На каких условиях Янукович продаст Путину Украину?

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Крогер

Сообщение Крогер » 04 фев 2014, 10:24

nvd5 писал(а):
шо твердо уверены шо разворуют. и янучары знают шо разворуют они тот "кредит", потому и берут его у ", а не в ЕС...
Так ЕС не даёт.
У них сие невозможно. Они и не собирались в Украину что-нибудь вкладывать, они её грабить собирались.

Русофобия доводит до маразма - пусть Украина погибнет, но от москалей денег не принимать.
Или как мне писали - я голодный буду сидеть. землю жрать, но на союз с РФ не пойду.
Так что ж такие вот от пенсий и зарплат не отказываются?
Галичане опять дополнительных денег просят. Московских.

От тут я не согласен
:-D

А шо уже спрашивают кого то?Клиент,он же топик стартер промахнулся в одном,в названии...Продадут и глазом не сморгнут.Так шо и землю кушать не потребуется.

Я в России внимательно слежу за новостями и отметил один такой интересный факт....Практически нет ни одной конфликтной ситуации между украинцами на заработках и Россиянами...А потом как то довелось услышать рассуждения о "понаехавших" гастерах с Таджикистана и т.п....Задал вопрос,а украинцы?На меня как на сумашедшего посмотрели...Дык это...Это же свои,наши.....
И это когда Майдан уже в загуле был....
Это к тому,что с этими украинцами и будем жить и поживать,полагаю-нормально.

А топиковый стартер,еще пару тройку лет назад,говоривший прямо противоположное-наверное грант получил,уж очень резво взялся и кардинально взгляды поменял...Пущай помучается :)

Крогер

Сообщение Крогер » 04 фев 2014, 10:31

Корморан писал(а):Видите ли... э-э-э... почтенный, некоторые сословные предрассудки и природная брезгливость не позволяют мне вести полноценный диалог с предметами интимной гигиены одноразового использования. Прошу простить великодушно и проч.

:D


некоторые сословные предрассудки и природная брезгливость



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Попутал берега "сословный"....Судя по фамилии и биографии,как раз рассуждать о том ЗА СКОЛЬКО ПРОДАВАТЬСЯ...

Про БРЕЗГЛИВОСТЬ,да еще природную,человек .копающийся в "чужом белье"....Выше моего понимания.

Ответить