Типа Чат

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Типа Чат

Сообщение Крымский брюзга » 19 янв 2018, 07:10

Проверено, истинная правда :Yahoo!:
Как гадать на гугл-переводах с монгольского языка:

1. Зайти на гугл-переводчик.
2. Выбрать перевод с монгольского на русский/украинский/любой другой язык.
3. Подумать, метафорический ответ на какой вопрос вы хотите получить от мироздания.
4. Вбить в поле для перевода случайный набор букв, но чтобы обязательно было много букв «о» подряд. Примерно вот так: оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо.
5. Готово, получайте.
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Типа Чат

Сообщение Pecheneg » 19 янв 2018, 09:59

Проходят сообщения об отдыхе Порошенко и его семейства на Мальдивах. Называются цены на апартаменты и услуги гостиницы, снятой для президентской семьи. Разумеется, где-то тусуется и президентская охрана... Но меня интересует ещё, каким способом президент добирался на райские тропические острова?
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Типа Чат

Сообщение Крымский брюзга » 19 янв 2018, 10:26

Изображение

Анекдот от тёти Розы на эту тему

— Изя, а как тебе понравился этот сюжет с прорубью?
— Не очень, Сёма, во-первых он вынырнул без амфор,
во-вторых — вынырнул!
Изображение

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Типа Чат

Сообщение Pecheneg » 19 янв 2018, 11:59

Mr. Petro Incognito: "Схемы" рассказали детали отпуска Порошенко на Мальдивах

27857 ПРОСМОТРОВ 48
Четверг, 18 января 2018, 23:42

Президент Украины Петр Порошенко с 1 по 8 января провел Рождественский отпуск на Мальдивах. Порошенко летел на частном самолете вместе с 7 пассажирами. Они, вероятно, не проходили паспортный контроль и летели под подставными именами. По подсчетам журналистов, президент потратил на отпуск по меньшей мере 500 000 долларов.
/b]


Об этом сообщается в расследовании программы "Схемы".

Журналисты узнали, что Порошенко вылетел из Киева в международный аэропорт города Мале на Мальдивских островах 1 января и вернулся 8 января.

О приезде в Киев "Схемы" узнали на публичном онлайн-ресурсе FlightRadar. На нем они проследили за самолетом с бортовым номером ТС-КМR, который пересек Индийский океан. По информации журналистов, в нем был президент Украины.

Перед приездом журналисты "Схем" зафиксировали, как в аэропорт "Киев" подъехали несколько микроавтобусов и Land Cruiser с выключенными фарами.

Впоследствии журналисты сфотографировали посадку частного самолета и отметили, что он припарковался в наиболее удаленной части аэропорта.

"Журналисты "Схем" зафиксировали, как самолет остановился, а уже через 4 минуты кортеж выехал из ворот и покинул территорию аэропорта. Он сформировался из четырех мультивенов Volkswagen и Mercedes и уехал на Кольцевую дорогу", - рассказали в "Схемах".

Отмечается, что кортеж проехал без проблесковых маячков и мигалок. Машины направились в сторону Обуховской трассы, далее вернули в поселок Козин и через несколько минут заехали в ворота угодий Петра Порошенко.

На следующий день, 9 января президент провел свое первое публичное мероприятие с начала года. Он организовал совещание с руководством Нацполиции и заслушал доклад о расследовании резонансного убийства Ирины Ноздровской.

До этого на сайте президента были лишь сообщение о четырех подписанных Петром Порошенко законов. И ни одного - о выезде из страны на отдых.

Журналисты узнали о деталях отпуска президента. В частности, они узнали, что президент взял в аренду частный самолет Falcon 7X в турецкой авиакомпании Setair.

"Схемы" направили письмо авиакомпании и спросили о стоимости перелета на Falcon 7X. Согласно предоставленной информации, журналисты предположили, что аренда борта с простоем на протяжении почти всего периода отпуска обошлась президенту в примерно 154 000 евро.

Отмечается, что в самолете 1 января вылетели из Киева на Мальдивы, а 8 января вернулись в столицу 8 пассажиров - 3 мужчин и 5 женщин. Однако среди имен пассажиров не было ни президента, ни членов его семьи или других известных имен.

"Схемы" послали запрос в Государственную пограничную службу с вопросом: пересекал государственную границу Украины президент Порошенко 1 и 8 января и проходил он паспортный контроль в аэропорту "Киев" в день вылета в Мале и после возвращения из-за границы? Но на момент выхода материала в эфир ответа так и не получили", - рассказали журналисты.

Кроме того, они узнали, что Порошенко отдыхал на Мальдивских островах с 2 по 8 января в пятизвездочном курортном отеле Cheval Blanc. Он состоит только из частных вилл посреди Индийского океана.

"Из аэропорта Мале, куда президент и его гости прилетели чартером, они достались островного курорта. 8 взрослых и 2 детей поселились на самой дорогой вилле курорта, который расположен на отдельном острове", - говорится в расследовании.

Украинский президент отдыхал там с гостями в течение семи дней и шести ночей.

В "Схемах" отмечают, что на курорте Порошенко фигурировал под именем Mr. Petro Incognito (Ukraine). Журналисты объясняют, что это типичная услуга для курорта такого уровня - обеспечение полной анонимности по просьбе гостя.

По информации источников журналистов, президент потратил за проживание 276 000 долларов. Также у него были дополнительные расходы - 37 550 долларов. За них он рассчитался наличными.

Всего, по подсчетам журналистов, Порошенко потратил на Рождественский отпуск на Мальдивских островах не менее 500 000 долларов или более чем 14 миллионов гривен.
Журналисты отметили, что послали запрос в администрацию президента вместе с доказательствами поездки Порошенко. На следующий день администрация президента признала факт отдыха главы государства на Мальдивах агентству "Интерфакс-Украина".

За день до эфира программа "Схемы" получила ответ на запрос с аналогичным текстом. У президента признали сам факт поездки и заверили, что он задекларирует расходы на нее.

ТЕМЫ: ПОРОШЕНКО ПРАЗДНОВАНИЯ

https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/01/18/7168834/

Совершенно очевидно, что Порошенко понял (по примеру Януковича и Коломойского): всех денег в предстоящую эмиграцию не заберёшь, а потому от накопительства резко перешёл к расточительству.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Типа Чат

Сообщение Крымский брюзга » 19 янв 2018, 23:08

Это я, но выговорить не могу...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Типа Чат

Сообщение Крымский брюзга » 19 янв 2018, 23:13

Пока что сюда

Геологическая служба США сообщает, что сильное землетрясение магнитудой 6,5 ударило по разлому Сан-Андреас в Мексиканском заливе в Мексике. Землетрясение происходило на очень небольшой глубине всего 10 км и сильно ощущалось.

Изображение

Жителей южной Калифорнии сейчас настоятельно предупреждают о том, что это землетрясение начало коробить основную линию разлома, которая проходит через Калифорнию, вероятно нарушая сейсмический баланс во всем регионе, чтоможет привести к серьезному землетрясению в южной Калифорнии в течение ближайших 24 часов.

https://youtu.be/bCoMimzEP8E
phpBB [youtube]
Изображение

corvinus

Re: Типа Чат

Сообщение corvinus » 22 янв 2018, 09:39

Любопытная теория. Сродни теории о происхождении право- и левостороннего дорожного движения.

Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Типа Чат

Сообщение Крымский брюзга » 22 янв 2018, 17:18

Перевод:
"Не знаю что раздражает меня больше то, что 26% как-то получили 13 или факт того, что правильного ответа вообще нет в списке"
Первоисточник:
Изображение
Изображение

corvinus

Re: Типа Чат

Сообщение corvinus » 24 янв 2018, 08:03

Крымский брюзга писал(а):факт того, что правильного ответа вообще нет в списке
Мдя.

Согласно правилам банальной арифметики, вначале выполняется операция умножения... То есть, правильный ответ - дважды четыре плюс два - десять...

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Типа Чат

Сообщение Крымский брюзга » 26 янв 2018, 13:48

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Типа Чат

Сообщение Крымский брюзга » 26 янв 2018, 20:29

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15476
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: Типа Чат

Сообщение raidho » 30 янв 2018, 21:53

Крымский брюзга писал(а):Проверено, истинная правда :Yahoo!:
Как гадать на гугл-переводах с монгольского языка:

1. Зайти на гугл-переводчик.
2. Выбрать перевод с монгольского на русский/украинский/любой другой язык.
3. Подумать, метафорический ответ на какой вопрос вы хотите получить от мироздания.
4. Вбить в поле для перевода случайный набор букв, но чтобы обязательно было много букв «о» подряд. Примерно вот так: оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо.
5. Готово, получайте.
Изображение

Изображение
С казахским языком еще круче работает


corvinus

Re: Типа Чат

Сообщение corvinus » 31 янв 2018, 15:32

Наблюдаем за "суперлунным" полным затмением типа "Кровавая луна" (три в одном) прямо сейчас в прямом эфире:

phpBB [youtube]

corvinus

Re: Типа Чат

Сообщение corvinus » 31 янв 2018, 17:41

Лучшие скриншоты сегодняшней трансляции. Кликабельно.






Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Типа Чат

Сообщение Крымский брюзга » 31 янв 2018, 20:27

Над нами висит огромная и жёлтая
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Типа Чат

Сообщение Крымский брюзга » 31 янв 2018, 21:01

Про айкидо. На исконно русском, 18+
.Господа отважные воины Света и Машача, героические хайфо- джидаи с обрезами, элитные спецназователи, медузопокорители, водители бронированных канепе, вышиватобомбардиры, пердакокерасиры и пуканоглушители с пшиком.

Хватит скакать со стеклянными хуями наперевес - у кого он более закалённый и перестаньте одаривать друг друга зеркальцами с сами знаете кого видите, и хвастаться- чем и на что хорош ваш афедрон. Это уже скучно. Я вам напомню о настоящем айкидо.

Настоящее айкидо.
Сейчас уже нет Настоящего Айкидо. В наше время айкидо называется, когда два мудака лупят друг друга пятками в челюсть или ломают друг другу суставы, или не знаю, чем они там ещё занимаются, не видел никогда.

А Настоящее Айкидо — оно было совсем другое. Оно заключалось в том, чтобы победить Неприятеля так, чтобы самому не сильно напрягаться. Для этого даже не обязательно с этим Неприятелем встречаться.

Ну вот, например, идёт к вам Неприятель с топором, чтобы вас зарубить нахуй. А вы живёте в таком месте, что пока Неприятель к вам шёл, он два раза на говнище поскользнулся и в это же говнище ещё и мордой въехал. И отрубил себе от злости палец. Кто победил? Вы, конечно, победили и даже, может быть, про это и не узнали. Это самая правильная победа.

Или ещё, допустим, Неприятель решил послать вас по-всякому нахуй. А у вас мобила отключена за неуплату и телефон тоже дома отключен за неуплату, а дверь вы никому не открываете, потому что заебали уже — ходят и ходят. Неприятель в вашу дверь звонил-звонил, барабанил-барабанил, ну и прокусил себе от злости руку. А вы опять его победили.

Ну или ладно, пришлось вам всё-таки выйти на это татами, или как оно там у них называется. И Неприятель тоже вышел, рычит. А вы стоите такой, знаете, босенький, руки в цыпках, носом шмыгаете. Неприятель как на вас посмотрел, так сразу и вспомнил детство своё босоногое, речушку, карасика, мормышку, поплавок из пробки, маму старенькую, которой уж лет пять не звонил, да и заплакал. Махнул на вас рукой и пошёл домой. А по дороге объелся, как в детстве, мороженым, захворал да и окочурился.

А вы опять, как всегда, победили.

Другое дело, что нет уже больше таких Мастеров Настоящего Айкидо, пропали все куда-то. На иного посмотришь — вроде бы и Мастер, но всё равно однажды не уследил, расслабился, задумался — ну вот уже и валяется на татами с топором в спине и три раза нахуй посланный.
Горчев.
Изображение

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: Типа Чат

Сообщение Pecheneg » 01 фев 2018, 12:29

СК назвал три версии: что на самом деле произошло с судном «Восток»

Следствие допросило ряд свидетелей по делу о пропавшем судне
31 января 2018, 04:00
Алексей Романов

Дальневосточное следственное управление на транспорте Следственного комитета России назвало три версии произошедшего с судном «Восток», сообщает PRIMPRESS.
«Следствие рассматривает три версии случившегося: нарушение правил судовождения водного транспорта, техническая неисправность судна и погодные условия. Получены объективные данные о штормовой погоде в предположительном районе и в момент срабатывания аварийного радиобуя. Допрошен ряд свидетелей, у судовладельца и в портах изъята документация на судно», – цитирует РИА «Новости» представителя СК Дарью Немцеву.
Поиски судна и экипажа продолжаются.
Напомним, что судно «Восток» перестало выходить на связь утром в четверг, 25 января. На нем сработал аварийный радиобуй. На борту находилось 20 человек. 

http://primpress.ru/article/22877?utm_s ... aign=10529
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Типа Чат

Сообщение Крымский брюзга » 02 фев 2018, 15:12

Все видели картины Васи Ложкина (Алексея Куделина). Большая подборка евонных шедевров в честь евонного сорокалетия тут: https://cameralabs.org/10641-narodnyj-k ... ya-lozhkin
Например:





И много ещё разного...
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Типа Чат

Сообщение Крымский брюзга » 06 фев 2018, 16:00

Я худею
Я худеть решила. Я не буду есть.
Потому что в джинсы срочно нужно влезть.
Ждет уже два года платье с буквой S.
Дециметр жира мой скрывает пресс.

Сапоги не сходятся и висят бока.
Шире стула жопа, а в глазах тоска.
И на селфи в кадр не влезает фейс.
Пробовала с палкой - все равно не влез.

В общем, я решила: надо похудеть.
Ради джинсов с платьем можно потерпеть.
Будет штабелями складываться люд,
Если откажусь я от любимых блюд.

Минимум по часу бег трусцой с утра.
Жир прогоним с жопы, с пуза и с бедра.
Знаю, я сумею! Знаю, я смогу!
Вот доем сосиску – сразу побегу.

Накачаю мышцы, пресс как у коня.
Не узнает мама новую меня.
Я решила твёрдо. Воля как скала.
Этот кекс – последний, что я сожрала.

Сяду на диету, выкину зефир,
Выброшу конфеты и куплю кефир.
Смелою рукою разоряю дом!..
(Нет, конфеты жалко. Выброшу потом).

Вот из магазина спаржа и творог,
Вот свекла, морковка… Мать твою, пирог.
Я не покупала. Это все враньё.
Это мне подбросили. Это не моё.

Все, пошла диета. Время два часа.
Отвали, печенье! Сдрисни, колбаса!
Ужин, как учили, подарю врагу,
Хоть бы подавился салом и рагу.

Сутки на исходе. Я почти смогла
Обойтись без брынзы, хлеба и бухла.
Вот уже неделя. Чую, быть беде.
Мысли бьются в череп. Мысли о еде.

Я б не отказалась щас от холодца.
Я б за стейк родного продала отца.
За картошку маму. За фондю сестру.
Может, кто-то купит бабку за икру?..

Мужа б за любую отдала еду.
(Мужа мне не жалко. Я еще найду).
Обменяю тетку с дядькой на омлет.
Оптом всю семейку – на пяток котлет.

Пред горящим взором жареный лосось.
Слюни прожигают ламинат насквозь.
Полконя и царство хоть за суп с котом!..
…Нет, коня оставьте! Я доем потом.

По ночам мне снятся оливье и сыр.
Жареное мясо. Капающий жир.
Хоть бы раз приснился огурец простой.
Дайте сон по Фрейду! Хватит со жратвой!

От семьи поддержки вовсе ни на грамм.
Кот частями только входит в Инстаграм.
Муж живет на кухне, постоянно ест.
На семейной жизни ставлю жирный крест.

Как с ним обниматься, целовать в усы,
Если в них впитался запах колбасы?
Как его любить-то, как с ним жить потом,
Если он средь ночи ходит жрать с котом?

Десять дней диеты. Я еще жива.
Я сильней, чем голод. Подотрись, жратва!
Плачь, свиная рулька, плачь, копченый шпик!
Буду скоро стройной, как армейский штык.

Больше не похожа я на кабана.
Просто сила воли. Просто я сильна.
И прошу, не надо восхищенных глаз.
Скинуть четверть тонны я смогла на раз.

На весы всхожу я, словно на Олимп,
Пальчиком небрежно поправляя нимб.
Ни к чему овации. Ордена к херам.
Сколько я там сбросила…
В смысле «300 грамм»???

Это что, и только? Это результат?
Ради этих граммов я прошла сквозь ад?
Десять дней лишений только ради вас?
Я напрасно, что ли, с мужем посралась?..

Значит так. Диета – как мартышкин труд.
Пусть ее медведи и слоны ебут.
Раз она такая, нахер пусть идет.
Пусть ее кто хочет, тот и соблюдет.

Лично я к буфету. Здравствуй, мой буфет,
Сыр и чиабатта, два кило конфет.
Здравствуй, холодильник, милый, дорогой.
Я к тебе вернулась. Я теперь с тобой.

На второй сосиске настигает дрожь.
Ты ж в штаны не влезешь! Платье ж разорвешь!
Платьице в цветочек, бирка с буквой S!
Джинсики в обтяжку? В инстаграме фейс?..

И по новой совесть принялась зудеть.
Всё. Доем котлету.
И опять худеть.

© Zzina
Изображение

Ответить