ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Крогер
Старожил форума
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 16:35

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение Крогер » 21 апр 2021, 17:48

Варяг писал(а):
21 апр 2021, 17:13

1.да вам не пополам за его наглость? Хотите общайтесь не хотите не общайтесь. Че вас на нём зациклило?
2. Мой знакомый военком умер, так как знал очень очень очень нехорших людей. Они правда тоже умерли. Но то такэ.
В смысле спросить некого) .
Я служил при СССР. И говорю о том времени а не сейчас.
Каждый делает своё дело.
3. Например бабушка, валила бы даже не поморщившись.
Устав караульной службы даёт необходимые инструкции, чтобы юридически все было правильно.
Так что дали бы премию.

4. Вы даже не представляете на какой вы мелкоте по гиперзвуку.
Весь этот бред на теме, только от того что практически нет никаких достоверных данных.
Поэтому это как разговор про домовых никто не видел, но все знают. Некоторые даже не верят
:ROFL:


Это лежа на диване так кажется,как гАвАривал старшина Васков,"А Устав для солдата...." ну и далее.
Я вам одну историю расскажу,кстати об азродроме....
Ночь на дворе.Аэродром,который охраняют бдительные часовые из роты охраны,вооруженные не
только СКС,но и знаниями Устава,на который вы ссылаетесь и полагаю,что знаете.
И вот проникает на тот пост группа вооруженных людей......Идут к самолетам,идут к
складам вооружений.где свои часовые,идут в штаб части,где тоже есть,хоть и не часовые а дежурные
наряды и беспрепятственно подходят к самым-самым секретным документам.
ни одного окрика-"Стой кто идет",ни одного предупредительного выстрела вообще ничего.
Сюр вы скажете?
А может и не поверите....
Впрочем я сузил рассказ до одного аэродрома....Хрен с ним....Где начинается авиация,
там заканчивается порядок,да я и сам намедни старательно смеялся над охранниками аэродромов.....
Но такое повторилось и весьма зубодробительных подразделениях.
Как то...морская пехота,ВДВ

Казалось бы нет ничего проще,скороговоркой-"стой кто идет" быстренько выпалил
в воздух(для последующей экспертизы) и начал валить вдребезги и пополам...
Ан нет....

Опять не верите?
2014 год.Крым.

Вот вам и Устав.Психологию никто не отменял.
Это вам дома на кухне хорошо рассуждать


И да....
Когда вы заговорили о бабушке снайперше,которая валит
всех проникших на пост и ждет премию,то понял,вы быковато
как и во всех темах,глупо нелепо просто отстаиваете
свою точку зрения,смешную до такой степени,что спорить с вами
о чем то становится просто комичным мероприятием.
Я — кара Господня. Если вы не совершали смертельных грехов, Господь не пошлёт вам кару в лице меня!

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12033
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение Корморан » 21 апр 2021, 18:07

Крогер писал(а):
20 апр 2021, 10:08
Корморан писал(а):
20 апр 2021, 09:27
Значит, было два Советских Союза.
Параллельные реальности.
Это даже не соскок о бег вприпрыжку....
Знаток мля..."Нормально" ставленный. :D


А потом подумалось...Чего это я батон крошу?
Человек и так несчастный хуже не придумаешь.
Родиться на Земле Иуд,сам Иуда,пробы ставить негде.
Откуда знания? СССР? Так это давно было...
Несчастный,обиженный Богом человек.
Приличные люди стреляются в таких случаях.
Крогер не мог видеть военные аэродромы СССР по малолетству. Тот, кто его замещает - по гендерному статусу между ног.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение Крымский брюзга » 21 апр 2021, 20:51

Изображение

Аватара пользователя
Крогер
Старожил форума
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 16:35

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение Крогер » 22 апр 2021, 12:18

Корморан писал(а):
21 апр 2021, 18:07
Крогер писал(а):
20 апр 2021, 10:08
Корморан писал(а):
20 апр 2021, 09:27
Значит, было два Советских Союза.
Параллельные реальности.
Это даже не соскок о бег вприпрыжку....
Знаток мля..."Нормально" ставленный. :D


А потом подумалось...Чего это я батон крошу?
Человек и так несчастный хуже не придумаешь.
Родиться на Земле Иуд,сам Иуда,пробы ставить негде.
Откуда знания? СССР? Так это давно было...
Несчастный,обиженный Богом человек.
Приличные люди стреляются в таких случаях.
Крогер не мог видеть военные аэродромы СССР по малолетству. Тот, кто его замещает - по гендерному статусу между ног.
:ROFL:

Да ты что?!
Эркюль Пуаро бы тебя не взял даже кофе подавать.
У тебя гендерный статус между ног двойной,а это действует на мозг :D

Крогер все свое детство провел в части и на аэродромах,где отрабатывали ВДП
подчиненные Бати.И первый тандем был на Советском еще аэродроме.
А самостоятельно начал прыгать в 1995 году,когда УЖЕ Российские аэродромы
мало чем отличались от Советских :D
Ыерштеен,хер унтер?
Ты не оберст,понижаю в звании,для оберста ты глуповат,уж прости за правду.

Ты лучше рассказывай Варягу,какие крутые были роты охраны :D тренированные бабушками снайпершами.
А если захочешь,то объясни ему,что снайперская подготовка в роте охране на 28м месте в системе подготовки. :D

И да....
А зачем видеть Советские аэродромы,если известны критерии отбора призывников
и инструкции по подготовке охранников,где на первом месте подготовки стоит порядок
заряжания-разряжания оружия у станка :D
Я — кара Господня. Если вы не совершали смертельных грехов, Господь не пошлёт вам кару в лице меня!

BiTbKa
Корреспондент форума
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 11:49

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение BiTbKa » 22 апр 2021, 16:09

Крымский брюзга писал(а):
16 апр 2021, 11:05
/
Сейчас осталось только двинуть тезис, что переворот в Киеве замутила Москва, и она же финансирует нацистов Киева.
Здравый смысл давно сказал прощай кукухе.
//
Зачем отождествлять здравый смысл с личным восприятием? Такой рассклад собирает все пазлы, кажущихся разрозненными, событий в одну цельную картину и является простейшим обьяснением удачной синхронизации действий Кремля и нац.экстемистов в Украине по аннексии Крыма.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение Шам.АН » 22 апр 2021, 16:26

BiTbKa писал(а):
22 апр 2021, 16:09
Крымский брюзга писал(а):
16 апр 2021, 11:05
/
Сейчас осталось только двинуть тезис, что переворот в Киеве замутила Москва, и она же финансирует нацистов Киева.
Здравый смысл давно сказал прощай кукухе.
//
Зачем отождествлять здравый смысл с личным восприятием? Такой рассклад собирает все пазлы, кажущихся разрозненными, событий в одну цельную картину и является простейшим обьяснением удачной синхронизации действий Кремля и нац.экстемистов в Украине по аннексии Крыма.
Выходит, что Пайет, Нуланд, Маккейн, Эштон, Качинский и прочие певцы майдана произносившие одобрительные речи с трибуны в Киеве, агенты Путина? И даже сам Саакашвили?!!!
Последний раз редактировалось Шам.АН 22 апр 2021, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

BiTbKa
Корреспондент форума
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 11:49

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение BiTbKa » 22 апр 2021, 16:37

Шам.АН писал(а):
22 апр 2021, 16:26

Выходит, что Пайет, Нуланд, Маккейн, и прочие певцы майдана произносящие одобрительные речи с трибуны в Киеве, агенты Путина?
Нисколько, влияние "печенек" на майдан сильно преувеличено. А подготовка к аннексии началась значительно раньше, по крайней мере в 2008 году.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение Шам.АН » 22 апр 2021, 16:41

BiTbKa писал(а):
22 апр 2021, 16:37
Шам.АН писал(а):
22 апр 2021, 16:26

Выходит, что Пайет, Нуланд, Маккейн, и прочие певцы майдана произносящие одобрительные речи с трибуны в Киеве, агенты Путина?
Нисколько, влияние "печенек" на майдан сильно преувеличено. А подготовка к аннексии началась значительно раньше, по крайней мере в 2008 году.
Непонятно как можно присутствуя лично на майдане, одобряя лично и приветствуя лично майдан, влиять на него меньше, чем проклинаемые майданом, отсутствующие на нем москали? Это абсурд - усилие в тонну слабее усилия в килограмм.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

BiTbKa
Корреспондент форума
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 11:49

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение BiTbKa » 22 апр 2021, 17:05

абсурд - это когда жирный пингвин считает буревестника причиной бури.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение Шам.АН » 22 апр 2021, 17:15

BiTbKa писал(а):
22 апр 2021, 17:05
абсурд - это когда жирный пингвин считает буревестника причиной бури.
Причиной, а у кого пингвин так считает? И каким боком все это к сабжу? Где связь?
Или все эти заокеанские перцы всего лишь буревестники? Что то не слыхал я про буревестников, которые проводят с ветрами и тучами совещания по более рациональному проведению бурь, выделяют им на это необходимые средства и даже посылают друг друга нахер, в вопросах последующего устройства морских пучин - кого именно назначать Посейдонами, кого русалками а кого водяными.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

BiTbKa
Корреспондент форума
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 11:49

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение BiTbKa » 22 апр 2021, 17:43

Такая же связь, как у Пайет, Нуланд и Маккейна со стрельбой по людям на Институтской для легализации исчезновения "легитимного" и соответствующего паралича управления страной, необходимого для аннексии полуострова.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение Шам.АН » 22 апр 2021, 19:39

BiTbKa писал(а):
22 апр 2021, 17:43
Такая же связь, как у Пайет, Нуланд и Маккейна со стрельбой по людям на Институтской для легализации исчезновения "легитимного" и соответствующего паралича управления страной, необходимого для аннексии полуострова.
Набор слов. Ом мане падме хум - мантра верующего.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Варяг
Старожил форума
Сообщения: 7072
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 21:08
Откуда: Асгард

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение Варяг » 23 апр 2021, 00:41

Крогер писал(а):
21 апр 2021, 17:48
Варяг писал(а):
21 апр 2021, 17:13

1.да вам не пополам за его наглость? Хотите общайтесь не хотите не общайтесь. Че вас на нём зациклило?
2. Мой знакомый военком умер, так как знал очень очень очень нехорших людей. Они правда тоже умерли. Но то такэ.
В смысле спросить некого) .
Я служил при СССР. И говорю о том времени а не сейчас.
Каждый делает своё дело.
3. Например бабушка, валила бы даже не поморщившись.
Устав караульной службы даёт необходимые инструкции, чтобы юридически все было правильно.
Так что дали бы премию.

4. Вы даже не представляете на какой вы мелкоте по гиперзвуку.
Весь этот бред на теме, только от того что практически нет никаких достоверных данных.
Поэтому это как разговор про домовых никто не видел, но все знают. Некоторые даже не верят
:ROFL:


Это лежа на диване так кажется,как гАвАривал старшина Васков,"А Устав для солдата...." ну и далее.
Я вам одну историю расскажу,кстати об азродроме....
Ночь на дворе.Аэродром,который охраняют бдительные часовые из роты охраны,вооруженные не
только СКС,но и знаниями Устава,на который вы ссылаетесь и полагаю,что знаете.
И вот проникает на тот пост группа вооруженных людей......Идут к самолетам,идут к
складам вооружений.где свои часовые,идут в штаб части,где тоже есть,хоть и не часовые а дежурные
наряды и беспрепятственно подходят к самым-самым секретным документам.
ни одного окрика-"Стой кто идет",ни одного предупредительного выстрела вообще ничего.
Сюр вы скажете?
А может и не поверите....
Впрочем я сузил рассказ до одного аэродрома....Хрен с ним....Где начинается авиация,
там заканчивается порядок,да я и сам намедни старательно смеялся над охранниками аэродромов.....
Но такое повторилось и весьма зубодробительных подразделениях.
Как то...морская пехота,ВДВ

Казалось бы нет ничего проще,скороговоркой-"стой кто идет" быстренько выпалил
в воздух(для последующей экспертизы) и начал валить вдребезги и пополам...
Ан нет....

Опять не верите?
2014 год.Крым.

Вот вам и Устав.Психологию никто не отменял.
Это вам дома на кухне хорошо рассуждать


И да....
Когда вы заговорили о бабушке снайперше,которая валит
всех проникших на пост и ждет премию,то понял,вы быковато
как и во всех темах,глупо нелепо просто отстаиваете
свою точку зрения,смешную до такой степени,что спорить с вами
о чем то становится просто комичным мероприятием.
Знаете Крогер, ну вот как вас воспринимать серьезно, если гонишь? Вот так вы и заработали свою репутацию пиз.уна.
Единичный случай, вы на всю систему, только потому, что вам это рассказал человек, которому вы доверяете. Но ведь вы просто не хотите подумать, хоть чем ? Правда!
Почему случай рассказали, потому как вопиющий. Но это не система. ВЫам же не рассказывали как начальника штаба какого нить подполковника Шмыгуна, когда он пошел проверять, предупредительным выстрелом ввыерх положили мордой в грязь и лежал он до того момента, как прибежали, начальник караула, разводящий и ... . Правда? /то же не рассказывается, про это стыдно.
А ты знаешь например, как всю оружейку бля проверили, все курки прожали, а проверяющей первый попавшийся автомат, на курок нажал, а там щелчок. Как? блять.Как?

После выстрела вверх, Крогер , ты имеешь право валить, только если нарушитель продолжил движение, а если не продолжил?
какой же ты вояка если этого не знаешь? Опят блят просак.
Ну вот как к тебе серьезно относится?
Кстати если 2014 и Крым, то время и место? И чья военная часть?
God Save the King

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12033
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение Корморан » 23 апр 2021, 04:24

Я не знаю, кто там куда когда прыгал, и на свои личные врмейские впечатления ссылаться не собираюсь, но были как-то у Корморана два товарища, один одноклассник, а другой одногруппник по универу. Оба служили в роте охраны, первый - одного широко известного в узких кругах аэродрома в ПрикВО, второй - в Амдерме-2, что также людям понимающим о чем-то говорит. Так вот первого, при гораздо лучшей подготовке до уверенно обстрелять я так и не смог, а второй в любом состоянии абсолютно точно метал любые колюще-режущие метров с 8-10. По физике они не уступали ничем, за исключением способности бежать долго. Но то уже специфика. А так-то почти инвалиды, да.

Это не повод для продолжения дискуссии с мразью, использующей неосмотрительно сообщившего некоторые моменты своей биографии человека. Данный вопрос закрыт.

Что касается рот охраны базы во времена приличной формы СССР, тем более в округах и группах войск постоянной готовности, то их задачи были прежде всего контрдиверсионными. Так их подбирали и так их готовили. Во всяком случае, там, где к службе относились как к службе, а не месту получения зарплаты. А местная разновидность заугольных лиходеев им в этом в меру сил и по приказу командования способствовала. В тонусе, так сказать, держала.

Что творилось в глубинных округах, я не знаю и даже слухи не доходили. С людьми было, вероятно, сложно. Но там где надо их хватало.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
Крогер
Старожил форума
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 16:35

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение Крогер » 23 апр 2021, 11:10

Корморан писал(а):
23 апр 2021, 04:24
Я не знаю, кто там куда когда прыгал, и на свои личные врмейские впечатления ссылаться не собираюсь, но были как-то у Корморана два товарища, один одноклассник, а другой одногруппник по универу. Оба служили в роте охраны, первый - одного широко известного в узких кругах аэродрома в ПрикВО, второй - в Амдерме-2, что также людям понимающим о чем-то говорит. Так вот первого, при гораздо лучшей подготовке до уверенно обстрелять я так и не смог, а второй в любом состоянии абсолютно точно метал любые колюще-режущие метров с 8-10. По физике они не уступали ничем, за исключением способности бежать долго. Но то уже специфика. А так-то почти инвалиды, да.

Это не повод для продолжения дискуссии с мразью, использующей неосмотрительно сообщившего некоторые моменты своей биографии человека. Данный вопрос закрыт.

Что касается рот охраны базы во времена приличной формы СССР, тем более в округах и группах войск постоянной готовности, то их задачи были прежде всего контрдиверсионными. Так их подбирали и так их готовили. Во всяком случае, там, где к службе относились как к службе, а не месту получения зарплаты. А местная разновидность заугольных лиходеев им в этом в меру сил и по приказу командования способствовала. В тонусе, так сказать, держала.

Что творилось в глубинных округах, я не знаю и даже слухи не доходили. С людьми было, вероятно, сложно. Но там где надо их хватало.

Корморан,ты презентуешь себя как человека разбирающегося в армейской специфике.
И тут же начинаешь гнать пургу.
Причем тут метание ножей и стрельба и тем более бег?
Все это имеет место быть,но во вторую очередь.
Какой то циркач,метающий все подряд,вряд ли сумеет все это использовать против человека.
В роте охраны аэродрома требования минимальны,так сложилось исторически,а потому туда берут контингент
что и в стройбат,но без судимостей.Точнее брали во времена СССР.
Известны,мне по крайней мере случаи,когда в такую роту прибывал сосланный за многочисленные грехи офицер спецназовец,
и от скуки сделал из них нечто похожее от скуки на спецназ.Но это лишь исключение.
Далее....
Учеба в универе,работа редактором,работа на раскопах,служба в не самых престижных войсках,это ты ЗДЕСЬ сам рассказывал.
Имеется ввиду на форумах,в том числе и Ирине,когда вы еще с ней целовались взасос.
То что ты мне писал лично,немного,но писал,здесь не звучало,и.как ты понимаешь сам,звучать не будет.
вне зависимости от размеров твоей вони.
Так что не делай обиженную морду лица.Это просто очередной твой соскок,при получении очередной плюхи.
Я — кара Господня. Если вы не совершали смертельных грехов, Господь не пошлёт вам кару в лице меня!

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12033
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение Корморан » 23 апр 2021, 11:25

Я сожалею, что втянулся в диалог с животным. Искренне надеюсь более такого не допускать.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
Крогер
Старожил форума
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 16:35

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение Крогер » 23 апр 2021, 11:50

Корморан писал(а):
23 апр 2021, 11:25
Я сожалею, что втянулся в диалог с животным. Искренне надеюсь более такого не допускать.

Очередной соскок в духе украинца
Я — кара Господня. Если вы не совершали смертельных грехов, Господь не пошлёт вам кару в лице меня!

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12033
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение Корморан » 27 апр 2021, 20:38

Лучше невидимого удара только удар ненанесенный. ВСУ в очередной раз поймали плюху, даже не врубившись.
И не только они, разумеется.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12033
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение Корморан » 29 апр 2021, 15:29

Ладно. Никто мне не поверил в 14-м и в 15-м, когда было сказано за то, что основной задачей воинов аццкого сотоны была задача сломать ВСУ психологически. Проблему в какой-то мере купировали. Но сейчас... после... когда самые упоротые среди моих знакомых патриоты спорят только о том, какую группу днепровских мостов орки будут захватывать первой...

:)
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение Крымский брюзга » 29 апр 2021, 16:10

На границе Киргизия/Таджикистан заруба, стреляют с обеих сторон.

https://t.me/voynareal/2727

https://t.me/voynareal/2733
Изображение

Ответить