Украина должна Путину памятник!

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
nvd5
Корреспондент форума
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:55
Откуда: Ялта

Сообщение nvd5 » 21 дек 2013, 23:13

Вот вектор постепенно нащупывается правильный, но очень сильна в России "пятая колонна", которые себя мнят элитой - мериканьски холуи.
Эти люди действительно уверены, что всем надо делать то, что говорит Америка. Мол, они умные и потому богатые.

Американские мифы очень сильно подействовали на наших нуворишей. Они действительно думают, что деньги, которые они украли у населения ими получены заслужено, за их необыкновенные способности и "правильное экономическое образование".

Но есть приличные люди. Вот Рогозин мне нравится. Хазин и Леонтьев, хотя он Хазина не очень любит. Наверняка это взаимно.
Ест и менее публичные люди.

Да и Путин изменился явно. Я лично Путина после 2004 не очень понимал. Что-то он не то делал.
Вот теперь есть правильные шаги. Только вот Медведев во главе правительства меня смущает. Я его бы уже убрал. Но вестимо есть важные причины терпеть дурака и либераста во главе правительства.
Украина это польское название Южной России.

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 21 дек 2013, 23:25

а Микольці б таки треба завести тему "дєбіл на проґуклкє". і там "вьісєчь", "в морє" та прем'єрів знімати... :-D
мабуть таки це вікове... вже не порозумнішає
Я понимаю историческую неизбежность и необходимость распада России, мне неприятно, что это произойдет еще при моей жизни, распад государства — это всегда масса финансовых, организационных, личных проблем.
Александр Невзоров
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
nvd5
Корреспондент форума
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:55
Откуда: Ялта

Сообщение nvd5 » 21 дек 2013, 23:34

Я понимаю историческую неизбежность и необходимость распада России, мне неприятно, что это произойдет еще при моей жизни, распад государства — это всегда масса финансовых, организационных, личных проблем.
Александр Невзоров
Да-а. Я помню Невзорова.
У многих были такие пессимистические мысли в середине 90-х.
А что он думает сейчас?
Неужели то же самое?
Украина это польское название Южной России.

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 21 дек 2013, 23:38

Война очень хорошо избавляет от патриотизма, имперскости и прочей книжной ахинеи — если ты своими глазами видишь, сколько стоит империя и чем за нее надо платить.
это он сказал уже после "чеченской"...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Сообщение Шам.АН » 22 дек 2013, 11:02

Корморан писал(а):Я понимаю только одно. Я не обязан ничего понимать из визга шавки, которая, проживая в моей стране, льет на нее грязь, призывает к ликвидации ее суверенитета и территориальной целостности и представляет здесь интересы далеко по факту не дружественного ей государства.
О!!! Класс!
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12033
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 22 дек 2013, 11:09

Два закона, принятых консультативной ассамблеей 24 августа и 26 сентября 1944 года устанавливали ответственность тех, кто "оказывая помощь Германии и ее союзникам, угрожал национальному единству, правам и равенству всех французских граждан". Согласно этим законам к концу войны 3920 человек было казнено (еще около 9000 было линчевано без суда), 1500 отправлено на каторгу и 8500 осуждено к различным срокам тюремного заключения (всего до 1949 года 39000), 20000 француженок были подвержены публичному позору за т.н. "горизонтальный коллаборационизм", около 1000 чел де Голль помиловал. Суды над коллаборационистами прекратились в 1949 году, т.к. де Голль решил, что хватит делить французов на героев и предателей. Единство нации дороже.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Сообщение Шам.АН » 22 дек 2013, 11:16

Осталось только начать войну с врагом, чтобы коллаборационисты наконец проявили себя.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12033
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 22 дек 2013, 11:24

Шам.АН писал(а):Осталось только начать войну с врагом, чтобы коллаборационисты наконец проявили себя.

Ну да. Прихотливая логика.
Когда война начинается, коллаборационистов просто начинают критиковать... методами различной тяжести и эффективности. Так что война уже идет.

Кстати, Шам.АН, здесь у вас, как представителя страны-оккупанта, есть восторженные сторонники, потому со всеми последующими сомнениями, предложениями, раздумьями и прочими продуктами свободного ума - к ним. Я же сказал - не люблю оккупантов ни под каким соусом.
profile.php?mode=viewprofile&u=22
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12033
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 22 дек 2013, 12:01

nvd5 писал(а):
Эталонный собеседник для "искренних сторонников правительства Азарова"
Ну, я-то уж точно не поклонник правительства проституированного Азарова или там правительства скотского либераста Медведева.

Вы не в теме и вообще мелко плаваете.
Просто пока нет вариантов и просто приходится ждать, когда ситуация дозреет.
Медведева в отставку надо бы, но опять же ещё не время.
Януковича неплохо хотя бы высечь плетьми вместе с его кодлой.
Ахметова на кол слегка посадить.
Я уж не говорю о там всяких турчиновых и прочей мерзости. Этих собрать в контейнер и в море.
Пущай поплавают.
На данный момент Янукович и Азаров меньшее зло. Не более того.
Потом с ними будет отдельный разговор за предательство интересов избирателей.
http://www.krukpb.crimea.ua/index

:acute:
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Сообщение Шам.АН » 22 дек 2013, 12:21

Мил человек - ,для применения этих "справедливых возмездий", требуются реальные шаги и действия со стороны гадов-предателей. А то, к чему тут вы призываете сильно смахивает на "Связи Ведущие к Подозрению в Шпионаже" - 10 лет ОСО. Мно-о-о-о-о-ого народу можно "почистить". Причем вас ликвидируют во второй волне. По всем законам жанра - такие горячие хлопцы с неуправляемой психикой используются только как одноразовые .... шприцы. ;)
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12033
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 22 дек 2013, 12:32

Я вам не "мил человек", а вы для меня не человек вообще.
Сытая путинская зомби.
Идите кушать свой обед, не портите пищеварение.
Стратег, мля...

:D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
nvd5
Корреспондент форума
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:55
Откуда: Ялта

Сообщение nvd5 » 22 дек 2013, 12:40

Корморан писал(а): Так что война уже идет.
Да. Это объяснение для оправдания себя и своих единомышленников.
Типа - нам можно применять трактор против невооружённых ментов, а им нас бить нельзя и стрелять нельзя в нас, зане мы на войне, а они нет.

Так же и джихадисты. Им взрывы устраивать можно, ибо они ведут войну с неверными, а вот убивать их семьи это противозаконно.
Джихадисты на войне, а кто с ними борется - нет.

Всё должно быть просто - Корморан заявил, что он ведёт войну - пристрелить собаку безжалостно и война вроде как закончится.
Вот такие метода должны быть с теми, кто заявляет, что он, мол, на войне.
Украина это польское название Южной России.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12033
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 22 дек 2013, 12:49

Так иди и пристрели, пациент http://www.krukpb.crimea.ua/index
Пустым шприцем от успокоительного
И молись, чтобы Корморану не пришлось стрелять никогда.

:D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
nvd5
Корреспондент форума
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:55
Откуда: Ялта

Сообщение nvd5 » 22 дек 2013, 13:17

Корморан, лично Вы там фигурируете, как пример. Так сказать - тушкой.
Никто клоунов безобидных обижать не станет, даже если оного клоуна укусил Тягнибок за шейку.
Пишите нам тут всякую пургу воинственную - это можно рассматривать как терапию. Типа пущай пишет больше, лишь бы из дому не выходил и прохожих не пугал.
Украина это польское название Южной России.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12033
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 22 дек 2013, 13:18

nvd5 писал(а):Корморан, лично Вы там фигурируете, как пример. Так сказать - тушкой.
Никто клоунов безобидных обижать не станет, даже если оного клоуна укусил Тягнибок за шейку.
Пишите нам тут всякую пургу воинственную - это можно рассматривать как терапию. Типа пущай пишет больше, лишь бы из дому не выходил и прохожих не пугал.

http://www.krukpb.crimea.ua/index

:acute:
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Сообщение Шам.АН » 22 дек 2013, 15:09

Корморан писал(а):Я вам не "мил человек", а вы для меня не человек вообще.
Сытая путинская зомби.
Идите кушать свой обед, не портите пищеварение.
Стратег, мля...

:D
Вот и я говорю о том-же.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12033
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 22 дек 2013, 15:43

Шам.АН писал(а):
Корморан писал(а):Я вам не "мил человек", а вы для меня не человек вообще.
Сытая путинская зомби.
Идите кушать свой обед, не портите пищеварение.
Стратег, мля...

:D
Вот и я говорю о том-же.
http://www.krukpb.crimea.ua/index
:acute:
profile.php?mode=viewprofile&u=22
:acute:
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Сообщение Шам.АН » 23 дек 2013, 12:27


Новости oilru.com


Корабли
На Украине будут производиться газовозы для России
Размер шрифта: 1 2 3 4
«Нефть России», 20.12.13, Москва, 19:39 На николаевских судостроительных предприятиях будут производиться газовозы для Российской Федерации в рамках подписанных во вторник в Москве соглашений, заявляет вице-премьер Юрий Бойко.

"Российская Федерация приступает к освоению Арктического побережья, и они заказали у нас газовозы, которые будут выпускаться на николаевских судостроительных предприятиях", - сказал Ю.Бойко во время заседания круглого стола "Объединим Украину" в Киеве в пятницу.

"Такой заказ будет у нас до 2020 года на сумму приблизительно 4 млрд долларов", - заявил он.

Говоря о сотрудничестве между Украиной и Россией в космической сфере, Ю.Бойко отметил, что предстоит совместная работа над тяжелой ракетой, которая будет выводить на орбиту почти 90 тонн груза, продолжается работа по программе "Днипро"....
http://www.oilru.com/news/391251/
На языке евроинтеграторов - консервация устаревших неконкурентыоспособных производств.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Сообщение Шам.АН » 23 дек 2013, 12:29

Шам.АН писал(а):

Новости oilru.com


Корабли
На Украине будут производиться газовозы для России
Размер шрифта: 1 2 3 4
«Нефть России», 20.12.13, Москва, 19:39 На николаевских судостроительных предприятиях будут производиться газовозы для Российской Федерации в рамках подписанных во вторник в Москве соглашений, заявляет вице-премьер Юрий Бойко.

"Российская Федерация приступает к освоению Арктического побережья, и они заказали у нас газовозы, которые будут выпускаться на николаевских судостроительных предприятиях", - сказал Ю.Бойко во время заседания круглого стола "Объединим Украину" в Киеве в пятницу.

"Такой заказ будет у нас до 2020 года на сумму приблизительно 4 млрд долларов", - заявил он.

Говоря о сотрудничестве между Украиной и Россией в космической сфере, Ю.Бойко отметил, что предстоит совместная работа над тяжелой ракетой, которая будет выводить на орбиту почти 90 тонн груза, продолжается работа по программе "Днипро"....
http://www.oilru.com/news/391251/
На языке евроинтеграторов - консервация устаревших неконкурентыоспособных производств.
http://lurkmore.to/%D0%A7%D0%A1%D0%92 :(
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
nvd5
Корреспондент форума
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:55
Откуда: Ялта

Сообщение nvd5 » 23 дек 2013, 14:03

На николаевских судостроительных предприятиях будут производиться газовозы для Российской Федерации
Я рад за город корабелов.
Украина это польское название Южной России.

Ответить