СПОРТ

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Крогер

Re: СПОРТ

Сообщение Крогер » 20 июн 2016, 23:49

raidho писал(а):Сборная России решила побороться со сборной Украины за звание худшей команды евро.

...И ПОБЕДИЛА :D

Я уже говорил,ишаки безмозглые...

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15482
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: СПОРТ

Сообщение raidho » 20 июн 2016, 23:57

Неа, у Украины еще есть шанс сыграть хуже.

Крогер

Re: СПОРТ

Сообщение Крогер » 21 июн 2016, 00:03

raidho писал(а):Неа, у Украины еще есть шанс сыграть хуже.

:sorry: Ну ёлы палы...И тут проиграть можем.Будем ждать

Крогер

Re: СПОРТ

Сообщение Крогер » 21 июн 2016, 01:37

ССылки давать не буду, думаю все прочитали...
Смысл прост.Предложено Российским спортсменам выступить под флагом МОК
Исинбаева крутила жопой и хочется и ссыкотно
Авербух высказался проще,нужно ехать и выступать.....
Тема неисчерпаемая :D

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: СПОРТ

Сообщение Крымский брюзга » 21 июн 2016, 07:12

Если поедут под флагом МОК - лично моё уважение к ним исчезнет. Навсегда. Тот случай, когда участие "хоть тушкой хоть чучелом" ведёт к потере чести. И личной чести и чести страны.
Изображение

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: СПОРТ

Сообщение Pecheneg » 21 июн 2016, 09:20

Крымский брюзга писал(а):Если поедут под флагом МОК - лично моё уважение к ним исчезнет. Навсегда. Тот случай, когда участие "хоть тушкой хоть чучелом" ведёт к потере чести. И личной чести и чести страны.
Пока это преждевременные разговоры.... Пусть МОК что-то такое решит/запретит, тогда можно будет и попереживать, и повозмущаться.
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: СПОРТ

Сообщение Pecheneg » 21 июн 2016, 17:21

Международный олимпийский комитет (МОК) решил поддержать отстранение российских легкоатлетов от участия в международных соревнованиях.

Об этом на пресс-конференции в Лозанне по результатам саммита МОК заявил председатель комитета Томас Бах. Новость передает «Пресса Украины».

Таким образом, МОК поддержал решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) о продлении санкций в отношении спортсменов РФ.

Впрочем, по словам Баха, международные спортивные федерации будут в индивидуальном порядке принимать решение об участии отдельных атлетов из России и Кении.

«К атлетам из этих стран должна быть применена презумпция невиновности. Каждый атлет из этих стран должен быть признан допущенным международной федерацией в соответствии с установленной процедурой в индивидуальном порядке, получив индивидуальное разрешение, пройдя соответствующие тесты в аккредитованных лабораториях», - объяснил Бах.

Председатель МОК также отметил хорошую работу Олимпийского комитета России (ОКР) по выходу из кризиса, который сложился вокруг российской легкой атлетики. Он заверил, что вопрос об отстранении ОКР от участия в Летних Олимпийских играх в 2016 году не рассматривался.

Напомним, ранее Международная ассоциация легкоатлетических федераций приняла решение запретить легкоатлетам, которые представляют Российскую Федерацию на международной арене, участвовать в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

https://news.yandex.ua/yandsearch?cl4ur ... =uk&lr=147
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: СПОРТ

Сообщение Pecheneg » 21 июн 2016, 17:33

Россию не будут отстранять от участия в Олимпиаде-2016 :Bravo: :beer: :D

фото: omegawatches.com 21 июня, 2016, 15:57

Международный олимпийский комитет (МОК) не стал отстранять сборную России от участия в летней Олимпиаде 2016 года
Об этом информирует пресс-служба МОК.

В то же время МОК поддержал решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), которая отстранила от соревнований российских легкоатлетов. При этом МОК допустил возможность участия в Олимпиаде некоторых спортсменов, с которых IAAF снимет дисквалификацию. Такие спортсмены смогут выступать под российским флагом.

Президент МОК Томас Бах заявил о серьезных сомнениях относительно спортсменов из России, а также из Кении. Каждый российский и кенийский спортсмен, который собирается принять участие в Олимпиаде, должен будет получить отдельное одобрение со стороны международных федераций.

•Напомним, что генеральный секретарь Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Михаил Бутов отстранен от работы в совете Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).

•Всероссийская федерация легкой атлетики была отстранена от участия в соревнованиях, проводимых IAAF, осенью 2015 года. Такое решение было принято после доклада Всемирного антидопингового агентства (ВАДА), в котором говорилось о многочисленных случаях приема допинга российскими легкоатлетами.

•17 июня IAAF приняла решение оставить дисквалификацию ВФЛА в силе, лишив, таким образом, российских легкоатлетов возможности выступить на Олимпиаде 2016 в Рио-де-Жанейро.

http://espreso.tv/news/2016/06/21/rosiy ... piadi_2016

По поводу этой новости известный украинский политический "деятель" и миротворец Роман Безсмертный окончательно лишился рассудка, назвав решения МОК по России действиями "обнаглевшего российского империализма". И таких свихнувшихся политиков в Украине абсолютное большинство. :evil:
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: СПОРТ

Сообщение Pecheneg » 21 июн 2016, 19:02

В Марселе произошла очередная драка с участием футбольных фанатов.

На этот раз стычку затеяли фанаты польской и украинской сборных, передает «Пресса Украины».

Сообщается, что драка между футбольными фанатами произошла в старом порта Марселя. Само столкновение продолжалось несколько секунд, после чего в драку поспешила вмешаться полиция. Так, в драке участвовали порядка 10 польских хулиганов и несколько украинских болельщиков.

Против остальных болельщиков правоохранители были вынуждены применить слезоточивый газ. Один из поляков, который является зачинщиком драки, был задержан.

Отметим, сегодня, 21 июня, сборная Украины встретится со сборной Польши в рамках футбольного чемпионата Евро-2016. К сожалению, на текущий момент украинская команда потеряла шансы выйти в плей-офф, так как потерпела поражение в предыдущих двух матчах со сборными Германии и Северной Ирландии.

Ранее в интернете высмеяли провал российской сборной на чемпионате Евро-2016.
В Марселе произошла очередная драка с участием футбольных фанатов.

На этот раз стычку затеяли фанаты польской и украинской сборных, передает «Пресса Украины».

Сообщается, что драка между футбольными фанатами произошла в старом порта Марселя. Само столкновение продолжалось несколько секунд, после чего в драку поспешила вмешаться полиция. Так, в драке участвовали порядка 10 польских хулиганов и несколько украинских болельщиков.

Против остальных болельщиков правоохранители были вынуждены применить слезоточивый газ. Один из поляков, который является зачинщиком драки, был задержан.

Отметим, сегодня, 21 июня, сборная Украины встретится со сборной Польши в рамках футбольного чемпионата Евро-2016. К сожалению, на текущий момент украинская команда потеряла шансы выйти в плей-офф, так как потерпела поражение в предыдущих двух матчах со сборными Германии и Северной Ирландии.

Ранее в интернете высмеяли провал российской сборной на чемпионате Евро-2016.

http://uapress.info/ru/news/show/135152/

А-я- яй! Как некрасиво для партнёров и друзей по Евро-2012!! Тем более в такой благословенной стране как Франция! Интересно, сколько братьев-славян выдворят французы на этот раз :friends: :sorry:
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: СПОРТ

Сообщение Крымский брюзга » 24 июн 2016, 12:46

Мнение обывателя
Сборная России получит от УЕФА премию в 8,5 млн евро за участие турнире. Деньги небольшие: сейчас одна только зимняя резина на «бентли» стоит 200 тысяч рублей, а в команде, извините, 11 человек — и это только в основном составе...

Знаете, я обычно стараюсь не пинать нашу футбольную сборную. В конце концов, на футбольном поле играют две команды, и каждая из них настроена победить — таким образом ожидать от средней команды, что она выиграет более чем в половине матчей, было бы несколько наивно.

Однако сейчас уже вполне понятно, что мы продолжаем с достойным лучшего применения упорством вбивать наши деньги и надежды туда, где они приносят в виде отдачи только позор и головную боль. Было бы логичнее направить эти ресурсы, например, в лёгкую атлетику, которой сейчас и так непросто из-за политического давления наших американских друзей и партнёров.

Нет, я помню, через два года в России пройдёт Чемпионат мира по футболу, и на этом чемпионате Россия должна выступить достойно. К такого рода единичным важным событиям мы готовиться умеем, возможно, звероподобным усилием на этот раз и получится добиться хорошего места. А вот после чемпионата 2018 года, пожалуй, нужно будет начинать масштабные реформы...

Хочу опубликовать сегодня полученное от читательницы письмо, в котором она предлагает найти идущим на футбол средствам лучшее применение. От себя же добавлю, что я не очень верю в волшебную шашку, которой можно будет взмахнуть и сразу тем самым наладить игру нашей футбольной сборной. Если решение проблемы и существует, это наверняка сложное и долгое решение.
Поражение сборной России по футболу вызвало очередную бурю негодования, и эта буря который раз потрепала нервы людей, которые футбол не смотрели никогда. В связи с этим я бы хотела обратить внимание читателей на несколько крайне важных вопросов.

Скорее всего, многим не понравится то, что я пишу. И они отчасти правы, потому что я женщина и в футболе не разбираюсь. Но всё же есть несколько неприятных вещей, которые очевидны любому человеку, не исполненному лишних надежд и иллюзий, и кто-то всё же должен обратить на них внимание.

1. И в России, и в СССР никогда не было лучшего в мире футбола. Самое высокое место, которое занимала сборная СССР на чемпионате мира, — четвёртое. Сборная СССР один раз выигрывала Чемпионат Европы, в далёком 1960 году.

Есть много областей, где Россия — первая или одна из первых. Космос, армия, IT, дипломатия, многие олимпийские виды спорта.

Тогда какой смысл в завышенных надеждах и громких разочарованиях? Зачем из раза в раз это шоу с демонстративным покаянием и унижением?

Гораздо разумнее было бы занять наблюдательную позицию, оставить футболистам относительно небольшие гонорары, оставить только российских игроков и тренеров. А освободившиеся деньги тратить на другие важные вещи, о которых ниже.

2. В идеале спорт должен работать на благо страны и её граждан.

Одна из основных задач большого спорта — повышать самооценку граждан и авторитет страны. Российский футбол, в отличие от других, менее затратных, видов спорта, выполняет ровно противоположную функцию.

И это происходит не потому, что наши футболисты — жалкие предатели, а потому что традиционно, на протяжении всей истории отечественного футбола, в мире были сборные, которые играли гораздо лучше нашей.

Как мне кажется, помогает поддерживать завышенные ожидания и коррупционная составляющая. В конце концов, трата огромных денег на занятие, которое в итоге наносит стране ущерб, а не пользу, — это и есть классический распил, даже если допустить, что всё до копейки расходуется строго по закону.

Другая задача большого спорта — как ни странно, пропаганда любительского спорта и здорового образа жизни.

Надо отметить, тут в нашей стране проблемы и в тех видах спорта, в которых сборная выступает успешно. Помнится, классе в седьмом я пыталась записаться на плавание — у нас в школе был отличный бассейн. Мне сказали, что я опоздала лет на пять, и пловца из меня уже не получится. Вместо этого два месяца в году, преимущественно в холодное время, незначительная часть нашего класса барахталась в воде или стояла у бортика и обсуждала водостойкую тушь. Остальная часть была освобождена и писала реферат по физкультуре.

Не знаю, зачем нашей школе был нужен дорогостоящий резервуар с голубой жидкостью. Наверное, для того, чтобы однажды исторгнуть из своего хлористого чрева долгожданного мастера спорта по плаванию.

В университете тоже был бассейн. Но туда брали только тех ребят, у которых уже был разряд по плаванию. И только когда я начала работать, я смогла позволить себе, наконец, впервые в жизни нормально и регулярно заниматься спортом — и я потратила в разы меньше кровных рублей, чем вложило в физкультурное развитие лично меня государство.

Однако так как бассейны время от времени исторгают из себя чемпионов, которые приносят огромные дивиденды нашей стране, можно смириться с тем, что пловцы-любители вынуждены заниматься либо с малых лет, либо за свои деньги.

Но футбол не приносит нашему государству ничего, кроме мнимого позора, а если быть более точным, краха завышенных ожиданий. Так почему же государство тратит эти деньги на профессионалов, которые почти точно не выиграют и заразят всю страну тоской и унынием, вместо того, чтобы тратить деньги на разновозрастных любителей футбола, которые хотя бы получат удовольствие и дадут его другим?

Надо отметить, что любительский футбол очень популярен. Люди как правило готовы платить деньги за то, чтобы раз в месяц по часу поиграть в футбол с командой друзей, которую каким-то чудом удалось насобирать. Но нормальной инфраструктуры для них нет. Есть школьные поля, на которых взрослый человек будет смотреться странно, и самодельные площадки, на которых точно так же изредка играют школьники.

Иногда энтузиасты сами сбиваются в команды через группы в контакте и проводят матчи «для всех желающих». Но это стихийное явление, которое, судя по всему, никак не поддерживается государством.

Почему же нельзя сделать по нескольку полей на район, где новички разной степени продвинутости отыгрывали бы свои любительские матчи? Допустить к игре и парней и девушек, людей самых разных возрастов, проводить городские матчи среди непрофессионалов? И потратить какие-то небольшие деньги на пиар, который гарантированно, в отличие от российского профессионального футбола, будет иметь положительный эффект.

Сейчас любительский футбол выглядит несколько иначе. Девушки, как правило, ищут себе мужчину, который не пил бы, не курил и на футбол не ходил, не потому, что им не нравятся мускулистые спортсмены, бегающие по полю. Те одиннадцать, как раз, совсем ничего, и не важно, как они играют.

Женщинам не нравится время от времени получать на руки пьяное побитое тело и молиться, чтобы не оказалось, что это тело кого-нибудь покалечило и в скором времени переместится в тюрьму.

Кроме того, такие виды спорта, как футбол, теоретически должны учить людей играть в команде. На практике, в некое подобие команды сбиваются только маленькие группки мужчин на поле и фанаты, которые, как я уже писала, ведут не слишком-то здоровый образ жизни.

Так почему так много денег и внимания прессы уделяется профессиональному российскому футболу, и почти ничего — любительскому?
Изображение

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15482
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: СПОРТ

Сообщение raidho » 26 июн 2016, 15:59

Ирландцы намного больше заряжены на борьбу. Что-то будет.

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15482
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: СПОРТ

Сообщение raidho » 27 июн 2016, 20:54

Италия продолжает показывать свой чемпионский футбол. Ну и немцы вчера свой чемпионский футбол показала. Досрочный финал.

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15482
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: СПОРТ

Сообщение raidho » 28 июн 2016, 00:00

Кто-то должен был выстрелить. Но Исландия. У них население в 150 раз меньше, чем в Англии. И совершенно по делу выиграли. И у французов тоже легкой прогулки не получится.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: СПОРТ

Сообщение Крымский брюзга » 28 июн 2016, 00:14

в профессиональном спорте население роли не играет. это же не массовый спорт
Изображение

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15482
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: СПОРТ

Сообщение raidho » 28 июн 2016, 00:30

Крымский брюзга писал(а):в профессиональном спорте население роли не играет. это же не массовый спорт
Если по деньгам считать еще больше разрыв будет.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: СПОРТ

Сообщение Крымский брюзга » 28 июн 2016, 06:30

raidho писал(а):У них население в 150 раз меньше, чем в Англии.
Ну ладно...

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: СПОРТ

Сообщение Крымский брюзга » 28 июн 2016, 06:52

Ну и не удержусь, добавлю офф-топ поржать в честь Исландии.
Основано на реальных событиях.
Маты не убирал - без них не читается.
Найдено в сети


В честь победы маленькой Исландии над Аглией. Играем на баяне.

Действующие лица:

Британская империя — население около 51 миллиона человек, ядерное государство.
Исландия — население около 300 тысяч человек, армия отсутствует.
НАТО — альянс, в котором состоят и Британия, и Исландия.
Другие страны — СССР, ФРГ, США и прочие.

Акт первый. 1958 год.

Исландия. Мне нужна треска.
Другие страны. У тебя есть 4 мили вокруг твоего, хм, островка, вот и лови себе там.
Исландия: Мне нужно больше трески.
(*Исландия заявляет, что теперь ей принадлежит вся морская территория на 12 миль вокруг острова*)
Другие страны (хором). Ни хрена себе!
Исландия (нежно). Треска, трескулечка, трескушечка моя...
Британия. Слышь, ты...
Исландия (поправляет). Вы.
Британия. Слышь, вы. Я как ловила у тебя рыбу, так и буду ловить. Намёк понятен?
Исландия. Уебу.
Британия (в шоке): Что?!
Исландия: У-е-бу.
Британия: У меня ядерное оружие.
Исландия. Ты в меня не попадёшь.
Британия. У меня флот.
Исландия. Скоро ты будешь вспоминать, как приятно было говорить о своём флоте в настоящем времени.
Британия. У тебя населения меньше, чем у меня матросов на флоте!
Исландия. Ничего. Треска станет жирнее на английском мясе.
Британия. Ах ты...
(*Британские рыбаки продолжают ловить треску в водах Исландии*)
Исландия (задумчиво). Уебу.
(*Исландская береговая охрана окружает британские корабли и обрезает им тралы*)
Британия (поперхнувшись чаем с молоком). Да вы охуели!..
Исландия (довольным голосом). О, наконец-то Британия говорит с Исландией на "вы".
Британия. Мне нужна треска!
Исландия. Нет. Треска нужна Исландии и Советскому Союзу. Эй, Союз, хочешь немного рыбки?
СССР (издалека). Рыбка? Союз хочет рыбки!
Британия. Блядь...
(*Британия выводит своих рыбаков и признаёт права Исландии на 12-мильную зону*)

Акт второй. 1972 год.

Исландия. Мне нужна треска.
Британия. Опять?!
Исландия. Мне. Нужна. Треска.
(*Исландия заявляет, что теперь её исключительные права распространяются на 50 миль вокруг острова*)
Другие страны (хором). Да ты охуела!
Исландия (поправляет). Вы.
Британия. Ты меня достала, мелкая паскуда.
Германия. И меня. Мне, может, тоже треска нужна!
(*Британия и Германия продолжают ловить рыбу в водах Исландии, приставив к рыбакам фрегаты военно-морского флота*)
Исландия (задумчиво). Уебу. Обеих.
(*Исландская береговая охрана пытается обрезать тралы у английских рыбаков, но нарывается на предупредительный огонь военного флота*)
Исландия (меланхолично). Не я уебу — так другие уебут... (поднимает трубку) Алло, США? Исландия беспокоит. Нет, не Ирландия, а Исландия. Нет, это разные страны. Уебу. Что? Нет, это пока не вам. У нас тут ваша военная база была, помните? В смысле — "до сих пор стоит"? Сейчас уберем, раз стоит. А то нас тут обижают, а от вашей базы никакого толку. Мы другую базу поставим, красную. С медведем и кнопкой. И русскими. Что значит "не надо"? А, "решите вопрос"? Ну хорошо, решайте побыстрее. Чао. (вешает трубку)
СССР. Меня кто-то звал?
Исландия. Нет, тебе послышалось.
СССР. А треска ещё есть?
Исландия. Нет. Она утонула.
СССР. Жаль.
США. Эй, вы там, которые в исландских водах!
Британия и Германия (хором). Что?
США. Идите оттуда нахуй, пожалуйста.
Британия. Но треска...
США. От трески изжога.
Британия (обречённо). Блядь...
(*Британия и Германия покидают исландские воды*)
Исландия. Уебу в следующий раз.

Акт третий. 1975 год.

Исландия. Мне нужна треска.
Британия и Германия (оглянувшись, тихим шёпотом). Пошла нахуй.
Исландия. Мне. Нужна. Треска.
(*Исландия заявляет, что теперь ей принадлежат воды на 200 миль вокруг острова*)
Другие страны. Исландия, да ты... то есть вы...
Исландия (перебивает). Уебу.
Германия (меланхолично). Уебёт.
Британия. Смотрите и учитесь, сосунки.
(*Британия снова вводит военный флот для защиты рыбаков в исландских водах*)
Исландия (задумчиво). У меня семь кораблей. У Британии около сотни. (потирая руки) Это будет великая победа, достойная наших предков-викингов!
Германия (шёпотом). Исландия ёбнулась, звоните психиатрам.
Исландия. Выпускайте береговую охрану!
(*из бухты с трудом выходит старый фрегат "Тор", перегораживает дорогу сразу трём английским военным кораблям и вступает с ними в бой*)
Другие страны (хором). Исландия ёбнулась!
Исландия (с дьявольским хохотом). Нас ожидают чертоги Вальхаллы, где мы будем вечно пировать с Праотцом Одином за длинным столом!..
Другие страны (шёпотом). песец.
(*исландские и английские корабли гоняются друг за другом по морю, устраивая перестрелки*)
США. Блядь. Вы, оба...
Исландия (не слушая). Сражайтесь, английские крысы! Ваше место - в сером Нифльхейме, под пятой великой Хель! Узрите же знамя ворона! С нами Тор!
США (в панике). Вы же оба члены НАТО!
Исландия (не оборачиваясь). Уже нет.
США (впадая в хтонический ужас). Как это нет?!
Исландия. Мы не будем сражаться плечом к плечу с трусливыми английскими крысами. Мы выходим из НАТО.
Другие страны (хором). Охуеть!..
США (бледнея). Но ведь у вас единственная база НАТО в северных морях!
СССР (подкрадываясь). А вот с этого места поподробнее...
США. Блядь! Британия! Можно тебя на два слова?
Британия (нехотя). Ну что ещё?!
США. Свали оттуда!
Британия. Это вопрос принципа!
США. Уебу!
Исландия. США, отвали, это я её первая заметила!
США. Да ты охуела!
Исландия (помахивая треской). А знаете, медведи очень любят сырую рыбу. Исторический факт.
СССР. Ры-ы-ы-ыба-а-а-а...
США. Блядь! Британия!
Британия (разочарованно). Да что ж за хуйня...
(*Британия отзывает свои корабли и вслед за всеми странами Европы признаёт право Исландии на 200-мильную зону вокруг острова*)
Исландия (грустно). Великий Один остался без жертвоприношения... И веселье так быстро закончилось… (оглядываясь по сторонам и замечая вулкан Эйяфьядлайёкюдль) Хотя всё ещё можно поправить!
Все страны мира (хором). Блядь...

Занавес.



Предупреждение для прочих пользователей: эта ветка исключительно для спортивных и околоспортивных разговоров (См. старттопик). Здесь мат оригинала сохраняется.... Для рыбы и юмора ищите другие ветки. (P-g)
Изображение

Крогер

Re: СПОРТ

Сообщение Крогер » 28 июн 2016, 09:20

Что мне понравилось,это ВОЗМОЖНОСТЬ....
Возможность проявить себя новичкам.В данном случае ирландцам,которые мне почему то понравились :D
Это не Виталий Кличко который вытаскивал пенсионера с четырехлетним стажем Шеннона Бриггса,чтобы....................отстоять титул :shock:
:D

Желаю молодым командам УДАЧИ...
Совсем бы хорошо еслли Ирландия стала Чемпионом

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15482
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: СПОРТ

Сообщение raidho » 28 июн 2016, 11:08

Ирландия чемпионом уже не станет.

Крогер

Re: СПОРТ

Сообщение Крогер » 28 июн 2016, 18:55

raidho писал(а):Ирландия чемпионом уже не станет.

А жаль.......

Тайсон Фьюри вот стал чемпионом мира по боксу :D

Ответить