А зачем вам (Украине) Крым и Севастополь?

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: А зачем вам Крым?

Сообщение Крымский брюзга » 12 июл 2016, 21:13

Часть ответа на вопрос, зачем нам Крым.
Слово для ответа предоставляется мистеру Байдену
«США заинтересованы в дальнейшем развитии сотрудничества с Украиной, точно также, как украинцы хотят сотрудничать с США.

Ключевым интересом для нас является Крым, который был подконтрольным Киеву до 2014 года. Данный регион мог послужить отличной военной базой для НАТО и непосредственно войск США.

Ни для кого не секрет, что украинцы хотят в НАТО и мы готовы идти навстречу Украине в данном вопросе.Но сейчас данный процесс был заморожен из-за конфликта с Россией.

После того, как конфликт будет разрешен и Киев возобновит контроль над всеми регионами, мы начнем диалог о дальнейшей западной интеграции Украины» - заявил Байден.
Источник
И ответ Президента
Когда Путина спросили: «Почему вы решили реинкорпорировать Крым», он ответил: «Хорошо. Я думал о Севастополе. И я знал, что натовские моряки отличные ребята. Но я бы не хотел, чтобы они давали нам разрешение посетить их базу в Севастополе. Уж лучше мы дадим им разрешение посетить нашу военно-морскую базу в Севастополе»
Изображение

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: А зачем вам Крым?

Сообщение ХТОСЬ » 12 июл 2016, 21:14

Ми дуже щирі та відверті і саме у цьому секрет нашої ефективності! І ніяких "хітрьіх планов" на кшталт намальованого паном Мілованенком, в нас нема.

_________________________________
Изображение
Последний раз редактировалось ХТОСЬ 12 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: А зачем вам Крым?

Сообщение ХТОСЬ » 12 июл 2016, 21:18

Тиберій Горобець писал(а):Еще один ХПП? Понимаю... Изображение Никогда такого не было, и вот опять...
Нам русскомовным хохлам очень нравится наблюдать когда вы пытаетесь Запад нае...ать. В этом всегда есть что то завораживающее Изображение
Особенно впечатляет результат. В результате того результата даже финны собрались в НАТО!

_________________________________
Изображение
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
raidho
Старожил форума
Сообщения: 15476
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 15:58

Re: А зачем вам Крым?

Сообщение raidho » 12 июл 2016, 21:22

Тиберій Горобець писал(а):Ми дуже щирі та відверті і саме у цьому секрет нашої ефективності! І ніяких "хітрьіх планов" на кшталт намальованого паном Мілованенком, в нас нема.

_________________________________
Изображение
Хитрых планов нет. Только хитрые жопы.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: А зачем вам Крым?

Сообщение YAMA » 12 июл 2016, 21:42

Куркули.

YAMA
Старожил форума
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:08

Re: А зачем вам Крым?

Сообщение YAMA » 12 июл 2016, 22:45

За дураков держат. Гнилой буряк сплавляют.

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: А зачем вам Крым?

Сообщение ХТОСЬ » 13 июл 2016, 17:21

phpBB [youtube]
— Маю час та натхнення...

Аватара пользователя
ХТОСЬ
Старожил форума
Сообщения: 4173
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 10:48
Откуда: ЗВІДКИСЬ

Re: А зачем вам Крым?

Сообщение ХТОСЬ » 13 июл 2016, 18:42

mils писал(а):Для хохлов пристальное наблюдение за кацапами всегда является чем-то зажопывающим...
raidho писал(а):Хитрых планов нет. Только хитрые жопы.
А где креативность?!
Что то не так в империи раз два записных имперца в один день и на одной странице в адрес одного и того же рускомовного хохла, из всего богатства великого и могучего в своем лексиконе нарыли, миль пардон, коллеги, только слово "жопа"... Жалкое зрелище! Нет, я конечно согласен в Гашеком - " что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Потому ни в коем разе не осуждаю, но хочу напомнить что сам Гашек слово "жопа" употреблял часто, но никогда всуе, всегда по делу и креативностью в самой описываемой ситуации, а не в "жопе".
Учитесь - "Грудь у неё была так себе - висела до пупка, как у старой шлюхи. Но, жопа была великолепна! На ней было написано - "До скорого свидания!"".
Главное не произнести слово "жопа", главное ситуация в которой оно произнесено! А помните как ответила англичанам старая наполеоновская гвардия в битве при Ватерлоо? Вооот! И их помнят! А вот вы нудные какие то и империю свою просрали...

_________________________________
Изображение
— Маю час та натхнення...

Крогер

Re: А зачем вам Крым?

Сообщение Крогер » 13 июл 2016, 18:45

В свете последних событий,предлагаю переименовать тему в "ЗАЧЕМ УКРАИНЦАМ КРЫМ?"
:D


Изображение

http://mirvkotorommyzivem.ru/blog/43077 ... id=1&pad=1

Не верите, что украинцы едут летом в Крым? Добро пожаловать на пункт пропуска «Чонгар»!

Не верите, что украинцы едут летом в Крым? Добро пожаловать на пункт пропуска «Чонгар»!


За выходные и начиная с новой недели перед пунктом пропуска «Чонгар» собралась очередь желающих посетить Крым. На посту со стороны российских работников приняли решение пропускать ограниченное количество транспорта, из-за этого в буферной зоне скапливается от 50 до 70 автомобилей.

404-ый

Re: А зачем вам Крым?

Сообщение 404-ый » 07 сен 2018, 11:01

так все же зачем вам Крым?
и шо вы с ним сделаете еще, уже страшно представить.... даже автоматы у зеленых человечков поржавели, представляете чем крымчане дышат....

Изображение
Изображение
https://el-murid.livejournal.com/

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: А зачем вам Крым?

Сообщение Шам.АН » 07 сен 2018, 13:20

404-ый писал(а):так все же зачем вам Крым?
и шо вы с ним сделаете еще, уже страшно представить.... даже автоматы у зеленых человечков поржавели, представляете чем крымчане дышат....

Изображение
Изображение
https://el-murid.livejournal.com/
"-Во первых это красиво...!"(с)
Хороший вопрос - а зачем Украине Донбасс? О Крыме я вообще молчу. Депрессионные, дотационные регионы, гирей висящие на шее... Вот честное слово непонятно. У вас и так с процветанием все не слава богу, так вам еще и это.
ЗЫ. Если я правильно понял, то выбросы диоксида серы случились из-за нехватки воды в отстойниках? Ну так чего же вы-то жалуетесь? И какие ты лично претензии имеешь к России? В ладошки хлопали, когда канал перекрывали? Теперь встань вон там и молча слушай вот сюда. Жаль производство там непрерывное, а то можно было бы работать только когда ветер в сторону Украины. Может и помогло бы...
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

404-ый

Re: А зачем вам Крым?

Сообщение 404-ый » 07 сен 2018, 14:57

phpBB [youtube]


https://www.youtube.com/watch?v=yaaFrPG9yhk

404-ый

Re: А зачем вам Крым?

Сообщение 404-ый » 07 сен 2018, 15:06

Шам.АН писал(а): ЗЫ. Если я правильно понял, то выбросы диоксида серы случились из-за нехватки воды в отстойниках? Ну так чего же вы-то жалуетесь? И какие ты лично претензии имеешь к России? В ладошки хлопали, когда канал перекрывали? Теперь встань вон там и молча слушай вот сюда. Жаль производство там непрерывное, а то можно было бы работать только когда ветер в сторону Украины. Может и помогло бы...
то есть? ты хочешь, как РПЦ и Livilla, владеть Крымом и величием за счет Украины?
не робяты, так не пойдет! у нас договор на поставки днепровской воды с АРК, а т.н. "Крымской области" РФ мы ничего не должны!
Последний раз редактировалось 404-ый 07 сен 2018, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

404-ый

Re: А зачем вам Крым?

Сообщение 404-ый » 07 сен 2018, 16:41

В случае необходимости, Украина готова принять беженцев из аннексированного Крыма, ставших жертвами экологической катастрофы в Армянске. Об этом заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Юрий Грымчак.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: А зачем вам Крым?

Сообщение Шам.АН » 09 сен 2018, 11:44

404-ый писал(а):
Шам.АН писал(а): ЗЫ. Если я правильно понял, то выбросы диоксида серы случились из-за нехватки воды в отстойниках? Ну так чего же вы-то жалуетесь? И какие ты лично претензии имеешь к России? В ладошки хлопали, когда канал перекрывали? Теперь встань вон там и молча слушай вот сюда. Жаль производство там непрерывное, а то можно было бы работать только когда ветер в сторону Украины. Может и помогло бы...
то есть? ты хочешь, как РПЦ и Livilla, владеть Крымом и величием за счет Украины?
не робяты, так не пойдет! у нас договор на поставки днепровской воды с АРК, а т.н. "Крымской области" РФ мы ничего не должны!
А кто у вас что то просит? ))) Нюхайте сами. Только вот насчёт экологических катастроф украинских областей, граничащих с Армянском, помалкивайте. А то как-то неловко выходит.
И уж писать подобное совсем не стоило бы...
404-ый писал(а):так все же зачем вам Крым?
и шо вы с ним сделаете еще, уже страшно представить....
Это ведь ВЫ сделали, а не мы.
ЗЫ. Днепровская вода, и закон всемирного тяготения как собственность Украины... Что-то новое.
Последний раз редактировалось Шам.АН 09 сен 2018, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Шам.АН
Старожил форума
Сообщения: 9593
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 08:07
Откуда: Астрахань

Re: А зачем вам Крым?

Сообщение Шам.АН » 09 сен 2018, 11:47

404-ый писал(а):В случае необходимости, Украина готова принять беженцев из аннексированного Крыма, ставших жертвами экологической катастрофы в Армянске. Об этом заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Юрий Грымчак.
Вы уже из России беженцев были готовы принимать. В 13 том году. )))) Причём на полном серьезе. :lol:
Я не спорю с дураками, - на их уровне у них гораздо больше опыта.

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: А зачем вам Крым?

Сообщение Pecheneg » 09 сен 2018, 12:44

Обращаю внимание пользователей и гостей форума, что хтось развернул и ввёл в действие все 5 своих ников: хтось, Тиберий Горобец, уншигч, leganto, 404-й! Это уж слишком! Но это не модераторский вопрос.

С позиций дня сегодняшнего я хотел бы поставить вопрос "с головы на ноги": А зачем вам (Украине) Крым и Севастополь?
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

404-ый

Re: А зачем вам (Украине) Крым и Севастополь?

Сообщение 404-ый » 09 сен 2018, 13:33

Pecheneg, а кто сподличал изменив название топика, чем полностью исказил его смысл, с "А зачем вам Крым" на "А зачем вам (Украине) Крым и Севастополь?" ? вы? или КБ? уншигч такого топика создать в принципе не мог! впрочем КБ давненько не видно, значит это вы подличаете.... очень красиво. такого мерзкого злоупотребления кнопкой не делал никто из модеров кроме Варяга. с чем я вас и поздравляю!
тьфу какая гадость....

шо до ников: хтось(ХТОСЬ), Тиберий Горобец(Тіберій Гробець), уншигч и еще некоторые, так эти аккаунты все удалены.
ну а leganto то не я...Изображение
так шо я тут в единственном числе!
Последний раз редактировалось 404-ый 09 сен 2018, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

404-ый

Re: А зачем вам Крым?

Сообщение 404-ый » 09 сен 2018, 13:38

Pecheneg писал(а):
С позиций дня сегодняшнего я хотел бы поставить вопрос "с головы на ноги": А зачем вам (Украине) Крым и Севастополь?
мало ли шо кому хочется, а если невтерпеж, то и создали бы такой топик, зачем же было чужой изгадить? чего еще от вас ожидать? что будете посты юзеров подделывать?
и потом, это же не позиция дня сегодняшнего, это постоянная позиция колаборантов с Украины. Изображение

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: А зачем вам Крым?

Сообщение Pecheneg » 09 сен 2018, 15:20

404-ый писал(а):
Pecheneg писал(а):
С позиций дня сегодняшнего я хотел бы поставить вопрос "с головы на ноги": А зачем вам (Украине) Крым и Севастополь?
мало ли шо кому хочется, а если невтерпеж, то и создали бы такой топик, зачем же было чужой изгадить? чего еще от вас ожидать? что будете посты юзеров подделывать?
и потом, это же не позиция дня сегодняшнего, это постоянная позиция колаборантов с Украины. Изображение
А Вы от кого из 5 ников выступаете в защиту топика автора уншигч'а? Прежде чем кого-то подозревать и упрекать в неблаговидных делишках, посмотрите в зеркало!
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

Ответить