Надежда Савченко: "Политик международного уровня"

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

уншигч

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение уншигч » 30 май 2016, 13:39

1. Не смотря на то, что одну гражданку Украины обменяли на двух граждан РФ (счет как бы в пользу России), это именно украинская победа. Почему? Все очень просто: Украина, как только стало известно о похищении Савченко, боролась за ее освобождение. Россия не прилагала никаких усилий к освобождению своих «сынов». Весь мир боролся за Савченко. Даже в самой России многие (и я в том числе) выступали с требованием освободить ее. А граждан РФ, находящихся в украинских застенках, игнорировал даже консул РФ в Киеве. По ТВ врали, что его, якобы не пускают украинцы, но МИД об этом ноту протеста почему-то не заявлял.

Соответственно, выглядит со стороны это следующим образом: мир давил-давил, и додавил-таки Путина. Тот не выдержал двухлетнего прессинга и сдался. Вопрос: если Путин хотел вызволить из неволи двух граждан, что ему мешало согласиться на обмен сразу, то есть год назад, когда капитан Ерофеев и сержант Александров были взяты в плен под Луганском?

Зачем нужно было устраивать позорнейшее судилище над Савченкой, которую обвинили в убийстве, совершенное в тот момент, когда она уже находилась в плену, о чем заявили даже свидетели обвинения? Если бы обмен состоялся ранее, РФ не опозорилась бы на весь мир со своей пошлой пародией на суд?

2. В историю этот день войдет именно как день освобождения Савченко. Кто такие капитан Ерофеев и сержант Александров, никто даже в РФ не знает. О них не сообщали ежедневно федеральные телеканалы, о них не говорили политики, МИД не делал заявлений. Никто не видел родственников пленных. Некторые укроСМИ даже запустили утку, что они арестованы, дабы не создавали ненужной Путину шумихи. Ну, насчет ареста – это, конечно, перебор, но «люди в штатском» основательно поработали с женами и родителями наших спецназовцев, и те набрали в рот воды. Даже Ерофеев с Александровым не могли дозвониться домой.

Единственные СМИ, которые весь год пытались держать в фокусе судьбу наших пленных – либеральная «Новая газета» и не менее либеральные «Эхо Москвы» и «Радио Свободы». Наши поцреотики, которые любят надрывно орать на митингах, что «русские своих не бросают», на деле показали, что не только бросают, но и забывают. Вы, молчали, суки трусливые! Зато сейчас, разумеется, начнете хором петь об очередной победе главкрысы.

Весь мир требовал свободу Надие, но миру было насрать на двух раненых «террористов» из Рашки, потому что самой Рашке было насрать на них. О, как бы повезло Путину, если бы Ерофеева и Александрова просто убили бы в том бою 16 мая! Как вариант – они бы покончили жизнь самоубийством. Но они почему-то не захотели подыхать за ЛНР и кремлекрысу, и создали им массу проблем, став первыми(уншигч - не первыми! до них были "заблудившиеся десантники", майор с боеприпасами и др., которых обменяли без шума) российскими военнослужащими, попавшими в плен там, где «их нет и никогда не было».

3. Надежда Савченко, отправляясь воевать на Донбасс, написала заявление об увольнении из ВСУ (формально она находилась в отпуске). Соответственно, Киев имел полное право заявить, что она не является военнослужащим. Оно и проще – денежное довольствие платить не надо, никаких социальных обязательств в случае ее смерти. Да и вообще, гораздо проще, если похищено частное лицо, которое по доброй воле отправилось воевать на Донбасс. Опять же, кто знает, как она могла повести себя в плену…

Капитан Ерофеев и сержант Александров из армии не увольнялись и находились в ЛНР в составе своего подразделения 3-й отдельной гвардейской бригады специального назначения. Но Минобороны тут же от них отреклось, заявив, что на 16 мая они не являлись действующими военнослужащими. Допустим, что так. А 15 мая еще были? Почему бы генералам не представить публике рапорта об увольнении, не показать командира бригады, который скажет об этом? Почему не дали слово женам пленных? Уж они-то точно были в курсе о статусе своих мужей.

Рашка к своим спецназовцам-неудачникам отнеслась откровенно по-блядски. Народ Рашки отнесся к ним так же. Хоть одна партия или общественная организация выступила с требованием спасти наших пленных? Хоть один митинг в их поддержку прошел хотя бы в родном городе Тольятти, где базируется 3-я гвардейская бригада?

Я уж молчу про самих рашкованских военных, которые суть трусливые рабы. Их товарищей кинули, от них отреклись, о них лгали. Врховный главнокомандующий плюнул в лицо всей армии. Аримя утерлась. А чо, опущенцам это как божья роса!

Как Украина боролась за Надю, которая вдруг стала символом нации, описывать не буду. Гугл в помощь. Ей даже звание Героя Украины присвоили. Сравнение явно не в пользу РФ.

4. Савченко вернулась на родину с триумфом. Ее встречали сотни журналистов. Ерофеева и Александрова в спецтерминале Внуково встречали только RT, Первый Канал, «Россия» НТВ. И то - вопросов задавать не разрешили. Из родственников на встречу приехали одни жены. Контраст со встречей Савченко просто невообразимый.

5. Савченко стала мировой медиа-звездой. Она с первых минут после приземления самолета (президент Порошенко послал за ней борт №1) начала давать интервью (уже заявила, что готова вновь вернуться на Донбасс и воевать до победы) и ближайшие дни только тем и будет заниматься. Ее встречает лично президент страны.

Ерофееву и Александрову не разрешили раскрывать рта, прессе не разрешили задавать им вопросы. Что с ними будет? Они просто исчезнут из поля зрения общественности. Ну, возможно, через пару дней будет инсценировка пресс-конференции, на которую будут допущены только лояльные Кремлю СМИ, на которой они не скажут ничего о том, как же они оказались в ЛНР. И после этого они исчезнут так же, как исчезли 10 долбоебов-десантников, «заблудившихся» в августе 2014 г.

Они исчезнут, а Савченко стала легендой при жизни. А теперь еще и политической фигурой первой величины. А теперь представьте такую фантастическую ситуацию: она станет следующим президентом Украины. Во главе соседней страны станет человек, люто ненавидящий РФ. А кто в том виноват, кроме самой РФ? Ох, умеет же Рашка заставить себя «любить»! А потом рашкованы еще удивляются: а чо это весь мир против нас ополчился? Почему нас не уважают? А за что вас уважать, терпилы позорные?

6. Как по разному вели себя в плену наши «спецназовцы» и Савченко говорить будем? Думаю, в этом нет нужды. Контраст очень резкий.

7. Поражает и разница в поведении государственных лидеров. За твиттером Порошенко с придыханием следит весь мир. Путин трусливо спрятался, за него отдувается заикающийся Песков. Да, кстати, особый смысл имеет и дата обмена - у Порошенко сегодня двухлетняя годовщина президентства.

Вывод: сегодняший обмен – это победа Украины, а РФ предстает перед всем миром в виде побитой собаки. Как дело представит внутренняя пропаганда, значения не имеет. Ну что, ватнички, чем крыть станете? Давайте, расскажите мне, что я жидобандеровец, продался госдепу, посоветуйте мне валить. Что вы еще можете сказать? Методичек-то новых еще не получили.


http://kungurov.livejournal.com/163127.html#cutid1

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение raidho » 30 май 2016, 22:02

уншигч писал(а): Если не снять судимость, то Савченко чего доброго еще обратится в европейский суд.
Я понимаю, это трудно воспринимать, но европейские суды работают по правилам. И правила эти распространяются даже на украинских патриотов. Вот такие они странные люди - эти европейцы. И одно из правил ЕСПЧ говорит: пока на местном уровня все законные возможности не исчерпал - нефиг в европейский суд переться. Не стала Савченко апелляцию подавать - пусть лесом гуляет, а не в европейский суд лезет. И какими словами лично Путина не обзывай - правила от этого не поменяются.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: "Политик междунардного уровня" - адвокат

Сообщение Тихоня-3 » 30 май 2016, 22:10

faravahar писал(а):
Тихоня-3 писал(а):
Покажите,как вы видите момент,чтобы,прошу прощения "не обосрались"...
...Никакого освобождения...даже через обмен...Военный преступник есть военный преступник виновный в гибели граждан России......Нужно быть великими до конца....иначе "обосрались"...как бы вам не хотелось...Ну я же ж писал.....
Обмена и не было.Есть подписанные между Россией и Украиной ряд договоров по обмену осужденными, которые никто не отменял и которые должны действовать несмотря ни на чьи желания и хотелки.Отослали вам по линиии ФСИН осужденную Савченко для отбытия наказания, а вы за ней президентский самолет и вместо этого ее сразу в Раду.Это уже ваша личная инициатива и никакого отношения к правовому сегменту не имеет.В Раде разные сидельцы и каторжане приветствуются- тут чего поделать.В криминальном государстве депутаты отражение ситуации.Насчет обосрались.Я бы наверно употребил другое слово- решили насрать на Украине передав вам "богоизбранную" или просто ебанутую на всю голову будущую президентшу Наденьку вам на радость Тихоня.Россия на половину восточная страна, а на Востоке часто победить, не значит пули зубами ловить.Проще сделать маленькую уступку, отказаться или избежать схватки и враг сам себя накажет.А обосретесь теперь вы , когда Наденька в раж войдет и начнет говорить где нибудь в Брюсселе.
:D :D :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение raidho » 30 май 2016, 22:33

уншигч писал(а): Если не снять судимость, то Савченко чего доброго еще обратится в европейский суд.
Я понимаю, это трудно воспринимать, но европейские суды работают по правилам. И правила эти распространяются даже на украинских патриотов. Вот такие они странные люди - эти европейцы. И одно из правил ЕСПЧ говорит: пока на местном уровня все законные возможности не исчерпал - нефиг в европейский суд переться. Не стала Савченко апелляцию подавать - пусть лесом гуляет, а не в европейский суд лезет. И какими словами лично Путина не обзывай - правила от этого не поменяются.

Аватара пользователя
Глотов
Старожил форума
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 11:15

Re: "Политик междунардного уровня" - адвокат

Сообщение Глотов » 30 май 2016, 23:14

Тихоня-3 писал(а):
faravahar писал(а): Обмена и не было.Есть подписанные между Россией и Украиной ряд договоров по обмену осужденными, которые никто не отменял и которые должны действовать несмотря ни на чьи желания и хотелки.Отослали вам по линиии ФСИН осужденную Савченко для отбытия наказания, а вы за ней президентский самолет и вместо этого ее сразу в Раду.Это уже ваша личная инициатива и никакого отношения к правовому сегменту не имеет.В Раде разные сидельцы и каторжане приветствуются- тут чего поделать.В криминальном государстве депутаты отражение ситуации.Насчет обосрались.Я бы наверно употребил другое слово- решили насрать на Украине передав вам "богоизбранную" или просто ебанутую на всю голову будущую президентшу Наденьку вам на радость Тихоня.Россия на половину восточная страна, а на Востоке часто победить, не значит пули зубами ловить.Проще сделать маленькую уступку, отказаться или избежать схватки и враг сам себя накажет.А обосретесь теперь вы , когда Наденька в раж войдет и начнет говорить где нибудь в Брюсселе.
:D :D :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Тихоня, ты веселишься? Я рад. Ты обращайся, ежели шо.
В Россси тема твоей Нади, в понимании плебса, котируется в СМИ на уровне прорвавшейся канализации в городе Чугуево. Это дико интересно всем конечно, но особо никого не трогает. Украина победила канализацию? А чего ей ещё побеждать?
За канализацию выменяли двух сограждан-добровольцев? С дерьма любой прибыток это завсегда в плюс.

Для понимания того, что Россия просрала... Или не Россия, а высший истеблишмент надо понимать , что эта Россия хотела приобрЕсть. Ты знаешь, ну чтобы с радостью подскакивать с кастрюлькой на голове? Сильно сомневаюсь.
Высшее достижение Надюши было кануть в лету на территории Донбасса. Пожалели, чисто по половому признаку. И тут в голову кого-то из руководителей среднего уровня пришла идея приволочь эту тварь в Россию. Как только это дерьмо всплыло в правовом поле оно стало украинской иконой, с этим надо что то было делать и сказамши "А" надо было говорить "Б". Судебное действо довели до конца. Как может осилить твой мозг эта проблема даже пока не вышла на уровень высшего руководства.
Т.к. оно знает, что иконы по тюрьмам не сидят. Предыдущий пример Салман Радуев. Чтобы не было терактов с целю освободить этого достойного человека из тюрьмы у него срочно лопнула титановая пластинка в голове. Когда действо вышло на высший уровень ваше дерьмо слили вам же обратно т.к. оно здесь никому не нужно. Голодавшая 80 дней тварь прибавила в весе. Особо ретивым исполнителям поставили на вид, но про то ты не услышишь.
Не подскажешь, придурок, с кастрюлькой на голове, чего уж здесь такого хотела поиметь Россия, чтобы это просрать?
Твои понятия об России? Имели мы их и тебя лично в виду. :D :D
"В действительности все иначе, чем на самом деле"

Крогер

Re: "Политик междунардного уровня" - адвокат

Сообщение Крогер » 31 май 2016, 01:36

Тихоня-3 писал(а):[quote="faravaharОбмена и не было.Есть подписанные между Россией и Украиной ряд договоров по обмену осужденными, которые никто не отменял и которые должны действовать несмотря ни на чьи желания и хотелки.Отослали вам по линиии ФСИН осужденную Савченко для отбытия наказания, а вы за ней президентский самолет и вместо этого ее сразу в Раду.Это уже ваша личная инициатива и никакого отношения к правовому сегменту не имеет.В Раде разные сидельцы и каторжане приветствуются- тут чего поделать.В криминальном государстве депутаты отражение ситуации.Насчет обосрались.Я бы наверно употребил другое слово- решили насрать на Украине передав вам "богоизбранную" или просто ебанутую на всю голову будущую президентшу Наденьку вам на радость Тихоня.Россия на половину восточная страна, а на Востоке часто победить, не значит пули зубами ловить.Проще сделать маленькую уступку, отказаться или избежать схватки и враг сам себя накажет.А обосретесь теперь вы , когда Наденька в раж войдет и начнет говорить где нибудь в Брюсселе.
:D :D :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:[/quote]

Коллега,мне вот что интересно...Вот вы с Хтосей на одной позиции,но дружбы не видно.
И вот что я подумал...Вы там сами не определились что вам нужно....
А тут Надюшка полоумная....Голову на плаху положу,но знаю,что вам она до одного места дверца :D
Чего же распыляетесь?
Полагаю зависть работает....
Нехорошо это.Смертный грех,как известно

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: "Политик междунардного уровня" - адвокат

Сообщение Тихоня-3 » 31 май 2016, 02:39

Глотов писал(а):
Тихоня-3 писал(а):
faravahar писал(а): Обмена и не было.Есть подписанные между Россией и Украиной ряд договоров по обмену осужденными, которые никто не отменял и которые должны действовать несмотря ни на чьи желания и хотелки.Отослали вам по линиии ФСИН осужденную Савченко для отбытия наказания, а вы за ней президентский самолет и вместо этого ее сразу в Раду.Это уже ваша личная инициатива и никакого отношения к правовому сегменту не имеет.В Раде разные сидельцы и каторжане приветствуются- тут чего поделать.В криминальном государстве депутаты отражение ситуации.Насчет обосрались.Я бы наверно употребил другое слово- решили насрать на Украине передав вам "богоизбранную" или просто ебанутую на всю голову будущую президентшу Наденьку вам на радость Тихоня.Россия на половину восточная страна, а на Востоке часто победить, не значит пули зубами ловить.Проще сделать маленькую уступку, отказаться или избежать схватки и враг сам себя накажет.А обосретесь теперь вы , когда Наденька в раж войдет и начнет говорить где нибудь в Брюсселе.
:D :D :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Тихоня, ты веселишься? Я рад. Ты обращайся, ежели шо.
В Россси тема твоей Нади, в понимании плебса, котируется в СМИ на уровне прорвавшейся канализации в городе Чугуево. Это дико интересно всем конечно, но особо никого не трогает. Украина победила канализацию? А чего ей ещё побеждать?
За канализацию выменяли двух сограждан-добровольцев? С дерьма любой прибыток это завсегда в плюс.

Для понимания того, что Россия просрала... Или не Россия, а высший истеблишмент надо понимать , что эта Россия хотела приобрЕсть. Ты знаешь, ну чтобы с радостью подскакивать с кастрюлькой на голове? Сильно сомневаюсь.
Высшее достижение Надюши было кануть в лету на территории Донбасса. Пожалели, чисто по половому признаку. И тут в голову кого-то из руководителей среднего уровня пришла идея приволочь эту тварь в Россию. Как только это дерьмо всплыло в правовом поле оно стало украинской иконой, с этим надо что то было делать и сказамши "А" надо было говорить "Б". Судебное действо довели до конца. Как может осилить твой мозг эта проблема даже пока не вышла на уровень высшего руководства.
Т.к. оно знает, что иконы по тюрьмам не сидят. Предыдущий пример Салман Радуев. Чтобы не было терактов с целю освободить этого достойного человека из тюрьмы у него срочно лопнула титановая пластинка в голове. Когда действо вышло на высший уровень ваше дерьмо слили вам же обратно т.к. оно здесь никому не нужно. Голодавшая 80 дней тварь прибавила в весе. Особо ретивым исполнителям поставили на вид, но про то ты не услышишь.
Не подскажешь, придурок, с кастрюлькой на голове, чего уж здесь такого хотела поиметь Россия, чтобы это просрать?
Твои понятия об России? Имели мы их и тебя лично в виду. :D :D
Не могу с тобой не согласиться ,мой убогий друг....Абсолютно ничего не имело ввиду и главное совершенно ничего не имело в голове ваше "среднее руководство"(ибо конечно верхнее тут ни при чем :D :D :D :D ),когда доводило "судебное действо до конца" с последующим отпуском "военной преступницы"...
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Тихоня-3 » 31 май 2016, 02:51

Коллега,мне вот что интересно...Вот вы с Хтосей на одной позиции,но дружбы не видно.
И вот что я подумал...Вы там сами не определились что вам нужно....
А тут Надюшка полоумная....Голову на плаху положу,но знаю,что вам она до одного места дверца :D
Чего же распыляетесь?
Полагаю зависть работает....
Нехорошо это.Смертный грех,как известно
...Совершенно верно ..Надюшка мне именно до того места...
А это вам на понятном вам языке от понятного вам соотечественника....
Еще один тупой...ну не понимающий что ТАМ ВСЕ ЗНАЮТ.... :)
http://antifashist.com/item/markov-osvo ... elymi.html
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Глотов
Старожил форума
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 11:15

Re: "Политик междунардного уровня" - адвокат

Сообщение Глотов » 01 июн 2016, 11:05

Тихоня-3 писал(а): Не могу с тобой не согласиться ,мой убогий друг....Абсолютно ничего не имело ввиду и главное совершенно ничего не имело в голове ваше "среднее руководство"(ибо конечно верхнее тут ни при чем :D :D :D :D ),когда доводило "судебное действо до конца" с последующим отпуском "военной преступницы"...
Не колготись, побарабань по кастрюльке на голове.
Я так понял, что мы так и не услышим о том, что же просрала Россия. :D
Это на Окраине Надя инфоповод №1, а в России я примерно обозначил её место. Нельзя просрать прорвашуюся канализацию. :D
А так да, лично Путин с Шойгу волокли эту тварь на территорию России. :D
Если тебе не даёт покоя величие вкупе с отпуском карательницы, то и тут ты этим не сильно кого удивишь, терроризм на Северном Кавказе сильно поутих с приходом к власти Ахмата Кадырова. И шоб ты дальше не парился величием и не думал, что Кадыров из разряда немыслимого почитай про имама Шамиля. Который в Калуге всё таки присягнул на верность России. Цель оправдывает средства.
А твоя Надя - грязь подноготная, разговора не стоит.
"В действительности все иначе, чем на самом деле"

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Тихоня-3 » 01 июн 2016, 12:11

А твоя Надя - грязь подноготная, разговора не стоит.
...Согласен...Но распиарили ее неплохо...и благодаря "недалекому среднему руководству" в том числе...А насчет "просрала" я не писал....Я писал "обосралась"...а это согласись не одно и то же...И бульбы ваши этому доказательство...Ну не парьтеся так....лохануться может всякий....может оно и к лучшему обернется.....и тогда вам споют песнь о "великом и мудром ВВП продумавшем все на десять лет вперед"....и вы будете радостно плясать и петь...
....терроризм на Северном Кавказе сильно поутих с приходом к власти Ахмата Кадырова.
А при чем тут "верный Рамзан"...Молодец мужик....Неплохо бы ему стать президентом России.....
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Глотов
Старожил форума
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 11:15

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Глотов » 01 июн 2016, 12:18

Тихоня-3 писал(а):
А твоя Надя - грязь подноготная, разговора не стоит.
...Согласен...Но распиарили ее неплохо...и благодаря "недалекому среднему руководству" в том числе...А насчет "просрала" я не писал....Я писал "обосралась"...а это согласись не одно и то же...И бульбы ваши этому доказательство...Ну не парьтеся так....лохануться может всякий....может оно и к лучшему обернется.....и тогда вам споют песнь о "великом и мудром ВВП продумавшем все на десять лет вперед"....и вы будете радостно плясать и петь...
Песнь о "великом и мудром ВВП продумавшем все на десять лет вперед" имеет укровское авторство и исполняется каждодневно всеми укроСМЯми, яко гимн на Майдане. Ежедневно побарабанить по кастрюльке и исполнить гимн и песнь священный долг каждого укра, что ты и демонстрируешь тут. Ах да... забыл упомянуть о необходимости ежедневного скакания. :D :D
"В действительности все иначе, чем на самом деле"

Аватара пользователя
Глотов
Старожил форума
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 11:15

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Глотов » 01 июн 2016, 12:32

Тихоня-3 писал(а):А насчет "просрала" я не писал....Я писал "обосралась"...
.Нельзя уважающей себя стране отпускать преступника виновного в гибели ее граждан....Тем более стране "дующейся " на империю....Чмошникам и лузерам можно....России нельзя..
Как вам еще объяснить.....?
Убогость отмазки про обмен я описал.....
Та все поняли метания недалёкой укровской души. :D
Обосралась, потому что России нельзя. Ну Тихоня сильно запретил. На мои два исторических примера о "преступниках виновных в гибели ее граждан", говорящих, что не только можно, но и нужно у него интеллехту не хватает возразить. :D Словарь Даля купи.

Да... И не Рамзан, а Ахмат, хотя и он тоже.
"В действительности все иначе, чем на самом деле"

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Тихоня-3 » 01 июн 2016, 13:43

Глотов писал(а):
Тихоня-3 писал(а):А насчет "просрала" я не писал....Я писал "обосралась"...
.Нельзя уважающей себя стране отпускать преступника виновного в гибели ее граждан....Тем более стране "дующейся " на империю....Чмошникам и лузерам можно....России нельзя..
Как вам еще объяснить.....?
Убогость отмазки про обмен я описал.....
Та все поняли метания недалёкой укровской души. :D
Обосралась, потому что России нельзя. Ну Тихоня сильно запретил. На мои два исторических примера о "преступниках виновных в гибели ее граждан", говорящих, что не только можно, но и нужно у него интеллехту не хватает возразить. :D Словарь Даля купи.

Да... И не Рамзан, а Ахмат, хотя и он тоже.
Да можно ...можно...разве ж запретишь делать идиотские поступки....
А насчет Ахмата и Рамзана.....ну что же сказать ....молодцы парни...дань с Рассеи регулярно идет....а вы ликуйте.....
А насчет Шамиля и прочих товарищей мы поговорим когда в Грозном будет стоять памятник Ермолову А.П..... :)
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Тихоня-3 » 01 июн 2016, 14:06

Еще один "тупой"https://cont.ws/post/281693......Хотя куда этим микробам до Глотова... :D
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Pecheneg » 01 июн 2016, 14:09

Ну да, был в новейшей российской истории на одной из трёх вершин государственной власти и ныне здравствующий такой себе чеченец из семьи репрессированных жителей ЧИАССР Руслан Имранович Хасбулатов. В 49 лет он был избран председалем ВС РСФСР, на посту которого отстаивал демократические принципы построения нового российского государства.
Да нелёгкое время ему досталось. Слишком уж много противоречий всплыло вначале 90-х годов на поверхность российского общества. Так что не стоит о чеченцах рассуждать в уничижительном тоне.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Тихоня-3 » 01 июн 2016, 14:10

Боже...!!!! И Онотоле тоже....http://russnov.ru/anatolij-vasserman-ob ... a-russkix/
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Тихоня-3 » 01 июн 2016, 14:12

Pecheneg писал(а):Ну да, был в новейшей российской истории на одной из трёх вершин государственной власти и ныне здравствующий такой себе чеченец из семьи репрессированных жителей ЧИАССР Руслан Имранович Хасбулатов. В 49 лет он был избран председалем ВС РСФСР, на посту которого отстаивал демократические принципы построения нового российского государства.
Да нелёгкое время ему досталось. Слишком уж много противоречий всплыло вначале 90-х годов на поверхность российского общества. Так что не стоит о чеченцах рассуждать в уничижительном тоне.
Зачем же в уничижительном....? Весьма дельные парни....
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Глотов
Старожил форума
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 11:15

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Глотов » 01 июн 2016, 14:23

Тихоня-3 писал(а): Да можно ...можно...разве ж запретишь делать идиотские поступки....
А насчет Ахмата и Рамзана.....ну что же сказать ....молодцы парни...дань с Рассеи регулярно идет....а вы ликуйте.....
А насчет Шамиля и прочих товарищей мы поговорим когда в Грозном будет стоять памятник Ермолову А.П..... :)
Дань? :D
Не подскажешь сколько в Чечне добывается нефти, которую контролирует Роснефть и Сечин? А сколько денег стоят жизни солдат, которые остались живы и загубленных в терактах людей? А сколько терактов не произошло?
Украм эту арифметику никогда не постичь, поэтому Россия - государство, а Украина - шалман переполненный недобрыми юродивыми. Поэтому Донбасс никогда не вернётся к Украине.

А Ермоловы? Очень полезные люди на определённом этапе. Он не памятник в Грозном себе стяжал. :D
"В действительности все иначе, чем на самом деле"

Аватара пользователя
Глотов
Старожил форума
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 11:15

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Глотов » 01 июн 2016, 14:53

Тихоня-3 писал(а):Боже...!!!! И Онотоле тоже....http://russnov.ru/anatolij-vasserman-ob ... a-russkix/
Посмотрим. Может Анатолий прав, может я. У нас истинная демократия где всем не возбраняется иметь собственное мнение. :D

А моё мнение я уже изложил. Савченко должна была пропасть на Донбассе. Возможно у неё будет ещё вторая попытка.
Хотя живая она сейчас очень органично смотрится среди укрополитикума. На её фоне отчётливо заметно, что составляют его одни имбицилы. :lol:
"В действительности все иначе, чем на самом деле"

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9147
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Тихоня-3 » 01 июн 2016, 14:58

Не подскажешь сколько в Чечне добывается нефти, которую контролирует Роснефть и Сечин?
....вот не подскажу.....лень рыться в инете...но думаю и трети того что Чечня получает из федерального бюджета не покроет....Ежели есть желание просвети меня сирого....Ежели нет серчать не буду.....Почитаю ваших однодумцев вопящих ,-"Хватит кормить Кавказ!"
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Ответить