему глубокому убеждению тут все способны постоять за себя сами,это при справедливом отношении,а не "толерантном" к чужим и каким то к своим,в надежде что простят,свои же...
Я только что отсмотрел передачу "ПРАВО ГОЛОСА",где некая Олеся Вахно имеет право невозбранно буровить все что угодно,а в ГД есть письмо с требованием закрыть передачу Петра Толстых(а это далеко не пятая колонна),который допустил на свою передачу некоего Гончарова,который в самых резких тонах поддержал события в Одессе и ,кстати,был бит в Крыму
http://www.youtube.com/watch?v=8g0VKh2AXdw
Почему то там его не схотели выслушать.
Оно конечно можно сказать,что это передача ПЕТРА ТОЛТОГО,но это не так,это не его канал,и ему никто не дал права РАЗРЕШАТЬ пропускать такие рожи.Народ начинает просыпаться,чему несказанно рад.

Площадку жаль.
Мне бы тоже было ОЧЕНЬ жаль,если бы она напоминала ну если не уголок СВОЕГО дома,то хотя бы уголок своей страны.Увы и ах.

Крогер

Сообщение Крогер » 21 дек 2014, 04:56

http://www.topnews.ru/news_id_73892.html

Ну нафига такая толерантность? Кому от этого польза?Если закроют эту передачу,я буду очень рад...Чтоб впредь не процветала махровым цветом толерантность...

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Сообщение Pecheneg » 21 дек 2014, 09:31

Прочёл не спеша всю ветку. На Алису я давно не реагирую, давление 120/70. Мне вообще эта, с позволения сказать, личность безразлична. Могу предположить, что уходы и возвраты Алисы на российский форум уже перешили все рамки порядочности. Разве что и Варяг, и Алиса кому-то интересны: первый - как перец, вторая - как горчица. Но нужно ли это сейчас, причем порядке злобных и мерзких личных атак?
По-любому, это не по правилам форума. Любого!
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Легитим
Корнет форума
Корнет форума
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:23

Сообщение Легитим » 21 дек 2014, 11:43

Pecheneg писал(а):Прочёл не спеша всю ветку. На Алису я давно не реагирую, давление 120/70. Мне вообще эта, с позволения сказать, личность безразлична. Могу предположить, что уходы и возвраты Алисы на российский форум уже перешили все рамки порядочности. Разве что и Варяг, и Алиса кому-то интересны: первый - как перец, вторая - как горчица. Но нужно ли это сейчас, причем порядке злобных и мерзких личных атак?
По-любому, это не по правилам форума. Любого!
:D :D :D )))
Может быть, перец я не люблю, а вот горчицу иногда уважаю)))
Вцелом же - за здоровое питание.
Особенно в политической кулинарии.
;-)
"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество." Сократ

Легитим
Корнет форума
Корнет форума
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:23

Сообщение Легитим » 21 дек 2014, 12:03

Крогер писал(а):http://www.topnews.ru/news_id_73892.html

Ну нафига такая толерантность? Кому от этого польза?Если закроют эту передачу,я буду очень рад...Чтоб впредь не процветала махровым цветом толерантность...
Нда, футболка еще такая у него агрессивно-трезубистая)).
Крогер, мне все же кажется, что в передаче без махровости обошлись.
Показали красную карточку и вывели ведь из зала по совокупности.
Мне как раз "залеты чужих" сюда - лишний раз показывают,
от чего я себя берегу - дистанцирую по жизни.
Потому как уже давно с такими не общаюсь.

Но вцелом здесь как в футболе - ведь скукотища какая будет,
если на поле останется одна команда.
Интересно ведь иногда посмотреть и на залетного "противника".
Насчет оппонента КБ загнул, конечно. Инфо-интеллектуальная составляющая там стремится к абсолюту нуля. Галичанство по моим наблюдениям - что-то типа инфо-спида, интеллектуальный иммунитет выводит в уровень ниже плинтуса.
Но за нарушения, тем более грубые - и желтая и красная карточки должны работать, а не спать у арбитра-рефери в кармане.

Что до "дома", переписывались об этом уже.
Так мне податься некуда. На свою страну, несущуюся в пропасть,
на словесно зигующую раду в ней (хайль украине - героям хайль) смотреть отвратно.
А здесь хоть немного подобие "моего" полит-уголка.
Особенно когда "залетные" запашки выветриваются.
:D
"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество." Сократ

Ответить