Надежда Савченко: "Политик международного уровня"

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Тихоня-3 » 24 дек 2016, 11:16

Крымский брюзга писал(а):Следующим шагом будет исключение из депутатов, обвинение в измене и арест. Это было бы интересным поворотом.
А мне кажется гораздо более интересным все таки грохнуть Надюху....ну или попытаться....а потом найти "пiдступних ворогiв" которые и есть враги нонешнего режима....
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Крогер

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Крогер » 24 дек 2016, 13:45

Крымский брюзга писал(а):
Pecheneg писал(а):Есть и промежуточный вариант, обычный для Украины: сделать так, чтобы о Савченко все забыли, т.е. убрать её из публичного пространства.
Вы себе можете представить молчащую в тряпочку Савченко? Я - нет. Всё равно будет ездить, куда не просили, делать, что не просили, тянуть на себя полномочия, которые не давали...
Я могу,причем просто....
Девушка потеряла "берега",потому что её ВЫДВИНУЛИ,
Прежде чем ЗАДВИНУТЬ достаточно серьёзному человеку объяснить,что ЗАДВИГАТЬ МОЖНО ПО РАЗНОМУ...И замолчит....
А если приплатить,то замолчит вообще надолго....
Исполнять её никто не будет.Чревато,но если сильно прижмёт-исполнят.Украину это не особенно останавливало,ежли комфорт теряли...

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Pecheneg » 24 дек 2016, 15:17

Надежда Савченко: «я вынуждена уехать в Россию»

24 декабря 2016, 13:15  •  68 • В мире

«Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что в целях личной безопасности вынуждена вместе с семьёй покинуть территорию Украины.» — говорится в сообщении BBC.
«Я не испытываю страха перед действующей властью, если бы она действовала против меня лично. Но подлость, коррумпированность и ничтожество, которое занимает ответственные посты в нашей стране, угрожают не только мне, но и моей семье. Я вынуждена уехать из своей страны, вывезти свою семью, сберечь своих родных и любимых людей. Какую страну я выберу?
Я вывезу всех в Россию — там безопасно, понятный язык и есть работа. Причины очевидны. Россия — не Европа, где есть одна подлость и содомия. Я — вернусь, но уже неуязвимой.» — говорит Надежда Савченко в интервью нашему корреспонденту в этой несчастной стране.
«Мы будем следить за развитием событий» — передаёт ведущий BBC.

http://allpravda.info/nadezhda-savchenk ... 33290.html
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Крымский брюзга » 24 дек 2016, 15:33

Этот фейк уже почти сутки несут, да и у нас уже было viewtopic.php?p=57985#p57985 Первоисточником называют ВВС, но там ничего нет.
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Крымский брюзга » 10 янв 2017, 13:57

Нардеп Надежда Савченко, которая вели переговоры с главарями террористов "Л/ДНР" в Минске, опубликовала списки пленных и пропавших без вести.
http://www.unian.net/politics/1716487-s ... basse.html

Список опубликован в мордокниге, он огромен, желающие могут пройти по ссылке и почитать пофамильно
https://www.facebook.com/Savchenko.Nadi ... 79/?type=3
Чому потрібно публікувати списки полонених і зниклих безвісті людей?
Та для того щоб їх можна було знайти!
Мій процес звільнення був публічним, моя сестра не боялася шпиняти Президента і владу щоб вони щось робили й тільки таким чином я змогла опинитися на свободі!
Тепер, як здійснюється обмін "всіх на всіх". Не треба вигадувати нічого нового. Класичний метод обміну в три етапи добре показав себе в багатьох країнах світу під час війн.
Изображение

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Тихоня-3 » 10 янв 2017, 14:10

Крымский брюзга писал(а):Нардеп Надежда Савченко, которая вели переговоры с главарями террористов "Л/ДНР" в Минске, опубликовала списки пленных и пропавших без вести.
http://www.unian.net/politics/1716487-s ... basse.html

Список опубликован в мордокниге, он огромен, желающие могут пройти по ссылке и почитать пофамильно
https://www.facebook.com/Savchenko.Nadi ... 79/?type=3
Чому потрібно публікувати списки полонених і зниклих безвісті людей?
Та для того щоб їх можна було знайти!
Мій процес звільнення був публічним, моя сестра не боялася шпиняти Президента і владу щоб вони щось робили й тільки таким чином я змогла опинитися на свободі!
Тепер, як здійснюється обмін "всіх на всіх". Не треба вигадувати нічого нового. Класичний метод обміну в три етапи добре показав себе в багатьох країнах світу під час війн.
Ну и правильно...Опубликовала и молодец..
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Крымский брюзга » 18 янв 2017, 18:45

Украинский депутат Иван Винник обратился в службу безопасности Украины с призывом открыть уголовное дело в отношении народного депутата Украины Надежды Савченко по факту совершения умышленных действий в ущерб территориальной целостности и суверенитета Украины. Данное заявление он обнародовал на заседании комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны, обвинив Савченко в общении с главами Народных Республик Донбасса.

«Хотел бы обратиться к представителям СБУ и сделать заявление об уголовном правонарушении по факту совершения умышленных действий в ущерб территориальной целостности и сувернитету, национальной безопасности Украины по предварительной квалификации по статье 11 — государственная измена. Факт производства вы обязаны зарегистрировать», — сказал он.

**********

Активизировалась мадам...
То намеревается Крымом торговать, https://www.novorosinform.org/news/65550
и за это Шкиряк. пока неофициально, пообещал ей зону, уже украинскую https://www.novorosinform.org/news/65559
то списки без согласования в сеть выкладывает (выше об этом писали)

Прибьют её радикальные элементы...
Изображение

Крогер

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Крогер » 18 янв 2017, 20:04

Любопытный персонаж эта Надежда Савченко......
Судя по тому,как о ней отзываются в России,у меня зародились сомнения,может и правда вербанули? :D
Правда её политическое кредо "ВСЕГДА",было всегда :D
Но интересно...честно...
То ли её кто то ведет,то ли сама пробирается,на интуиции...
как вариант,ОНА понимает то,что понимают остальные,но ОНА ГОВОРИТ,а остальные молчат.

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Pecheneg » 19 янв 2017, 13:44

Сегодня, 12:28, Рамблер/новости

Савченко предложили вернуть в Россию

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк считает, что депутата Надежду Савченко стоит обменять на находящихся в заключении в России Александра Кольченко и Олега Сенцова, сообщают Рамблер/новости со ссылкой на "РБК - Украина".
Шкиряк считает, что заявления Савченко отвечают "интересам России". "Я бы с удовольствием обменял ее на Кольченко и Сенцова, которые не заполитизированны", - заявил Шкиряк.
Во вторник Савченко заявила, что ситуацию в Донбассе, где украинские власти проводят военную операцию против ополченцев, можно урегулировать лишь мирным путем. По ее словам, вернуть Украине Донбасс невоенным путем можно лишь за столом переговоров, при этом "на время" отказавшись от притязаний на Крым.

https://news.rambler.ru/world/35868003- ... v-rossiyu/

Не-е-е-е, З.Шкиряк никакой не "советник", так как в органах МВД Украины никогда, как и его начальник А.Аваков никогда не служил. Он просто уродливая, бескрышная и безответственная говорящая голова, которую полюбляют слушать наши СМД.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Крымский брюзга » 21 янв 2017, 14:22

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Pecheneg » 21 янв 2017, 17:35

Крымский брюзга писал(а):Изображение
Ага, однако, круто, цинично и очень глупо! Ждём продолжения рассказа о героической борьбе штаба АТО с "агентом Кремля" Надеждой Савченко.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Крымский брюзга » 21 фев 2017, 13:08

Изображение

Внефракционный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила об отказе от депутатской неприкосновенности.

"Третья годовщина Майдана. Пришло время политикам выполнять свои обещания без третьего Майдана! Выполнение первого обещания: я отказываюсь от депутатской неприкосновенности. Призываю всех народных депутатов Украины, президента Украины и украинских судей сделать то же самое", — написала Савченко во вторник на своей странице в Facebook, опубликовав фотографию с соответствующим заявлением.
Ссылка на источник ©
Изображение

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Pecheneg » 10 мар 2017, 20:44

СБУ допросила Савченко по поездке на Донбасс
8466 просмотров 9
Пятница, 10 марта 2017, 13:01

Служба безопасности допросила народного депутата Надежду Савченко об обстоятельствах ее поездки на оккупированные территории Донбасса.

Об этом журналистам сообщил председатель СБУ Василий Грицак в эфире 112 канала.

"Она пришла на допрос 1 раз, потом его перенесла, и придя на допрос несколько дней назад, она давала показания", - сказал председатель СБУ.
При этом он отметил, что Савченко на допросе сослалась на ст. 63 Конституции Украины (лицо не несет ответственности за отказ давать показания или объяснения относительно себя, членов семьи или близких родственников, круг которых определяется законом - УП).
Отвечая на вопрос журналистов о том, возможно ли возбуждение производства в отношении Савченко, Грицак ответил: "Следователи собирают материалы, если их будет достаточно для объявления подозрения, то следователи будут действовать по закону".
В то же время глава СБУ подчеркнул, что никакой спецоперации во время поездки Савченко не было, и она эту поездку ни с кем не согласовывала. "Я никогда не поверю, что это произошло без согласования с кураторами из Москвы", - сказал Грицак.
Как известно, 24 февраля руководитель центра по освобождению пленных "Офицерский корпус" Владимир Рубан и народный депутат Украины Надежда Савченко посетили оккупированный Донецк.
Савченко тогда сообщила, что посетила две камеры, где содержатся 6 украинских военнопленных, а на следующий день опубликовала список 34 украинских пленных, которых она посетила в ОРДЛО.
Служба безопасности Украины уже опросила Рубана и отменила ему разрешение на пересечение линии соприкосновения.
Украинская правда

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/03/10/7137721/

СБУ занялась непосредственно своим делом: отловом предателей и сбором на них компромата. В тексте выделена ремарка В.Грицака, недостойная занимаемой им должности руководителя серьёзной, ответственной службы и звания генерала. Капитан Н.Савченко должна отреагировать, не взирая на погоны!
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Pecheneg » 10 мар 2017, 22:08

Фейковый повод генерала В.Грицака для вызова Н.Савченко на допрос в СБУ. Причём он сам сказал, что его следователи собирают на Савченко компромат (см. выше) и что ездила она в ДНР по поручению московских кураторов.

СБУ допросила Савченко по делу о покушении на нардепа

Сегодня, 18:38

Савченко может идентифицировать некоторых террористов

Народный депутат Надежда Савченко дала показания Службе безопасности Украины в рамках дела о покушении на народного депутата Антона Геращенко.

Об этом сообщила сестра политика Вера в комментарии Эспрессо.TV.
Савченко дала показания 7 марта в качестве свидетеля. Поскольку она была в плену у луганских террористов и может их идентифицировать. Также следователь задавал вопросы Савченко о нашумевшем визите в оккупированный Донецк.
"Поскольку сейчас идет процесс по Игорю Плотницкому, по похищению Надежды, то были вопросы о человеке, который ее похищала, о покушении на Антона Геращенко, о визите в оккупированный Донецк", - заявила Вера Савченко.
Напомним, сотрудники Службы безопасности Украины предотвратили покушение на убийство народного депутата Украины Антона Геращенко. По подозрению в совершении преступления задержаны двое – исполнители преступления. По данным СБУ, к покушению причастны спецслужбы Российской Федерации.
Антон Геращенко назвал произошедшее своим "вторым днем рождения".

Читайте также: Покушение на Антона Геращенко: что известно о происшествии 

http://nv.ua/ukraine/events/sbu-doprosi ... 80134.html

Вот так и бывает, когда дело доходит до конкретики, СБУ становится в тупик, начинает придумывать небылицы и искать тех, кто их может подтвердить. В данном случае была попытка использовать Савченко, которая была обижена спецслубами и следователями РФ, отзывалась о них очень негативно, намекала на желание отомстить.... Вот ей и предоставили такую возможность!
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Pecheneg » 10 мар 2017, 22:21

Попутно о забытом уже "покушении" на А.Геращенко

Покушение на Антона Геращенко: что известно о происшествии

23 января, 18:10

Что известно о покушении на Антона Геращенко?

О попытке покушения на жизнь народного депутата Антона Геращенко стало известно днем 21 января из уст главы Службы безопасности Василия Грицака.
По его словам, СБУ предотвратила покушение на жизнь народного депутата, имя которого на тот момент озвучено не было.
Покушение на Геращенко: доклад СБУ
"Операция по физической ликвидации народного депутата планировалась, готовилась и контролировалась с территории РФ", - отметил он в ходе брифинга.
В ходе спецоперации было задержано двое подозреваемых, которые получали указания с территории России.
Грицак заявил, что покушение должно было быть сделано с применением самодельного взрывного устройства. Злоумышленники, по его словам, рассматривали два варианта - подложить взрывчатку под автомобиль или детонация взрывного  устройства по пути следования авто.

Вечером того же дня издание Цензор.НЕТ со ссылкой на собственные источники сообщило о предотвращении покушения на Антона Геращенко. По его информации, убийство должны были совершить двое граждан Украины, которые ранее отбывали заключение в оккупированном Крыму и которых освободили досрочно. Свои действия они координировали со своим руководителем, бывшим гражданином Украины, российским наемником, проживающим в Белгороде.

Читайте также: Та кому он нужен? Соцсети отреагировали на сообщение о покушении на нардепа Геращенко

Комментарий из МВД

На следующий день, 22 января, советник главы МВД Зорян Шкиряк также прокомментировал покушение на Геращенко.
"Заказчики убийства российские спецслужбы. Главные мотивы покушения - деятельность сайта Миротворец и жесткая открытая публичная антироссийская деятельность Антона", - отметил Шкиряк.
По его мнению, "почерк" заказчиков убийства схож с планированием и осуществлением теракта с убийством журналиста Павла Шеремета, который погиб в результате взрыва автомобиля 20 июля 2016 года.
Однако глава СБУ Василий Грицак сообщил, что у спецслужбы нет информации, которая говорит о связи покушения на Геращенко и убийства Шеремета.
Позднее ситуацию прокомментировал и министр внутренних дел Арсен Аваков. По его мнению, покушение на депутата - это "элемент в цепи ряда преступлений, образующих систему с центром влияния вне Украины".

Реакция Антона Геращенко

Сам Геращенко также отреагировал на публикуемые сообщения о предотвращении его убийства и назвал произошедшее своим "вторым днем рождения".
"Их [неудавшихся подрывников] жизнь и безопасность должна быть вне опасности, для того чтоб они помогли вскрыть диверсионно-террористическую сеть, продолжающую свою работу в Украине и предотвратить дальнейшие террористические акты против украинских журналистов и политиков", - написал нардеп в Facebook.
Геращенко сообщил также, что подозреваемым грозит пожизненное заключение.
Через несколько часов депутат озвучил основные причины по которым его могли убить, среди которых основными назвал активную общественную позицию и деятельность сайта Миротворец.
Позже Геращенко отметил, что покушение на него и убийство журналиста Павла Шеремета планировалось одним центром в РФ.

"Судя по почерку и подготовке террористического акта по моей ликвидации, следователи считают, что на 99,9% террористический акт и убийство известного журналиста Павла Шеремета в июле 2016 года было направлено и реализовано из этого же диверсионно-террористического центра на территории РФ", - отметил депутат.
Кроме того, по его словам, украинские правоохранители установили имена и фамилии представителей российских спецслужб, которые были причастны к работе диверсионно-террористического центра, вербовавшего ранее судимых граждан Украины для совершения провокаций, диверсий и убийств.

Комментарий Турчинова

Секретарь СНБО Александр Турчинов, комментируя покушение на Геращенко, заявил, что российские спецслужбы перешли к новой фазе гибридной войны в Украине - политическому терроризму.
"Предварительная информация позволяет утверждать, что покушение было связано с его профессиональной деятельностью и разоблачением россиян, причастных к преступлениям на оккупированной территории Украины", - сказал Турчинов.

http://nv.ua/ukraine/events/pokushenie- ... 19533.html

Сегодня уже никто не вспоминает о подготовке и чудесном предотвращении покушения на А.Геращенко, в т.ч. и не состоявшаяся жертва. Но сам Геращенко продолжает играть роль человека, пережившего "второе рождение": стал редко появляться на телеэкранах, в кулуарах Рады на вопросы встречающихся журналистов отвечает односложно и тут же убегает... Видно заказчики и режиссёры разыгранного с ним спектакля не на шутку его напугали.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Крымский брюзга » 30 мар 2017, 06:54

Народный депутат Надежда Савченко выступила с очередным скандальным заявлением. В эфире передачи с Дмитрием Гордоном Савченко рассказала, что "не любит жидов", и отметила, что в Украине нет антисемитизма

"Я ни­че­го не имею про­тив ев­ре­ев. Я не люблю жидов. Я уже неод­но­крат­но го­во­ри­ла, что нет пло­хо­го на­ро­да. Есть пло­хие люди. Также есть укра­ин­цы, а есть хохлы, есть рос­си­яне, а есть ка­ца­пы, есть по­ля­ки, а есть ляхи", - сравнила депутат нации и их с обсценными синонимами.

Савченко отметила, что в Украине нет антисемитизма, об этом свидетельствует процентный состав украинской власти.

"Украину тяжело назвать антисемитской страной потому, что на 2% евреев, которые проживают в Украине, у нас при власти евреев процентов 80", — сказала она.

На предложение Гордона "перечислить евреев или жидов при власти", нардеп начала составлять списки.

"Тест ДНК мы не делаем, но если если брать по классическому сравнению - по фамилиям, это Гройсман, это Вальцман, фамилия Порошенко, это Тимошенко, у которой также девичья фамилия с еврейскими корнями. Это депутаты: Береза - только один из них, тот же Логвинский. Когда женщина говорила о еврейском иге, а правильней было бы это называть жидовским игом, у нас при власти не лучшие представители своего народа", - сказала внефракционный нардеп.
http://vesti-ukr.com/politika/231689-ja ... ajavleniem

Депутат Верховной Рады Украины Александр Фельдман намерен обратиться в Генпрокуратуру с заявлением о привлечении своей коллеги Надежды Савченко по 161-й статье УК Украины о нарушении равноправия граждан. Поводом для обращения стали высказывания Савченко про евреев и жидов. Ссылка на источник ©
Изображение

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Pecheneg » 30 мар 2017, 09:56

Крымский брюзга писал(а):
Народный депутат Надежда Савченко выступила с очередным скандальным заявлением. В эфире передачи с Дмитрием Гордоном Савченко рассказала, что "не любит жидов", и отметила, что в Украине нет антисемитизма

"Я ни­че­го не имею про­тив ев­ре­ев. Я не люблю жидов. Я уже неод­но­крат­но го­во­ри­ла, что нет пло­хо­го на­ро­да. Есть пло­хие люди. Также есть укра­ин­цы, а есть хохлы, есть рос­си­яне, а есть ка­ца­пы, есть по­ля­ки, а есть ляхи", - сравнила депутат нации и их с обсценными синонимами.
Интересно, а как выдержал эти нападки Н.Савченко на евреев Дмитрий Городон?! Или ставилась задача спровоцировать простоватую Савченко на скользкий разговор по запретной теме и тем самым скомпрометировать её перед лицом реальной власти Украины.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Крымский брюзга » 11 май 2017, 21:17

Прямая речь Савченко
Після 9 травня учасники АТО і патріоти уявили себе героями і цвітом нації. Ні, ви для адекватних людей бидло і непотріб, який поїхало на Донбас вбивати свій же народ за гроші або щоб не сісти до в'язниці, для вас чуже життя нічого не коштує, ви рятували свої шкури, ви віддавали свої життя за олігархів, ВСУ порушила присягу яку ви давали народу захищати його .Запомніте одне, ви ніколи не будете героями, вам народ ніколи не пробачить. Ви самі зробили мене героєм, та ще й депутатом. У мене теж руки в крові і мені з цим жити. Я такий же герой як і ви для нормальних українців. І найстрашніша новина для вас, що Росія з нами не воює. Всі ці роки вам вішають і будуть вішати далі на вуха, що Росія агресор, а насправді ми себе самі зробили агресором проти свого народа.Ви хотіли правду так і отримаєте її. Ми угробили свою країну власними руками, і пізно вже щось зробити. Не один політик, навіть найчесніший не підійме її з простої причини, все між собою поділили олігархічні клани, які обзавелися своїми силовими структурами і вони вам не по зубах.
Ссылка на источник © Перевод для не владеющих
После 9 мая участники АТО и патриоты представили себя героями и цветом нации. Нет, вы для адекватных людей быдло и хлам, который поехало на Донбасс убивать свой же народ за деньги или чтобы не сесть в тюрьму, вам чужую жизнь ничего не стоит, вы спасали свои шкуры, вы отдавали свои жизни за олигархов, ВСУ нарушила присягу которую вы давали народу защищать его .Запомните одно, вы никогда не будете героями, вам народ никогда не простит. Вы сами сделали меня героем, да еще и депутатом. У меня тоже руки в крови и мне с этим жить. Я такой же герой как и вы для нормальных украинский. И самая страшная новость для вас, что Россия с нами не воюет. Все эти годы вам вешают и будут вешать дальше на уши, что Россия агрессор, а на самом деле мы себя сами сделали агрессором против своего народа.Вы хотели правду так и получите ее. Мы угробили свою страну собственными руками, и поздно уже что-то сделать. Не один политик, даже самый честный не двинет ее по простой причине, все между собой поделили олигархические кланы, которые обзавелись своими силовыми структурами и они вам не по зубам.
Изображение

Крогер

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Крогер » 11 май 2017, 22:19

Крымский брюзга писал(а):Перевод для не владеющих
После 9 мая участники АТО и патриоты представили себя героями и цветом нации. Нет, вы для адекватных людей быдло и хлам, который поехало на Донбасс убивать свой же народ за деньги или чтобы не сесть в тюрьму, вам чужую жизнь ничего не стоит, вы спасали свои шкуры, вы отдавали свои жизни за олигархов, ВСУ нарушила присягу которую вы давали народу защищать его .Запомните одно, вы никогда не будете героями, вам народ никогда не простит. Вы сами сделали меня героем, да еще и депутатом. У меня тоже руки в крови и мне с этим жить. Я такой же герой как и вы для нормальных украинский. И самая страшная новость для вас, что Россия с нами не воюет. Все эти годы вам вешают и будут вешать дальше на уши, что Россия агрессор, а на самом деле мы себя сами сделали агрессором против своего народа.Вы хотели правду так и получите ее. Мы угробили свою страну собственными руками, и поздно уже что-то сделать. Не один политик, даже самый честный не двинет ее по простой причине, все между собой поделили олигархические кланы, которые обзавелись своими силовыми структурами и они вам не по зубам.
:shock: :%)

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: "Политик международного уровня"

Сообщение Pecheneg » 03 дек 2017, 23:25

Савченко заявила, что "евромайдан" был переворотом

22:1503.12.2017
(обновлено: 22:30 03.12.2017)

МОСКВА, 3 дек — РИА Новости.
Депутат Верховной рады Надежда Савченко прокомментировала ситуацию с блокированием офиса NewsOne в Киеве, назвав "евромайдан" государственным переворотом или "незавершенной революцией". Такое заявление она сделала в эфире телеканала.

В NewsOne заявили, что за блокированием офиса стоит администрация Порошенко

Парламентарий отметила, что украинцам нужно бояться не слов "государственный переворот" и "революция", а "того, что происходит". "А происходит прямая потеря человеческих жизней из-за того, что власть не способна обеспечить безопасность, вести внешнюю, экономическую политику, чтобы люди были довольны", — сказала она.
По словам депутата, в результате событий "евромайдана" в стране поменялась правящая верхушка, но система власти осталась неизменной. Однако о революции может идти речь лишь в том случае, когда поменялась система, подчеркнула Савченко.

"Поэтому можно говорить: или у нас государственный переворот, который украинцы поддерживают, или у нас незавершенная революция, которую украинцы тоже поддерживают", — пояснила депутат.

Причина того, что происходит на Украине в том, что украинцы недовольны происходящим со сменой власти, подчеркнула она. "Я думаю, что власти нужно задуматься", — заключила Савченко.

Саакашвили приехал "на помощь" к офису заблокированного телеканала NewsOne

В воскресенье неизвестные, одетые в военную форму и балаклавы, обнесли колючей проволокой один из въездов на территорию офиса украинского телеканала NewsOne в Киеве. Они пояснили, что протестуют против политики телеканала и требуют от его владельца, депутата Верховной рады Евгения Мураева извинений за то, что он назвал "евромайдан" государственным переворотом, а не революцией. Мураев, в свою очередь, заявил, что к акции причастны люди националиста Дмитрия Корчинского, которому заплатили за эту акцию в администрации Петра Порошенко.
В пятницу в вечернем эфире NewsOne разгорелся скандал после того, как Мураев заявил, что считает "евромайдан" государственным переворотом. В этот момент в студии находились пять депутатов, все они в знак протеста покинули эфир, высказавшись напоследок о том, что "на Майдане стояли сотни тысяч", и "за эти красные линии не должны переходить ни ведущие, ни телеканалы". После этого в парламентской фракции "Народного фронта" потребовали наказывать граждан за "отрицание, непризнание и циничные высказывания" о "евромайдане".

https://ria.ru/world/20171203/151012004 ... daynews1_4

Вот и Герой Украины и действующий внефракционный нардеп прямо и смело сказала почти также о "революции гидности", как и действующий внефракционный нардеп и владелец телеканала оппозиционной направленности Евгений Мураев. Теперь радикальным элементам -"активистам" и властям придётся решать как продолжать дальше борьбу с крамольными высказываниями известных политиков.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Ответить