ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение mils » 18 апр 2021, 00:57

Корморан писал(а):
17 апр 2021, 21:54
mils писал(а):
17 апр 2021, 18:46
Корморан писал(а):
17 апр 2021, 11:09
Ну что... ответ быстрый и достаточно оскорбительный. Повышение ставок продолжается. Во всяком случае Штатам придется основательно посушить голову над своим ответом. Предложение белым сахибам самим мыть себе унитазы и рекомендация послу смотаться за консультациями в родные пенаты - такого я, пожалуй, и не упомню.
Дык цыганский мишка-то иль нет? Способный по бурелому... Может просто русский умный? Не украинец? 8)
А кто по первым ходам о партии судит? Всяко в жизни бывает. Бывает, что от него кровопролитие ждали, а он чижика истребил.
Кормораны и судят... :twisted: Цыганских мишек... Русские пока помалкивают...
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12033
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение Корморан » 18 апр 2021, 05:10

Это гусские исключительно правильно делают. Поскольку, наверное, 14-й и начало 15-го помнят, и даже у них, у гусских, от того периода должен остаться... нет, не набор вопросов, это доля Корморанов... но хоть осадочек.

:)
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12033
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение Корморан » 18 апр 2021, 05:30

А пока гусские помалкивают, традиционно оробев поротой задницей, ставки растут. На сегодня отработали две амеровские шавки из "Новой Европы", полностью подконтрольные США Польша и Чехия. С этими особо церемониться не будут, девочек Вашингтона и сама Старая Европа терпит с большим трудом. Традиционно взвыла Крамп-Карренбауэр, министр обороны Германии. Ну да к той с юмором относятся даже германские военные. Как и к ее многодетной предшественнице, кстати, которая нынче заправляет Еврокомиссией.

Тактика Путина, в принципе, остается прежней. Ставка на раскол Старой и Новой Европы, а также национальных и общеевропейских институтов. То есть война против зоны влияния США на континенте. Нынешний кризис, собственно, и проявляет реальные границы этой зоны.

Кстати, о границах. Великобритания отправит в Черное море два корабля вместо не дошедших кораблей США. Из солидарности с Украиной, естественно. Норвегия дала принципиальное согласие на размещение баз США на своей территории. Морской и трех авиационных. Там еще какой-то парламент есть, но то, полагаю, формальность.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение ХТОСЬ » 18 апр 2021, 09:41

mils писал(а):
17 апр 2021, 18:55
ну а шо, очень даже похоже!
Та же самая режиссура что и с "просроченными продуктами"... :lol:
Ты хоть бонусы-то получаешь Хтося как эти бабушки?
не верю! так не сыграешь если ты не лауреат государственной премии имени вафенросгвардии! это все очень и очень натурально, как говорится скрепу их песни не выкинешь...
вот достаточно только на тебя посмотреть, черносотенец. вот кем может в военное время стать бывший расхититель социалистической собственности? та конечно только вертухаем! хоть в супермаркете, но все равно вертухаем. а супермаркет то так, то для тренировки, ну и к харчам поближе... Изображение

з.ы.
phpBB [youtube]
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение mils » 18 апр 2021, 12:13

не верю! так не сыграешь если ты не лауреат государственной премии имени вафенросгвардии! это все очень и очень натурально, как говорится скрепу их песни не выкинешь...
вот достаточно только на тебя посмотреть, черносотенец. вот кем может в военное время стать бывший расхититель социалистической собственности? та конечно только вертухаем! хоть в супермаркете, но все равно вертухаем. а супермаркет то так, то для тренировки, ну и к харчам поближе...
Не хватает у вас украинцыв извилин прикидываться дурачками в нужном месте и в нужное время. Потому почти всегда и остаетесь в дураках. :lol:
Не верит он... :lol: Ясный перец, что бабушки искренни и не играют вовсе. Они бы и просто так говорили то же самое. То. что думают. А уж по просьбе, для "дела Путина", да за вознаграждение за потраченное время... :roll:
Но вы же примитивы хотите своим примитивам "истиных носителей скреп" показать, не так ли? Мордорский колорит, так сказать...:ROFL:
Ну, а когда другие носители скреп, помоложе и посуровей, неожиданно вломят вам, примитивам, хорошей пизды, искать режиссеров мордорских роликов будет некому... :cry: Да, Хтосик? :beer:
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение mils » 18 апр 2021, 12:34

Тактика Путина, в принципе, остается прежней. Ставка на раскол Старой и Новой Европы, а также национальных и общеевропейских институтов. То есть война против зоны влияния США на континенте. Нынешний кризис, собственно, и проявляет реальные границы этой зоны.
Дык, Путина тактика или амерзики? В исполнении "мишки"... Цыган-то кто? :Search: Неужто кто-то из гусских... :wink:
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15475
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение raidho » 18 апр 2021, 14:06

mils писал(а):
18 апр 2021, 12:13
Ну, а когда другие носители скреп, помоложе и посуровей, неожиданно вломят вам, примитивам, хорошей пизды, искать режиссеров мордорских роликов будет некому... :cry: Да, Хтосик? :beer:
А Хтося за что?

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12033
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение Корморан » 18 апр 2021, 14:35

mils писал(а):
18 апр 2021, 12:34
Тактика Путина, в принципе, остается прежней. Ставка на раскол Старой и Новой Европы, а также национальных и общеевропейских институтов. То есть война против зоны влияния США на континенте. Нынешний кризис, собственно, и проявляет реальные границы этой зоны.
Дык, Путина тактика или амерзики? В исполнении "мишки"... Цыган-то кто? :Search: Неужто кто-то из гусских... :wink:
Вас это настолько нервирует? За гусских обиделись? Так русский, по классике, тот, кто Россию любит и России служит. А у вас как-то на любовь не очень похоже, да и служите-то чем?

:)
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение ХТОСЬ » 18 апр 2021, 14:46

mils писал(а):
18 апр 2021, 12:13

Ну, а когда другие носители скреп, помоложе и посуровей, неожиданно вломят вам, примитивам, хорошей пизды, искать режиссеров мордорских роликов будет некому... :cry: Да, Хтосик? :beer:
имперские штурмовики уже не те, бьют их шото последнее время все кому не лень. наверное бронефофудья у них не та. ну не той системы. того и гляди совсем выкинут на мороз... так шо куда вам против укровермахта переть.

/пан фельдфебель из лейб-штандарта "Степан Бандера" презрительно цвиркает на пол через зуб, молча тыкает пальцем в черносотенца и хитро прищуриваясь красноречиво чиркает большим пальцем по горлу../
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение mils » 18 апр 2021, 19:56

raidho писал(а):
18 апр 2021, 14:06
mils писал(а):
18 апр 2021, 12:13
Ну, а когда другие носители скреп, помоложе и посуровей, неожиданно вломят вам, примитивам, хорошей пизды, искать режиссеров мордорских роликов будет некому... :cry: Да, Хтосик? :beer:
А Хтося за что?
Я ж говорил... В школе-то советской кацапоязычные креолы да понаехавшие всякие москали его не за украинство били! И норовили при каждом случае подсрачник дать...
А за мерзопакостность его... За стукачество, мелочность, за найм местной шпаны дабы отомстить кому... Сам-то ссыклив дюже...
Вот за то и сейчас. :x
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение ХТОСЬ » 18 апр 2021, 20:24

mils писал(а):
18 апр 2021, 19:56
raidho писал(а):
18 апр 2021, 14:06
mils писал(а):
18 апр 2021, 12:13
Ну, а когда другие носители скреп, помоложе и посуровей, неожиданно вломят вам, примитивам, хорошей пизды, искать режиссеров мордорских роликов будет некому... :cry: Да, Хтосик? :beer:
А Хтося за что?
Я ж говорил... В школе-то советской кацапоязычные креолы да понаехавшие всякие москали его не за украинство били! И норовили при каждом случае подсрачник дать...
А за мерзопакостность его... За стукачество, мелочность, за найм местной шпаны дабы отомстить кому... Сам-то ссыклив дюже...
Вот за то и сейчас. :x
Изображение
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
mils
Старожил форума
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 13:53
Откуда: РОССИЯ

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение mils » 18 апр 2021, 20:33

Корморан писал(а):
18 апр 2021, 14:35
mils писал(а):
18 апр 2021, 12:34
Тактика Путина, в принципе, остается прежней. Ставка на раскол Старой и Новой Европы, а также национальных и общеевропейских институтов. То есть война против зоны влияния США на континенте. Нынешний кризис, собственно, и проявляет реальные границы этой зоны.
Дык, Путина тактика или амерзики? В исполнении "мишки"... Цыган-то кто? :Search: Неужто кто-то из гусских... :wink:
Вас это настолько нервирует? За гусских обиделись? Так русский, по классике, тот, кто Россию любит и России служит. А у вас как-то на любовь не очень похоже, да и служите-то чем?

:)
Нет, не нервирует... Потешаюсь просто насколько русофобия хохлам мозги сворачивает. Смотрю и вас собственная нелогичность и абсурдность суждений в стремлении хоть как-то унизить Кремль тоже нисколько не смущает... :fool:
Шукав хохол гівно в малині...
За що підсрачник дав кацап людині?

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение ХТОСЬ » 19 апр 2021, 14:00

черносотенец, нелогичность как раз в том, шо вас никто на наш русофобский огонек не зовет, вы сами на него слетаетесь и своими выпорожненнями поддерживаете логичный процесс горения...

з.ы. и ще... на мой взгляд таки странно обвинять Корморана в русофобии. его по его смешанному, ну как у дворняжки, происхождению и соответственно мироощущению, навряд чы можно отнести к "хохлам" или "кацапам", ему и там и там неуютно. ну или ухи висят, или лапы кривые... ему наднациональную империю подавай где он! но только чисто теоретически... потому как совок по духу, он скажем США в упор не видит. бо там бы пришлось утихомириться и заняться делом, а не судьбами мира, шо ему по натуре его вообще не интересно... а он им неинтересен. но он точно не герой нашего времени))) как и ты, алкаш-монархист...
— Маю час та натхнення...

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12033
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение Корморан » 19 апр 2021, 14:34

Эка, «хтосика», беднягу, раскумарило. Моментом стало на «крогера» похоже. Никак, Корморана достать собралось? Ну-ну. Стринги с кружавчиками подтяни. Шоб рожу-то хоть на треть закрыли.

:)
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
Крогер
Старожил форума
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 16:35

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение Крогер » 19 апр 2021, 15:01

Корморан писал(а):
19 апр 2021, 14:34
Эка, «хтосика», беднягу, раскумарило. Моментом стало на «крогера» похоже. Никак, Корморана достать собралось? Ну-ну. Стринги с кружавчиками подтяни. Шоб рожу-то хоть на треть закрыли.

:)

Эй эй,..Хтось это твоя креатура и твой клон :D
Мне хватает быть клоном Ирины.
Я тебе хоть сейчас ОБЩИЙ словарь ваш составлю.
Как не шифруйся,а ухи ишачьи видно.
А этот мимолетный скандал для правдоподобия разности
персонажей,оставь для убогих. :ROFL:
Я — кара Господня. Если вы не совершали смертельных грехов, Господь не пошлёт вам кару в лице меня!

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение ХТОСЬ » 19 апр 2021, 15:12

Корморан писал(а):
19 апр 2021, 14:34
Эка, «хтосика», беднягу, раскумарило. Моментом стало на «крогера» похоже. Никак, Корморана достать собралось? Ну-ну. Стринги с кружавчиками подтяни. Шоб рожу-то хоть на треть закрыли.

:)
значит попал по мозоли! Изображение

не, ну это было несложно зная его лаврушно-казахское происхождение...Изображение
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение ХТОСЬ » 19 апр 2021, 15:14

Крогер писал(а):
19 апр 2021, 15:01
Корморан писал(а):
19 апр 2021, 14:34
Эка, «хтосика», беднягу, раскумарило. Моментом стало на «крогера» похоже. Никак, Корморана достать собралось? Ну-ну. Стринги с кружавчиками подтяни. Шоб рожу-то хоть на треть закрыли.

:)

Эй эй,..Хтось это твоя креатура и твой клон :D
Мне хватает быть клоном Ирины.
Я тебе хоть сейчас ОБЩИЙ словарь ваш составлю.
Как не шифруйся,а ухи ишачьи видно.
А этот мимолетный скандал для правдоподобия разности
персонажей,оставь для убогих. :ROFL:
ты не клон Ирины, ты тупая курица из каптерки!
Изображение

з.ы. Ирина умела понять когда облом и вовремя отстать, а для тебя курица, это высшая математика! ты "Север", когда то вздрюченый мною... не больше! особенно по словарю! Изображение
— Маю час та натхнення...

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12033
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение Корморан » 19 апр 2021, 17:50

Ну... понеслась. Я не чей-то, а сам по себе. Ни хохол, ни кацап, ни гусский, ни свидомый. Это все ваша виртуальная муйня повышения кровяного давления для. Виагра виртуальных сношений. Я головой думаю.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Аватара пользователя
Крогер
Старожил форума
Сообщения: 11696
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 16:35

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение Крогер » 19 апр 2021, 18:03

Корморан писал(а):
19 апр 2021, 17:50
Ну... понеслась. Я не чей-то, а сам по себе. Ни хохол, ни кацап, ни гусский, ни свидомый. Это все ваша виртуальная муйня повышения кровяного давления для. Виагра виртуальных сношений. Я головой думаю.


Надо отдать тебе должное,как говорили в одном фильме-"Красиво излагает,собака" :D
Это только цитата,никоим образом не попытка оскорбить.
Но ты ТРЕТИЙ из украинцев,я общаюсь с пятью,
(не считать же Хтося украинцем)))кто говорит,что он не украинец.
Да и головой ты когда думал последний раз?
Я — кара Господня. Если вы не совершали смертельных грехов, Господь не пошлёт вам кару в лице меня!

Корморан
Мадам Сыщик
Сообщения: 12033
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 08:34
Откуда: Мир Полудня

Re: ВОЙНА....ВОЙНА!...ВОЙНА?

Сообщение Корморан » 19 апр 2021, 18:07

Желаю всем недоудовлетворенным слиться со своими виртуальными антиподами во всеослепляющем экстазе. Я бы предпочёл вернуться к теме.
- Абдуллу ждёшь?
- Жду.

(с)

Ответить