А зачем вам (Украине) Крым и Севастополь?

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: А зачем вам (Украине) Крым и Севастополь?

Сообщение Pecheneg » 09 сен 2018, 15:46

Взгляд с западного побережья Чёрного моря.

Болгарский эксперт: Крым навечно останется с Россией

09.09.2018, 13:30 Новости

В эти дни в Крыму проходит международный фестиваль «Болгарские встречи», в рамках которого регион посетила делегация из Софии

Об этом сообщает «РИА Новости» 9 сентября.
В ее состав вошли десять человек, которые представляют деловые и научные круги. Председатель этой делегации, геополитический аналитик Валентин Вацев заявил, что Крым давно был русской землей и навеки останется в составе России.

«Здесь еще в воздухе витает атмосфера праздника. Люди еще не забыли, что несколько лет тому назад с Крымом случилось что-то очень важное. Мы видим, что Крым вернулся обратно в Россию в результате силы воли и твердого решения крымского общества», — сказал Вацев.
Он отметил, что нельзя верить киевской пропаганде, которая продолжает утверждать, что Россия «оттяпала кусок священной украинской земли». В частности, потому что народ Крыма сам решил жить, где ему хочется, и быть свободным в стране, куда его вело сердце.
Крым стал российским регионом после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав РФ. Крымские власти провели референдум после госпереворота на Украине в феврале 2014 года.
Украина по-прежнему считает Крым своей, но временно оккупированной территорией. Руководство РФ неоднократно заявляло, что жители Крыма демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией. По словам президента России Владимира Путина, вопрос Крыма «закрыт окончательно».
В то же время сообщалось, что украинские политики и чиновники тайком ездят в Крым на отдых, а у многих на полуострове осталась недвижимость.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20180909/1021076126.html


Болгарский эксперт: Мы гордимся тем, как живут наши сородичи в Крыму

09.09.2018, 16:58Новости

В эти дни в Крыму проходит международный фестиваль «Болгарские встречи», в рамках которого регион посетила делегация из Софии. В ее состав вошли десять человек, которые представляют деловые и научные круги.


Председатель этой делегации, геополитический эксперт Валентин Вацев рассказал 9 сентября РИА Новости о том, как живется в Крыму представителям болгарской диаспоры, о существовании которой он раньше не слышал.

«Нам понравилось состояние, самочувствие, образ жизни моих сородичей — крымских болгар. Это великолепно. Мы гордимся и немного завидуем им. Это для нас урок», — сказал Вацев.
По его словам, в Болгарии, как стране НАТО и ЕС, жителям внушают, что они должны быть людьми, которым надо позабыть свои этнические корни. В Крыму же никто не заставляет отказываться от болгарского духа, чтобы быть человеком.
Ранее Вацев заявил о том, что Крым давно был русской землей и навеки останется в составе России. Он отметил, что нельзя верить киевской пропаганде, которая продолжает утверждать, что Россия «оттяпала кусок священной украинской земли». В частности, потому что народ Крыма сам решил жить, где ему хочется, и быть свободным в стране, куда его вело сердце.
Крым стал российским регионом после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав РФ. Крымские власти провели референдум после госпереворота на Украине в феврале 2014 года.
Украина по-прежнему считает Крым своей, но временно оккупированной территорией. Руководство РФ неоднократно заявляло, что жители Крыма демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией. По словам президента России Владимира Путина, вопрос Крыма «закрыт окончательно».

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20180909/1021076532.html
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

404-ый

Re: А зачем вам Крым?

Сообщение 404-ый » 09 сен 2018, 16:53

Pecheneg писал(а):
404-ый писал(а):
Pecheneg писал(а):
С позиций дня сегодняшнего я хотел бы поставить вопрос "с головы на ноги": А зачем вам (Украине) Крым и Севастополь?
мало ли шо кому хочется, а если невтерпеж, то и создали бы такой топик, зачем же было чужой изгадить? чего еще от вас ожидать? что будете посты юзеров подделывать?
и потом, это же не позиция дня сегодняшнего, это постоянная позиция колаборантов с Украины. Изображение
А Вы от кого из 5 ников выступаете в защиту топика автора уншигч'а? Прежде чем кого-то подозревать и упрекать в неблаговидных делишках, посмотрите в зеркало!
я не от ников, я за правду... каждый честный гражнанин просто обязан выводить на чистую воду жуликов! и какое уж тут подозревать и упрекать..., тут все это налицо! тут за неблаговидными делишками вы пойманы просто за руку: подделка она же фальсификация, должностной подлог - внесение исправлений, искажающих действительное содержание, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности.
все же помнят как назывался топик еще до вчера, и вот.... имеем то что имеем....
вы Pecheneg жулик! не стыдно?

Аватара пользователя
Pecheneg
Старожил форума
Сообщения: 24217
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:19
Откуда: Украина

Re: А зачем вам Крым?

Сообщение Pecheneg » 09 сен 2018, 18:27

404-ый писал(а):я не от ников, я за правду... каждый честный гражнанин просто обязан выводить на чистую воду жуликов! и какое уж тут подозревать и упрекать..., тут все это налицо! тут за неблаговидными делишками вы пойманы просто за руку: подделка она же фальсификация, должностной подлог - внесение исправлений, искажающих действительное содержание, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности.
все же помнят как назывался топик еще до вчера, и вот.... имеем то что имеем....
вы Pecheneg жулик! не стыдно?
Я давно уже не реагирую на выпады агрессивных пропагандистов киевского разлива.
Касательно же расширения названия ветки, то как модератор имею на это право. Да, и если спокойно подумать, то почему бы в рамках одной темы не обсудить вопрос с обратной постановкой вопроса: т.е.: "А зачем вам (Украине) Крым и Севастополь?" На мой взгляд вполне уместно и логично.
И ответ может быть таким: Украина до тех пор будет бороться за возвращение Россией Крыма и Севастополя, пока это будет нужно янки и пока будет светить солидный куш за аренду военных баз США на полуострове Крым. По другому понимать все действия киевских властей в отношении Крыма понимать нельзя.[/color][/size][/b] :) :D
Не хвались едучи на рать, а хвались едучи с рати!

404-ый

Re: А зачем вам Крым?

Сообщение 404-ый » 09 сен 2018, 18:54

Pecheneg писал(а):
404-ый писал(а):я не от ников, я за правду... каждый честный гражнанин просто обязан выводить на чистую воду жуликов! и какое уж тут подозревать и упрекать..., тут все это налицо! тут за неблаговидными делишками вы пойманы просто за руку: подделка она же фальсификация, должностной подлог - внесение исправлений, искажающих действительное содержание, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности.
все же помнят как назывался топик еще до вчера, и вот.... имеем то что имеем....
вы Pecheneg жулик! не стыдно?
Я давно уже не реагирую на выпады агрессивных пропагандистов киевского разлива.
Касательно же расширения названия ветки, то как модератор имею на это право. Да, и если спокойно подумать, то почему бы в рамках одной темы не обсудить вопрос с обратной постановкой вопроса: т.е.: "А зачем вам (Украине) Крым и Севастополь?" На мой взгляд вполне уместно и логично.
И ответ может быть таким: Украина до тех пор будет бороться за возвращение Россией Крыма и Севастополя, пока это будет нужно янки и пока будет светить солидный куш за аренду военных баз США на полуострове Крым. По другому понимать все действия киевских властей в отношении Крыма понимать нельзя.[/color][/size][/b] :) :D
ну где же здесь агрессивность и пропаганда? здесь нет их, здесь только подлая фальсификация темы. подлог на котором вас за руку поймали! модер, даже по беспределу, может удалить или закрыть тему, но сфальсифицировать ее назвав эту подлость расширением, он если он порядочный человек, не может! тем более никто не мешал(да и не мог) в рамках темы обсуждать вопрос со всех сторон, хоть с "обратной" постановкой вопроса аж до вертикального взлета вашей духовности из давно сгнивших пропагандистских досок общества "Знание" и райкомовских переходящих знамен, в которых вы и находите свои "ответы".... но изменить через два с лишним года название на совершенно противоположное по смыслу, это как бы вы не оправдывались, таки мерзость в чистом виде!

Ответить