На каких условиях Янукович продаст Путину Украину?

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 22 дек 2013, 12:59

Вспомните без "кажись". А ограничение смены мест работы в условиях начавшейся по сути, войны выглядит достаточно логично. Кстати, такие ограничения вводились и раньше, в ходе первой пятилетки. Но об этом я бы побеседовал в теме, которая более соответствует по смыслу. Эту не стоит зафлуживать, еще много чего есть сказать.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)


Аватара пользователя
nvd5
Корреспондент форума
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:55
Откуда: Ялта

Сообщение nvd5 » 22 дек 2013, 13:10

А чтобы ни у кого не осталось сомнений в серьезности намерений руководства страны, на следующем пленуме Верховного суда 23 июля 1940 года появилось дополнительное разъяснение: в случае повторного нарушения дисциплины срок исправительно-трудовых работ, данный за первый проступок, превращается в срок заключения.

Второе компьенское перемирие (или Компьенское перемирие 1940 года) — перемирие, заключённое 22 июня 1940 года в Компьенском лесу между нацистской Германией и Францией и завершившее успешную кампанию немецких войск во Франции (май—июнь 1940 года).
Украина это польское название Южной России.

Аватара пользователя
nvd5
Корреспондент форума
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:55
Откуда: Ялта

Сообщение nvd5 » 22 дек 2013, 13:13

ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР
УКАЗ
от 25 апреля 1956 года
Об отмене судебной ответственности рабочих и служащих за самовольный уход с предприятий и из учреждений и за прогул без уважительной причины
Война закончилась 9 мая 45 года, оставив после себя развалины городов и миллионы трупов.

И уже за десять лет было очень многое восстановлено.
А Украина за 20 лет смогла только не умереть с голоду. Вот денег у России попросили. Это явный признак успеха и процветания.
Украина это польское название Южной России.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 22 дек 2013, 13:16

ХТОСЬ, большая просьба, не флудите сами и не давайте возможности это делать пациенту. У него обострение, а в таком состоянии он вполне способен забить своей зеленой задницей любой адекватный разговор. Модерация будет этому только способствовать, не имейте сомневаться.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 24 дек 2013, 17:57

Таємний пакт Путіна-Януковича, ухвалений у Москві 17 грудня 2013 року, який передбачає надання фінансової допомоги режимові Януковича в обмін на національний суверенітет України, є індивідуальним зобов'язанням очільників режиму, за яке жодної відповідальности українська держава не несе. Після перемоги опозиції ці угоди буде визнано нікчемними, а гроші, отримані від російської влади, вважатимуться індивідуальним борговим зобов'язанням Януковича та Азарова і не підлягатимуть поверненню за рахунок коштів українського б'юджету та українців
http://glavcom.ua/articles/16398.html

Перевод для жителей и симпатиков страны-инвестора Межигорского Хамства:
Тайный пакт Путина-Януковича, заключенный в Москве 17 декабря 2013 года, который предусматривает предоставление финансовой помощи режиму Януковича в обмен на национальный суверенитет Украины, является индивидуальным обязательством глав режима, за которое никакой ответственности украинское государство не несет. После победы оппозиции эти соглашения будут признаны ничтожными, а деньги, полученные от российской власти, будут считаться индивидуальным долговым обязательством Януковича и Азарова не подлежащим возврату за счет средств украинского бюджета и украинцев
Это, по меньшей мере, здраво. Не питая особых симпатий к автору заявления, могу честно сказать, что считаю так же. Все вот ждал, у кого из официала хватит смелости зарядить нечто подобное. "Пакт Путина-Януковича" тоже хорошо, перспективно для дальнейшей раскрутки.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Сообщение mils » 25 дек 2013, 14:19

Корморан писал(а):
Таємний пакт Путіна-Януковича, ухвалений у Москві 17 грудня 2013 року, який передбачає надання фінансової допомоги режимові Януковича в обмін на національний суверенітет України, є індивідуальним зобов'язанням очільників режиму, за яке жодної відповідальности українська держава не несе. Після перемоги опозиції ці угоди буде визнано нікчемними, а гроші, отримані від російської влади, вважатимуться індивідуальним борговим зобов'язанням Януковича та Азарова і не підлягатимуть поверненню за рахунок коштів українського б'юджету та українців
http://glavcom.ua/articles/16398.html

Перевод для жителей и симпатиков страны-инвестора Межигорского Хамства:
Тайный пакт Путина-Януковича, заключенный в Москве 17 декабря 2013 года, который предусматривает предоставление финансовой помощи режиму Януковича в обмен на национальный суверенитет Украины, является индивидуальным обязательством глав режима, за которое никакой ответственности украинское государство не несет. После победы оппозиции эти соглашения будут признаны ничтожными, а деньги, полученные от российской власти, будут считаться индивидуальным долговым обязательством Януковича и Азарова не подлежащим возврату за счет средств украинского бюджета и украинцев
Это, по меньшей мере, здраво. Не питая особых симпатий к автору заявления, могу честно сказать, что считаю так же. Все вот ждал, у кого из официала хватит смелости зарядить нечто подобное. "Пакт Путина-Януковича" тоже хорошо, перспективно для дальнейшей раскрутки.
:lol: :lol: :lol: Ну наконец-то дошло!
Что никаких претензий к Российскому государству и его народу, у того же симпатичного Тягныбока, БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Все предъявы - лично товарищу Молотову и господину Риббентропу, пожалуйста!
Вот плохо, что до мирового сообщества, и в частности европейского, никак не дойдет, что индивидуальные договорные долговые обязательства других исторических и действующих лиц Украины, по своей сути ничтожны, так как не являются обязательствами украинского "государства"...
Да-а-авненько об этом намекнул друг Владимир другу Джорджу...
:roll:

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 25 дек 2013, 20:17

Некоторые финансовые моменты. За всей этой свистопляской как-то незамеченным остался момент изменения условий широко разрекламированного кредита РФ на 750 млн. долларов. Решением КМУ стоимость его обслуживания повышена до 9.5% годовых, без детализирования. Да, была снята премия в 3,02%, но даже в таком случае азировский Кабмин щедрой рукой швырнул консорциуму банков РФ десяток миллионов.

Но не суть. Суть в том, что непрозрачная схема вложения "кредита" РФ позволяет играть стоимостью привлечения украинских евробондов, накидывая добавочную удавку на "правительство" Панды. Так что те, кто пользуется средствами общественных фондов РФ денег на этом поднимут очень и очень прилично, а вопрос возврата их не колышет. Деньги-то не их...

:D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
nvd5
Корреспондент форума
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:55
Откуда: Ялта

Сообщение nvd5 » 26 дек 2013, 15:37

Суть в том, что непрозрачная схема вложения "кредита" РФ
А когда мериканьцы покупали украинские облигации у Вас претензий не было?
Украина это польское название Южной России.

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 26 дек 2013, 20:07

у меня нет. патамушта они одновременно со своим "русским миром" к нам не лезут.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
nvd5
Корреспондент форума
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:55
Откуда: Ялта

Сообщение nvd5 » 27 дек 2013, 11:09

XTOCЬ писал(а):у меня нет. патамушта они одновременно со своим "русским миром" к нам не лезут.
Изображение
Изображение
То есть у Вас есть претензии к РФ. К самому факту ея существования.
Я правильно понял?
Украина это польское название Южной России.

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 27 дек 2013, 17:44

тупеет прямо на глазах! или читать разучился..?
и все время как дурак спрашивает правильно ли он понял... :-D

Аватара пользователя
nvd5
Корреспондент форума
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:55
Откуда: Ялта

Сообщение nvd5 » 27 дек 2013, 18:45

XTOCЬ писал(а):тупеет прямо на глазах! или читать разучился..?
и все время как дурак спрашивает правильно ли он понял... :-D
Хтось наговорил сам глупостей и теперь тупо отругивается.

Какие конкретно у Вас претензии к РФ по 15 миллиардам?
Украина это польское название Южной России.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 27 дек 2013, 18:55

Строго говоря, и под украинский кредит сегодня, и под белорусский кредит наши друзья и партнеры дадут нам суверенную гарантию. И кто бы ни был президентом Украины в будущем или Белоруссии, в принципе, мы можем добиваться возврата этих денег всеми доступными способами. Они отвечают за этот кредит всем достоянием своей страны
http://interfax.com.ua/news/economic/184298.html

Ну как дети, ей-Богу... (с)

:D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
nvd5
Корреспондент форума
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:55
Откуда: Ялта

Сообщение nvd5 » 27 дек 2013, 19:02

Нашли кого слушать. Дима идиот.
Есть такие маменькины сынки - умные, воспитанные, языки знают, а начинаешь общаться - идиот идиотом. Не в состоянии за красивыми словами увидеть смысл оных.

Надо будет - дадут ещё 15 млрд. Один хрен - скоро доллары будут все с дырками.
Главное - в фунтах не давать.
Украина это польское название Южной России.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9594
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Сообщение Шам.АН » 27 дек 2013, 19:05

Я смотрю возможность получения какой либо прибыли на Украине одна единственная - продаться. Мнде...
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 27 дек 2013, 19:09

Корморан писал(а):
Строго говоря, и под украинский кредит сегодня, и под белорусский кредит наши друзья и партнеры дадут нам суверенную гарантию. И кто бы ни был президентом Украины в будущем или Белоруссии, в принципе, мы можем добиваться возврата этих денег всеми доступными способами. Они отвечают за этот кредит всем достоянием своей страны
http://interfax.com.ua/news/economic/184298.html

Ну как дети, ей-Богу... (с)

:D
еще и прикалывается гад: "Мы будем надеяться, что за счет этих денег будет происходить и реанимация украинской экономики". прекрасно же знает шо разворуют "этих денег" янучары. и именно потому и дают, шо твердо уверены шо разворуют. и янучары знают шо разворуют они тот "кредит", потому и берут его у ", а не в ЕС...
и Мыколка это знает, потому и радуется шо еще один зашморг на ненавистную ему Украину накидывают...

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 27 дек 2013, 19:10

Хорошо прикалывается тот, кто прикалывается крайним.

:D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
nvd5
Корреспондент форума
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:55
Откуда: Ялта

Сообщение nvd5 » 28 дек 2013, 09:04

шо твердо уверены шо разворуют. и янучары знают шо разворуют они тот "кредит", потому и берут его у ", а не в ЕС...
Так ЕС не даёт.
У них сие невозможно. Они и не собирались в Украину что-нибудь вкладывать, они её грабить собирались.

Русофобия доводит до маразма - пусть Украина погибнет, но от москалей денег не принимать.
Или как мне писали - я голодный буду сидеть. землю жрать, но на союз с РФ не пойду.
Так что ж такие вот от пенсий и зарплат не отказываются?
Галичане опять дополнительных денег просят. Московских.
Украина это польское название Южной России.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Сообщение YAMA » 28 дек 2013, 13:45

nvd5 писал(а):
шо твердо уверены шо разворуют. и янучары знают шо разворуют они тот "кредит", потому и берут его у ", а не в ЕС...
Русофобия доводит до маразма - пусть Украина погибнет, но от москалей денег не принимать.
Или как мне писали - я голодный буду сидеть. землю жрать, но на союз с РФ не пойду.
Почему голодный? Сытый! И плевать! В москальские рожи. :-D :-D Или Вы думаете, что без "русского имени" чечевичной похлебки не видать, как своих ушей? :-D Это называется навязывание народу ненужных ассоциаций. :D

Ответить