Прокатить йолку!

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 14 дек 2013, 12:01

Украину КАКУЮ? Продажных судов, обезумевших от безнаказанности ментов, хронически лгущего президента и правительства, мажорных сынков, воспринимающих бюджет государства как собственный карман?
Практически убитого бизнеса, насквозь коррумпированных органов местной власти, опущенной в нищету половины населения?
Не-а.
Такую - не жалко.

:D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 14 дек 2013, 12:23

Отказ от товаров и услуг сторонников ПР автоматически означает переход этих средств на счета сторонников Майдана, таких же олигархов, только с другим флажком на столе. Что изменится?
Изображение

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 14 дек 2013, 12:36

Следующие будут знать, что не все решается "выборами", которые давным давно превратились в бизнес для одних и клоунаду для других. С моей личной точки зрения, голосование деньгой намного эффективнее голосовования руками, ногами или глоткой. Доходчивее. Вставляет.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 14 дек 2013, 12:59

я не стану подпитывать своими деньгами майдан.
Изображение

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 21 дек 2013, 20:24

Приложение для Андроида. XXI век у нас, или где?

https://play.google.com/store/apps/deta ... .boycottpr

:D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
nvd5
Корреспондент форума
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:55
Откуда: Ялта

Сообщение nvd5 » 21 дек 2013, 23:42

Украину КАКУЮ? Продажных судов, обезумевших от безнаказанности ментов, хронически лгущего президента и правительства, мажорных сынков, воспринимающих бюджет государства как собственный карман?
Демагог.
Это же капитализм. Он такой и есть. Суды продажные. Мажоры обнаглевшие. Политики вороватые.

Вы нам обещаете другой капитализм? Так не бывает другого.
Или галичанский национал-социализм?

Вы за что ратуете вообще?
Украина это польское название Южной России.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Сообщение Шам.АН » 22 дек 2013, 10:18

Корморан писал(а):....

P.S. А к харьковчанам сейчас я действительно отношусь с презрением. Посадить себе на шею столь откровенное быдло... фи...
Гм... начать, что-ли пересматривать свое отношение к украинцам? Посадить себе на шею - далее по тексту. Мощь и сила ЧСВ!!!
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 22 дек 2013, 11:14

Шам.АН писал(а):
Корморан писал(а):....

P.S. А к харьковчанам сейчас я действительно отношусь с презрением. Посадить себе на шею столь откровенное быдло... фи...
Гм... начать, что-ли пересматривать свое отношение к украинцам? Посадить себе на шею - далее по тексту. Мощь и сила ЧСВ!!!
Я предпочту начать с "дарагих расеян". Латентный гомик со всем присущим пограничному состоянию букетом комплексов на престоле - фи, соседи...
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Сообщение Шам.АН » 22 дек 2013, 11:18

Корморан писал(а):
Шам.АН писал(а):
Корморан писал(а):....

P.S. А к харьковчанам сейчас я действительно отношусь с презрением. Посадить себе на шею столь откровенное быдло... фи...
Гм... начать, что-ли пересматривать свое отношение к украинцам? Посадить себе на шею - далее по тексту. Мощь и сила ЧСВ!!!
Я предпочту начать с "дарагих расеян". Латентный гомик со всем присущим пограничному состоянию букетом комплексов на престоле - фи, соседи...
Начать?!!! Вам кончать впору . Начало было уже давным давно. :lol:
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 22 дек 2013, 11:26

Мы поняли друг друга. А теперь, путиноид, имею честь предложить вам эксклюзивное пешеходное путешествие с видом на Родину. В дальнейших ссылках вам будут даны попутчики для данного путешествия.

:D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Сообщение Шам.АН » 22 дек 2013, 11:39

Идите, мусье, идите- я потом догоню.
Мне нравится этот перец - рожденный в УССР, предавший Родину в 91 году, составе современной Украины, которая послушно исполнила волю оплаченной не украинскими деньгами толпы выбравшей в президенты бухгалтера, чтобы не выбирать уголовника, пять лет спустя выбравшей в президенты уголовника, лишь бы не выбирать бухгалтера, выбравшей парламент который кроме драк и скандалов ничего не производит, презирает целый город, за неправильный выбор!!! Красава! ЧСВ и ФГМ!
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 22 дек 2013, 11:43

Шам.АН писал(а):Идите, мусье, идите- я потом догоню.
Мне нравится этот перец - рожденный в УССР, предавший Родину в 91 году, составе современной Украины, которая послушно исполнила волю оплаченной не украинскими деньгами толпы выбравшей в президенты бухгалтера, чтобы не выбирать уголовника, пять лет спустя выбравшей в президенты уголовника, лишь бы не выбирать бухгалтера, выбравшей парламент который кроме драк и скандалов ничего не производит, презирает целый город, за неправильный выбор!!! Красава! ЧСВ и ФГМ!

Вас ждут в вольере.
На ФС и в РФ.
Там ваши речи будут приняты с надлежащим вниманием и пониманием. Но здесь Украина. И если вы не понимаете человеческого языка, я скажу для вас понятным - к себе в быдлятник, рашистский козел!

:D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Крогер

Сообщение Крогер » 04 фев 2014, 11:04

Корморан писал(а):
corvinus писал(а):Спасибо, Корморан. Это истинно по-европейски - из-за двух персонажей, отношение к которым в Харькове, мягко говоря, не однозначное - оскорбить целый город.

Если бы отношение к персонажам было бы "мягко говоря неоднозначным", об этом племени никто никогда больше не услышал бы. Да и что-то не слыхал я выражения этого "неоднозначного отношения".
Я, corvinus, не "европеец". И мне чихать на "евроинтеграцию" и "европейские ценности", тем более, что я лучше многих вас знаю, как это выглядит в реале, а не на картинке. Но в данной экономической системе этой стране не светит никогда и ничего. Конечно, проще ускорить языковую дошлифовку детей и возложить на все эти местечковые страсти с башни Пизы. Но... здесь уже работают немного другие факторы.

P.S. А к харьковчанам сейчас я действительно отношусь с презрением. Посадить себе на шею столь откровенное быдло... фи...

:shock: :shock: :shock: А как же относится к УКРАИНЦУ Дзюбенко,"посадившего на шею себе Януковича????!!!! :shock:


Собственно,если взять за основу ЭТИ слова,то можно понять причину и истоки неприязни Россиян и Украинцев......


Но больше всего "убивает"предложение "НЕ КОРМИТЬ" кого то там и не брать что то там ими произведенное :-D....Ну бред...И не чихнут.
Корморан,вам лавры Романенко покоя не дают с его акцией "ДОСТАЛИ"?....Шо нить менее детское запускайте...А за это в бане вас тазиками закидают :-D



И если вы не понимаете человеческого языка, я скажу для вас понятным - к себе в быдлятник, рашистский козел!


Однако нервы вас подводят кажин раз,когда вы по недомыслию влипаете в очередную историю





:-D :-D

Ответить