Украина должна Путину памятник!

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Украина должна Путину памятник!

Сообщение Корморан » 19 дек 2013, 13:08

Сегодня, в День святого Миколая, ровно в 12-00 стратует национально-освободительная война Украинского Народа. Украина безмерно благодарна ВВП за бесценный вклад в интенсификацию процесса формирования украинской нации. Только война эта будет идти совсем не по тем правилам, на которые рассчитывают некоторые.

1. Мы четко понимаем разницу между Украиной и Межигорским Хамством, равно как и между Путинландом (Рашкой) и Россией. Русские и украинцы - братья, путиноиды и азиряне - близнецы.

2. Сейчас Украина находится в состоянии ползучей азирянской оккупации. Переименуем их в "фольксдойче", ну а "законно избранного президента" - в Гейнлейна. Для справки:
Конрад Генлейн (также известны варианты произношения и написания фамилии: Генлайн, Хенлайн, нем. Konrad Henlein; 6 мая 1898, Мафферсдорф — 10 мая 1945, Пльзень) — немецкий нацистский политический деятель Судетской области. Лидер чехословацких фольксдойче, основатель Судето-немецкой партии в Чехословакии, по крайней мере, с весны 1938 года прямо действовавшей в интересах гитлеровской Германии. Наместник в оккупированной Германией Судетской области.
3. Соответственно межигорский "Беркут" (именем которого сегодня собираются назвать улицу в Фатерланде (Москау) по аналогии переименовывается в СА ("штурмабтейлюнг"), а спецназ межигорского ВВ - в СС ("шутцштаффельн"). К примеру, крымский "тигр" отлично будет смотреться как полк СС "Бергман", а "гепард" - как бригада СС "Лейбштандарт Familie". СА собственных названий не имеют, называются по имени области (гау). Черная форма идеально ложится в видеоряд.

4. Особо рьяные поборники союза нацистских "государств" получают почетные звания по шкале СС. Просто сочувствующие - "хиви", активно сочувствующие - "шума".

5. Путиноиды и азиряне особо упирают на "законный характер власти"? Это где они увидели закон? В Рашке или Межигорском, где суды штампуют приговоры и предписания по мановению зачесавшейся левой пятки фюреров? Ага. Щаз. Законной она будет после свободных выборов, независимых судов и железобетонных гарантий прав человека и гражданина. А пока - добро пожаловать в иерархию Третьего Райха.

Хотели войны - вы ее получите.

:D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
nvd5
Корреспондент форума
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:55
Откуда: Ялта

Сообщение nvd5 » 19 дек 2013, 13:30

Путиноиды и азиряне особо упирают на "законный характер власти"? Это где они увидели закон? В Рашке или Межигорском, где суды штампуют приговоры и предписания по мановению зачесавшейся левой пятки фюреров? Ага. Щаз. Законной она будет после свободных выборов, независимых судов и железобетонных гарантий прав человека и гражданина.
Позвольте спросить - а кто собственно будет определять законна ли власть или нет?
Корморан лично?
Или триумвират типа - Корморан, Тягнибок и галахический украинець?

Слабовато основание. Нет твёрдой базы.
Воры отодвинутые от власти упрекают воров при власти в воровстве.
Цирк.
За Тягнибоком есть кое-что. Люди готовят материальчик.
На нашего галахического друга уже нашли.
Кто у нас не при делах?
Боксёр?
Так его Вы считаете кристально честным и он будет определять насколько выборы честные?
Или европейцы, которые только недавно совершенно честно разбомбили Ливию. Исключительно по причине своей честности?
Корморан - подвергая законность действующей власти укажите нам на источник оноой законности как таковой.
Это ваша левая пятка или ранетая попа?
Украина это польское название Южной России.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 19 дек 2013, 13:37

nvd5 писал(а): Позвольте спросить

Не позволю, обершуцман.
Стыдитесь - с вами Тот, кто все за вас решит. Инструкции получите непосредственно из Фатерлянда или от ротенфюрера Кримски бръюзга. И вообще - кто вам разрешал общаться с унтерменшем?
Дисциплину забыли?
Шесть нарядов вне очереди! (шестьдесят антиукраинских постов)
Выпа-алнять!!!

:D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

supermario
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 20:22
Откуда: Третий Рим

Сообщение supermario » 19 дек 2013, 16:56

Дон Кихот Ламанческий... В политике есть выбор между возможным и невозможным, выбора между желаемым и нежелаемым нет. В рамках ограниченного базовыми условиями коридора адаптивности системы. Быстрых изменений в макросоциальных системах тоже не бывает, бывают только быстрые разрушения. Как головешки не меняй.
Ну "а ныне - за метром метр..."

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 19 дек 2013, 19:18

supermario писал(а):Дон Кихот Ламанческий... В политике есть выбор между возможным и невозможным, выбора между желаемым и нежелаемым нет. В рамках ограниченного базовыми условиями коридора адаптивности системы. Быстрых изменений в макросоциальных системах тоже не бывает, бывают только быстрые разрушения. Как головешки не меняй.
Ну "а ныне - за метром метр..."
Ти ест кароши фольскдойче... немношько как это... испитательный термине... носить за СА своего гау полевой параша... и Райх будет рассматривайт тфой праффо на райхсаусвайс... та...

:D

Я, рашистик, не Дон Кихот... я Ойленшпигель. Доводилось о таком слыхать? Это ты будешь... "за метром метр"... степ бай степ вышеуказанный предмет перемещать. Нет сейчас нейтральных. Або туды, товарышу нимэць, або сюды, бо кумар выходыть. Что, решили, взяли Украину? Та подожди... средний палец в маникюре по всей рашистской роже. Путинский сапог наступил на мою землю? Как бы его вместе с ногой не оторвали. Майдан еще придет к вашим хозяевам. Не... не на Болотную. Прямиком на Красную площадь.

:D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 19 дек 2013, 21:01

Н-да, Что-то вас колбасит не по-детски.
Изображение

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 19 дек 2013, 21:07

Это ничего. Скоро колбасить начнет вас.
Не по-детски.

:D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 19 дек 2013, 21:25

Видите ли, Корморан.
Как человек житейски опытный, вы должны понимать, что вступая в войну агрессором возможно получить в ответ.
Банально, но война состоит из двух сторон, и призывая Украину к гражданской войне, провоцируя пацанов выходить на улицы, вы будете нести полную ответственность за их здоровье. Что вы будете заявлять, если окажется, что сторонников дружбы с Россией больше, чем противников?
Скажите мне, активист и ура-патриот, сколько денег вы перечислили в поддержку Майдана? Какие вещи или продукты отослали им в помощь? Сколько времени вы провели с ними плечо-к-плечу?
И если вы всё это время просидели в родном городе - имеете ли вы право теперь размахивать кулаками?
Изображение

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 19 дек 2013, 21:38

Не вижу, ротенфюрер. Это вы увидите, когда ваши дети плюнут вам в лицо. А это будет. И неважно, сколько лет на это понадобится.

:D

Что касается всего остального... ну, наконец-то!
Я отчитаюсь. Не перед вами, естественно. Кому надо, те уже знают.
Кому не надо - те увидели и еще увидят.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 19 дек 2013, 22:08

Корморан, я понимаю вашу досаду, сам себя так чувствовал во времена Ющенко, но вы много говорите, и соскакиваете с конкретики. У вас нет фактажа, кроме напыщенных слов, которые стоят дёшево. Гайдамака с ФС, побывав на Майдане в рядах активистов, поделился фото и впечатлениями. Я не разделяю его взгляды, но почти начал уважать за соответствие слов и дела.
Дети никогда не станут плевать мне в лицо - не тот случай, а отчёт нужен не мне - отчёт нужен вам, вы ведь уважаете себя.
Изображение

XTOCЬ

Сообщение XTOCЬ » 19 дек 2013, 22:39

nvd5 писал(а): Позвольте спросить - а кто собственно будет определять законна ли власть или нет?
український народ. і це точно ні в якому разі не будуть тупі кримські селюки!
Изображение
Изображение

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 19 дек 2013, 23:11

Крымский брюзга писал(а):Корморан, я понимаю вашу досаду, сам себя так чувствовал во времена Ющенко, но вы много говорите, и соскакиваете с конкретики. У вас нет фактажа, кроме напыщенных слов, которые стоят дёшево. Гайдамака с ФС, побывав на Майдане в рядах активистов, поделился фото и впечатлениями. Я не разделяю его взгляды, но почти начал уважать за соответствие слов и дела.
Дети никогда не станут плевать мне в лицо - не тот случай, а отчёт нужен не мне - отчёт нужен вам, вы ведь уважаете себя.

Ротенфюрер, я отработал на "ять" (это не мое мнение) и еще отработаю на следующей неделе. И самоуважение - не доминанта для меня. А разговариваете вы со мной только потому, что правоты за собой не ощущаете. По сути, вы уже проиграли, и закрепление результата - исключительно вопрос времени. Достаточно сравнить лица с вашей стороны и с моей, послушать. что и как они говорят. Это совершенно не для демонстрации превосходства или самоудовлетворения. Констатация факта. И чем быстрее вы освоитесь с фактажом, а не отражением собственных фобий, тем быстрее вернетесь к Крымскому брюзге и... ну, в общем. я знаю ваше имя. А пока вот так.

:D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 19 дек 2013, 23:37

:) :) будем считать этап набрасывания на вентилятор пройденным
Изображение

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 19 дек 2013, 23:39

От вашего "будем считать" реальность не зависит никоим образом.
Считайте.

:D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 20 дек 2013, 00:35

У вас, КБ, представления о войне на уровне Первой мировой.
Шара на шару.
Но даже Адольф Алоизевич уже понимал. что главная война идет в головах, а не в поле. Сейчас всем вашим титушкам будет в лицо заявлено, что они - содержанки Путина и дешевая полицайня. Как вы полагаете, долго продержатся конкретные пацаны?
Так это ишо цвиточки... рамашки.
А в запасе магазинов и магазинов.
Куда вы вообще сунулись, недоумки?
Я же говорил - не кличьте лихо...

:D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 20 дек 2013, 01:07

Вот и план "Б". Донецкой Панды.
Надо полагать, и дружественные войска наготове.
Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Андрей Клюев считает, что, при условии углубления политического кризиса, Украина может потерять целостность.
Об этом он заявил в интервью немецким СМИ, сообщает его пресс-служба.
То, что произошло на площади в ночь на 30-е ноября Андрей Клюев назвал большой трагедией и провокацией.
"То, что пострадали невинные люди, это горе. Это очень плохо. Я считаю, то, что произошло, было чистейшей воды провокацией", - сказал он.
Клюев сказал, что такие проблемы можно решить только мирным путем.
"Если продолжать обвинять друг друга, это путь к развалу страны даже не на две, а на три части. И такие сценарии в нашей стране, к сожалению, возможны", - сказал Секретарь СНБО.
Клюев рассказал, что он лично по поручению президента Януковича занимался организацией круглого стола и вел переговоры с оппозицией.
"Фактически мы договорились о том, что половину проблем можно было урегулировать в переговорном процессе. Я непосредственно вел переговоры с представителями оппозиции о том, кто и в каком формате будет принимать участие в его заседании", - заявил он.
Как известно, на допросе в ГПУ глава КГГА Александр Попов, которого обвинили в разгоне студентов на Майдане, заявил, что действовал по прямому указанию Андрея Клюева.
Если это не государственная измена, что что тогда?
Готовы на все ради бабла?
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Сообщение Крымский брюзга » 20 дек 2013, 06:57

Корморан писал(а):У вас, КБ, представления о войне на уровне Первой мировой.
Шара на шару.
Но даже Адольф Алоизевич уже понимал. что главная война идет в головах, а не в поле. Сейчас всем вашим титушкам будет в лицо заявлено, что они - содержанки Путина и дешевая полицайня. Как вы полагаете, долго продержатся конкретные пацаны?
Так это ишо цвиточки... рамашки.
А в запасе магазинов и магазинов.
Куда вы вообще сунулись, недоумки?
Я же говорил - не кличьте лихо...

:D
Меня поражает ваша уверенность в силе слова.
Кто заявит? Проигравшие в очередной раз оппо? Это будет воспринято как лай из-под забора на караван.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 20 дек 2013, 10:38

А меня поражает ваша уверенность в том, что я буду продолжать разговаривать с дешевой полицейской сявкой.
Вы что, белены объелись?
В патруль, охранять новое приобретение рыбьеглазаого фюрера. Повязки с триколором и шинелки уже завезли?
На митинг, в сорок шестой раз объявлять независимость Крыма. Сейчас это уже безопасно, оккупационная администрация объявила развал Украины официальной политикой.
Рашистик, вы не все еще поняли.
Но это поправимо.
Еще 9998 ударов в макивару головой.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
nvd5
Корреспондент форума
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 11:55
Откуда: Ялта

Сообщение nvd5 » 20 дек 2013, 11:48

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Андрей Клюев считает, что, при условии углубления политического кризиса, Украина может потерять целостность.
Я уверен, что обязательно потеряет. Вопрос только вот в чём - удасться ли отсоединить только Галицию или ещё кусок Волыни за ней потянется.
Волынь жалко. Галицию ничуть.
Украина это польское название Южной России.

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12040
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Сообщение Корморан » 20 дек 2013, 11:54

Фольксрашик счастлив. Сбыватся вековая мечта коллаборанта.
Правда, для этого надо подставить попку Святой Ордуси, но для данной категории населения это занятие привычное и даже доставляющее некоторое удовольствие. Где-то я читал о том (у Таньки Тониной, что ли?), что в ваффен-СС таких было не менее четверти личного состава.

:D
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Ответить