МНЕНИЕ РОСТИСЛАВА ИЩЕНКО...

Основной форум

Модераторы: Крымский брюзга, Pecheneg

papuas
Корреспондент форума
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 11:00

Re: МНЕНИЕ РОСТИСЛАВА ИЩЕНКО...

Сообщение papuas » 10 янв 2017, 03:59

Первые четыре абзаца вообще не поддаются комментированию...Основное их содержание ..."Глобалисты потерпели неудачу потому как неглобалисты они гораздо практичнее но глобалисты не сдаются потому как...ох какие они глобальные глобалисты.... победа неглобалистов еще не победа..ну потому как пока они неглобально победили..и т.д."....и одна маленькая хотелка
Тихоня, что первично? "Единство мира в многообразии?" или "Многообразие мира в единстве?". Найдете ответ...и. может быть поймете, почему не правы... :D
На эту тему я уже сказал Штатам нужна конфронтация России с Китаем...потому как это последнее квазистабильное место...Полуживая Россия для Китая гораздо приемлемее нежели полуживые США...как ревнивая пионерка чмокает в щечку соседа по парте,когда видит что "её мальчик" строит глазки другой....Звонок в Тайвань-чмок Россию в ООН....
Теперь о "трех точках"...Туфта ...точек море...и самое дохлое дело тягаться с Россией в военных соревнованиях....Давили экономически и идеологически ....удачно (см. СССР) так и будут продолжать...
Как-то, еще на ГФ, написал, что останутся Россия и Китай, а остальные поставил знак вопроса...
Вдобавок, там же спросил Яму: "А Европу то за что?"...
Здесь надо подходить другими критериями...Остается тока произнести..."И ты Брут?"... :D
...Но это если Трамп послушается Ищенко и признает Крым в составе России...и поймет что лучше Путина нет никого на свете....Ну ежели так ...Тады ёй....Как говорила Зося...
Повторюсь...Россия еще не все свои земли вернула...бездумно отданные... :D

Крогер

Re: МНЕНИЕ РОСТИСЛАВА ИЩЕНКО...

Сообщение Крогер » 10 янв 2017, 04:05

Тихоня-3 писал(а):Трудно комментировать бред и хотелки потому как сказанное против по сути так же можно обозвать моими фантазиями и плодом больного воображения...
А где анализ и аргументация? Где разложенные по полочкам цитаты и опровержения? :D
У автора кстати их тоже нет....Ну кроме банального
Думаю, что нет нужды дополнительно объяснять

Но только для тебя....
Первые четыре абзаца вообще не поддаются комментированию...Основное их содержание ..."Глобалисты потерпели неудачу потому как неглобалисты они гораздо практичнее но глобалисты не сдаются потому как...ох какие они глобальные глобалисты.... победа неглобалистов еще не победа..ну потому как пока они неглобально победили..и т.д."....и одна маленькая хотелка
переориентацию американской внешней политики с конфликта с Россией на конфликт с Китаем.
слабенькая,дохленькая ...но такая сладенькая.На эту тему я уже сказал Штатам нужна конфронтация России с Китаем...потому как это последнее квазистабильное место...Полуживая Россия для Китая гораздо приемлемее нежели полуживые США...как ревнивая пионерка чмокает в щечку соседа по парте,когда видит что "её мальчик" строит глазки другой....Звонок в Тайвань-чмок Россию в ООН....
Теперь о "трех точках"...Туфта ...точек море...и самое дохлое дело тягаться с Россией в военных соревнованиях....Давили экономически и идеологически ....удачно (см. СССР) так и будут продолжать...
Теперь "европейские узелки"...
Активизация украинского кризиса однозначно активизирует и внутриЕСовские противоречия
....Вопрос.... Каким хреном? ...Ищенко не ответил...Ты сможешь..? Поделись,послушаю.....Я не смог...Как по мне так наоборот побольше втянут США в Европу...танчики там всякие ,самолетики...НАТО вперед !!
Сирия.....Нахрен Штатам Асад уже не впал....Нет Асада ...нет проблем...нет оппозиции ...нет ИГИЛ...нет кипиша...Асад умрет только тогда когда Россия решит сдать Сирию...Ну что бы с хорошей миной...Официально то конечно от рук исламистов....ну если Трампушко предложит что хорошее взамен...
Теперь самое интересное...Украина....Ну эту песню Ищенко поет уже год...пока тихо...
А вот это откуда..?
Таким образом, критически опасный период наступает для Порошенко сразу после Рождества (с учётом раскачки, после старого Нового года) и длиться он будет где-то до середины-конца февраля.
...Не ну я понимаю астрологический прогноз...ну хотя бы...А так с какой радости..?
Ага ! Вот и ответ...
Чем быстрее Трамп сформирует команду и приступит к активным действиям, тем короче будет опасный период.
...Но это если Трамп послушается Ищенко и признает Крым в составе России...и поймет что лучше Путина нет никого на свете....Ну ежели так ...Тады ёй....Как говорила Зося...
Ну где то так...От блин...Это ж не мое...Ну ладно.
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Браво!Тихоня ты просто неотразим.БРАВО!

Я на два пункта отвечу,на большее просто нет времени...НО отвечу позже.Договорились?
Я ценю твой труд :D

Сирия.....Нахрен Штатам Асад уже не впал....Нет Асада ...нет проблем...нет оппозиции ...нет ИГИЛ...нет кипиша...


Нет на тебя Райдо,он бы тебя в пять мсинут доказал,что это ТВОЯ реальность. :D
Тихоня,ты на полном серьёзе полагаешь,что дело в Асаде? :%)
И если не будет Асада то не будет ИГИЛ? :%)
А в Ливии не было бы Кадаффи,то и не было бы оппозиции с ИГИЛ,а в Ираке Хусейна и ИГИЛ бы туда не добрался?
Ну и так далее...
Вот прям на полном серьёзе?
У меня нет ни одного достойного аргумента.....только анекдот.
Сегодня арабы с ужасом узнали,что они живут НАД американской нефтью... :D
А если честно,то просто смешно......
Даже ваши политологи говорили об "арабской дуге" и всё такое....Ладно.Я пас.Может кто то сможет пояснить,я не смогу.....


Давили экономически и идеологически ....удачно (см. СССР) так и будут продолжать...
А до тебя и до меня все в печочнице куличики лепили.....Берешь пластмассовое ведерко,набираешь сырого песка переворачиваешь,и как не скажет Райдо-БАЦ,на те,куличик :D
Большая ошибка США,что они повторяются и то,что прокатило по инструкции Бжезинского с СССР,не прокатит с Россией.
Знаешь почему?
Потому что СССР не давкой развалили,это было,но это не то...Просто купили элиты.Они спокойно и обрушили.Фамилии ты знаешь.
Но дело не в этом....Все и всё учли,а США нет.Продолжает гнуть бесполезную линию.А не прокатывает
Вторая прореха.

Цитата:
Активизация украинского кризиса однозначно активизирует и внутриЕСовские противоречия
....Вопрос.... Каким хреном? ...Ищенко не ответил...Ты сможешь..? Поделись,послушаю....




Ладно поделюсь,обещал два,но вижу третий нужен....
Начнем с газа.Пока генерального транзитера Российского газа Украины не отменял.....
Следовательно даже здесь будет скандал.
Начнут на Украине воровать,а воровать будут,это к бабке не ходить,Россия начнет вентиля прикручивать-скандал.При нынешних раскладах кто виноват? Точно-Россия.
А если на Украине нет кризиса(условно фантастическое предположение)что делать?
На Латвию Россия не нападает,как не зовут :D
Ну и Донбасс тоже составная кризиса Украины...Не будет Донбасса,в чём обвинять РОссию?
А внутри ЕС,Ищенко прямо указал на Венгрию ну и еще парочка присоединится,а может и больше кому это поперек горла.....Им нужно спокойно жить и зимой в тепле сидеть.Вот те и противоречия,которые УЖЕ есть и будут обостряться...


Да уж Тихоня....Пока хреновастенько.И это я только начал.Попробуй еще раз и поновее....Очень уж ты....в общем пока "неуд" ,садись.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: МНЕНИЕ РОСТИСЛАВА ИЩЕНКО...

Сообщение Тихоня-3 » 10 янв 2017, 04:33

Ух ты ж...!!! Не заметил ответ...Зачитался....
С одним согласен ....Чего это я ИГИЛ приплел...? Действительно промазал... :oops:
В остальном ты меня не убедил....А то бучу эту не Штаты затеяли...? Нормально все на Ближнем Востоке....А под Трампушку им вообще уйти оттуда самое то....только оружие гатить туда и все такое прочее...и крутитеся там с Эрдоганушкой....
Что до покупки элит....Ну как тебе сказать...Купишь мою библиотеку ? Нет потому как не продаётся....Так и с элитами...Как шалавы стояли на панели их и взяли недорого....Новых пока нет...Так что все работает в том же режиме...
Активизации украинского кризиса просто не будет...Не нужно это никому...Будет то что есть...Пока хватает Донбасса...Ну кроме России...ибо крантик есть единственная пугалка для Европы...А может потому и подсуетился Ищенко что что то знает о российских планах...решил заранее на "бандеровцев" скинуть :wink:
А насчет неуда....так посмотрим...
Последний раз редактировалось Тихоня-3 10 янв 2017, 04:56, всего редактировалось 3 раза.
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: МНЕНИЕ РОСТИСЛАВА ИЩЕНКО...

Сообщение Тихоня-3 » 10 янв 2017, 04:43

Тихоня, что первично? "Единство мира в многообразии?" или "Многообразие мира в единстве?". Найдете ответ...и. может быть поймете, почему не правы... :D
...Вы меня еще в философию втяните...Курица там с яйцом....Я того...таблицы и картинки пропускаю...а в пролетарскую суть вникаю...Не надо тута здесь....Единство мира в его материальности...и это не однородность..законы там разные есть отрицания отрицания...перехода количества в качество и назад...отсюда и многообразие....А эти софизьмы ваши....ну нам пролетариям ни к чему :)
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

papuas
Корреспондент форума
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 11:00

Re: МНЕНИЕ РОСТИСЛАВА ИЩЕНКО...

Сообщение papuas » 10 янв 2017, 04:53

Эка, как Вас занесло или понесло...
В вопросе философией то и не пахнет, совсем... :D
Про материальность Вы верно заметили...но это относится к Единству, а не к Многообразию...
А что тогда относится К Многообразию?...
Еще чуть-чуть и увидите, как Вы были не совсем правы в предыдущем посте...:D

Крогер

Re: МНЕНИЕ РОСТИСЛАВА ИЩЕНКО...

Сообщение Крогер » 11 янв 2017, 06:57

Тихоня-3 писал(а):Ух ты ж...!!! Не заметил ответ...Зачитался....
С одним согласен ....Чего это я ИГИЛ приплел...? Действительно промазал... :oops:
В остальном ты меня не убедил....А то бучу эту не Штаты затеяли...? Нормально все на Ближнем Востоке....А под Трампушку им вообще уйти оттуда самое то....только оружие гатить туда и все такое прочее...и крутитеся там с Эрдоганушкой....
Что до покупки элит....Ну как тебе сказать...Купишь мою библиотеку ? Нет потому как не продаётся....Так и с элитами...Как шалавы стояли на панели их и взяли недорого....Новых пока нет...Так что все работает в том же режиме...
Активизации украинского кризиса просто не будет...Не нужно это никому...Будет то что есть...Пока хватает Донбасса...Ну кроме России...ибо крантик есть единственная пугалка для Европы...А может потому и подсуетился Ищенко что что то знает о российских планах...решил заранее на "бандеровцев" скинуть :wink:
А насчет неуда....так посмотрим...
Ну и то хорошо...Асад и возниковение ИГИЛ,никак не связаны.....
ИГИЛ это интересант США,они практически этого не скрывают.
А под "Трампушку уйти",я именно об этом и говорил в ПОВЕРХНОСТНОМ АНАЛИЗЕ,а ты обзывался всяко разно :D
Продолжение политики США в данном ключе,это точно крах,нужно менять.Вот Трамп и будет.Точнее БУДУТ,
Трамп далеко не первая скрипка этого "оркестра"

Что до покупки элит,то их тем или иным способом купили...Начиная с Горбачева и Ельцина и заканчивая всякой вшивотой...У нас это навальнонемцовоявлинские ...список охренительно длинный...НО сейчас их убрали от места,где можно что то решать.
Более того умело поставили в позу деревенских дурачков.Вызывают подчас жалость.
Олигархов щиплют с пухом и перьями...То они на мост скидываются,то на Олимпиаду,то берут "под крыло" какие то виды спорта,но НЕ В ПОЛИТИКЕ...
Прохоров сунулся :D где он нынче?
Украина ярко демонстрирует СЕГОДНЯ,что было ВЧЕРА в России...Разницы нет никакой.
Так что придется тебе согласится,ЭЛИТЫ ПРОДАЮТСЯ...
И да...
Библиотека гришь не продается? :D
А ежли взять в заложники кого то из твоих родных и вежливо просить продать библиотеку за хорошие деньги и тады выпустим...Ничё так условия.
Фордыбачить будешь?
Ты ппрям как дите...Элиты не продаются...этож надо такое придумать :ROFL:

Активизация кризиса на Украине же УЖЕ идёт.Ты только внимательно посмотри.
Что там с денюшкой?
Что там с ЖКХ,точнее тарифами?
Что там с увеличением протестной части?
Что там с активизацией оппозиции?
Что там с рейтингом Порошенко и Ко?
Что там с активизацией БД на Донбассе и в Луганске.?
Ну и т.д.
Острая фаза или на тормозах спустят,это вопрос.

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: МНЕНИЕ РОСТИСЛАВА ИЩЕНКО...

Сообщение Тихоня-3 » 11 янв 2017, 12:41

Ты ппрям как дите...Элиты не продаются...этож надо такое придумать
Конечно нет....Ну ежели они элиты...
А под "Трампушку уйти",я именно об этом и говорил в ПОВЕРХНОСТНОМ АНАЛИЗЕ,а ты обзывался всяко разно :D
...Не было этого...Обманывать нехорошо...Говнецом мы покидались по другому поводу... :oops:
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Крогер

Re: МНЕНИЕ РОСТИСЛАВА ИЩЕНКО...

Сообщение Крогер » 11 янв 2017, 18:31

Тихоня-3 писал(а):..Не было этого...Обманывать нехорошо...Говнецом мы покидались по другому поводу...
:oops: Ну ты право слово Тихоня,как то....Ну рази ж так можно?
Просто в полемическом задоре обменялись ...хм-м...мнениями......
На самом деле в ПОВЕРХНОСТНОМ АНАЛИЗЕ,можете проверить,я сказал,что появление Трампа на Олимпе,это отступление США.Что именно такой политик для этого подходит для этого.Тогда ты не согласился,сегодня плагиатишь мою глыбокую мысль ,и выдаешь её за свою :D
В любом случае,даже на плагиатном фоне я рад,что моя мысль нашла своих приверженцев в твоем лице :good:

Тихоня-3 писал(а):Конечно нет....Ну ежели они элиты...
А вот сейчас ты Тихоня,плохо играешь идеалиста.
Да нет,я согласен с тобой,элиты не должны продаваться,если они эдиты.Но беда нашего мира,что идеального в нем нет ничего.
Ни идеальной красоты,ни идеального патриотизма,ни идеальной политики....
Не знаю,может тем и жив мир?
Лично меня идеально красивые женщины не привлекают,подавай мне какой нибудь неидеально вздернутый носик. :D
Потому мы имеем элиты такие,какие имеем.....Воровитые,продажные,подлые и трусливые...
У НАС,это значит в том мире в каком мы живем.Это вся Земля.Прошу прощения за глобализм.
Вопрос только в РАЗМЕРАХ этих качеств...
Взять Украину...
Порошенко безусловно элита.Турчинов вполне себе элитен.Гройсман естественно и т.д.
Это зафиксированный и документально в том числе факт.
Россия...Из того что я знаю...Ну приснопамятный Сердюков элита.Вице премьер Шувалов элита.Улюкаев элита,ну и т.д.
США...
Маккейн элита.Керри элита.чета Клинтонов элита.А уж Обама элитней некуда.
В общем список бесконечен.Я перечислил только элитный сволочной ряд.
Потому что вот,как то так...

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: МНЕНИЕ РОСТИСЛАВА ИЩЕНКО...

Сообщение Тихоня-3 » 11 янв 2017, 18:46

На самом деле в ПОВЕРХНОСТНОМ АНАЛИЗЕ,можете проверить,я сказал,что появление Трампа на Олимпе,это отступление США.
....Это не совсем так ..Ну Кутузова то помнить мы должны....Тактический маневр а не бегство...поэтому не совсем так
сегодня плагиатишь мою глыбокую мысль ,и выдаешь её за свою :D
...а если еще чего интересно спрашивай....отвечу ...если конечно я в курсе...
Насчет элиты.....Ну в принципе я бы согласился...Но для этих людей нужно придумать иное название....Потому как элита-это лучший представитель породы (уж простите)...грубо говоря если он русский (или другой) то он ведет себя именно как русский(или другой) по отношению к своим....ну как вожак в стае...А этих лучше называть по другому как то...."ылита" например.
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Крогер

Re: МНЕНИЕ РОСТИСЛАВА ИЩЕНКО...

Сообщение Крогер » 11 янв 2017, 18:58

Тихоня-3 писал(а):Ну Кутузова то помнить мы должны....Тактический маневр а не бегство...поэтому не совсем так
Ну ктож не помнит Кутузова....Александр Васильевич...Он еще через Альпы ходил :D
Тактический маневр не бегство.Лучше не скажешь.
Ну так я и не говорил.
Напомню,что я высказал мнение о двух путях выхода для США...Или война или отход...И то и то смертельно опасны.
Потому,для того чтобы смягчить второй путь пошли на этот спектакль с избранием Трампа и всем что вокруг вращалось...
Просто обратитесь к первоисточнику,т.е. к моим трудам :D
Тихоня-3 писал(а):...а если еще чего интересно спрашивай....отвечу ...если конечно я в курсе...
Да мне много чего интересно по Украине.Спрошу,ежли так....
Тихоня-3 писал(а):Насчет элиты.....Ну в принципе я бы согласился...Но для этих людей нужно придумать иное название....Потому как элита-это лучший представитель породы (уж простите)...грубо говоря если он русский (или другой) то он ведет себя именно как русский(или другой) по отношению к своим....ну как вожак в стае...А этих лучше называть по другому как то...."ылита" например.
Когда люди ругают ГИБДД,то я не принимаю участия,ибо они,это часть нас.Фактология такова,что люди управляющие нами тоже часть нас,но они управляют и они считаются ЭЛИТОЙ.
Можно придумывать название,суть от этого не изменится.
Вот ежли тебе выдадут шикарный фрак и кнему туфли крутые,но в накладной напишут "горно-штурмовой костюм",то от этого тебе легче не станет при восхождении на Эверест.
Я согласен с тобой,что нынешние мировые элиты сволочи,но они элиты....
Впрочем,чтобы не спорить,наверное ты прав,давай их будем называть коротко ДД,сокращенно от ДолбоДятлы.

Крогер

Re: МНЕНИЕ РОСТИСЛАВА ИЩЕНКО...

Сообщение Крогер » 11 янв 2017, 22:58

Тихоня-3 писал(а):Нет Асада ...нет проблем...нет оппозиции ...нет ИГИЛ...нет кипиша..

Я помню,что ты согласился.НО...
Порывистость в эмоциях и проистекающая поспешность в выводах приводит к неправильным суждениям.
Вот что говорят про ИГИЛ знающие люди :D
Для неверующих есть ВИДЕО.

http://hollivizor.ru/blog/43900597305/T ... id=1&pad=1

Изображение

ТРАМП: ИГ СОЗДАЛА ДЕЙСТВУЮЩАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ США


Террористическая организация «Исламское государство»* была создана нынешней администрацией США под руководством Барака Обамы. Об этом заявил избранный президент Соединённых Штатов Дональд Трамп.

«У нас ужасные отношения с Россией. А нам нужна их помощь, чтобы бороться с ИГ, которое создала действующая администрация США», — заявил Трамп на пресс-конференции.

RT ведёт текстовую трансляцию первой пресс-конференции Трампа в качестве избранного президента США.


Крогер

Re: МНЕНИЕ РОСТИСЛАВА ИЩЕНКО...

Сообщение Крогер » 15 янв 2017, 21:45

Конечно можно и в ПРОГНОЗЫ,но лучше здесь.


http://novorosinform.mirtesen.ru/blog/4 ... id=1&pad=1

Изображение

РОСТИСЛАВ ИЩЕНКО: ДО СЕРЕДИНЫ-КОНЦА ФЕВРАЛЯ ДОЛЖЕН СРАБОТАТЬ МЕХАНИЗМ ПЕРЕВОРОТА В КИЕВЕ


Ростислав Ищенко: до середины-конца февраля должен сработать механизм переворота в Киеве
Бомбежка Донбасса прекратится тогда, когда в Киеве вообще не будет власти, или тогда, когда там будет власть та, которая сейчас в Донецке. Но до этого доживут не все. Донбасс в огне каждый день. Украинские силовики не прекращают обстрелы мирного населения Донецкой и Луганской народных республик, продолжают стягивать технику на линию разграничения и готовиться к масштабным военным действиям. В последнее время ситуация в Донбассе резко обострилась. Только в ДНР за последние сутки ВСУ 911 раз нарушили режим прекращения огня. Украинские военные выпустили по территории республики 24 артиллерийских снаряда, 11 танковых, 269 мин калибрами 120 и 82 мм, а также 527 боеприпасов из различных типов гранатометов. Кроме этого, применялось вооружение БМП и стрелковое оружие. Как сообщил президент "Центра системного анализа и прогнозирования" Ростислав Ищенко в эфире "Вести ФМ", обстрелы ВСУ территорий ЛДНР будут продолжаться до тех пор, пока к власти в Киеве не придут адекватные люди. "Пока в Киеве есть нынешняя власть или когда там будет следующая власть, то обстрелы все равно не прекратятся. Обстрелы прекратятся тогда, когда в Киеве вообще не будет власти, или тогда, когда в Киеве будет власть та, которая сейчас в Донецке, или какая-нибудь похожая на нее", - считает эксперт. По словам Ищенко, Украина обязательно начнет рассыпаться. И придет момент, когда Киеву уже будет не до Донбасса, там начнут воевать между собой и выяснять, кто главнее. Только до этого, к сожалению, доживут не все. Кроме того, по словам Ищенко, сама Украина сегодня по сути вообще никому не нужна, так как зачем кому-либо страна, у которой нет экономики. "Вы прекрасно знаете, что 25 лет, а в последние годы особенно, Украина эффективно занималась тем, что уничтожала свою экономику, потому что связи с Россией она разорвала, технологические цепочки рвались, рынки терялись, а новые рынки Украина не находила. Если экономики нет, то в нынешних условиях эта территория никому не нужна вместе с населением. Ведь сейчас же присоединяют не земли, и даже не людей. Сейчас присоединяют рынки и покупателей", - считает эксперт. Поэтому Украину, по словам Ищенко, как горячий пирожок, друг другу перебрасывают. "Если в стране нет экономики, если население - нищее, если оно ничего не может покупать, то такое государство никому и не нужно. Вы видите, Украину как горячий пирожок друг другу перебрасывают. К сожалению, на сегодня ни мы, ни Европейский союз, ни Соединенные Штаты, ни даже Господь Бог не может создать на Украине новую экономику. Более того, сегодня даже стабилизировать всё это невозможно", - отметил эксперт. Напомним, ранее Ростислав Ищенко заявил, что для президента Украины Петра Порошенко наступает критически опасный период и длиться он будет где-то до середины-конца февраля. Именно в это время должен сработать механизм переворота, если он запущен или будет запущен Бараком Обамой до ухода с поста президента США. Источник

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: МНЕНИЕ РОСТИСЛАВА ИЩЕНКО...

Сообщение Тихоня-3 » 15 янв 2017, 22:15

Крогер писал(а):Конечно можно и в ПРОГНОЗЫ,но лучше здесь.


http://novorosinform.mirtesen.ru/blog/4 ... id=1&pad=1

Изображение

РОСТИСЛАВ ИЩЕНКО: ДО СЕРЕДИНЫ-КОНЦА ФЕВРАЛЯ ДОЛЖЕН СРАБОТАТЬ МЕХАНИЗМ ПЕРЕВОРОТА В КИЕВЕ


Ростислав Ищенко: до середины-конца февраля должен сработать механизм переворота в Киеве
Бомбежка Донбасса прекратится тогда, когда в Киеве вообще не будет власти, или тогда, когда там будет власть та, которая сейчас в Донецке. Но до этого доживут не все. Донбасс в огне каждый день. Украинские силовики не прекращают обстрелы мирного населения Донецкой и Луганской народных республик, продолжают стягивать технику на линию разграничения и готовиться к масштабным военным действиям. В последнее время ситуация в Донбассе резко обострилась. Только в ДНР за последние сутки ВСУ 911 раз нарушили режим прекращения огня. Украинские военные выпустили по территории республики 24 артиллерийских снаряда, 11 танковых, 269 мин калибрами 120 и 82 мм, а также 527 боеприпасов из различных типов гранатометов. Кроме этого, применялось вооружение БМП и стрелковое оружие. Как сообщил президент "Центра системного анализа и прогнозирования" Ростислав Ищенко в эфире "Вести ФМ", обстрелы ВСУ территорий ЛДНР будут продолжаться до тех пор, пока к власти в Киеве не придут адекватные люди. "Пока в Киеве есть нынешняя власть или когда там будет следующая власть, то обстрелы все равно не прекратятся. Обстрелы прекратятся тогда, когда в Киеве вообще не будет власти, или тогда, когда в Киеве будет власть та, которая сейчас в Донецке, или какая-нибудь похожая на нее", - считает эксперт. По словам Ищенко, Украина обязательно начнет рассыпаться. И придет момент, когда Киеву уже будет не до Донбасса, там начнут воевать между собой и выяснять, кто главнее. Только до этого, к сожалению, доживут не все. Кроме того, по словам Ищенко, сама Украина сегодня по сути вообще никому не нужна, так как зачем кому-либо страна, у которой нет экономики. "Вы прекрасно знаете, что 25 лет, а в последние годы особенно, Украина эффективно занималась тем, что уничтожала свою экономику, потому что связи с Россией она разорвала, технологические цепочки рвались, рынки терялись, а новые рынки Украина не находила. Если экономики нет, то в нынешних условиях эта территория никому не нужна вместе с населением. Ведь сейчас же присоединяют не земли, и даже не людей. Сейчас присоединяют рынки и покупателей", - считает эксперт. Поэтому Украину, по словам Ищенко, как горячий пирожок, друг другу перебрасывают. "Если в стране нет экономики, если население - нищее, если оно ничего не может покупать, то такое государство никому и не нужно. Вы видите, Украину как горячий пирожок друг другу перебрасывают. К сожалению, на сегодня ни мы, ни Европейский союз, ни Соединенные Штаты, ни даже Господь Бог не может создать на Украине новую экономику. Более того, сегодня даже стабилизировать всё это невозможно", - отметил эксперт. Напомним, ранее Ростислав Ищенко заявил, что для президента Украины Петра Порошенко наступает критически опасный период и длиться он будет где-то до середины-конца февраля. Именно в это время должен сработать механизм переворота, если он запущен или будет запущен Бараком Обамой до ухода с поста президента США. Источник
Февраль говоришь....Ну-ну...
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Крогер

Re: МНЕНИЕ РОСТИСЛАВА ИЩЕНКО...

Сообщение Крогер » 15 янв 2017, 22:18

Тихоня-3 писал(а):Февраль говоришь....Ну-ну...
Не замай Ростика...Сказал в феврале,так и будет.
Не нукай,не запряг :x

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: МНЕНИЕ РОСТИСЛАВА ИЩЕНКО...

Сообщение Тихоня-3 » 15 янв 2017, 23:08

Крогер писал(а):
Тихоня-3 писал(а):Февраль говоришь....Ну-ну...
Не замай Ростика...Сказал в феврале,так и будет.
Не нукай,не запряг :x
Ну насчет запрягать......Ну я ж не чукча....
А насчет февраля....Это только подтверждает мое мнение о том что Россия заинтересована в активизации военных действий в Донбассе.....Потому Ищенко и озвучивает подобные "прогнозы"....
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Крогер

Re: МНЕНИЕ РОСТИСЛАВА ИЩЕНКО...

Сообщение Крогер » 15 янв 2017, 23:13

Тихоня-3 писал(а):Ну насчет запрягать......Ну я ж не чукча....
А насчет февраля....Это только подтверждает мое мнение о том что Россия заинтересована в активизации военных действий в Донбассе.....Потому Ищенко и озвучивает подобные "прогнозы"....
Быстрее начнут,быстрее закончат....
Ищенко к "озвучке" планов Москвы никак не относится...Об этом он говорит давно.Это можно и здесь посмотреть.
А причем тут чукча и упряжка?
как то ты Тихоня...кхм-м...перепутал всё

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Великий диктатор
Великий диктатор
Сообщения: 20370
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:02
Откуда: Россия, Симферополь

Re: МНЕНИЕ РОСТИСЛАВА ИЩЕНКО...

Сообщение Крымский брюзга » 15 янв 2017, 23:13

А при чём здесь активизация в Донбассе? Всё будет происходить в Киеве.
Изображение

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: МНЕНИЕ РОСТИСЛАВА ИЩЕНКО...

Сообщение Тихоня-3 » 15 янв 2017, 23:16

Ищенко к "озвучке" планов Москвы никак не относится...Об этом он говорит давно.Это можно и здесь посмотреть.
.....Так и планы видимо не сегодня родились...
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Аватара пользователя
Тихоня-3
Старожил форума
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: МНЕНИЕ РОСТИСЛАВА ИЩЕНКО...

Сообщение Тихоня-3 » 15 янв 2017, 23:18

Крымский брюзга писал(а):А при чём здесь активизация в Донбассе? Всё будет происходить в Киеве.
Скажем так ...сначала в Донбассе....Похоже начинает всплывать "вариант три".....
Тих хто хоче жити під орками так і будемо називати - "підорками".

Крогер

Re: МНЕНИЕ РОСТИСЛАВА ИЩЕНКО...

Сообщение Крогер » 15 янв 2017, 23:23

Тихоня-3 писал(а):.....Так и планы видимо не сегодня родились...
А то.... :D

Путин еще в 2014 году планировал обострение на Донбассе.Всё прямо ложится в строку...
Путин знал,точнее назначил Трампа Президентом США,понимал,что Обама вышлет 35 дипломатов и продлит санкции и потому запланировал обострение на Донбассе в феврале 2017 года..... :ROFL:

Тихоня ну постарайся тоньшее...ты же можешь,когда захочешь....

Ответить